SALÃO COMUNITÁRIO ANITA GARIBALDI Estrada Geral, S/N - Linha Anita Garibaldi | ||
---|---|---|
Alex Valerio Dala Rosa | Administrador de Prédio | |
Seção 80 | Gisele Casaril Defiltro | Presidente de Mrv |
Guilherme Henrique Lodi | 1º Mesário - Mrv | |
Indieniki Atilio de Quadros Rosa | 1º Secretário - Mrv | |
Rodrigo Varnier | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA BÁSICA MUNICIPAL CECÍLIA MEIRELES Rua Angelo Piana, N. 98-E - Primavera | ||
---|---|---|
Begair de Fatima Coconcelli Dalla Rosa | Administrador de Prédio | |
Seção 54 | Juliano Sartor | Presidente de Mrv |
Alexia Eduarda da Silva dos Reis | 1º Mesário - Mrv | |
Dirceu Rezende | 1º Secretário - Mrv | |
Bernardete Gasparini | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 55 | Ana Carla Capello Gehrhe | Presidente de Mrv |
Karize Keili Rizzoto | 1º Mesário - Mrv | |
Elivandro Carlos Milani | 1º Secretário - Mrv | |
Claudia Grando Matiello | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 101 | Simone Barela | Presidente de Mrv |
Sandra Vicari | 1º Mesário - Mrv | |
Silvana Norberto | 1º Secretário - Mrv | |
Claudia Wilmsen Polli | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 113 | Elinete Ferro Silva | Presidente de Mrv |
Josete Carina Percio | 1º Mesário - Mrv | |
Giovana Dall Bello | 1º Secretário - Mrv | |
Shirley de Queiroz Nascimento | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 124 | Jussara Aparecida Moraes Mendo | Presidente de Mrv |
Tania Regina Vieira Alves dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Adriana Hochmann | 1º Secretário - Mrv | |
Julcimara Correa dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 136 | Elcione Lurdes Magrin | Presidente de Mrv |
Analice Mendo Moro | 1º Mesário - Mrv | |
Bianca Aparecida Piana | 1º Secretário - Mrv | |
Douglas Mozer Bridi | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 141 | Naica Queli Cortina | Presidente de Mrv |
Thaynnara Carolline Ribeiro Machado | 1º Mesário - Mrv | |
Mariana Lunardi Riquetta | 1º Secretário - Mrv | |
Monik Martelli Girotto | 2º Mesário - Mrv |
CASA FAMILIAR RURAL PILÃO DE PEDRA Estrada Geral, S/N - Linha Pilao de Pedra | ||
---|---|---|
Camila Girotto | Administrador de Prédio | |
Seção 112 | Andreia Bertoldi Gabriel | Presidente de Mrv |
Carine Girotto | 1º Mesário - Mrv | |
Andreia Aparecida Pavan Ribeiro | 1º Secretário - Mrv | |
Liege Patricia Tonello | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA BÁSICA MUNICIPAL DOM BOSCO Avenida Luiz Lunardi, N. 278 - Centro | ||
---|---|---|
Daiane Candaten | Administrador de Prédio | |
Seção 102 | Karina Ducati | Presidente de Mrv |
Iaskara Deysi Franzen | 1º Mesário - Mrv | |
José Luis Arisi Hobold | 1º Secretário - Mrv | |
Rosane Maioli | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 103 | Aline Chiodi | Presidente de Mrv |
Susana Aparecida Danielli | 1º Mesário - Mrv | |
Valeria Joana Mattiello | 1º Secretário - Mrv | |
Ivonete Dalmedico Vanzela | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 115 | Thyago Perin Jokoski | Presidente de Mrv |
Greice Baggio | 1º Mesário - Mrv | |
Larissa Arsego Zornitta | 1º Secretário - Mrv | |
Cleci Miller | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 121 | Rosangela Lando | Presidente de Mrv |
Vanusa Telles Cordeiro | 1º Mesário - Mrv | |
Micheli de Paula | 1º Secretário - Mrv | |
Marines Mella Sacardo | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 123 | Loreci Rockenbach | Presidente de Mrv |
Rosemar Gasperini | 1º Mesário - Mrv | |
Juliano Luiz Mella | 1º Secretário - Mrv | |
Camila Mendo | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 134 | Adriana Rosin | Presidente de Mrv |
Josmar Sandro Grass | 1º Mesário - Mrv | |
Elisangela Vanessa Scariot | 1º Secretário - Mrv | |
Melchiones Aparecida Berte | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO COMUNITÁRIO POCINHO DE BAIXO Estrada Geral, S/N - Linha Pocinho de Baixo | ||
---|---|---|
Daiane Carla Brunetto Hammerich | Administrador de Prédio | |
Seção 85 | Juliano Luis Hammerich | Presidente de Mrv |
Ana Claudia Pedroso da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Vanice Barizon Hammerick | 1º Secretário - Mrv | |
Diana Paula Bianchi | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA BÁSICA MUNICIPAL SANTA TEREZINHA Rua Angelo Botan, N. 63 - Santa Terezinha | ||
---|---|---|
Davi Carlos Smieski | Administrador de Prédio | |
Seção 106 | Gabriela Seghetto | Presidente de Mrv |
Ivonete Ferreira | 1º Mesário - Mrv | |
Silvana Ferreira | 1º Secretário - Mrv | |
Carlos Eduardo Fossa Ortiz | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 116 | Daiane Cristina Maran Sartor | Presidente de Mrv |
Maximino Prestes | 1º Mesário - Mrv | |
Junior Cesar da Silva Balduino | 1º Secretário - Mrv | |
Daniela Verardi | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 122 | Suelen Alves de Oliveira Pazza | Presidente de Mrv |
Igor Jean Costa | 1º Mesário - Mrv | |
Adriane Silvestre da Paz | 1º Secretário - Mrv | |
Ketlin Vieira Mallmann | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 126 | Leonice Alves Pereira Neres | Presidente de Mrv |
Cristiane da Veiga Rodrigues | 1º Mesário - Mrv | |
Carla Cristina Lopes | 1º Secretário - Mrv | |
Larissa Bernardi | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 133 | Simone Alves de Lima | Presidente de Mrv |
Juliana Farias de Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Susamar Sidiane da Trindade Chagas | 1º Secretário - Mrv | |
Sidiane de Oliveira Maia | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 140 | Bruno da Paz Alves | Presidente de Mrv |
Sandra Lopes Portella | 1º Mesário - Mrv | |
Andressa de Almeida Batista | 1º Secretário - Mrv | |
Venuta Viltemburg | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL DIADEMA Rodovia Br 282 Km 517, S/N - Vila Diadema | ||
---|---|---|
Ester Pereira da Silva Provensi | Administrador de Prédio | |
Seção 91 | Rudineia Aparecida Veloso dos Santos Lunardi | Presidente de Mrv |
Adelaide Ferreira | 1º Mesário - Mrv | |
Emili Antunes | 1º Secretário - Mrv | |
Tania Aparecida Giroleta Lima de Barros | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 98 | Dionete Maron Camargo | Presidente de Mrv |
Jaqueline Quevedo Dutra | 1º Mesário - Mrv | |
Vitoria Eduarda de Almeida | 1º Secretário - Mrv | |
Jenifer Figueiró Gonçalves | 2º Mesário - Mrv |
SALAO COMUNITARIO CACHOEIRINHA Estrada Geral, S/N - Linha Cachoeirinha São Jose | ||
---|---|---|
Flavio Jose Alves Pereira | Administrador de Prédio | |
Seção 84 | Roberto Moiseis Curtarelli | Presidente de Mrv |
Paulo Cezar Alves Pereira | 1º Mesário - Mrv | |
Jeneci dos Santos Hibenez | 1º Secretário - Mrv | |
Fabiane Dalla Rosa | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO COMUNITÁRIO NOVA BRASÍLIA Estrada Geral, S/N - Linha Nova Brasilia | ||
---|---|---|
Genir Zardo | Administrador de Prédio | |
Seção 74 | Lucas Zardo | Presidente de Mrv |
Tiago Augusto Zanco Fontana | 1º Mesário - Mrv | |
Scarlety Ohana Dalla Cort | 1º Secretário - Mrv | |
Fernando Forest | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO COMUNITÁRIO LINHA SANTA LÚCIA Estrada Geral, S/N - Linha Santa Lucia | ||
---|---|---|
Ivan Bonassina | Administrador de Prédio | |
Seção 79 | Jacir Zanco | Presidente de Mrv |
Felipe Grzebieluchas | 1º Mesário - Mrv | |
Analice Aline Floresti | 1º Secretário - Mrv | |
Claudivan Lucas Felipetto | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA GOMES CARNEIRO Rua Rio Grande, N. 1344 - Centro | ||
---|---|---|
Jussara Fontana Buzzolaro | Administrador de Prédio | |
Seção 56 | Morgana Regina Curtarelli | Presidente de Mrv |
Sayonara Ramão Pinheiro | 1º Mesário - Mrv | |
Angela Maria Trombetta | 1º Secretário - Mrv | |
Silvania Todescatto | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 57 | Lediane Chiodi | Presidente de Mrv |
Teresinha de Jesus Rodrigues Cordeiro | 1º Mesário - Mrv | |
Thiago Royeski Batista | 1º Secretário - Mrv | |
Ledi Dalmedico Roman | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 58 | Amanda Camila Marinello | Presidente de Mrv |
Daiane Cardoso Pereira | 1º Mesário - Mrv | |
Emily da Costa Silvestre | 1º Secretário - Mrv | |
Filipe Enzo Eberle Lima | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 59 | Scheila Mara Borges dos Santos | Presidente de Mrv |
Isadora Aleci | 1º Mesário - Mrv | |
Augusto Manzoni Mariani | 1º Secretário - Mrv | |
Lindomar Wilke | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 60 | Eula Gilmara Hoffmann | Presidente de Mrv |
Gisele Barella | 1º Mesário - Mrv | |
Viviane Lazzari Saquet | 1º Secretário - Mrv | |
Rosangela Aparecida Jablonski Straube | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 61 | Adernando Baron | Presidente de Mrv |
Raissa Farina Trentin | 1º Mesário - Mrv | |
Francieli Maria Costa | 1º Secretário - Mrv | |
Micheli Marta | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 62 | Andrey Toffolo Evangelista | Presidente de Mrv |
Émerson Luiz Mariani | 1º Mesário - Mrv | |
Jonas Henrique Vidi | 1º Secretário - Mrv | |
Jessica Carla Curtarelli | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 92 | Cristiano Cararo | Presidente de Mrv |
Sidiane Aparecida Bedin | 1º Mesário - Mrv | |
Bruna Aryela Vieira Mariani | 1º Secretário - Mrv | |
Tariane Machado de Souza | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 99 | Morgana Luiza Sbrussi Granella | Presidente de Mrv |
Rafaela Pavan | 1º Mesário - Mrv | |
Adriana Aparecida da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Noemi Terezinha Sorgatto | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 100 | Lucelia Fatima Nardi dos Santos | Presidente de Mrv |
Luanda Boschetti | 1º Mesário - Mrv | |
Luana Alves Lando | 1º Secretário - Mrv | |
Josiele Cassiane Walendorff | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 130 | Amanda Cristina Mendes | Presidente de Mrv |
Juliana Maria Camara | 1º Mesário - Mrv | |
Roseli Fatima Gomes | 1º Secretário - Mrv | |
Gracieli Aparecida Pereira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 145 | Marcelo Adriam de Souza | Presidente de Mrv |
Neiva Marinho Moreira | 1º Mesário - Mrv | |
Elisa Lauxen | 1º Secretário - Mrv | |
Kelen Maria Miotto | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO COMUNITÁRIO GOLFO Estrada Geral, S/N - Linha Golfo | ||
---|---|---|
Luiz Carlos Bes | Administrador de Prédio | |
Seção 69 | Raqueler Carla Dalla Cort | Presidente de Mrv |
Sidineia Bonavigo Orlandin | 1º Mesário - Mrv | |
Alan Biasus | 1º Secretário - Mrv | |
Idiane Ballerini | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO COMUNITÁRIO ANTÔNIO PRADO Estrada Geral, S/N - Linha Antonio Prado | ||
---|---|---|
Luiz Paulo Zapani | Administrador de Prédio | |
Seção 73 | Evandro Luiz Negri | Presidente de Mrv |
Marcelo Maioli | 1º Mesário - Mrv | |
Lediane Maria Zancanaro | 1º Secretário - Mrv | |
Adriana Salete Nardi | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA LUIS LUNARDI Estrada Geral, S/N - Vila Tigre | ||
---|---|---|
Maira Regina Zanco Dalla Cort | Administrador de Prédio | |
Seção 71 | Tatiana Gabriel Dervanoski | Presidente de Mrv |
Francine Romanelli | 1º Mesário - Mrv | |
José Inácio Boschetti | 1º Secretário - Mrv | |
Silvia Maria Brisola Rigon | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 72 | Leticia Dal ' Molin | Presidente de Mrv |
Douglas Rodrigues Rigon | 1º Mesário - Mrv | |
Alicia Dervanoski | 1º Secretário - Mrv | |
Elaine Michailoff | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA PROF. NEUSA MASSOLINE Rua Santo Antônio, N. 215 Fone (49) 3753 1350 - Centro | ||
---|---|---|
Mônela Marostica Berto Suttili | Administrador de Prédio | |
Seção 43 | Daniela Fante Fernandes | Presidente de Mrv |
Caroline Bianchin | 1º Mesário - Mrv | |
Gabriel Moretto | 1º Secretário - Mrv | |
Vanesa Cristina Curtarelli Benini | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 44 | Emanoele Cristina da Silva Carraro | Presidente de Mrv |
Dirlei Salete Vicari da Rosa | 1º Mesário - Mrv | |
Andresa da Silva Fernandes | 1º Secretário - Mrv | |
Janete Maria Maioli Baggio | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 45 | Valderi Correa | Presidente de Mrv |
Tania Aroldi | 1º Mesário - Mrv | |
Leonan Narciso Squina | 1º Secretário - Mrv | |
Marlize Bernardi | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 46 | Monalisa Paulino | Presidente de Mrv |
Bruna Salvagni Granez | 1º Mesário - Mrv | |
Iuri Felipe Gomes Bettiol | 1º Secretário - Mrv | |
Jaqueline Skrzypczak Mariani | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 47 | Raqueli Aparecida Matiello | Presidente de Mrv |
Marco Antonio Marostica Lunardi | 1º Mesário - Mrv | |
Daniela Kalles | 1º Secretário - Mrv | |
Sandra Mara Brunetto | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 48 | Marcelo Darci Mendo | Presidente de Mrv |
Joao Henrique Roman | 1º Mesário - Mrv | |
Gisele Gabriele Felini | 1º Secretário - Mrv | |
Renato Romano | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 49 | Keley Cristina Malise Brisola | Presidente de Mrv |
Silvane Busnello | 1º Mesário - Mrv | |
Andressa Nardino | 1º Secretário - Mrv | |
Adriane Casa | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 50 | Claudir Carini | Presidente de Mrv |
Willian Glovatzki | 1º Mesário - Mrv | |
Tassia Moretto | 1º Secretário - Mrv | |
Simone Andrea Lorenzetti | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 51 | Ana Paula Pedroso | Presidente de Mrv |
Ana Paula Boschetti | 1º Mesário - Mrv | |
Emerson Luiz Somensi | 1º Secretário - Mrv | |
Adriane Regina Brustolin | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 52 | Kali Cristian Pegoraro | Presidente de Mrv |
Eliene Ferro Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Fernanda Henriques dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Patricia da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 53 | Douglas Lavina Carniato | Presidente de Mrv |
Junior Dias | 1º Mesário - Mrv | |
Yrla Ribeiro Medeiros | 1º Secretário - Mrv | |
Julia Stanga Rech | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 144 | Melisa Marostica Lunardi | Presidente de Mrv |
Gabriela Lorensetti | 1º Mesário - Mrv | |
Camila Dalla'Valle | 1º Secretário - Mrv | |
Salete da Fonseca | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA BÁSICA MUNICIPAL DOUTOR ARI MOACIR LUNARDI Rua Farrapos, N. 1914, Fone (49) 3353 6674 - Doutor Ary Moacir Lunardi | ||
---|---|---|
Patricia Teresinha Chitolina | Administrador de Prédio | |
Seção 128 | Rosane Bodanese | Presidente de Mrv |
Majurie de Cesaro Ogliari | 1º Mesário - Mrv | |
Eliane Flech Peruzzo | 1º Secretário - Mrv | |
Gregorio Necre Junior | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 131 | Ivanete Bes | Presidente de Mrv |
Jean Diego Cabral | 1º Mesário - Mrv | |
Tainara Fatima Squina | 1º Secretário - Mrv | |
Arlete Morais Lazzaretti | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 135 | Clediane Cappellari | Presidente de Mrv |
Eleci Zanandrea Pegoraro | 1º Mesário - Mrv | |
Patricia Karen Coldebella | 1º Secretário - Mrv | |
Eloni Bedin de Almeida Dall Asin | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 143 | Edinei Marcos Grison | Presidente de Mrv |
Karina Panizzi Sorgatto | 1º Mesário - Mrv | |
Elexandra da Silva Reckziegel | 1º Secretário - Mrv | |
Bianca de Cesaro da Silva | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA PROFESSOR CUSTÓDIO DE CAMPOS Rua Antônio Cordenonsi Filho, N. 273 - Alvorada | ||
---|---|---|
Rosangela Aparecida Bianchet | Administrador de Prédio | |
Seção 7 | Erica de Arruda Ankler Almeida | Presidente de Mrv |
Rosilei Marchi | 1º Mesário - Mrv | |
Claudia Geiss de Souza | 1º Secretário - Mrv | |
Sonia Madalosso | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 107 | Fabiane Bertoldi | Presidente de Mrv |
Daniela de Azevedo Beilfuss | 1º Mesário - Mrv | |
Luan Rodrigues dos Santos da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Leandro de Paula Sutil | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 110 | Graciela Maria Zardo Girardi | Presidente de Mrv |
Alexandra Cristina Curtarelli | 1º Mesário - Mrv | |
Elisangela Alves Pereira Zappani | 1º Secretário - Mrv | |
Jessica Poletto de Azevedo Rossoni | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 117 | Kadryzze Bernardi Defiltro | Presidente de Mrv |
Debora Delazzari | 1º Mesário - Mrv | |
Anyolanda de Souza | 1º Secretário - Mrv | |
Daiane Carla Ribeiro | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 127 | Rogerio Luiz Baggio | Presidente de Mrv |
Katia Aparecida Mello | 1º Mesário - Mrv | |
Luziana Arruda Baggio | 1º Secretário - Mrv | |
Larissa Rodrigues dos Santos da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 132 | Régis Alacir Matiello | Presidente de Mrv |
Vaneli Bonfante Ribeiro | 1º Mesário - Mrv | |
Leticia Aparecida Rissi | 1º Secretário - Mrv | |
Caroline Baptista Cenci | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 138 | Silvania Fatima Brum | Presidente de Mrv |
Eduardo Júnior da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Marieli Caitano da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Adriana Martini | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 142 | Eloisa Caroline Baggio | Presidente de Mrv |
Guilherme dos Santos Strucker | 1º Mesário - Mrv | |
Katire Albara Gomes da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Emanuelli Vitoria Ribeiro Libano | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 146 | Elisangela Mattuella Schneider | Presidente de Mrv |
Indianara Baggio | 1º Mesário - Mrv | |
Angeli Paula Toniazzo | 1º Secretário - Mrv | |
Katrine Carla da Silva | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO COMUNITÁRIO LIMEIRA Estrada Geral, S/N - Linha Limeira | ||
---|---|---|
Vilson Antonio Rovani | Administrador de Prédio | |
Seção 89 | Ana Paula Pavan | Presidente de Mrv |
Angélica Pavan | 1º Mesário - Mrv | |
Giovana Salete Lira | 1º Secretário - Mrv | |
Davi Diego Maggioni | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO COMUNITÁRIO FAZENDA SANTO ANTÔNIO Estrada Geral, S/N - Linha Fazenda Santo Antonio | ||
---|---|---|
Vilson Jose Pessinato | Administrador de Prédio | |
Seção 70 | Daiane Marta Soares de Lima | Presidente de Mrv |
Daniela Fiorentin | 1º Mesário - Mrv | |
Eduarda Cristina Dal Cortivo | 1º Secretário - Mrv | |
Samara Letícia Zeni | 2º Mesário - Mrv |
48ª Zona Eleitoral Rua Rio Grande, N. 653 | ||
---|---|---|
Alessandra Felisbino dos Anjos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Allyine Luana Wanessa Fank Andrade | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Amanda Dall' Agnol Dal Magro | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Ana Larissa Ribeiro dos Santos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Ana Paula Melo Bezerra | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Clarice da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Claudemir Antonio Castanho | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Claudia Costacurta de Souza | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Cleodeson Gatti | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Dulcimar Antonio Dalla Rosa | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Edilaine Laner | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Edinan Carlos Zanetti | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Emanuelli Gubert Azambuja | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Fabiana Carla Piana | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Fabiano Gnoato | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Gilmar Fagundes de Paula | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Giziani Maria Domingos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Gracieli Maria Grando Pegoraro | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Helio Francisco Warta | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Jaqueline Julia Rossetto | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
João Junior Arisi | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Jose Paulo Veloso dos Santos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Jucelia de Freitas Costa | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Julia Graciela Baggio | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Julia Pallaoro Trzeciak | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Jurandir Lima | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Kailany Peruzzo | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Karla Carpenedo | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Liamara Thaís Toldo Cachoeira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Marcelo Gaudencio Salvagni | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Marcelo Pertussatti | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Marinez Geremia Botoli | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Marisete Rodrigues Padilha | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Nadia Cristina Picinini Pelinson | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Otavio Joao Skrzypczak | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Rafael Ponciano Araújo Lima | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Rhuan Pablo Dias | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Ricardo Telch | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Rosecleia Pinheiro da Cunha | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Silvana Zanetti | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Solane Maria Camargo | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Stephany Lazzari Cordeiro | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Thais Francini Sokal | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Yuri Matheus Stiebe | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Alex dos Santos | Escrutinador | |
Cleri Tereza Sotilli | Escrutinador | |
Anderson do Carmo Silva | Membro de Junta Eleitoral | |
Jaqueline Piana | Membro de Junta Eleitoral | |
Douglas Cristian Fontana | Presidente de Junta Eleitoral | |
Raiani Geminiano | Secretário de Turma Apuradora | |
Maikely Glovatzki Meneghini | Secretário-Geral de Junta Eleitoral |