ESCOLA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO BÁSICA PEQUENO PRÍNCIPE Rua Ouro Preto, 20 - Tonial | ||
---|---|---|
Alexandra Biondo Lopes Pacheco | Administrador de Prédio | |
Simone Tozzo Bordin | Administrador de Prédio | |
Bruno Bittencourt | Coordenador de Acessibilidade | |
Maria Eduarda de Lima Paz | Coordenador de Acessibilidade | |
Polyana Tressino | Coordenador de Acessibilidade | |
Sabrina Rafaela Chitto Rodrigues | Coordenador de Acessibilidade | |
Seção 138 | Estela Marcia de Lima Paz | Presidente de Mrv |
Daiane Soffiatti Panigalli | 1º Mesário - Mrv | |
Polyana Tressino | 1º Secretário - Mrv | |
Roberto Antonio Dagostin Neto | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 145 | Celito Pandolfi Júnior | Presidente de Mrv |
Paula Martiéli Dill Santos Paludo | 1º Mesário - Mrv | |
Maria Eduarda de Lima Paz | 1º Secretário - Mrv | |
Sandra Mara dos Santos Angonese | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 163 | Karen Cristina de Almeida Sandrin | Presidente de Mrv |
Priscilla Ferreira Mezzalira | 1º Mesário - Mrv | |
Sabrina Rafaela Chitto Rodrigues | 1º Secretário - Mrv | |
Jucieli Rech | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 176 | Fernando Ebers | Presidente de Mrv |
Andreia Ficagna | 1º Mesário - Mrv | |
Bruno Bittencourt | 1º Secretário - Mrv | |
Neimar Zucchi | 2º Mesário - Mrv |
E.DE ENSINO FUNDAMENTAL DOM OSCAR ARNULFO ROMERO Rua Irmã Iracema Davi, S/N - São Romero | ||
---|---|---|
Andréia Debiasi | Administrador de Prédio | |
Gilvani da Silva | Administrador de Prédio | |
Andressa Corrêa de Linhares | Coordenador de Acessibilidade | |
Genilce do Carmo Maculan | Coordenador de Acessibilidade | |
João Vitor de Moura de Lima | Coordenador de Acessibilidade | |
Maristela Salete Biedermann | Coordenador de Acessibilidade | |
Rosiane Fernandes de Oliveira | Coordenador de Acessibilidade | |
Seção 93 | Elisiane de Oliveira Dias | Presidente de Mrv |
Patricia Monteiro Maciel | 1º Mesário - Mrv | |
Rosiane Fernandes de Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Aymmê Borchers Toriani | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 119 | Giovanni Patrik Cavalheiro | Presidente de Mrv |
Claudia Trevisan | 1º Mesário - Mrv | |
Maristela Salete Biedermann | 1º Secretário - Mrv | |
Gilcimari da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 140 | Lucivane de Menezes Pezzini | Presidente de Mrv |
Adriana Alves de Andrades | 1º Mesário - Mrv | |
João Vitor de Moura de Lima | 1º Secretário - Mrv | |
Sonia Dal Molin Neckel | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 144 | Adriana dos Santos | Presidente de Mrv |
Maynara Keli de Lima | 1º Mesário - Mrv | |
Andressa Corrêa de Linhares | 1º Secretário - Mrv | |
Thalia Ribeiro Pinto | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 149 | Ricardo Jesus Teodoro da Silva | Presidente de Mrv |
Joao Carlos dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Genilce do Carmo Maculan | 1º Secretário - Mrv | |
Josiane Norberto | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 172 | Eduardo dos Santos Lopes | Presidente de Mrv |
Amarildo Lemes | 1º Mesário - Mrv | |
Cristina Narciso de Souza Belo | 1º Secretário - Mrv | |
Iara Helena Lessa | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA APARÍCIO JULIO FARRAPO Rua Consolacao, 408 - Matinho | ||
---|---|---|
Cleuza da Luz de Oliveira | Administrador de Prédio | |
Samara Piovesan Foppa | Administrador de Prédio | |
Bianca Brandelero Reis | Coordenador de Acessibilidade | |
Bruna da Silva Grosbelli | Coordenador de Acessibilidade | |
Claudete Riquetta | Coordenador de Acessibilidade | |
Emanuelle Larissa Nunes | Coordenador de Acessibilidade | |
Renata Haline Carpenedo Grigol | Coordenador de Acessibilidade | |
Seção 38 | Clara Maria Alixandre Pegorin | Presidente de Mrv |
Gabriela Atollini Gereli | 1º Mesário - Mrv | |
Bruna da Silva Grosbelli | 1º Secretário - Mrv | |
Eduarda Comachio | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 39 | Karla Hack dos Santos | Presidente de Mrv |
Sibeli Granoski Gavassoni | 1º Mesário - Mrv | |
Bianca Brandelero Reis | 1º Secretário - Mrv | |
Karolaine dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 40 | Lucas Menezes Mercado Lobo | Presidente de Mrv |
Tainá Galatto Bertan | 1º Mesário - Mrv | |
Emanuelle Giachini Goffi | 1º Secretário - Mrv | |
Patrícia Gomes de Oliveira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 44 | Rafael Muller | Presidente de Mrv |
Marilene dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Claudete Riquetta | 1º Secretário - Mrv | |
Gisele Hillmann | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 45 | Monica Turella | Presidente de Mrv |
Regiane Maria Brum | 1º Mesário - Mrv | |
Renata Haline Carpenedo Grigol | 1º Secretário - Mrv | |
Priscila Finkler | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 112 | Igor Vezentin Bordin | Presidente de Mrv |
Caroline Caovila Todeschini | 1º Mesário - Mrv | |
Emanuelle Larissa Nunes | 1º Secretário - Mrv | |
Cristina Petri | 2º Mesário - Mrv |
SEDE CAMPESTRE DO SICOOB/SC CREDIMOC Rodovia Br 282, Km 496, S/N - Linha São Sebastião | ||
---|---|---|
Closmeri Bernardi Zanatta | Administrador de Prédio | |
Valdemar Cardoso | Coordenador de Acessibilidade | |
Seção 72 | Rosemilda Fortes | Presidente de Mrv |
Bruna Czarnovski Pozzan Verardo | 1º Mesário - Mrv | |
Valdemar Cardoso | 1º Secretário - Mrv | |
Guilherme Petri | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA JOAQUIM NABUCO Rua Coronel Fidencio de Souza Melo, 243 - Centro | ||
---|---|---|
Dalva Altreider Machado | Administrador de Prédio | |
Marilande de Rocco | Administrador de Prédio | |
Josiane Rissi | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Luciane Marchioro Trevisan | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Ana Paula Novello | Coordenador de Acessibilidade | |
Ana Paula Varnier Bragé | Coordenador de Acessibilidade | |
Eloir de Almeida | Coordenador de Acessibilidade | |
Inaiê Marafão | Coordenador de Acessibilidade | |
Jéssica Alessandra Mateus Oliveira | Coordenador de Acessibilidade | |
Julia Caroline Atuatti Trindade | Coordenador de Acessibilidade | |
Júlia Seccatto Lima | Coordenador de Acessibilidade | |
Kênia Seccatto | Coordenador de Acessibilidade | |
Matheus Ivaskoski da Silva | Coordenador de Acessibilidade | |
Pablo Moraes Michelin | Coordenador de Acessibilidade | |
Ricardo Girotto | Coordenador de Acessibilidade | |
Sabrina Rita Francio | Coordenador de Acessibilidade | |
Suelin Zanaro Speroto | Coordenador de Acessibilidade | |
Tainara Cristina de Siqueira | Coordenador de Acessibilidade | |
Thalia Busnello | Coordenador de Acessibilidade | |
Vanessa Karina Moura | Coordenador de Acessibilidade | |
Vinicius Agostini | Coordenador de Acessibilidade | |
Seção 23 | Luciana Patricia Hebel Bordignon | Presidente de Mrv |
Eduardo Niszczah Alves Imbs | 1º Mesário - Mrv | |
Rayssa Gabriela Pimentel | 1º Secretário - Mrv | |
Maiara Bortoluzzi | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 24 | Jonete dos Santos | Presidente de Mrv |
Karine Aparecida de Bortoli | 1º Mesário - Mrv | |
Inaiê Marafão | 1º Secretário - Mrv | |
Claudete de Fatima Anacleto | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 25 | Indiamara Tonello Rodrigues | Presidente de Mrv |
Ana Paula Gonzatti | 1º Mesário - Mrv | |
Jéssica Alessandra Mateus Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Jaqueline de Aguiar | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 26 | Ivania Cristina Kleinert | Presidente de Mrv |
Evelyn Grosselli Damo | 1º Mesário - Mrv | |
Tainara Cristina de Siqueira | 1º Secretário - Mrv | |
Sarah Cristina Bressanelli Hunoff | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 29 | Caroline Neris | Presidente de Mrv |
Samara Cristina Rovani | 1º Mesário - Mrv | |
Eloir de Almeida | 1º Secretário - Mrv | |
Greici Neckler | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 30 | Luís Felipe Macanoni Faria | Presidente de Mrv |
Bruno Antonio Fortunato | 1º Mesário - Mrv | |
Sabrina Rita Francio | 1º Secretário - Mrv | |
Larissa Brunetto Benetti | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 49 | Juliana Bortoluzzi | Presidente de Mrv |
Sandra Mara Albuquerque Moreira | 1º Mesário - Mrv | |
Vinicius Agostini | 1º Secretário - Mrv | |
Nayara Santin | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 53 | Jacira Neves Libório de Avila | Presidente de Mrv |
Amanda Cristina Figur | 1º Mesário - Mrv | |
Julia Caroline Atuatti Trindade | 1º Secretário - Mrv | |
Erica Aparecida Rörig | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 54 | Elizangela Rissi | Presidente de Mrv |
Gabriel Edmundo Madeira Badiale | 1º Mesário - Mrv | |
Thalia Busnello | 1º Secretário - Mrv | |
Chaiane Ramos Costa | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 55 | Sidnei Rogerio Favretto | Presidente de Mrv |
Sabrina Sartor | 1º Mesário - Mrv | |
Ricardo Girotto | 1º Secretário - Mrv | |
Elisangela Machado Maciel | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 56 | Janaina Faedo Fabiani | Presidente de Mrv |
Antonio Marcos Brizola | 1º Mesário - Mrv | |
Pablo Moraes Michelin | 1º Secretário - Mrv | |
Thaise Trizotto | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 100 | Patricia Bussaquera | Presidente de Mrv |
Samuel Biondo Giordani | 1º Mesário - Mrv | |
Júlia Seccatto Lima | 1º Secretário - Mrv | |
Caroline Perin | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 106 | Fabricio Michelin Machado | Presidente de Mrv |
Daniel Mario Lohmann | 1º Mesário - Mrv | |
Kênia Seccatto | 1º Secretário - Mrv | |
Alcimara Aparecida Toss | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 108 | Ana Katia Soligo | Presidente de Mrv |
Pedro Henrique Rizzi | 1º Mesário - Mrv | |
Matheus Ivaskoski da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Paulo Rogerio Faustino Pereira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 123 | Karla Girardini | Presidente de Mrv |
Marlete Aparecida Alves | 1º Mesário - Mrv | |
Suelin Zanaro Speroto | 1º Secretário - Mrv | |
Robson Linhares Balbinot | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 132 | Augusto Vidal Bressanelli | Presidente de Mrv |
Dionis Alex Toigo | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Paula Varnier Bragé | 1º Secretário - Mrv | |
Vanessa da Silva Moraes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 142 | Mariluci Neiss | Presidente de Mrv |
Marcelo Francisco de Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Vanessa Karina Moura | 1º Secretário - Mrv | |
Viviane Nitz | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 148 | Luciana da Silva Jung | Presidente de Mrv |
Nayara Luiza Matte | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Paula Novello | 1º Secretário - Mrv | |
Douglas Guilherme Dallago | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO BÁSICA NOSSA SENHORA APARECIDA Rua Tome de Souza, 880 - Aparecida | ||
---|---|---|
Deonilde Balduino | Administrador de Prédio | |
Mariana Marcio Dala Rosa | Administrador de Prédio | |
Alvaro Eron Barcarol | Coordenador de Acessibilidade | |
Edna Aparecida Biazus | Coordenador de Acessibilidade | |
Jessica Oselame | Coordenador de Acessibilidade | |
Seção 60 | Eliane Trevisan | Presidente de Mrv |
Vinicius Luis Perego | 1º Mesário - Mrv | |
Jessica Oselame | 1º Secretário - Mrv | |
Juliana Pierasso | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 103 | Patricia Perego Ramos | Presidente de Mrv |
Débora Zamarchi | 1º Mesário - Mrv | |
Edna Aparecida Biazus | 1º Secretário - Mrv | |
Jhenifer Andressa da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 155 | Lucivânia Rosa Daleaste | Presidente de Mrv |
Ana Jaqueline Garbozza | 1º Mesário - Mrv | |
Alvaro Eron Barcarol | 1º Secretário - Mrv | |
Vanessa Dalla Libera Teles Ofrasio | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA LUIZ CORADI Rua Victor Konder, 1690 - Primo Tacca | ||
---|---|---|
Dione Cristina Maldaner | Administrador de Prédio | |
Viviane Magistrali Santin | Administrador de Prédio | |
Aline Wisniescki | Coordenador de Acessibilidade | |
Elisandra Coradi | Coordenador de Acessibilidade | |
Marina Cavalheiro da Silva Jung | Coordenador de Acessibilidade | |
Thayse Pavan Wendler | Coordenador de Acessibilidade | |
Seção 35 | Thayna Iara Frizon Marcio | Presidente de Mrv |
Ana Paula Barbosa | 1º Mesário - Mrv | |
Natalia Oliveira Morales | 1º Secretário - Mrv | |
Leticia Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 36 | Angelica Luzia Baldissera | Presidente de Mrv |
Taís Caroline Piaseski | 1º Mesário - Mrv | |
Elisandra Coradi | 1º Secretário - Mrv | |
Amanda Rubas dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 37 | Larissa Balestrin Debastiani | Presidente de Mrv |
Elaine Prímola Vargas Chiodelli | 1º Mesário - Mrv | |
Thayse Pavan Wendler | 1º Secretário - Mrv | |
Michelly Coradi Tussi | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 131 | Larissa Sbardelotto | Presidente de Mrv |
Gabriela Coradi de Moura Curtarelli | 1º Mesário - Mrv | |
Marina Cavalheiro da Silva Jung | 1º Secretário - Mrv | |
Ricardo Camargo da Rosa | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 174 | Vinícius Augusto Cirino | Presidente de Mrv |
Marcio Luiz Zanon | 1º Mesário - Mrv | |
Aline Wisniescki | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Paula de Siqueira | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO COMUNITÁRIO DE PESQUEIRO DO MEIO Estrada Geral, S/N - Linha Pesqueiro do Meio | ||
---|---|---|
Egidio Cunico | Administrador de Prédio | |
Vinicius Antonio Correa | Coordenador de Acessibilidade | |
Seção 78 | Leandro Signor Junior | Presidente de Mrv |
Roberta Bini Bernardon | 1º Mesário - Mrv | |
Vinicius Antonio Correa | 1º Secretário - Mrv | |
Gustavo Placido Rosa | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA ARTUR DA COSTA E SILVA Avenida Brasil, 472 - Centro | ||
---|---|---|
Eliane Coradi dos Santos | Administrador de Prédio | |
Thiago Ponsoni | Administrador de Prédio | |
Ana Claudia Scanagatta | Coordenador de Acessibilidade | |
Chaiane Luciano | Coordenador de Acessibilidade | |
Fabiane Dall'Acqua | Coordenador de Acessibilidade | |
Fernanda Zanella Bazotti | Coordenador de Acessibilidade | |
Gabriel Antonio Sudatti | Coordenador de Acessibilidade | |
Idania Rozalen | Coordenador de Acessibilidade | |
Juliane Regina Tessmann | Coordenador de Acessibilidade | |
Kalyu Henrique Camargo | Coordenador de Acessibilidade | |
Maria Derli Goncalves | Coordenador de Acessibilidade | |
Micheli Zandoná | Coordenador de Acessibilidade | |
Patricia Tessaro | Coordenador de Acessibilidade | |
Simone Alves Rodrigues | Coordenador de Acessibilidade | |
Seção 27 | Jociani Basotti | Presidente de Mrv |
Sarah Seghetto | 1º Mesário - Mrv | |
Idania Rozalen | 1º Secretário - Mrv | |
Jorge Felipe Gob | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 28 | Munique Friederich Quequi | Presidente de Mrv |
Debora Althaus Bonet | 1º Mesário - Mrv | |
Gilson Mauricio Gonçalves | 1º Secretário - Mrv | |
Nathaly Caroline Bullé | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 31 | Nelci Zanferari Jose Luiz | Presidente de Mrv |
Taiane Baldin | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Claudia Scanagatta | 1º Secretário - Mrv | |
Amanda Piccoli | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 32 | Aline Maria Antonini | Presidente de Mrv |
Fabricio Gonzatti | 1º Mesário - Mrv | |
Patricia Tessaro | 1º Secretário - Mrv | |
Tainara Disegna | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 33 | Dirce Pedrozo da Costa | Presidente de Mrv |
Amanda Pain Tavares | 1º Mesário - Mrv | |
Maria Derli Goncalves | 1º Secretário - Mrv | |
Joel Feltrin Valadares | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 34 | Simone de Maciel | Presidente de Mrv |
Bruna Bertân de Bortoli | 1º Mesário - Mrv | |
Simone Alves Rodrigues | 1º Secretário - Mrv | |
Estefane Moreira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 46 | Patricia Ferreira de Queiroz | Presidente de Mrv |
Eduardo Antonio Neiss | 1º Mesário - Mrv | |
Fabiane Dall'Acqua | 1º Secretário - Mrv | |
Vlania Regina Stella | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 47 | Anaestela Casanova Schurhaus de Liz | Presidente de Mrv |
Taís Cristina Gehlen | 1º Mesário - Mrv | |
Fernanda Zanella Bazotti | 1º Secretário - Mrv | |
Cristiane Guadagnin Spagnol | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 48 | Lisiane Preveda | Presidente de Mrv |
Jose Augusto Nogueira Ribas | 1º Mesário - Mrv | |
Kalyu Henrique Camargo | 1º Secretário - Mrv | |
Franciele Cristine Zenere | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 111 | Kátia Luiza Rigo | Presidente de Mrv |
Kathleen Cittadella | 1º Mesário - Mrv | |
Gabriel Antonio Sudatti | 1º Secretário - Mrv | |
Daiana de Souza | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 125 | Bruna Cristina Pompermayer Gugel | Presidente de Mrv |
Silvana Aparecida Pasini | 1º Mesário - Mrv | |
Juliane Regina Tessmann | 1º Secretário - Mrv | |
Rosane Rigoni | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 159 | Adriana Guerini Kuczer | Presidente de Mrv |
Karina Gasparetto | 1º Mesário - Mrv | |
Chaiane Luciano | 1º Secretário - Mrv | |
Lucas Matheus Canan | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA PROFESSOR IRACY TONELLO Rua Dom Pedro I, 27 - Vista Alegre | ||
---|---|---|
Eliane Gonçalves Vacaro | Administrador de Prédio | |
Marcia Salini Demarco | Administrador de Prédio | |
Aline Nunes Marcon | Coordenador de Acessibilidade | |
Anderson Gosch | Coordenador de Acessibilidade | |
Eduarda Franciele Bazotti | Coordenador de Acessibilidade | |
Fernando de Oliveira | Coordenador de Acessibilidade | |
Jaqueline Santos de Oliveira | Coordenador de Acessibilidade | |
Juliana Grazieli Rupolo da Silva | Coordenador de Acessibilidade | |
Kemily Pellizzer | Coordenador de Acessibilidade | |
Seção 57 | Eliane Maria Calegari Bebber | Presidente de Mrv |
Rosimeri Zarenski Marafão | 1º Mesário - Mrv | |
Fernando de Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Gilmar Antonio Isotton | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 58 | Neusa Carvalho | Presidente de Mrv |
Aline Ide Albani | 1º Mesário - Mrv | |
Kemily Pellizzer | 1º Secretário - Mrv | |
Valmir Fagundes de Oliveira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 59 | Andreia Muniz Schuster | Presidente de Mrv |
Lucas Fernando Nunes de Lima | 1º Mesário - Mrv | |
Eduarda Franciele Bazotti | 1º Secretário - Mrv | |
Samanda Cristine Viadescki | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 104 | Sandra Marta Silvestre da Paz Cieslick | Presidente de Mrv |
Sabrina Narciso | 1º Mesário - Mrv | |
Anderson Gosch | 1º Secretário - Mrv | |
Carine Viecili | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 120 | Fabrissio Rauber Mesnerovicz | Presidente de Mrv |
Ana da Luz de Lima | 1º Mesário - Mrv | |
Juliana Grazieli Rupolo da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Sintia Mara Magarinos Ferarez | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 133 | Fernanda Perreira dos Santos | Presidente de Mrv |
Taís Nicolay Narciso | 1º Mesário - Mrv | |
Jaqueline Santos de Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Daniel Boscato Dallaroza | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 146 | Elisangela Ferronato Trevisan | Presidente de Mrv |
Indiamara Macoski | 1º Mesário - Mrv | |
Aline Nunes Marcon | 1º Secretário - Mrv | |
Priscilla Cantoni | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 161 | Elenir de Avila | Presidente de Mrv |
Geni de Oliveira | 1º Mesário - Mrv | |
Emanuele Cristina Bazotti | 1º Secretário - Mrv | |
Raquel Siqueira Munerol | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 171 | Margarete Sufiatti Bortoluzzi | Presidente de Mrv |
Vitor Zachi Junior | 1º Mesário - Mrv | |
Eduarda Baldi de Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Anna Carolina Miotto Freire | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO BÁSICA MONTEIRO LOBATO Rua Monteiro Lobato, 36 - Pinheiros | ||
---|---|---|
Eliane Scanagatta Gabrielli | Administrador de Prédio | |
Jussara Babicz | Coordenador de Acessibilidade | |
Keithy Viviane de Oliveira Batista | Coordenador de Acessibilidade | |
Seção 139 | Elisiane Martins de Oliveira | Presidente de Mrv |
Willian de Oliveira Batista | 1º Mesário - Mrv | |
Jussara Babicz | 1º Secretário - Mrv | |
Edivaldo Trevisan | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 157 | David de Oliveira Batista | Presidente de Mrv |
Elenice Spada | 1º Mesário - Mrv | |
Keithy Viviane de Oliveira Batista | 1º Secretário - Mrv | |
Kelli Regina Eleuterio da Luz | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO BÁSICA JANETE CASSOL Rua Santa Terezinha - Leandro | ||
---|---|---|
Fernanda Laviniki Duarte | Administrador de Prédio | |
Viviane Moreira Leal | Administrador de Prédio | |
Ana Luiza Souza Agenor | Coordenador de Acessibilidade | |
Daiana Ana Santos Marques | Coordenador de Acessibilidade | |
Giulia Affolter Perdoncini | Coordenador de Acessibilidade | |
Késia Medeiro Bonetti | Coordenador de Acessibilidade | |
Manuela Maia Zanella | Coordenador de Acessibilidade | |
Seção 98 | Emanuele de Moura Siqueira | Presidente de Mrv |
Eliza Maria Soligo | 1º Mesário - Mrv | |
Fabrini Martins dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Aline Riquetta Sene | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 118 | Luciane de Lara | Presidente de Mrv |
Rafaela Bueno | 1º Mesário - Mrv | |
Manuela Maia Zanella | 1º Secretário - Mrv | |
Maritania Batista Maia | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 141 | Claudemir da Silva de Lima | Presidente de Mrv |
Beatriz Soligo Soares | 1º Mesário - Mrv | |
Késia Medeiro Bonetti | 1º Secretário - Mrv | |
Jussara Chiamulera das Chagas | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 153 | Marcelli Paula Kempfer | Presidente de Mrv |
Angélica Siqueira | 1º Mesário - Mrv | |
Daiana Ana Santos Marques | 1º Secretário - Mrv | |
Valmir Gaio | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 164 | Elisangela de Vicentin dos Santos Mateus | Presidente de Mrv |
Marisa Tania Vanso Rodrigues | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Luiza Souza Agenor | 1º Secretário - Mrv | |
Marina Mariana Rodrigues | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 173 | Tereza Cristina Giordani | Presidente de Mrv |
Anderson Cecatto de Oliveira | 1º Mesário - Mrv | |
Giulia Affolter Perdoncini | 1º Secretário - Mrv | |
Ionara Engelmann | 2º Mesário - Mrv |
COLÉGIO INTELECTUS Rua Presidente Vargas, 566 - Bortolon | ||
---|---|---|
Gema Collet | Administrador de Prédio | |
Kálita Oliveira | Coordenador de Acessibilidade | |
Silvana Bisolo | Coordenador de Acessibilidade | |
Seção 147 | Monica Abido Carbonari | Presidente de Mrv |
Tamires Cristiane Piram Giroleta | 1º Mesário - Mrv | |
Kálita Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Daniele Martins Rossi | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 168 | Caroline Alberti Rodrigues | Presidente de Mrv |
Marlene Lourdes Cauvilla | 1º Mesário - Mrv | |
Silvana Bisolo | 1º Secretário - Mrv | |
Julia Mantelli | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA AGRÍCOLA LA SALLE Estrada Geral, S/N - Linha Santa Terezinha | ||
---|---|---|
Gerson Batistella | Administrador de Prédio | |
Darci Mittang | Coordenador de Acessibilidade | |
Seção 84 | Naidi Carmen Gabriel | Presidente de Mrv |
Daliana Pedroso da Silva Knoner | 1º Mesário - Mrv | |
Darci Mittang | 1º Secretário - Mrv | |
Kelven Schmitz Brum Figueiro | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA ROMILDO CZEPANHIK Rua Emilio Allet, 718 - Veneza | ||
---|---|---|
Ilto Lagni | Administrador de Prédio | |
Sandra Maria Turossi | Administrador de Prédio | |
Franciele Silveira Nascimento | Coordenador de Acessibilidade | |
Ione Paulina dos Santos | Coordenador de Acessibilidade | |
Kamille Perondi | Coordenador de Acessibilidade | |
Lenir Pertile | Coordenador de Acessibilidade | |
Marcia Elena Toigo Kozelski | Coordenador de Acessibilidade | |
Seção 63 | Olavo Antonio Heberle | Presidente de Mrv |
Gilvania Maria de Carvalho Arno | 1º Mesário - Mrv | |
Lilian Cavasin | 1º Secretário - Mrv | |
Rosenei Roberto Dellazzari | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 64 | Elizete Bertan Cristófoli | Presidente de Mrv |
Ivanir Antonia Parizotto | 1º Mesário - Mrv | |
Lenir Pertile | 1º Secretário - Mrv | |
Franciane Dequigiovani Presotto | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 113 | Tanis Mara Alff Pagani | Presidente de Mrv |
Catiane Aparecida Polli | 1º Mesário - Mrv | |
Ione Paulina dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Pamela Evelin Cristófoli | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 128 | Angelo Antonio Santin Bitencourt | Presidente de Mrv |
Iraci Paulina Scanagatta | 1º Mesário - Mrv | |
Franciele Silveira Nascimento | 1º Secretário - Mrv | |
Laís Pacheco | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 156 | Gilbrair Paulo de Carvalho | Presidente de Mrv |
Breno Luis Fiorentin | 1º Mesário - Mrv | |
Marcia Elena Toigo Kozelski | 1º Secretário - Mrv | |
Lais Regina Perondi | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 179 | Evandro Carlos Avi | Presidente de Mrv |
Rafaeli Antonio de Saibro | 1º Mesário - Mrv | |
Kamille Perondi | 1º Secretário - Mrv | |
Mikhaela Nogueira | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA JOÃO WINCKLER Rua Maranhao, 1397 - Castelo Branco | ||
---|---|---|
Ivanete Terezinha Gasparetto Vendruscolo | Administrador de Prédio | |
Tania Regina Forte Padova | Administrador de Prédio | |
Adelia Gonzatti | Coordenador de Acessibilidade | |
Kerolyn de Oliveira Martins | Coordenador de Acessibilidade | |
Larissa Bairros Spezzatto | Coordenador de Acessibilidade | |
Seção 50 | Gelize Andreie Abati | Presidente de Mrv |
Carlos Eduardo Bizotto | 1º Mesário - Mrv | |
Adelia Gonzatti | 1º Secretário - Mrv | |
Neli Ferreira Bairros | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 51 | Debora Ferreira | Presidente de Mrv |
Ester Ferraz de Oliveira | 1º Mesário - Mrv | |
Kerolyn de Oliveira Martins | 1º Secretário - Mrv | |
Tairina Arno da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 52 | Claudia Molossi Zuffo Báo | Presidente de Mrv |
Greisy Kely de Bona | 1º Mesário - Mrv | |
Larissa Bairros Spezzatto | 1º Secretário - Mrv | |
Ketlyn Suzan Lemes Bianchi | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO INFANTIL CRIANÇA FELIZ Rua Visconde de Cairú, 150 - Vista Alegre | ||
---|---|---|
Janete Lourdes Mocelin | Administrador de Prédio | |
Morglayne Manuelle Barriquel Trindade | Administrador de Prédio | |
Daniel Rodrigues | Coordenador de Acessibilidade | |
Franciele de Moraes Batista | Coordenador de Acessibilidade | |
Seção 122 | Neusa Vaseak José Luiz | Presidente de Mrv |
Sandra Ferreira Sotta | 1º Mesário - Mrv | |
Daniel Rodrigues | 1º Secretário - Mrv | |
Naiara Pereira Camargo Gibikoski | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 160 | Marilia Salete da Rosa Calegari | Presidente de Mrv |
Indaiana Carlesso | 1º Mesário - Mrv | |
Franciele de Moraes Batista | 1º Secretário - Mrv | |
Daniel Iuri Valduga | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO FUNDAMENTAL AUGUSTO COLATTO Rua Araguaia, 415 - Colatto | ||
---|---|---|
Juciane Malinski Silveira | Administrador de Prédio | |
Liria Pavan | Administrador de Prédio | |
Amanda Cris Miglioranza | Coordenador de Acessibilidade | |
Karine de Velen Rodrigues | Coordenador de Acessibilidade | |
Suiane Sinhuri Gaio | Coordenador de Acessibilidade | |
Seção 150 | Keyth Lanzarini | Presidente de Mrv |
Alessandra Friederich | 1º Mesário - Mrv | |
Karine de Velen Rodrigues | 1º Secretário - Mrv | |
Leandro Lemes da Rosa | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 165 | Jessica Juliana Fiuza | Presidente de Mrv |
Eloisa Benedetti | 1º Mesário - Mrv | |
Amanda Cris Miglioranza | 1º Secretário - Mrv | |
Patrick Adão Wosnes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 170 | Luciana Parizotto | Presidente de Mrv |
Maria Regina Rodrigues | 1º Mesário - Mrv | |
Suiane Sinhuri Gaio | 1º Secretário - Mrv | |
Manoel Vieira Júnior | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 177 | Vanessa Lando | Presidente de Mrv |
Elisa Fátima Magistrali | 1º Mesário - Mrv | |
Mateus Menegaz de Vicentin Pavi | 1º Secretário - Mrv | |
Taís Karina Wermeier | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO COMUNITÁRIO DE PERAU DAS FLORES Estrada Geral, S/N - Linha Perau das Flores | ||
---|---|---|
Luiz Rossetto | Administrador de Prédio | |
Seção 86 | Patricia Bazotti Vieira | Presidente de Mrv |
Fernando Antonio Bodanese | 1º Mesário - Mrv | |
Fabiana Beatriz Brunetto | 1º Secretário - Mrv | |
Evellin Mombach | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO BÁSICA CIRILO DAL' ÓGLIO Rua Dosolino Cavagnolli, 500 - Vila Sezamo | ||
---|---|---|
Marli Biedermann Barriquel | Administrador de Prédio | |
Sandra Mara Rodrigues dos Santos | Administrador de Prédio | |
Alysson Guilherme Borges Oliveira | Coordenador de Acessibilidade | |
Andressa Fernandes Valentini | Coordenador de Acessibilidade | |
Eliane Aparecida de Souza Nunes | Coordenador de Acessibilidade | |
Seção 114 | Nadia Maria Brum Borges Oliveira | Presidente de Mrv |
Pamela Conceição Zeni | 1º Mesário - Mrv | |
Andressa Fernandes Valentini | 1º Secretário - Mrv | |
Adriana Tamara Biedermann Barriquel | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 127 | Adriana de Souza | Presidente de Mrv |
Fabiane Conte Dall'Alba | 1º Mesário - Mrv | |
Eliane Aparecida de Souza Nunes | 1º Secretário - Mrv | |
Mateus Lorenzon | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 169 | Maquieli Casaril | Presidente de Mrv |
Neiva de Saibro Pinto | 1º Mesário - Mrv | |
Alysson Guilherme Borges Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Marta Antunes | 2º Mesário - Mrv |
COLEGIO LA SALLE Avenida La Salle, 758 - La Salle | ||
---|---|---|
Mauro Luiz Bonan | Administrador de Prédio | |
Vilma Marmentini | Administrador de Prédio | |
Adriely da Silva Neris | Coordenador de Acessibilidade | |
Bernardo Bampi | Coordenador de Acessibilidade | |
Bruno Kochhann Andrade | Coordenador de Acessibilidade | |
Carlos Nei Ambrosio | Coordenador de Acessibilidade | |
Claudinei Debortoli | Coordenador de Acessibilidade | |
Graciele Porto de Assis | Coordenador de Acessibilidade | |
Meridiana Inês Fiorentin Segalin | Coordenador de Acessibilidade | |
Sofia Rauber Mallmann | Coordenador de Acessibilidade | |
Tuane Regina Caus Rossatto | Coordenador de Acessibilidade | |
Seção 41 | Nilse Bresan | Presidente de Mrv |
Heliany Marina Candatti | 1º Mesário - Mrv | |
Graciele Porto de Assis | 1º Secretário - Mrv | |
Paulo Roberto Ferronato | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 42 | Nícolas de Lemos | Presidente de Mrv |
Rudimar Veloso | 1º Mesário - Mrv | |
Meridiana Inês Fiorentin Segalin | 1º Secretário - Mrv | |
Luiz Carlos Trizotto | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 43 | Camila Zape | Presidente de Mrv |
Oliciane da Silva Outeiro | 1º Mesário - Mrv | |
Sofia Rauber Mallmann | 1º Secretário - Mrv | |
Vanessa Carbonera | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 94 | Loiva Cristina Wilvert | Presidente de Mrv |
Mauricius Matheus Dalla Gasperina Bonan | 1º Mesário - Mrv | |
Bernardo Bampi | 1º Secretário - Mrv | |
Crhis Evelyn Fernando | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 101 | Roberta Rauber | Presidente de Mrv |
Lilian Nadia Pilonetto de Andrade | 1º Mesário - Mrv | |
Tuane Regina Caus Rossatto | 1º Secretário - Mrv | |
João Ricardo Dacroce Bortoli | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 102 | Murillo de Oliveira | Presidente de Mrv |
Maria Gilvane Fernandes Nogueira | 1º Mesário - Mrv | |
Bruno Kochhann Andrade | 1º Secretário - Mrv | |
João Vitor Modesti Zonin | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 137 | Márcia Aparecida Ribeiro | Presidente de Mrv |
Franciele Friederich Guerini | 1º Mesário - Mrv | |
Claudinei Debortoli | 1º Secretário - Mrv | |
Gisele Cristina Mesnerovicz | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 151 | Louize Pinto do Amarante | Presidente de Mrv |
Mirella Leticia Purificação dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Carlos Nei Ambrosio | 1º Secretário - Mrv | |
Rafael Teixeira Brunetto | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 178 | Raquel Zonta | Presidente de Mrv |
Thais Regina Chitolina | 1º Mesário - Mrv | |
Adriely da Silva Neris | 1º Secretário - Mrv | |
Jean Canton de Araujo | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO COMUNITÁRIO DE FAXINAL DO IRANI Estrada Geral, S/N - Linha Faxinal do Irani | ||
---|---|---|
Rudinei Antonio Artigas | Administrador de Prédio | |
Claudia Aline Rizzi | Coordenador de Acessibilidade | |
Seção 65 | Daiane Cristina Casagrande Artigas | Presidente de Mrv |
Aline Marchi | 1º Mesário - Mrv | |
Claudia Aline Rizzi | 1º Secretário - Mrv | |
Andreza Barazetti Trevisan | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO BÁSICA PROFESSORA NERY BARBOSA GIACHINI Rua Guanabara, 2637 - João Winckler | ||
---|---|---|
Sandra Kohl Faganello | Administrador de Prédio | |
Sonia Maria Rek da Costa | Administrador de Prédio | |
Darlan Maicon de Santi | Coordenador de Acessibilidade | |
Franciele Aparecida Dambroski | Coordenador de Acessibilidade | |
Lenir Fatima de Paula | Coordenador de Acessibilidade | |
Lenoir de Paula | Coordenador de Acessibilidade | |
Seção 61 | Arduino da Silva | Presidente de Mrv |
Rodrigo da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Lenir Fatima de Paula | 1º Secretário - Mrv | |
Siluandra dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 62 | Cirlene dos Anjos Dall 'Igna | Presidente de Mrv |
Odir Valendolf | 1º Mesário - Mrv | |
Darlan Maicon de Santi | 1º Secretário - Mrv | |
Emanuel Roque Sartori da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 121 | Angelita Adriana Corrêa | Presidente de Mrv |
Antonio Valdair de Almeida | 1º Mesário - Mrv | |
Franciele Aparecida Dambroski | 1º Secretário - Mrv | |
Andreia Liria | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 152 | Marciane Arlete Petry | Presidente de Mrv |
Tatiane Merlin | 1º Mesário - Mrv | |
Lenoir de Paula | 1º Secretário - Mrv | |
Claudia Fernanda Schimidt | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO COMUNITÁRIO DE NOSSA SENHORA DA SALETE Estrada Geral, S/N - Linha Salete | ||
---|---|---|
Sidinei Trevisan | Administrador de Prédio | |
Leonardo Pavan | Coordenador de Acessibilidade | |
Seção 77 | Claudia Bruna Dazzi | Presidente de Mrv |
Jessica dos Santos Trevisan | 1º Mesário - Mrv | |
Leonardo Pavan | 1º Secretário - Mrv | |
Juciane de Lima | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA SÃO CAETANO DE CAMBUINZAL Estrada Geral, S/N - Distrito Cambuinzal | ||
---|---|---|
Talita Sufiatti Borges | Administrador de Prédio | |
Juliana Romani | Coordenador de Acessibilidade | |
Seção 66 | Diogo Guedes Ramos | Presidente de Mrv |
Alessandra Simionato | 1º Mesário - Mrv | |
Juliana Romani | 1º Secretário - Mrv | |
Naiara Cristina Marques | 2º Mesário - Mrv |
IGREJA ALTO CHAPECOZINHO DE VARGEM BONITA Estrada Geral, S/N - Linha Vargem Bonita | ||
---|---|---|
Terezinha dos Santos Dias | Administrador de Prédio | |
Rita Eduarda Fernandes Alenski | Coordenador de Acessibilidade | |
Seção 68 | Marcelo Jessé Nardi | Presidente de Mrv |
Simone Marció | 1º Mesário - Mrv | |
Rita Eduarda Fernandes Alenski | 1º Secretário - Mrv | |
Everaldo Dias | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO COMUNITÁRIO DE MEDIANEIRA Estrada Geral, S/N - Linha Medianeira | ||
---|---|---|
Vera Lucia Zmieski Zanella | Administrador de Prédio | |
Arthur Luiz Zanella | Coordenador de Acessibilidade | |
Seção 79 | Luciana Deres Gasparetto | Presidente de Mrv |
Lucimara Aparecida Lemes Maia | 1º Mesário - Mrv | |
Arthur Luiz Zanella | 1º Secretário - Mrv | |
Matheus Augusto Gasparetto | 2º Mesário - Mrv |
43ª Zona Eleitoral Travessa Ernesto Carmelli, 55, Sala 1 | ||
---|---|---|
Samoel Freier Ochoa | Auxiliar de Divulgação | |
Adriana Alberti Rodrigues | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Ana Gabriela Isotton Calza | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Ana Paula Tombini | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Carlos Henrique Lazzari | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Josiane Recalcatti | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Rosiclei de Miranda | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Vitória Beatriz Bonan | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Adavilso Girolometto | Auxiliar de Transporte | |
Erico Antonio Vaiz | Auxiliar de Transporte | |
Fabio Adriano Cassol | Auxiliar de Transporte | |
Fernando Aparecido Fernandes | Auxiliar de Transporte | |
Jaimir Antonio Bazi | Auxiliar de Transporte | |
Leonardo Carlos Lisboa | Auxiliar de Transporte | |
Ricardo André Weis | Auxiliar de Transporte | |
Cristina Narciso de Souza Belo | Coordenador de Acessibilidade | |
Eduarda Baldi de Oliveira | Coordenador de Acessibilidade | |
Emanuele Cristina Bazotti | Coordenador de Acessibilidade | |
Emanuelle Giachini Goffi | Coordenador de Acessibilidade | |
Fabiana Beatriz Brunetto | Coordenador de Acessibilidade | |
Fabrini Martins dos Santos | Coordenador de Acessibilidade | |
Guilherme de Oliveira | Coordenador de Acessibilidade | |
Lucimara Silva de Oliveira | Coordenador de Acessibilidade | |
Mateus Menegaz de Vicentin Pavi | Coordenador de Acessibilidade | |
Natalia Oliveira Morales | Coordenador de Acessibilidade | |
Rayssa Gabriela Pimentel | Coordenador de Acessibilidade | |
Eduarda Girotto Bin | Escrutinador | |
Vanessa Andria | Escrutinador | |
Clarice Portela Pinto | Membro de Junta Eleitoral | |
Jonas Rafael Aviloff Calza | Membro de Junta Eleitoral | |
Christian Dalla Rosa | Presidente de Junta Eleitoral | |
Susilaine Fatima Rebelato Paza | Secretário de Turma Apuradora | |
Loiri Kleemann Duarte | Secretário-Geral de Junta Eleitoral |
CENTRO COMUNITÁRIO DE BOA ESPERANÇA Travessa Ernesto Carmelli, 55, Sala 1 | ||
---|---|---|
Adriana Michele Amaral | Coordenador de Acessibilidade |
E. DE EDUCAÇÃO BÁSICA PROF. TERTULIANO TURÍBIO DE LEMOS Travessa Ernesto Carmelli, 55, Sala 1 | ||
---|---|---|
Adrieli Caroline Salambaia Gross | Coordenador de Acessibilidade | |
Cristiane Daga | Coordenador de Acessibilidade | |
Diulia Christiny Boroski | Coordenador de Acessibilidade | |
Eliane da Luz do Amaral | Coordenador de Acessibilidade |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA HELIO LENTZ PUERTA Travessa Ernesto Carmelli, 55, Sala 1 | ||
---|---|---|
Aiana Aparecida dos Santos | Coordenador de Acessibilidade | |
Álison Luchese | Coordenador de Acessibilidade | |
Ana Carla de Oliveira | Coordenador de Acessibilidade | |
Marisete Pinheiro Felisbino Iung | Coordenador de Acessibilidade | |
Noeli Ferreira | Coordenador de Acessibilidade |
E. DE EDUCAÇÃO BÁSICA PROF. SALUSTIANO ANTÔNIO CABREIRA Travessa Ernesto Carmelli, 55, Sala 1 | ||
---|---|---|
Alan de Oliveira | Coordenador de Acessibilidade | |
Alex Andrighi de Souza | Coordenador de Acessibilidade | |
Cintia Muniz Gusberti | Coordenador de Acessibilidade | |
Debora Cristina Moraes Migliorança | Coordenador de Acessibilidade | |
Luiz Carlos Ferreira de Moraes | Coordenador de Acessibilidade | |
Marisa Aparecida Pinheiro | Coordenador de Acessibilidade |
ESCOLA MUNICIPAL ALEXANDRE ANTONIOLLI Travessa Ernesto Carmelli, 55, Sala 1 | ||
---|---|---|
Caroline Neves de Menezes | Coordenador de Acessibilidade | |
Daniel Luiz Bedin | Coordenador de Acessibilidade | |
Jaqueline Cristina Pires da Silva | Coordenador de Acessibilidade | |
Jeferson de Lima Norberto dos Santos | Coordenador de Acessibilidade | |
Lidia de Bortoli | Coordenador de Acessibilidade | |
Orilde Terezinha Wawrzyniak | Coordenador de Acessibilidade |
ESCOLA MUNICIPAL SANTA TEREZINHA Travessa Ernesto Carmelli, 55, Sala 1 | ||
---|---|---|
Daniela Patricia de Oliveira Luz | Coordenador de Acessibilidade | |
Dayane Mosena | Coordenador de Acessibilidade | |
Jhenyfer da Silva Zanetti | Coordenador de Acessibilidade | |
Mary Kathleen Neves Crusaro | Coordenador de Acessibilidade | |
Milena Basquera Telles | Coordenador de Acessibilidade | |
Sirley Trevisan | Coordenador de Acessibilidade |
CENTRO COMUNITÁRIO DE SÃO ROQUE Travessa Ernesto Carmelli, 55, Sala 1 | ||
---|---|---|
Dener da Silva Restelatto | Coordenador de Acessibilidade |
CENTRO COMUNITÁRIO DE PASSO FERRAZ Travessa Ernesto Carmelli, 55, Sala 1 | ||
---|---|---|
Evandro Antonio da Costa | Coordenador de Acessibilidade |
CENTRO COMUNITÁRIO DE PASSO DO IRANI Travessa Ernesto Carmelli, 55, Sala 1 | ||
---|---|---|
Marcos de Quadros Fiorin | Coordenador de Acessibilidade |
CENTRO COMUNITÁRIO DE FORMIGAS Travessa Ernesto Carmelli, 55, Sala 1 | ||
---|---|---|
Samara Perondi | Coordenador de Acessibilidade |
CENTRO COMUNITÁRIO DE NOVA SARANDI Travessa Ernesto Carmelli, 55, Sala 1 | ||
---|---|---|
Solange Cristina Zappe Rech | Coordenador de Acessibilidade |