ESCOLA POLO SÃO PEDRO Rua Principal, S/N - São Pedro | ||
---|---|---|
Alysson Woigt | Administrador de Prédio | |
Cristyane Fiorelli Mendes | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Sandro Secco | Auxiliar de Transporte | |
Seção 57 | Sibele Santin | Presidente de Mrv |
Valéria Piacentini DI Domenico | 1º Mesário - Mrv | |
Larissa Maziero Civiero | 1º Secretário - Mrv | |
Francieli Zago | 2º Mesário - Mrv |
COLÉGIO SALVATORIANO IMACULADA CONCEIÇÃO. Rua Padre Anchieta, N. 482 - Matriz | ||
---|---|---|
Celia Luzia Padilha | Administrador de Prédio | |
Luciane Dal Pivo Galvan | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Érik dos Santos Golin | Auxiliar de Transporte | |
Seção 28 | Soraia Corrêa Mercante | Presidente de Mrv |
Rafael Domingos Ribeiro | 1º Mesário - Mrv | |
Monalisa Kelly Kist | 1º Secretário - Mrv | |
Kaytllmay Leoncio Spalenza | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 29 | João Gabriel Zago Alves | Presidente de Mrv |
Jean Carlos Lopes | 1º Mesário - Mrv | |
Marciele Scur | 1º Secretário - Mrv | |
Juliane de Castilho | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 30 | Lyziana Magarinos Rossari Olinger | Presidente de Mrv |
Jussara Zambom | 1º Mesário - Mrv | |
Bruna Fernanda de Avila dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Marisa Ines Marin | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 31 | Talyne Olinger Cortese | Presidente de Mrv |
Abdoral de Andrade Lucas | 1º Mesário - Mrv | |
Ben-Hur Kleber Corrêa Couto | 1º Secretário - Mrv | |
Ricardo de Araujo | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 32 | Vanderleia Rodrigues da Silva Seidel | Presidente de Mrv |
Ana Julia Fadanni | 1º Mesário - Mrv | |
Giane Teixeira de Paula | 1º Secretário - Mrv | |
Maria Eduarda Martelli | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 33 | Amanda Strapazzon Marmentini | Presidente de Mrv |
Rosângela Rauber Soares | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Lucia Padilha Moreira | 1º Secretário - Mrv | |
Marcos Bee | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 34 | Luciane Maria dos Santos Gemo | Presidente de Mrv |
Bruna Araldi | 1º Mesário - Mrv | |
Luiza Helena Schreiner | 1º Secretário - Mrv | |
Elizabeth Gheller Favero | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 35 | Gustavo Ganzala de Almeida | Presidente de Mrv |
Sabrina Vanessa Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Henrique Veloso Lima | 1º Secretário - Mrv | |
André Leonardo da Costa Benker | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 36 | Francislaine Ribeiro dos Santos | Presidente de Mrv |
Charles Antonio Alves | 1º Mesário - Mrv | |
Ivonete Aparecida dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Helena Perosa | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 75 | Jaquelyne Bocca Cordeiro | Presidente de Mrv |
Mariana Barreta | 1º Mesário - Mrv | |
Ketley Koehler | 1º Secretário - Mrv | |
Merilena Alves de Lima Bueno | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 86 | Monalisa Guindani | Presidente de Mrv |
Renata Christina Melillo | 1º Mesário - Mrv | |
Paloma Farias de Souza | 1º Secretário - Mrv | |
Valdinei do Nascimento Cordeiro | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 98 | Raimunda Aparecida Zago Borba | Presidente de Mrv |
Tatyele Lais Paschoal Nunes Dal Pizzol | 1º Mesário - Mrv | |
Nathaly Mayer Brandalise | 1º Secretário - Mrv | |
Silvia Helena Zatta | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 100 | Marcia Coldebella | Presidente de Mrv |
Bruna Brandalise | 1º Mesário - Mrv | |
Sabrina Goncalves Rauber | 1º Secretário - Mrv | |
Marilia Vincenzi Pereira | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA ANITA BRASILEIRA Rua Principal, S/N - Distrito de Lourdes | ||
---|---|---|
Esther Karoline Aliprandini | Administrador de Prédio | |
Cátia Cilene Diogo Goulart | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Ronaldo Luiz Buss | Auxiliar de Transporte | |
Seção 38 | Claudio Bruno Gianello da Silva | Presidente de Mrv |
Samara Juliana Serafini | 1º Mesário - Mrv | |
Lais Boniatti | 1º Secretário - Mrv | |
Andressa Deon Michelon | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 65 | Meriane Bolzoni Cenci | Presidente de Mrv |
Claudia Cesca | 1º Mesário - Mrv | |
Andressa Savaris Gianello | 1º Secretário - Mrv | |
Suzimar Michelon | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 120 | Alex Pittol | Presidente de Mrv |
Daiane Bolzoni | 1º Mesário - Mrv | |
Brendha Gonçalves Dutra de Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Juseles Deon Ariotti | 2º Mesário - Mrv |
INSTITUTO FEDERAL CATARINENSE - IFC CÂMPUS DE VIDEIRA - SC Rodovia SC 135, Km 125 - Campo Experimental | ||
---|---|---|
José Moacir Fabian Junior | Administrador de Prédio | |
Bruna Bridi | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Amarildo de Almeida | Auxiliar de Transporte | |
Seção 71 | Ana Paula Mendes | Presidente de Mrv |
Grazieli Ferreira da Rosa | 1º Mesário - Mrv | |
Edir Ribeiro da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Ariana Gonçalves Meira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 72 | Katiane Blon de Oliveira | Presidente de Mrv |
Deise Dallposso | 1º Mesário - Mrv | |
Thayane Alves Moreira | 1º Secretário - Mrv | |
Debora Hochiove | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 73 | Christian Calis Til | Presidente de Mrv |
Marines Secco | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Karolina Mendes de Lima | 1º Secretário - Mrv | |
João Paulo Strapazzon | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 88 | Ivete Bresolin | Presidente de Mrv |
Camila de Fatima Pelentir da Cruz | 1º Mesário - Mrv | |
Bruna Thais Fernandes da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Hellen Beatriz Cerbato Meneguzzi | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 111 | Simione dos Reis Bazzan Valler | Presidente de Mrv |
Noemi do Prado | 1º Mesário - Mrv | |
Isabella Pauli Graça | 1º Secretário - Mrv | |
Marilisa Terezinha Meira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 116 | Leosir Zuconelli | Presidente de Mrv |
Eliana Silva da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Iohanna Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Marcia de Souza | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 122 | Rodrigo Zuffo | Presidente de Mrv |
Vivian Briniak Moreira | 1º Mesário - Mrv | |
Kethllyn Rayane Alves Rodrigues | 1º Secretário - Mrv | |
Rosangela Caregnato Girardi | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 131 | Tais Crestani | Presidente de Mrv |
Fabiana Mara Rubini | 1º Mesário - Mrv | |
Daiane Patrik Soares | 1º Secretário - Mrv | |
Sabrina Secco de Souza Jaques | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 137 | Debora da Silva | Presidente de Mrv |
Katiane Roberti | 1º Mesário - Mrv | |
Leonardo Fioreze | 1º Secretário - Mrv | |
Bruno Pirolli | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 155 | Maiuli Keli da Silva | Presidente de Mrv |
Maxwell Costa de Araujo | 1º Mesário - Mrv | |
Maurício Galvão Bento | 1º Secretário - Mrv | |
Thais Ivete Kusinski | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA INSPETOR EURICO RAUEN Rua Josefina Henn, 195 - São Cristóvão | ||
---|---|---|
Joziane Rovaris Manenti | Administrador de Prédio | |
Patricia de Nardi | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Marcelo Silvano Wagner | Auxiliar de Transporte | |
Seção 45 | Andrei Schwartz Vieira Martins | Presidente de Mrv |
Karolina Borsatti | 1º Mesário - Mrv | |
Glacy da Silva Freitas | 1º Secretário - Mrv | |
Fabiano Belaver | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 46 | Tais Borsatti | Presidente de Mrv |
Aline Perazzoli Buratto | 1º Mesário - Mrv | |
Taliane Pirolli da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Marlei de Lima Pinto | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 47 | Camila Strapazzon | Presidente de Mrv |
Juliana Maria Soares dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Adrian Paz Mauricio | 1º Secretário - Mrv | |
Roseli de Lourdes Antunes de Lima | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 48 | Elis Regina Bruschi | Presidente de Mrv |
Silvio Cesar Orso | 1º Mesário - Mrv | |
Valdemir Persch Sobrinho | 1º Secretário - Mrv | |
Tania Regina Cesco | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 108 | Elaine Rohrbacher | Presidente de Mrv |
Ellen Magali Pissolato | 1º Mesário - Mrv | |
Andressa Hellen Farinon | 1º Secretário - Mrv | |
Josue Ribeiro dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 129 | Janete Aparecida Grando | Presidente de Mrv |
Ediane da Rosa | 1º Mesário - Mrv | |
Jacson Vargas | 1º Secretário - Mrv | |
Camila Bolzan Rampon Bevilaqua | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 134 | Neide Alves de Souza | Presidente de Mrv |
Karina Meggiolaro Cassanego | 1º Mesário - Mrv | |
Marcio Ivan Carboni | 1º Secretário - Mrv | |
Douglas Wanderson Uliano | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 139 | Thais Helene Galdino Bisol | Presidente de Mrv |
Scheila do Nascimento | 1º Mesário - Mrv | |
Leila Lucia Camintia | 1º Secretário - Mrv | |
Valmira Pereira de Oliveira Roberti | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 145 | Mariana Colle | Presidente de Mrv |
Ana Karoline de Lima Emidio | 1º Mesário - Mrv | |
Aline Loraschi | 1º Secretário - Mrv | |
Claudeni Bezerra de Oliveira Belaver | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA MUNICIPAL PAULO FIORAVANTE PENSO Rua Paulo Ogliari, N. 1656 - Dois Pinheiros | ||
---|---|---|
Laressa Pazin | Administrador de Prédio | |
Vanessa Morsoletto Rezzadori | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Darci Jacinto de Oliveira | Auxiliar de Transporte | |
Seção 80 | Fátima Pittol | Presidente de Mrv |
Welton Saymon Correa do Nascimento | 1º Mesário - Mrv | |
Rafaela Mellek Bitencourt | 1º Secretário - Mrv | |
Lindamar Terezinha Mattana Laube | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 81 | Igor Hagemann Zillmer | Presidente de Mrv |
Camile Cristina Civiero | 1º Mesário - Mrv | |
Letícia Fumagalli da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Robbin Alex Reyes Zanotti | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 82 | Poliana Pires | Presidente de Mrv |
Elisangela Mazurek Berti | 1º Mesário - Mrv | |
Welington de Meira do Prado | 1º Secretário - Mrv | |
Andre Baccarin Julianotti | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 89 | Enoque da Silva Sobral | Presidente de Mrv |
Cidiane Orsatto | 1º Mesário - Mrv | |
Anne Paola Rossi Almeida | 1º Secretário - Mrv | |
Jeferson José Bondan | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 104 | Marisa Rosane Delani | Presidente de Mrv |
Cassia Eloisa Orso | 1º Mesário - Mrv | |
Eduarda Bom Morando | 1º Secretário - Mrv | |
Júlia Oliari | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 117 | Bruno Fruet | Presidente de Mrv |
Maria Odete Carelli Gaio | 1º Mesário - Mrv | |
Silvano Mendes | 1º Secretário - Mrv | |
Roseli Aparecida da Costa | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 125 | Eliane Ponte Zampronio | Presidente de Mrv |
Vanderlei Pires | 1º Mesário - Mrv | |
Maria Izabel Silva Alano | 1º Secretário - Mrv | |
Fernanda Rigo | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 140 | Maria Lionete Leite Busanello | Presidente de Mrv |
Natalia Morett | 1º Mesário - Mrv | |
Anderson Ruas da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Leticia Augusta Maurer | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 146 | Fabiane Frenzel | Presidente de Mrv |
Rosane Likoski Gubiani | 1º Mesário - Mrv | |
Deushylene de Jesus Ferreira Durans Coelho | 1º Secretário - Mrv | |
Romoaldo Soares dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 157 | Marizete Fatima Gaio | Presidente de Mrv |
Marina Rosa Zambonin | 1º Mesário - Mrv | |
Cristiane Silva de Moura Valdevino | 1º Secretário - Mrv | |
Matheus Jorge do Amaral de Souza | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA MUNICIPAL FIDELIS ANTÔNIO FANTIN Rua Presidente Castelo Branco, N. 55 - Cibrazem | ||
---|---|---|
Luzia da Soler DI Domenico | Administrador de Prédio | |
Margarete Canal Falchetti | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Ricardo Fadani | Auxiliar de Transporte | |
Seção 76 | Claudia Felchicher | Presidente de Mrv |
Tatiane Ogliari | 1º Mesário - Mrv | |
Leticia Julia Huber | 1º Secretário - Mrv | |
Luana Regina Conte Favero | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 77 | Alexandre Lascoski | Presidente de Mrv |
Ana Claudia Cagnin | 1º Mesário - Mrv | |
Igor Luís Borges Pinto | 1º Secretário - Mrv | |
Luana Boroski do Nascimento | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 78 | Jussara Regina Zani | Presidente de Mrv |
Ana Paula Candiago Santana | 1º Mesário - Mrv | |
Karoline Nawroski da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Gabriela Vogt | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 91 | Gleice dos Santos Lima Bacher | Presidente de Mrv |
Tatiane Emanuele Ghiggi | 1º Mesário - Mrv | |
Wanderson Silva Fonseca | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Carolina Wengratt Cavichioli | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 105 | Flavio Rodrigo Giacomini Ferraz | Presidente de Mrv |
Janice Lira | 1º Mesário - Mrv | |
Janderson Antonio da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Caroline Silveira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 107 | Tiago Reinaldo Fulber Mohr | Presidente de Mrv |
Beatriz Aparecida Rigo | 1º Mesário - Mrv | |
Vanessa Catia Maffessoni | 1º Secretário - Mrv | |
Juliana Moreira dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 150 | Valeria Weiss | Presidente de Mrv |
Adriana Cristina da Cruz Schneider | 1º Mesário - Mrv | |
Maria Eduarda Barbosa Posanski | 1º Secretário - Mrv | |
Roseli de Assis | 2º Mesário - Mrv |
APAE - ASSOCIAÇÃO DE PAIS E AMIGOS DOS EXCEPCIONAIS Rua Brasil Correia, 620 - Farroupilha | ||
---|---|---|
Maria Fatima da Silva Campos Maccari | Administrador de Prédio | |
Naura Scur | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Silvia dos Santos | Auxiliar de Transporte | |
Seção 102 | Amanda Fracanabia Barbieri | Presidente de Mrv |
Giséli Alberti Pirolli | 1º Mesário - Mrv | |
Suzana Ribeiro dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Lucas de Oliveira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 106 | Adriana Maria de Oliveira Gaio | Presidente de Mrv |
Mayara Bocca | 1º Mesário - Mrv | |
Bianca Kovalski Maess | 1º Secretário - Mrv | |
Bruna Cassuba | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA JOSEFINA CALDEIRA DE ANDRADE Rua José Bonaldo, 130 - Farroupilha | ||
---|---|---|
Marta Maria Falchetti | Administrador de Prédio | |
Carmen Fabian | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Joao Paulo Borsatti Moreira dos Santos | Auxiliar de Transporte | |
Seção 42 | Eliane dos Santos de Souza Andreola | Presidente de Mrv |
Noemi Lanzana | 1º Mesário - Mrv | |
Ezequiel Jorge Bairros | 1º Secretário - Mrv | |
Josiane Silveira D'Avila Galdino Lichtenfelz | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 43 | Fernanda de Bortoli | Presidente de Mrv |
Kelly Serafini | 1º Mesário - Mrv | |
Vinicius Alano Ceolla | 1º Secretário - Mrv | |
Juliana Franca Goncalves | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 44 | Zayra Maia de Paula Warakoski da Rosa | Presidente de Mrv |
Leandro Antonio Dal Pizzol | 1º Mesário - Mrv | |
Maryangela Franca Goncalves | 1º Secretário - Mrv | |
Francislaine Cristina Domingues dos Santos Bay | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 84 | Ritchele Pires de Brito | Presidente de Mrv |
Roseli Schoffen | 1º Mesário - Mrv | |
Aline da Silva Camargo | 1º Secretário - Mrv | |
Thaiz Aparecida de Oliveira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 85 | Adelcio Alexandre Danielli | Presidente de Mrv |
Sara de Meira | 1º Mesário - Mrv | |
Luiza Hellena Carlini | 1º Secretário - Mrv | |
Sirlei Maria da Fonseca | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 123 | Tamara Daiane Tomasi | Presidente de Mrv |
Mariane Marcondes | 1º Mesário - Mrv | |
Rafael Elias Conti | 1º Secretário - Mrv | |
Robson Mario Alves Lichtenfelz | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 132 | Rodrigo Rodrigues | Presidente de Mrv |
Cristina Bevilaqua | 1º Mesário - Mrv | |
Vanderleia Maria Fantin Kubo | 1º Secretário - Mrv | |
Edieli Aparecida Corduva Pierezan | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 136 | Luana Fernandes | Presidente de Mrv |
Keli Cristine Facin Danielli | 1º Mesário - Mrv | |
Eliciane Fischer Kartsch | 1º Secretário - Mrv | |
Natalia de Oliveira | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO INFANTIL DE APARECIDA Linha Aparecida, S/N - Aparecida | ||
---|---|---|
Renata Miozzo | Administrador de Prédio | |
Ires Cardozo dos Santos Perazzoli | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Thiago Ouverney Leite | Auxiliar de Transporte | |
Seção 37 | Airton Jose Valer | Presidente de Mrv |
Maicon Rodrigo Zangalli | 1º Mesário - Mrv | |
Rafael Pirolli | 1º Secretário - Mrv | |
Carliza Fiabane | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 83 | Cristiane Aparecida Rubini Castilhos | Presidente de Mrv |
Vinicius Coser | 1º Mesário - Mrv | |
Franciele Salete Wendler | 1º Secretário - Mrv | |
Tainara Breia de Bortoli | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA PROFESSORA ADELINA REGIS Rua XV de Novembro, N. 683 - Centro | ||
---|---|---|
Roberto Maraschin Primo | Administrador de Prédio | |
Nivaldo Scariot | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Fabio de Oliveira Wonzoski Junior | Auxiliar de Transporte | |
Seção 20 | Ivanize Comerlato Gregolon | Presidente de Mrv |
Aline Sany Grambowiski | 1º Mesário - Mrv | |
Amanda Vasconcelos | 1º Secretário - Mrv | |
Isabela Cristina Franco Jaco | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 21 | Andresa dos Santos Silva | Presidente de Mrv |
Luiz Eduardo Scheidt | 1º Mesário - Mrv | |
Rafaela Chiesa | 1º Secretário - Mrv | |
Fabiana da Silva Cordeiro | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 22 | Ana Paula de Carli Bertaioli | Presidente de Mrv |
Luana Queiroz da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Mauricio Garcia Ferreira | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Lucia dos Santos Bulin | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 23 | Biatris Aparecida Stank Duarte | Presidente de Mrv |
Paulo Eduardo Goncalves da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Luciane de Carvalho Lima | 1º Secretário - Mrv | |
Letícia Redondo Neves | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 24 | Isabela Maria Lisboa | Presidente de Mrv |
Marcela Cracco | 1º Mesário - Mrv | |
Cintia Uliana | 1º Secretário - Mrv | |
Monaliza Cristian do Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 25 | Marcia Guzela | Presidente de Mrv |
Alcidir Miguel Vitorazzi | 1º Mesário - Mrv | |
Gabriela Diesel | 1º Secretário - Mrv | |
Kellen Amanda de Oliveira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 26 | Idilse Prigol | Presidente de Mrv |
Izair Augusto Schoffen Dalmolin | 1º Mesário - Mrv | |
Lucas Ferreira da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Andrea da Silva Couto | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 27 | Elizângela Falkoski | Presidente de Mrv |
Luana Lourenço Longhi | 1º Mesário - Mrv | |
Janice Carvalho da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Eliana de Fatima Batista Moreira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 74 | Juciara Ramos Cordeiro | Presidente de Mrv |
Poliana do Amaral Gomes | 1º Mesário - Mrv | |
Maria Eduarda Ribeiro da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Guyvenson Montes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 92 | Janaina Josende Rodrigues | Presidente de Mrv |
Alicia Zago | 1º Mesário - Mrv | |
Tainara Cordeiro Pirolli | 1º Secretário - Mrv | |
Fernanda Schultz Pronhow | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 95 | Liz Andrea Saorin Balbinotti | Presidente de Mrv |
Bruna Krinski | 1º Mesário - Mrv | |
Graciela Aparecida Meisterlim | 1º Secretário - Mrv | |
Naira Denardi Perazzoli | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 99 | Taline Tramontin | Presidente de Mrv |
Loise Rachel Melotto Jacoby | 1º Mesário - Mrv | |
Paulo Victor Serra Rosa | 1º Secretário - Mrv | |
Andressa Ribeiro dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 101 | Romulo Machado de Souza | Presidente de Mrv |
Rafael Hoppen dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Cheila de Souza | 1º Secretário - Mrv | |
Lucas Inácio da Cruz França | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA ANÍSIO RACHADEL DE OLIVEIRA Rua Raquel Nora, S/N - Distrito de Anta Gorda | ||
---|---|---|
Sandra Mara Zago Dallo | Administrador de Prédio | |
Sonia Maria Cardozo dos Santos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Sergio Braz Iurkevicz | Auxiliar de Transporte | |
Seção 41 | José Wilson Weiss | Presidente de Mrv |
Daniela Zago | 1º Mesário - Mrv | |
Catarina Canofre de Campos | 1º Secretário - Mrv | |
Marta Veronica Buss | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 53 | Daniela da Rocha Pinto | Presidente de Mrv |
Walmir Erdmann | 1º Mesário - Mrv | |
Jean Talles Walz | 1º Secretário - Mrv | |
Leticia Vieceli | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA MADRE TEREZINHA LEONI Rua Arlindo Longo, 825 - Rio das Pedras | ||
---|---|---|
Silvana Campanharo Toniolli | Administrador de Prédio | |
Janaina de Paula | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Roberto Bolzani | Auxiliar de Transporte | |
Seção 40 | Solange Campagnaro | Presidente de Mrv |
Tatiane Reinheimer | 1º Mesário - Mrv | |
Marli Reginato Zonta | 1º Secretário - Mrv | |
Fabiana Verza da Rosa | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 63 | Karina Ariotti | Presidente de Mrv |
Rosemeri Ribeiro Frarão | 1º Mesário - Mrv | |
Adrieli Rodrigues | 1º Secretário - Mrv | |
Camila Pasqualotto Peloso | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 64 | Taciany Ribeiro Alves | Presidente de Mrv |
Claudiane Aparecida Baldasso | 1º Mesário - Mrv | |
Vanessa Fonseca | 1º Secretário - Mrv | |
Juliana Cristina Petry | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 109 | Cleison Camargo | Presidente de Mrv |
Hamos Teles de Oliveira | 1º Mesário - Mrv | |
Alini Lins de Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Eliziani Frarao | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 114 | Célia Terezinha Guzi Anzanello | Presidente de Mrv |
Miria Aparecida Guzi | 1º Mesário - Mrv | |
Jaison Casagrande | 1º Secretário - Mrv | |
Ewerton Santana de Carvalho | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 147 | Thais Batista | Presidente de Mrv |
Franciele Maria Strapazzon | 1º Mesário - Mrv | |
Adriane Lenice Dal Bosco | 1º Secretário - Mrv | |
Sabrina Santana de Lima | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA MUNICIPAL JOAQUIM AMARANTE Avenida Professor Joaquim Amarante, S/N - Amarante | ||
---|---|---|
Teolinda Padilha Schneider Kaul | Administrador de Prédio | |
Juliana Spagnolo Santi | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Guilherme Orso | Auxiliar de Transporte | |
Seção 113 | Ana Paula de Proença | Presidente de Mrv |
Rosilene Aparecida Ribeiro | 1º Mesário - Mrv | |
Diego Leandro Bernardo | 1º Secretário - Mrv | |
Elany Barbosa Soeiro Mendonça | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 124 | Edineia Ludke Mannes | Presidente de Mrv |
Michele Tássila de Oliveira Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Andrey Ermindo Holdefer | 1º Secretário - Mrv | |
Marlene Witti | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 128 | Kacia Romualdo de Mattos | Presidente de Mrv |
Rozenilda de Paula | 1º Mesário - Mrv | |
Mateus Moreira da Fonseca | 1º Secretário - Mrv | |
Cleonice da Silva Cordeiro | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 133 | Viviana Worma de Souza | Presidente de Mrv |
Camila dos Santos Ozorio | 1º Mesário - Mrv | |
Rosimare Neves da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Andrieli Moreira da Fonseca | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 138 | Pamela Volf | Presidente de Mrv |
Keila dos Santos Farias | 1º Mesário - Mrv | |
Caroline Mezaroba Cardoso | 1º Secretário - Mrv | |
Graziele Aparecida do Sacramento Stratmam | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 149 | Janete Natalina Rodrigues de Oliveira Bolzan | Presidente de Mrv |
Evelin da Fonseca Fagundes | 1º Mesário - Mrv | |
Vanessa Cordeiro Soares | 1º Secretário - Mrv | |
Marli Holdefer Bender | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO COMUNITÁRIO SANTA LÚCIA Estrada Municipal José Gheller, S/N - Santa Lúcia | ||
---|---|---|
Valdecir Luiz Pazin | Administrador de Prédio | |
Julia Perico Lima | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Rafael Camargo Subtil | Auxiliar de Transporte | |
Seção 70 | Vladenice Pazin Ungaratto | Presidente de Mrv |
Angela Maria Crotti da Rosa | 1º Mesário - Mrv | |
Wanessa Aparecida Vanz | 1º Secretário - Mrv | |
Sandra Brea Pereira Zani | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 152 | Adriana Ramos de Souza Gusi | Presidente de Mrv |
Sabrina Fátima de Oliveira Augustin | 1º Mesário - Mrv | |
Alessandra de Morais Cajado | 1º Secretário - Mrv | |
Naiara Cristina Vogt Aliprandini | 2º Mesário - Mrv |
FUNOESC - FUNDAÇÃO UNIVERSIDADE DO OESTE DE SANTA CATARINA Rua Paese, 198 - Universitário | ||
---|---|---|
Vitor Henrique Pascoali | Administrador de Prédio | |
Denilson Prestes Gadzinowski | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Nadja Bilous Fontes Dore | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Gilmar Pelentir | Auxiliar de Transporte | |
Seção 55 | Cristiane Miozzo | Presidente de Mrv |
Tatiane Piovesan | 1º Mesário - Mrv | |
Nataniela Panq Rodrigues | 1º Secretário - Mrv | |
Sandra Rosilene Stoekle Trancozo | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 103 | Davi Godoy de Oliveira | Presidente de Mrv |
Kalyne Danielewicz | 1º Mesário - Mrv | |
Cristiane Mezaroba | 1º Secretário - Mrv | |
Fabiano Goncalves Dias | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 112 | Rose Valmorbida | Presidente de Mrv |
Daniela Baldissera | 1º Mesário - Mrv | |
Jucilei Sangaletti Brandelero | 1º Secretário - Mrv | |
Amanda Godinho | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 118 | Jonassa Mezarobba | Presidente de Mrv |
Rosangela Comerlato | 1º Mesário - Mrv | |
Michele Patricia Andreis da Motta | 1º Secretário - Mrv | |
Marina Alves de Meira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 127 | Simone Danielli | Presidente de Mrv |
Ivanir Salete Wartha Balbinot | 1º Mesário - Mrv | |
Tatiana Zuffo de Castilha | 1º Secretário - Mrv | |
Tássia Luiza Corrêa Panatta | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 130 | Sarah Candido Bonez de Mello | Presidente de Mrv |
Paula Finger Moresco | 1º Mesário - Mrv | |
Lais Helena da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Welinton Centofante Pereira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 135 | Fabiana Candido Bonez | Presidente de Mrv |
Teobaldo Adolar Oelke | 1º Mesário - Mrv | |
Luciano Caetano | 1º Secretário - Mrv | |
Daniela Martinez de Avila Parmagnani | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 143 | Sandra Baldo | Presidente de Mrv |
Daiany da Silva Montarroyos | 1º Mesário - Mrv | |
Renata Aparecida Lapeano Orzzatto | 1º Secretário - Mrv | |
Gilmara Lima de Campos Teixeira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 148 | Rozangela Aparecida Gomes | Presidente de Mrv |
Stefani Adriani Piotrovski | 1º Mesário - Mrv | |
Jose Bonifacio Matias de Medeiros | 1º Secretário - Mrv | |
Tiago Spolti | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 153 | Juliana Maria Dias Nunes de Almeida | Presidente de Mrv |
Cristina Candido de Araujo | 1º Mesário - Mrv | |
Claudete Farquimbá | 1º Secretário - Mrv | |
Sabrina Karin Balatka | 2º Mesário - Mrv |
36ª Zona Eleitoral Rua Saul Brandalise, N.1531, Edifício San Francisco, Sala 03 | ||
---|---|---|
Roberto Bittencourt Olinger | Auxiliar de Escrutínio | |
Camila Sangaleti Repisso Zucolotto | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Evandro Gesse Bellozupko | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Everson Alves da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Isa Carolina Herdina | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Luiz Antonio Locatelli | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Nilson Feliciano de Araujo | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Rafael Marques Mendes | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Thaisa Licks Devenzi | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Adelar Rech | Auxiliar de Transporte | |
Alceu Grassi | Auxiliar de Transporte | |
Celso Pirolli | Auxiliar de Transporte | |
David de Andrade Junior | Auxiliar de Transporte | |
Deivit Luiz Correa | Auxiliar de Transporte | |
Evandro Carlos Lidani | Auxiliar de Transporte | |
Felipe Peretti | Auxiliar de Transporte | |
Fernando Tiago Birnfeld | Auxiliar de Transporte | |
Flavio de Carvalho | Auxiliar de Transporte | |
Juvelsi Ivo Araldi | Auxiliar de Transporte | |
Maikon Turmina | Auxiliar de Transporte | |
Marcelo Grazziotin | Auxiliar de Transporte | |
Vilson Buratto | Auxiliar de Transporte | |
Vinicius Eduardo Ribeiro | Auxiliar de Transporte | |
Anelisa Derissio Mantoani | Escrutinador | |
Leanderson de Giacometi | Escrutinador | |
Faustino Tragancin | Membro de Junta Eleitoral | |
Wilson Petry | Membro de Junta Eleitoral | |
Rafael Resende Britto | Presidente de Junta Eleitoral | |
Jean Carlo Priamo | Secretário de Turma Apuradora | |
Ildo Fabris | Secretário-Geral de Junta Eleitoral |
CENTRO EDUCACIONAL MUNICIPAL DE IOMERÊ POLO II - BOM SUCESSO Rua Saul Brandalise, N.1531, Edifício San Francisco, Sala 03 | ||
---|---|---|
Elizangela Jackowski Pelissaro | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Eduardo Mário Zanini | Auxiliar de Transporte |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA GOVERNADOR BORNHAUSEN Rua Saul Brandalise, N.1531, Edifício San Francisco, Sala 03 | ||
---|---|---|
Joceli Orso | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Andre Biava | Auxiliar de Transporte |
ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA RECREATIVA CULTURAL DA LINHA CONSULTA Rua Saul Brandalise, N.1531, Edifício San Francisco, Sala 03 | ||
---|---|---|
Lais Fatima Camintia | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Leandro Locatelli | Auxiliar de Transporte |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA CECÍLIA VIVAN Rua Saul Brandalise, N.1531, Edifício San Francisco, Sala 03 | ||
---|---|---|
Leyd Luciane Borges | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Adilson Francisco Serighelli | Auxiliar de Transporte |
CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO BÁSICA VEREADOR AVELINO BISCARO Rua Saul Brandalise, N.1531, Edifício San Francisco, Sala 03 | ||
---|---|---|
Marcelo Birnfeld | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Paulo Sartorel | Auxiliar de Transporte |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA FREI EVARISTO Rua Saul Brandalise, N.1531, Edifício San Francisco, Sala 03 | ||
---|---|---|
Valdemar Quaresma Junior | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Iriberto Antonio Volpato | Auxiliar de Transporte |
ESCOLA ISOLADA DA LINHA SÃO VALENTIN Rua Saul Brandalise, N.1531, Edifício San Francisco, Sala 03 | ||
---|---|---|
Zoleide Lucia Massoco Dal Pizzol | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Lodair de Paula Barboza | Auxiliar de Transporte |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA MUNICIPAL PREFEITO WALDEMAR KLEINUBING Rua Paese, 198 - Universitário | ||
---|---|---|
Seção 49 Seção 49 | Anderson Felipe Grifante Rodrigues Alves | Presidente de Mrv |
Camila da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Debora Pontes | 1º Secretário - Mrv | |
Tatiane Cardoso Machado | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 50 | Caroline Pasqualin | Presidente de Mrv |
Fernanda Cristina Pozzan | 1º Mesário - Mrv | |
Rafaela Padilha | 1º Secretário - Mrv | |
Janaina Correa Couto | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 51 | Lisneia Aparecida da Silva | Presidente de Mrv |
Stefani Daiane Sommariva | 1º Mesário - Mrv | |
Carine Barbosa Pereti | 1º Secretário - Mrv | |
Aline Aparecida da Silva Tedesco | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 52 | Edina Maria Moro | Presidente de Mrv |
Lucimara Aparecida Lentes | 1º Mesário - Mrv | |
Morgana Rodrigues | 1º Secretário - Mrv | |
Daniel Motta Fernandes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 54 | Maria Eduarda Thibes de Campos | Presidente de Mrv |
Danieli Eloisa Grigolo | 1º Mesário - Mrv | |
Tiago Guzi | 1º Secretário - Mrv | |
Leila Alice Spinelli | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 67 | Suellen Toccolini Felski | Presidente de Mrv |
Francielle Aparecida Heleodoro de Bairros | 1º Mesário - Mrv | |
Eric Dobler Stasiak | 1º Secretário - Mrv | |
Ketelyn Morais Vailati Leal Ferreira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 68 | Jaqueline Luzia Turkot | Presidente de Mrv |
Carine Terezinha Rosa | 1º Mesário - Mrv | |
Rafael Saretta | 1º Secretário - Mrv | |
Marilia Zonta Mengatto | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 87 | Manoeli Zago Dias | Presidente de Mrv |
Nathalia Schmitt | 1º Mesário - Mrv | |
Giseli Mezaroba Ascari | 1º Secretário - Mrv | |
Patricia Dobler | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 115 | Karina de Souza Moreira | Presidente de Mrv |
Eder Lauro Dallposso | 1º Mesário - Mrv | |
Valmor Rossi | 1º Secretário - Mrv | |
Cleciane Taruhn Tedesco | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 126 | Edimar Zortéa Araldi | Presidente de Mrv |
Marina Somavilla Feversani | 1º Mesário - Mrv | |
Milena Fátima Rigo | 1º Secretário - Mrv | |
Daiane Maciel | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 156 | Vanessa Aparecida Pereti Zago | Presidente de Mrv |
Eula Paula Cordeiro Lemos dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Eduardo Guzzi | 1º Secretário - Mrv | |
Michele Catarina de Souza | 2º Mesário - Mrv |