ESCOLA MUNICIPAL VEREADOR ROSALINO DE NEZ Estrada Geral, S/N - Palmeira do Meio | ||
---|---|---|
Amanda de Nez | Administrador de Prédio | |
Seção 72 | Maria Rita Teza Canever | Presidente de Mrv |
Juliano Menegasso | 1º Mesário - Mrv | |
William Biz Cancelier | 1º Secretário - Mrv | |
Patrik Frasson da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 99 | Michel Boger Lima | Presidente de Mrv |
Heloisa dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Ranna Crhistina Gonsalves Meneghel | 1º Secretário - Mrv | |
Juliana Maria Cassao Macedo Cassetari | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO PAROQUIAL DO RIO CAETÉ Rua David Copetti, S/N - Rio Caete | ||
---|---|---|
Anderson Darolt | Administrador de Prédio | |
Seção 65 | Júlia Bez Birolo Biz | Presidente de Mrv |
Carlos Contessi | 1º Mesário - Mrv | |
Eliza Sartor | 1º Secretário - Mrv | |
Danubio Rosso Novelli | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO DE FESTAS DE ARMAZÉM Estrada Geral, S/N - Armazém | ||
---|---|---|
Edvaldo Baesso | Administrador de Prédio | |
Seção 89 | Gessica Bonetti Luiz | Presidente de Mrv |
Savio Matias de Oliveira | 1º Mesário - Mrv | |
Larissa Bonetto | 1º Secretário - Mrv | |
Gabrieli Romagna Perdoná | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO PAROQUIAL DA IGREJA DE RIO SALTO Rua Atílio Damiani, S/N - Rio Salto | ||
---|---|---|
Gisele Cucker Benedet | Administrador de Prédio | |
Seção 87 | Alexandre Cittadin | Presidente de Mrv |
Andrelini Mariot Marcelino | 1º Mesário - Mrv | |
Julia Bez Batti | 1º Secretário - Mrv | |
Jeferson da Rocha | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 163 | Thayane Coelho Inacio Arnold | Presidente de Mrv |
Luana Fernandes | 1º Mesário - Mrv | |
Jessica Galdino Pacheco | 1º Secretário - Mrv | |
Israel Peppes Camargo | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL ANTONIETA QUINTANILHA ANDRADE Rua Touríbio Goulart S/N - Rio América | ||
---|---|---|
Heloisa Teixeira Machado | Administrador de Prédio | |
Seção 66 | Ludiana Anphiloquio Scarabelot | Presidente de Mrv |
Monique Christine Pereira | 1º Mesário - Mrv | |
Elenita da Silva Maciel Martins | 1º Secretário - Mrv | |
Nelita de Souza Machado | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 67 | Morgana Cittadin Jacintho | Presidente de Mrv |
Giovana Cittadin | 1º Mesário - Mrv | |
Diuli Costa Rodrigues Pignatel | 1º Secretário - Mrv | |
Julia Emili Kroeker Petry | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 68 | Graziela Cittadin | Presidente de Mrv |
Izabela Alves Zanelatto | 1º Mesário - Mrv | |
Érica de Souza Andrade | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Paula Bez Fontana | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA ISOLADA JOÃO LAVINA Estrada Geral, S/N - Belvedere | ||
---|---|---|
Jaison Tasca | Administrador de Prédio | |
Seção 74 | Tania Romagna Sebastiao Carniatto | Presidente de Mrv |
Eduarda Comin | 1º Mesário - Mrv | |
Ezequiel Cambruzzi | 1º Secretário - Mrv | |
Marcia Sangaletti Lavina | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO DE FESTAS DO RIO CARVÃO Estrada Geral, S/N Ao Lado da Igreja N. Sra da Saúde - Rio Carvao | ||
---|---|---|
Joao Ceron | Administrador de Prédio | |
Seção 69 | Fabio Frasseto | Presidente de Mrv |
Everton Ceron | 1º Mesário - Mrv | |
Joana Ghizoni Antunes | 1º Secretário - Mrv | |
Daniel Goulart | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO DE FESTAS IGREJA SÃO PEDRO Rod Genesio Mazon Km 5 - SAO Pedro | ||
---|---|---|
Jovanio Motta | Administrador de Prédio | |
Seção 190 | Simone Pereira | Presidente de Mrv |
Daniela Rosso | 1º Mesário - Mrv | |
Evelin Marry de Noni | 1º Secretário - Mrv | |
Tatiana Teixeira | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO COMUNITÁRIO DA ASSOCIAÇÃO COMUNITÁRIA DO RIO MAIOR Rodovia SC 446 Km 12, S/N - Localidade de Rio Maior | ||
---|---|---|
Jucemar Thomaz | Administrador de Prédio | |
Seção 90 | Karen Campos Araujo | Presidente de Mrv |
Sabrina Keli Zanin Cancellier | 1º Mesário - Mrv | |
Vanessa Baesso Perdona | 1º Secretário - Mrv | |
Gabriela Eyng Venson | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO DE EDUCAÇÃO PROFISSIONAL LYDIO DE BRIDA Travessa Roma, N. 94 - Nova Italia | ||
---|---|---|
Jucerlene Roque Furlanetto | Administrador de Prédio | |
Nikolly Wanderlind de Pieri | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 98 | Camila Jorge Cittadin | Presidente de Mrv |
Taiane de Oliveira Querino | 1º Mesário - Mrv | |
Gabriel Savi Mondo Ramos | 1º Secretário - Mrv | |
Gislei de Oliveira Souza da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 154 | Gisele Bez Batti | Presidente de Mrv |
Maicon Juliano de Souza Dandolini | 1º Mesário - Mrv | |
Juliana Alves de Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Fabiano Fernandes de Souza | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 178 | Luiza Spessatto | Presidente de Mrv |
Elizandra Bittencourt Gonçalves | 1º Mesário - Mrv | |
Mara Rubia Inacio | 1º Secretário - Mrv | |
Tarcisio Cruz de Souza | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 186 | Bruna da Silva Dias | Presidente de Mrv |
Daniela Ribeiro Ferreira | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Paula Silva Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Patrícia dos Passos Cordeiro | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA BARÃO DO RIO BRANCO Rua Vidal Ramos, N. 49 - Centro | ||
---|---|---|
Juliano Carrer | Administrador de Prédio | |
Edson Lemos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Gislaine Beretta | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Karoline Pignatel Saccon | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 56 | Elga Maria Pillon Bonetti | Presidente de Mrv |
Mailini Casagrande | 1º Mesário - Mrv | |
Monica Romagna | 1º Secretário - Mrv | |
Fabiana de Oliveira Dias Silvestre | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 57 | Vanessa Castello Branco | Presidente de Mrv |
Michele Bez Fontana | 1º Mesário - Mrv | |
Genifer Cristina Sangaletti | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Paula de Medeiros Nunes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 58 | Pablo Polo Martins | Presidente de Mrv |
Anita Albonico | 1º Mesário - Mrv | |
Christian Costa | 1º Secretário - Mrv | |
Lucca Crema Bressan | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 59 | Camila da Silva | Presidente de Mrv |
Cecilia Garrido Silvestrini | 1º Mesário - Mrv | |
Amanda Bosa Custódio | 1º Secretário - Mrv | |
Marinalda de Brito Dutra | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 60 | Vanessa Gaspar de Lima Fenili | Presidente de Mrv |
Julia Pereira Zanelato | 1º Mesário - Mrv | |
Eduarda Maria Pooder Barth | 1º Secretário - Mrv | |
Antônio Carlos da Rosa Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 61 | Alyson Magagnin | Presidente de Mrv |
Denner Turazzi Marques | 1º Mesário - Mrv | |
Alice Nunes Gonçalves | 1º Secretário - Mrv | |
Juliana Pereira da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 62 | Larissa Nunes de Souza Leite | Presidente de Mrv |
Semina Nakos | 1º Mesário - Mrv | |
Cleyton Junior Carbone | 1º Secretário - Mrv | |
Alfredo Henrique Pieritz | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 63 | Emanuela Postai | Presidente de Mrv |
Eduarda Guizoni Carara | 1º Mesário - Mrv | |
Deivid Correa | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Paula Teles de Souza | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 118 | Giane da Silva de Bona Sartor | Presidente de Mrv |
Miranda Cascaes Pereira | 1º Mesário - Mrv | |
Rayssa Ellen Costa de Lima | 1º Secretário - Mrv | |
Hector Luiz Zeferino | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO COMUNITÁRIO LINHA PACHECO Estrada Geral, S/N - Linha Pacheco | ||
---|---|---|
Luiz Paulo Coelho Querino | Administrador de Prédio | |
Seção 73 | Wanderlei Zapelini | Presidente de Mrv |
Camily Jeremias Wanderlind | 1º Mesário - Mrv | |
Kaike Bonetti Sebastião | 1º Secretário - Mrv | |
Deisy Nunes | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA CAETANO BEZ BATTI Rua Vitorio Giaccomi, 144 - Bairro da Estação | ||
---|---|---|
Marcio Lucas da Cruz | Administrador de Prédio | |
Daniela Machado | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Janaina Zavarise Miranda Cecchinel | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Lethicia Machado | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 82 | Gisliani Carniato Feltrin | Presidente de Mrv |
Humberto Facin | 1º Mesário - Mrv | |
Kauan de Lorenzi Cancelier Hobold | 1º Secretário - Mrv | |
Karolini Menegasso Tessmann | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 83 | Cinara da Silva Antonio Beterli | Presidente de Mrv |
Graziela Raulino | 1º Mesário - Mrv | |
Rosielen Leopoldo Grassi | 1º Secretário - Mrv | |
Tamires Francisconi | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 84 | Alice Felisbino Miottello | Presidente de Mrv |
Marileia Goncalves | 1º Mesário - Mrv | |
Odair Defrein Junior | 1º Secretário - Mrv | |
Rosimery da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 85 | Rodrigo Feltrin | Presidente de Mrv |
Lucimara Martins Barzan | 1º Mesário - Mrv | |
Henrique Camilo Felippe | 1º Secretário - Mrv | |
Franciane Bonadeo | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 86 | Maria Helena Contessi Varnier | Presidente de Mrv |
Karoline Marcelino Rezende | 1º Mesário - Mrv | |
Hyan Jerônimo Pacheco | 1º Secretário - Mrv | |
Marine Petroski de Quadra | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 115 | Marielli Scarabelot Ramos | Presidente de Mrv |
Jaqueline Pires Cassiano | 1º Mesário - Mrv | |
Vitória Caroline Pereira Dal-Toé | 1º Secretário - Mrv | |
Gracielle Cancellier Bernardo | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 129 | Felipe Feltrin Zanellatto | Presidente de Mrv |
Tamires Bonot | 1º Mesário - Mrv | |
Anetais Candido Motta Fernandes | 1º Secretário - Mrv | |
Amanda Rinaldi | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 140 | Simone das Gracas Nogueira | Presidente de Mrv |
Angela Nandi Baggio | 1º Mesário - Mrv | |
Kaue Matos | 1º Secretário - Mrv | |
Eliza Babo Alves | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 188 | Valerio Gomes da Silva | Presidente de Mrv |
Hisnerlenni Santos de Araújo | 1º Mesário - Mrv | |
Mainara Petroski da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Luiz Fernando Montedo | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA BÁSICA LUCAS BEZ BATTI Avenida Ouro Negro, S/N - Santana | ||
---|---|---|
Rejane Cardozo | Administrador de Prédio | |
Seção 70 | Fabiana de Oliveira | Presidente de Mrv |
Mayne Wenceslau Domingos | 1º Mesário - Mrv | |
Vilson Gabriel Pereira | 1º Secretário - Mrv | |
Ester Sergio Flor | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 103 | Nayara da Silva Bernardes | Presidente de Mrv |
Gabriel Maciel Henrique | 1º Mesário - Mrv | |
Tyago Maccari | 1º Secretário - Mrv | |
Paola Costa Floriano | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 105 | Ricardo Cardoso | Presidente de Mrv |
Alexsandro Candido Goncalves | 1º Mesário - Mrv | |
Bruna Aparecida de Souza | 1º Secretário - Mrv | |
Nathaly Campos José | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO DE EDUCAÇÃO MONSENHOR AGENOR NEVES MARQUES Rua General Osvaldo Pinto da Veiga, N. 677 - Figueira | ||
---|---|---|
Roseli Comeli Bagio Ferreira | Administrador de Prédio | |
Alvanir Miotello | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Bruno Einsfeld | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Chailane Zanin Copetti | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 91 | Fellippe D'Oliveira | Presidente de Mrv |
João Guilherme Negrini | 1º Mesário - Mrv | |
Mireli Vani Machado | 1º Secretário - Mrv | |
Karen Moura Lisboa de Bragança Ferreira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 92 | Andreza Cypriano | Presidente de Mrv |
Luiz Henrique Duarte | 1º Mesário - Mrv | |
Maria Eduarda Zanatta | 1º Secretário - Mrv | |
Nilza Bressan | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 93 | Danielle de Bona Sartor Teixeira | Presidente de Mrv |
Eraldo Luiz da Silva Junior | 1º Mesário - Mrv | |
Guilherme Espindola de Lemos | 1º Secretário - Mrv | |
Carolina Dal Bó Ceron | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 94 | Luanda Barbara Joaquim | Presidente de Mrv |
Gabriela Granata Astolfi | 1º Mesário - Mrv | |
Luiz Gustavo Daniel Faquin | 1º Secretário - Mrv | |
Lya de Noni Soratto | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 95 | Rubens Rodrigues da Silva Filho | Presidente de Mrv |
Lara Canever | 1º Mesário - Mrv | |
Guilherme Samuel Teixeira | 1º Secretário - Mrv | |
Paulo Henrique Guollo Martins | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 116 | Francini Silvestrini | Presidente de Mrv |
Samira Frasson Zawaski | 1º Mesário - Mrv | |
Bianca Moretti dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Isabella Fernandes Sartor | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 180 | Clysman Nolla Macedo | Presidente de Mrv |
Julia Termehr da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Gilberto Elias Guarezi | 1º Secretário - Mrv | |
Maria Teresinha Cavanholi | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL VINCENZO DE VILLA Rua Domingos Scarpato, N. 3 - Bairro de Villa | ||
---|---|---|
Sandra Martins | Administrador de Prédio | |
Seção 64 | Danubia Sebastiao | Presidente de Mrv |
Luiz Henrique da Cruz | 1º Mesário - Mrv | |
Edinaldo Emerson Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Lara Goulart | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 97 | Luana Teixeira | Presidente de Mrv |
Karina Casagrande Magagnin | 1º Mesário - Mrv | |
Roberto Basgal Dutra | 1º Secretário - Mrv | |
Erisvelton Max Lima dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 101 | Diana D'Oliveira Cesca | Presidente de Mrv |
Renata Zeferino | 1º Mesário - Mrv | |
Olgens Jean | 1º Secretário - Mrv | |
Norma Dealtina Rebêlo | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 102 | Elaine Dagostin Laurindo | Presidente de Mrv |
Karoline Resende Schaf | 1º Mesário - Mrv | |
Guilherme de Pelegrin Rosseti | 1º Secretário - Mrv | |
Luiz Henrique Izidoro | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 138 | Luciane Alves Gomes Martins | Presidente de Mrv |
Alexandre Perito Spillere | 1º Mesário - Mrv | |
Chaiane da Motta Gonçalves | 1º Secretário - Mrv | |
Henry Goulart | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 164 | Joao Vitor Guerra Machado | Presidente de Mrv |
Juliano Camargo | 1º Mesário - Mrv | |
Vinícius Luciano Macedo Buratte | 1º Secretário - Mrv | |
Jefferson da Silva Burigo | 2º Mesário - Mrv |
34ª Zona Eleitoral Rua Vidal Ramos, N. 159, Ed. Belas Artes, Sala 1 | ||
---|---|---|
Rodneia Aparecida Berlanda Reschke | Auxiliar de Escrutínio | |
Edilane Cypriano | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Fabiana Zanin Casagrande Rosso | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Fernanda de Souza Vieira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Fernando Copetti | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Giullia Benedet | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Jose Adelino Feltrin | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Kaini da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Luiza Rovaris Cechinel | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Maico Bez Birolo | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Mariana Nunes Teixeira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Murilo Vieira da Silveira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Niquele Pignatel | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Renato de Bona Sartor | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Ronise Manarin | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Elizete Terezinha Bez Birolo | Escrutinador | |
Sheila Dacoreggio Claudio Cambruzzi | Escrutinador | |
Dylan Benincá Medeiros | Instrutor | |
Flávio Dezan Júnior | Instrutor | |
Iraciano de Quadros | Instrutor | |
Edson Renato Maestrelli | Membro de Junta Eleitoral | |
Lierte Pereira | Membro de Junta Eleitoral | |
Karen Guollo | Presidente de Junta Eleitoral | |
Silvana Furlanetto | Secretário de Turma Apuradora |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA FRANCISCA MARTINS DE OLIVEIRA BURIGO Rua Vidal Ramos, N. 159, Ed. Belas Artes, Sala 1 | ||
---|---|---|
Aleksandro Montini | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Daiane Aparecida Possamai | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA MUNICIPAL PIETRO MACCARI Rua Vidal Ramos, N. 159, Ed. Belas Artes, Sala 1 | ||
---|---|---|
Carla Espindola | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA VITÓRIO BÚRIGO Rua Vidal Ramos, N. 159, Ed. Belas Artes, Sala 1 | ||
---|---|---|
Cinara de Rochi | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Flavia Niero de Roche | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA PRINCESA ISABEL Rua Vidal Ramos, N. 159, Ed. Belas Artes, Sala 1 | ||
---|---|---|
Daiani Damazio Pavei | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Jucirlei Pereira Casagrande | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Patricia Corrêa Ferminio | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL MUNICIPAL PROFESSOR AGENOR Rua Vidal Ramos, N. 159, Ed. Belas Artes, Sala 1 | ||
---|---|---|
Daiani Honorato Piva | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Juliana Pereira Correa | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Raquel Jerusa Kleinschmidt | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA PROFESSOR PADRE SCHULER Rua Vidal Ramos, N. 159, Ed. Belas Artes, Sala 1 | ||
---|---|---|
Daniela Pagnan | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Frank Rodrigues Gabriel | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Kenia Custodio | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA VICENTE GUOLLO Rua Vidal Ramos, N. 159, Ed. Belas Artes, Sala 1 | ||
---|---|---|
Eduardo Formentin de Carvalho | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL DEMÉTRIO BETTIOL Rua Vidal Ramos, N. 159, Ed. Belas Artes, Sala 1 | ||
---|---|---|
Joao Geraldo Echeli | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Monica Belloli | Auxiliar de Serviços Eleitorais |