ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR NESTOR MARGARIDA Rua Tupiniquim, N. 35 - Araponguinhas | ||
---|---|---|
Alessandra Peters Bertram | Administrador de Prédio | |
Karoline Kolosinski Obal Gaulke | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 99 | Fernando Henrique Liborio | Presidente de Mrv |
Simone Lopes Lima | 1º Mesário - Mrv | |
Chayane Thais Reinicke | 1º Secretário - Mrv | |
Hyasmin de Araujo Sousa Ferreira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 100 | Fabiola Juliana Padilha | Presidente de Mrv |
Rosilene Gracias de Almeida Adam | 1º Mesário - Mrv | |
Julie Hellen Ramos Segundo | 1º Secretário - Mrv | |
Maria de Lourdes Oliveira de Liz de Andrade | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 124 | Henrique Kuhn Hirt | Presidente de Mrv |
Sandy Tatiana Bruske | 1º Mesário - Mrv | |
Cristiano Jhonatam Bezerra de Morais | 1º Secretário - Mrv | |
Solange Delfino Gadotti | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 136 | Nery Mateus Inacio | Presidente de Mrv |
Ana Lecia de Araujo Krambeck | 1º Mesário - Mrv | |
Maria Cristiane Nunes da Luz | 1º Secretário - Mrv | |
Emerson de Souza | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 145 | Bruna Cipriani | Presidente de Mrv |
Daniel Ferreira da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Isabella Karolina Lima Lira | 1º Secretário - Mrv | |
Jean-Carlo Poltronieri | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 159 | Marcelo Muller | Presidente de Mrv |
Rosemeri Morlo Stano | 1º Mesário - Mrv | |
Sidney Erdmann | 1º Secretário - Mrv | |
Meyre Caroline Barbosa | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 165 | Fernando Jandir Feuser | Presidente de Mrv |
Josiane de Fatima Bortoli | 1º Mesário - Mrv | |
Hiandra Maria Carvalho do Nascimento | 1º Secretário - Mrv | |
Evandro Dunlei Santin | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 172 | Maycon Felipe da Silva Souza | Presidente de Mrv |
Aldori Schlickmann | 1º Mesário - Mrv | |
Everton Lizandro | 1º Secretário - Mrv | |
Velci Antônio de Oliveira Nunes | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA PROFESSOR JUVENAL CARDOSO ZANELLA Rua Florianópolis, N. 194 - das Capitais | ||
---|---|---|
Ana Beatriz Pedron | Administrador de Prédio | |
Maria Odete Roda | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 63 | Débora Roiwas | Presidente de Mrv |
Rodrigo Catafesta Francisco | 1º Mesário - Mrv | |
Clemilde Nunes Negrão | 1º Secretário - Mrv | |
Mirela Bertoldi Campestrini | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 64 | Carlos Alberto Ohf | Presidente de Mrv |
Inês Ender Goral | 1º Mesário - Mrv | |
Thalya Andrielle Pedro | 1º Secretário - Mrv | |
Keila Daniele Cardoso Gomes Leão | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 65 | Karina Brehmer Borges | Presidente de Mrv |
Viviana Krueger Sonntag | 1º Mesário - Mrv | |
Anna Valeria Brandt | 1º Secretário - Mrv | |
Cleiton Pereira Leao | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 106 | Patricia Macedo | Presidente de Mrv |
Alexandra Beatriz Kisner | 1º Mesário - Mrv | |
Jacqueline Formigari | 1º Secretário - Mrv | |
Elvis Henrique Wollinger Sobrinho | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 127 | Tiago Minusculi | Presidente de Mrv |
Rita Janaina Tristão Lanckiewiche | 1º Mesário - Mrv | |
Sidnei José Verediana | 1º Secretário - Mrv | |
Daphne Daiane Fagundes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 135 | Rosangela Noldin | Presidente de Mrv |
Anderson Amauri Perini | 1º Mesário - Mrv | |
Jeferson Antonio Santos da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Jayne Alves Mesquita | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 148 | Emanuela Aparecida Cristofolini Barcelos | Presidente de Mrv |
Vanessa Regina da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Taise Pasquali Schley | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Paula Fachini Tiso | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 164 | Fabiana Machado Butzke | Presidente de Mrv |
Filipe Roberto Branco Guimaraes | 1º Mesário - Mrv | |
Suzane Fonseca Tavares | 1º Secretário - Mrv | |
Eduardo Senem | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA RUY BARBOSA Rua Recife, N. 293 - Centro | ||
---|---|---|
Carlos Alberto Andreazza | Administrador de Prédio | |
Marcos Felippi | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 56 | Ana Claudia Barbaresco | Presidente de Mrv |
Tania Regina Felipi Maier | 1º Mesário - Mrv | |
Aline Gomes Sanches | 1º Secretário - Mrv | |
Rosa Maria Laurindo Hanna | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 57 | Cleiton de Queiroz | Presidente de Mrv |
Heider Thiago da Silva Oliveira | 1º Mesário - Mrv | |
Shirley Klug | 1º Secretário - Mrv | |
Maria Francisca Pereira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 58 | Deiseli Kener | Presidente de Mrv |
Cristiane Ines Wecker Neis | 1º Mesário - Mrv | |
Tais Cristina Berbet | 1º Secretário - Mrv | |
Valnice Motta | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 59 | Antonieta Carolina Ramos Andrade Graupe | Presidente de Mrv |
Inacio Jose Damke | 1º Mesário - Mrv | |
Sidnei Fernandes de Lara | 1º Secretário - Mrv | |
Vyvian Moraes Pereira do Carmo | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 60 | Richard Wilson Ritzke Gomes | Presidente de Mrv |
Daniel Arndt | 1º Mesário - Mrv | |
Flavia Dayane Simeoni | 1º Secretário - Mrv | |
Cassandra Helena Faes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 61 | Everton Bica Pedroso | Presidente de Mrv |
Altair Orlando da Costa | 1º Mesário - Mrv | |
Crislane Costa Guimaraes dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Leticia Catarine Colasso Pinto | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 62 | Adelino Maier | Presidente de Mrv |
Daniel Huf Souza | 1º Mesário - Mrv | |
João Paulo da Silva Guimarães dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Ketlin Braatz | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 102 | Ana Giacomozzi | Presidente de Mrv |
Daniella Carla Bona Biz | 1º Mesário - Mrv | |
Victória Carolina Setter | 1º Secretário - Mrv | |
Alexandre Coelho | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 105 | Silvia da Silva | Presidente de Mrv |
Cleyton Borghesan | 1º Mesário - Mrv | |
Siberli Roper Cardoso | 1º Secretário - Mrv | |
Andre Felipe Rodrigues | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 119 | Edevaldo Manske | Presidente de Mrv |
Catharine Ohana Felipi Maier | 1º Mesário - Mrv | |
Carla Soraya Groni | 1º Secretário - Mrv | |
Stephanie Cristiane Tavares Jung | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 142 | Paulo Wesley Kerr Affini | Presidente de Mrv |
Adriano da Silva da Conceicao | 1º Mesário - Mrv | |
Jorlene Carvalho Jacobsen | 1º Secretário - Mrv | |
Ulisses Mateus Alves Dreher Strauss | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO DUQUE DE CAXIAS Rua Geral Mulde Central, 5047 - Mulde Central | ||
---|---|---|
Charles Voigt | Administrador de Prédio | |
Seção 85 | Adriana Henkels Knop | Presidente de Mrv |
Anderson Kerschbaumer | 1º Mesário - Mrv | |
Etmar Karls | 1º Secretário - Mrv | |
Mayara Voigt | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 86 | Valéria Piske | Presidente de Mrv |
Fabiana Piske | 1º Mesário - Mrv | |
Lenice Loch Voss Heinig | 1º Secretário - Mrv | |
Adriana Henkels | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL ERWIN PRADE Rua Frederico Schumann, N. 209 - Pomeranos | ||
---|---|---|
Cleide Maria Uber Borth | Administrador de Prédio | |
Seção 82 | Juliana Campestrini Tavares | Presidente de Mrv |
Lucas Felix dos Anjos | 1º Mesário - Mrv | |
Elenir Maria Andreazza | 1º Secretário - Mrv | |
Sara Roepke | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 83 | Fernanda Bortolini Loffredo | Presidente de Mrv |
Amanda Noemia Tânia Theilacker | 1º Mesário - Mrv | |
André Luiz Szulczevski | 1º Secretário - Mrv | |
Ariela Karina Mora Junk | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 84 | Marcelo Anesi | Presidente de Mrv |
Aline Cristina Panca Werner | 1º Mesário - Mrv | |
Antonio Pereira Lima Filho | 1º Secretário - Mrv | |
Angela Luiza Formigari | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 129 | Amanda Caroline Kannenberg | Presidente de Mrv |
Elaine Temoteo da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Cleusa Hellmann Sotero | 1º Secretário - Mrv | |
Nicolle Beatriz Haake | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 147 | Dionatan Gabriel Felten | Presidente de Mrv |
Juliana Tais Raduenz | 1º Mesário - Mrv | |
Ainá Vital | 1º Secretário - Mrv | |
Josiane Ursula Milke Haake | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 167 | Gibanildo Antonio Gonçalves | Presidente de Mrv |
Jean Carlos Anesi | 1º Mesário - Mrv | |
Adriana Wille | 1º Secretário - Mrv | |
Alexandre Reinhold | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL POLIDORO SANTIAGO Rua Benjamin Constant, N. 164 - Imigrantes | ||
---|---|---|
Cristiane Bonatti | Administrador de Prédio | |
Pathyra Salvador Motta Teixeira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 70 | Adonis Vargas Agostini | Presidente de Mrv |
Marcela Wolter | 1º Mesário - Mrv | |
William Pericles Almeida Cardoso | 1º Secretário - Mrv | |
Larissa Viviane Ladehoff | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 71 | Juliana Pfeifer | Presidente de Mrv |
Fernando Jasper | 1º Mesário - Mrv | |
Luciane Giovanella Butzke | 1º Secretário - Mrv | |
Neiva Orling Ribeiro | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 72 | Débora Adriana Konell | Presidente de Mrv |
Alexandra Horst Lemes | 1º Mesário - Mrv | |
Andressa Maba Pinheiro | 1º Secretário - Mrv | |
Fabiana da Silva Dantas Espindola | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 73 | Jonatham Mauricenz | Presidente de Mrv |
Leonardo Arthur Medeiros | 1º Mesário - Mrv | |
Makielle Tadei Flores Figueiredo | 1º Secretário - Mrv | |
Eliane Gomes da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 74 | Chantelli Thayna Ritter Izeppi | Presidente de Mrv |
Andreia Pfeifer Neves | 1º Mesário - Mrv | |
Carlos Daniel Paixão Souza | 1º Secretário - Mrv | |
Nadia Eliete Bauler Bachmann | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 75 | Gabriel Riffel | Presidente de Mrv |
Eliane Sandri Prada | 1º Mesário - Mrv | |
Keroline Rangel Pinto | 1º Secretário - Mrv | |
Aline Rafaela Dalpiaz | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 76 | Adriano Antonio Martins | Presidente de Mrv |
Juliano Bachmann | 1º Mesário - Mrv | |
Charles Gabriel Klug Pereira da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Janaisa Sanzon Cristofolini | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 77 | Luiza Franzoi | Presidente de Mrv |
Solange Liesemberg | 1º Mesário - Mrv | |
Luana Giovanella | 1º Secretário - Mrv | |
Grasiela Cunha Lopes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 101 | Dulcivani de Oliveira Fernandes | Presidente de Mrv |
Fernanda Losekann | 1º Mesário - Mrv | |
Viviane Ferreira Baia | 1º Secretário - Mrv | |
Ademir de Souza Gomes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 104 | Andreza Matilde Bianquini | Presidente de Mrv |
Pâmela Eduarda Maass | 1º Mesário - Mrv | |
Sabrina Muraro Zickuhr | 1º Secretário - Mrv | |
Timberli Tatiane Weizenmann | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 156 | Guioméri Carla Frainer Maass | Presidente de Mrv |
Daniéle Dezuita Lewin | 1º Mesário - Mrv | |
Nathalya Bona Gonçalves dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Fernanda Regina Riffel | 2º Mesário - Mrv |
SOCIEDADE LIBERDADE CANCHA Rua Marechal Deodoro, N. 4406 - Cedro Margem Esquerda | ||
---|---|---|
Franciella Paulina Butzke | Administrador de Prédio | |
Seção 80 | Joyce Cristiane Kloehn Lenzi | Presidente de Mrv |
Alexander Luiz Strey | 1º Mesário - Mrv | |
Andyara Cristina da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Victor Augusto Kannenberg | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL HUGO ROEPKE Rua Amazonas, N. 179 - dos Estados | ||
---|---|---|
Geni Alves Canoffr Frotscher | Administrador de Prédio | |
Seção 96 | Alexandra Guidarini Stortti | Presidente de Mrv |
Karina Alexandra Girardi | 1º Mesário - Mrv | |
Ticiane Martins Oss Emer | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Karoline de Souza Ribeiro | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 97 | Natália Ana Bauer | Presidente de Mrv |
Gleverson Roberto de Oliveira Passos | 1º Mesário - Mrv | |
Celoir das Gracas Martins Ribeiro | 1º Secretário - Mrv | |
Milara Louise Uller | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 98 | Roseli Semann | Presidente de Mrv |
Edite Putka | 1º Mesário - Mrv | |
Dilvana Aguiar da Silva Brito | 1º Secretário - Mrv | |
Daiana Vanessa Agostini Feltrin | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 114 | Selmir Orela | Presidente de Mrv |
Jeovane Valdir Coelho | 1º Mesário - Mrv | |
Clara Beatriz Pinto Ramalho da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Joana Willrich Voltolini | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 126 | Elaine Graciela Dalcegio Coelho | Presidente de Mrv |
Odaisa Teske Miranda | 1º Mesário - Mrv | |
Fabiano da Mota | 1º Secretário - Mrv | |
Dielli Larisse Almeida Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 131 | Enio Gonçalves de Azevedo | Presidente de Mrv |
Roseli Ferretti | 1º Mesário - Mrv | |
Sergio Ricardo Nardelli | 1º Secretário - Mrv | |
Ivete Aparecida Langa | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 141 | Daiani Marcelino de Jesus | Presidente de Mrv |
Jandira Pitan Pasquali | 1º Mesário - Mrv | |
Anadia Lipinski | 1º Secretário - Mrv | |
Gustavo da Silva Timotheo | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 158 | Isabel Cristina Semann | Presidente de Mrv |
Luciana Aparecida Moreira | 1º Mesário - Mrv | |
Vanessa Orela | 1º Secretário - Mrv | |
Telma Regina Correa Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 168 | Maraisa Salvador | Presidente de Mrv |
Sirlei Soares | 1º Mesário - Mrv | |
Cassiane Ferreira Santo | 1º Secretário - Mrv | |
Charlene Smolarcki Guterres | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA PROFESSOR JÚLIO SCHEIDMANTEL Rua Itapema, N. 452 - Quintino Bocaiuva | ||
---|---|---|
Giselle Ortunio Bosing | Administrador de Prédio | |
Eduardo Alexandre Kannenberg | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 87 | Christopher Johann Voigt | Presidente de Mrv |
Fernanda Maria Fogaça | 1º Mesário - Mrv | |
Scharlene Larsen Kopsel | 1º Secretário - Mrv | |
Flaviane Chaves de Souza | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 88 | Jéssica Laiz Dalabona Nardelli | Presidente de Mrv |
Vanessa Pires | 1º Mesário - Mrv | |
Edir Dalpiaz | 1º Secretário - Mrv | |
Luana Maria Polini | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 89 | Alexandre Hinkeldey | Presidente de Mrv |
Rafael Marchi | 1º Mesário - Mrv | |
Elisete Gadotti | 1º Secretário - Mrv | |
Suellen Magalhães Carrera | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 90 | Charles Romeu Raasch | Presidente de Mrv |
Adriana Aparecida Martins Araujo | 1º Mesário - Mrv | |
Elisangela Gisele Gretter | 1º Secretário - Mrv | |
Cristiano de Souza Alves | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 91 | Antonia Erlene de Araujo Sousa | Presidente de Mrv |
Margie Helena Donner | 1º Mesário - Mrv | |
Amanda Paola Hass Meves | 1º Secretário - Mrv | |
Amanda Beatriz Menestrina | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 92 | Sandra Regina Dallabona Schmitt | Presidente de Mrv |
Djeniffer Wille | 1º Mesário - Mrv | |
Paula Fabiana Richter | 1º Secretário - Mrv | |
Sandro Luiz Weiss | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 111 | Claudiomar de Souza Tavares | Presidente de Mrv |
Camila Rafaelli Dalmaso | 1º Mesário - Mrv | |
Daysi Clarissa Longen | 1º Secretário - Mrv | |
Jonatas Gabriel Piske | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 117 | Iracema Piske | Presidente de Mrv |
Angelica Fiamoncini | 1º Mesário - Mrv | |
Laercio Keiner | 1º Secretário - Mrv | |
Janete Paternolli | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 128 | Jader David Klug | Presidente de Mrv |
Mayara Cristine de Borba Mastelotto | 1º Mesário - Mrv | |
Gilberto Jonildo Correia | 1º Secretário - Mrv | |
Kerly Helmbrecht Salvador | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 137 | Jefferson Garcia | Presidente de Mrv |
Ailton Bertoldi | 1º Mesário - Mrv | |
Letícia Regina da Silva Kuehl | 1º Secretário - Mrv | |
Lucas Gabriel da Costa Santos de Farias | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 143 | Daniela Aline Roedel | Presidente de Mrv |
Maira Liana Maas | 1º Mesário - Mrv | |
Alexandro Garlini | 1º Secretário - Mrv | |
Tania Regina Janke Weiss | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 160 | Maria Luiza Eyng | Presidente de Mrv |
Eliseth Bucher | 1º Mesário - Mrv | |
Priscilla Fernanda Lopes Trindade | 1º Secretário - Mrv | |
Gabriel Marian Matter | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL PROFESSOR EMIR ROPELATO Rua Inglaterra, N. 670 - das Nações | ||
---|---|---|
Lorena Wosniak | Administrador de Prédio | |
Cintia Rejane Corrêa | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 78 | Antonio Jefferson Miranda Santos | Presidente de Mrv |
Bárbara Luíza Girardi Schlickmann | 1º Mesário - Mrv | |
Elisangela Bitencourte dos Santos Barg | 1º Secretário - Mrv | |
Simone Imme Zoboli | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 79 | Queli Cristina Bona Busarello | Presidente de Mrv |
Ronei Alves da Silva Junior | 1º Mesário - Mrv | |
Jose Davi Barros Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Claudinei Tormes da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 112 | Meri Terezinha Ribeiro Pereira | Presidente de Mrv |
Juliana Mara Ronchetti | 1º Mesário - Mrv | |
Solange Alves da Silva Pelissari | 1º Secretário - Mrv | |
Heloisa Novais da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 120 | Jacieli de Luca | Presidente de Mrv |
Juraci Klug | 1º Mesário - Mrv | |
Gustavo Travaglia | 1º Secretário - Mrv | |
Marli da Silva Alonço dos Reis | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 130 | Vivian Weege Meyer | Presidente de Mrv |
Fabricia Michele Begalke Mengarda | 1º Mesário - Mrv | |
Dieniffer Cristine Serrão Araujo | 1º Secretário - Mrv | |
Marlise Hoefelmann | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 140 | Alcilene Candida Soares Silva | Presidente de Mrv |
Silvana Edina Formigari | 1º Mesário - Mrv | |
Andreza Barros Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Regina Iaschombek | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 146 | Charles Peters | Presidente de Mrv |
Gilmara Röpke Fagundes | 1º Mesário - Mrv | |
Julia Graciela Slomp | 1º Secretário - Mrv | |
Schirley Pasquali | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 161 | Eleandro Fagundes | Presidente de Mrv |
Alexandre Benjamin Carvalho Teixeira | 1º Mesário - Mrv | |
Franciele Ponciano Dombeck | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Claudia Ropelato Slomp | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 163 | Joel Augusto Klug | Presidente de Mrv |
Maria Lucia Munari | 1º Mesário - Mrv | |
Tiago Anacleto da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Denise Rodrigues Vidal de Souza Fronza | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 169 | Andrea Marina Brehmer Peters | Presidente de Mrv |
Franciele Moreira dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Adilson Afonso Vignola | 1º Secretário - Mrv | |
Caique Luna de Queiroz | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL PADRE MARTINHO STEIN Rua Rudolfo Piske, N. 310 - Pe. Martinho Stein | ||
---|---|---|
Luiza Maria Felippi Antônio | Administrador de Prédio | |
Seção 95 | Joseane de Oliveira | Presidente de Mrv |
Viviane Maria Zimmermann Vitor | 1º Mesário - Mrv | |
Amanda Zumach | 1º Secretário - Mrv | |
Rita Fiamoncini Valcanaia | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 103 | Sandra Aparecida Ferrari | Presidente de Mrv |
Gabriellen Thaila Alves Ferreira | 1º Mesário - Mrv | |
Gladys Ilka Klein Taparello | 1º Secretário - Mrv | |
Luan Erikson Dalpiaz | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 132 | Roberto Alexandre Eisenhut | Presidente de Mrv |
Glaucia Ferrari | 1º Mesário - Mrv | |
Marcelo Nazato | 1º Secretário - Mrv | |
Sidinei de Vargas Girard | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 151 | Gabrielle Sabrine Ferrari Kroenke | Presidente de Mrv |
Dalmarie Carlos de Maria | 1º Mesário - Mrv | |
Alexandra Santos Amorim | 1º Secretário - Mrv | |
Maico Luiz Trisotto | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 170 | Jociane Stolf | Presidente de Mrv |
Simone Dorotéia Iris Levin | 1º Mesário - Mrv | |
Lucas Rodrigues da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Egino Valcanaia | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL MAURÍCIO GERMER Rua Saudades, N. 555 - Vila Germer | ||
---|---|---|
Marciano Jose Emilio da Silva | Administrador de Prédio | |
Seção 93 | Anderson Roberto Korczagin | Presidente de Mrv |
Dionir Mafra | 1º Mesário - Mrv | |
José Luiz Araujo de Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Ketlyn Helmbrecht Fernandes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 94 | Josiane Santos Ramos | Presidente de Mrv |
Katia da Rosa | 1º Mesário - Mrv | |
Debora Cristina da Silva Zapellini | 1º Secretário - Mrv | |
Stéphanie Hardt Bahr | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 115 | Marlaine Rohda da Luz | Presidente de Mrv |
Josimar Sousa de Oliveira | 1º Mesário - Mrv | |
Brenda Samulewski Bilau | 1º Secretário - Mrv | |
Karina Frainer | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 123 | Daniela Valer de Oliveira Slomp | Presidente de Mrv |
Zuleica Nass Raasch | 1º Mesário - Mrv | |
Schirlei Leal de Oliveira Luiz | 1º Secretário - Mrv | |
Geraldo Muller Junior | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 133 | Dorita Wenceslau Devegili | Presidente de Mrv |
Graziele Krause Bittencourt | 1º Mesário - Mrv | |
Tania Aparecida de Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Thaina Julia Tomaselli | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 157 | Ronaldo Gilmar Vilbrantz | Presidente de Mrv |
Alana Maria Marques de Souza Araujo | 1º Mesário - Mrv | |
Jose Edivan de Lima Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Matheus Henrique Schneider | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 166 | Vanessa Janke | Presidente de Mrv |
Adriana Peicker | 1º Mesário - Mrv | |
Ângela Lopes Soares | 1º Secretário - Mrv | |
Ariel Lobato Barros | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL CLARA DONNER Rua Dona Clara, N. 138 - Dona Clara | ||
---|---|---|
Roberto Valmor Bruhmuller Kisner | Administrador de Prédio | |
Seção 69 | Fernanda Janete Kuhl | Presidente de Mrv |
Luciano da Silva Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Júlia Peyerl | 1º Secretário - Mrv | |
Maiara Luiza Bertram | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 107 | Erissamia do Socorro Alves Santos | Presidente de Mrv |
Diana Zaleski | 1º Mesário - Mrv | |
Gunnar Luan Cristóvão | 1º Secretário - Mrv | |
Fernanda Reis Lisboa | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 154 | Fabricio Adriano | Presidente de Mrv |
Adriana Vinter | 1º Mesário - Mrv | |
Maísa Wisentheiner dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Viviane Milena Alves da Silva | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL TIROLESES Rua Marília, N. 61 - Tiroleses | ||
---|---|---|
Talita Nazario Bristot Silva | Administrador de Prédio | |
Seção 66 | Vivian Karina Schuster Ittner | Presidente de Mrv |
Brenda Luana Bartel | 1º Mesário - Mrv | |
Deise Hahnebach | 1º Secretário - Mrv | |
Maira Pasqualini Marin | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 67 | Davi Victor Fonseca | Presidente de Mrv |
Sabrina Zaltron Salvador | 1º Mesário - Mrv | |
Andressa Gonçalves | 1º Secretário - Mrv | |
Vanderlei Schaade | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 68 | Adriana Araujo da Silva | Presidente de Mrv |
Ana Paula Trapp Gonçalves | 1º Mesário - Mrv | |
Daiane Cristina Krause da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Chaian da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 116 | Euzebio Himpel | Presidente de Mrv |
Deivis Janser de Oliveira | 1º Mesário - Mrv | |
Kauane Cristina Miranda | 1º Secretário - Mrv | |
Adriana Patricia Ferreira de Oliveira | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL SÃO ROQUE Rodovia Ralf Knaesel, N. 5949 - São Roque | ||
---|---|---|
Vania Regina Lenzi Zoboli | Administrador de Prédio | |
Seção 81 | Candida Maria de Souza Fernandes | Presidente de Mrv |
Fabiana Slomp Konell | 1º Mesário - Mrv | |
Gabriel Luan Fronza | 1º Secretário - Mrv | |
Diego Jonas Zickuhr | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 110 | Maria Teresa Ferreira de Lima Borges | Presidente de Mrv |
Taís Aline Hackbarth | 1º Mesário - Mrv | |
Suyanne Cecília Krüger | 1º Secretário - Mrv | |
Denny Sulyvan Peyerl | 2º Mesário - Mrv |
32ª Zona Eleitoral Travessa Heinrich Eilers, 172, Centro | ||
---|---|---|
Anneliese Wagner | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Cintia Rosane Zanella | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Cláudio Klitzke | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Daiana Luiza da Silva Rahn | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Daniela de Lima Reis | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Darlei Doege | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Ederson Schikorski | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Geroneia Cordeiro | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Isaura Berri | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Jair Zanella Junior | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Maria Luiza Huf Marchi | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Maristela Fiamoncini | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Maysa Angeli Rossi | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Patricia Regina Maia | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Paulo Roberto Cristelli Junior | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Ricardo Dehlano | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Thayna Kallyne Belarmino | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Carlos Eduardo Giovanella | Auxiliar de Transporte | |
Edio Frankenberger | Auxiliar de Transporte | |
Luis Carlos Godoi | Auxiliar de Transporte | |
Marciano de Freitas | Auxiliar de Transporte | |
Paulo Sergio Debastiani | Auxiliar de Transporte | |
Wanderlei Cardoso | Auxiliar de Transporte | |
Aline Gomes Sanches | Coordenador de Acessibilidade | |
Amanda Zumach | Coordenador de Acessibilidade | |
Andyara Cristina da Silva | Coordenador de Acessibilidade | |
Cassia Spiess Becker | Coordenador de Acessibilidade | |
Chayane Thais Reinicke | Coordenador de Acessibilidade | |
Clemilde Nunes Negrão | Coordenador de Acessibilidade | |
Cristiano Klitzke | Coordenador de Acessibilidade | |
Deise Hahnebach | Coordenador de Acessibilidade | |
Deivid Renan Hackbarth | Coordenador de Acessibilidade | |
Denise Martins da Silva Andreatta | Coordenador de Acessibilidade | |
Elenir Maria Andreazza | Coordenador de Acessibilidade | |
Etmar Karls | Coordenador de Acessibilidade | |
Giovanna Vitoria Ribeiro Santos | Coordenador de Acessibilidade | |
Joice Reichel Nones | Coordenador de Acessibilidade | |
Joicileia Rodrigues Viana da Silva dos Santos | Coordenador de Acessibilidade | |
Jose Davi Barros Oliveira | Coordenador de Acessibilidade | |
José Luiz Araujo de Oliveira | Coordenador de Acessibilidade | |
Júlia Peyerl | Coordenador de Acessibilidade | |
Juzeli Angela da Cunha Lemes | Coordenador de Acessibilidade | |
Ketlin Spiess | Coordenador de Acessibilidade | |
Mairo Joseniu Martins | Coordenador de Acessibilidade | |
Pablo Henrique Petica | Coordenador de Acessibilidade | |
Pablo Luan Santiago | Coordenador de Acessibilidade | |
Scharlene Larsen Kopsel | Coordenador de Acessibilidade | |
Ticiane Martins Oss Emer | Coordenador de Acessibilidade | |
William Pericles Almeida Cardoso | Coordenador de Acessibilidade | |
Cassiano da Silva Karsten | Escrutinador | |
Dyego Caetano | Escrutinador | |
Adilson Mafra Junior | Membro de Junta Eleitoral | |
George Ivan Maas | Membro de Junta Eleitoral | |
Gustavo Becker Menegatti | Membro de Junta Eleitoral | |
Janaina Ketrin Piazza | Membro de Junta Eleitoral | |
Ubaldo Ricardo da Silva Neto | Presidente de Junta Eleitoral | |
Cristiane Kirsten de Mendonça | Secretário de Turma Apuradora |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA LEOPOLDO KOPROWSKI Travessa Heinrich Eilers, 172, Centro | ||
---|---|---|
Dario Withoeft | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA TEÓFILO NOLASCO DE ALMEIDA Travessa Heinrich Eilers, 172, Centro | ||
---|---|---|
Josileine Salewski | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA FREI LUCÍNIO KORTE Travessa Heinrich Eilers, 172, Centro | ||
---|---|---|
Juliana Frainer Chaves | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA TERCÍLIO LONGO Travessa Heinrich Eilers, 172, Centro | ||
---|---|---|
Rosilene Maria Uber Bona | Auxiliar de Serviços Eleitorais |