ESCOLA BÁSICA PROFESSOR JOÃO JORGE DE CAMPOS Rua Ademar de Barros, N. 230, Térreo, Centro | ||
---|---|---|
Denise Gonçalves da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 6 | Bethania Fossati Tonello | Presidente de Mrv |
Julio César de Lima Silvério | 1º Mesário - Mrv | |
Marcela Dias Simionato | 1º Secretário - Mrv | |
Gilka Tainara Lutkemeier Antunes Tonello | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 7 | Ivonete Aparecida Lisboa Meneguzzi | Presidente de Mrv |
Maira Pegoraro Gonçalves | 1º Mesário - Mrv | |
Flávia Zardo | 1º Secretário - Mrv | |
Dienifer da Silva Schmoeller | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 8 | Vanessa Longo | Presidente de Mrv |
Maria Helena da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Aline de Fatima Dorini | 1º Secretário - Mrv | |
Roseméri Tragancin Gusatto | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 9 | Andreia Piccinin | Presidente de Mrv |
Soloy Aparecida Kleinibing Mânica | 1º Mesário - Mrv | |
Josiani Viecelli | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 10 | Tania Brol | Presidente de Mrv |
Darliany Regina Mello Mendes | 1º Mesário - Mrv | |
Solange Dalabrida Sotel Duquesne | 1º Secretário - Mrv | |
Alana dos Passos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 11 | Graziele Gatelli | Presidente de Mrv |
Thaíse Zanotti Rosnowski | 1º Mesário - Mrv | |
Gracieli Likoski | 1º Secretário - Mrv | |
Lucas Davila Marciniak | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 12 | Evandro Ribeiro Bloot | Presidente de Mrv |
Seção 13 | Igor Pizarro Costa | Presidente de Mrv |
Deividy Matteus de Mello Ries | 1º Mesário - Mrv | |
Aline Massignani dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 14 | Mauricio Bertha Casarotto | Presidente de Mrv |
Aline Fischer Pauluk | 1º Mesário - Mrv | |
Laura Guzzi Barreto | 1º Secretário - Mrv | |
Seção 18 | Juliana Aparecida Guedes dos Santos Cardoso | Presidente de Mrv |
Samara Cristina Marini | 1º Mesário - Mrv | |
Leonardo Luciano dos Santos Simionatto | 1º Secretário - Mrv | |
Rafael Luiz de Mello | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 38 | Eduardo Pocera Galardao | Presidente de Mrv |
Eduarda Bittencourt Botegal Chites | 1º Mesário - Mrv | |
Rafaela da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 39 | Evaine Gonçalves da Silva | 1º Mesário - Mrv |
Seção 42 | Tatiane Rambo Cendron | Presidente de Mrv |
Seção 46 | Jeferson Pilatti Botegal | Presidente de Mrv |
Teresinha Lucia Guindani Possera | 1º Secretário - Mrv | |
Aline Conte | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 47 | Elisabeth Holek Borges de Oliveira | Presidente de Mrv |
Maicon Vinicio Alves Tonello | 1º Mesário - Mrv | |
Gabrieli Galafassi Duquesne | 1º Secretário - Mrv | |
Rosângela Groth Ceron | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 49 | Vinicius Gabriel Lutkemeier Alves Tonello | 1º Secretário - Mrv |
47ª Zona Eleitoral Rua Ademar de Barros, N. 230, Térreo, Centro | ||
---|---|---|
Fernanda Tragancin | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Greicy Ceron Slongo | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Pamela Finck Drehmer | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Rachel Bressan Saldanha | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
SALÃO DA CAPELA DE SÃO MIGUEL Estrada Geral, S/N - São Miguel | ||
---|---|---|
Seção 19 Seção 19 | Leticia Carlesso | Presidente de Mrv |
Fabiane Jardim | 1º Mesário - Mrv | |
Cenira Fatima Martins Rodrigues | 1º Secretário - Mrv | |
Andressa Pauletti | 2º Mesário - Mrv |
PRÉDIO ESCOLAR TAQUARUSSU Estrada Geral, S/N - Taquarussu | ||
---|---|---|
Seção 24 Seção 24 | Cássia Minosso Gatti | Presidente de Mrv |
Jussara Alves de Lima Rosseto | 1º Mesário - Mrv | |
Renan Likoski | 1º Secretário - Mrv | |
Daniela Alberti Bolzani | 2º Mesário - Mrv |
PAVILHÃO DA CAPELA DE IZIDROS Estrada Geral, S/N - Izidros | ||
---|---|---|
Seção 25 Seção 25 | Nadielli Pirolli dos Anjos | Presidente de Mrv |
Aline Secco Bresciani | 1º Mesário - Mrv |
PAVILHÃO DA CAPELA DE FLORESTA CAÇADOR Estrada Geral S/N - Floresta Caçador | ||
---|---|---|
Seção 26 Seção 26 | Chaiani Sara Zini Lutz | Presidente de Mrv |
Talya Magnagnagno Likoski | 1º Mesário - Mrv | |
Sara Zornitta | 1º Secretário - Mrv | |
Adriéle Zortéa | 2º Mesário - Mrv |
PAVILHÃO DA CAPELA DE MARARI Estrada Geral, S/N - Marari | ||
---|---|---|
Seção 27 Seção 27 | Daiane Thomé | Presidente de Mrv |
Amalia Cristina Kervald Scussiatto | 1º Mesário - Mrv | |
Divonei Turmina Stanguerlin | 2º Mesário - Mrv |
PAVILHÃO DA CAPELA DE IRAKITAN Estrada Geral, S/N - Irakitan | ||
---|---|---|
Seção 29 Seção 29 | Willian Patric Rodrigues Denardi | Presidente de Mrv |
Jakeline Aparecida de Oliveira | 1º Mesário - Mrv | |
Joice Zambonin Pauletti | 1º Secretário - Mrv | |
Aline Pinheiro Denardi | 2º Mesário - Mrv |
PAVILHÃO DA CAPELA DE BRACATINGA - SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS Estrada Geral Linha Bracatinga, S/N - Sagrado Coração de Jesus | ||
---|---|---|
Seção 30 Seção 30 | Augusto Zini | Presidente de Mrv |
Ana Maria Betiato Andreani | 1º Mesário - Mrv | |
Mateus Pirolli Perazzoli | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA BÁSICA MARIA ZULMER OSÓRIO Estrada Geral, S/N - Passo da Felicidade | ||
---|---|---|
Seção 31 Seção 31 | Jacqueline Pagno Rampon Scapinello | Presidente de Mrv |
Silvana Aparecida Cappoani | 1º Mesário - Mrv | |
Mateus Aurelio Bettoni | 1º Secretário - Mrv |
SALÃO DA CAPELA LEÃOZINHO Estrada Geral, S/N - Linha Leãozinho | ||
---|---|---|
Seção 37 Seção 37 | Maira Cendron | Presidente de Mrv |
Jéssica Turmina Maculan | 1º Mesário - Mrv | |
Alexandro Titon Falchetti | 1º Secretário - Mrv | |
Mara Alberti Rampon | 2º Mesário - Mrv |