COLEGIO ESTADUAL LEOPOLDO JACOBSEN Rua Prefeito Bertoldo Jacobsen, 1581 - Seminario | ||
---|---|---|
Clei Tamanini | Administrador de Prédio | |
Sitmar Duwe | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 46 | Ana Paula Finardi de Souza | Presidente de Mrv |
Italo Benato Trento | 1º Mesário - Mrv | |
Nislaine Lima da Silva Tamanini | 1º Secretário - Mrv | |
Casiana Rotta | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 47 | Janice Festewig | Presidente de Mrv |
Elaine Woelfer Ramos | 1º Mesário - Mrv | |
Edgar Luis Cecconello Souza | 1º Secretário - Mrv | |
Daiana Cristina Rotta Pacheco | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 48 | Rafael Adilson Peters Uessler | Presidente de Mrv |
Kamila Eliza Kraemer Heidrich | 1º Mesário - Mrv | |
Cleide Fuchter Maas | 1º Secretário - Mrv | |
Elisa Woelfer Cavilia | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 49 | Edipo Luiz Ronchi | Presidente de Mrv |
Marcos Junior Politelo | 1º Mesário - Mrv | |
Gian Cezerio | 1º Secretário - Mrv | |
Maria Madalena Semann Blasius | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 101 | Luthera Daiana Cattoni | Presidente de Mrv |
Erica Batista da Cruz | 1º Mesário - Mrv | |
Gislaina Berri Gorges | 1º Secretário - Mrv | |
Vivian Fach | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 108 | Cleusa Elizabet de Godoy | Presidente de Mrv |
Fabio Batista Boava | 1º Mesário - Mrv | |
Simone Balduino | 1º Secretário - Mrv | |
Deise Meri Zanghelini | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 110 | Liane Tiburski | Presidente de Mrv |
Maria Helena Pereira | 1º Mesário - Mrv | |
Franciele Flores Zanghelini | 1º Secretário - Mrv | |
Juana Meier | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 112 | Giulia Silva Zanella | Presidente de Mrv |
Micheli Carvalho | 1º Mesário - Mrv | |
Claudio Friese | 1º Secretário - Mrv | |
Cleonice Maria Scardueli | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO DA COMUNIDADE EVANGÉLICA DE RIBEIRÃO DO SALTO II Estrada Geral Ribeirão do Salto II , S/N - Ribeirão do Salto Ii | ||
---|---|---|
Daniel Keiner | Administrador de Prédio | |
Seção 59 | Elmir Artur Lach | Presidente de Mrv |
Monaliza Klitzke | 1º Mesário - Mrv | |
Jéssica Just | 1º Secretário - Mrv | |
Frantysca Kelly de Santana Sá Keiner | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 74 | Bruna Luísa Lach | Presidente de Mrv |
Diego Weiss | 1º Mesário - Mrv | |
Jonas Tillmann | 1º Secretário - Mrv | |
Maura Alves de Melo | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO PAROQUIAL CRISTO REI DE TAIÓ Rua Padre Eduardo, 118 - Padre Eduardo | ||
---|---|---|
Emilio Tambosi Neto | Administrador de Prédio | |
Franciani da Silva Raymondi | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 45 | Milena Isabelle da Rosa Vizentanher | Presidente de Mrv |
Camila Hadlich Montagna Michels | 1º Mesário - Mrv | |
Bruna Fernanda Amorim Wanzuitta | 1º Secretário - Mrv | |
Luana Precila Bascte | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 75 | Cleber Paternolli Martendal | Presidente de Mrv |
Luana Carla Christen | 1º Mesário - Mrv | |
Jaqueline Preis Lichtenfelz | 1º Secretário - Mrv | |
Gustavo Pianezzer | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 92 | Julia Bittencourt | Presidente de Mrv |
Helder Eduardo Seiler | 1º Mesário - Mrv | |
Gilhiard Betti | 1º Secretário - Mrv | |
Anna Lice Nardelli Mengarda | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 95 | Marcio de Jesus Teodoro | Presidente de Mrv |
Suzana Silva Barbosa Hillesheim | 1º Mesário - Mrv | |
Juliana Justen | 1º Secretário - Mrv | |
Pedro Henrique Rodrigues | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 100 | Alice Elena Eble | Presidente de Mrv |
Lucas Kleinschmidt | 1º Mesário - Mrv | |
Jamile Laiz Paterno | 1º Secretário - Mrv | |
Maria Victória da Silva Tigre | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL ADELE HEIDRICH Estrada Geral, S/N - Alto Ribeirão da Vargem | ||
---|---|---|
Gizéli Schultz Fuchter | Administrador de Prédio | |
Seção 67 | Sinara Cardoso de Aguiar | Presidente de Mrv |
Ines Mauss de Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Carlos Eduardo Zanghelini | 1º Secretário - Mrv | |
Luis Felipi Kreitlow | 2º Mesário - Mrv |
ASSOCIAÇÃO DE MORADORES MARGENS UNIDAS Estrada Geral, S/N - Margem Direita | ||
---|---|---|
Iara Mariza Bonin | Administrador de Prédio | |
Seção 85 | Karina Luzzani | Presidente de Mrv |
Luciano Kestring | 1º Mesário - Mrv | |
Maria Júlia Franzoi da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Luana Eusebio | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO DA COMUNIDADE DE RIBEIRAO DA ERVA Estrada Geral, S/N - Ribeirão da Erva | ||
---|---|---|
Ivete dos Santos Viviani | Administrador de Prédio | |
Seção 56 | Daniel Gonsalves Heymans | Presidente de Mrv |
Edemar Krause | 1º Mesário - Mrv | |
Luiza Chiqueth Stringari | 1º Secretário - Mrv | |
Suelin Thiel Huscher | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO DA COMUNIDADE DE PALMITAL Estrada Geral, S/N - Palmital | ||
---|---|---|
Marcelo Alezio | Administrador de Prédio | |
Seção 63 | Jaine Reblin Guski | Presidente de Mrv |
Ana Maria Tamanini | 1º Mesário - Mrv | |
Andreia Nichellatti | 1º Secretário - Mrv | |
Jaíne Xavier | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE ENSINO BÁSICO LUIZ BERTOLI Rua Coronel Feddersen, 1356 - Centro | ||
---|---|---|
Maria Sionei Farias | Administrador de Prédio | |
Lucas Gabriel Costa | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Rafael Axel Leitzke | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Gabriella Muniz | Escrutinador | |
Maiara Armani | Escrutinador | |
Seção 38 | Rita de Cacia Manarin | Presidente de Mrv |
Vera Lucia Tives de Macedo | 1º Mesário - Mrv | |
Cristiani Hansen Flores | 1º Secretário - Mrv | |
Aline Souza de Deus | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 39 | Adriano Bilk | Presidente de Mrv |
Orlivete Galdino Fortunato da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Felippe Lurian de Barros | 1º Secretário - Mrv | |
Tatiane Gonçalves Herrera | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 40 | Maike Schiessl | Presidente de Mrv |
Franciéli Fernanda Pereira | 1º Mesário - Mrv | |
Denise Capistrano | 1º Secretário - Mrv | |
Elisete Possamai Kreitlow | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 41 | Doglas Bruno Koch | Presidente de Mrv |
Vanusa Aparecida Bittencourt da Silva Ebert | 1º Mesário - Mrv | |
Valesca Gomes de Azevedo Tambosi | 1º Secretário - Mrv | |
Greice Céli Voss | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 42 | Joice Sarda | Presidente de Mrv |
Priscila Hosang Bissoli | 1º Mesário - Mrv | |
Léo Andrei Wassem | 1º Secretário - Mrv | |
Morgana Cristina Neto | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 43 | Clarinês Marçaneiro | Presidente de Mrv |
Roberto Augusto Salgado Luchtenberg | 1º Mesário - Mrv | |
Silvana Alves de Lima Scharf | 1º Secretário - Mrv | |
Catia Giovana Pisetta | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 44 | Roberto Cesar Hillesheim | Presidente de Mrv |
Dayson Tadeo Schured | 1º Mesário - Mrv | |
Denise Agostini | 1º Secretário - Mrv | |
Maria Karolina Peters Simplicio Zils | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 103 | Patricia Ruediger | Presidente de Mrv |
Claudete Aparecida Ferreira Pereira | 1º Mesário - Mrv | |
Jucara Oberziner | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Carla Seemann | 2º Mesário - Mrv |
SEDE LIONS CLUBE DE TAIÓ Rua Padre Eduardo, 2681 - Padre Eduardo | ||
---|---|---|
Nilton Cesar Kafka | Administrador de Prédio | |
Seção 52 | Robison Martim Beck | Presidente de Mrv |
Claudia Rahn | 1º Mesário - Mrv | |
Jóice Sperber Weiss | 1º Secretário - Mrv | |
Daine de Lima | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO DA COMUNIDADE DE RIBEIRÃO DOS LOBOS Estrada Geral, S/N - Ribeirão dos Lobos | ||
---|---|---|
Roselinde Bozan Klein | Administrador de Prédio | |
Seção 65 | Fabio Koch | Presidente de Mrv |
Grazyeli Olivia Ponquielli | 1º Mesário - Mrv | |
Maria Claudia Carvalho | 1º Secretário - Mrv | |
Ketruin Daiana Klein da Silva | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO DA COMUNIDADE DE SANTO ANTÕNIO Estrada Geral, S/N - Santo Antonio | ||
---|---|---|
Silvana Schmitz Armelini | Administrador de Prédio | |
Seção 71 | Iara Anderle Dutra | Presidente de Mrv |
Cristina Pedroso Gonçalves | 1º Mesário - Mrv | |
Samuel Arbegaus Junior | 1º Secretário - Mrv | |
Beatriz Sotopietra | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL PREFEITA ERNA HEIDRICH Rua José Lenzi, 38 Fone - Vila Mariana | ||
---|---|---|
Valmor Kisner | Administrador de Prédio | |
Washington de Oliveira Cunha | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 76 | Nade Clarice Rosa Luciano | Presidente de Mrv |
Cristhian Fernando da Luz | 1º Mesário - Mrv | |
Thiago Miguel de Almeida | 1º Secretário - Mrv | |
Jaqueline Aparecida dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 77 | Bruno Ewald | Presidente de Mrv |
Carina Fernandes | 1º Mesário - Mrv | |
Bruno Acordi Felix | 1º Secretário - Mrv | |
Vanderlei Machado | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 90 | Patricia Martinhago Vieira | Presidente de Mrv |
Larissa Grosch | 1º Mesário - Mrv | |
Patricia Murara | 1º Secretário - Mrv | |
Rosana Porto | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 102 | Adriano Butci | Presidente de Mrv |
Egmar Jorge | 1º Mesário - Mrv | |
Rita de Kassia Braz Salgado | 1º Secretário - Mrv | |
Guilherme Emanuel Farias | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 109 | Silmara dos Santos Gaspar | Presidente de Mrv |
Mara Rubia Ferreira Becker | 1º Mesário - Mrv | |
Camili Bridi Bittencourt | 1º Secretário - Mrv | |
Douglas Soares | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 111 | Ana Paula Kniess | Presidente de Mrv |
Élica Machado Duarte | 1º Mesário - Mrv | |
Samara Cristina Corrêa | 1º Secretário - Mrv | |
Marilia Gasda | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 113 | Elisabete da Silva | Presidente de Mrv |
Ana Glaucia Serafim | 1º Mesário - Mrv | |
Lilian Tillmann Erkmann | 1º Secretário - Mrv | |
Samira Caroline Borge Rodrigues May | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO DE EDUCAÇÃO INFANTIL CINDERELA Estrada Geral, S/N - Alto Palmital | ||
---|---|---|
Vanessa Borghezan | Administrador de Prédio | |
Seção 78 | Grasiele Mees Cordeiro | Presidente de Mrv |
Juliana Maximo Fortunato Francisconi | 1º Mesário - Mrv | |
Alexandra Preis Ramos | 1º Secretário - Mrv | |
Jonatas Patricio | 2º Mesário - Mrv |
46ª Zona Eleitoral Rua Padre Eduardo, 600 | ||
---|---|---|
Gilberto Moratelli | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
José Roberto Maruri Zanella | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Josiane Kraieski | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Karine dos Santos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Leidinara Pires de Lima | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Liliane Tainára Miranda | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Pâmela Beatriz de Bairos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Teodoro Duarte Wiggers | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Vivian Fach | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Mauricio Carlini | Membro de Junta Eleitoral | |
Wallace Willian Zimmermann Albuquerque | Membro de Junta Eleitoral | |
Luísa Pandini | Secretário de Turma Apuradora |
ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL HERCÍLIO ANDERLE Estrada Geral, S/N - Passo Manso | ||
---|---|---|
Seção 50 Seção 50 | Eliane Campregher Conzatti | Presidente de Mrv |
Jose Antonio Nilsen | 1º Mesário - Mrv | |
Julia Veronica Peiker | 1º Secretário - Mrv | |
Caroline Simão de Mello | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 51 | Elena Bonin Kestring | Presidente de Mrv |
Jaqueline de Souza Martinelli | 1º Mesário - Mrv | |
Leonardo Saquetti | 1º Secretário - Mrv | |
Tania Patel Nardelli | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 57 | Aline Berlanda | Presidente de Mrv |
Liliane Saionara da Silva Bridarolli | 1º Mesário - Mrv | |
Jaqueline Aparecida Floriano | 1º Secretário - Mrv | |
Orli Jose Nardelli | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 82 | Andreza Preis | Presidente de Mrv |
Marileia Cardoso de Aguiar Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Tatiana Silva Hoffmann | 1º Secretário - Mrv | |
Rosimara Berlanda | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 94 | Ana Paula de Aguida May | Presidente de Mrv |
Silvania Bridarolli Hackbarth | 1º Mesário - Mrv | |
Kleber Heitor Patel | 1º Secretário - Mrv | |
Adriana Bittencourt Bagatoli | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL ADOLPHO EWALD Estrada Geral, S/N - Ribeirão Pinheiro | ||
---|---|---|
Seção 61 Seção 61 | Marta Izidoro Klehm | Presidente de Mrv |
Nathália Hang dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Maria Eduarda Aparecida Martins | 1º Secretário - Mrv | |
Doraci Bilk Ponquielli | 2º Mesário - Mrv |
ASSOCIAÇÃO DOS MORADORES DE RIBEIRÃO PEQUENO Estrada Geral, S/N - Ribeirão Pequeno | ||
---|---|---|
Seção 62 Seção 62 | Elenice Elias Roeder | Presidente de Mrv |
Francieli Pasquali | 1º Mesário - Mrv | |
Tiago Sotopietra | 1º Secretário - Mrv | |
Rafael Jensen | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA ISOLADA BRACO DA ERVA Estrada Geral, S/N - Braço da Erva | ||
---|---|---|
Seção 86 Seção 86 | Zenaide Paulo da Rosa | Presidente de Mrv |
Marciana Motta | 1º Mesário - Mrv | |
Leonan Rafael Lange | 1º Secretário - Mrv | |
Bruna Francine Eiroff | 2º Mesário - Mrv |