61ª Zona Eleitoral Rua Sétimo Casarotto, N. 98. Sala 2. | ||
---|---|---|
Alessandra Adriana Griesang | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Ana Paula Petry | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Beatriz Pontes Cruz da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Patricia Provenzi Parizotto | Secretário de Turma Apuradora |
ESCOLA EDUCAÇÃO BÁSICA RAIMUNDO CORRÊA Rua Sétimo Casarotto, N. 98. Sala 2. | ||
---|---|---|
Francisca das Chagas Chaiene Kerber Paludo | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Gustavo Antônio Steffens Feskiu | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Olívia Antunes Scussel | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 26 | Daniela Vieira da Rocha | Presidente de Mrv |
Jadie Victoria Abrao Braga Mikulski | 1º Mesário - Mrv | |
Filipe Gabriel Reihmers | 1º Secretário - Mrv | |
Viviane Nardi Nodari | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 27 | Juliane Cristiane Toffoli | Presidente de Mrv |
Marileine Fatima Biondo Ramos | 1º Mesário - Mrv | |
Pedro Henrique Pedrotti | 1º Secretário - Mrv | |
Luan Fernando Hermes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 28 | Sandra Dionete de Meira | Presidente de Mrv |
Paulo Roberto Dalla Valle | 1º Mesário - Mrv | |
Nelita Zachi | 1º Secretário - Mrv | |
Fabiana Brito | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 29 | Thiago Taffarel Benetti | Presidente de Mrv |
Juliane Marcia Biondo Sandrin | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Paula Capellaro | 1º Secretário - Mrv | |
Alexandro Carollo | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 30 | Lidiane Zanluchi Menin | Presidente de Mrv |
Jéssica Gaffuri do Prado | 1º Mesário - Mrv | |
Camila Somavilla da Rosa | 1º Secretário - Mrv | |
Laura Figueiró | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 103 | Juliana Slovinski Kowacicz | Presidente de Mrv |
Saionara Cristina Braier | 1º Mesário - Mrv | |
Samara Oliveira dos Santos Fernandes | 1º Secretário - Mrv | |
Marciane Nardino Biondo | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 105 | Leonardo Cerutti de Lima | Presidente de Mrv |
Cleide Balzan Viecelli Dela Betta | 1º Mesário - Mrv | |
Alice Provin | 1º Secretário - Mrv | |
Elisete Hoff Gomes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 111 | Fabiane Aparecida Dalle Laste Orlando | Presidente de Mrv |
Carlos Alberto Bublitz | 1º Mesário - Mrv | |
Iussara Lucíria Fritsch | 1º Secretário - Mrv | |
Valdir de Lima Júnior | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 116 | Silvana Gonçalves de Souza | Presidente de Mrv |
Luciano André Alflen | 1º Mesário - Mrv | |
Kauana Marzarotto Nardi | 1º Secretário - Mrv | |
Juliana Calderam | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA SEARA Rua Sétimo Casarotto, N. 98. Sala 2. | ||
---|---|---|
Helen Burtet Bedin | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Maísa Bedin | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Sandra Fuzinatto | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 43 | Isabela Taffarel Veronese | Presidente de Mrv |
Claudia Regina Fantin | 1º Mesário - Mrv | |
Débora Spagnol | 1º Secretário - Mrv | |
Willian Caron Benck | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 44 | Geni Paula Brand | Presidente de Mrv |
Jênifer Iesbik | 1º Mesário - Mrv | |
Marizete Cerutti | 1º Secretário - Mrv | |
Eduardo Luís Nassinger | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 45 | Adelmo Pradeiczuk | Presidente de Mrv |
Guilherme Willian Teston | 1º Mesário - Mrv | |
Júlia Ferreira Knob | 1º Secretário - Mrv | |
Jéssica Arienti | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 46 | Ana Laura Paludo Bugs | Presidente de Mrv |
Franciele Levandovski Sinnott Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Araceli Baroni | 1º Secretário - Mrv | |
Fernanda Wiltgen | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 47 | Jian Carlo Zarichta | Presidente de Mrv |
Carla Cristina Cerutti | 1º Mesário - Mrv | |
Cristiane Regina Nardino | 1º Secretário - Mrv | |
Clarice Fatima Zagonel | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 48 | Osmar Franceschini | Presidente de Mrv |
Cleide Léa Weber | 1º Mesário - Mrv | |
Loise Paludo | 1º Secretário - Mrv | |
Alana Luísa Tochetto | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 49 | Erickson Rodrigues do Espirito Santo | Presidente de Mrv |
Cíntia Mara Schwartz | 1º Mesário - Mrv | |
Polyana Paula Dal Pozzo | 1º Secretário - Mrv | |
Patrícia Pilger | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 92 | Silvana Zanco | Presidente de Mrv |
Janete Martins da Silva Badin | 1º Mesário - Mrv | |
Fernanda Paula Bisollo | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Paula Tombini | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 102 | André Luiz Tondello | Presidente de Mrv |
Leila Cristina Kochem Grooders | 1º Mesário - Mrv | |
Dalila Lopes | 1º Secretário - Mrv | |
Diana Karine Koch | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 104 | Luciana Maria Vani | Presidente de Mrv |
Tânia Letícia Beneti | 1º Mesário - Mrv | |
Adriana Teresinha Tochetto | 1º Secretário - Mrv | |
Isabelly Cristina Zamboni | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 106 | Wellerson Rodrigo Paludo | Presidente de Mrv |
Regina Maria Quiossi | 1º Mesário - Mrv | |
Daiana Cristina Trois | 1º Secretário - Mrv | |
Andressa Laiana Lemes da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 108 | Juliana da Costa Valmorbida | Presidente de Mrv |
Morgana Lorenzetti | 1º Mesário - Mrv | |
Fernanda Pedrotti Franzen | 1º Secretário - Mrv | |
Marco Aurélio Schneider | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 110 | Marciane Taffarel Canal | Presidente de Mrv |
Alexandra Neves da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Giovani Macedo | 1º Secretário - Mrv | |
Camila Verônica do Prado | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 112 | Cristiane Veruch | Presidente de Mrv |
Susana Corrêia dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Evandro Pereira | 1º Secretário - Mrv | |
Carine Márcia do Prado | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 114 | Adriano Favero Bedin | Presidente de Mrv |
Juliano Farfos | 1º Mesário - Mrv | |
Camila Burin | 1º Secretário - Mrv | |
Talyta Mônica de Moraes Guimarães | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 118 | Jiancarlo Poganski | Presidente de Mrv |
Darlan Yuri da Costa | 1º Mesário - Mrv | |
Adilson Detofano | 1º Secretário - Mrv | |
Ian Carlos Jung | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 121 | Vanessa Deretti | Presidente de Mrv |
Débora Regina Mattiello | 1º Mesário - Mrv | |
Cleci Barbosa Pansera | 1º Secretário - Mrv | |
Gilvania Adelia Cadore Guerini | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA BASICA LUIZ SANCHES BEZERRA DA TRINDADE Rua Sétimo Casarotto, N. 98. Sala 2. | ||
---|---|---|
Sely Maria Battisti | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Vanderleia Turelli | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
CENTRO COMUNITÁRIO DE LINHA SANTA LÚCIA Estrada Geral, S/N - Linha Santa Lúcia | ||
---|---|---|
Seção 31 Seção 31 | Edisséia Sordi | Presidente de Mrv |
Jean Carlos Taffarel | 1º Mesário - Mrv | |
Fernando Paravizi | 1º Secretário - Mrv | |
Siluana Camila Scartezini | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO COMUNITÁRIO DE VILA NOVA Estrada Geral, S/N - Linha Vila Nova | ||
---|---|---|
Seção 33 Seção 33 | Marcio José Mariani | Presidente de Mrv |
Guilherme Barazetti | 1º Mesário - Mrv | |
Jaqueline Mocellin | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO COMUNITÁRIO DE LINHA SÃO ROQUE Estrada Geral, S/N - Linha São Roque | ||
---|---|---|
Seção 35 Seção 35 | Arloci Berno | Presidente de Mrv |
Gisselaine Bisolo Gehlen | 1º Mesário - Mrv | |
Osmar Begnini | 1º Secretário - Mrv | |
Eduarda Taís Sommer | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA BASICA SAO RAFAEL Estrada Geral, S/N - Linha São Rafael | ||
---|---|---|
Seção 36 Seção 36 | Naíza Elizete Haefliger | Presidente de Mrv |
Maiara Ticiani | 1º Mesário - Mrv | |
Cristina Aparecida Presoto | 1º Secretário - Mrv | |
Viviane Presotto | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO COMUNITÁRIO DE LINHA ARIRANHAZINHA Estrada Geral, S/N - Linha Ariranhazinha | ||
---|---|---|
Seção 37 Seção 37 | André Luiz Simon | Presidente de Mrv |
Franciele Freyer Hartmann | 1º Mesário - Mrv | |
Ledvina Terezinha Hoff Valentini | 1º Secretário - Mrv | |
Renan Eduardo Olbermann | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA BASICA BATISTA PALUDO Rua do Comercio, 135 - Caraiba | ||
---|---|---|
Seção 41 Seção 41 | Paulo Ricardo Dalle Laste | Presidente de Mrv |
Yuri Pedro Weirich Paludo | 1º Mesário - Mrv | |
Juciele Patrícia Pitan | 1º Secretário - Mrv | |
Lucas Roberto de Bortoli | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 42 | Adriane Lauermann | Presidente de Mrv |
Poliana Bender | 1º Mesário - Mrv | |
Joao Baptista Giachini Fabrin | 1º Secretário - Mrv | |
Naiana Dalle Laste Prigol | 2º Mesário - Mrv |
SOCIEDADE ESPORTIVA RECREATIVA CULTURAL IPIRANGA Estrada Geral, S/N - Linha Ipiranga | ||
---|---|---|
Seção 51 Seção 51 | Valdecir Claudir Ritter | Presidente de Mrv |
Luciléia Raise Gerhardt | 1º Mesário - Mrv | |
Bruna Eduarda Michaelsen | 1º Secretário - Mrv | |
Valdir Michaelsen | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO COMUNITÁRIO DE LINHA FLORESTA Estrada Geral, S/N - Linha Floresta | ||
---|---|---|
Seção 52 Seção 52 | Sonia Emma Germendorf Martini | Presidente de Mrv |
Leidiane Mistica Christ | 1º Mesário - Mrv | |
Idianês Fátima Busatta | 1º Secretário - Mrv | |
Jaciara Lurdes Schwarz | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO COMUNITÁRIO DE LINHA SALETE Estrada Geral, S/N - Linha Salete | ||
---|---|---|
Seção 57 Seção 57 | Lidio Canossa | Presidente de Mrv |
Eliane Salete Cosmann | 1º Mesário - Mrv | |
Taíse Canossa | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO COMUNITÁRIO DE RUI BARBOSA Estrada Geral, S/N - Rui Barbosa | ||
---|---|---|
Seção 58 Seção 58 | Naiá Mattiello | Presidente de Mrv |
Luísa Pelisson Cerutti | 1º Mesário - Mrv | |
Carla Cristina Ferrari | 1º Secretário - Mrv | |
Cássia Maria Gris | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO COMUNITÁRIO DE LINHA SAGRADO CORAÇÃO Estrada Geral, S/N - Linha Sagrado Coração | ||
---|---|---|
Seção 60 Seção 60 | Cidenei Marcelo Ferrari | Presidente de Mrv |
André Lauermann | 1º Mesário - Mrv | |
Suelen Oldoni | 1º Secretário - Mrv | |
Yan Cássio Prigol | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO COMUNITÁRIO DE LINHA PINHALZINHO Estrada Geral, S/N - Linha Pinhalzinho | ||
---|---|---|
Seção 63 Seção 63 | Nilva Boni Artifon | Presidente de Mrv |
Alison Ribeiro dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Junior Antonio Steinke Taborda | 1º Secretário - Mrv | |
Jaqueline Maria Fernandes | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO COMUNITÁRIO DE LINHA CONSOLADORA Estrada Geral, S/N - Linha Consoladora | ||
---|---|---|
Seção 65 Seção 65 | Maurício Casarotto | Presidente de Mrv |
Maicon Toffoli | 1º Mesário - Mrv | |
Ludomila Kellen Bedin | 1º Secretário - Mrv | |
Viviane Bedin | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA ISOLADA DE LINHA DOM PEDRO I Estrada Geral, S/N - Linha Dom Pedro I | ||
---|---|---|
Seção 68 Seção 68 | Alexandre Oliveira Guimarães | Presidente de Mrv |
Joice Sipp | 1º Mesário - Mrv | |
Simone Scursel Morche | 1º Secretário - Mrv | |
Rafael Andrei Gross | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO COMUNITÁRIO DE LINHA ÁGUA BONITA Estrada Geral, S/N - Linha Água Bonita | ||
---|---|---|
Seção 69 Seção 69 | Thaís Wildner | Presidente de Mrv |
David Galuppo | 1º Mesário - Mrv | |
Bruna Mariani | 1º Secretário - Mrv | |
Alexandre Carlesso | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA BASICA ELIZABETE SIMON Estrada Geral, Teotônia - Nova Teotônia | ||
---|---|---|
Seção 72 Seção 72 | Cristiane Carla Albrecht | Presidente de Mrv |
Paula Regina Brand | 1º Mesário - Mrv | |
Darlan José Soave | 1º Secretário - Mrv | |
Lidiane Marta Wehebrink | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO COMUNITÁRIO DE LINHA SÃO PEDRO Estrada Geral, S/N - Linha São Pedro | ||
---|---|---|
Seção 76 Seção 76 | Leonardo Lorenzetti | Presidente de Mrv |
Micheli Cristina Tochetto | 1º Mesário - Mrv | |
Régis Manto | 1º Secretário - Mrv | |
Renato Lorenzetti | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA COMUNITÁRIA LINHA SAO PAULO Estrada Geral, N. 50 - Linha São Paulo | ||
---|---|---|
Seção 117 Seção 117 | Alexandre Valentini | Presidente de Mrv |
Mariana Brusamarello | 1º Mesário - Mrv | |
Luís Eduardo Antunes de Lima | 1º Secretário - Mrv | |
Julcimar Scussel | 2º Mesário - Mrv |