UNOESC - CAMPUS DE SÃO MIGUEL DO OESTE Rua Oiapoc, 211 - Agostini | ||
---|---|---|
Adair Zocolotto | Administrador de Prédio | |
Marizete Ceconi Fusieger | Administrador de Prédio | |
Suzana Patricia Bolfe | Administrador de Prédio | |
Seção 124 | Jacson Mateus Erlo | Presidente de Mrv |
Andressa Caroline Dill | 1º Mesário - Mrv | |
Nickolas de Pellegrin | 1º Secretário - Mrv | |
Andreia Wantz | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 135 | Francieli Ramos Costacurta | Presidente de Mrv |
Patrícia Palú Rossatto | 1º Mesário - Mrv | |
Deise Cristiane Blasi da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Karla Miotto Utzig | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 139 | Helena Possebon | Presidente de Mrv |
Evandro Gewehr Vargas | 1º Mesário - Mrv | |
Ludmila Miranda de Paula Fritzen | 1º Secretário - Mrv | |
Carlise Inês Schneider | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 175 | Daiana Schneider | Presidente de Mrv |
Celita Muller Herbert | 1º Mesário - Mrv | |
Vinicius Paulo Trucollo | 1º Secretário - Mrv | |
Cristian Lucas da Silva Raffel | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 176 | Juliana Conrad Berghahn | Presidente de Mrv |
Acsa de Souza Monteiro Olszerski | 1º Mesário - Mrv | |
Leda Alberti | 1º Secretário - Mrv | |
Eduarda Thomas | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 181 | Josiele da Silva | Presidente de Mrv |
Vinicius de Oliveira Andrade | 1º Mesário - Mrv | |
Caroline Aparecida Alves | 1º Secretário - Mrv | |
Mayara Aline Stahler | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 182 | Loreci Cristina Muller Caldatto | Presidente de Mrv |
Gabriela Dal Magro | 1º Mesário - Mrv | |
Maiza Todescatto | 1º Secretário - Mrv | |
Raquiel Vitoria Garbim | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 218 | Janete Palu | Presidente de Mrv |
Franciele Prudente | 1º Mesário - Mrv | |
Andreia Ludwig | 1º Secretário - Mrv | |
Maria Eduarda Webber | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 232 | Uesley Kaue Furlan | Presidente de Mrv |
Adriane Tuni | 1º Mesário - Mrv | |
Rosiane Dal Magro | 1º Secretário - Mrv | |
Edina de Fatima Brisola Faliguski | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 235 | Tatiane Colombo | Presidente de Mrv |
Marcia Jaqueline Pasa | 1º Mesário - Mrv | |
Andreia Elisa Daltoe Catto | 1º Secretário - Mrv | |
Tiago Luiz Trucollo | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 243 | Talita Antunes Assumpcao | Presidente de Mrv |
Stéfani Werner | 1º Mesário - Mrv | |
Gabriele Cristiane Pereira | 1º Secretário - Mrv | |
Sidiane Ruviaro Dociati | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 258 | Leonardo Felipe da Silva Rossini | Presidente de Mrv |
Adelaide Maria Dilli | 1º Mesário - Mrv | |
Bruna Maria Brisola Faliguski | 1º Secretário - Mrv | |
Maristela Alberti | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 264 | Valmir Kretschmer | Presidente de Mrv |
Caroline Bello | 1º Mesário - Mrv | |
Clístenes Antônio Guadagnin | 1º Secretário - Mrv | |
Juliana Castagnara | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 270 | Mateus Douglas Spessatto | Presidente de Mrv |
Sergio Luiz Ronsoni Junior | 1º Mesário - Mrv | |
Daiana Paula Debastiani Castoldi | 1º Secretário - Mrv | |
Nilce Fatima Braitenbach | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA EDUCAÇÃO BÁSICA PROF JALDYR BHERING FAUSTINO DA SILVA Rua SAO Cristovao, 700, (49) 3631 3269 - São Gotardo | ||
---|---|---|
Claudia Terezinha de Oliveira Caureo da Silva | Administrador de Prédio | |
Marilize Andreia Almeida Lucion | Administrador de Prédio | |
Seção 154 | Valdir Inacio Rauber | Presidente de Mrv |
Darciane Fabiula Piran | 1º Mesário - Mrv | |
Cláudia Maria Tochetto | 1º Secretário - Mrv | |
Maria Claudilene Bento Vicente | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 155 | Valderice Siviero Herbert | Presidente de Mrv |
Denise Patricia Dalmolin Kesseler | 1º Mesário - Mrv | |
Ademilson Aparecido Pereira dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Denise Schons | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 156 | Adriana Regina Bataglin | Presidente de Mrv |
Guilherme Antônio Faust | 1º Mesário - Mrv | |
Macla Mathias Sampaio dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Fabio Tres | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 157 | Elaine Elsa Kluge Sacardo | Presidente de Mrv |
Eduarda Luiza Klagenberg | 1º Mesário - Mrv | |
Vitoria Filipini de Farias | 1º Secretário - Mrv | |
Maria Magaly Damke | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 180 | Clerice Siviero Lopes | Presidente de Mrv |
Karina Londero Zandoná | 1º Mesário - Mrv | |
Bruna Marina Wagner | 1º Secretário - Mrv | |
Gunar Schimite | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 184 | Aglimone Bernardi Chitto | Presidente de Mrv |
Eliane Fatima Bataglin | 1º Mesário - Mrv | |
Elis Regina Bach Dutra de Campos | 1º Secretário - Mrv | |
Eliane Cristina Vettorazzi Guerreiro do Amaral | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 186 | Elvys Taffarel | Presidente de Mrv |
Maristela de Bona | 1º Mesário - Mrv | |
Isabela Bernardi Chittó | 1º Secretário - Mrv | |
Marcio Carlos Bender | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 220 | Daiane Felicetti | Presidente de Mrv |
Elizandra Klein Cavalheiro | 1º Mesário - Mrv | |
Michele Martins | 1º Secretário - Mrv | |
Leonardo Hanauer | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 225 | Janete Maria Sirtolli | Presidente de Mrv |
Cristina Bieger Dhein | 1º Mesário - Mrv | |
Edilaine Antunes de Lima | 1º Secretário - Mrv | |
Diandra Paula Andreolla | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 249 | Nadia Dreon Farias Zanatta | Presidente de Mrv |
Ketlin Maiara Ledur | 1º Mesário - Mrv | |
Gisabel Lúcia Hermes | 1º Secretário - Mrv | |
Hellen Ketlyn Cantuaria Schneiders | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 268 | Kevin Mateus Ledur | Presidente de Mrv |
Suzana Senger Dellazari | 1º Mesário - Mrv | |
Marciane Tessaro | 1º Secretário - Mrv | |
Fernando Jose Blasi | 2º Mesário - Mrv |
IFSC - INSTITUTO FEDERAL DE SANTA CATARINA (SÃO MIGUEL DO OESTE) Rua Vinte e Dois de Abril, 2440 - São Luiz - São Luiz | ||
---|---|---|
Cleone Fatima Zohler Thiesen | Administrador de Prédio | |
Diego Albino Martins | Administrador de Prédio | |
Seção 212 | Vanessa Luana Bergmann Schmidt | Presidente de Mrv |
Luiz Carlos Prior | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Carolini Leal Coimbra | 1º Secretário - Mrv | |
Marlon Schwab | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 223 | Raquel Storch Reginatto | Presidente de Mrv |
Jhon Lenon Buttner Palu | 1º Mesário - Mrv | |
Tatiane Rodrigues | 1º Secretário - Mrv | |
Murilo Luiz Miotto Frigo | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 227 | Edilene Mara Lewe | Presidente de Mrv |
Denilde Felipa Rosanelli | 1º Mesário - Mrv | |
Andre Luiz Rocha | 1º Secretário - Mrv | |
Fernanda Parente Moreno Araujo | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 239 | Leonilda Romani Villani | Presidente de Mrv |
Silvana Oliveira da Silva Cabral | 1º Mesário - Mrv | |
Cassio Fernando Scherer | 1º Secretário - Mrv | |
Luciana Vanuza Gobi | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 248 | Eduardo Carlos Souza Cunha | Presidente de Mrv |
Geneci Centenaro Wenning | 1º Mesário - Mrv | |
Matheus Felipe Menegotto Mendes | 1º Secretário - Mrv | |
Juciani Pengo | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 254 | Alex Junior Carbonara | Presidente de Mrv |
Ana Júlia de Carvalho Klein | 1º Mesário - Mrv | |
Jeissi Franzon | 1º Secretário - Mrv | |
Carlos Roberto Borgmann | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 256 | Tatiane Turcato | Presidente de Mrv |
Fernanda Teichmann | 1º Mesário - Mrv | |
Maicon Natan Vidori | 1º Secretário - Mrv | |
Fernanda Coral dos Santos de Souza Limas | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 265 | Josenilda Sueli Fontes | Presidente de Mrv |
Ines Carla Persch Theobald | 1º Mesário - Mrv | |
Deivit Junior Holleweiger | 1º Secretário - Mrv | |
Rodrigo Divensi | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 272 | Alekssandro Reolon Jardim | Presidente de Mrv |
Agostinho Dal Bello | 1º Mesário - Mrv | |
Rafaela Steinmetz | 1º Secretário - Mrv | |
Stephanie Silva Pinto | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUN. DE EDUC. INF. E ENSINO FUNDAMENTAL PADRE JOSÉ DE ANCHIETA Estrada Geral, S/N Fone (49) 3631 2098 - Linha Dois Irmãos | ||
---|---|---|
Daniel Nunes | Administrador de Prédio | |
Seção 119 | Roseli Heydt | Presidente de Mrv |
Raquel Calescura | 1º Mesário - Mrv | |
Fernanda Luiza Bavaresco | 1º Secretário - Mrv | |
David Muller | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 179 | Estéfani de Bona | Presidente de Mrv |
Patrícia Ramos | 1º Mesário - Mrv | |
Vanilce Antonia Sirtolli | 1º Secretário - Mrv | |
Marcio Rodrigo Zornitta Pereira | 2º Mesário - Mrv |
COLÉGIO ESTADUAL SANTA RITA, (49) 3631 3203 Br 163 - Caminho Para Descanso - Santa Rita | ||
---|---|---|
Deliane Roberta Dala Rosa | Administrador de Prédio | |
Seção 158 | Camili Machado Lohmann | Presidente de Mrv |
Evelin Eduarda Koehler | 1º Mesário - Mrv | |
Andersom da Paz | 1º Secretário - Mrv | |
Angela Maria Zylkoski | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 159 | Nadia Kissmann | Presidente de Mrv |
Andrey Luigi de Pellegrin | 1º Mesário - Mrv | |
Helen Gralha dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Adilson Haack | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 160 | Jéssica Vitória Bauer Zanon | Presidente de Mrv |
Kathleen Lazzaretti de Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Elizardo Bersch | 1º Secretário - Mrv | |
Leila Ferrarez Canesso | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 206 | Gisele Arent Suzin | Presidente de Mrv |
Aline Miotto | 1º Mesário - Mrv | |
Luciana Alves da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Patricia Gose | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 263 | Aglimone Battisti Soelo | Presidente de Mrv |
Tauana Karina de Quadros | 1º Mesário - Mrv | |
Marlene dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Simone Borges dos Santos | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA BÁSICA MUNICIPAL JUCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA Rua General Osório, S/N (Escola Nova) - Estrela | ||
---|---|---|
Jaqueline Gaboardi | Administrador de Prédio | |
Leni Suzete Zorzo | Administrador de Prédio | |
Seção 125 | Margarida Luzia Persch Zanatta | Presidente de Mrv |
Josiane Guerini | 1º Mesário - Mrv | |
Fernanda Carolina Bergmann | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Paula Cardoso | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 162 | Marina Carla de Carli | Presidente de Mrv |
Marcia Appelt Minosso | 1º Mesário - Mrv | |
Alan Pontes de Souza | 1º Secretário - Mrv | |
Lucila Ferreira Braga | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 163 | Andreia Sevald | Presidente de Mrv |
Marieli Gasperin | 1º Mesário - Mrv | |
Alexssandra Rech Meneguzzo | 1º Secretário - Mrv | |
Adriano Marciano de Jesus | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 191 | Edinara Fernandes | Presidente de Mrv |
Jessica Rugeri Polli | 1º Mesário - Mrv | |
Tânia de Fátima Barbosa Stürmer | 1º Secretário - Mrv | |
Caroline Moro | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 194 | Edson Luis Zanatta | Presidente de Mrv |
Fernanda Maiara Biondo | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Julia Bandieira | 1º Secretário - Mrv | |
Andressa Maria Dreyer | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 226 | Paulo Roberto Socol | Presidente de Mrv |
Lizete Lamb | 1º Mesário - Mrv | |
Vera Lucia dos Santos Agostinho | 1º Secretário - Mrv | |
Mauricio Siebel | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 271 | Vinícius Gossler Krilow | Presidente de Mrv |
Laura Moro | 1º Mesário - Mrv | |
Rafael Ceretta | 1º Secretário - Mrv | |
Danilo Felisberto Alves | 2º Mesário - Mrv |
COLÉGIO LA SALLE PEPERI Rua La Salle, 1557 Fone (49) 3622 0258(Whats) - 3622 0382 - 3621 0014 - Centro | ||
---|---|---|
José Kolling | Administrador de Prédio | |
Seção 110 | Cassiane Dorneles | Presidente de Mrv |
Rafaela Perondi | 1º Mesário - Mrv | |
Luiza Tischer | 1º Secretário - Mrv | |
Fabiano Dall'Agnol | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 111 | Volmir Mior | Presidente de Mrv |
Alessandra Massignani Carpes | 1º Mesário - Mrv | |
Matias Fusieger | 1º Secretário - Mrv | |
Adriana Lazarotto Fernandes Alves | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 112 | Francisca Freiberger | Presidente de Mrv |
Rosani Bonho | 1º Mesário - Mrv | |
Gabriel Antunes | 1º Secretário - Mrv | |
Eder Bueno da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 113 | Eni de Ros | Presidente de Mrv |
Heloisa Ducatti Ferraz | 1º Mesário - Mrv | |
Igracira Ramgrab | 1º Secretário - Mrv | |
Matheus Fritzen | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 114 | Juliano Bischoff | Presidente de Mrv |
Lucas José Mendes dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Calisto Schwedersky | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Paula Frare Benatti | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 115 | Jessica Ines Mariani | Presidente de Mrv |
Cristiane Valgoi Alessio | 1º Mesário - Mrv | |
Iarandu Bianchini | 1º Secretário - Mrv | |
Faberson Rodrigo Darolt | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 116 | Tiaraju Luis Goldschmidt | Presidente de Mrv |
Daiana Berté | 1º Mesário - Mrv | |
Antonelle Falleiro Moretto Zanotto | 1º Secretário - Mrv | |
Daniele Mittmann Zanin | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 117 | Keuryn Barbara Lazarotto | Presidente de Mrv |
Casiana Luiza Lazarotto Hammes | 1º Mesário - Mrv | |
Eduardo Ferreira | 1º Secretário - Mrv | |
Cleunice Teresinha Andretta | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 118 | Saulo Thiago Oro Lima | Presidente de Mrv |
Sergion Klein | 1º Mesário - Mrv | |
Denise Maria Wenning da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Jaqueline Villa | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 183 | Luciane Cristina Gasperin Bischoff | Presidente de Mrv |
Aurelia Mariza Schons | 1º Mesário - Mrv | |
Ivan Alex Reinehr | 1º Secretário - Mrv | |
Neura Fachi | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 273 | Simone Bianchini | Presidente de Mrv |
Adriano Dall Agnol | 1º Mesário - Mrv | |
Júlia Fávero Schmidt | 1º Secretário - Mrv | |
Gustavo Schons Bueno | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA ALBERICO AZEVEDO Rua Tiradentes, 989, Fone (49) 3631 3200 - 3631 3201 - São Jorge | ||
---|---|---|
Kassiê Talita Wandscheer Andreola | Administrador de Prédio | |
Johnny Lermen Mayer | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 164 | Felipe José Ternus | Presidente de Mrv |
Franciele Bernardon | 1º Mesário - Mrv | |
Clarice Catto | 1º Secretário - Mrv | |
Celso Basoti | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 165 | Marcos Antonio Gomes de Oliveira | Presidente de Mrv |
Fernanda Cararo Kaiser | 1º Mesário - Mrv | |
Eduarda Christine Berndt | 1º Secretário - Mrv | |
Rosemeri Delazeri | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 177 | Flavia Maria de Oliveira | Presidente de Mrv |
Eliane Cláudia Beloli Balensiefer | 1º Mesário - Mrv | |
Daiana Sara Sirtoli | 1º Secretário - Mrv | |
Francieli de Ré Vitali | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 178 | Gleison Gohlke | Presidente de Mrv |
Denise Fatima Reichert Noro | 1º Mesário - Mrv | |
Alan Balensiefer | 1º Secretário - Mrv | |
Suele Lovane Strapasson | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 185 | Luana Corti | Presidente de Mrv |
Noeli Rodrigues da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Elisa Fátima de Aguiar | 1º Secretário - Mrv | |
Luísa Ellen Folmer | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 203 | Eduardo Both | Presidente de Mrv |
Janete Terezinha Rogofski Felipa | 1º Mesário - Mrv | |
Claudir de Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Jéssica Pavan | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 250 | Suinara Maria Lucca Folmer | Presidente de Mrv |
Emanueli Priscila de Oliveira | 1º Mesário - Mrv | |
Alana Taynan Martins Diodato | 1º Secretário - Mrv | |
Gleice Branco da Cruz | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 261 | Fernando Savegnago | Presidente de Mrv |
Fabio Alex Rost | 1º Mesário - Mrv | |
Ângela Maria Cunha | 1º Secretário - Mrv | |
Fernanda Renilde Sbardelotto | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 267 | Arceli Thiel Folmer | Presidente de Mrv |
Tais dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Grasiéli Tessaro | 1º Secretário - Mrv | |
Junior de Alencar | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA SÃO MIGUEL Rua La Salle, 1824, (49) 3631 3270, 3631 3271 - Centro | ||
---|---|---|
Roseli Mari Gava Barp | Administrador de Prédio | |
Sirlei Carvalho Pinto Ramos | Administrador de Prédio | |
Seção 98 | Nadia Costacurta | Presidente de Mrv |
Sabrina Almeida Vosniak | 1º Mesário - Mrv | |
Deise Camilo | 1º Secretário - Mrv | |
Dayane Battaglin Eidt | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 99 | Cristina Mocellin Thiel | Presidente de Mrv |
Gabriela Caroline Barbiéri | 1º Mesário - Mrv | |
Alexandre Rodrigo da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Claudete Basso | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 100 | Cristiano Paini | Presidente de Mrv |
Gustavo Andrei Correia | 1º Mesário - Mrv | |
Alessandra Rubert | 1º Secretário - Mrv | |
Alini Dassi | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 101 | Eliane Fachi Cardozo | Presidente de Mrv |
Edineia Lorenzet Gewehr | 1º Mesário - Mrv | |
Juliana Rita Pinheiro | 1º Secretário - Mrv | |
Jacinta Lucia Rizzi Marcom | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 102 | Diego Borges Paiva | Presidente de Mrv |
Diogo Salamoni Moser | 1º Mesário - Mrv | |
Camilly Vitória Filipe Horn Gil da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Silvana Pelissari | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 103 | Elisa Henklein | Presidente de Mrv |
Patricia DI Domenico Schwarz | 1º Mesário - Mrv | |
Valdecir Alves da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Eduarda Caroline Mocellin Thiel | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 104 | Jéssica Beal Toral | Presidente de Mrv |
Carolina Silva da Rosa | 1º Mesário - Mrv | |
Marinez Costacurta Zuchi | 1º Secretário - Mrv | |
Laura Müller Galião | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 105 | Gisisbel Menin Cenci Marchioretto | Presidente de Mrv |
Indiane Camila Ghisleri | 1º Mesário - Mrv | |
Janete Frantz Liesenfeld | 1º Secretário - Mrv | |
Tais Barboza | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 106 | Gilberto Kappes | Presidente de Mrv |
Maira Aparecida Toniollo | 1º Mesário - Mrv | |
Daiana Wrege | 1º Secretário - Mrv | |
Bianca Kessler | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 107 | Ana Carolina Gauer | Presidente de Mrv |
Karolise Jianna Dalla Porta | 1º Mesário - Mrv | |
Andreas Valar Assenheimer | 1º Secretário - Mrv | |
Tatiane Teresinha Zatta Ballico | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 108 | Ana Carla Porth Horn | Presidente de Mrv |
Denise Mariane Wissmann | 1º Mesário - Mrv | |
Rafael Sturmer | 1º Secretário - Mrv | |
Jociane Carme Batista da Silva Bortoncello | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 109 | Marcos de Oliveira Silva | Presidente de Mrv |
Jéssica Santos Lima | 1º Mesário - Mrv | |
Maria Inez Frozza Borges dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Luiza Caroline de Moraes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 242 | Neusa Maria Liesenfeld Warken | Presidente de Mrv |
Marialva de Oliveira Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Gabriela Canuto Damian | 1º Secretário - Mrv | |
Calinca Favretto | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 255 | Cristiane Regina Giehl | Presidente de Mrv |
Marcos Paulo Carvalho | 1º Mesário - Mrv | |
Marciana Miotto | 1º Secretário - Mrv | |
Manuela Studt da Rocha | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 262 | Clarinda Lucia Schirmann Von Dentz | Presidente de Mrv |
Emanuele Lilian Gass Mota | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Paula Dellbrugger | 1º Secretário - Mrv | |
Gisele Regina de Toledo | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL WALDEMAR ANTONIO VON DENTZ Estrada Geral, S/N Fone - Linha Canela Gaucha | ||
---|---|---|
Rosilei Frizzo | Administrador de Prédio | |
Seção 122 | Vanderson Tiago da Silva | Presidente de Mrv |
Luís Henrique de Aquino Moreira | 1º Mesário - Mrv | |
Geneci Rosa Herbstrith | 1º Secretário - Mrv | |
João Vitor Bedin Frizzo | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 123 | Débora Gonçalves Altomani Moreira | Presidente de Mrv |
Ariane Angelita de Oliveira | 1º Mesário - Mrv | |
Andressa Dall Agnol | 1º Secretário - Mrv | |
Wilian Carlos Dickel | 2º Mesário - Mrv |
45ª Zona Eleitoral Rua Marquês do Herval, N. 977, Sala 6, Ed. Leolino Baldissera | ||
---|---|---|
Adilso de Candido | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Alan Fassbinder | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Carla Alexsandra da Silva Moraes | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Cauê Felipe Garrido | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Damaris Carla da Fonseca | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
David Gabriel de Bairros | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Douglas Dill | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Elita Lucia Klein | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Franciele Theisen Klein | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Francine Vizentin Basso | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Gabriel Rodrigo Desbesell | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Guilherme Oliveira Casanova | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Heloísa Pigatto | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Ivania Maria Welter | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
João Pedro Brustolin | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Jocieli Lucia Scariot | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Juraci Melara | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Kamila Mello de Linhares | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Kerin Beranger | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Letícia Girardi Lunardi | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Liane Paula Böttcher | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Loreni Mack | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Luara Giese Garcez | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Lucas Gazzola Zandoná | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Lucas Rech Dall Agnol | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Maísa Christ | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Marina Alessi Filipini | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Marines Kich | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Marivete Portella | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Milena Isabel Bellini | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Rafael Fachin Martins Pinto | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Raquel Sanchez de Lima | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Raquel Zanchi Scandolara | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Regiani Eliziê Furquim de Camargo | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Ruan Luiz Cavallini | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Sandra Glaci Balbinot Catto | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Silvia Regina de Moraes Marchesini | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Susana Elis Maldaner | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Alan Marcos de Vargas | Auxiliar de Transporte | |
Aloisio Stein | Auxiliar de Transporte | |
Cristiano Vinicius de Freitas | Auxiliar de Transporte | |
Diego Werberich | Auxiliar de Transporte | |
Dirceu Luiz Belusso | Auxiliar de Transporte | |
Gilmar Jose Backes | Auxiliar de Transporte | |
Gustavo Arnoldo Schreiner | Auxiliar de Transporte | |
Marcos Draszevski | Auxiliar de Transporte | |
Mauro Rodrigues de Abreu | Auxiliar de Transporte | |
Odair Hofmann | Auxiliar de Transporte | |
Rafael Borla | Auxiliar de Transporte | |
Ricardo Lauri Rost | Auxiliar de Transporte | |
Rudinei Bastião Radke | Auxiliar de Transporte | |
Sebastiao Dilceu Pereira Dias | Auxiliar de Transporte | |
Sérgio Ivo Stein | Auxiliar de Transporte | |
Vanderlei Rodigheri | Auxiliar de Transporte | |
Vendelino Francescon | Auxiliar de Transporte | |
Gabrielly Keren Binsfeld | Escrutinador | |
Laura Barp da Silva | Escrutinador | |
Patricia Ogliari | Escrutinador | |
Ana Paula da Luz Bianchini | Membro de Junta Eleitoral | |
Daiana Winter | Membro de Junta Eleitoral | |
Marcieli Taís Müller | Membro de Junta Eleitoral | |
Tamara Paola Leite | Membro de Junta Eleitoral | |
Marcio Junior de Oliveira | Técnico em Informática |
COLÉGIO JESUS MARIA JOSÉ, (49) 3622 0757, 3622 4108 Rua La Salle, N. 2570 - Centro | ||
---|---|---|
Seção 143 Seção 143 | Aline Dalla Costa Mezomo Staudt | Presidente de Mrv |
Claudiomir Jose Toniolli | 1º Mesário - Mrv | |
Simone Regina Stöer Schmitt | 1º Secretário - Mrv | |
Edina Cristina Gasperin | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 144 | Regina de Castro | Presidente de Mrv |
Odilon Tente | 1º Mesário - Mrv | |
Cristiano Fernando Schwertz | 1º Secretário - Mrv | |
Mauro Vendruscolo da Rocha Junior | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 145 | Gian Marcel Ludwig | Presidente de Mrv |
Maria Doraci Oro | 1º Mesário - Mrv | |
Jaqueline Fernanda Ludwig | 1º Secretário - Mrv | |
Leandro Jose Moro | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 146 | Iolete Teresinha Vivian | Presidente de Mrv |
Fernanda Mara Wathier | 1º Mesário - Mrv | |
Alexandre Brescansin | 1º Secretário - Mrv | |
Andrieli Uliana | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 147 | Lucimara Teixeira Pinto Lermen | Presidente de Mrv |
Camilla Schiavini Moretto | 1º Mesário - Mrv | |
Natalia Maria Klagenberg | 1º Secretário - Mrv | |
Maria Eduarda Faccio Hammes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 148 | Eduardo Freitas Torres | Presidente de Mrv |
Débora Paola Bleutew | 1º Mesário - Mrv | |
Eduardo Busnelo Blockl | 1º Secretário - Mrv | |
Angelina Buratti Schoeninger | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 269 | Jose Rodolfo Bernardi Tomazelli Algeri | Presidente de Mrv |
Mônica Cristina Sôra | 1º Mesário - Mrv | |
Nelise Fatima Vacarin | 1º Secretário - Mrv | |
Fabio Lúcio Dorneles | 2º Mesário - Mrv |