ESCOLA MUNICIPAL RAMIRO BUENO DA ROCHA Avenida Acaraí, 510 - Praia do Ervino | ||
---|---|---|
Adriana Deretti Oeschler | Administrador de Prédio | |
Seção 118 | Marli Leone Barzenski | Presidente de Mrv |
Patricia Bueno | 1º Mesário - Mrv | |
Valdolino Martinho Fagundes | 1º Secretário - Mrv | |
Rosibel Nunes de Amorim Maia | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 144 | Cleide Novak | Presidente de Mrv |
Maria da Gloria de Oliveira dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Kelly Aparecida Bittarello | 1º Secretário - Mrv | |
Edivaldo Miguel Petry | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 173 | Lucianira Amorim da Silva | Presidente de Mrv |
Jucilene Reis | 1º Mesário - Mrv | |
Geoguilenir Gisele Pontes Martins | 1º Secretário - Mrv | |
Sirlei Honixko | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 204 | Gabriele Lamin | Presidente de Mrv |
Joice Aquino de Simas Raitz | 1º Mesário - Mrv | |
Geislaine Gonçalves Ferreira | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Carolina Ferrari de Melo | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 229 | Josiane Moser | Presidente de Mrv |
Marice Nardi Gorziza | 1º Mesário - Mrv | |
Maria do Livramento Passos de Souza | 1º Secretário - Mrv | |
Dejandir Reis de Oliveira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 237 | Rafael Diego Fischer Eichinger | Presidente de Mrv |
Elisiane Aparecida Maiochi | 1º Mesário - Mrv | |
Angela Barros dos Reis | 1º Secretário - Mrv | |
Cristian dos Reis | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL IDA BEATRIZ BRUNATO DE CAMARGO Rua Rio dos Cedros, 434 - Ubatuba | ||
---|---|---|
Bruna Brieman | Administrador de Prédio | |
Seção 140 | Luciana da Silveira | Presidente de Mrv |
Bruna da Silva da Conceição | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Paula Rotava Voss | 1º Secretário - Mrv | |
Mikaelen Mendes Fernandes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 152 | Alexandre Comitti | Presidente de Mrv |
Simone Weng | 1º Mesário - Mrv | |
Maicon Douglas Urias | 1º Secretário - Mrv | |
Louiziana Carla de Carvalho | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 177 | Solange Cristina Fritz Lorenzatto | Presidente de Mrv |
Antonio Carlos Goncalves Junior | 1º Mesário - Mrv | |
Lucas Cardoso da Cruz | 1º Secretário - Mrv | |
Dirciane Correia | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 201 | Maria Carolina Teodoro Saragoça | Presidente de Mrv |
Silvana Aparecida Domingues | 1º Mesário - Mrv | |
Adriana Dias Lima e Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Euzita Alves Santana da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 227 | Marizete Heine Farias | Presidente de Mrv |
Denise Cristina de Oliveira Machado | 1º Mesário - Mrv | |
Giovani Silveira da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Michaell Stroid Lima e Silva | 2º Mesário - Mrv |
GRUPO ESCOLAR MUNICIPAL JOÃO DIAS Estrada Geral do Forte, S/N, - Ubatuba | ||
---|---|---|
Carla Cristiane Moreira Nogueira | Administrador de Prédio | |
Seção 93 | Ricardo Pascoino Machado | Presidente de Mrv |
Denize Christina da Fonseca | 1º Mesário - Mrv | |
Erica Rodrigues Paulo | 1º Secretário - Mrv | |
Rogerio de Oliveira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 136 | Gilmar Borges Fonseca | Presidente de Mrv |
Jussimeire Bahia Flores | 1º Mesário - Mrv | |
Vanessa Borowski Turcati | 1º Secretário - Mrv | |
Vitoria Lorrana Freitas de Lima | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 175 | Cleone Aparecida Bandeira Oldiges | Presidente de Mrv |
Sandra Simone Hanke | 1º Mesário - Mrv | |
Fabiula da Conceicao Pedroso | 1º Secretário - Mrv | |
Valdecir Pinheiro | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 224 | Alisson Pereira Zanghelini | Presidente de Mrv |
Angelise Cintia Kapp Friedrich | 1º Mesário - Mrv | |
Gilson Stanski | 1º Secretário - Mrv | |
Jadison Limas | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA JOÃO ALFREDO MOREIRA Avenida Lindolfo de Freitas Ledoux, N. 7783 - Vila da Glória | ||
---|---|---|
Caroline Ribeiro | Administrador de Prédio | |
Seção 57 | Osni da Costa Silva | Presidente de Mrv |
Maria de Fatima Costa | 1º Mesário - Mrv | |
Ranyel Silveira de Barros | 1º Secretário - Mrv | |
Matilde Felismino | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 81 | Leila Cristina de Mira | Presidente de Mrv |
Naysa Correa Ledoux | 1º Mesário - Mrv | |
Dario Ramos Corrêa | 1º Secretário - Mrv | |
Debora Cristina Gonçalves Reis | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 102 | Francielle de Souza | Presidente de Mrv |
Nelitha Cristina Borba Ledoux Sostisso | 1º Mesário - Mrv | |
Ereovaldo de Moura | 1º Secretário - Mrv | |
Alexandra de Souza | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 225 | Talitha Lenise Borba Ledoux | Presidente de Mrv |
Michele Ane Freitas de Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Iasmim Luara Correa | 1º Secretário - Mrv | |
Alexandre Costa Silveira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 235 | Walkiria Ariane Correa | Presidente de Mrv |
Roselu Reis Batista | 1º Mesário - Mrv | |
Juciliani da Silva Rocha | 1º Secretário - Mrv | |
Mariana Ribeiro Sima | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO CANUTO Estrada Geral, S/N - Ribeira | ||
---|---|---|
Claudi Marcos Jungles | Administrador de Prédio | |
Seção 90 | Fernando Carlos Mafra | Presidente de Mrv |
Adriana da Rosa Alves | 1º Mesário - Mrv | |
Gustavo Caio da Silva Gonçalves | 1º Secretário - Mrv | |
Milena Joana da Rocha Lembeck | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA CARLOS DA COSTA PEREIRA Rua Franklin de Oliveira, N. 98 - Acaraí | ||
---|---|---|
Eliane Patricia de Oliveira Goulart | Administrador de Prédio | |
Seção 36 | Heloisa Cristina de Andrade | Presidente de Mrv |
Edinei dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Michele Lopes Madeira | 1º Secretário - Mrv | |
Maria Cecilia Tavares | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 37 | Flavia Regina dos Santos | Presidente de Mrv |
Camila Rosa Maciél | 1º Mesário - Mrv | |
Fernanda de Oliveira Ribeiro da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Doriane Aparecida Oliveira de Borba | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 38 | Simone dos Santos Rufino | Presidente de Mrv |
Hemilin do Rozario | 1º Mesário - Mrv | |
Fernanda Rosa Maciél | 1º Secretário - Mrv | |
Rosiane Eufrasia Soares | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 79 | Priscila Cardoso Pereira | Presidente de Mrv |
Rafaella Maria dos Santos Valentim | 1º Mesário - Mrv | |
Fabiana Nascimento de Moraes | 1º Secretário - Mrv | |
Leandro Maciel Lins Caldas | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 120 | Fernanda Pompeu da Silva Franke | Presidente de Mrv |
Monique Isabelle dos Santos Rocha | 1º Mesário - Mrv | |
Letícia Rosa Maciél | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 145 | Simone Maciel dos Santos | Presidente de Mrv |
Douglas Marcos Buch | 1º Mesário - Mrv | |
Daiane Tainara Borba | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 164 | Jean Silva Cabral | Presidente de Mrv |
Simone de Oliveira Cardoso Baumgratz | 1º Mesário - Mrv | |
Susana da Silva Pereira | 1º Secretário - Mrv | |
Douglas Robson Lima da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 212 | Lincon Machado Camargo | Presidente de Mrv |
Maria Amelia Goreti da Rocha | 1º Mesário - Mrv | |
Alex Koester Moreira | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL RODOLFO FISCHER Rua XXV de Dezembro, S/N - Morro Grande | ||
---|---|---|
Eliziane Goulart | Administrador de Prédio | |
Seção 92 | Alexandra Maia Batista | Presidente de Mrv |
Gabriela de Oliveira | 1º Mesário - Mrv | |
Daniane Laneiro de Lima | 1º Secretário - Mrv | |
Danieli Pereira Bento | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 165 | Aramis Jose Conceicao | Presidente de Mrv |
Guilherme da Silva Schetz | 1º Mesário - Mrv | |
Rafael Lourenço da Silva Júnior | 1º Secretário - Mrv | |
Angela Kamchen Wessler | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA VEREADORA RUTH NÓBREGA MARTINEZ Estrada Geral do Miranda, S/N - Miranda | ||
---|---|---|
Eurides Schmelzer Junior | Administrador de Prédio | |
Seção 51 | Fernanda Maria Silveira Munhoz Braz | Presidente de Mrv |
Vitória Rosa | 1º Mesário - Mrv | |
Lislaine Christina Miguél de Camargo | 1º Secretário - Mrv | |
Dayan Vitor Presa Gonçalves Correia | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 52 | Helonise de Ramos Campos | Presidente de Mrv |
Jadina Lembeck Correa | 1º Mesário - Mrv | |
Leydiane Maria Gonçalves | 1º Secretário - Mrv | |
José Alberto Pereira Mainhardt | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 189 | Antonio Fernando Silveira de Souza | Presidente de Mrv |
Maria Conceição Fagundes Carvalho | 1º Mesário - Mrv | |
Daniel da Veiga Rodrigues | 1º Secretário - Mrv | |
Camila Vitória Guedes | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO ANSELMO CORRÊA Rua Walter Rhinow, 5119 - Laranjeiras | ||
---|---|---|
Evelise Pacheco Maluche Fagundes | Administrador de Prédio | |
Seção 72 | Gilson Paul | Presidente de Mrv |
Paulo Jose da Rosa | 1º Mesário - Mrv | |
Celso da Rosa | 1º Secretário - Mrv | |
Michele Lima Dalla Riva | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL FRANKLIN DE OLIVEIRA Rodovia Duque de Caxias, S/N - Reta | ||
---|---|---|
Geovani dos Santos Macedo | Administrador de Prédio | |
Seção 94 | Izabel Cristina da Silva Amorim | Presidente de Mrv |
Denise Alves | 1º Mesário - Mrv | |
Dayse dos Santos Tardelli | 1º Secretário - Mrv | |
Mikaela Bortoli | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 133 | Elizete Amorim da Silva | Presidente de Mrv |
Grace Regina da Silveira | 1º Mesário - Mrv | |
Joao Paulo Molinari de Freitas | 1º Secretário - Mrv | |
Kateuscia Pereira Bonfim da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 162 | Giordana Cristiny Agostinho Goes | Presidente de Mrv |
Andrea dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Jeferson Ferreira Carvalho | 1º Secretário - Mrv | |
Cleiton Berkembroch | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 195 | Stwart de Oliveira | Presidente de Mrv |
Fernanda Carias Simas | 1º Mesário - Mrv | |
Bruno Lourival Mendes Duarte | 1º Secretário - Mrv | |
William Henrique Freitas Pereira | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL LÚCIO PATRÍCIO DE MIRA Estrada Geral, S/N - Gamboa | ||
---|---|---|
Glaucia Mara Dias | Administrador de Prédio | |
Seção 69 | Regiane Lucia Pereira | Presidente de Mrv |
Andriele Regina Pereira | 1º Mesário - Mrv | |
Rafaél de Miranda | 1º Secretário - Mrv | |
Leticia Aparecida Passos | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL DO ESTALEIRO Estrada Geral do Estaleiro , S/N - Estaleiro | ||
---|---|---|
Jaciane Ledoux Batista | Administrador de Prédio | |
Seção 130 | Gerusa Schimitt | Presidente de Mrv |
Andreia Goncalves | 1º Mesário - Mrv | |
Luiz Carlos Batista Junior | 1º Secretário - Mrv | |
Flavia Kaminsky da Maia | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL MORRO DA CRUZ Rua Ver. Salvador Gomes de Oliveira, 1300 - Morro da Cruz | ||
---|---|---|
Janete Olinda Henn | Administrador de Prédio | |
Seção 186 | Deivid Henrique Borba | Presidente de Mrv |
Gleice Kelen de Almeida Negrini | 1º Mesário - Mrv | |
Josiel Zaiats | 1º Secretário - Mrv | |
Douglas Brognara | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA VICTOR KONDER Rua Almirante Barroso, N. 1042 - Rocio Pequeno | ||
---|---|---|
Juliano Ferreira | Administrador de Prédio | |
Seção 47 | Iran Carlos Curvello | Presidente de Mrv |
Camila Fernanda Zimmermann | 1º Mesário - Mrv | |
Claudio Heller | 1º Secretário - Mrv | |
Maria Helena Mendes de Menezes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 48 | Ligia Morena Oliveira Macedo | Presidente de Mrv |
Carlos Victor Dutra Butzke | 1º Mesário - Mrv | |
Vanessa Roberta Maurer Nack | 1º Secretário - Mrv | |
Analisa Assuncao de Maceno | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 49 | Liliane da Costa | Presidente de Mrv |
Bianca Rafaelli de Lima França | 1º Mesário - Mrv | |
Claudia Cristina Antunes Correa Guimaraes | 1º Secretário - Mrv | |
Vania Bertemes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 50 | Magda Valentin do Rosario de Souza | Presidente de Mrv |
Carla Pires | 1º Mesário - Mrv | |
Jose Luis Ferreira | 1º Secretário - Mrv | |
Edinei Moreira Souza | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 83 | Maria Escolastica dos Passos Pinheiro | Presidente de Mrv |
Fabiola Colla da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Marlon Miranda Junior | 1º Secretário - Mrv | |
Ester Marinho dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 112 | Gislayne Maia de Lima | Presidente de Mrv |
Elisangela Aparecida Felipe | 1º Mesário - Mrv | |
Antonio Carlos dos Santos Junior | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 137 | Andre Luiz Ferreira | Presidente de Mrv |
Maiara Bertemes Goncalves | 1º Mesário - Mrv | |
Rosemeri de Moura Ferreira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 180 | Fábio da Costa | Presidente de Mrv |
Maria Izabel Silva dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Joice Junkes da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Leonardo Fernandes Correa | 2º Mesário - Mrv |
COLEGIO FRANCISQUENSE Rua Vigario Benjamin Carvalho, N. 41 - Centro | ||
---|---|---|
Karine Dominoni Possamai | Administrador de Prédio | |
Seção 27 | Ana Raquel de SAO Clemente Schwarz | Presidente de Mrv |
Djani Cristini Machado da Silva de Deus | 1º Mesário - Mrv | |
Juliana Rocha Haueisen | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Maria Gomes Humenhuk | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 29 | Chayene Justen Muller | Presidente de Mrv |
Gabriel dos Santos Krieger | 1º Mesário - Mrv | |
Cassiano Jose Borges Correia | 1º Secretário - Mrv | |
Maycon Roxo | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 32 | Heloisa Helena Santana | Presidente de Mrv |
Karoline D'Avila Pacheco | 1º Mesário - Mrv | |
Vitória Maria Carneiro Grubert | 1º Secretário - Mrv | |
Katia Greice Tambosetti Meriz | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL IZIDORO CURVELLO Rua Binot Palmier de Gonneville, S/N - São José do Acaraí | ||
---|---|---|
Liliane dos Passos Goncalves | Administrador de Prédio | |
Seção 64 | Leticia Gomes de Oliveira Osório | Presidente de Mrv |
Valter de Oliveira | 1º Mesário - Mrv | |
Renata Ojeda | 1º Secretário - Mrv | |
Maria Aparecida de Oliveira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 176 | Fabiola Pires Borba | Presidente de Mrv |
Meiriane Valentin do Rosario | 1º Mesário - Mrv | |
Patricia de Lima Borges | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA BASICA CLAURENICE VIEIRA CALDEIRA Avenida Doutor Nereu Ramos, N. 2596 - Rocio Grande | ||
---|---|---|
Maísa de Oliveira Signor | Administrador de Prédio | |
Seção 39 | Rosilene Pereira da Silva | Presidente de Mrv |
Nathalia Silva Tino Pereira | 1º Mesário - Mrv | |
Kethelyn Eduada Vogt Borges | 1º Secretário - Mrv | |
Larissa Lima Domingos do Rosario | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 40 | Deisi Carli Sendeski | Presidente de Mrv |
Welyson Caldeira Paraiba | 1º Mesário - Mrv | |
Renata Braga da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Rosemeri Beppler Paul | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 41 | Adriane Koch Corrêa | Presidente de Mrv |
Rene Carlos Vieira | 1º Mesário - Mrv | |
Amanda Maciél Cidral | 1º Secretário - Mrv | |
Larissa Wolfring Atagiba | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 73 | Haroldo Lasala Neto | Presidente de Mrv |
Marcia Pontes Batalha | 1º Mesário - Mrv | |
Eder Jose Rosa | 1º Secretário - Mrv | |
Tiago Jose Costa Vitoriano | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 80 | Alessandra de Freitas Alves | Presidente de Mrv |
Samantha Martins Siebers Pereira | 1º Mesário - Mrv | |
Elenir da Silva Meira | 1º Secretário - Mrv | |
Neusa Vieira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 114 | Murilo Amorim | Presidente de Mrv |
Mirian dos Santos Miranda | 1º Mesário - Mrv | |
Daniel Jonatan Tonoli | 1º Secretário - Mrv | |
Daiane Carli Sendeski Martovicz | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 125 | Claudia Melo Rocha | Presidente de Mrv |
Ana Paula Fonsakka de Braga | 1º Mesário - Mrv | |
Tiago Menslin Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Virginia Cezar Ambos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 149 | Lilian Magali Machado Flores | Presidente de Mrv |
Ederson Correa da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Cintia Braga da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Solange Aparecida Mendes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 179 | Rhullian dos Reis Rover | Presidente de Mrv |
Carolina da Rosa Silva Stoinski | 1º Mesário - Mrv | |
João Batista Dias | 1º Secretário - Mrv | |
Wellington de Oliveira Farias | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 210 | Juliana Ribas Rabe Bilk | Presidente de Mrv |
Edilene Mara Rosa | 1º Mesário - Mrv | |
Fabiana Fernandes Petrochesky Maciél | 1º Secretário - Mrv | |
Itamara Christina Feder Galvão | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA SANTA CATARINA Rua Barão do Rio Branco, N. 794 - Centro | ||
---|---|---|
Nelza Hack de Souza Greselle | Administrador de Prédio | |
Seção 33 | Gerson Felipe dos Santos Junior | Presidente de Mrv |
Joanildo Mathias | 1º Mesário - Mrv | |
Crístofer Gabriel Latzke | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Carolina Ribeiro da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 44 | Eliane Sirlei Poncio | Presidente de Mrv |
Allyson Hamm Kutscher | 1º Mesário - Mrv | |
Gislaine Pereira dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Marilin de Fatima Fernandes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 59 | Rafaela Maria Gonçalves de Carvalho | Presidente de Mrv |
Francesca Caldeira Gomes Baptista | 1º Mesário - Mrv | |
Gisele Patrícia Pires | 1º Secretário - Mrv | |
Mario Felipe Cipriano Borges da Costa | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 60 | Danielle Macaneiro Ferreira | Presidente de Mrv |
Dalekie Grochowicz | 1º Mesário - Mrv | |
Bruna da Silva Matias | 1º Secretário - Mrv | |
Seção 61 | Vanessa Aparecida de Meira | Presidente de Mrv |
Felipe Aldo Manoel D'Avila Rosa | 1º Mesário - Mrv | |
Elizandra Rosa Cardoso | 1º Secretário - Mrv | |
Seção 86 | Fabiane Turnes da Silva | Presidente de Mrv |
Rosane Bento Rodrigues da Silveira | 1º Mesário - Mrv | |
Marcel Yann da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Kamile Maurer da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 116 | Francine Passos de Miranda | Presidente de Mrv |
Louise Roberta Mendes | 1º Mesário - Mrv | |
Jacqueline Gomes de Carvalho | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 200 | Valdicéia Garcia | Presidente de Mrv |
Denise Amaral Antunes Flores | 1º Mesário - Mrv | |
Suzana Darine Ramos Portel | 1º Secretário - Mrv | |
Adriana Dias Quaresma | 2º Mesário - Mrv |
COLÉGIO ADVENTISTA DE SÃO FRANCISCO DO SUL Rua Augusto de Afonso dos Santos, N. 2 - Centro | ||
---|---|---|
Pedro Rubens da Silva Beck | Administrador de Prédio | |
Seção 42 | Cibely Kuhl | Presidente de Mrv |
Vanessa Christina do Rosario | 1º Mesário - Mrv | |
Marco Tulio Moreira Martins | 1º Secretário - Mrv | |
Lucia de Oliveira Bittencourt | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 43 | Helena dos Santos Pedreira | Presidente de Mrv |
Newton Puerta Lentz Neto | 1º Mesário - Mrv | |
Fabio de Jesus Moura | 1º Secretário - Mrv | |
Abrahão Patruni Neto | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 45 | Jaqueline Aparecida Gomes Amorim | Presidente de Mrv |
Melissa Portugal Pinto Candian | 1º Mesário - Mrv | |
Nataniel de Oliveira Junior | 1º Secretário - Mrv | |
Suelle Santos Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 46 | Debora Costa Moreira | Presidente de Mrv |
Tissiana dos Reis Winter Rosa | 1º Mesário - Mrv | |
Luan Louys Lopes Martins | 1º Secretário - Mrv | |
Laurence Nunes Soares | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 62 | Cristiane Cruzeta Schmöller | Presidente de Mrv |
Edineia da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Gabriel Victor Souza de Jesus | 1º Secretário - Mrv | |
Beatriz Cristina de Oliveira Vieira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 63 | Joelma Bello | Presidente de Mrv |
Bruna Valeria Fernandes dos Passos | 1º Mesário - Mrv | |
Anna Gabrielle Souza de Jesus | 1º Secretário - Mrv | |
Geane Lima da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 75 | Jéssica Cristina Correa | Presidente de Mrv |
Marizete Padewski | 1º Mesário - Mrv | |
Roberta Ferrari da Costa Pereira Berte | 1º Secretário - Mrv | |
Joelson Tiburcio dos Passos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 76 | Fabricio Izidoro Raimundo dos Santos | Presidente de Mrv |
Elen Oliveira da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Joao Victor Pereira Leal | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Conceicao Souza de Jesus | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 78 | Maria Isabel do Nascimento Serapiao | Presidente de Mrv |
Elisangela Avelar Dainelli | 1º Mesário - Mrv | |
Paola Trindade Silva da Conceicao | 1º Secretário - Mrv | |
Tatiana Socorro Paraiso de Morais | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL JOÃO GERMANO MACHADO Prof. Maria Estella Martins, S/N, - Iperoba | ||
---|---|---|
Raquel da Costa Braga | Administrador de Prédio | |
Seção 67 | Eduardo José Alves Pinheiro | Presidente de Mrv |
Beatriz Oliveira Cardoso da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Maria Irani Costa | 1º Secretário - Mrv | |
Katiane Elisa Zahler Frigeri | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 68 | Anderson Pulrolnik da Costa | Presidente de Mrv |
Gisleine Braga Barbosa | 1º Mesário - Mrv | |
Cassiano Braga Veloso | 1º Secretário - Mrv | |
Seção 121 | Reni Cavalheiro de Souza | Presidente de Mrv |
Geci Fatima Garcia dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Gilvana Menslin Oliveira da Maia | 1º Secretário - Mrv | |
Eduardo de Araujo Pereira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 156 | Cristina da Conceicao | Presidente de Mrv |
Evandro Luiz da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
José Vinicius Nunes | 1º Secretário - Mrv | |
Jeft Jose Lopes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 223 | Anderson Henrique da Silva Marcondes | Presidente de Mrv |
Jandira Inez Garcia dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Elon Henrique Vesolovski | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA ESTADUAL NICOLA BATISTA Rua Maceio, 791 - Enseada | ||
---|---|---|
Roberta Fernandes Buriti | Administrador de Prédio | |
Seção 55 | Reginaldo Cunha | Presidente de Mrv |
Diogo Leindecker Stumm | 1º Mesário - Mrv | |
Lucas Gabriel Soares Correa | 1º Secretário - Mrv | |
Mayara Pinheiro Mendes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 56 | Cristiane Rubia Nascimento | Presidente de Mrv |
Silvana Ferreira Silva | 1º Mesário - Mrv | |
João Luiz de Assis Machado de Jesus | 1º Secretário - Mrv | |
Juliano Bianchi | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 82 | Elaine Cristine da Silva | Presidente de Mrv |
Patricia Luciane Constantino Rosa | 1º Mesário - Mrv | |
John Mayer | 1º Secretário - Mrv | |
Sara Pereira dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 113 | Everton Kanzler | Presidente de Mrv |
Carolina Kimberly Teixeira Vinci | 1º Mesário - Mrv | |
Adriana de França Soares | 1º Secretário - Mrv | |
Andrea Cristine do Rozario | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 126 | Tiago Lorenzatto | Presidente de Mrv |
Luciana Bertling | 1º Mesário - Mrv | |
Alexsandra Wessler | 1º Secretário - Mrv | |
Elisete Lourenço de Paula Weber | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 135 | Nei Goncalves Pelissari | Presidente de Mrv |
Erika dos Santos Dias | 1º Mesário - Mrv | |
Alessandra Carla Nascimento | 1º Secretário - Mrv | |
Dara Sfair | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 146 | Julio Cesar Gorriaran | Presidente de Mrv |
Sonia Aparecida Pereira dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Werica Vanussa Vieira | 1º Secretário - Mrv | |
Sabrina de Sousa | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 155 | Vinício Alcino Prêmoli | Presidente de Mrv |
Marilise da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Renan Luhmann Alves | 1º Secretário - Mrv | |
Brendon Gral | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 171 | Janaina Rodrigues | Presidente de Mrv |
Juliana Constantino Rosa | 1º Mesário - Mrv | |
Paloma Teixeira | 1º Secretário - Mrv | |
Dionéia Gonçalves Santos Hammes | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA BÁSICA MUNICIPAL WALDEMAR DA COSTA Rua Básica Waldemar da Costa, N. 135 - Água Branca | ||
---|---|---|
Shirlei Lima de Alencar Senna | Administrador de Prédio | |
Seção 91 | Nery Miranda Amorim Junior | Presidente de Mrv |
Atila Vilar Coron | 1º Mesário - Mrv | |
Regina Helena Jasso | 1º Secretário - Mrv | |
Ernesto dos Santos Cordeiro | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 123 | Rodrigo Addan Goncalves | Presidente de Mrv |
Cledyane Fagundes | 1º Mesário - Mrv | |
Vanessa Cristina Cunha | 1º Secretário - Mrv | |
Caroline Estela da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 159 | Andreia de Almeida dos Santos | Presidente de Mrv |
Graziela Lang | 1º Mesário - Mrv | |
João Victor Fonsakka de Braga | 1º Secretário - Mrv | |
Andriélle dos Santos Matos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 206 | Ticiane Maciel de Oliveira | Presidente de Mrv |
Antonia Maria de Oliveira Lopes dos Passos | 1º Mesário - Mrv | |
Nelson Roberto Arcenio | 1º Secretário - Mrv | |
Ariane da Silva Reis Camargo | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA ENGENHEIRO ANNES GUALBERTO Rua Francisco Mascarenhas, N. 2252 - Paulas | ||
---|---|---|
Silvana Leonor Prestes | Administrador de Prédio | |
Seção 34 | Juliano Roberto Varela | Presidente de Mrv |
Edna Raquel da Silva Estacio | 1º Mesário - Mrv | |
Ben-Hur Henrique Veiga Soares | 1º Secretário - Mrv | |
Izabel Cristina de Lima | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 35 | Mayra Luiz de Amorim Arins | Presidente de Mrv |
Camila Ferreira dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Lemuel Cidral Gonçalves | 1º Secretário - Mrv | |
Shayane Stainik Moreira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 70 | Thyana Caldeira Gomes | Presidente de Mrv |
Juline Rampanelli Lacerda dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Odenir da Silva Macedo | 1º Secretário - Mrv | |
Vanessa Regina de Lara Souza | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 71 | Leticia Silveira Rosario de Goes | Presidente de Mrv |
Neuzimar Maria Calazans Camargo | 1º Mesário - Mrv | |
Helyandro Silva de Carvalho | 1º Secretário - Mrv | |
Luciana Marques de Oliveira de Carvalho | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 88 | Rafael da Silva | Presidente de Mrv |
Meridey Pedroso da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Domarys Regina da Silva dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Janaina Boeira da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 110 | Eduardo Ledoux de Oliveira | Presidente de Mrv |
Gisele Almodi | 1º Mesário - Mrv | |
Mateus Costa da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Kenia Aparecida dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 169 | Patricia Helena Torres | Presidente de Mrv |
Quézia Geraldo | 1º Mesário - Mrv | |
Mizael Jose da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Rosilea Ramos Cardoso | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL DOUTOR ROGÉRIO ZATTAR Rodovia Duque de Caxias, S/N - Iperoba | ||
---|---|---|
Yara de Oliveira Marcomini | Administrador de Prédio | |
Seção 53 | Maria Cerli Constante de Medeiros | Presidente de Mrv |
Maycon Cristovão Araujo | 1º Mesário - Mrv | |
Raphael Alvera Moya | 1º Secretário - Mrv | |
Natalia da França Amaral | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 54 | Maria Izabel Rocha Cercal | Presidente de Mrv |
Vilson Assmann | 1º Mesário - Mrv | |
Elaine Morghett Rodrigues | 1º Secretário - Mrv | |
Felipe Luiz Mansur | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 115 | Sueli Marcondes | Presidente de Mrv |
Ana Claudia de Moraes Alves | 1º Mesário - Mrv | |
Cleriton Pereira dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Alzevane Santos Maica | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 117 | Ester Garcia Ortega Emiliano | Presidente de Mrv |
Arimateia de Jesus Cardoso | 1º Mesário - Mrv | |
Camile Joly Adratt | 1º Secretário - Mrv | |
Larissa Fiedler Joly | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 147 | Jucimara Rodrigues dos Santos | Presidente de Mrv |
Gabriela Mathei Soares Ferreira | 1º Mesário - Mrv | |
Tássia de Oliveira Fonseca | 1º Secretário - Mrv | |
Eduardo Gabriel Joly Adratt | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 154 | Margit Purnhagen | Presidente de Mrv |
Carla Simone Schatz Amado de Cerqueira | 1º Mesário - Mrv | |
Karoline Rotermel | 1º Secretário - Mrv | |
Ueslen Schell Soares | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 163 | Jeferson dos Santos | Presidente de Mrv |
Luzia Demetrio Gregorio | 1º Mesário - Mrv | |
Guilherme Rhuã Sabino | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 187 | Mary Teresinha de Melo Copetti Martins | Presidente de Mrv |
Rangel Sonaglio | 1º Mesário - Mrv | |
Ruan Diego de Paula da Silva Puça | 1º Secretário - Mrv | |
Vanderlei Roberto Batista | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 191 | Clodoaldo Luiz Ceron | Presidente de Mrv |
Anna Carolina Negrisoli | 1º Mesário - Mrv | |
Jennifer de Fátima Lourenço | 1º Secretário - Mrv | |
Jonas Luis Miglioranza | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 203 | Clarice Ines Valicheski | Presidente de Mrv |
Carmelita Backes Steffens | 1º Mesário - Mrv | |
Mariana Sant'Ana de Andrade | 1º Secretário - Mrv | |
Danielle Wohlke Machado | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 209 | Andrei de Oliveira Zanelatto | Presidente de Mrv |
Christine Kranholdt de Oliveira Bailer | 1º Mesário - Mrv | |
Giselli de Sa Pereira Martins | 1º Secretário - Mrv | |
Valdecir Roberto Garcia | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 226 | Janaina D' Avila Ferreira Berbel | Presidente de Mrv |
Paula Raquel Marques | 1º Mesário - Mrv | |
João Victor Aquino Moraes | 1º Secretário - Mrv | |
Gabriel Kessler Queiroga | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 231 | Milena Alves de Sousa | Presidente de Mrv |
Elaine Cordeiro | 1º Mesário - Mrv | |
Kaique Olejuki | 1º Secretário - Mrv | |
Alba Luana Candida Rocha | 2º Mesário - Mrv |
27ª Zona Eleitoral R Barão do Rio Branco, 377, Sl. 300 | ||
---|---|---|
Adriane Quadros | Auxiliar de Escrutínio | |
Andressa Cercal | Auxiliar de Escrutínio | |
Acir Goncalves | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Alberto Kirchohff | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Allysson Sergio Vieira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
André dos Santos Bezerra | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Claudio Augusto Francisco | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Dair Gomes | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Elizandra Helena Cabral de Souza | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Erika Lea Chamrek | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Fernanda Uczai Noguchi | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Flavio Pereira da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Frederico Augusto Paschoal | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Gilmar João da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
João Marcelo Trindade Albino | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Lucas Veiga de Carvalho | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Luiz Dias | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Manoel Machado Junior | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Marlene Campeze Campolim | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Mineia Canceler Vieira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Mirella Ribas Menelli | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Murilo Eduardo Camara | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Noir Fabio de Souza | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Rodrygo Regis de Carvalho Anastacio | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Rose Maura Pereira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Sergio Renato Machado | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Udson Andrade Martendal | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Vanusa de Lima | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Victor Hugo Ferreira da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Anderson dos Passos | Auxiliar de Transporte | |
Audair Jose Cercal | Auxiliar de Transporte | |
Carlos Gilberto Gatto | Auxiliar de Transporte | |
Claudio Renato de Lima Penha | Auxiliar de Transporte | |
Cleiton Momm | Auxiliar de Transporte | |
Davi da Silveira | Auxiliar de Transporte | |
Deived Carlos Reis | Auxiliar de Transporte | |
Donizete Aparecido Dias | Auxiliar de Transporte | |
Dustyn Jhonny Hoffmann | Auxiliar de Transporte | |
Ednilson de Oliveira Correa | Auxiliar de Transporte | |
Fernando de Oliveira Barros | Auxiliar de Transporte | |
Hilario Bandeira de Souza | Auxiliar de Transporte | |
Humberto Andreo Galikosky | Auxiliar de Transporte | |
Isaias Ferreira | Auxiliar de Transporte | |
Jose de Paula Ferraz | Auxiliar de Transporte | |
Josiel dos Passos | Auxiliar de Transporte | |
Julio Cesar Rankel | Auxiliar de Transporte | |
Laercio de Melo Verissimo | Auxiliar de Transporte | |
Luiz Carlos Correa | Auxiliar de Transporte | |
Luiz Fernando de Oliveira Gomes | Auxiliar de Transporte | |
Manoel Antonio Damaceno Junior | Auxiliar de Transporte | |
Marcos Kienbaum | Auxiliar de Transporte | |
Michel dos Santos Martins | Auxiliar de Transporte | |
Osmar Jose de Carvalho | Auxiliar de Transporte | |
Paulo Ricardo Abrahao | Auxiliar de Transporte | |
Paulo Sergio Lotin | Auxiliar de Transporte | |
Rafael Claudino | Auxiliar de Transporte | |
Rafael Rodrigues Souza | Auxiliar de Transporte | |
Rudibert Fernando Kath | Auxiliar de Transporte | |
Samir Alves de Siqueira | Auxiliar de Transporte | |
Sérgio Luis Cisz | Auxiliar de Transporte | |
Wilson Roberto Macedo | Auxiliar de Transporte | |
Camille Maiulli Zeni de Araujo | Escrutinador | |
Fernanda Fontana Streppel | Escrutinador | |
Maria Emilia de Matos | Escrutinador | |
Marina Austine Augusto de Oliveira | Escrutinador | |
Camila Fernandes Picelli Raposo | Membro de Junta Eleitoral | |
Sergio Sebastiao Kutscher de Oliveira | Membro de Junta Eleitoral | |
Evanise de Oliveira | Secretário de Turma Apuradora | |
Marilene Koepsel | Secretário de Turma Apuradora | |
Fabio Vieira | Secretário-Geral de Junta Eleitoral |