ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA PREFEITO CARLOS ZIPPERER SOBRINHO Rua Hans Dieter Schmitdt, N. 300 - Centenário | ||
---|---|---|
Angeline Guenther Hillebrandt | Administrador de Prédio | |
Jaqueline Castro Santos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Joelcio Veiga | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Kalebe Daniel Elisio Scheidt | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 49 | Eli Danila Machado de Lima | Presidente de Mrv |
Luzia Catarina Augustin Milcheski | 1º Mesário - Mrv | |
Wender Kelvin Corrêa | 1º Secretário - Mrv | |
Jussara Pires da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 50 | Lucelia Aparecida de Oliveira | Presidente de Mrv |
Ismael Carvalho de Lima | 1º Mesário - Mrv | |
Maisa Ester Rohde | 1º Secretário - Mrv | |
Edilson Lopes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 51 | Eduardo Afonso Weihermann | Presidente de Mrv |
Eduardo Pscheidt | 1º Mesário - Mrv | |
Teresinha Aparecida Bittencourt | 1º Secretário - Mrv | |
Elcio Taciano Vier | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 52 | Alliny Caroline de Lima | Presidente de Mrv |
Jeison Pedro Buttelbrun | 1º Mesário - Mrv | |
Angela Carine Gabardo | 1º Secretário - Mrv | |
Brenda Fernanda Sousa | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 53 | Eduarda de Lima Weinfurter | Presidente de Mrv |
Crislaine Jaqueline dos Santos Andrade | 1º Mesário - Mrv | |
Liandra Pereira | 1º Secretário - Mrv | |
Julia Isabele Fernandes Candatten | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 54 | Roseli Ferreira da Silva Travasso | Presidente de Mrv |
Mariano Pietrouski | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Partala Vieira | 1º Secretário - Mrv | |
Veridiana Gomes de Oliveira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 105 | Maria Jussara Lourenço Konkel | Presidente de Mrv |
Mauro Lopes | 1º Mesário - Mrv | |
Gisele de Fatima Maciel | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Paula Cabral | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 119 | Stefany Borges dos Santos Portela | Presidente de Mrv |
Juliana Saidel | 1º Mesário - Mrv | |
Jose Adolar Maia | 1º Secretário - Mrv | |
Sheila Cristina Mits | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 125 | Eva Lucia da Silva | Presidente de Mrv |
Dayane Santos Leal | 1º Mesário - Mrv | |
Marcio de Andrade | 1º Secretário - Mrv | |
João Juarez de Lima | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 131 | Rafaela Barros de Sousa | Presidente de Mrv |
André Luiz Niedzielski | 1º Mesário - Mrv | |
Daiane Rodrigues Cardoso | 1º Secretário - Mrv | |
Guilherme Fraccaroli | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 143 | Franciele Gorniak | Presidente de Mrv |
Cristiane Miranda | 1º Mesário - Mrv | |
Sergio Muniz e Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Joice Sofia Schwedler | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 159 | Vanderleia Alves Moreira | Presidente de Mrv |
Janaina Camargo dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Angelo Diego Ribeiro | 1º Secretário - Mrv | |
Toniel Augustin | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 174 | Rose Aparecida Gutier Corrêa | Presidente de Mrv |
Carla da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Lucas Gabriel Jungles da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Alison Travasso Foggiatto | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 198 | Eliane Alves de Souza | Presidente de Mrv |
Reginaldo Alves Nunes | 1º Mesário - Mrv | |
Fernando Ferreira Chaves | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Karoline Zwiefka | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL PROFESSOR JOÃO ROPELATO Rua Belém, N. 347 - Serra Alta | ||
---|---|---|
Cesar Luis Maia | Administrador de Prédio | |
Felipe Luis Nunes | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Marcelo Baron | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Rita Lucilene Rincon | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Sandra Goreti Viliczinski | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Valdemir Vieira Ramos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 86 | Jessica Fischer Furst | Presidente de Mrv |
Juscemar Cardoso dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Charlie Marciel Simoes | 1º Secretário - Mrv | |
Claudineia Aparecida Chaves Gabriel | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 87 | Raquel Correa Lopes | Presidente de Mrv |
Jaqueline da Silva Araujo | 1º Mesário - Mrv | |
Aletamira Fernandes | 1º Secretário - Mrv | |
Robson Maxwel Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 101 | Marabiane Lourenco Martins | Presidente de Mrv |
Suelayne Alves Correia | 1º Mesário - Mrv | |
Anderson Mateus da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Ivan Marcelo dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 107 | Claudio Thiem | Presidente de Mrv |
Ana Carolina Rocha da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Geisiane Pereira Correa | 1º Secretário - Mrv | |
Antonio Cesar Alves Ribeiro | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 113 | Cledomir Jose Dias | Presidente de Mrv |
Luis Cezar Edvach | 1º Mesário - Mrv | |
Sirlei Marinho dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
André Ribeiro Moraes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 151 | Neriela Samyrazade Borba Coelho Franz | Presidente de Mrv |
Djoni Teles de Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Luis Diego de Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Paulo Henrique Bodnar | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 171 | Jeferson Jocelon Chaves | Presidente de Mrv |
Joice Maiara Rics | 1º Mesário - Mrv | |
Adriana Tortato Faixil | 1º Secretário - Mrv | |
Sara Giovana Dadam Ziliotto | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 186 | Jorge Rodinei de Melo | Presidente de Mrv |
Juceli Terezinha Arnold Nunes de Jesus | 1º Mesário - Mrv | |
Thayná Carvalho | 1º Secretário - Mrv | |
Julio Cezar Jaskiu | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 190 | Rodrigo Miodutzki | Presidente de Mrv |
Jessica Foschiera | 1º Mesário - Mrv | |
Amanda Hack | 1º Secretário - Mrv | |
Leticia Eckstein | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 205 | Marli Alves de Carvalho | Presidente de Mrv |
Edmar Rogerio Oliveira | 1º Mesário - Mrv | |
Elton Rodrigo Bueno | 1º Secretário - Mrv | |
Miriam Gonçalves da Silva | 2º Mesário - Mrv |
CEJA - CENTRO DE EDUCAÇÃO DE ADULTOS Rua Engelberto Stueber, N. 488 - Lençol | ||
---|---|---|
Cibele Wanessa Tureck Jantsch | Administrador de Prédio | |
Seção 88 | Eduardo Antunes Branco | Presidente de Mrv |
Andriel Mikael Batista de Melo | 1º Mesário - Mrv | |
Cleisson de Bitencourt | 1º Secretário - Mrv | |
Maristela Stiegler Alves de Oliveira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 89 | Rodrigo Christoff | Presidente de Mrv |
Gilmara Gabriely Camargo de Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Bianca Sara Flores | 1º Secretário - Mrv | |
Adriana Preisler | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 90 | Berenice Huebner | Presidente de Mrv |
Adriane Maria Ferens Malinoski | 1º Mesário - Mrv | |
Márcia Vierne Dias | 1º Secretário - Mrv | |
Wesley Kaiky Hinke | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 123 | Jonathan Jean Gabardo | Presidente de Mrv |
Osciele Terezinha Neppel | 1º Mesário - Mrv | |
Fabiana Liebl Hotz | 1º Secretário - Mrv | |
Gerson da Luz | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 142 | Scheila Aparecida Vicente de Lima | Presidente de Mrv |
Karina Schroder | 1º Mesário - Mrv | |
Alesson Liebl | 1º Secretário - Mrv | |
Gabrieli Stiegler | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 170 | Claudete Furtado de Souza | Presidente de Mrv |
Rosilene Augustin Christoff | 1º Mesário - Mrv | |
Miriam da Silva de Sousa | 1º Secretário - Mrv | |
Maria Goreti Meister | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA BÁSICA MUNICIPAL MARIA FERREIRA ZIEMANN Rua João Kobus, N. 300 - Povoado Rio Vermelho | ||
---|---|---|
Claudineia Andrzejewski | Administrador de Prédio | |
Seção 99 | Gisleine Schneider | Presidente de Mrv |
Cintya Mara Goncalves de Franca | 1º Mesário - Mrv | |
Joelma Maria Uhlig Ziemann | 1º Secretário - Mrv | |
Arlete Lusia Muehlmann Jelinsky | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 177 | Gabrielle Tamanini | Presidente de Mrv |
Wesley Francisco Simi | 1º Mesário - Mrv | |
Hadassa Cassiane Baum | 1º Secretário - Mrv | |
Eduardo Victor Moraes de Lima | 2º Mesário - Mrv |
COLÉGIO BOM JESUS SÃO JOSÉ Rua Padre Fidelis Tomelin, N. 111 - Centro | ||
---|---|---|
Cristiane de Souza Gonçalves Litzinger | Administrador de Prédio | |
Maicon Roger da Conceicao | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 30 | Giane Comin Schwetler | Presidente de Mrv |
Avelino Comim | 1º Mesário - Mrv | |
Sandra Denise Czaikowski Tochetto | 1º Secretário - Mrv | |
Hadsamyta Soares Campos Pimenta | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 31 | Luiz Fernando Oliveira Bom | Presidente de Mrv |
Thalya Helena Corrêa | 1º Mesário - Mrv | |
Everton Franco | 1º Secretário - Mrv | |
Daniela Aparecida Dreweck | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 32 | Carla Renata Arruda Tavares Pereira Jorgensen | Presidente de Mrv |
Juliano Gessner | 1º Mesário - Mrv | |
Alex Aguiar de Melo | 1º Secretário - Mrv | |
Marcelo Baron | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 33 | Andrea Blaskovski | Presidente de Mrv |
Andreia Milbratz | 1º Mesário - Mrv | |
Daiana Stiegler | 1º Secretário - Mrv | |
Alessandro Carlos Wosniak | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 34 | Marco Antônio Monteiro | Presidente de Mrv |
Daniele Wantowsky | 1º Mesário - Mrv | |
Adriana Milbratz | 1º Secretário - Mrv | |
Gleiciane Aparecida Muhlbauer Schwalbe | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 35 | Luiz Claudio Dalmolin | Presidente de Mrv |
Luis Rogerio de Vargas Valério | 1º Mesário - Mrv | |
Miguel Angelo Zanini Ortale | 1º Secretário - Mrv | |
Renato Tadeu Milchevski | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 111 | Patricia Karine Meier | Presidente de Mrv |
Cecilia Maguirovski Oshima | 1º Mesário - Mrv | |
Tatyana Sarah Batista Susin | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Paula Sadowski Stockchneider | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 176 | Jane Mary Fuckner | Presidente de Mrv |
Giliard Maldonado | 1º Mesário - Mrv | |
Andressa Luciane Hack Richter | 1º Secretário - Mrv | |
Carolina Muller Wielewski | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA CELSO RAMOS FILHO Rua Francisco Pauli, N. 694 - Oxford | ||
---|---|---|
Cristiane Roberge | Administrador de Prédio | |
Adriano Greszczeszen | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Marislei Cristiane Camillo Andrade | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Matheus Oliveira Xavier | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 58 | Josiane Pereira Gulik | Presidente de Mrv |
Keli Borges de Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Felipe Martins de Souza | 1º Secretário - Mrv | |
Henrique Pscheidt | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 59 | Adelane Aparecida de Lima | Presidente de Mrv |
Nilza Barbósa Texeira Ganzala | 1º Mesário - Mrv | |
Maria Eduarda da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Cristiane Gruber | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 60 | Caroline Baldissera Bolla | Presidente de Mrv |
Gustavo Pscheidt | 1º Mesário - Mrv | |
Jessica Carolina Valerio | 1º Secretário - Mrv | |
Audemir Correa Tomanini | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 61 | Bruna Bueno de Oliveira | Presidente de Mrv |
Angelica Izabel Dorabiallo | 1º Mesário - Mrv | |
Gustavo Langa | 1º Secretário - Mrv | |
Rodrigo Rafael Prazmoski | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 62 | Sara Neubauer Alves | Presidente de Mrv |
Rosane do Carmo Machado | 1º Mesário - Mrv | |
Joseane Kieski | 1º Secretário - Mrv | |
Catarina Michel Adenil Ferreira Pereira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 63 | Joceli Andrieli Negreli | Presidente de Mrv |
Fabio Rogerio Simoni | 1º Mesário - Mrv | |
Adilson Drosdek | 1º Secretário - Mrv | |
Marcelo Josnei Bonin | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 64 | Angele Lucachinski Schneider | Presidente de Mrv |
Francielle do Nascimento Pimentel | 1º Mesário - Mrv | |
Alair Maria Torres Calixtro | 1º Secretário - Mrv | |
Débora Fernanda Teles dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 112 | Juliane Beatriz Müller | Presidente de Mrv |
Eloir de Fatima Alves | 1º Mesário - Mrv | |
Alex Zator | 1º Secretário - Mrv | |
Gustavo dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 147 | Lucelia Tibes Ribeiro Berto | Presidente de Mrv |
Sergio Wolff | 1º Mesário - Mrv | |
Anderson Negreli | 1º Secretário - Mrv | |
Sarah Campanhã Rauber | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 156 | Kelly Drevek | Presidente de Mrv |
Agatha Shayane Barbosa | 1º Mesário - Mrv | |
Tayne Rodrigues Miranda | 1º Secretário - Mrv | |
Andrea Kieski | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 168 | Aline Samara Pereira | Presidente de Mrv |
Djenifer da Silva Pires | 1º Mesário - Mrv | |
Alice Caroline Kujaski Neneve | 1º Secretário - Mrv | |
Suéli Zierhut Witt | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 200 | Matheus Wesley Mikley | Presidente de Mrv |
Larissa Mayara da Maia | 1º Mesário - Mrv | |
Jennifer Calixto da Silva Zator | 1º Secretário - Mrv | |
Susan Stuy | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA BÁSICA MUNICIPAL PREFEITO ANTÔNIO TREML Rua Conde D'Eu, N. 266 - Alpino | ||
---|---|---|
Daniele Maria Wedderhoff | Administrador de Prédio | |
Alessandro Gerber Leal | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 91 | Gilson Champowski | Presidente de Mrv |
Paula Aparecida da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Milena da Silva Carvalho | 1º Secretário - Mrv | |
Cintia Carla Moreira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 188 | Luana Gabrieli Malinoski | Presidente de Mrv |
Dandara Neidert | 1º Mesário - Mrv | |
Giseli Adam | 1º Secretário - Mrv | |
Margareth Aparecida Alves da Rosa Hinke | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 204 | Jessica Sabrina Ribeiro | Presidente de Mrv |
Jair Spezzia | 1º Mesário - Mrv | |
Cassiano Ruthes | 1º Secretário - Mrv | |
Keila Liana da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 215 | Elidiane Franciele Ferreira | Presidente de Mrv |
Tairine Fernanda de Lima | 1º Mesário - Mrv | |
Deise Soares Ribeiro | 1º Secretário - Mrv | |
Claudiani Clara Liebl | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA BÁSICA MUNICIPAL BASSELISSE CARVALHO RAMOS VIRMOND Rua Emílio Weber, N. 88 - Colonial | ||
---|---|---|
Fabiana do Rocio Ruthes Schmidt | Administrador de Prédio | |
Luis Fernando da Silva Ribeiro | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 75 | Talita Suelen Fernandes de Lima | Presidente de Mrv |
Adriano Luiz Moreira | 1º Mesário - Mrv | |
Suelen Aparecida Lisboa | 1º Secretário - Mrv | |
Edilaine da Fatima Marcolino | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 76 | Alyni dos Santos | Presidente de Mrv |
Mariele da Silveira Adolfo Xavier | 1º Mesário - Mrv | |
Aline Schultz | 1º Secretário - Mrv | |
Vitor Saskoski Ribeiro | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 104 | Ines Lemos | Presidente de Mrv |
Paulo Sergio da Silveira Adolfo Xavier | 1º Mesário - Mrv | |
Amanda Pimentel da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Adriana Linzmeyer | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 148 | Rosangela Aparecida Rossi | Presidente de Mrv |
Anderson Luís Pimentel de Cordova | 1º Mesário - Mrv | |
Keli de Souza Fernandes dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Jaqueline Juliana Demschinski Mallon | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 162 | Eduardo Munhoz | Presidente de Mrv |
Letícia Pimentel da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Amanda Rodrigues Marafigo | 1º Secretário - Mrv | |
Eliane de Jesus Lovicki Guedes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 182 | Ketlin Pfleger Siqueira | Presidente de Mrv |
Emineide Caroline Otto | 1º Mesário - Mrv | |
Acacio Kalatay | 1º Secretário - Mrv | |
Josiane Caetano de Souza Alves das Neves | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 213 | Gilcéli Beldovicz | Presidente de Mrv |
Jaine Grabas Ribeiro | 1º Mesário - Mrv | |
Carline Tomporoski | 1º Secretário - Mrv | |
Alex Baranuik | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA SÃO BENTO Travessa Champagnat, N. 30 - Centro | ||
---|---|---|
Janaina Regiane Denk | Administrador de Prédio | |
Alirio Tribess Junior | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 26 | Grasiele Aparecida Fendrich | Presidente de Mrv |
Marcelo Moreira da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Eva Aparecida da Veiga Zenfe | 1º Secretário - Mrv | |
Geison Rodrigo Kachan | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 27 | Cleide Domingues Maciel | Presidente de Mrv |
Edenize Maas | 1º Mesário - Mrv | |
Iriam Claudia Nagorski | 1º Secretário - Mrv | |
Eliziane Rosa dos Santos Carvalho | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 28 | Gabrieli de Melo Machado | Presidente de Mrv |
Thais Mayara Becker | 1º Mesário - Mrv | |
Vanessa Suelen Kindler de Lima | 1º Secretário - Mrv | |
Alexandre Roberto Ruthes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 29 | Aline Fernanda Loureiro de Melo | Presidente de Mrv |
Roger Bergmann | 1º Mesário - Mrv | |
Alana Lima da Silveira Alves | 1º Secretário - Mrv | |
Luciana Merlim Loureiro de Melo Vepech | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 134 | Cristina Mieko Akamatsu | Presidente de Mrv |
Nivaldo Lis Junior | 1º Mesário - Mrv | |
Daniele Celeski Wojakievicz | 1º Secretário - Mrv | |
Ozana Carine Mecabo Lazarotto Lourenço | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 152 | Ana Cristina do Rocio Passos Raetsch | Presidente de Mrv |
Fabiane Jansen Novais dos Santos Hanysz | 1º Mesário - Mrv | |
Nicole Otto Habech | 1º Secretário - Mrv | |
Rodinei Antonio Mai | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 166 | Vivian Kaszubowsky | Presidente de Mrv |
Gabriel Augusto da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Guilherme Rudolfo Scheide | 1º Secretário - Mrv | |
Janine Rafaela Dums Uhlig | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 201 | Isabel Blaskovski Batista | Presidente de Mrv |
Maria Luiza Keiser Grossl | 1º Mesário - Mrv | |
Bruno Ruiz Paloma | 1º Secretário - Mrv | |
Vanessa Raut Ferreira Muller Costa | 2º Mesário - Mrv |
PRÉ-ESCOLA MUNICIPAL SOSSEGO DA MAMÃE Rua Carlos Rueckl, N. 96, Servidão Alta - Serra Alta | ||
---|---|---|
Luciana Borges | Administrador de Prédio | |
Ana Claudia Medeiros | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Rodrigo Flores | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Tatiane Neves de Oliveira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 124 | Cintia Nara dos Santos Carniel | Presidente de Mrv |
Pâmela Mikaela Maes | 1º Mesário - Mrv | |
Everaldo Waldmann Massaneiro de Lima | 1º Secretário - Mrv | |
Sidenei Rubens Muhlbauer | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 128 | Crislaine Schifler | Presidente de Mrv |
Isolde Machado | 1º Mesário - Mrv | |
Cristiane Rodrigues | 1º Secretário - Mrv | |
Jessica Aline Corona Luz | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 144 | Marcelo Jose Streit | Presidente de Mrv |
Nilceia Gloneki | 1º Mesário - Mrv | |
Silmara Begalke | 1º Secretário - Mrv | |
Alisson Naderer | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 158 | Osni Ribeiro de Moraes | Presidente de Mrv |
Fabio Ferreira de Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Iruana Maria Gruber | 1º Secretário - Mrv | |
Priscila Kollross | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 167 | Douglas Iuli dos Santos | Presidente de Mrv |
Sheila Denk de Oliveira | 1º Mesário - Mrv | |
Geslaine Luiz de Oliveira da Silva e Souza | 1º Secretário - Mrv | |
Maikon Douglas Pedroso Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 175 | Eleni Rohrbahcher Jaworski | Presidente de Mrv |
Ederson Ferreira da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Vanessa Cristina de Oliveira Ludwinsky | 1º Secretário - Mrv | |
Aline de Oliveira dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 180 | Clayton Francisco Valentim | Presidente de Mrv |
Sheila Aparecida Pinto Rank | 1º Mesário - Mrv | |
André Jhuan Lourenço da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Geovana Kammer de Oliveira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 183 | Sandriele Falci de Pontes | Presidente de Mrv |
Jessica de Andrade | 1º Mesário - Mrv | |
Andreia da Silveira Fragoso | 1º Secretário - Mrv | |
Joele Kollross Wischral | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 203 | Gracy Kelley Verbinenn | Presidente de Mrv |
Mizael Cristiano de Lima | 1º Mesário - Mrv | |
Fernando Pilz | 1º Secretário - Mrv | |
Fabiane Estegues | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE ENSINO MÉDIO PROFESSOR ROBERTO GRANT Rua Guilherme Scheide, N. 340 - Centro | ||
---|---|---|
Luciana de Lima | Administrador de Prédio | |
Alessandra Furlan Ribeiro | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Andreia Fernanda Teixeira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Solange Barbosa da Luz | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Thiago Felipe Reinart | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 36 | Valeria Viana Weiss | Presidente de Mrv |
Maria Ines Nekeforuk | 1º Mesário - Mrv | |
Marlene Olschewski | 1º Secretário - Mrv | |
Glaucia Mosqueta Schlepka | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 37 | Vanessa Regina Brandemburg | Presidente de Mrv |
Jociel da Silva Andrade | 1º Mesário - Mrv | |
Debora Eduarda Komar | 1º Secretário - Mrv | |
Marinei Slompo de Lima | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 38 | Jordana Cech | Presidente de Mrv |
Adriano Stiegler | 1º Mesário - Mrv | |
Irene Nogueira Prestes de Souza | 1º Secretário - Mrv | |
Elena Gorniak | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 39 | Jackqueline Borges Oliveira | Presidente de Mrv |
Fabio Roberto Baum | 1º Mesário - Mrv | |
Susan Katy Baron | 1º Secretário - Mrv | |
Roseli Pscheidt Eiselt | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 40 | Bianca de Fátima Campolino | Presidente de Mrv |
Juliana Brum dos Santos Strehl Machado | 1º Mesário - Mrv | |
Carolina Fleischmann | 1º Secretário - Mrv | |
Janser Alan Fendrich | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 135 | Mateus Adada | Presidente de Mrv |
Antonio Carlos de Almeida Vieira | 1º Mesário - Mrv | |
Jucelia Regina Vicente de Amorim | 1º Secretário - Mrv | |
Cristiane Bayerl Quost Mariano | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 153 | Marli Simões de Sales Calistro | Presidente de Mrv |
Daiana Schutzler | 1º Mesário - Mrv | |
Amanda Elza Malschitzky | 1º Secretário - Mrv | |
Fernando Liebl | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 160 | Leonardo Jose Hermes de Oliveira | Presidente de Mrv |
Sandro Ferreira Gomes | 1º Mesário - Mrv | |
Andre Luiz de Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Evelin Cristian Weigle da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 172 | Tania Aparecida Borges Vieira Hock | Presidente de Mrv |
Ricardo Campagnin | 1º Mesário - Mrv | |
Mateus Becker | 1º Secretário - Mrv | |
Douglas Martins Pereira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 191 | Alessandro Michalsky | Presidente de Mrv |
Adriana Vaz Schwalbe | 1º Mesário - Mrv | |
Débora Cristina Engel | 1º Secretário - Mrv | |
Jessica Belinski | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 217 | Juarez Konopka da Rocha | Presidente de Mrv |
Evelyn Albuquerque Saravy | 1º Mesário - Mrv | |
Débora Vieira | 1º Secretário - Mrv | |
Amanda Michele Alves Szlachta dos Santos | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA BÁSICA MUNICIPAL ARACY HANSEN Rua Teodoro Ziebarth, N. 90 - Bela Aliança | ||
---|---|---|
Luciane Guedes | Administrador de Prédio | |
Rodrigo Rudnik | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 92 | Caroline Fabiane Pieckocz | Presidente de Mrv |
Jader Jonas Heiden | 1º Mesário - Mrv | |
Adriano Henrique Elingen | 1º Secretário - Mrv | |
Heitor Decker | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 93 | Emanuel de Barros Esmero | Presidente de Mrv |
Fernanda Augustin | 1º Mesário - Mrv | |
Priscila Almeida Pscheidt Heiden | 1º Secretário - Mrv | |
Heike Priscila Heiden | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 103 | Rodinei Fernando Franz | Presidente de Mrv |
Sarah Jeniffer Tomanine Unisesky | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Paula de Souza | 1º Secretário - Mrv | |
Marcos Eduardo Bayerl Tschoeke | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 210 | Jarulanes Susan Gorniak | Presidente de Mrv |
Cristiano Idalencio | 1º Mesário - Mrv | |
Rafael Bayerl Tschoeke | 1º Secretário - Mrv | |
Silvia Daniela Mendes | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA BÁSICA MUNICIPAL PRESIDENTE CASTELO BRANCO Rua Augusto Klimmeck, N. 979 - Vinte e Cinco de Julho | ||
---|---|---|
Marcia Sueli Weiller | Administrador de Prédio | |
Angela Alexandrina Stipp dos Santos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Annie Evelyn de Lima Witt | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Isaias da Silva Souza Junior | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Nezilda Teresinha de Franca | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Rosemeri de Franca | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 41 | Georgia Luciana de Oliveira | Presidente de Mrv |
Franciele Garcia da Cunha | 1º Mesário - Mrv | |
Brenda Coppeti Ludwinsky | 1º Secretário - Mrv | |
Enicéa Moreira de Souza | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 42 | Cristiane Rita de Oliveira | Presidente de Mrv |
Diogo Leonel Carneiro | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Carolina Amaral | 1º Secretário - Mrv | |
Elaine Artmann | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 43 | Liriane Levandoski | Presidente de Mrv |
Rociele Maria Staffen | 1º Mesário - Mrv | |
Anderson Fabeano Martins | 1º Secretário - Mrv | |
Susamar Ferreira da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 44 | Dayane Delfes | Presidente de Mrv |
Diogo Campestrini | 1º Mesário - Mrv | |
Mayla Blodorn | 1º Secretário - Mrv | |
Emerson Luis da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 45 | Fabio Grossl | Presidente de Mrv |
Cesar Augusto de Oliveira | 1º Mesário - Mrv | |
Acacio Anderson Drosczaka | 1º Secretário - Mrv | |
Simei de Jesus Medeiros e Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 46 | Juliano Sell | Presidente de Mrv |
Beatriz Christina Baimler | 1º Mesário - Mrv | |
Emerson Bruhmuller | 1º Secretário - Mrv | |
Jaqueline Siedschlag | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 47 | Diva Correa de Freitas Pinto | Presidente de Mrv |
Larissa Renner | 1º Mesário - Mrv | |
André Luis Cembalista | 1º Secretário - Mrv | |
Alois Carlos Cziczek | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 48 | Fabiano Cesar Ossoski | Presidente de Mrv |
Alexander Siedschlag | 1º Mesário - Mrv | |
Fernanda Gonçalves | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Paula Dums | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 109 | Mariani Cypriano | Presidente de Mrv |
Luis Alberto Pabst | 1º Mesário - Mrv | |
Bianca Caroline dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Jéssica Cristina Witt | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 114 | Ivete Artmann Stiegler Dums | Presidente de Mrv |
Guilherme de Siqueira Novako | 1º Mesário - Mrv | |
Maria Lindamir Stanchak John | 1º Secretário - Mrv | |
Fabiana Goncalves | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 132 | Jobair Sergio Barcelos | Presidente de Mrv |
Jaqueline Somariva de Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Aline Farias Alves | 1º Secretário - Mrv | |
Maria Izabel Veiga | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 164 | Patricia Simone Wilaczynski | Presidente de Mrv |
Sirlei da Cruz Martins | 1º Mesário - Mrv | |
Angelita dos Santos Nogueira | 1º Secretário - Mrv | |
Debora Pscheidt | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 189 | Marcia Agostinho | Presidente de Mrv |
Jessica Alauana dos Passos | 1º Mesário - Mrv | |
Camila Zadorosny | 1º Secretário - Mrv | |
Andreia Wohl | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 208 | Milton Sanocki | Presidente de Mrv |
Fernanda Hubl | 1º Mesário - Mrv | |
Giseli Augustin | 1º Secretário - Mrv | |
Rodrigo Vieira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 216 | Suelen Ludwinsky | Presidente de Mrv |
Gabriel da Silva Gomes | 1º Mesário - Mrv | |
Bruna Brand | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Claudia Mengarda Ehresmann | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA BÁSICA MUNICIPAL SOPHIA SCHWEDLER Rodovia dos Móveis, N. 3197 - Mato Preto | ||
---|---|---|
Marilete Pereira Nogueira | Administrador de Prédio | |
Jonatas Michel Kuchnir | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 94 | Carmelita Pacheco | Presidente de Mrv |
Daniela Saldanha | 1º Mesário - Mrv | |
Willyan de Macedo | 1º Secretário - Mrv | |
Angela Maria de Souza | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 95 | Adelaide Lourenco Martins | Presidente de Mrv |
Elisiane Dinger | 1º Mesário - Mrv | |
Marcela Daiane Marchiori Lohmann | 1º Secretário - Mrv | |
Emerson Souza | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 96 | Fernanda Schreiner dos Santos | Presidente de Mrv |
Ana Renata Wawrzyniak | 1º Mesário - Mrv | |
Carla Cristine Muniz | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Claudia Dill | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 118 | Jeferson de Souza | Presidente de Mrv |
Odilon Pereira | 1º Mesário - Mrv | |
Rosenilda David de Lima | 1º Secretário - Mrv | |
Viktorya Zalewski Pietsch dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 165 | Danira Aparecida Beuter | Presidente de Mrv |
Kátia Eugênia Feijó de Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Fernando Schlickmann | 1º Secretário - Mrv | |
Thiago Miller Cassanjo Silva Ferreira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 185 | Patricia Abrange Bianke | Presidente de Mrv |
Janaina Ortiz Oliveira Reinert | 1º Mesário - Mrv | |
Adriane Kozoris | 1º Secretário - Mrv | |
Vanessa Gralick | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 209 | Paloma Olsen | Presidente de Mrv |
Carlos Eduardo Laffin | 1º Mesário - Mrv | |
Carla Taschek | 1º Secretário - Mrv | |
Heloisa Train Malinovski | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 218 | Julio Cezar Colombo | Presidente de Mrv |
Rosana de Fátima Pereira da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Daniele Cristiane Machado | 1º Secretário - Mrv | |
Tiago Lopes Rodrigues | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA BÁSICA MUNICIPAL RODOLFO BERTI Rua Boa Vista, N. 331 - Brasília | ||
---|---|---|
Mario Andre Mendes | Administrador de Prédio | |
Diovani Detz | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 120 | Gabriela Tobias Martins | Presidente de Mrv |
Vanderleia Buthevitz | 1º Mesário - Mrv | |
Luciano Czornei | 1º Secretário - Mrv | |
Elaine de Fatima de Oliveira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 126 | Marcela Kuss | Presidente de Mrv |
Giseli Neneve | 1º Mesário - Mrv | |
Suelen de Fatima Walter | 1º Secretário - Mrv | |
Celso Panasiuk | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 139 | Jeanine dos Santos Sopchaki | Presidente de Mrv |
Mauro Ramos | 1º Mesário - Mrv | |
Alice Kindler | 1º Secretário - Mrv | |
Sandra Aparecida Jientara | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 157 | Donizete Detz | Presidente de Mrv |
Ana Flavia Simas de Almeida | 1º Mesário - Mrv | |
Leandro Partala | 1º Secretário - Mrv | |
Silvane Berti Galkowski | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 169 | Ana Paula Busch | Presidente de Mrv |
Mauri Becker Ferreira do Amaral | 1º Mesário - Mrv | |
Thiago Stopa Wawrzenczak | 1º Secretário - Mrv | |
Marcio Correa dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 179 | Julio Cezar Gonzaga | Presidente de Mrv |
Joceli Furtado | 1º Mesário - Mrv | |
Laurita Medeiros Dzin | 1º Secretário - Mrv | |
Michelle Zaczeski | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 196 | Marcele Weitner | Presidente de Mrv |
Luiza Miranda | 1º Mesário - Mrv | |
Janaine Grabas | 1º Secretário - Mrv | |
Edilson Gonçalves de França | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 214 | Daiane Derenievicz | Presidente de Mrv |
Amanda Eduarda Kruczkiewicz | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Paula Estoieski | 1º Secretário - Mrv | |
Thaisa Stopa Wawrzenczak | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO DA IGREJA DE RIO NATAL Estrada Geral, S/N - Rio Natal | ||
---|---|---|
Osório Augustinho Janczkowski | Administrador de Prédio | |
Seção 100 | Janaina Voigt | Presidente de Mrv |
Edvania Olewski | 1º Mesário - Mrv | |
Flávia Melissa Erdmann | 1º Secretário - Mrv | |
Simone Caroline Piontkewicz | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA BÁSICA MUNICIPAL EMÍLIO ENGEL Rua Geraldo Vicente, N. 362 - Estação Rio Vermelho | ||
---|---|---|
Rosane Bello Rank | Administrador de Prédio | |
Samuel Rodrigo Souza de Paula | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 97 | Renato José Frick | Presidente de Mrv |
Caroline Mathilde Dziedzic | 1º Mesário - Mrv | |
Gislaine Aparecida Schikoiski | 1º Secretário - Mrv | |
Claudia Mokwa Vendrame | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 98 | Ighor Leal | Presidente de Mrv |
Ana Maria Eiselt | 1º Mesário - Mrv | |
Lidiane Pereira Bertotti Muller | 1º Secretário - Mrv | |
Luciano Hornick | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 110 | Jessica Randig | Presidente de Mrv |
Cristiane Maria Huttl Dziedzic | 1º Mesário - Mrv | |
Gabriel Ludwinsky | 1º Secretário - Mrv | |
Adriano Hornick | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 212 | Karina Fel dos Santos Vit | Presidente de Mrv |
Ana Carolina Carrijo Malta do Prado Romão | 1º Mesário - Mrv | |
Arnaldo Dziedzic Junior | 1º Secretário - Mrv | |
Jefferson Luiz Vendrame | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA BÁSICA MUNICIPAL CORONEL OSNY VASCONCELLOS Rua Carlos Theodoro Ruckl, N. 73 - Vila Progresso | ||
---|---|---|
Rosiclei Vorel | Administrador de Prédio | |
Seção 55 | Adalzija Aparecida Wiest | Presidente de Mrv |
Renan Martins de Anhaia | 1º Mesário - Mrv | |
Sandro Schmidt | 1º Secretário - Mrv | |
Vinicius Salzbron | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 56 | Tania Alves da Silva Linzmeyer | Presidente de Mrv |
Maicon Felipe Xavier Ludwinsky | 1º Mesário - Mrv | |
Regimari Franco dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Eleonice Odia | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 57 | Alecsandro Xavier | Presidente de Mrv |
Helenice Granemann Costa Grein | 1º Mesário - Mrv | |
Cinthia Junger de Souza Morales | 1º Secretário - Mrv | |
Salete da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 108 | Nilson Ribeiro Modro | Presidente de Mrv |
Cristiane Bachel | 1º Mesário - Mrv | |
Eliane Odia | 1º Secretário - Mrv | |
Carolina dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 155 | Juliane da Costa | Presidente de Mrv |
Melissa Cindy de Paula Matos | 1º Mesário - Mrv | |
Diego Pedro Campagnolo | 1º Secretário - Mrv | |
Lindamir Ribeiro Weiss | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 184 | Arlei David Silveira Bubniak | Presidente de Mrv |
Rafael Max Schwalbe | 1º Mesário - Mrv | |
Eliane Furst | 1º Secretário - Mrv | |
Adriana Aparecida do Vale de Souza | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 211 | Maria Laura Stenzoski | Presidente de Mrv |
Rosane Maria Bayerl | 1º Mesário - Mrv | |
Joceli Stoeberl | 1º Secretário - Mrv | |
Willian Miguel Muhlbauer | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA BÁSICA MUNICIPAL PROFESSOR NEWTON MENDES Rua Jornalista Raulino Preissler, N. 650 - Vinte e Cinco de Julho | ||
---|---|---|
Sandra Guedes Kautzmann | Administrador de Prédio | |
Jessica Monike da Motta Ribeiro | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 163 | Beatriz Fernandes de Oliveira | Presidente de Mrv |
Joceli de Fatima Souza Oliveira | 1º Mesário - Mrv | |
Rayssa Caroline Siqueira | 1º Secretário - Mrv | |
Daniele Ludwinski | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 181 | Francisca Daiane Gomes da Silva | Presidente de Mrv |
Diniz de Andrade | 1º Mesário - Mrv | |
Thaiana Resende Ferraz | 1º Secretário - Mrv | |
Camila de Souza | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 207 | Jaine Fernandes Anton | Presidente de Mrv |
Larissa Gastaldi | 1º Mesário - Mrv | |
Juliana Zator | 1º Secretário - Mrv | |
Debora Aniaia Ferreira da Silva | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL OSMARINA BATISTA BETKOWSKI Rua Erhardt Pauli, N. 248 - Colonial | ||
---|---|---|
Selma Liane Drozdek Padilha | Administrador de Prédio | |
Daiane Ricken Schotten | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 65 | Izabely Cristina Fernandes | Presidente de Mrv |
Zenaide de Oliveira da Luz | 1º Mesário - Mrv | |
Sivonei de Jesus da Cruz Cardoso | 1º Secretário - Mrv | |
Michele Cristiane Mülhbauer | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 66 | Arnaldo Medeiros | Presidente de Mrv |
Patricia Aparecida Hacke Kruger | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Carolina Cordeiro Gnoinsky | 1º Secretário - Mrv | |
Débora Juliana Machado | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 67 | Eduarda Milena Baum Filhakoski | Presidente de Mrv |
Alisson Treml | 1º Mesário - Mrv | |
Keliton Jonas Paitra | 1º Secretário - Mrv | |
Alessandra Aparecida Luiz | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 77 | Leila Mara de Oliveira Jeller | Presidente de Mrv |
Cristiane Aparecida Kobus Treml | 1º Mesário - Mrv | |
Bruna Fernandes da Rosa | 1º Secretário - Mrv | |
Esmael Terres | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 78 | Jeremias Kaszubowski | Presidente de Mrv |
Margarete Tomporowski | 1º Mesário - Mrv | |
Rafaela de Souza | 1º Secretário - Mrv | |
Marcos Antonio Suominsky | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 138 | Diego Schröder da Silva | Presidente de Mrv |
Jessica Ribeiro | 1º Mesário - Mrv | |
Edson Luís Mariano | 1º Secretário - Mrv | |
Salete Teresinha Chiodi Schmidt de Lima | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 194 | Junayna Teresinha Conte | Presidente de Mrv |
Luana Renata Humochinski | 1º Mesário - Mrv | |
Fabiola Mueller Hilgenstieler | 1º Secretário - Mrv | |
Debora Goretti dos Santos Stein | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA ORESTES GUIMARÃES Rua Manoel Tavares, N. 105 - Centro | ||
---|---|---|
Simone Funka Schmidt | Administrador de Prédio | |
Eliane Carvalho de Oliveira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 19 | Anderson Linzmeier | Presidente de Mrv |
Julia Jeditz Urbainski | 1º Mesário - Mrv | |
Caroline Angelica Pasini Roessler | 1º Secretário - Mrv | |
Adrian Pereira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 20 | Lidiane Wantowsky | Presidente de Mrv |
Sandra Correia da Costa | 1º Mesário - Mrv | |
Viviane Cchaloupek Schroeder | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Luzia Heuchling Bortoli | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 21 | Selma Terezinha Simioni Nazario | Presidente de Mrv |
Guilherme Piekarski | 1º Mesário - Mrv | |
Tiago Mühlbauer | 1º Secretário - Mrv | |
Marcos Vinicius Santos Alencar | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 22 | Alexandre Dziedzic | Presidente de Mrv |
Marlon Roberto de Oliveira | 1º Mesário - Mrv | |
Viviane Aparecida Betti Weiss | 1º Secretário - Mrv | |
Silvana Budag Becker Bubniak | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 23 | Carlos Doetsch Mallon | Presidente de Mrv |
William Cesar Ziembikiewicz | 1º Mesário - Mrv | |
Jaqueline Gertler | 1º Secretário - Mrv | |
Edineia Narlok Kaluzny | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 24 | Regina Batista Miguel Benittez | Presidente de Mrv |
Flavio Henrique Silva Guimaraes | 1º Mesário - Mrv | |
Sandra Lopes Pereira Urbansky | 1º Secretário - Mrv | |
Adriana de Oliveira Carvalho | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 25 | Andressa Braz de Oliveira | Presidente de Mrv |
Eduardo Moreno Weck | 1º Mesário - Mrv | |
Marisse da Rosa Barreto | 1º Secretário - Mrv | |
Hanna Luiza de Carvalho Walder | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA BÁSICA MUNICIPAL DENISE CHRISTIANE HARMS Rua Frida Weber, N. 49 - Cruzeiro | ||
---|---|---|
Tatiane Olenik Peschiski | Administrador de Prédio | |
Rudiney Keiser | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 161 | Claudineia Ana Bialeski da Cruz | Presidente de Mrv |
Luciana Ribeiro dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Denise Fabiane Rosa | 1º Secretário - Mrv | |
Adrielly Odainy Pinheiro Pacheco | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 187 | Alex Willian Castanha | Presidente de Mrv |
Aline Greszczeszen | 1º Mesário - Mrv | |
Célia Regina Simioni Varela | 1º Secretário - Mrv | |
Lalleska Santos Vilarim de Andrade | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 206 | Erica Fernanda Roscamp Martins | Presidente de Mrv |
Cibeli de Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Suiane Pereira Diogo | 1º Secretário - Mrv | |
Heloiza Cristina Paes | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA BÁSICA MUNICIPAL PROFESSORA ADÉLIA LUTZ Rua Alto Paraguaçu, N. 344 - Cruzeiro | ||
---|---|---|
Tatiane Rechetelo | Administrador de Prédio | |
Marcia Adriane Witcoski | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Maria Eduarda Buchinger | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Matilde Aparecida Correa Bueno | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 68 | Viviane de Souza | Presidente de Mrv |
Isabelly Caroline Ramos Wohl | 1º Mesário - Mrv | |
Zila Nogueira Pimentel | 1º Secretário - Mrv | |
Miriam Nunes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 69 | Silmara Maria Diedzitsch Stopa | Presidente de Mrv |
Maria Antonia Lemos de Souza Menegollo | 1º Mesário - Mrv | |
Ivete Lemos | 1º Secretário - Mrv | |
Kauany Rafaela Krüger | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 70 | Janaina Martendal Francioni | Presidente de Mrv |
Laryssa Mioranza Tomporowski | 1º Mesário - Mrv | |
Fernanda de Jesus Stal | 1º Secretário - Mrv | |
Andrei Valter Niespoginski Vachack | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 71 | Andrezza da Silva Andrade | Presidente de Mrv |
Silvio Nunes de Oliveira | 1º Mesário - Mrv | |
Roseli Lourenço da Maia Marciniaki | 1º Secretário - Mrv | |
Melissa Borges de Lima Lipka | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 72 | Luciane Ferreira Bueno Novak | Presidente de Mrv |
Thiago Sassi de Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Rosemari Nalevaia | 1º Secretário - Mrv | |
Sandro Roberto Mahs | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 73 | Gean da Silva | Presidente de Mrv |
Natalia de Fatima Dybas | 1º Mesário - Mrv | |
Ágata Fernanda da Silva Leite | 1º Secretário - Mrv | |
Marli Ribeiro | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 74 | Flavia Biaobock Lourenço | Presidente de Mrv |
Kamily Ramos | 1º Mesário - Mrv | |
Amanda Gonçalves | 1º Secretário - Mrv | |
Rosangela Ciecilinski Gorniak | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 116 | Carmem Terezinha Knorst Alves Pereira | Presidente de Mrv |
Letícia Schindler de Lima | 1º Mesário - Mrv | |
Andreia Pykosz Kramar | 1º Secretário - Mrv | |
Bruna Gesser | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 129 | Tais Iarrocheski Alves Massaneiro | Presidente de Mrv |
Jéssica dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Joceleia Dalcanal | 1º Secretário - Mrv | |
Mayara Rudnick Ludvinski | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 141 | Margarete Lucia Drozdek | Presidente de Mrv |
Claudia Michele Biaobock Piram | 1º Mesário - Mrv | |
Kelli Andressa Mahs | 1º Secretário - Mrv | |
Tereza Raksa | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 154 | Adriane Cavalheiro Fragoso Hable | Presidente de Mrv |
Renan Bohomo de Almeida | 1º Mesário - Mrv | |
Angelica Cristina Cavalheiro Batista | 1º Secretário - Mrv | |
Aira Roberta Corrêa | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 173 | Telson Martins Vieira | Presidente de Mrv |
Carla Emanuele Schroeder | 1º Mesário - Mrv | |
Carolyne Eduarda Ostroski | 1º Secretário - Mrv | |
Jaqueline Mass Natzke | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA BÁSICA MUNICIPAL DALMIR PEDRO CUBAS Rua Carlos Rueckl, N. 96 - Serra Alta | ||
---|---|---|
Veridiana Bayer Gaudet | Administrador de Prédio | |
Ana Paula Santana | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Andre Jose Ribeiro Guimaraes | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Daniel Augusto Fürst | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Franciele Aparecida Ritzmann | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Luiz Carlos Alves | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 79 | Jeniffer Aparecida de Oliveira | Presidente de Mrv |
Djeyson Arnold | 1º Mesário - Mrv | |
Andressa Peci | 1º Secretário - Mrv | |
Jeane Caroline Taschek Calixtro | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 80 | Juliana Forteski | Presidente de Mrv |
Jackson Veiga | 1º Mesário - Mrv | |
Caroline Alves dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Anderson Miodutzki | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 81 | Andreia Maria Rank | Presidente de Mrv |
Débora Carin Hüttl Ramos | 1º Mesário - Mrv | |
Cristiane Cecilia Pscheidt do Carmo | 1º Secretário - Mrv | |
Fátima Aparecida Rocha Maia | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 82 | Daniela Dias Hruschka | Presidente de Mrv |
Gisleine Ferreira de Lima Stal | 1º Mesário - Mrv | |
Victor Mendes | 1º Secretário - Mrv | |
Lucilene Hastreiter Ricardo | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 83 | Josilene Alupes de Lima | Presidente de Mrv |
Lucinda Isabel Zollner Krohl | 1º Mesário - Mrv | |
Nelson Plonkoski | 1º Secretário - Mrv | |
Emilyn Santos Moreira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 84 | Monique Rodrigues de Melo | Presidente de Mrv |
Fernanda Funk | 1º Mesário - Mrv | |
Joelize Aparecida Altmann Alves de Ramos | 1º Secretário - Mrv | |
Jonata Christoff | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 85 | Ivanir Aparecida Deunisio | Presidente de Mrv |
Leidiane Kely Lepinski Pergher | 1º Mesário - Mrv | |
Richard Roeder | 1º Secretário - Mrv | |
Rafael Sobczack Calixto Lima | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 117 | Andresa Demarchi | Presidente de Mrv |
Marco Durelio Gortler | 1º Mesário - Mrv | |
Michelli Possamai Bosse | 1º Secretário - Mrv | |
Maria Eliane Garcia Arouca | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 121 | Pamela Rocha Maia | Presidente de Mrv |
Fabio Henrique Schneider | 1º Mesário - Mrv | |
Kamilla Janaina de Souza | 1º Secretário - Mrv | |
Adrielly Eduarda Xavier de Lima | 2º Mesário - Mrv |
30ª Zona Eleitoral Rua Henrique Schwarz, N. 554, Sl.04 | ||
---|---|---|
Alamo de Lima Silvio | Auxiliar de Escrutínio | |
Clarice Liana Probst | Auxiliar de Escrutínio | |
Alan Jhony Chaves | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Alanys Mileny Nogueira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Alisson Rodrigo Cândido de Oliveira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Ana Paula Cubas | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Ana Paula Cutas | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Audri Cesar de Jesus | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Beatriz Aparecida Bartnikowski | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Bianca Inez de Oliveira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Camila Correa Kieski | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Cibeli Correa | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Cintia Katzer | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Débora Carin Hüttl Ramos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Djelinsen Hubner | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Fernando Pilz | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Gerson Pacheco | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Gilmar Boschetto | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Greycy Danielle Schwarz | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Henri Pedroso | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Jeniffer Aparecida de Oliveira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Jessica Maiara Kuchller | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Joao Maria Fioreze | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Jonas Pedroso Cabral | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Jordana Espindola Beppler | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Joselene Suffez Fernandes | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Juliana Forteski | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Julio Cesar Waterkemper Ozol | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Leandro João Caetano | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Leonardo Panazzolo Motta | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Leonardo Ribeiro | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Leticia Brunello Reizer | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Lilia Antonia Valandro de Mello | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Lucimara Petschow Gomes de Oliveira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Maicon Luiz Souza Prestes | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Maria Ines Pereira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Maria Isabel Gorniak Slominski | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Marisete Lourenco da Silva Liebl | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Marla Huebl Kaiser | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Mizael Cristiano de Lima | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Rafael Lorenski | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Robson Szlachta | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Soraya Alves Gomes Teixeira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Tayná Pereira de Souza | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Wilian da Cruz | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Ivo Jose Goncalves | Auxiliar de Transporte | |
Jarbas Jorge Catoni | Auxiliar de Transporte | |
Lindomar Jose Funk | Auxiliar de Transporte | |
Luiz Carlos Adao | Auxiliar de Transporte | |
Mario Sergio Monteiro | Auxiliar de Transporte | |
Paulo Sergio Furtado | Auxiliar de Transporte | |
Sidnei Dala Mea | Auxiliar de Transporte | |
Wilson Antonio Fragoso | Auxiliar de Transporte | |
Clarice Daiana Pscheidt | Escrutinador | |
Débora Cristina Bianchi | Escrutinador | |
Franciele Nadia Starke Huebl | Escrutinador | |
Nayara Pereira Machado | Escrutinador | |
Julio Cesar Dalabona da Silva | Membro de Junta Eleitoral | |
Marizete Fátima Sabadin | Membro de Junta Eleitoral | |
Rejane Schappo | Membro de Junta Eleitoral | |
Sabrina Pereira Tizziani | Membro de Junta Eleitoral | |
Marcus Alexsander Dexheimer | Presidente de Junta Eleitoral | |
Jhenifer Bianca Barboza | Secretário de Turma Apuradora | |
Renato Brunetti Cruz | Secretário de Turma Apuradora | |
Jéssica Regis Pereira | Secretário-Geral de Junta Eleitoral |
ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL PROF. JERÔNIMO FRANCISCO COELHO PACHECO Rua Henrique Schwarz, N. 554, Sl.04 | ||
---|---|---|
Adilson Fernandes | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
ESCOLA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO BÁSICA MARIA JOSÉ DUARTE SILVA BERNARDES Rua Henrique Schwarz, N. 554, Sl.04 | ||
---|---|---|
Ângela Alves dos Santos Iohanson | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Elaine Mariel Monei | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Giseli de Fatima Rodrigues | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Katia Iris Milchevsky Munhoz | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Thayane Evangelista Batista | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Vanessa dos Santos Celestina | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA PROFESSOR ARGEMIRO GONÇALVES Rua Henrique Schwarz, N. 554, Sl.04 | ||
---|---|---|
Iago Jose Cordeiro da Cruz | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
ESCOLA BÁSICA MUNICIPAL INTEGRAL PREFEITO ALFREDO DIENER Rua Carlos Manoel Linzmeyer, N. 08 - Serra Alta | ||
---|---|---|
Seção 133 Seção 133 | Vitor Alves | Presidente de Mrv |
Leticia Schöffel | 1º Mesário - Mrv | |
Valdecir Correia de Andrade | 1º Secretário - Mrv | |
Giseli de Lima Inglez Lourenço | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 202 | Juliana Bayerl | Presidente de Mrv |
Thainara Muller Pscheidt | 1º Mesário - Mrv | |
Fabiola de Matos Maciel | 1º Secretário - Mrv | |
Silmara Alexandre Lopes | 2º Mesário - Mrv |