CLUBE COMUNITÁRIO DE LINHA ESPERANÇA Linha Esperança - Linha Esperança | ||
---|---|---|
Anderson Luiz Schuster | Administrador de Prédio | |
Seção 10 | Anderson Luiz Schuster | Presidente de Mrv |
Gian Carlos Zimmer | 1º Mesário - Mrv | |
Djiovana Jéssica Belusso | 1º Secretário - Mrv | |
Luana Elisa Diehl | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA PROFESSOR HERMINIO HEUSI DA SILVA Rua Barao do Rio Branco, 704 - Centro | ||
---|---|---|
Angela Maria Zantedeschi | Administrador de Prédio | |
Seção 2 | Rodrigo Junior Saul | Presidente de Mrv |
Cleiton de Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Karina de Assis Borgheti | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Paula Lorini do Amaral | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 3 | Gladis de Souza | Presidente de Mrv |
Ionara Marcotto | 1º Mesário - Mrv | |
Talanta Iappe | 1º Secretário - Mrv | |
Fabiula Draghetti | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 4 | Roseli Maria Rech Brauner | Presidente de Mrv |
Kelin Fabiana Aimi | 1º Mesário - Mrv | |
Dolcimar Jose Poplawski | 1º Secretário - Mrv | |
Franciele Hensel | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 5 | Joceli Garbin | Presidente de Mrv |
Brenda Vitória Rodrigues Saul | 1º Mesário - Mrv | |
Andre Hentz | 1º Secretário - Mrv | |
Renan Guilherme Zanon | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 6 | Maiara Antunes | Presidente de Mrv |
Fabiana Nunes da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Juliana Alves Borba | 1º Secretário - Mrv | |
Vanessa Laís Sául | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 14 | Elisiane Regina Crestani | Presidente de Mrv |
Mileni Ciervinski | 1º Mesário - Mrv | |
Marlei de Assis Borgheti | 1º Secretário - Mrv | |
Sabrina Belusso Ott | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 20 | Deyse Lurdes Zanrosso Tesser | Presidente de Mrv |
Fabieli Willms | 1º Mesário - Mrv | |
Fabricio Pizzatto Simon | 1º Secretário - Mrv | |
Deisi Machado Rech | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 22 | Marcelo Zanrosso | Presidente de Mrv |
Lenir Janete Peres Hentz | 1º Mesário - Mrv | |
Júnior Luiz Biondo | 1º Secretário - Mrv | |
Gabriela Nhoatto | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 26 | Bruna Tranquillo | Presidente de Mrv |
Viviani Sasset | 1º Mesário - Mrv | |
Manuelli Nathalia Marmitt | 1º Secretário - Mrv | |
Jacson Marcos Schmitt | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 142 | Fernanda Dallalíbera | Presidente de Mrv |
Silmara de Oliveira | 1º Mesário - Mrv | |
Patricia Zander | 1º Secretário - Mrv | |
Camila Dal Magro da Fonseca Schell | 2º Mesário - Mrv |
CLUBE COMUNITÁRIO DE SEDE OURO Linha Sede Ouro - Linha Sede Ouro | ||
---|---|---|
Angélica Tuani Sozinho | Administrador de Prédio | |
Seção 7 | Angélica Tuani Sozinho | Presidente de Mrv |
Celandra Machado Veni | 1º Mesário - Mrv | |
Débora Maria Scolari | 1º Secretário - Mrv | |
Fernando Domingues | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BASICA PROFESSOR JOÃO ROMÁRIO MOREIRA Linha Rosário - Linha Rosário | ||
---|---|---|
Maristela Pinto de Lima Giotto | Administrador de Prédio | |
Seção 17 | Juliani Caroline Webber | Presidente de Mrv |
Edenilson Mateus Stocco | 1º Mesário - Mrv | |
Adailto Sansigolo | 1º Secretário - Mrv | |
Rubi Estefani Cirtolli Gonçalves | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 18 | Ederson Klein | Presidente de Mrv |
Rejane Ferreira | 1º Mesário - Mrv | |
Lucas Pereira Buffon | 1º Secretário - Mrv | |
Jaqueline Lutz | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL ANITA GARIBALDI Linha Primeirinha - Linha Primeirinha | ||
---|---|---|
Rafael Luiz de Lara | Administrador de Prédio | |
Seção 1 | Rafael Luiz de Lara | Presidente de Mrv |
Leila Franciele Pereira Mayer | 1º Mesário - Mrv | |
Eliane Bortoluzzi | 1º Secretário - Mrv | |
Edimar Mann | 2º Mesário - Mrv |
CLUBE COMUNITÁRIO DE LINHA SÃO JORGE Linha São Jorge - Linha São Jorge | ||
---|---|---|
Viviane Carla Crestani | Administrador de Prédio | |
Seção 12 | Viviane Carla Crestani | Presidente de Mrv |
Teresinha Lúcia Kotz Schmitt | 1º Mesário - Mrv | |
Maiara Paula Baldo | 1º Secretário - Mrv | |
Dênis Ângelo Brusco | 2º Mesário - Mrv |