ESCOLA DE EDUCAÇÃO FUNDAMENTAL SENADOR FRANCISCO BENJAMIN GALLOTTI Rua Frei Lucínio Korte, 5350 - Rodeio 12 | ||
---|---|---|
Ana Caroline Cristofolini | Administrador de Prédio | |
Seção 99 | Katiusy Juliana do Espirito Santo | Presidente de Mrv |
Regina Tamara Faggiani | 1º Mesário - Mrv | |
Andressa Fabiana Andreani | 1º Secretário - Mrv | |
Alinne Tatiane Marcarini | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 100 | Vanderlei Machado | Presidente de Mrv |
Renato Luis Ferreira | 1º Mesário - Mrv | |
Clanderson Ernane Ermonge | 1º Secretário - Mrv | |
Dionei Ivan Borchardt | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 101 | Andressa Bruna Souza Borchardt | Presidente de Mrv |
Rodrigo Maia | 1º Mesário - Mrv | |
Eduardo Reymundo Vieira | 1º Secretário - Mrv | |
Angelita dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 116 | Rafaela Araújo de Oliveira | Presidente de Mrv |
Juliana Schade | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Paula dos Santos Nunes | 1º Secretário - Mrv | |
Jaciele dos Santos Rodrigues | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO DA CAPELA SANTA APOLÔNIA DE DIAMANTE Rua Santa Apolônia, S/N - Diamante | ||
---|---|---|
Andre Francisco Moser | Administrador de Prédio | |
Seção 98 | Bruno Dalmolin | Presidente de Mrv |
Luciano Lupatini Broca | 1º Mesário - Mrv | |
Andressa Pahl | 1º Secretário - Mrv | |
Cristiana Ferretti | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO DA IGREJA SÃO JOSÉ DE RIO MORTO Rodovia Br 470, S/N - Rio Morto | ||
---|---|---|
Célia Bunde | Administrador de Prédio | |
Seção 157 | Rafael Felipe Hammes | Presidente de Mrv |
Silvia Imme | 1º Mesário - Mrv | |
Isadora Carolina Franz | 1º Secretário - Mrv | |
Adriano Plotegher | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA BÁSICA MUNICIPAL SANTO ANTÔNIO Rua Silvio Scoz, 95 - Ipiranga | ||
---|---|---|
Dalila Tomelin Notari | Administrador de Prédio | |
Seção 96 | Alan Maykon de Oliveira Dias | Presidente de Mrv |
Edivane Maia Lobão | 1º Mesário - Mrv | |
Eliana Guedes de Oliveira Dias | 1º Secretário - Mrv | |
Ariane Emanueli Pinto | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 107 | Rafael Vicente | Presidente de Mrv |
Ana Patricia Uller | 1º Mesário - Mrv | |
Auro Weber | 1º Secretário - Mrv | |
Adriana Padilha | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 117 | Ana Paula Nahring | Presidente de Mrv |
Charles Luiz Bogo | 1º Mesário - Mrv | |
Eder da Cunha | 1º Secretário - Mrv | |
Cremilson Tomio | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO DA IGREJA RIO BELO (IGREJA NOSSA SRA DAS DORES) Rua Rio Belo, S/N - Rodeio 32 | ||
---|---|---|
Denilson Marcolla | Administrador de Prédio | |
Seção 143 | Cátia Araceli Cunha | Presidente de Mrv |
Cristiane Moreira Fragoso | 1º Mesário - Mrv | |
Eloisa da Veiga Kroenke | 1º Secretário - Mrv | |
Liliane Gomes | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL RODEIO TRINTA E DOIS Rua Rio Belo, S/N - Rodeio 32 | ||
---|---|---|
Denise Andre | Administrador de Prédio | |
Seção 104 | Taynara Camila Dalfovo Stolf | Presidente de Mrv |
Claudinei Marcio Ferretti | 1º Mesário - Mrv | |
Nataly Soares | 1º Secretário - Mrv | |
Laira Cristina Pezzini | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 105 | Rafael Motta | Presidente de Mrv |
Caio Gustavo Portela | 1º Mesário - Mrv | |
Dirceu Persuhn | 1º Secretário - Mrv | |
Claodete Salete Panini Girardi | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL NOVA BRASÍLIA Rua Nova Brasília, 410 - Nova Brasília | ||
---|---|---|
Genaina Schulz da Silva | Administrador de Prédio | |
Marcela Aparecida de Souza Rocha Pahl | Administrador de Prédio | |
Seção 218 | Jocemar Christovão | Presidente de Mrv |
Raquel Volpi | 1º Mesário - Mrv | |
Camila Uller | 1º Secretário - Mrv | |
Pedro Paulo Christovão | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA OSVALDO CRUZ Rua Carlos Moser, 91 - Centro | ||
---|---|---|
Luciana Andréia Gadotti Pacher | Administrador de Prédio | |
Seção 91 | Georgia Fruet Masiero | Presidente de Mrv |
Erica Giacomozzi Scoz | 1º Mesário - Mrv | |
Maira Scoz Fiamoncini | 1º Secretário - Mrv | |
Cristina Pech Ribeiro | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 92 | Eliakin Augusto Rech | Presidente de Mrv |
Monica Regina Soares | 1º Mesário - Mrv | |
Thainara Ribeiro França | 1º Secretário - Mrv | |
Marlene dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 93 | Fabiane Moser | Presidente de Mrv |
Driele Karine Moser | 1º Mesário - Mrv | |
Tayla Samanta Tonet | 1º Secretário - Mrv | |
Mauricio Cerutti | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 94 | Ires Costa | Presidente de Mrv |
Edineia Maria Fiamoncini Tambosi | 1º Mesário - Mrv | |
Alexia Alexandre Hoetz | 1º Secretário - Mrv | |
Berenice Betania Ochner Sardagna | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 95 | Luciane Moser | Presidente de Mrv |
Jeferson Aníbal Rech | 1º Mesário - Mrv | |
Ananias Prates de Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Tamara de Moura Desiderio | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 216 | Chayenne Giovanna Uller | Presidente de Mrv |
Diego Jose Prada | 1º Mesário - Mrv | |
Chandinei Fernando Scoz | 1º Secretário - Mrv | |
Joseni Terezinha Frainer Pasqualini | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL LUIGIA MARGHERITA VOTA FERRARI Rua Henrique Ewald, S/N - dos Lagos | ||
---|---|---|
Marlise Ostrowski Cristofolini | Administrador de Prédio | |
Seção 137 | Cleiton da Silva | Presidente de Mrv |
Paula Cristiana Quisinski | 1º Mesário - Mrv | |
Steffany Gabriely Brito Peres | 1º Secretário - Mrv | |
Matheus Castro de Alencar | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 156 | Maristela Klitzke | Presidente de Mrv |
Ana Maria Woleck | 1º Mesário - Mrv | |
Eloi Ruan Krueger | 1º Secretário - Mrv | |
Elza Isabelita Krause | 2º Mesário - Mrv |
SALA DE CATEQUESE RODEIO BENEDITO - SÃO PAULO Rua José Ostrowski Júnior, S/N - Kaspereit | ||
---|---|---|
Miriam Zanluca | Administrador de Prédio | |
Seção 150 | Flavio Aurelio Radatz | Presidente de Mrv |
Margarete Cristina Soares | 1º Mesário - Mrv | |
Priscila Thaísa Schlei | 1º Secretário - Mrv | |
Jacqueline Patricia Kannenberg Ermonge | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO DE FESTAS NOSSA SRA DO PERPÉTUO SOCORRO (ESC. MUN. SÃO FRANCISCO Rua André Venturi, S/N - Gávea | ||
---|---|---|
Otilia Pezzini Stedile | Administrador de Prédio | |
Seção 142 | Angela Pezzini | Presidente de Mrv |
Marina Carvalho Henrique | 1º Mesário - Mrv | |
Noeli Batista | 1º Secretário - Mrv | |
Ariani Regina Tambosi | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 177 | Meike Fabiane Janke Michelatti | Presidente de Mrv |
Lenise Terezinha Moser Pasqualini | 1º Mesário - Mrv | |
Dayane Aparecida Caniles Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Alex de Sousa Rodrigues | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO DE CATEQUESE SÃO PEDRO VELHO Estrada Geral, S/N - São Pedro Velho | ||
---|---|---|
Rubia Regina Mezadri | Administrador de Prédio | |
Seção 136 | Luana Aparecida Manfrini | Presidente de Mrv |
Jorge Luiz Moser | 1º Mesário - Mrv | |
Amanda dos Santos Engel | 1º Secretário - Mrv | |
João Antonio Dallo França | 2º Mesário - Mrv |
PAVILHÃO DA IGREJA SÃO VIRGÍLIO Rua Madre Avosani, S/N - Rodeio 50 | ||
---|---|---|
Sandoval Regis Sevegnani | Administrador de Prédio | |
Seção 102 | Adriele Tamanini | Presidente de Mrv |
Gabriely Girardi | 1º Mesário - Mrv | |
Annalyss Amanda Tessarolo | 1º Secretário - Mrv | |
Valcir Felippi | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 103 | Angelica Jaroczinski | Presidente de Mrv |
Andressa Tamanini | 1º Mesário - Mrv | |
Adelita Evaristo Deluca | 1º Secretário - Mrv | |
Natally Pinheiro de Oliveira | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO DA IGREJA DE DIAMANTINA - PICO Rua Diamantina, S/N - Diamantina | ||
---|---|---|
Solano Mario Pandini | Administrador de Prédio | |
Seção 106 | Andressa da Silva Maçaneiro | Presidente de Mrv |
Luiz Carlos Tourinho Lobao | 1º Mesário - Mrv | |
Alisson Oliveira Marcondes | 1º Secretário - Mrv | |
Jocimar Pegoretti | 2º Mesário - Mrv |