COLÉGIO CENECISTA SÃO JOSÉ Rua Capitão Osmar Romão da Silva, 125 - Centro | ||
---|---|---|
Adriane Aparecida Lisboa Leandro | Administrador de Prédio | |
Jeanne Christina Bussmann | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Larissa Treml | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Maísa Gabriele Santos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 14 | Roberto Alexandre Pereira Butron | Presidente de Mrv |
Cristiane Silveira | 1º Mesário - Mrv | |
Raissa Carolina Santos Etelvino | 1º Secretário - Mrv | |
Andrei Renan Hack | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 15 | Ivy Baum Bairros | Presidente de Mrv |
Claudia Maria Schoeffel | 1º Mesário - Mrv | |
Fernanda Wutke Moreira | 1º Secretário - Mrv | |
Jessica Caroline Carneiro | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 16 | Thiago José Romeiro | Presidente de Mrv |
Paulo Eduardo Boldt Treml | 1º Mesário - Mrv | |
Gustavo Gabriel Fragoso | 1º Secretário - Mrv | |
Beatriz Krainz Keller | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 17 | Joao Ricardo Latocheski dos Santos | Presidente de Mrv |
Pedro Henrique Grossl | 1º Mesário - Mrv | |
Brandon Pochai | 1º Secretário - Mrv | |
Henrique Linzmeyer | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 18 | Willian da Maia Koppe | Presidente de Mrv |
Genilze Krainz Keller | 1º Mesário - Mrv | |
Elaine Cristina Schoeffel Butron | 1º Secretário - Mrv | |
Cristian Vanderlei Bechler | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 19 | Angieli Maria Pruchack Conopka | Presidente de Mrv |
Fabricio Assumpção dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Vinicius Tauscheck | 1º Secretário - Mrv | |
Gabriel Maito | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 20 | Luis Fernando Turino | Presidente de Mrv |
Sueli Rodrigues Lemos Hohmann | 1º Mesário - Mrv | |
Barbara Luiza Kunzler Menegol | 1º Secretário - Mrv | |
Dandara Wolff Murara | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 21 | Marli Aparecida Straka de Mello | Presidente de Mrv |
Fernanda Lemos Maros | 1º Mesário - Mrv | |
Milena Nones | 1º Secretário - Mrv | |
Daniella Carolina Nentwig | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA PROFESSORA MARTA TAVARES Otília Virmond Olsen, 161 - Cruzeiro | ||
---|---|---|
Anderson Luiz Padilha | Administrador de Prédio | |
Adriane Milde | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Edenise Osinski | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Marcio Antonio de Souza | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 26 | Marcia Strechar Wirmond de Miranda | Presidente de Mrv |
Kamilla de Jesus Schapievski Vellasques | 1º Mesário - Mrv | |
Karina Henning Karvat | 1º Secretário - Mrv | |
Josiel Massaneiro | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 27 | Anderson Martenhuk | Presidente de Mrv |
Katian dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Jaqueline Stiegler | 1º Secretário - Mrv | |
Fernando do Prado | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 28 | Luiza Doraci Vidal Figueiredo | Presidente de Mrv |
Moacir Jose Krainz | 1º Mesário - Mrv | |
Gulherme de Melo | 1º Secretário - Mrv | |
Maria Aline Zeithammer | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 29 | Aline Vieira do Prado Gadotti | Presidente de Mrv |
Lucimar Terezinha da Silva Bayer | 1º Mesário - Mrv | |
Lorenço Fragoso | 1º Secretário - Mrv | |
Andreia Rodrigues | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 30 | Marcia Rodrigues de Carvalho | Presidente de Mrv |
Milena Lima | 1º Mesário - Mrv | |
Kariny Pereira | 1º Secretário - Mrv | |
Gabriela Gadotti | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 31 | Cintia Graziela Denck Grobe | Presidente de Mrv |
Milena de Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Andreia Cristina Fischer | 1º Secretário - Mrv | |
Graziella Regina Bilches Marun | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 32 | Gabriel Eduardo Wielgosz de Paula | Presidente de Mrv |
Luciene Costa Araujo | 1º Mesário - Mrv | |
Silmara Terezinha Lavandoski | 1º Secretário - Mrv | |
Sabrina Preisler da Fonseca | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 33 | Elaine Cristina Ruher | Presidente de Mrv |
Marlon Henrique Paz | 1º Mesário - Mrv | |
João Schier Neto | 1º Secretário - Mrv | |
Josima Machado de Souza | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 49 | Rafaela Branco Fernandes da Silva | Presidente de Mrv |
Amanda Bredun | 1º Mesário - Mrv | |
Matheus Henrique Auerhahn | 1º Secretário - Mrv | |
Carlos Daniel Krainz | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 58 | Sidnei Muehlbauer | Presidente de Mrv |
Cintia Maria Tureck Linzmeyer | 1º Mesário - Mrv | |
Heloisa Schier | 1º Secretário - Mrv | |
Felipe Mendes Oliveira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 64 | Vanessa de Abreu Silva | Presidente de Mrv |
Andre Luiz Levandowski | 1º Mesário - Mrv | |
Rogerio Schier | 1º Secretário - Mrv | |
Ester de Oliveira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 73 | Priscila Moreira | Presidente de Mrv |
José Augusto Pereira | 1º Mesário - Mrv | |
Paloma Knop | 1º Secretário - Mrv | |
Daiane Aparecida de Assumpção Kruger | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE ENSINO MÉDIO MANUEL DA NÓBREGA Rua do Seminário, 160 - Centro | ||
---|---|---|
Andreia Maximo dos Santos Moura | Administrador de Prédio | |
Ana Luiza Luz | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Anelise Schier Fürst | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Silon Flores de Souza Junior | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 10 | Merieli Cubas Batista Wole | Presidente de Mrv |
Felipe Gessner Veiga | 1º Mesário - Mrv | |
Gabriele Kelner Rocha | 1º Secretário - Mrv | |
Bruna Rafaela Jung | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 11 | Francisco Marciano da Cruz | Presidente de Mrv |
Yan Irai de Castro | 1º Mesário - Mrv | |
Aline Alves Barboza | 1º Secretário - Mrv | |
Nadine Hacke Ribeiro | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 12 | Jhenifer Schlucubier | Presidente de Mrv |
Maira de Cassia Rodrigues | 1º Mesário - Mrv | |
Max Dziedicz do Prado | 1º Secretário - Mrv | |
Matheus Stiegler Reichwald | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 13 | Ricardo Arten | Presidente de Mrv |
Luciano Linzmeyer | 1º Mesário - Mrv | |
Paloma Terres | 1º Secretário - Mrv | |
Gislaine Aparecida Romaniuk | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 22 | Iliane Roeder | Presidente de Mrv |
Bruna Carolina Hacke da Rocha | 1º Mesário - Mrv | |
Rosane Fanes | 1º Secretário - Mrv | |
Jaqueline Aparecida Feisel | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 23 | Alesandro Soares Fragoso | Presidente de Mrv |
Silvana Pires Schade | 1º Mesário - Mrv | |
Ronaldo Frassini | 1º Secretário - Mrv | |
Giovanna Carvalho | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 24 | Marisa Cardoso Thome | Presidente de Mrv |
Claudio Lichtblau | 1º Mesário - Mrv | |
Yago de Lima Vilela da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Talita Cristiane Tuffek da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 25 | Renata Machado | Presidente de Mrv |
Fernando Ariceu de Castilho | 1º Mesário - Mrv | |
Monica Antunes Moreira | 1º Secretário - Mrv | |
Fabiano Olsen | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 51 | Bruna Tureck | Presidente de Mrv |
Kelly Gaspar Rodrigues | 1º Mesário - Mrv | |
Paula Marilia Manes Tavares | 1º Secretário - Mrv | |
Vitor Schroeder | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO SÃO PEDRO Estrada Geral Colônia Olsen, S/N - São Pedro | ||
---|---|---|
Andréia Regina Anton | Administrador de Prédio | |
Seção 41 | Maiara da Cruz Füerst | Presidente de Mrv |
Maria Elisabeth Kormann | 1º Mesário - Mrv | |
Alessandro Adrian Binner | 1º Secretário - Mrv | |
Amanda Kamily Anton | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 42 | Jessica Aparecida Maros | Presidente de Mrv |
Alessandro Fuerst | 1º Mesário - Mrv | |
Thiago Alfredo Anton | 1º Secretário - Mrv | |
Bruno José Kobus | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA LUIZ BERNARDO OLSEN Rua Bernardo Olsen Neto, 669 - Distrito (Vila de Volta Grande) | ||
---|---|---|
Angela Maria Pacher | Administrador de Prédio | |
Ademir das Neves Schelensky | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Evelyn Moreira Pereira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Sharlene de Paula | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 43 | Andresa Stoeberl Zuzarte | Presidente de Mrv |
Fabiola de Lima | 1º Mesário - Mrv | |
Magdyell Taborda de Lima | 1º Secretário - Mrv | |
Dieison da Rosa Schauer | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 44 | Verediano Borges de Lima | Presidente de Mrv |
Ronaldo Lucio da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Daniel Reinaldo Carneiro | 1º Secretário - Mrv | |
Djalma Penkal Júnior | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 45 | Elton Jose Marques Marcelino | Presidente de Mrv |
Jean Carlos Tomelin | 1º Mesário - Mrv | |
Carlos Edmilson Sobrinho | 1º Secretário - Mrv | |
Leandro de Castilho | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 46 | Zaira Aparecida Faisel Goscinski | Presidente de Mrv |
Cleiton Castilho Gonçalves | 1º Mesário - Mrv | |
Crystiane de Melo Lopes | 1º Secretário - Mrv | |
Deborah Cristina Gonçalves | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 74 | Janete Teresinha Marinhesky | Presidente de Mrv |
Jéssica Prestupa | 1º Mesário - Mrv | |
Renan Dalabona | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Carolina Zanluca | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 75 | Jeniffer Helena Saleski | Presidente de Mrv |
Francisco Juliano de Assis | 1º Mesário - Mrv | |
Felipe Kupicki | 1º Secretário - Mrv | |
Zelia Batista Franco | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 77 | Ingrid Marta Bail Saleski | Presidente de Mrv |
Hérick Vieira de Melo | 1º Mesário - Mrv | |
Juciliane Schtigler | 1º Secretário - Mrv | |
Jéssica Regina Schwendner Murara | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 78 | Adriana de Souza Tomelin | Presidente de Mrv |
Carlos Kopitski | 1º Mesário - Mrv | |
Eduarda Saleski | 1º Secretário - Mrv | |
Elisario de Lima | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA ISOLADA MUNICIPAL DO BUTIÁ ALTO RIO PRETO II Estrada Geral Butiá Alto Rio Preto II, S/N - Butiá Alto Rio Preto | ||
---|---|---|
Donizete Luis Santana | Administrador de Prédio | |
Seção 76 | Adriano Borges de Souza | Presidente de Mrv |
Simone Aparecida de Moura | 1º Mesário - Mrv | |
Samara Carvalho Custódio | 1º Secretário - Mrv | |
Marilde Aparecida Barcelos Martins de Gois | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUN. DE EDUCAÇÃO BÁSICA PROFESSOR ARNALDO DE ALMEIDA OLIVEIRA Rua José Brusky Júnior, N. 347 - Industrial Sul | ||
---|---|---|
Egon Heinz Stuber | Administrador de Prédio | |
Seção 66 | Cristina Simone Bona | Presidente de Mrv |
Isabella Maria Massaneiro | 1º Mesário - Mrv | |
Gustavo Cordova Benicio | 1º Secretário - Mrv | |
Tiago Vicente de Carvalho | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 91 | Ricardo Smaga | Presidente de Mrv |
Lucas Emanuel Batista | 1º Mesário - Mrv | |
Gabriel dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
João Otávio Matte | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO BÁSICA PROFESSOR QUILIANO MARTINS Rua Dona Francisca, 3145 - Quitandinha | ||
---|---|---|
Elaine Martins | Administrador de Prédio | |
Seção 65 | Gilmar Domingos | Presidente de Mrv |
Zilda Rohrbacher Chaves | 1º Mesário - Mrv | |
Jucilaine Aparecida do Rosário Vidal | 1º Secretário - Mrv | |
Bruna Schier | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 82 | Daniele Adriana Cardoso Alves Machado | Presidente de Mrv |
Vilson Martins | 1º Mesário - Mrv | |
Nilza Lucia da Silva Dreml | 1º Secretário - Mrv | |
Talini Martins Schier | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 93 | Antonio Martins Junior | Presidente de Mrv |
Gisele Aparecida Pimentel | 1º Mesário - Mrv | |
Roseli Carvalho Tibes | 1º Secretário - Mrv | |
Alan Henrique Braz Utzkoski | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUN. DE EDUC. BÁSICA PROFESSORA IRENE OLINDA TEIFKE RIBEIRO Rua Valdomiro Martins, N. 53 - Campo Lençol | ||
---|---|---|
Irione Marina Delfrate Hubel | Administrador de Prédio | |
Seção 90 | Dirceu da Rocha | Presidente de Mrv |
Sandriele Martins Gonçalves | 1º Mesário - Mrv | |
Daian Cavilha | 1º Secretário - Mrv | |
Fernanda Fossile | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 95 | Ana Paula Fernandes Perini | Presidente de Mrv |
Juliana Engel Beldovicz | 1º Mesário - Mrv | |
Jose Victor Alves de Souza | 1º Secretário - Mrv | |
Matheus Pereira da Cunha | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 99 | Geonice Terezinha Cordeiro | Presidente de Mrv |
Felipe Fernando Fossile | 1º Mesário - Mrv | |
Luisa Eduarda Tudrey | 1º Secretário - Mrv | |
Tatiane Hacke | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO BÁSICA PADRE DOUTOR TOMAS GASSER Rodovia SC 422, S/N - Serro Azul | ||
---|---|---|
Isabel Borges de Lima | Administrador de Prédio | |
Seção 47 | Larissa Penkal | Presidente de Mrv |
Jhoni Purim | 1º Mesário - Mrv | |
Francieli da Cruz Alipio | 1º Secretário - Mrv | |
Lucilene Dalpra | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO BÁSICA PREFEITO HENRIQUE LIEBL Rua Santo Antônio, 503 - Jardim Hantschel | ||
---|---|---|
Jonathan Willian Depin | Administrador de Prédio | |
Seção 62 | Patricia Borges | Presidente de Mrv |
Andreia Siqueira de Andrade Dias | 1º Mesário - Mrv | |
Eduarda Soares Tomin | 1º Secretário - Mrv | |
Leticia Xavier de Oliveira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 83 | Lucas Piaz | Presidente de Mrv |
Thiago Amaral da Rocha | 1º Mesário - Mrv | |
Luan Tiago Portella Barbosa | 1º Secretário - Mrv | |
Mirella Niedzwiedzki Veiga | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 97 | Adilson da Silva | Presidente de Mrv |
Cleverson Luiz Polinaski | 1º Mesário - Mrv | |
Matheus de Souza | 1º Secretário - Mrv | |
Alex Bassani | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO BÁSICA PROFESSOR RICARDO HOFFMANN Rua Pedro Henrique Berkembrock, N. 207 - Industrial Norte | ||
---|---|---|
Jorge Andre Pscheidt | Administrador de Prédio | |
Alisson Giovani Alves de Matos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Allisson Jose Mazetto | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Amanda Ketlin de Carvalho | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 53 | Regiane Cristina de Almeida | Presidente de Mrv |
Joelma Carneiro de Campos Lima | 1º Mesário - Mrv | |
Ivonete Terezinha Bona | 1º Secretário - Mrv | |
Rodrigo Vieira Kindermann | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 63 | Cleonice Aparecida dos Santos | Presidente de Mrv |
Edilaine Martins | 1º Mesário - Mrv | |
Veridiane Ribeiro Simoes | 1º Secretário - Mrv | |
Luciane Muniz Gonçalves | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 68 | Luiz Ricardo Kwitschal | Presidente de Mrv |
Ezilda Cardoso Padilha | 1º Mesário - Mrv | |
Pablo Miguel Abreu Gonçalves | 1º Secretário - Mrv | |
Jeane Souza de Oliveira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 71 | Edenilson Martins | Presidente de Mrv |
Glaucia Carolina da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Daiane Sabei Almeida | 1º Secretário - Mrv | |
Thais Cristina Miranda | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 80 | Lucieli Martins Uhlick Alves | Presidente de Mrv |
Ricardo Martins | 1º Mesário - Mrv | |
Tatiane de Almeida Aparecido | 1º Secretário - Mrv | |
Juliana dos Santos Schoeffel | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 85 | Alcides Engel | Presidente de Mrv |
Vanessa Fragoso Pereira | 1º Mesário - Mrv | |
Caroline Denke Maia | 1º Secretário - Mrv | |
Amanda Tomelin Prazeres | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 88 | Isabel Cristina de Souza | Presidente de Mrv |
Thiago Porto da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Jeniffer Camila da Silva Machado | 1º Secretário - Mrv | |
Rogerio Fernandes Silveira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 98 | Carla de Adão | Presidente de Mrv |
Darlene Schoeffel Grimm | 1º Mesário - Mrv | |
Silvia Aparecida Pereira de Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Cleiton Marcos Pedroso | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO BÁSICA PROFESSORA SELMA TEIXEIRA GRABOSKI Rua João Pscheidt, N. 74 - Barro Preto | ||
---|---|---|
Karin Priscila Rodecz Moreira Riske | Administrador de Prédio | |
Albani Krainz | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Andreia Rosina Silverio | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Danielle Zumbach Corrêa | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 55 | Simone Wegner | Presidente de Mrv |
Vanisse Aparecida Tureck Bueno de Oliveira | 1º Mesário - Mrv | |
Leoni Ronscka Alves | 1º Secretário - Mrv | |
Maria Ivonete Alves do Rosario Guaraciaba | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 69 | Leandro Marcio Grosskopf | Presidente de Mrv |
Marcio Jucinei Leandro | 1º Mesário - Mrv | |
Keila Geanini Maia de Medeiros | 1º Secretário - Mrv | |
Bianca de Lima | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 72 | Marisa Eliane de Lima Branco | Presidente de Mrv |
Andrei Kruger | 1º Mesário - Mrv | |
Alessandra Alves da Silva Nagel | 1º Secretário - Mrv | |
Gladis Lisane Knop | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 84 | Eduardo Telmann | Presidente de Mrv |
Adriana Gonçalves Kurosky | 1º Mesário - Mrv | |
Carlos Alexandre Gschvendtner | 1º Secretário - Mrv | |
Alan dos Reis Pereira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 87 | Rosicleia Martins da Cruz | Presidente de Mrv |
Daiane Beatriz Liebl Reckziegel | 1º Mesário - Mrv | |
Leopoldina Pires dos Anjos | 1º Secretário - Mrv | |
Wesley Rodrigo dos Santos Azevedo | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 92 | Layanna Sthefanny Santos Liebl | Presidente de Mrv |
Suiany Pires da Fonseca | 1º Mesário - Mrv | |
Marina Roberta de Souza | 1º Secretário - Mrv | |
Carlos Patrick da Rocha | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 96 | Marcos Roberto Riske | Presidente de Mrv |
Ivete Peres de Lima Petris | 1º Mesário - Mrv | |
Alicia Doerlitz Batista | 1º Secretário - Mrv | |
Joseane Aparecida Wosny | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 100 | Cleia Maria Schneider | Presidente de Mrv |
Aline da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Maria Juliana Knop Denck | 1º Secretário - Mrv | |
Gabriel Soares Fonseca | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUN. DE EDUCAÇÃO BÁSICA PROFESSORA AURORA SIQUEIRA JABLONSKI Rua Prefeito Hugo Fischer, N. 539 - Bela Vista | ||
---|---|---|
Lilian Aparecida Ferreira dos Santos | Administrador de Prédio | |
Alessandra Zucco | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Fahbian Roberto Tureck | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Halisson Vinicius Martins | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 34 | Glaucia Lisani Rodrigues | Presidente de Mrv |
Cassia Marques Nakano | 1º Mesário - Mrv | |
Alisson Henrique Rohrbacher | 1º Secretário - Mrv | |
Carlos Eduardo Bail Pinto | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 35 | Sabrina Schuz | Presidente de Mrv |
Eduarda Liebl | 1º Mesário - Mrv | |
Adolar Nunes da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Carlos Henrique Vieira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 36 | Taciane Aparecida da Rosa | Presidente de Mrv |
Rafael Bauer Schade | 1º Mesário - Mrv | |
Anna Flávia Grober | 1º Secretário - Mrv | |
Ruan Carlos Pereira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 37 | Ana Roberta Staffen | Presidente de Mrv |
Fabiano Robson Lopes | 1º Mesário - Mrv | |
Luigi Gabriel de Castilho | 1º Secretário - Mrv | |
Rafael Berti | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 38 | Osmair Alves Pereira | Presidente de Mrv |
Mirela Martins Fuerst | 1º Mesário - Mrv | |
Carlos Antonio Pesati | 1º Secretário - Mrv | |
Heloise Petrich | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 39 | Darlene Aparecida Cardoso Kunze | Presidente de Mrv |
Cristiane Gelowate Rueckl | 1º Mesário - Mrv | |
Otilia Cristina Zemann de Campos | 1º Secretário - Mrv | |
Felipe Ribeiro Tolfo | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 40 | Jaqueline Rocha Rückl | Presidente de Mrv |
Ully Stephanie Bitencourt Amorim | 1º Mesário - Mrv | |
Andriele Vitória dos Santos Stiegler | 1º Secretário - Mrv | |
Silvia Franciele Lunelli Lampe | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 48 | Sabrina Juliana Ferreira | Presidente de Mrv |
Rodinaldo Beldovicz | 1º Mesário - Mrv | |
Jeison Cristiano Grossl | 1º Secretário - Mrv | |
Kauã Gabriel Nogueira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 56 | Luana Mara da Silva Alves Bertochi | Presidente de Mrv |
Kerstin Ellen Hantschel | 1º Mesário - Mrv | |
Marcelo de Carvalho Santana | 1º Secretário - Mrv | |
Jonathan Henrique do Prado | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 57 | Ana Paula da Silva | Presidente de Mrv |
Silmara Levandoski da Cruz | 1º Mesário - Mrv | |
Gustavo Rocha Andrade | 1º Secretário - Mrv | |
Alessilda Piaz | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 59 | Andersson Rueckl | Presidente de Mrv |
Elaine Cristina Telma | 1º Mesário - Mrv | |
Janaina Gomes do Prado | 1º Secretário - Mrv | |
Luis Henrique Vieira | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA JORGE ZÍPPERER Rua Carlos Speicher, N. 211 - Vila Nova | ||
---|---|---|
Luciane Medeiros Caetano | Administrador de Prédio | |
Alberto Manollo Wurlitzer | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Alessandro de Oliveira Campos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Gabriel Camargo Pereira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 1 | Bruno Henrique Gugelmin | Presidente de Mrv |
Vinicius Alfredo Schwalbe | 1º Mesário - Mrv | |
Clivia Damiane Silva Rocha | 1º Secretário - Mrv | |
Gleyse Souza Ribeiro | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 2 | Josiane Valeria Fritzen Roell | Presidente de Mrv |
Adrian Vaz de Carvalho | 1º Mesário - Mrv | |
Nicole Alexandra Liebl | 1º Secretário - Mrv | |
Helen Alves da Cruz | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 3 | Andressa Borba Cordeiro | Presidente de Mrv |
Wesley Gonçalves de Lima | 1º Mesário - Mrv | |
Ilson Luciano Eckel | 1º Secretário - Mrv | |
Andreia Pacheco | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 4 | Erica Carolina Polinaski | Presidente de Mrv |
Ronald de Carvalho Correa | 1º Mesário - Mrv | |
Lilian Katzer Bail | 1º Secretário - Mrv | |
Edalir Nair Silveira Galvão | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 5 | Leandro Albuquerque | Presidente de Mrv |
Maria Leoni Streit | 1º Mesário - Mrv | |
Danielle Ferreira | 1º Secretário - Mrv | |
Ketlin Hack Pires | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 6 | Sidnei Bayer | Presidente de Mrv |
Agatha Christiny Moraes Amancio Wurlitzer | 1º Mesário - Mrv | |
João Vitor Fischer | 1º Secretário - Mrv | |
Edenilsio Schroeder | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 7 | Gizane de Fatima Bonetti | Presidente de Mrv |
Tatiane Paes | 1º Mesário - Mrv | |
Lucas Suda Hornick | 1º Secretário - Mrv | |
Victor Gabriel Custódio | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 8 | Jean Patricio Vieira do Prado | Presidente de Mrv |
Josnei Antunes | 1º Mesário - Mrv | |
Frederico Medeiros Rocha | 1º Secretário - Mrv | |
Cieliane Hitel | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 9 | Victoria Karolyne Miranda Vicente de Souza | Presidente de Mrv |
Luciana Velho Pacheco John | 1º Mesário - Mrv | |
Danielle Denck | 1º Secretário - Mrv | |
Lucas Gabriel dos Santos Batista | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 50 | Juliane Rodrigues Grossl | Presidente de Mrv |
Gustavo Ribeiro | 1º Mesário - Mrv | |
Gustavo Leich | 1º Secretário - Mrv | |
Jean Pereira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 52 | Neisiéli da Rosa de Souza | Presidente de Mrv |
Eric Moreira | 1º Mesário - Mrv | |
Yuri Nunes da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Hans Davi Martins | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 60 | Shayane Staidel | Presidente de Mrv |
Bianca Deoracki | 1º Mesário - Mrv | |
Flavia Alessandrina Siebeneichler | 1º Secretário - Mrv | |
Emerson Brandino de Oliveira | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO BÁSICA PREFEITO FREDERICO LAMPE Rua Aracy Pinto Guilgen, N. 195 - São Pedro | ||
---|---|---|
Rangel Milchevski | Administrador de Prédio | |
André Eduardo Schöffel | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Fernanda Balas | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Jéssica Carpinski Capelli | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 61 | Sergio Alves | Presidente de Mrv |
Cleverson Rodrigues de Lima | 1º Mesário - Mrv | |
Rosangela da Luz Lima | 1º Secretário - Mrv | |
Marcia Conceicao de Freitas Rodrigues de Lima | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 70 | Ana Paula de Quadra Ferreira | Presidente de Mrv |
Tatiane Maciel da Rosa | 1º Mesário - Mrv | |
Adriel dos Passos | 1º Secretário - Mrv | |
Lisiane Beatriz Kubiaki Machado Hantschel | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 81 | Marcia Hantschel Moura | Presidente de Mrv |
Priscila Barbosa de Moura Varela | 1º Mesário - Mrv | |
Sarah Camilly dos Passos Duffeck | 1º Secretário - Mrv | |
Joseane Maier de Lara | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 89 | Leila Moreira | Presidente de Mrv |
Éliton Wilian Porperio dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Márcia de Jesus Albigaus Zaleuski | 1º Secretário - Mrv | |
Ketlin de Oliveira | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO BÁSICA PROFESSORA LUCINDA MAROS PSCHEIDT Rua Tibúrcio de Carvalho, N. 162 - Vista Alegre | ||
---|---|---|
Sandra Stefen | Administrador de Prédio | |
Eduarda Rodrigues | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Lizandra Kelli Wosniak Dupczak | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Milena Meister | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 54 | Eliane Terezinha Levandoski | Presidente de Mrv |
Marlene Linzmeyer | 1º Mesário - Mrv | |
Paulo Diego Kocan | 1º Secretário - Mrv | |
Idazina Miranda da Cruz Martins | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 67 | Carlos Renato Spindola | Presidente de Mrv |
Monalisa Maria Maia Pereira | 1º Mesário - Mrv | |
Hellen Joyce Vieira da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Ligia Martins | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 79 | Marines Mandrik Pscheidt | Presidente de Mrv |
Wellington Jose Dias | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Paula Spindola | 1º Secretário - Mrv | |
Noeli Fernandes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 86 | Patricia Boller de Morais | Presidente de Mrv |
Felipe da Rosa Lacerda | 1º Mesário - Mrv | |
Marcia Fabiana dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Andrieli Krislaine Lisboa Vatrin | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 94 | Ivan Sérgio Américo | Presidente de Mrv |
Juliane Dutra de Castilho | 1º Mesário - Mrv | |
Sandra da Rosa | 1º Secretário - Mrv | |
Juliana Piaz Kocan | 2º Mesário - Mrv |
74ª Zona Eleitoral R Prefeito Hugo Fischer, 242, Térreo | ||
---|---|---|
Gislaeine Grosskopf | Auxiliar de Escrutínio | |
Adilson Lemes | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Amanda Taís Himpel | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Ana Flávia Schitt | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Andrea Simone de Souza Koppe | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Barbara Alana da Silva Potelecki | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Carlos Davi Genauch | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Carolina Dubena Nagorski | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Claudia Roberta Staffen | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Eliane Beatriz Wantowsky | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Flávia Eduarda Hitel | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Guilherme Darci Bassani | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Heloísa Hames Righetto | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Janete Rosa Lisboa Martins | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Luis Cesar Alves Machado | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Luiz Henrique Filakovski | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Pamela Fernandes | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Patricia Christine Maliski | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Renesia Nair Klein | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Thiago Rodrigues | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Valdeci Gomes Padilha | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Víctor Vicente de Souza | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Adir Piaz | Auxiliar de Transporte | |
Alceu Jantsch | Auxiliar de Transporte | |
Arnaldo Jose Anton | Auxiliar de Transporte | |
Fernando José de Mello | Auxiliar de Transporte | |
Jaisson Piaz | Auxiliar de Transporte | |
Marcelo Koroski | Auxiliar de Transporte | |
Sidnei Kohlbeck | Auxiliar de Transporte | |
Valdir Ademir Schroeder | Auxiliar de Transporte | |
Walmir Antonio Conopka | Auxiliar de Transporte | |
Franciele Ferreira | Escrutinador | |
Valdinei Zanim | Escrutinador | |
Osny Leonardo Voigt Casa | Secretário de Turma Apuradora |