UNOPAR - ELO SERVIÇOS EDUCACIONAIS LTDA Rua Presidente Juscelino, N. 240 - Centro | ||
---|---|---|
Eduarda Ogliari | Administrador de Prédio | |
Seção 42 | Emanuelle Cristina Cambri | Presidente de Mrv |
Malena Lazarin | 1º Mesário - Mrv | |
Madelaine Conte Morgan | 1º Secretário - Mrv | |
Josete Teresinha Ferrari | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 101 | Fabio Steffens | Presidente de Mrv |
Taize Ferri Bodanese | 1º Mesário - Mrv | |
Adilson Neyssinger | 1º Secretário - Mrv | |
Jamal Abdel Jabbar Amer | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 109 | Alvaro Palavicini | Presidente de Mrv |
Felismar Weber | 1º Mesário - Mrv | |
Claudecir Ogecoski | 1º Secretário - Mrv | |
Silvana Dalla Costa Rebonatto | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 111 | Eder Fernando Kegler | Presidente de Mrv |
Giovanna Bison Malagutti | 1º Mesário - Mrv | |
Kelen Cristina da Silva Comin | 1º Secretário - Mrv | |
Paula Cristina Basso Meurer | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 115 | Marlice Spagnollo | Presidente de Mrv |
Juliana Carniel | 1º Mesário - Mrv | |
Morgana Vilbrantz Ferrari | 1º Secretário - Mrv | |
Jedson Bedin | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 119 | Silvia Berti | Presidente de Mrv |
Samira Elen Rebonatto | 1º Mesário - Mrv | |
Ivandra Celia Cima | 1º Secretário - Mrv | |
Sueli Agostinetto Demartini | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA PROFESSORA JUREMA SAVI MILANEZ Rua Santo Ângelo, N. 205 - Centro | ||
---|---|---|
Elan Carlos Prior | Administrador de Prédio | |
Seção 1 | Augusto Sergio Farias | Presidente de Mrv |
Caroline Gandini | 1º Mesário - Mrv | |
Valesca Roberta Rodighero | 1º Secretário - Mrv | |
Luis Henrique Hillesheim | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 2 | Fabiana Carla Dalla Costa | Presidente de Mrv |
Diana Garbin | 1º Mesário - Mrv | |
Deivid André Garcia da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Ediane Madela | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 3 | Emanuele Amanda Maschio Pino Gomes | Presidente de Mrv |
Ronei Peretti | 1º Mesário - Mrv | |
Diego Piacentini | 1º Secretário - Mrv | |
Caroline Hohn Copatti | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 4 | Odete Nolasco de Campos Rigon | Presidente de Mrv |
Gilvam Antonio Targa | 1º Mesário - Mrv | |
Andrei Felipe Vedana Prior | 1º Secretário - Mrv | |
Yuri Paulo Sponchiado | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 5 | Ivandro Marcos Pansera | Presidente de Mrv |
Luis Augusto Novello | 1º Mesário - Mrv | |
Daiane Rauber | 1º Secretário - Mrv | |
Michele Cristian Maschio Chitolina | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 6 | Adriana Petroli | Presidente de Mrv |
Noeli Tasca Pansera | 1º Mesário - Mrv | |
Victor Garcia Gato | 1º Secretário - Mrv | |
Fernanda Fernandes Ramos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 7 | Valéria Basi Girotto | Presidente de Mrv |
Zenaide Poster Isoton | 1º Mesário - Mrv | |
Evelise Paula Hack | 1º Secretário - Mrv | |
Andreia Bonavigo | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 8 | Crystian Poster Isoton | Presidente de Mrv |
Regiane Varotto | 1º Mesário - Mrv | |
Cleusa Carmem Cambri | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Clara Berti Pereira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 9 | Rudimar Gandini | Presidente de Mrv |
Andrei Luan Disner Bee | 1º Mesário - Mrv | |
Daniela Brites de Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Elisa Usanovich Maschio | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 10 | Daniela Cristina Girotto | Presidente de Mrv |
Edina Moniqueli Maestri | 1º Mesário - Mrv | |
Rejane Daniel Hillesheim | 1º Secretário - Mrv | |
Gilvani Cozer Maschio | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 96 | Roseli Nunes Novais Chitolina | Presidente de Mrv |
Amoni Rosset | 1º Mesário - Mrv | |
Alini Cristina Hohn Copatti | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Júlia Jordan Lando | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 121 | Darcy Dala Riva | Presidente de Mrv |
Alice Niedzialkoski | 1º Mesário - Mrv | |
Camila Scaravonatto Nunes | 1º Secretário - Mrv | |
Luana Pasinato | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL VISTA ALEGRE Estrada Geral, S/N - Vista Alegre | ||
---|---|---|
Josimir Ivan Meneguzzi | Administrador de Prédio |
ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL PADRE BERNARDO Estrada Geral, S/N - Linha Salto Saudade | ||
---|---|---|
Loiri Dezordi Geremia | Administrador de Prédio | |
Seção 116 | Franklyn Orso | Presidente de Mrv |
Elisandra dos Anjos Seidler | 1º Mesário - Mrv | |
Idinara Zaparoli Mioranza | 1º Secretário - Mrv | |
Marilei Schmitt de Morais | 2º Mesário - Mrv |
PAVILHÃO COMUNITÁRIO DA LINHA NOVA BRASÍLIA Estrada Geral, S/N - Linha Nova Brasilia | ||
---|---|---|
Maridelva Bodanese | Administrador de Prédio | |
Seção 25 | Franciele Vanazzi de Lima | Presidente de Mrv |
Suzane Lopes | 1º Mesário - Mrv | |
Edenilson Sutil de Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Cledenice Lourdes Marafon Grazziolli | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL NOSSA SENHORA DA SALETE Estrada Geral, S/N - Vila Gaucha | ||
---|---|---|
Marquediane Brusamarello Alves | Administrador de Prédio | |
Seção 15 | Franciele Both de Morais | Presidente de Mrv |
Bruna Eduarda Dala Riva | 1º Mesário - Mrv | |
Renata Eleuterio Leite Berlanda | 1º Secretário - Mrv | |
Dilvan França Gallina | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 28 | Decio Micreivi Chaves | Presidente de Mrv |
Marieli Tecchio | 1º Mesário - Mrv | |
Cleverson Sottili | 1º Secretário - Mrv | |
Eleia Segalla Arezi | 2º Mesário - Mrv |
CLUBE IPIRANGA Estrada Geral, S/N - Linha São José | ||
---|---|---|
Osmar Dolfino Barp | Administrador de Prédio | |
Seção 17 | Osnei Cecchin | Presidente de Mrv |
Daiana Bernardi | 1º Mesário - Mrv | |
Cleomar Schmitt | 1º Secretário - Mrv | |
Ediane Pazinatto | 2º Mesário - Mrv |
78ª Zona Eleitoral Av Coronel Ernesto Bertaso 464 - Ed.Alameda Jardins - Sl - Salas 04/05 | ||
---|---|---|
Odete Jordan Lando | Auxiliar de Escrutínio | |
Ademir José Pedroso | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Alessandra Minosso Winck | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Ana Maria Hillesheim Perin | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Camila de Oliveira Bento | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Carla Cristiani Oliveira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Cauana Cozer Maschio | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Cleciane Maria Grazziolli Bonetti | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Denise Tecchio | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Diana Marins Skowronski | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Dilema Gimenez Skowronski | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Dirlene Andreia Grieser | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Eliane Filippi Chiela | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Fabiana de Paris Pacazza | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Gregory Conte Morgan | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Ivete Ravarena | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Ivete Tedesco Cambri | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Izabeli Costa | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Jhandre Demarchi | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Júlia Mireli de Azevedo Althaus | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Juliana Aparecida Zanco Bandeira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Kamili de Oliveira Wojciechowski | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Kemoli Cristina Kehl | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Kethlin Nespolo Zilio | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Leticia Pansera | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Luane de Oliveira Ritter | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Maikeli Dal Molin Siega | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Marciane Polli | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Marcieli Kureck | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Olga Giacomina Casagrande | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Rafael Vani | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Rosa Audete Zardo | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Rosangela Basi Girotto | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Sandara Cândida Paravise | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Soraya Cristina Soldi | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Thiago Henrique Busnello | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Alcionei Antonio Zembruski | Auxiliar de Transporte | |
Carlos Alberto Dala Riva | Auxiliar de Transporte | |
Claudinei Jose Dalla Corte | Auxiliar de Transporte | |
Claudiomar Cecchin | Auxiliar de Transporte | |
Cleci de Motta | Auxiliar de Transporte | |
Cleudimar Biessek | Auxiliar de Transporte | |
Cristiano de Martini | Auxiliar de Transporte | |
Deltro Assolini | Auxiliar de Transporte | |
Diones Luiz Darif | Auxiliar de Transporte | |
Ediandro Hillesheim | Auxiliar de Transporte | |
Edson Leandro Robert | Auxiliar de Transporte | |
Eduardo Junior Echer | Auxiliar de Transporte | |
Everton Kuhn Pereira | Auxiliar de Transporte | |
Fabiano Bottega | Auxiliar de Transporte | |
Gilberto Fiorese | Auxiliar de Transporte | |
Gilmar Pazinato | Auxiliar de Transporte | |
Helio Alves Pereira | Auxiliar de Transporte | |
Ivori Marcelino Sartori | Auxiliar de Transporte | |
Jhony de Mello | Auxiliar de Transporte | |
Joari Jose Picinini | Auxiliar de Transporte | |
Leimar Gentilini | Auxiliar de Transporte | |
Lindones Gentilini | Auxiliar de Transporte | |
Luiz Carlos Bergozza | Auxiliar de Transporte | |
Marcos Adriel Dias Ribeiro | Auxiliar de Transporte | |
Neivor Damo | Auxiliar de Transporte | |
Nelcir Santo Zanchettin | Auxiliar de Transporte | |
Nelso Luiz Barp | Auxiliar de Transporte | |
Odir Tasca | Auxiliar de Transporte | |
Ronaldo Ozecoski | Auxiliar de Transporte | |
Silvio de Souza Parnoff | Auxiliar de Transporte | |
Valdir dos Santos | Auxiliar de Transporte | |
Valmir Favin | Auxiliar de Transporte | |
Vanderlei Bevilacqua | Auxiliar de Transporte | |
Jaqueline Beatris Zanella | Escrutinador | |
Leonides Rossetto Seganfredo | Escrutinador | |
Josercleia Leite | Membro de Junta Eleitoral | |
Jucenir Rigon | Membro de Junta Eleitoral | |
Marcelo Rovaris Silveira | Membro de Junta Eleitoral | |
Cauê Pereira Martins Santos | Presidente de Junta Eleitoral | |
Adenice Spagnollo Pasinato | Secretário de Turma Apuradora | |
Valerio Girotto | Secretário-Geral de Junta Eleitoral | |
Emerson Chitolina | Técnico em Informática |
EEB FAZENDA TRIANGULO Av Coronel Ernesto Bertaso 464 - Ed.Alameda Jardins - Sl - Salas 04/05 | ||
---|---|---|
Gabriel Bevilacqua Rezende | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
ESCOLA DE ENSINO BASICO RUI BARBOSA Av Coronel Ernesto Bertaso 464 - Ed.Alameda Jardins - Sl - Salas 04/05 | ||
---|---|---|
Luana Caroline Wilkosz | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
PAVILHÃO COMUNITÁRIO VISTA ALEGRE Estrada Geral, S/N - Vista Alegre | ||
---|---|---|
Seção 21 Seção 21 | Rodrigo Hanauer | Presidente de Mrv |
Francieli Pasinato | 1º Mesário - Mrv | |
Daniela Cordazzo Ribas | 1º Secretário - Mrv | |
Taís Carla Brugnera Coradin | 2º Mesário - Mrv |