ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA JOSÉ MARCOLINO ECKERT Rua Santo Antônio, N. 659 - Santo Antonio | ||
---|---|---|
Adriano Alves Marques | Administrador de Prédio | |
Arthur Kerkhoff de Araújo | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Cintia Regina Hubner | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Douglas Antonio Ribeiro | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Gabriel Pinto Ribeiro | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Jacson de Vargas Erthal | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
João Pedro Bilibio | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Odete Tretto Bianchet | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Raísa Sandra Klee Flores | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Simeia Ferreira de Mello | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 54 | Cidiane Figuero | Presidente de Mrv |
Leandro Brancher | 1º Mesário - Mrv | |
Raquel Cristina Roth | 1º Secretário - Mrv | |
Rafael Hoffmann | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 55 | Andreia Engler | Presidente de Mrv |
Viviane Itanaja Coletto | 1º Mesário - Mrv | |
Glaci Graeff Link | 1º Secretário - Mrv | |
Natalia Tais Keppel | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 56 | Márcia Luzia Freitag | Presidente de Mrv |
Marley Maria Juchem | 1º Mesário - Mrv | |
Fabiane Triches | 1º Secretário - Mrv | |
Metilde Fatima Procopio | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 57 | Igor Greik Agnoletto | Presidente de Mrv |
Viviane Damo | 1º Mesário - Mrv | |
André Fernando Palauro de Souza | 1º Secretário - Mrv | |
Jaqueline Dresch | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 63 | Jocelaine Mesquita do Prado Zugno | Presidente de Mrv |
Margarete de Andrade | 1º Mesário - Mrv | |
Leomar Domingos Rojahn | 1º Secretário - Mrv | |
Carlos Rossa | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 65 | Alana Hendges Schmitz | Presidente de Mrv |
Denice Kerkhoff de Araujo | 1º Mesário - Mrv | |
Camille Raquel Fritz | 1º Secretário - Mrv | |
Dione Rodrigo Marcondes Santana | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 68 | Marilia Grutzmann | Presidente de Mrv |
Patricia Both | 1º Mesário - Mrv | |
Franciele Aline Quanz Wergutz | 1º Secretário - Mrv | |
Elenise Maria Ludvig | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 132 | Rafael Wagner | Presidente de Mrv |
Gustavo Eick Gonçalves | 1º Mesário - Mrv | |
Marizete Provin Bilibio | 1º Secretário - Mrv | |
Rosane Lamp | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 139 | Samara Bach Magioni | Presidente de Mrv |
Liliane Gottardi | 1º Mesário - Mrv | |
Gabriela Lili Roos | 1º Secretário - Mrv | |
Ediana Mari Santin da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 142 | Marina Floss | Presidente de Mrv |
Vanusa Hendges | 1º Mesário - Mrv | |
Vinícius Guilherme Schabarum Gosch | 1º Secretário - Mrv | |
Jandrei Bulegon | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 145 | Otávio Arthur Pezzini | Presidente de Mrv |
Bruna Roberta Oro | 1º Mesário - Mrv | |
Gabriela Maria Mayer | 1º Secretário - Mrv | |
Jessica Keila Keppel | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 149 | Evandro Luiz Marchall | Presidente de Mrv |
Debora Tonetti | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Cristina Bilibio | 1º Secretário - Mrv | |
Daniele Sell Pezzini | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 151 | Karine Cleide Gemelli | Presidente de Mrv |
Thayna Vargas da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Sandro dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Janaina Fernanda Konflanz | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 152 | Vanderlei Aniecevski | Presidente de Mrv |
Analice Wosniak | 1º Mesário - Mrv | |
Theise Mai | 1º Secretário - Mrv | |
Tcharllis Correa de Lima | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 184 | Fabiane Paula Werlang Schuster | Presidente de Mrv |
Franciele Ester Girardi | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Júlia Zeiser Mai | 1º Secretário - Mrv | |
Lauana Patrícia da Silva | 2º Mesário - Mrv |
CEIM PEDRO SIMON Rua João Pessoa, N. 488 - São José | ||
---|---|---|
Elisa Carla Solivo Ribeiro | Administrador de Prédio | |
Andréia de Almeida Nath | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Daniela Ozelame | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Dauana Barcarolo Boesing | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 59 | Silvana Nogueira Negri | Presidente de Mrv |
Cleber Davi | 1º Mesário - Mrv | |
Ovilde Pertussatti Seibel | 1º Secretário - Mrv | |
Pamela Eduarda Kuczkovski | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 70 | Josieli Cecon | Presidente de Mrv |
José Santana Alves Pereira | 1º Mesário - Mrv | |
Jéssica Luana da Costa | 1º Secretário - Mrv | |
Roseli Fátima do Nascimento | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 71 | Dalvan Both | Presidente de Mrv |
Marines Fernandes dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Luciano Felipe Lauermann | 1º Secretário - Mrv | |
Camila Correa de Moraes Soares | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 72 | Aldenir Kuczkovski | Presidente de Mrv |
Salete Provin | 1º Mesário - Mrv | |
Tiago Locatelli | 1º Secretário - Mrv | |
Sueli Dressler Bach | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 73 | Regis Araujo Kin | Presidente de Mrv |
Alexandro Schmitt Rossdeutscher | 1º Mesário - Mrv | |
Janaine Johana Drews | 1º Secretário - Mrv | |
Andrieli Iloise Mallmann | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 74 | Josiéli Dalila Lazarotto Linke | Presidente de Mrv |
Sirlei Dreher | 1º Mesário - Mrv | |
Winnie Cristina Royer | 1º Secretário - Mrv | |
Claudiane Regina Weber | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO COMUNITÁRIO LINHA TIRADENTES Estrada Geral, S/N - Linha Tiradentes | ||
---|---|---|
Gilmar Nazari | Administrador de Prédio | |
Joraido Antonio Johann | Administrador de Prédio | |
Seção 60 | Marieli Juliana Quevedo Pires | Presidente de Mrv |
Grazieli Estraizer | 1º Mesário - Mrv | |
Andre Luiz Pagliarini | 1º Secretário - Mrv | |
Kelin Albani Schwaab | 2º Mesário - Mrv |
SOCIEDADE ESPORTIVA E RECREATIVA FLOR DA SERRA Rua Graça Aranha, S/N - Distrito de Machado | ||
---|---|---|
Irineu Schmatz | Administrador de Prédio | |
Seção 61 | Claudiléia Ferreira de Souza | Presidente de Mrv |
Volmir Miguel Neis | 1º Mesário - Mrv | |
Pamela Viviane dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Danieli Graeff | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 66 | Thaís Vorma de Souza | Presidente de Mrv |
Rudi Cleiton Ferrari | 1º Mesário - Mrv | |
Juciane Aparecida da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Marili Teresinha de Souza Silveira | 2º Mesário - Mrv |
PARÓQUIA SANTO ANTÔNIO Avenida Belo Horizonte, N. 2318 - Santo Antonio | ||
---|---|---|
Joao Paulo Engel | Administrador de Prédio | |
Diego Marcelo Kretzler | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Roberto Irineo Vogel | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 50 | Julia Patricia Techio | Presidente de Mrv |
Lilian Garcia | 1º Mesário - Mrv | |
Simone Pedrolo de Souza | 1º Secretário - Mrv | |
Mariane Alves da Silva Simon | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 51 | Ana Cassia Bach | Presidente de Mrv |
Sandra Salete Cremonini | 1º Mesário - Mrv | |
Jefferson Flores | 1º Secretário - Mrv | |
Juliano de Lima | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 52 | Sheila Carine Bach | Presidente de Mrv |
Alini Kelly Lopes Ventura | 1º Mesário - Mrv | |
Priscila Jamara Hentz | 1º Secretário - Mrv | |
Dionei da Rosa | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 53 | Marcos Antonio Pasquali | Presidente de Mrv |
Adriana Koller | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Maria Kroth | 1º Secretário - Mrv | |
Alcir Jose Bulegon | 2º Mesário - Mrv |
HORUS FACULDADES Avenida Brasília, 625 - Centro | ||
---|---|---|
Marino Ferreira França | Administrador de Prédio | |
Andre Baretier | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Bruna Luiza Spada | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Giuvana Stulp Dall Agnol Barbieri | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Laercio Julio Ebert | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Taís do Nascimento Alves | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 75 | Leide Daiane de Freitas | Presidente de Mrv |
Jucilane Gorczveski | 1º Mesário - Mrv | |
Luana Ferreira Kuczkowski | 1º Secretário - Mrv | |
Esmael Luiz Giuriatti | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 76 | Carolina Bastian | Presidente de Mrv |
Angela Maria Brizola | 1º Mesário - Mrv | |
Neiva Adriana Assmann Otto | 1º Secretário - Mrv | |
Roberto Carlos Rodrigues Chaves | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 130 | Camila Pinto Kempka | Presidente de Mrv |
Soimara Maria Luft Bosing | 1º Mesário - Mrv | |
Marisa Salete Vieira Graeff | 1º Secretário - Mrv | |
Samari Fatima Barão | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 133 | Liamara Wagner | Presidente de Mrv |
Edivan Guth Bach | 1º Mesário - Mrv | |
Ingrid Bentes Chiele | 1º Secretário - Mrv | |
Gessica Moterle | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 136 | Karima Kurtz Colvero Kin | Presidente de Mrv |
Jean Carlos Nunes Vicente | 1º Mesário - Mrv | |
Vanderlei Antonio Hining | 1º Secretário - Mrv | |
Fernanda Luiza Zimmermann | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 137 | Alessandro Behling | Presidente de Mrv |
Marlise Assmann | 1º Mesário - Mrv | |
Simone Cypel Marzarotto | 1º Secretário - Mrv | |
Ivanir Pasifico | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 138 | Roseli Lottermann | Presidente de Mrv |
Juliana Welch Floss | 1º Mesário - Mrv | |
Emanuele Sabrina Montagna Anzollin | 1º Secretário - Mrv | |
Paula Andressa Bernardes de Oliveira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 140 | Alfredo Thiesen Neto | Presidente de Mrv |
Fernanda Baldo | 1º Mesário - Mrv | |
Jessica Imperico Maciel | 1º Secretário - Mrv | |
Luciane Keil | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 143 | Ismael Felype de Oliveira | Presidente de Mrv |
Joseane Luiza Baldo Rampi | 1º Mesário - Mrv | |
Lucas Aparecido Sabino de Faria | 1º Secretário - Mrv | |
Fellipe Fiorini Pinheiro | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 150 | Priscila da Silva Oliveira | Presidente de Mrv |
Deivisson Henrique dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Pamella Tidre | 1º Secretário - Mrv | |
Gabriele Marine Drews | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 153 | Gabriela Pereira | Presidente de Mrv |
Marlice Salete Dreyer | 1º Mesário - Mrv | |
Joice Haack | 1º Secretário - Mrv | |
Inaé Sabrina Tibola Farias | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 185 | Judite Katafesta | Presidente de Mrv |
Solange Vargas | 1º Mesário - Mrv | |
Elaine da Silva Fialho | 1º Secretário - Mrv | |
Franciele Rodrigues da Silva | 2º Mesário - Mrv |
GINÁSIO DE ESPORTES - COMUNIDADE DA LINHA PIO X Estrada Geral, S/N - Linha Pio X | ||
---|---|---|
Vera Lucia Alves Cuochinski | Administrador de Prédio | |
Seção 67 | Marinalda Pandolfo | Presidente de Mrv |
Taynara Cristina Huf | 1º Mesário - Mrv | |
Everton Fischer | 1º Secretário - Mrv | |
Jéssica Gorreis da Luz | 2º Mesário - Mrv |
66ª Zona Eleitoral Avenida Capitão Anizio, 1.037 | ||
---|---|---|
Salete Cristina Schuster Henkes | Auxiliar de Escrutínio | |
Arthur Ramos Silvestri | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Cristieli Ines Kessler Knorst | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Eduarda Cristina Both | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Eduarda Westenhofen | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Eloiza Cristina Hagemann | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Julia Braun Mayer | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Juliana de Fatima Stefanski Garcia | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Maicon Ferreira de Andrade | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Natálya Bernardi | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Edmilson Luis Grando | Auxiliar de Transporte | |
Edson Vander Daga | Auxiliar de Transporte | |
Maicon Neumann | Auxiliar de Transporte | |
Marcos dos Reis Farias | Auxiliar de Transporte | |
Waldemir Olnei Pressi | Auxiliar de Transporte | |
Dione Arieli Scheid | Escrutinador | |
Renata Joana Kunzler | Escrutinador | |
Rafael Savacinski | Membro de Junta Eleitoral | |
Claudio Rego Pantoja | Presidente de Junta Eleitoral | |
Ediane Fatima Santa Catarina | Secretário de Turma Apuradora | |
Mayara Cecilia Seibel | Secretário-Geral de Junta Eleitoral | |
Renan Weber Hartmann | Técnico em Informática |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA RUDOLFO LUZINA Avenida Capitão Anizio, 1.037 | ||
---|---|---|
Cleverson Isoton | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Juliana Nunes de Gois | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Júnior Aladir Siqueira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Marcelo André Cenci Barbieri | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
E.E.B. DOUTOR SERAFIM ENOSS BERTASO Avenida Capitão Anizio, 1.037 | ||
---|---|---|
Clovis Denis Bolfe | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Joelson Cardoso da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Marcelo Bortoluzzi | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
NÚCLEO MUNICIPAL DE ENSINO TARUMÃZINHO Avenida Capitão Anizio, 1.037 | ||
---|---|---|
Edna Ioras Senczkowski | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA RODRIGUES ALVES Avenida Capitão Anizio, 1.037 | ||
---|---|---|
Fernanda Natalia de Oliveira Selback | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Gustavo Sehnem | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
ESCOLA REUNIDA MUNICIPAL PROFESSORA LYDIA FRANZON DONDONI Avenida Capitão Anizio, 1.037 | ||
---|---|---|
Gessica Terezinha Secco | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Pamela Chiela Batista da Cruz | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Rodrigo Augusto Cenci Barbieri | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Versian Antonio Bonafin Chiella | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
EEB SETE DE SETEMBRO Avenida Capitão Anizio, 1.037 | ||
---|---|---|
Indianara Amabile Favaretto Citadella | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Laérti Gallon | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Silmara Gonçalves Lemes | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
CLUBE XV DE NOVEMBRO Avenida Capitão Anizio, 1.037 | ||
---|---|---|
Marcia Ines Feldkircher | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Rafael Ederson Hendges | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
GINÁSIO COMUNITÁRIO LINHA GALIAZZI Estrada Geral, S/N - Linha Galiazzi | ||
---|---|---|
Seção 58 Seção 58 | Vanessa Galiazzi | Presidente de Mrv |
Ana Cláudia da Silva Pereira | 1º Mesário - Mrv | |
Cristiana Anziliero | 1º Secretário - Mrv | |
Solange Gallon Zortea | 2º Mesário - Mrv |