ESCOLA ISOLADA MUNICIPAL CARIJOS Estrada Geral, S/N - Carijos | ||
---|---|---|
Andreia Bosse | Administrador de Prédio | |
Seção 54 | Andreia Bosse | Presidente de Mrv |
Edson Luiz Rafalski | 1º Mesário - Mrv | |
Maria Rosane Gonçalves Fernandes Athanasio | 1º Secretário - Mrv | |
Karina Pereira | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA MANOEL ESTEVÃO FURTADO Rua Tenente Ernesto Greinert, N. 1319 - São Cristóvão | ||
---|---|---|
Anna Paula Henzen Schons | Administrador de Prédio | |
Emerson da Cunha Schmidt | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Leopoldo Wohl Neto | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 59 | Cacilde Terezinha das Chagas | Presidente de Mrv |
Izaque Barbosa Fernandes | 1º Mesário - Mrv | |
Celia Regina Cardoso | 1º Secretário - Mrv | |
Sônia Wojciechowski | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 69 | Joceli Pujak | Presidente de Mrv |
Simone de Fatima Wünsche Boeira de Oliveira | 1º Mesário - Mrv | |
Náthaly Cristini Cardoso Moreira | 1º Secretário - Mrv | |
Talita Magali Tomasi | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 74 | Isabel Castro D'Anunciacao | Presidente de Mrv |
Neidi Poma | 1º Mesário - Mrv | |
Ketura Kovalski | 1º Secretário - Mrv | |
Liria Aparecida Ribeiro dos Santos Chagas | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 77 | Anna Paula Henzen Schons | Presidente de Mrv |
Solange Castro D'Anunciacao | 1º Mesário - Mrv | |
Rayane Zenfe | 1º Secretário - Mrv | |
Soleane Beldovicz | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 82 | Tatiane Huink | Presidente de Mrv |
Cristiane Narloch | 1º Mesário - Mrv | |
Marieli dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Geisla Albuquerque | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 90 | Laís Caroline Fuck Sonaglio | Presidente de Mrv |
Carliza Simões de Oliveira | 1º Mesário - Mrv | |
Carlos Marciniak | 1º Secretário - Mrv | |
Larissa Ariane Massaneiro Pisetta | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA ALINOR VIEIRA CÔRTE Rua Graciliano Machado, N. 253 - Centro | ||
---|---|---|
Cassiana Schadeck | Administrador de Prédio | |
Andreia Aparecida Riekel | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Otavio Hunka | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Peterson Eduardo Popovicz | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Suelen Laska | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Osvaldo Dutka | Auxiliar de Transporte | |
Seção 21 | Silvério Jose Fladzinski | Presidente de Mrv |
Michele Pereira | 1º Mesário - Mrv | |
Angela Prestes de Souza | 1º Secretário - Mrv | |
Flávia Prestes de Souza | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 22 | Rosane Greffin | Presidente de Mrv |
Ricardo Malakoski | 1º Mesário - Mrv | |
Silvane Fladzinski | 1º Secretário - Mrv | |
Janete Simão Kec | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 23 | Cladir Riboski de Lima | Presidente de Mrv |
Cristian Krajevski Oliveira | 1º Mesário - Mrv | |
Francieli Fladzinski | 1º Secretário - Mrv | |
Berenice Ulbrich | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 24 | Andreia Pereira dos Santos | Presidente de Mrv |
Vilma Fernandes dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Daniela Ferens | 1º Secretário - Mrv | |
Gislaine Simões da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 25 | Wilma Granza Madureira | Presidente de Mrv |
Marcia Zenf | 1º Mesário - Mrv | |
Jossiel de Souza Prestes | 1º Secretário - Mrv | |
Regiane Gmach | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 26 | Aline Maria Schadeck | Presidente de Mrv |
Marli Kieski | 1º Mesário - Mrv | |
Guilherme de Souza Siqueira | 1º Secretário - Mrv | |
Eduarda Khristyne Souza Ribeiro | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 27 | Jucilene Correa dos Santos | Presidente de Mrv |
Ana Paula Iglikowski | 1º Mesário - Mrv | |
Cilaer Soares de Lima | 1º Secretário - Mrv | |
Cleidi Aparecida Carvalho Poloninski | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 28 | Flávia Elisa Schmitt da Cruz | Presidente de Mrv |
Adelar Santiago | 1º Mesário - Mrv | |
Susamara Kluska Vieira | 1º Secretário - Mrv | |
Leticia Aparecida Sauer Prestes Rodrigues | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 29 | Maristela Seidel Schulka | Presidente de Mrv |
Aline Matioski Jungles | 1º Mesário - Mrv | |
Isabelli Cristine Geraldi Reese | 1º Secretário - Mrv | |
Simone Hirth | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 30 | Renata Ostetto Geraldi | Presidente de Mrv |
Luiz Guilherme Kovalski | 1º Mesário - Mrv | |
Felipe José Cieslinski | 1º Secretário - Mrv | |
Cristiane Ferens Modéski | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 31 | Renata Gabrieli Beje | Presidente de Mrv |
Mariza das Grassas Veiga de Sousa | 1º Mesário - Mrv | |
Paulo Roberto da Cruz | 1º Secretário - Mrv | |
Flavia Romanio | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 32 | Soile Ines de Souza Maron | Presidente de Mrv |
Marili Janete Krochmalnei Bueno | 1º Mesário - Mrv | |
Alice Odawara | 1º Secretário - Mrv | |
Robert Hostapiuk | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 33 | Juliane Narloch Ferreira | Presidente de Mrv |
Elisabete Gresczuk Machado | 1º Mesário - Mrv | |
Adriane Schultz Gochinski | 1º Secretário - Mrv | |
Luane Fernandes Borges | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 55 | Charlize Aline Grober | Presidente de Mrv |
Angelita Aparecida da Silveira | 1º Mesário - Mrv | |
Alexsandra Rodrigues Veiga | 1º Secretário - Mrv | |
Rafael Rodrigo Chupel | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 65 | Auriciane Kmiecik | Presidente de Mrv |
Bruna Czornei | 1º Mesário - Mrv | |
Carina Helena Greim | 1º Secretário - Mrv | |
Ademar Antonio Havrelhuk | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 68 | Evandro Lemos de Souza | Presidente de Mrv |
Bruna Caroline Pereira dos Santos de Moura | 1º Mesário - Mrv | |
Andréia Souza | 1º Secretário - Mrv | |
Andréa Aparecida da Silva Bueno | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 75 | Juliana Vavgenczak | Presidente de Mrv |
Laudiceia Kovalski Sphair | 1º Mesário - Mrv | |
Henrique Granza | 1º Secretário - Mrv | |
Juliane Alves da Silva Bueno | 2º Mesário - Mrv |
GRUPO ESCOLAR MUNICIPAL PREFEITO RUBENS ALBERTO JAZAR Rua Vereador Otávio Pechebela, 1420 - Tolachinski | ||
---|---|---|
Denise Fátima de Paula | Administrador de Prédio | |
Andressa Glevinski | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Patricia Augustin | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 81 | Patricia Delinski Simão | Presidente de Mrv |
Camila Christina Dias | 1º Mesário - Mrv | |
Ingridy Fladzinski | 1º Secretário - Mrv | |
Mariane Malinovski | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 83 | Jayne Gonçalves Pereira | Presidente de Mrv |
Douglas Augusto Greim | 1º Mesário - Mrv | |
Leonardo Fagundes Pedroso | 1º Secretário - Mrv | |
Karoline Kaluzny | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 84 | Marina Alves Elias | Presidente de Mrv |
Gislaine Goncalves do Vale | 1º Mesário - Mrv | |
Marina de Paula Rodrigues Gula | 1º Secretário - Mrv | |
Arnaldo Oratch | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 86 | Bruno Schultz Carvalho | Presidente de Mrv |
Aline Medeiros do Nascimento | 1º Mesário - Mrv | |
Josiane Kluska Zesczylinski | 1º Secretário - Mrv | |
Ketlin Aparecida Caetano | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO DE FESTAS DA CAPELA DE SÃO JOÃO DO MIRADOR Estrada Geral, S/N - São João do Mirador | ||
---|---|---|
Edenilson Padilha | Administrador de Prédio | |
Seção 43 | Rosineide Krul Portes | Presidente de Mrv |
Edenilson Padilha | 1º Mesário - Mrv | |
Andreia Jarochevski | 1º Secretário - Mrv | |
Realdo Chirolli | 2º Mesário - Mrv |
POSTO DE SAÚDE DE ARROIO FUNDO PALMITO Estrada Geral, S/N - Palmito | ||
---|---|---|
Elisiane Jusefovicz | Administrador de Prédio | |
Seção 34 | Edriane Terezinha Ulbrich Moreira | Presidente de Mrv |
Samira Bueno de Siqueira Pscheidt | 1º Mesário - Mrv | |
Karlize Aparecida dos Santos Lima Chupel | 1º Secretário - Mrv | |
Valquiria Gervásio Rodrigues | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 70 | Elisiane Jusefovicz | Presidente de Mrv |
Adelcio Marciniak | 1º Mesário - Mrv | |
Tafarel José Chupel | 1º Secretário - Mrv | |
Josiane Aparecida Correa | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA MARIA AVELINA DE OLIVEIRA FURTADO SC 477 Rodovia Nataniel Resende Ribas, 489 - Rondinha | ||
---|---|---|
Fernanda Caroline de Paula | Administrador de Prédio | |
Seção 88 | Fernanda Caroline de Paula | Presidente de Mrv |
Noele Beatriz Pires Szalek | 1º Mesário - Mrv | |
Cristiani Chagas Bezerra | 1º Secretário - Mrv | |
Romilde Jankovski | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO DE FESTAS DA CAPELA DE QUEIMADOS Rodovia Br 116 Km 57, S/N - Queimados | ||
---|---|---|
Hellin Maria Ferreira das Chagas | Administrador de Prédio | |
Seção 53 | Hellin Maria Ferreira das Chagas | Presidente de Mrv |
Douglas Schicovski | 1º Mesário - Mrv | |
Lucas Oczkovski | 1º Secretário - Mrv | |
Evini Roseli Goncalves de Oliveira | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA IRENE REVA ZADOROSNY Rua do Colono - Nova Cultura | ||
---|---|---|
Janete Ratuchenski | Administrador de Prédio | |
Seção 37 | Simone Cristina Matioski de Souza | Presidente de Mrv |
Guiomara Aparecida das Chagas | 1º Mesário - Mrv | |
Andre Mailon Cardoso | 1º Secretário - Mrv | |
Rosicler Schadek Ratuchinski | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 58 | Lizangela Nalevaia | Presidente de Mrv |
Suzana Rudnik | 1º Mesário - Mrv | |
Marilda Cristina das Chagas | 1º Secretário - Mrv | |
Junior Tomporowski | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA ISOLADA MUNICIPAL FLORESTA Estrada Geral, S/N - Floresta | ||
---|---|---|
Joelma Aparecida Goncalves Lima | Administrador de Prédio | |
Seção 63 | Zenilda Corrêa de Lima | Presidente de Mrv |
Francieli Pereira da Rocha | 1º Mesário - Mrv | |
Vanessa Taborda | 1º Secretário - Mrv | |
Joelma Aparecida Goncalves Lima | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO DE FESTAS DA COMUNIDADE DE GRAMADOS Estrada Geral, S/N - Gramados | ||
---|---|---|
Jose Zelio Jubanski | Administrador de Prédio | |
Seção 48 | Selma Chagas Jubanski | Presidente de Mrv |
Josimara Kuchnier | 1º Mesário - Mrv | |
Glauciele Alves | 1º Secretário - Mrv | |
Luiza Aparecida Watras | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO DE FESTAS DA CAPELA DO DIVINO ESPÍRITO SANTO Rodovia Br 116 Km 46, S/N - Passo Ruim | ||
---|---|---|
Josiane Bueno de Siqueira | Administrador de Prédio | |
Seção 52 | Josiane Bueno de Siqueira | Presidente de Mrv |
Eregiane Cordeiro | 1º Mesário - Mrv | |
Sandra Mara Kraus Maçaneiro | 1º Secretário - Mrv | |
Savio Alves dos Santos | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO DE FESTAS DA CAPELA DE RIO BONITO Estrada Geral, S/N - Rio Bonito | ||
---|---|---|
Juliane Roscamp | Administrador de Prédio | |
Seção 62 | Juliane Roscamp | Presidente de Mrv |
Iraci de Andrade Dobrowolski | 1º Mesário - Mrv | |
Fernanda Aparecida Roscamp | 1º Secretário - Mrv | |
Jéssica Dums Roscamp | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO DE FESTAS DA CAPELA DE SÃO TOMAZ Estrada Geral, S/N - São Tomaz | ||
---|---|---|
Maristela Novaki | Administrador de Prédio | |
Seção 51 | Andrieli Marchese | Presidente de Mrv |
Maristela Novaki | 1º Mesário - Mrv | |
Tainá Kluska | 1º Secretário - Mrv | |
Marlon Gmach | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA ISOLADA MUNICIPAL FLORESTA SÃO JOÃO Estrada Geral, S/N - Floresta São João | ||
---|---|---|
Mauricio do Rosario | Administrador de Prédio | |
Seção 41 | Mauricio do Rosario | Presidente de Mrv |
Aline Daiani Frederico Prestes | 1º Mesário - Mrv | |
Carina Leffei da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Fabiane de Farias | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA REUNIDA FRANCISCO HAAS Estrada Geral, S/N - Rodeiozinho | ||
---|---|---|
Rubia Verediana Gutz de Matos | Administrador de Prédio | |
Seção 44 | Lucas Jastrombek | Presidente de Mrv |
Gisele Palivoda | 1º Mesário - Mrv | |
Jaine Kaspchach | 1º Secretário - Mrv | |
Marcelo Ferens | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 45 | Silmara Hunka | Presidente de Mrv |
Junior Paulo Gentara | 1º Mesário - Mrv | |
Tatiane Luiza Kustulski Schuppel | 1º Secretário - Mrv | |
Andressa Caskoski | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 46 | Rubia Verediana Gutz de Matos | Presidente de Mrv |
Danieli Aparecida Ferens Ieler | 1º Mesário - Mrv | |
Rozeli Iachombeck da Costa | 1º Secretário - Mrv | |
Diana Grespan Kluska | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO DE FESTAS DA IGREJA SÃO SEBASTIÃO Rua Jorge Lacerda, S/N, Fundos da Igreja (47) 3653 2124 - Centro | ||
---|---|---|
Silmara Bilik de Oliveira | Administrador de Prédio | |
Regiane Carlos de Maria | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Samuel Fernando Oliveira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 76 | Silmara Bilik de Oliveira | Presidente de Mrv |
Helen Cristina Viliczinski | 1º Mesário - Mrv | |
Andriele Narloch Peters | 1º Secretário - Mrv | |
Danieli Arendartchuk | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 78 | Edineia Keetz | Presidente de Mrv |
Juliane Ferens | 1º Mesário - Mrv | |
Camila Roscamp Manguirovski | 1º Secretário - Mrv | |
Francieli Gugel | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 79 | Viviane Dvojatzki Skonieski | Presidente de Mrv |
Taynara Krajevski Augustin | 1º Mesário - Mrv | |
Leandro Wunsche Bacellar | 1º Secretário - Mrv | |
Sheila Wojciekovski Laska | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 87 | Fátima Aparecida Soares | Presidente de Mrv |
Paôla Sabrina Ribas Pimentel | 1º Mesário - Mrv | |
José Vinicius de Lima | 1º Secretário - Mrv | |
Maria Lucia Casal Mendes | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO PAROQUIAL SÃO PAULO APÓSTOLO Estrada Geral, S/N - Pinhal | ||
---|---|---|
Silmara Meidler Greim | Administrador de Prédio | |
Seção 39 | Mayara Rogalewski de Farias | Presidente de Mrv |
Bruna Caroline Simões Bueno | 1º Mesário - Mrv | |
Guilherme Alves | 1º Secretário - Mrv | |
Valdirene Jankovski | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO DE FESTAS DA CAPELA SÃO JOSÉ Estrada Geral, S/N - Rio Guarani | ||
---|---|---|
Silvana Melnek | Administrador de Prédio | |
Seção 49 | Silvana Melnek | Presidente de Mrv |
Marilza Jankovski | 1º Mesário - Mrv | |
Angela Fernandes Holles | 1º Secretário - Mrv | |
Denise Jankoski | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 64 | Eliane Grespan Kluska | Presidente de Mrv |
Lucimara Maria Vosniak | 1º Mesário - Mrv | |
Edmilse Holles Orathes | 1º Secretário - Mrv | |
Divanir Gralick | 2º Mesário - Mrv |
81ª Zona Eleitoral Rua Nereu Ramos, 2983, Salas 10 e 11 | ||
---|---|---|
Luís Gustavo Krajevski | Auxiliar de Escrutínio | |
Zuleide Pinto de Oliveira | Auxiliar de Escrutínio | |
Clarice Aparecida de Oliveira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Ademar Pujak | Auxiliar de Transporte | |
Ademir Eufrazio Pape | Auxiliar de Transporte | |
Adilson Vicente de Lima | Auxiliar de Transporte | |
Aleksandro Caetano | Auxiliar de Transporte | |
Celso Alves de Carvalho | Auxiliar de Transporte | |
Charles Marcelo Kuchnier | Auxiliar de Transporte | |
Elizeu Fladzinski | Auxiliar de Transporte | |
Gabriel Silva Duarte | Auxiliar de Transporte | |
Jackson Lucas Candido | Auxiliar de Transporte | |
Jocemar Osiel Simoes | Auxiliar de Transporte | |
Luciano Soares | Auxiliar de Transporte | |
Luiz Augusto Becker | Auxiliar de Transporte | |
Luiz Otavio Kovalski | Auxiliar de Transporte | |
Marcio Alves Padilha | Auxiliar de Transporte | |
Robson William Moura de Oliveira | Auxiliar de Transporte | |
Romualdo Estanislau Chichoski | Auxiliar de Transporte | |
Sergio Rodrigues de Oliveira | Auxiliar de Transporte | |
Dieiny Daiane Antoniazzi | Escrutinador | |
Leidiane Ferreira | Membro de Junta Eleitoral | |
Roseli Greffin | Membro de Junta Eleitoral | |
Tiago Loureiro Andrade | Presidente de Junta Eleitoral |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA VALENTIM GONÇALVES RIBEIRO Rua Nereu Ramos, 2983, Salas 10 e 11 | ||
---|---|---|
Ana Paula de Paula | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Jaqueline de Deus Bueno Rodrigues | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Josias Donizete Carvalho | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
ESCOLA ISOLADA MUNICIPAL RIO PRATINHA Estrada Geral, S/N - Rio Pratinha | ||
---|---|---|
Seção 50 Seção 50 | Ana Lucia Czornei | Presidente de Mrv |
Vanusa Holles | 1º Mesário - Mrv | |
Maria Angela Greim | 1º Secretário - Mrv | |
Ellis Nicoli Symczak | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 71 | Jonas Czornei | Presidente de Mrv |
Samara Holles | 1º Mesário - Mrv | |
Sara Regina Oracz | 1º Secretário - Mrv | |
Raquel Czornei | 2º Mesário - Mrv |
POSTO DE SAUDE DO PINHAL Estrada Geral do Pinhal - Pinhal | ||
---|---|---|
Seção 57 Seção 57 | Silmara Meidler Greim | Presidente de Mrv |
Diogo Jorge Bueno | 1º Mesário - Mrv | |
Letícia Rodrigues Veiga | 1º Secretário - Mrv | |
Tiago Pujak | 2º Mesário - Mrv |