SALÃO COMUNITÁRIO DE LINHA SANTA CATARINA Estrada Geral, S/N - Linha Santa Catarina | ||
---|---|---|
Alana Cristina Hermes | Administrador de Prédio | |
Seção 65 | Alana Cristina Hermes | Presidente de Mrv |
Márcio José Laufer | 1º Mesário - Mrv | |
Aline Santin | 1º Secretário - Mrv | |
Eduarda Gabriele Behling | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA BÁSICA PRINCESA ISABEL Rua Independência, S/N - Bairro Santa Terezinha | ||
---|---|---|
Andre Rossi | Administrador de Prédio | |
Carla Vanessa Bervian Maschke | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Millena Ferreira Vaz | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Talita Fasbinder Brandt | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 82 | Pablo Luis Schena Reinheimer | Presidente de Mrv |
Piero Rossetto Marchetti | 1º Mesário - Mrv | |
Luiz Felipe Augustin | 1º Secretário - Mrv | |
Vania Ferreira dos Santos Alba | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 86 | Jonathan Marcos Nogueira de Medeiro | Presidente de Mrv |
Gilvana Beatriz Grunewald | 1º Mesário - Mrv | |
Marcia Furlaneto Sandri | 1º Secretário - Mrv | |
Tatiane Andressa Wissmann | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 87 | Everton Markel Bernardes | Presidente de Mrv |
Jean Rodrigo Lasch | 1º Mesário - Mrv | |
Mickaely Jaiane Camelo | 1º Secretário - Mrv | |
Aline Arndt | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 91 | Joana Paula Rodrigues | Presidente de Mrv |
Adriana de Lima Borges | 1º Mesário - Mrv | |
Aline Romani | 1º Secretário - Mrv | |
Eduardo Luiz Baron | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO DA IGREJA CATÓLICA DE LINHA ILHA REDONDA Estrada Geral, S/N - Linha Ilha Redonda | ||
---|---|---|
Bruna Stürmer Hartmann | Administrador de Prédio | |
Seção 34 | Bruna Stürmer Hartmann | Presidente de Mrv |
Ana Luiza Techio | 1º Mesário - Mrv | |
Jonas Argel Schmitz | 1º Secretário - Mrv | |
Marcos Dietrich | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO COMUNITÁRIO DE LINHA TAQUARUSSU Estrada Geral, S/N - Linha Taquarussu | ||
---|---|---|
Camila Techio | Administrador de Prédio | |
Seção 32 | Camila Techio | Presidente de Mrv |
Carolini Campagnoni | 1º Mesário - Mrv | |
Angélica Schaitt | 1º Secretário - Mrv | |
Lucas Capello | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCACAO BASICA FELISBERTO DE CARVALHO Rua Machado de Assis, 150 - Centro | ||
---|---|---|
Cleusa Weitzemann Dal Cortivo | Administrador de Prédio | |
Djenyfer Daiana Frozza | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Maiara Otto Bernardes | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Tamara Eduarda Bernardi | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 21 | Vinicius Mateus Dalmor Otto | Presidente de Mrv |
Nádia Aparecida Justi | 1º Mesário - Mrv | |
Ivanilda Ferreira dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Simony Cristina Lemes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 22 | Barbará Letícia Bender | Presidente de Mrv |
Carline Hirsch | 1º Mesário - Mrv | |
Vinicíus Antonio Gatto | 1º Secretário - Mrv | |
Merielle Kussler Bortolanza | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 23 | Andressa Cristina Bem | Presidente de Mrv |
Leonardo Zanatta | 1º Mesário - Mrv | |
João Vitor Martinelli Lemes | 1º Secretário - Mrv | |
Ricardo Kiyoshi Watanabe | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 76 | Daiane Rodrigues Sgarbi | Presidente de Mrv |
Fabiane Paula Franzon Palombit | 1º Mesário - Mrv | |
Jonathan Gilliard Richter | 1º Secretário - Mrv | |
Gerusa Rodrigues dos Santos de França | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 88 | Clovis Luiz Colla | Presidente de Mrv |
Jussara dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Anderson Luiz Pessato | 1º Secretário - Mrv | |
Simone Cristina Roversi | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 92 | Diovan Paulo Carneiro | Presidente de Mrv |
Gabriel Fernando Breunig | 1º Mesário - Mrv | |
Elisandra Carmen Bison Vacarin | 1º Secretário - Mrv | |
Maykel Arnoldo Höehne | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 160 | Franciéli Aparecida Biesek | Presidente de Mrv |
Daiane de Lima | 1º Mesário - Mrv | |
Felipe Junior Vidal Norato | 1º Secretário - Mrv | |
Clair Felles dos Santos | 2º Mesário - Mrv |
NUCLEO EDUCACIONAL IDA VIDORI Bairro Nossa Senhora do Rosario - Bairro Nossa Senhora do Rosário | ||
---|---|---|
Eduardo Antonio Callinir Schifferli | Administrador de Prédio | |
Seção 85 | Thayná Karoline Costacurta | Presidente de Mrv |
Silvania Aparecida do Nascimento | 1º Mesário - Mrv | |
Nicole Caroline de Menezes | 1º Secretário - Mrv | |
Diovania Ines Teles Zuzeski | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 90 | Karla Iracema Klauck Werlang | Presidente de Mrv |
Luiza Camili Frühauf | 1º Mesário - Mrv | |
Cleusa Aline Schuh | 1º Secretário - Mrv | |
Francieli Capello | 2º Mesário - Mrv |
NÚCLEO EDUCACIONAL MUNICIPAL AVELINO TRICHES - LINHA PASSARINHOS Linha Passarinhos - Linha Passarinhos | ||
---|---|---|
Elizandra Cristina Zemiani | Administrador de Prédio | |
Seção 24 | Juciane dos Santos Lopes | Presidente de Mrv |
Rafaela Maria Boniatti | 1º Mesário - Mrv | |
Alair Ricardo Ariotti | 1º Secretário - Mrv | |
Ivan Ganzer | 2º Mesário - Mrv |
SALAO COMUNITARIO DE LINHA CACHOEIRA Estrada Geral, S/N - Linha Cachoeira | ||
---|---|---|
Fernanda Thais Lubenow | Administrador de Prédio | |
Seção 29 | Fernanda Thais Lubenow | Presidente de Mrv |
Carine Carla Strauss | 1º Mesário - Mrv | |
Fabiane Fernandes | 1º Secretário - Mrv | |
Maicon Daniel Ziemann | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO COMUNITÁRIO DE LINHA SANTA MARIA GORETTI Estrada Geral, S/N - Linha Santa Maria Goretti | ||
---|---|---|
Gelson Valdameri | Administrador de Prédio | |
Seção 43 | Gelson Valdameri | Presidente de Mrv |
Kamilly Vitória Strapazzon | 1º Mesário - Mrv | |
Marinei Brandalise | 1º Secretário - Mrv | |
Charline do Amaral | 2º Mesário - Mrv |
NÚCLEO EDUCACIONAL MUNICIPAL ALUINO KNAPP - DISTRITO DE DIAMANTINA Distrito de Diamantina - Distrito de Diamantina | ||
---|---|---|
Giselle Jandrey | Administrador de Prédio | |
Seção 25 | Karlane Brauna de Alencar | Presidente de Mrv |
Aline Grabriela Haack | 1º Mesário - Mrv | |
Adriana Thaís Weber | 1º Secretário - Mrv | |
Fernando Theisen | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO COMUNITÁRIO DE LINHA CENTRAL NORTE Estrada Geral, S/N - Linha Central Norte | ||
---|---|---|
Jheyson Fabrício Schuh | Administrador de Prédio | |
Seção 38 | Jheyson Fabrício Schuh | Presidente de Mrv |
Dainara Eliana Voks | 1º Mesário - Mrv | |
Letícia Beatriz Ecker | 1º Secretário - Mrv | |
Cintia Daniela Sommer | 2º Mesário - Mrv |
FAOSC - FACULDADE DO OESTE DE SANTA CATARINA Avenida Brasil, S/N - Centro | ||
---|---|---|
Joelma Dutra Fagundes | Administrador de Prédio | |
Deisi Gugel | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Eduardo Sartorato | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Eveline Mella | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Joana Eva Fraporti | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 18 | Rafael Hining Lopes | Presidente de Mrv |
Camila Gabriela Rodrigues da Fonseca | 1º Mesário - Mrv | |
Sandro Arruda | 1º Secretário - Mrv | |
Emanuele Peccin Soares | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 19 | Letícia Sgarbi Bortolanza | Presidente de Mrv |
Patricia Rene Grunewald | 1º Mesário - Mrv | |
Leonardo Lajus Resener | 1º Secretário - Mrv | |
Maria Eduarda de Oliveira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 20 | Caroline Elsa Fraporti | Presidente de Mrv |
Claudete Angela Gonçalves | 1º Mesário - Mrv | |
Aline Baldi Conterato | 1º Secretário - Mrv | |
Angela Maria Parizotti Peiter | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 33 | Cinara Guadagnin Giboski | Presidente de Mrv |
Ruan Matheus Benvenutti | 1º Mesário - Mrv | |
Aline Machado das Chagas Gonçalves | 1º Secretário - Mrv | |
Alexandre Berta | 2º Mesário - Mrv |
NÚCLEO EDUCACIONAL MUNICIPAL RUDOLPHO SCHREINER Rua Roberto Leal, 30 - Bairro Aurora | ||
---|---|---|
Juliana Zanardi | Administrador de Prédio | |
Kaline Schena | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Marlei Beatriz Schlosser | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 51 | Andrieli Taisa Werle | Presidente de Mrv |
Tatiane Krueger | 1º Mesário - Mrv | |
Luana Kumm | 1º Secretário - Mrv | |
Lusandro André de Lima Júnior | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 52 | Alexandre Mateus Riechel | Presidente de Mrv |
Rafaela Cristine Böer | 1º Mesário - Mrv | |
Silvana Vargas | 1º Secretário - Mrv | |
Mayara Schafer Copini | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 69 | Rosangela Birck | Presidente de Mrv |
Clair Liane Schlosser Boer | 1º Mesário - Mrv | |
Joice Cristina Kerber | 1º Secretário - Mrv | |
Angela Scherer | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO COMUNITÁRIO DE LINHA LAMBARI Estrada Geral, S/N - Linha Lambari | ||
---|---|---|
Karine Bruna Sgarbi | Administrador de Prédio | |
Seção 49 | Karine Bruna Sgarbi | Presidente de Mrv |
Carolain Keila Buss | 1º Mesário - Mrv | |
Enia Marcia Parckert Pilger | 1º Secretário - Mrv | |
Caroline Schegoschewski | 2º Mesário - Mrv |
IGREJA CATÓLICA DE LINHA PROGRESSO Estrada Geral, S/N - Linha Progresso | ||
---|---|---|
Kátia Kirsten | Administrador de Prédio | |
Seção 50 | Kátia Kirsten | Presidente de Mrv |
Larissa Tayná Pedó | 1º Mesário - Mrv | |
Fernanda Luiza Alf | 1º Secretário - Mrv | |
Eduardo Jocimar Berndt | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO COMUNITÁRIO DE LINHA DA GRUTA Rua Principal, S/N - Linha da Gruta | ||
---|---|---|
Maisa Aparecida Nunes | Administrador de Prédio | |
Seção 58 | Maisa Aparecida Nunes | Presidente de Mrv |
Catia Silva Bauer | 1º Mesário - Mrv | |
Marta Paula Bortolanza | 1º Secretário - Mrv | |
Maria Luiza Pfeiffer | 2º Mesário - Mrv |
N.E.M. PROF. FLÁVIS VITÓRIA BONDAN LAZZARI - DISTRITO DE SANTA LÚCIA Distrito de Santa Lúcia - Distrito de Santa Lúcia | ||
---|---|---|
Pabia Lucia Cardozo | Administrador de Prédio | |
Seção 26 | Roberta Moretto | Presidente de Mrv |
Analice Ferrari | 1º Mesário - Mrv | |
Marcia Chiamulera Lucca | 1º Secretário - Mrv | |
Taisson Augusto Nichel | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 27 | Morgane Maria Oliverio da Costa | Presidente de Mrv |
Andreia Lurdes Gerelli | 1º Mesário - Mrv | |
Maísa Nicoli Simon | 1º Secretário - Mrv | |
Fernanda Costa Bortolanza | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 42 | Letícia Dessordi Sudbrack | Presidente de Mrv |
Fabiane Baumgratz | 1º Mesário - Mrv | |
Marieli Rosset Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Eliane Sobrera dos Santos | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO COMUNITÁRIO DE LINHA TRÊS PINHEIROS Rua Principal, S/N - Linha Três Pinheiros | ||
---|---|---|
Priscila Weissheimer | Administrador de Prédio | |
Seção 36 | Priscila Weissheimer | Presidente de Mrv |
Leticia Ferreira | 1º Mesário - Mrv | |
Thais Fernanda Grunevald | 1º Secretário - Mrv | |
Ricardo Andre Gerlach | 2º Mesário - Mrv |
CCE - CENTRO COMUNITÁRIO EVANGÉLICO Rua Olavo Bilac, S/N - Centro | ||
---|---|---|
Salete Asta Allebrandt | Administrador de Prédio | |
Barbara de Oliveira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Neuramivan Costa Correa Filho | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Vandara Bagatini | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 37 | Ana Laura Zemiani Schulz | Presidente de Mrv |
Angélica Laís Lamb | 1º Mesário - Mrv | |
Rosanes Izabel Guzzon Scheidt | 1º Secretário - Mrv | |
Vanessa Jéssica Valdameri Sgarbi | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 40 | Tiago Antonio Blanger | Presidente de Mrv |
Yafa Mayumi Ben Cohen | 1º Mesário - Mrv | |
Sandra Mariga | 1º Secretário - Mrv | |
Mirella Sousa Abreu | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 81 | Claudia Maron Hemig | Presidente de Mrv |
Jeferson Raul Lamb | 1º Mesário - Mrv | |
Fabiane Raquel Guzzon | 1º Secretário - Mrv | |
Denize Cancian Padilha | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO COMUNITÁRIO DE LINHA BARRA GRANDE Estrada Geral, S/N - Linha Barra Grande | ||
---|---|---|
Sheila Aimi | Administrador de Prédio | |
Seção 35 | Sheila Aimi | Presidente de Mrv |
Fabiana de Borba Campos | 1º Mesário - Mrv | |
Claudia Marth | 1º Secretário - Mrv | |
Maycon Robson Drumm | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA JORGE LACERDA - LINHA SÃO BRAZ Linha São Braz - Fone (49) 3462 - 4087 - Linha São Braz | ||
---|---|---|
Simone Ugolini Gianezini | Administrador de Prédio | |
Kelly Aline Tumelero Ganzer | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 31 | Elizandra dos Santos Kleinert | Presidente de Mrv |
Gabriela Charline Flores Zanatta | 1º Mesário - Mrv | |
Kelly Cristina Valduga | 1º Secretário - Mrv | |
Claudinei Kuhn | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 57 | Gabrieli Luiza Bertoldi | Presidente de Mrv |
Daniela Araldi | 1º Mesário - Mrv | |
Jaqueline Friebel | 1º Secretário - Mrv | |
Victor José Foza | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL SEDE OLDENBURG Distrito de Sede Oldenburg - Distrito de Sede Oldenburg | ||
---|---|---|
Terezinha Muller | Administrador de Prédio | |
Seção 28 | Grasieli Thais Lottermann | Presidente de Mrv |
Jonathan da Rosa | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Cláudia Frank | 1º Secretário - Mrv | |
Francini Frustockl | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 47 | Rocí Prass Gonzatti | Presidente de Mrv |
Eduarda Otto | 1º Mesário - Mrv | |
Bruna Caroline Caye | 1º Secretário - Mrv | |
Josian Ricardo Harz | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA BÁSICA LAJU Rua Visconde do Rio Branco, 932, Sala 2 | ||
---|---|---|
Clarice Wrasse Bier | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Stefani Allebrandt Luedke | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
41ª Zona Eleitoral Rua Visconde do Rio Branco, 932, Sala 2 | ||
---|---|---|
Debora Eunice Pottker | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Igor Sbruzzi Ramos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Julia Tamara Becker Taparello | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Raquely Beatriz Böer | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Rosane Ferreira de Franca | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Andreia Dietrich | Escrutinador | |
Clovanir Jose Ehlers | Escrutinador | |
Flavio Jose Pereira | Membro de Junta Eleitoral | |
Ivanete Terezinha da Silva | Membro de Junta Eleitoral | |
Thairine Leslie Krebs Hennig | Secretário de Turma Apuradora |
ESCOLA BÁSICA PROFESSORA ELIZABETH RAMMINGER Rua Visconde do Rio Branco, 932, Sala 2 | ||
---|---|---|
Dolores Henn | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Jean Douglas da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA PROFESSORA GENOVEVA DALLA COSTA Rua Visconde do Rio Branco, 932, Sala 2 | ||
---|---|---|
Ediane Matte | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Leandra Regina Bedaty | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Roger dos Santos Bieger | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Sandra Mara Rutkoski Furlan | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
ESCOLA DE EDUCACAO BASICA DELMINDA SILVEIRA Rua Visconde do Rio Branco, 932, Sala 2 | ||
---|---|---|
Elisangela Macedo Gonzalez Gass | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Nadia Franciscon | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Samanta Torres Pinheiro | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
E.E.F. EULINA ALVES DE GOUVEIA MARCELINO - LINHA CAMBUCICA Rua Visconde do Rio Branco, 932, Sala 2 | ||
---|---|---|
Maricléia Pfeifer | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Simone Menegazzo | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
ESCOLA MUNICIPAL REUNIDA PEDRO IVO CAMPOS Rua Visconde do Rio Branco, 932, Sala 2 | ||
---|---|---|
Marisete Spezia | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Raqueline Almeida e Almeida | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL E INFANTIL PROFESSORA GESSY SPIER AVERBEC Rua Visconde do Rio Branco, 932, Sala 2 | ||
---|---|---|
Mauri Cézar Meurer | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Nádia Mara Wolf dos Reis | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
COLEGIO DE ENSINO BASICO DOM PEDRO II Rua Visconde do Rio Branco, 932, Sala 2 | ||
---|---|---|
Susana da Silva Ballestreri | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Tânia Mara dos Santos Welchen | Auxiliar de Serviços Eleitorais |