ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA HUMBERTO HERMES HOFFMANN Av. Jose Spillere, 941 - Caravagio | ||
---|---|---|
Adlaine da Silva Motta Macarini | Administrador de Prédio | |
Seção 8 | Marlon Trombin Bernardo | Presidente de Mrv |
Gabrielly Meurer Baroni | 1º Mesário - Mrv | |
Marco Antonio Sachet Alves | 1º Secretário - Mrv | |
Maria Helena Milanez Mastella | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 9 | Willian Colombo Policarpi | Presidente de Mrv |
Dheiniffer Carolini dos Santos Policarpi | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Luize Frasseto Baroni | 1º Secretário - Mrv | |
Franciele Somariva da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 10 | Izabela Frassetto Baroni | Presidente de Mrv |
Monique Pickler Binatti | 1º Mesário - Mrv | |
Maria Alice da Cruz | 1º Secretário - Mrv | |
Alison Feltrin Zimermann | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 11 | Giovanna Christine Santos da Silva Rezende | Presidente de Mrv |
Luana Comim Stanger | 1º Mesário - Mrv | |
Leonardo Ferreira da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Fabricio dos Santos Villain | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 12 | Leonice Longen Panatto | Presidente de Mrv |
Lucas Milanez da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Lucas Moretto Lavezzo | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Carolina David de Oliveira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 13 | Joao Cesar Panciera | Presidente de Mrv |
Ana Carolina Savio Pereira | 1º Mesário - Mrv | |
Giulio Milanez Zanette | 1º Secretário - Mrv | |
Brendown da Cruz | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 14 | Rita de Cassia Tavares | Presidente de Mrv |
Roselaine Maria da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Ricardo Lauro Goncalves | 1º Secretário - Mrv | |
Rodolpho Raniery Baggio Vaz Nascimento | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 180 | Adriely Somariva Policarpi | Presidente de Mrv |
Amabili Lacerda Binatti | 1º Mesário - Mrv | |
Daniel Galvao Amides | 1º Secretário - Mrv | |
Raimunda Edvania Alcantara Correia | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 189 | Ana Carolina Mondardo Sprisigo | Presidente de Mrv |
Raquel Milanez Mendes | 1º Mesário - Mrv | |
Kalyne Teresa Machado | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Amelia Zanin Laurindo | 2º Mesário - Mrv |
EEB JULIETA TORRES GONÇALVES Rua Antônio Michels, S/N - SAO Bento Baixo | ||
---|---|---|
Alessandra Vilpert Damiani | Administrador de Prédio | |
Seção 17 | Izabel Ramos da Silva | Presidente de Mrv |
Julia Fransuele Gomes Tomazi | 1º Mesário - Mrv | |
Liane Tomasi | 1º Secretário - Mrv | |
Fernanda Rossi Vitali | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 18 | Franco Garcia Bortolotto | Presidente de Mrv |
Mirelly Cardoso Mello | 1º Mesário - Mrv | |
Eloisa Fabiano de Souza | 1º Secretário - Mrv | |
Rafaela Bez Nicoski | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 19 | Larissa Pereira Spillere | Presidente de Mrv |
Daniela Nuernberg Sorato | 1º Mesário - Mrv | |
Rosangela Dagostim Zanette Vitali | 1º Secretário - Mrv | |
Rafaela Bortolotto de Souza | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 205 | Graziela de Luca Formigoni | Presidente de Mrv |
Juliana Beatriz Gomes Tomazi | 1º Mesário - Mrv | |
Fabrício Gimenez Masiero | 1º Secretário - Mrv | |
Alexandro Michels Júnior | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA ABILIO CESAR BORGES Rua Alfredo Pessi, N. 384 - Centro | ||
---|---|---|
Carine Rissardi Maravai Zanellato | Administrador de Prédio | |
Seção 1 | Michael Rodrigues | Presidente de Mrv |
Maria Cecilia Nuernberg Gava | 1º Mesário - Mrv | |
Paula Graziela Spilere | 1º Secretário - Mrv | |
Eduarda Frigo da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 2 | Danieli Mattei Felisbino | Presidente de Mrv |
Natalia Pasini Bratti | 1º Mesário - Mrv | |
Eloisa da Rosa Falcao | 1º Secretário - Mrv | |
Manuela Mondardo Gava | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 3 | Gielen Fernandes da Luz | Presidente de Mrv |
Ana Caroline de Medeiros Schulter | 1º Mesário - Mrv | |
Jonas Vilpert Damiani | 1º Secretário - Mrv | |
Julia Pezente Zanelatto | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 4 | Silvana Fermino da Cruz | Presidente de Mrv |
Jessica da Luz Beretta | 1º Mesário - Mrv | |
Raquel Silvana Machado Nunes | 1º Secretário - Mrv | |
João Vitor Brogni Vamerlati | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 5 | Silvia de Mattia Romagna Brina | Presidente de Mrv |
Bruna Ghislandi Farias | 1º Mesário - Mrv | |
Felipe Rodrigues Araujo | 1º Secretário - Mrv | |
Gisele Vicente Cardoso | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 6 | Paula Gava Destro | Presidente de Mrv |
Juliana de Souza Barbosa | 1º Mesário - Mrv | |
Iasmym Campo Vieira | 1º Secretário - Mrv | |
Julia Fontana Marini | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 7 | Mariana Baldessar Moro | Presidente de Mrv |
Paola de Souza Padilha | 1º Mesário - Mrv | |
Letícia Araujo Lúcio | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Loren Burim Mazzuchetti | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 187 | Helena Amboni Destro | Presidente de Mrv |
João Vítor Correa da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Alice Marques Destro | 1º Secretário - Mrv | |
Leticia da Conceicao Bongiolo | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO EDUCACIONAL ÍTALO AMBONI Rua Alexandre Duminelli - Rio Cedro Medio | ||
---|---|---|
Denilse Norberta Dondossola Figueredo | Administrador de Prédio | |
Seção 15 | Flávia Bez Dagostin | Presidente de Mrv |
Janaina Mandelli Vitali | 1º Mesário - Mrv | |
Milliana Spilere Minatto | 1º Secretário - Mrv | |
Marlon Alieve Rocha | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 16 | Jamile Frassetto Duminelli | Presidente de Mrv |
Helena Vitali Preis | 1º Mesário - Mrv | |
Melania Martins Binatti | 1º Secretário - Mrv | |
Carolini Toretti Zeferino | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO COMUNITÁRIO DA COMUNIDADE DE VILA MARIA Rua André José Steiner, S/N - Vila Maria | ||
---|---|---|
Edson Luis Preis | Administrador de Prédio | |
Seção 27 | Laura Cristina Monteiro Padilha | Presidente de Mrv |
Alisson Mafioletti Zimerman | 1º Mesário - Mrv | |
Lucas Moro de Bona | 1º Secretário - Mrv | |
Daniel Junkes Mafioleti | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 28 | Ana Carolini dos Santos Araujo | Presidente de Mrv |
Lucas Dondossola Alves | 1º Mesário - Mrv | |
Carlos Westrup Pires da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Gustavo Alves Frassetto | 2º Mesário - Mrv |
UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE SÃO BONIFÁCIO Rua José Lino Junkes - SAO Bonifacio | ||
---|---|---|
Francelly Bonotto Niehues | Administrador de Prédio | |
Seção 20 | Sinara Rampinelli Dordet | Presidente de Mrv |
Ana Paula Zeferino Dal Molin | 1º Mesário - Mrv | |
Andresa Mandelli Benedet | 1º Secretário - Mrv | |
Marieli Alves Locatelli | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA BASICA MUNICIPAL LIBERO UGIONE Rua Antonio Alessio - SAO Francisco | ||
---|---|---|
Ivonir Menecon Conti | Administrador de Prédio | |
Suzana Catarina Piazza Conti | Administrador de Prédio | |
Seção 29 | Andre Romanha Demo | Presidente de Mrv |
Luiz Gustavo Mazzucco Amboni | 1º Mesário - Mrv | |
Gabriel Lavezzo Waterkemper | 1º Secretário - Mrv | |
José Henrique Pagnan Neto | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA BASICA MUNICIPAL BAIRRO BORTOLOTTO Rua Antonio Destro, 15 - Bortolotto | ||
---|---|---|
Jussara Laide Savio | Administrador de Prédio | |
Seção 32 | Ivan Carlos Daniel | Presidente de Mrv |
Mikaely Michels Demo | 1º Mesário - Mrv | |
Mario Pessetti | 1º Secretário - Mrv | |
Amanda Marangoni Zanoni Cavalheiro | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 33 | Carlos Eduardo Kestering Turossi | Presidente de Mrv |
Milene Mezari Ghisleri | 1º Mesário - Mrv | |
Laura Gabrieli Ramos Faustino | 1º Secretário - Mrv | |
Eduardo Moraes Ribeiro | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 184 | Olivete da Silva | Presidente de Mrv |
Julio Cesar Pesenti de Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Gabriela da Costa Nunes | 1º Secretário - Mrv | |
Ariel Rodrigues Monteiro | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 218 | Veronice Lucia Rambo Becker | Presidente de Mrv |
Ana Laura Brolesi Anacleto | 1º Mesário - Mrv | |
Alex Sales | 1º Secretário - Mrv | |
Karla Luciana Santana Silva | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL VITOR SAVI Rua Avenida Jardim, 710 - Jardim Florenca | ||
---|---|---|
Roseli Vitali | Administrador de Prédio | |
Seção 30 | Jefferson Nascimento Preve | Presidente de Mrv |
Simone Manoel Nascimento | 1º Mesário - Mrv | |
Beatriz Scarsi Mota | 1º Secretário - Mrv | |
Kamilla Pacheco Preve | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 31 | Douglas Mello | Presidente de Mrv |
Rosangela Cardoso | 1º Mesário - Mrv | |
Katie Steckert da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
João Mario Mota Florêncio | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 211 | Avelino Bocianoski Ribeiro | Presidente de Mrv |
Adriele Rocha | 1º Mesário - Mrv | |
Paulo Cesar Barbosa de Melo | 1º Secretário - Mrv | |
Jane Graziela da Silva | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO COMUNITARIO DE SAO BENTO ALTO Rua Albino Mondardo, Sn - SAO Bento Alto | ||
---|---|---|
Valdez Roberto Vitali | Administrador de Prédio | |
Seção 24 | Samila Furlan Vitali | Presidente de Mrv |
Larissa da Silva Lucio | 1º Mesário - Mrv | |
Nicole Scarpari | 1º Secretário - Mrv | |
Daniela Baldessar da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 25 | Andressa Fontana Scarpari | Presidente de Mrv |
Isadora Dal Molin Gava | 1º Mesário - Mrv | |
Valentina Malgarise de Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Jéssica da Silva Lúcio | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 26 | Artur Pizzolo Mondardo | Presidente de Mrv |
Lineia Mariza Locatelli Duminelli | 1º Mesário - Mrv | |
Bárbara Michels Mondardo | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Paula Dagostin Vitali | 2º Mesário - Mrv |