ESCOLA DE EDUCACAO BASICA FRANCISCO MAZZOLA Rua Francisco Valle, S/N Fone (48) 3665 5559 - Centro | ||
---|---|---|
Seção 21 | Matheus Andrade Raiser | Presidente de Mrv |
Daniela Zandonai | 1º Mesário - Mrv | |
Bruna Regina Dalri | 1º Secretário - Mrv | |
André Marchi Sezerino | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 22 | Bruno Capraro Fantini | Presidente de Mrv |
Luiza Ohanna Amorim Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Heloisa Dallabrida | 1º Secretário - Mrv | |
Adriane Trevisan | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 23 | Jessica Terencio dos Santos | Presidente de Mrv |
Diana Till | 1º Mesário - Mrv | |
Diogo da Crus | 1º Secretário - Mrv | |
Adriana Voltolini Piva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 24 | Luciana Maria Cadorin | Presidente de Mrv |
Camila Ohana Amorim de Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Elisangela Marchiori Reichert | 1º Secretário - Mrv | |
Silvana Aparecida Torres | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 25 | Erica Amanda de Lacerda | Presidente de Mrv |
Luis Henrique Lacerda Marchi | 1º Mesário - Mrv | |
Adriana Bonicoski | 1º Secretário - Mrv | |
Andre Felipe Reichert | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 26 | Jucileni Dai Campi | Presidente de Mrv |
Evelyn Andressa Benedett dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Denise Jaqueline Sehn | 1º Secretário - Mrv | |
Daiana Lais Cadorin | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 27 | Carlos Eduardo Grott | Presidente de Mrv |
Daniella Venera | 1º Mesário - Mrv | |
Alisson Vitor Capraro | 1º Secretário - Mrv | |
Juliana Sgrott Veber | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 28 | Adriana Izabel Dalsenter | Presidente de Mrv |
Alayze Battisti Archer | 1º Mesário - Mrv | |
Victor Augusto Bastiani | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 29 | Laisa Darossi | Presidente de Mrv |
Kristian José Dias da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Yhascara Amorim da Silva Souza | 1º Secretário - Mrv | |
Joana Maria Muraro Luchtenberg | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 30 | Maiara Daicampi | Presidente de Mrv |
Luiz Felipe Mantoani Fantini | 1º Mesário - Mrv | |
Camila Raupp Chell | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Paula Facchini | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 91 | Carla Francini Eccher | Presidente de Mrv |
Marciele Aparecida Messias | 1º Mesário - Mrv | |
Josiane Maria Kons | 1º Secretário - Mrv | |
Andressa Franzoi Sgrott | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 111 | Douglas Silvestre Zaremba | Presidente de Mrv |
Joao Augusto Abelino | 1º Mesário - Mrv | |
Bianca Lunardi | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Flavia Tell | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 113 | Emily Andrieli Borges | Presidente de Mrv |
Gustavo Voltolini Feller | 1º Mesário - Mrv | |
Angela Maria Trainotti | 1º Secretário - Mrv | |
Adriele Conceiçao dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 123 | Sirleia Piuco | Presidente de Mrv |
Emmanuelle Andria Benedett dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Isabelle Pamela Siqueira Mereles | 1º Secretário - Mrv | |
Israel Rodrigues da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 127 | Jordana Rafaela Sehn | Presidente de Mrv |
Lucia Maria Gurjao de Oliveira | 1º Mesário - Mrv | |
Bruno Dalbosco Rover | 1º Secretário - Mrv | |
Vitoria Paula Oliveira | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO BÁSICA PADRE JOSE DA POIAN Estrada Geral, S/N Fone 4832673255 - Localidade de Baixo Salto | ||
---|---|---|
Seção 31 Seção 31 | Vinícius Mayer Rover | Presidente de Mrv |
Alessandra Cristina de Souza Alves | 1º Mesário - Mrv | |
Murilo Minatti | 1º Secretário - Mrv | |
Fernanda Veneri | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA ISOLADA SAO VALETIM Estrada Geral, S/N - SAO Valentim | ||
---|---|---|
Seção 32 Seção 32 | Graciani Poli | Presidente de Mrv |
Jucineia Dai Campi Mayer | 1º Mesário - Mrv | |
Débora Maçaneiro | 1º Secretário - Mrv | |
Tamires Barauna | 2º Mesário - Mrv |
SALAO DE FESTAS DA CAPELA DE LAGEADO Estrada Geral, S/N - Lageado | ||
---|---|---|
Seção 33 Seção 33 | Samuel Galvan | Presidente de Mrv |
Andrieli Aparecida Till | 1º Mesário - Mrv | |
Jaqueline Bosio | 1º Secretário - Mrv | |
Adrian Gabriel Armeline | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO BÁSICA JOAO BAYER SOBRINHO Estrada Geral, S/N - Distrito de Claraiba | ||
---|---|---|
Seção 34 Seção 34 | Ana Carolini Capraro | Presidente de Mrv |
Bruna Elisa Marcos | 1º Mesário - Mrv | |
Alex Augusto Klann | 1º Secretário - Mrv | |
Bruno Motta | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 35 | Bruna Amabile da Rocha Moresco | Presidente de Mrv |
Laiza Cristina Wilcke Krauze | 1º Mesário - Mrv | |
Vanusa Cristina Moresco | 1º Secretário - Mrv | |
Natacha Aparecida Veber | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 73 | Kleiton Horacir | Presidente de Mrv |
Alessandra Peixe | 1º Mesário - Mrv | |
Luana Aparecida Bertoldi | 1º Secretário - Mrv | |
Leandro Motta | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 110 | Renato Melzi | Presidente de Mrv |
Mateus José Conradi | 1º Mesário - Mrv | |
Tainara Cassaniga | 1º Secretário - Mrv | |
Claudinéa Lima de Barros | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO BÁSICA AGUTI Estrada Geral, S/N - Aguti | ||
---|---|---|
Seção 36 Seção 36 | Daniela Michalski | Presidente de Mrv |
Juliana Amabile Caturani | 1º Mesário - Mrv | |
Cleidiani Murceski | 1º Secretário - Mrv | |
Apoliana Pereira | 2º Mesário - Mrv |
SALAO DE FESTAS DA CAPELA DE TROMBUDO Rua Geral, S/N - Trombudo/Aguti | ||
---|---|---|
Seção 37 Seção 37 | Carla Vill | Presidente de Mrv |
Elaine Meyer | 1º Mesário - Mrv | |
Josiane Meyer | 1º Secretário - Mrv | |
Patricia Vizoski Murceski | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL PITANGA Estrada Geral, S/N - Pitanga | ||
---|---|---|
Seção 38 Seção 38 | Eliana Battisti | Presidente de Mrv |
Andreia Dutra | 1º Mesário - Mrv | |
Emerson Tomasi | 1º Secretário - Mrv | |
Celio Daltroso Júnior | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA ISOLADA DE RIBEIRAO BONITO Estrada Geral, S/N - Ribeirao Bonito | ||
---|---|---|
Seção 39 Seção 39 | João Batista Carmesini | Presidente de Mrv |
Lucas Mateus Boso | 1º Mesário - Mrv | |
Andréia da Cruz | 1º Secretário - Mrv | |
Jéssica Boso | 2º Mesário - Mrv |
SALAO DE FESTA DA CAPELA CONQUISTA Estrada Geral, S/N - Conquista | ||
---|---|---|
Seção 40 Seção 40 | Adair Galitzki | Presidente de Mrv |
André Carlos Meurer | 1º Mesário - Mrv | |
Marcos Lofy | 1º Secretário - Mrv | |
Ademar Hoffumann | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA PROFESSOR FRANCISCO JOÃO VALLE Rua Francisco Dalcenter 32 - Trinta Reis | ||
---|---|---|
Seção 41 Seção 41 | Alecsandra Tomasi | Presidente de Mrv |
Luiz Augusto Creppas Minatti | 1º Mesário - Mrv | |
Ruan Casola | 1º Secretário - Mrv | |
Jaqueline Bonecher Motta | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 74 | Luciano Battisti | Presidente de Mrv |
Pâmela Martins | 1º Mesário - Mrv | |
Marilia de Barros Abelino | 1º Secretário - Mrv | |
Luana Montibeller | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 92 | Willian Felipe Gandin | Presidente de Mrv |
Adriana Paoli | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Paula Rover | 1º Secretário - Mrv | |
Angelo Gessele | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 112 | Caroline Fabris | Presidente de Mrv |
Augiza Karla Boso | 1º Mesário - Mrv | |
Denize Till Dell'Agnolo | 1º Secretário - Mrv | |
Rogerio dos Santos Fernandes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 124 | Ari Silveira Anselmo Junior | Presidente de Mrv |
Amanda Maçaneiro | 1º Mesário - Mrv | |
Shaiane Gerardi | 1º Secretário - Mrv | |
Aline Camila Vidal | 2º Mesário - Mrv |
CRECHE CIRANDA CIRANDINHA Rua Geral, S/N - Espraiado I | ||
---|---|---|
Seção 83 Seção 83 | Ananda Vicentini | Presidente de Mrv |
Matheus Vinicius Alves da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Emanuela Giacomini | 1º Secretário - Mrv | |
Sirlei Aparecida de Oliveira | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO COMUNITÁRIO VÍGOLO Rua José Piffer, S/N - Vigolo | ||
---|---|---|
Seção 84 Seção 84 | Cristiani Maria Bianchini | Presidente de Mrv |
Inglid Cleuane Moreira da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Andrei Farias Piffer | 1º Secretário - Mrv | |
Julia Bottamedi | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 125 | Liara Tatiane Wulf Leal | Presidente de Mrv |
Milton Cesar Ribas | 1º Mesário - Mrv | |
Clarice Poli Ferrari | 1º Secretário - Mrv | |
Anderson Quaiato | 2º Mesário - Mrv |