C.E.M PROFª GIOVANA SOARES DA CUNHA Rua Francisco de Paula Seara, 685 - São Paulo | ||
---|---|---|
Adriana Stefan Arndt | Administrador de Prédio | |
Luiza Ramos de Lima Couto | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 103 | Jane Cleide da Silva Messias | Presidente de Mrv |
Lorival Marcelo de Nantes | 1º Mesário - Mrv | |
Maria Aparecida Gazaniga | 1º Secretário - Mrv | |
Loide da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 104 | Heliany Goetten Ribeiro | Presidente de Mrv |
Lara Molina da Rosa Pereira | 1º Mesário - Mrv | |
Solange Camargo | 1º Secretário - Mrv | |
Adilson Sales de Oliveira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 105 | Leticia Layane Paiva de Souza | Presidente de Mrv |
Janaina Pereira de Lima da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Silvia Renata Pereira Medeiros | 1º Secretário - Mrv | |
Jaqueline Schiochet | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 169 | Flavia Andrade dos Santos | Presidente de Mrv |
Maria Jose da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Jeane Mariano | 1º Secretário - Mrv | |
Pamela Figleski dos Reis | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 176 | Luciana da Silva dos Santos | Presidente de Mrv |
Orestes Berto | 1º Mesário - Mrv | |
Aline Manoela da Silva Vieira | 1º Secretário - Mrv | |
Antonio Marcos Gomes da Costa | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 190 | Patrick Simões de Andrade dos Santos | Presidente de Mrv |
Arlete Soares de Moura | 1º Mesário - Mrv | |
Camili Vitoria Diniz da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Tatiane Chaves Pereira da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 194 | Karla Rosana da Silva | Presidente de Mrv |
Maycon Alves dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Kettllyn Ester Leonara Fideleski | 1º Secretário - Mrv | |
Gisele Cabral de Lima Schmidt | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 223 | Luciana Aparecida Peres Bernado | Presidente de Mrv |
Albert André de Sousa de Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Raquel de Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Heloisa Anhaia Dorberto | 2º Mesário - Mrv |
CEM PROFª MARIA DE LOURDES ANTUNES Av Pref. Jose Juvenal Mafra 2181 - Centro | ||
---|---|---|
Alexandra Rover | Administrador de Prédio | |
Seção 210 | Willian Preto Pereira | Presidente de Mrv |
Felipe Salviano Machado da Hora | 1º Mesário - Mrv | |
Fátima Lucia da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Willian Kreutzfeld | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 218 | Talita Maria de Melo | Presidente de Mrv |
Maria Luiza Santos Bergamini | 1º Mesário - Mrv | |
Ariane Cristina Germano da Silva Lima | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Cecilia Rodrigues Felbeck Sychocki | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA PROFESSORA IRENE ROMÃO Rua João Hercílio da Luz, 132 - São Pedro | ||
---|---|---|
Anizia Maria Machado Samulewski | Administrador de Prédio | |
Marimilia Casa Costa Coelho | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 48 | Eliete Borges Alves da Silva | Presidente de Mrv |
Beatriz Pacheco | 1º Mesário - Mrv | |
Roni Roberto dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Roberta Aline da Luz Patrício | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 49 | Elizabete Klimke do Nascimento | Presidente de Mrv |
Elza Aniceto da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Cristina Cabral | 1º Secretário - Mrv | |
Katia Maria Rossetto | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 50 | Richard dos Santos Pires | Presidente de Mrv |
Luciano da Costa | 1º Mesário - Mrv | |
Pamela Cristina Inacio | 1º Secretário - Mrv | |
Marli Domingues de Araujo Martins | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 51 | Alexsandra Ferreira do Valle | Presidente de Mrv |
Marli Regina Pacheco Fausto | 1º Mesário - Mrv | |
Priscila Pereira da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Mariana Bastos Yoshimine | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 52 | Daniele Miranda Rodrigues | Presidente de Mrv |
Daniel Seibert Rocha | 1º Mesário - Mrv | |
Luciane Boza Delgado | 1º Secretário - Mrv | |
Maria Angelica Chavasco Gallarreta Guterres | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 53 | Luciana Machado | Presidente de Mrv |
Ana Cristina Americo | 1º Mesário - Mrv | |
Samara Malena dos Passos | 1º Secretário - Mrv | |
Genilda Nepomuceno Pereira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 54 | Jean Carlos Corrêa | Presidente de Mrv |
Iara França Ritter | 1º Mesário - Mrv | |
Camila Daiany Tagliari | 1º Secretário - Mrv | |
Rafaela Berkenbroch Capella | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 170 | Angelita Maria Coelho | Presidente de Mrv |
Jose Jonas Machado Filho | 1º Mesário - Mrv | |
Dalila Gauto | 1º Secretário - Mrv | |
Luciana Fidelis de Souza da Costa | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 184 | Caroline da Silva Figueiredo Couto | Presidente de Mrv |
Ana Paula da Luz Ferreira | 1º Mesário - Mrv | |
Cristiane Schultt Ribeiro | 1º Secretário - Mrv | |
Marcelo Felipe Dias | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 203 | Jaqueline Muchalowski Ribeiro | Presidente de Mrv |
Jéssica dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Rosimar Aparecida da Silva Vicente | 1º Secretário - Mrv | |
Stephanie Figueiredo da Rosa | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA SÃO JOSÉ Rua Laureci Soares da Silva, N 3822 - Escalvados | ||
---|---|---|
Barbara Rodrigues dos Santos | Administrador de Prédio | |
Seção 45 | Ana Cristina dos Santos | Presidente de Mrv |
Ana Paula Paiva das Neves | 1º Mesário - Mrv | |
Vera Lucia Pereira Neves Turella | 1º Secretário - Mrv | |
Jaqueline de Souza | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 46 | Benta Cristina Souza | Presidente de Mrv |
Sheyla Reinert | 1º Mesário - Mrv | |
Janieli Pereira Bettega | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 47 | Donato de Lima Silva | Presidente de Mrv |
Elica da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Josilene Andressa Bernardes Borges | 1º Secretário - Mrv | |
Lucas Santos Neves | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 200 | Willian de Oliveira da Cunha | Presidente de Mrv |
Grazieli Ernesto do Amarante | 1º Mesário - Mrv | |
Marilia Moser | 1º Secretário - Mrv | |
Sarah Cristina Bittencourt | 2º Mesário - Mrv |
E.E.B.PROFª DANIELA PEREIRA R. Miguel Narciso - Balneário Gravatá | ||
---|---|---|
Beatriz Reynaud | Administrador de Prédio | |
Waldyr Carneiro de Campos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 93 | Ana Iara Silva de Deus | Presidente de Mrv |
Alex Junio Kuhlen dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Lucas Eduardo Prado | 1º Secretário - Mrv | |
Nayara Duarte da Silva Mena Barreto | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 94 | Luciana Ferreira de Souza | Presidente de Mrv |
Marcelo Leoni | 1º Mesário - Mrv | |
Mayara Cristine Cardoso | 1º Secretário - Mrv | |
Cristiane Prade Maia | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 95 | Pedro Taques | Presidente de Mrv |
Ricardo da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
João Pedro Zanetti Gonçalves | 1º Secretário - Mrv | |
Fabiana Lorenco | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 195 | Jaqueline Pereira Tôrres | Presidente de Mrv |
Carmen Luce Ribeiro Costa | 1º Mesário - Mrv | |
Ilza Silva Souza | 1º Secretário - Mrv | |
Luana Leite da Silva Rosenscheg | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 209 | Elígia Maricélia Rosa Klaumann | Presidente de Mrv |
Juliana Cristina Anacleto Oliveira | 1º Mesário - Mrv | |
Daniela Cristina Rodrigues Ribeiro | 1º Secretário - Mrv | |
Luiz Hernandes Conceição da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 221 | Fabiana Amorim Barros Modesto de Alencar | Presidente de Mrv |
Leonor Brito Dias | 1º Mesário - Mrv | |
Catarina Aparecida de Goes | 1º Secretário - Mrv | |
Iara Aline de Souza Zanotto | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO EDUCACIONAL MUNICIPAL PROFESSORA CLARINDA MARIA GAYA Rua Nereu Liberato Nunes S/N - São Domingos | ||
---|---|---|
Daiani Soares Kersting | Administrador de Prédio | |
Aline Custodio Luz | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 120 | Camila Almeida Calderon Martim | Presidente de Mrv |
Ana Maria Oker | 1º Mesário - Mrv | |
Mayane Pedrozo de Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Debora da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 121 | Janete Maria Pegoraro Baron | Presidente de Mrv |
Viviani Taimara Bernardes Galvez | 1º Mesário - Mrv | |
Leliane Brining | 1º Secretário - Mrv | |
Juliana Angelo da Cunha | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 122 | Camila de Souza Nunes | Presidente de Mrv |
Evanir da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Alcides Henrique Soares | 1º Secretário - Mrv | |
Laysa de Araujo | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 123 | Rosangela Oliveira Macelan | Presidente de Mrv |
Susana dos Passos de Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Aline Tatiane Rosa | 1º Secretário - Mrv | |
Thais Stefani Couto | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 124 | Tatiana de Mello Borges | Presidente de Mrv |
Rosilda Aparecida da Costa | 1º Mesário - Mrv | |
Marcellus Medeiros Schmidt | 1º Secretário - Mrv | |
Graziela Feijo Vieira Reiser | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 125 | Viviane Valmira Sagas Nolli | Presidente de Mrv |
Sonia Mara Correa dos Santos Conde | 1º Mesário - Mrv | |
Eliada Noguera Gomes David de Lima | 1º Secretário - Mrv | |
Ieda Marilia Navarro Coelho Bittencourt | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 126 | Mariana Alcantara do Nascimento | Presidente de Mrv |
Juliana Pereira Centurião | 1º Mesário - Mrv | |
Anna Júlia Pianesser Nascimento | 1º Secretário - Mrv | |
Alessandra Geraldo Pereira | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ILKA MÜLLER DE MELLO Rua José Couto, N 126 - Balneário Gravatá | ||
---|---|---|
Denielle Patricio dos Anjos | Administrador de Prédio | |
Seção 88 | Paula Pricila da Silva Korb | Presidente de Mrv |
Jose Edvilson da Rocha | 1º Mesário - Mrv | |
Mayara Cristina Fujii | 1º Secretário - Mrv | |
Rosana Gamba de Aguiar | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 89 | Barbara Caroline Georg | Presidente de Mrv |
Johnny Jose Tomelin | 1º Mesário - Mrv | |
Juliana Mara Lopes | 1º Secretário - Mrv | |
Araceli Tonn Topper | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 90 | Silvete Benta do Nascimento da Silva | Presidente de Mrv |
Luciana Anacleto Claudino | 1º Mesário - Mrv | |
Dorinha de Lima Pinheiro | 1º Secretário - Mrv | |
Eliane Marisa Moneretto | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 91 | Celiana Fritz | Presidente de Mrv |
Edineia Monica de Andrade | 1º Mesário - Mrv | |
Fabiana Nazário | 1º Secretário - Mrv | |
Fernanda Lopes Saraiva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 92 | Carlos Ricardo Schmitt | Presidente de Mrv |
Daniela das Neves Faustina de Oliveira | 1º Mesário - Mrv | |
Leonardo Felipe Amorim | 1º Secretário - Mrv | |
Cleo Juvenal Gonçalves | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO EDUCACIONAL MUNICIPAL PROFESSORA LEONORA SCHMITZ Rua Henrique Julião, N. 110 - Balneário Gravatá | ||
---|---|---|
Denise Otowicz | Administrador de Prédio | |
Elayne Barbara Granja Barreto | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Melissa Samanta Holetz | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 131 | Juliana Harumi Nakui | Presidente de Mrv |
Mariele Schmitz da Costa | 1º Mesário - Mrv | |
Suelen Araci Goulart de Almeida | 1º Secretário - Mrv | |
Josiane de Souza Rosa | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 132 | Larissa Alves de Oliveira Teixeira | Presidente de Mrv |
Mayara Tamires Corrêa | 1º Mesário - Mrv | |
Débora Pereira da Rocha | 1º Secretário - Mrv | |
Elisa Beth Granja Barreto | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 133 | Maira Rita Correa | Presidente de Mrv |
Juliana Ramos da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Tais Faria | 1º Secretário - Mrv | |
Cristiano Silva de Castro | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 134 | Thiago Marques da Silva | Presidente de Mrv |
Priscila Lagoas Martini Furuuchi | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Cristina dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Cleonice Abadi Steinhorst | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 135 | María Dolores de Oliveira Klatter | Presidente de Mrv |
Jucara Bazotti da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Bruno Rodrigues de Souza | 1º Secretário - Mrv | |
Jucelaine de Fatima Gross Taques | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 136 | Gisele Dilma Luciano Moraes | Presidente de Mrv |
Beatriz Aparecida de Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Rosiana Bialeski | 1º Secretário - Mrv | |
Simonea Marciano Reis | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 175 | Francine Reynaud | Presidente de Mrv |
Ericka Faustino da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Muriel Saibel Neres Cordeiro | 1º Secretário - Mrv | |
Rosimeire Morinigo | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 182 | Suelem Stephanie Rosa | Presidente de Mrv |
Priscila de Mattos | 1º Mesário - Mrv | |
Thalita Moreno Souza | 1º Secretário - Mrv | |
Giseli Joana Muller Campos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 187 | Ana Carolina Maiochi Guerreiro | Presidente de Mrv |
Sandra Regina Voltolini Bambinetti | 1º Mesário - Mrv | |
Mylena dos Santos Entraut | 1º Secretário - Mrv | |
Erika Michelle Granja Barreto | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 191 | Jaison Pereira de Oliveira | Presidente de Mrv |
Carlos Eduardo Mello | 1º Mesário - Mrv | |
Joziane de Brito Souza | 1º Secretário - Mrv | |
Kethellnn Juliana Bernardi Favero Wergutz | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 192 | Vitor Cesar Ferreira de Borba | Presidente de Mrv |
Viviane de Paula Beduschi | 1º Mesário - Mrv | |
Jaqueline Scheller Bergamaschi | 1º Secretário - Mrv | |
Simone Felicio Regis Dutra | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 206 | Anderson do Rosario | Presidente de Mrv |
Kalinka Mette da Costa Lara | 1º Mesário - Mrv | |
Jonas Waltrik | 1º Secretário - Mrv | |
José Henrique Pereira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 216 | Maria Clara Ferreira Borba | Presidente de Mrv |
Renato Fernandes Pinheiro | 1º Mesário - Mrv | |
Grasiele Schneider | 1º Secretário - Mrv | |
Jasmine Graciele Siqueira Waltrik | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 225 | Jhonatas Oliveira Peixoto | Presidente de Mrv |
Andressa Fatima de Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Bruna Carolina Vieira Lira Martins | 1º Secretário - Mrv | |
Jorel Kulik Camargo | 2º Mesário - Mrv |
CEM PROF NEUSA MARIA REBELLO VIEIRA R. Jose Alcebiades Laurentino, 350 - Centro | ||
---|---|---|
Eusemarie Coelho de Souza | Administrador de Prédio | |
Juliana Porcher da Rosa | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Marli Viana Boera | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 63 | Rafael Silva de Avila | Presidente de Mrv |
Clara Luíza Rabelo Peixoto | 1º Mesário - Mrv | |
Danielle Pinheiro de Freitas Belmiro | 1º Secretário - Mrv | |
Wandre da Rosa | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 64 | Pamela Veiga Minusculli | Presidente de Mrv |
Marinei Leal de Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Maria Benedita Corrêa Jácomo | 1º Secretário - Mrv | |
Carla Felicio | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 65 | Thayse Cristine Vieira | Presidente de Mrv |
Diego Santos Queiroz | 1º Mesário - Mrv | |
Gabriela Batista dos Santos Alves | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Abgail da Silva Furtado | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 66 | Flávia Rafaela Ramos | Presidente de Mrv |
Camila Pereira Rojas | 1º Mesário - Mrv | |
Sandra Aparecida Ferrarezi | 1º Secretário - Mrv | |
Telma Beatriz de Souza Baldança | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 67 | Eliete Amaro | Presidente de Mrv |
Marcos Paulo Alves de Oliveira | 1º Mesário - Mrv | |
Fabio dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Altamiro Allebrandt Junior | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 68 | Joice Largura Oliveira Francisco | Presidente de Mrv |
Marcia Rodrigues Cardoso | 1º Mesário - Mrv | |
Rafael Henrique Rebello | 1º Secretário - Mrv | |
Sergio Soares | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 181 | Tathiana Correa Stern Soares | Presidente de Mrv |
Luciana Mendes Furtado | 1º Mesário - Mrv | |
Nataly Emanuelle Rodrigues Cardoso | 1º Secretário - Mrv | |
Gabriela Fernandes Fontes Souza | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 188 | Fernanda Ruiz Francisco | Presidente de Mrv |
Tamilis Amorim Barbosa | 1º Mesário - Mrv | |
Rosicleia Soares dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Camila Caroline Severino | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 197 | Gracierica Aparecida Rosa Gauto | Presidente de Mrv |
Barbara Frutuoso Echelmeier | 1º Mesário - Mrv | |
Vanessa Alves Weschenfelder | 1º Secretário - Mrv | |
Simone Bastos Praxsniski | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 208 | Meriele Nascimento | Presidente de Mrv |
Rafael Vinícius Schneider | 1º Mesário - Mrv | |
Laura Nair dos Santos Gonçalves Gomes | 1º Secretário - Mrv | |
Natália Ignácio | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 212 | Thatiana Roberta Sobral Estorino da Silva | Presidente de Mrv |
Andre Luis dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Lais Helena Venancio | 1º Secretário - Mrv | |
Jessica Vicente Alves Farias | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 213 | Jullius Pontes Verissimo da Silveira | Presidente de Mrv |
Luiz Alberto Barradas Felipe | 1º Mesário - Mrv | |
Eliane Lopes Lima | 1º Secretário - Mrv | |
Miria Alves Barros de Lima | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 227 | Elisangela de Oliveira | Presidente de Mrv |
Sandramara Denicol Iegli | 1º Mesário - Mrv | |
Joseane Ribeiro de Castro | 1º Secretário - Mrv | |
Eduarda Raphaela Furtado | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO INFANTIL PROF. NAZIR RODRIGUES REBELLO Rua Natividade Costa, N. 335 - São Domingos | ||
---|---|---|
Fabiana Francisco Bolsoni | Administrador de Prédio | |
Seção 77 | Alessandro Luís Gaik | Presidente de Mrv |
Romelia Calenzane Bourguignon Rangel | 1º Mesário - Mrv | |
Andrea Rosemari de Souza dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Thais Simoes Oliveira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 78 | Ana Raquel Rabelo Vieira | Presidente de Mrv |
Nerivania Souza Nunes | 1º Mesário - Mrv | |
Alex Raimundo da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Silviane Cristina da Costa | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 79 | Fernanda Souza Tome da Silva | Presidente de Mrv |
Sueli Maria Trimmer Silva da Cunha | 1º Mesário - Mrv | |
Evillin Bastos de Jesus | 1º Secretário - Mrv | |
Sandra Barilli Cipriano | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 204 | Gisele Stoeberl Todesco | Presidente de Mrv |
Giovane Franco Almeida da Silva Atanasio | 1º Mesário - Mrv | |
Brenda da Silva Dias | 1º Secretário - Mrv | |
Daniel Santos Teodosio | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA VERGÍNIA GUEDES LEMOS Estrada Geral de Escalvadinhos, S/N - Escalvadinhos | ||
---|---|---|
Fabiane Pedroni Veshoscki da Luz | Administrador de Prédio | |
Seção 75 | Ana Rubia do Amaral Rosa | Presidente de Mrv |
Regeane Jorge Veshoscki | 1º Mesário - Mrv | |
Caroline Tavares | 1º Secretário - Mrv | |
Ariceli Vitti da Silva | 2º Mesário - Mrv |
C.E.M. PROFª MARIA HOSTIM DA COSTA Rua Hercilio Rocha Weber - Porto das Balsas | ||
---|---|---|
Geneci Colla | Administrador de Prédio | |
Seção 189 | Jader Givago Moreira Estevao | Presidente de Mrv |
Kelsiana Charly de Moura Ramos | 1º Mesário - Mrv | |
Paula da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Manoela Manaia Gonzaga Souza | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 193 | Daiane Siqueira Ferreira | Presidente de Mrv |
Viviane Alvelina de Souza Smaniotto | 1º Mesário - Mrv | |
Waldenize Brito dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Otavio Henrique Moreira de Souza | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 214 | Arlete Terezinha Aziliero Ferreira | Presidente de Mrv |
Thiago da Silva Coelho | 1º Mesário - Mrv | |
Bruno Oliveira Barbosa | 1º Secretário - Mrv | |
Adrienne Mota do Rosario | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL IZILDA REISER MAFRA Rua Prefeito Manoel Evaldo Muller, N. 4805 - Volta Grande | ||
---|---|---|
Germoci Vailatte de Oliveira | Administrador de Prédio | |
Seção 69 | Maria Giseli da Silveira Gralik | Presidente de Mrv |
Maria Eli Lourenco | 1º Mesário - Mrv | |
Brenda Camargo de Souza | 1º Secretário - Mrv | |
Lucimar Vequi Andreani | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 70 | Giselle da Silva de Oliveira | Presidente de Mrv |
Deise Espindola | 1º Mesário - Mrv | |
Juliano Padilha Lechinieski | 1º Secretário - Mrv | |
Larissa Julia dos Santos | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA PROFESSORA PAULINA GAYA Rua José Francisco Laurindo, N. 1679 - São Domingos | ||
---|---|---|
Gilmar Muller | Administrador de Prédio | |
Sandra Regina Cardoso de Miranda de Souza | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 24 | Ilva Simone Ribeiro | Presidente de Mrv |
Selma Suzete Cipriano | 1º Mesário - Mrv | |
Mauricio Manoel da Silveira | 1º Secretário - Mrv | |
Seção 25 | Andrea Cursel | Presidente de Mrv |
Ana Cristina Marchesan da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Luana Primon Morineli | 1º Secretário - Mrv | |
Marcia Regina Silvano | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 26 | Ednalva Silva Franca | Presidente de Mrv |
Luciana Isabel Borges | 1º Mesário - Mrv | |
Marilene Salvador Alves | 1º Secretário - Mrv | |
Dinacir Koscianski dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 27 | Suéllen Ludmila Palácio Vargas | 1º Mesário - Mrv |
Camila Wurges | 1º Secretário - Mrv | |
Cleuza Aparecida Gomes Lourenço | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 28 | Carla Isabel Borges | Presidente de Mrv |
Joana Maria da Silva Walker | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Paula Pokryvieski Bosco | 1º Secretário - Mrv | |
Carine Boreck | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 29 | Marcia da Silva | Presidente de Mrv |
Aline Wana de Souza Negrão | 1º Mesário - Mrv | |
Anderson Miguel | 1º Secretário - Mrv | |
Solange dos Santos Aparicio | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 30 | Sonilda Correa Santos de Oliveira | Presidente de Mrv |
Ivani Bublitz Pahissa | 1º Mesário - Mrv | |
Katia Maria dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Shirlei Francisco Lisboa | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 31 | Eliane de Souza | Presidente de Mrv |
Roberson Carlos Kolln | 1º Secretário - Mrv | |
Terezinha Aparecida Ferreira de Oliveira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 32 | Rosane de Siqueira | Presidente de Mrv |
Karolaine Gomes Cleven | 1º Mesário - Mrv | |
Dagmar Maria Gonzaga Kalbusch | 1º Secretário - Mrv | |
Douglas Vitorino Cabral | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA ADELAIDE KONDER Rua Santos Maccarini, N. 350 - Machados | ||
---|---|---|
Jaison Fernando Loterio | Administrador de Prédio | |
Fernanda Aparecida Doline | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Sueli Sobierai Antonio | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 33 | Jhontha Sergio Ferreira | Presidente de Mrv |
Suseli Oliboni Strada | 1º Mesário - Mrv | |
João Lucas Anacleto | 1º Secretário - Mrv | |
Creusa Nardielle de Oliveira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 34 | Giliane Prestes da Silva de Barba | Presidente de Mrv |
Claudineia Pedro | 1º Mesário - Mrv | |
Cristian Erbs | 1º Secretário - Mrv | |
Maiara Fernandes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 35 | Anderson Lourenco | Presidente de Mrv |
Jose Carlos Pereira Júnior | 1º Mesário - Mrv | |
Giane da Silva Patricio | 1º Secretário - Mrv | |
Eliana Aparecida Lorenço | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 36 | Adriane Meneghelli | Presidente de Mrv |
Bruna Thais Pinheiro Ferreira | 1º Mesário - Mrv | |
Janilse Andrade da Rocha | 1º Secretário - Mrv | |
Tatiane Borba | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 37 | Erica Soares da Silva | Presidente de Mrv |
Francielli de Lima | 1º Mesário - Mrv | |
Janete Bento da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Adriane Goncalves Rodrigues Madureira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 38 | Fabio Alves | Presidente de Mrv |
Suilan Santos de Lima | 1º Mesário - Mrv | |
Solange Kölln | 1º Secretário - Mrv | |
Andre Felipe Cardoso | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 39 | Josiani Felicio Pereira | Presidente de Mrv |
Juliana Lucia Vieira Pinheiro | 1º Mesário - Mrv | |
Luciclei Ferreira Lopes | 1º Secretário - Mrv | |
Gisele Cristina Formento | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 40 | Elizabete Helena Pamplona Gaia | Presidente de Mrv |
Mitilene Regina da Luz Correia | 1º Mesário - Mrv | |
Luiz Felipe Cipriano | 1º Secretário - Mrv | |
Ketlen Cristina da Costa Maciel | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 41 | Carina Alves Lourenço | Presidente de Mrv |
Jaqueline Mourao de Oliveira | 1º Mesário - Mrv | |
João Paulo Dantas | 1º Secretário - Mrv | |
Elaine do Socorro Minowa Moraes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 42 | Vanessa da Silva Santos Vanhoni | Presidente de Mrv |
Flavia Marques da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Juliana da Silva de Souza | 1º Secretário - Mrv | |
Tania Maria Silva Ferreira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 172 | Maristela Meisen Erbs | Presidente de Mrv |
Jaison da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Larissa Motta | 1º Secretário - Mrv | |
Mirela Leticia de Souza | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 183 | Vanessa Ramos Machado | Presidente de Mrv |
Janaina Waltrik Betim | 1º Mesário - Mrv | |
Josilene Lourenço Cipriano | 1º Secretário - Mrv | |
Yvandro Saldanha de Jesus | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 198 | Rosimere Aparecida de Freitas Bueno | Presidente de Mrv |
Ana Paula Espindola Regis | 1º Mesário - Mrv | |
Andreia Maria de Macedo Lourenço | 1º Secretário - Mrv | |
Rosa Barbosa | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 211 | Scheila Adriana do Carmo Deluca | Presidente de Mrv |
Maria Fernanda de Almeida | 1º Mesário - Mrv | |
Karolaine Lais de Siqueira | 1º Secretário - Mrv | |
Cristina Fátima Batisteli Cardoso | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 215 | Paula Cristina Goncalves | Presidente de Mrv |
Tatiana de Alencar Carlini | 1º Mesário - Mrv | |
Gerlany da Silva Rufino de Avelar | 1º Secretário - Mrv | |
Ueliton Mafra de Carvalho | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA ISOLADA MUNICIPAL PROFESSORA IDILIA MACHADO FERREIRA Rua Onório Bortolatto, N. 2395 - Pedreiras | ||
---|---|---|
Johanna Êmile Finger Cabral | Administrador de Prédio | |
Seção 73 | Rosimeri Guarezi Felicio Rosa | Presidente de Mrv |
Cristiano Jose Francisco | 1º Mesário - Mrv | |
Patricia Francisconi | 1º Secretário - Mrv | |
Bianca Karoline Lopes Goossen | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 74 | Luciana dos Passos Bento | Presidente de Mrv |
Janini Laureci Albano Francisco | 1º Mesário - Mrv | |
Marineusa Maria de Carvalho | 1º Secretário - Mrv | |
Jhonatan Marques Veloso | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA MARIA IVONE MULLER DOS SANTOS Rua Francisco de Paula Seara, 300 - São Paulo | ||
---|---|---|
Juniomar Nascimento da Silva | Administrador de Prédio | |
Marilourdes de Oliveira Andrade Mathiola | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 96 | Silvana Maria Mendes | Presidente de Mrv |
Valdenice Paraiba Lima da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Charlene Glaucia Rosa Lobo | 1º Secretário - Mrv | |
Josiane Correia Vogel Barcella | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 97 | Rosane Bodanese | Presidente de Mrv |
Marcos Rodrigo de Moraes | 1º Mesário - Mrv | |
Elaine Cristina Romao Lopes | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Deise Lopes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 98 | Edgar Fideleski | Presidente de Mrv |
Hariane Priscila dos Santos Crivelari | 1º Mesário - Mrv | |
Elissandra Rosa | 1º Secretário - Mrv | |
Karina Melo Soares | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 99 | Amaro da Silva Messias | Presidente de Mrv |
Elias dos Santos Martins | 1º Mesário - Mrv | |
Adriane do Socorro Sousa dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Valéria Monteiro de Lucena | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 100 | Marcos Antônio da Silva Pereira | Presidente de Mrv |
Keila Aparecida Paixao Fernandes | 1º Mesário - Mrv | |
Carmen Mayara Rosa | 1º Secretário - Mrv | |
Josiane Aparecida Kinal Nogueira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 101 | Elaine Bueno Martins | Presidente de Mrv |
Ana Paula Martins da Silva Gomes | 1º Mesário - Mrv | |
Dayse Manica Pereira | 1º Secretário - Mrv | |
Ivone dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 102 | Josiane Franciele Francez | Presidente de Mrv |
Jorge Lobo do Espirito Santo | 1º Mesário - Mrv | |
Leticia de Paula Almeida Rosa | 1º Secretário - Mrv | |
Jacqueline Silva Barbosa | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ELSIR BERNADETE GAYA MÜLLER Rua Vicente Honorato Coelho, N. 500 - Centro | ||
---|---|---|
Lidiane Helena Crispim Cabral | Administrador de Prédio | |
Thiago Rodrigo Lima Centurião | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 55 | Thiago Cardoso de Carvalho | Presidente de Mrv |
Silaine Mafra | 1º Mesário - Mrv | |
Isabella Ianka de Oliveira de Souza | 1º Secretário - Mrv | |
Carlos Eduardo de Figueiredo Andrade | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 56 | Sara Lindner | Presidente de Mrv |
Fernanda Souza Lucas Paula | 1º Mesário - Mrv | |
Sandro Jacob Pereira Iegli | 1º Secretário - Mrv | |
Gabriela Schmoelz Boera do Nascimento | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 57 | Roseli dos Santos Bini | Presidente de Mrv |
Ana Eising | 1º Mesário - Mrv | |
Aline Torres Ferreira | 1º Secretário - Mrv | |
Mariana Francisco Pacheco | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 58 | Karen Suzane Rodrigues Jeronimo | Presidente de Mrv |
Lilianne Ribeiro Burlier da Silveira | 1º Mesário - Mrv | |
Ligia Gorges | 1º Secretário - Mrv | |
Daiane Oliveira Alexandre | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 59 | Cinthia Raquel de Oliveira | Presidente de Mrv |
Juliana Aparecida Michalack | 1º Mesário - Mrv | |
Graziele Cristina Ardigó | 1º Secretário - Mrv | |
Wanderley Aparecido Gomes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 60 | Leonilda de Souza | Presidente de Mrv |
Rosemeri Bernardes de Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Bruno Araujo Zago | 1º Secretário - Mrv | |
Lana Cristine Balelo | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 61 | Ariane da Costa Mendes Wanger | Presidente de Mrv |
Ana Maria Angioletti | 1º Mesário - Mrv | |
Simone Leffer da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Samuel Dias da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 62 | Gilmar Chagas de Chagas | Presidente de Mrv |
Simone Haintz de Freitas | 1º Mesário - Mrv | |
Maressa Naara Faustino Furtado | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Carolina Figueiredo Kersch | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 168 | Fabia Cristina Leite | Presidente de Mrv |
Eduardo Luiz Mezzon | 1º Mesário - Mrv | |
Gabrielle Camila dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Sandra Mara Marini | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 178 | Evandro Felipe Nunes da Silva | Presidente de Mrv |
Juliana Burlan da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Bruno Francisco Fernandes | 1º Secretário - Mrv | |
Daniela Ramos Urbanetti | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA BÁSICA MUNICIPAL PROF. VILNA CORRÊA PRETTI Rua Avelina dos Santos Baptista, 197 - São Domingos | ||
---|---|---|
Lucile Patricia Fonseca | Administrador de Prédio | |
Janderson Nähring | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 127 | Susana Rotta Cavalheiro | Presidente de Mrv |
Ana Paula Zuchi | 1º Mesário - Mrv | |
Suelen Cristine Camacho Prado de Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Juliana de Andrade Santos Soares | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 128 | Camila Ribeiro Pedroso Feltes Gomes | Presidente de Mrv |
Demerval de Jesus dos Santos Junior | 1º Mesário - Mrv | |
Anne Caroline Alves da Gloria | 1º Secretário - Mrv | |
Juliana Rafaela Borges Samuel | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 129 | Kamylla Arantes Tavares | Presidente de Mrv |
Maria Luciana de Oliveira | 1º Mesário - Mrv | |
Aline do Nascimento | 1º Secretário - Mrv | |
Cintia Nunes Pereira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 130 | Elisandra Pinheiro Vargas | Presidente de Mrv |
Luana de Andrade | 1º Mesário - Mrv | |
Angelita Moreira Macedo | 1º Secretário - Mrv | |
Mariana Gonçalves de Almeida | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 171 | Josefa de Lourdes Lima Joao | Presidente de Mrv |
Ediane de Oliveira Vianna | 1º Mesário - Mrv | |
Alini Fernandes da Silva Massacoti | 1º Secretário - Mrv | |
Leonardo de Meira do Amaral | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 186 | Rodrigo Antonio Steffen | Presidente de Mrv |
Ariane Soares Alves dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Dorilde Inez Chiamulera Tavares | 1º Secretário - Mrv | |
Sara Moura de Oliveira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 196 | Amanda Felicio dos Santos | Presidente de Mrv |
Rita de Cassia Paes de Castro | 1º Mesário - Mrv | |
Maria Izabelly de Lima da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Janete Fatima Gonçalves | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 217 | Érico Eduardo da Silveira | Presidente de Mrv |
Roberta Cristina Raymundo Lopes Cerutti | 1º Mesário - Mrv | |
Priscila Odete da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Julia Roberta Felicio dos Santos | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA BADIA DE FARIA Rua Tancredo Neves, N 720 - Hugo de Almeida | ||
---|---|---|
Luiz Fernando Lerche Valsani | Administrador de Prédio | |
Seção 71 | Elisangela Macaneiro Schoeller | Presidente de Mrv |
Fernanda Cristina Cordeiro | 1º Mesário - Mrv | |
Dayane Patricia Laureano | 1º Secretário - Mrv | |
Welliton Vinicius Tavares | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 72 | Odeia de Jesus Coelho | Presidente de Mrv |
Rosangela Natalina Cursel Ouriques | 1º Mesário - Mrv | |
Erik Galdino dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Karoline Gabrieli Reichert | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA PROFESSORA JÚLIA MIRANDA DE SOUZA Rua 14 de Maio, 440 - Centro | ||
---|---|---|
Patricia Ondina Coelho Medeiros | Administrador de Prédio | |
Andrea Carla Pimenta | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Francine Kreusch | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Rosangela Rosa da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 1 | Mauricio Mendes da Silva | Presidente de Mrv |
Vanessa Bernardes Presotto | 1º Mesário - Mrv | |
Mayara Ribeiro Lopes | 1º Secretário - Mrv | |
Talita Rodrigues Heusi | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 2 | Thaynara Coimbra Rocha | Presidente de Mrv |
Milton Valentin dos Santos Junior | 1º Mesário - Mrv | |
Vanessa Faim | 1º Secretário - Mrv | |
Rodolfo Zaramello | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 3 | Paula Almeida Calderon | Presidente de Mrv |
Katia Regina Bento | 1º Mesário - Mrv | |
Lediane Gabriela Goetz | 1º Secretário - Mrv | |
Andreia Geraldo | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 4 | Nelir Moser | Presidente de Mrv |
Vivian Alexandre Moraes | 1º Mesário - Mrv | |
Julia Bizatto | 1º Secretário - Mrv | |
Priscila Gross Taques | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 5 | Patricia Mengarda | Presidente de Mrv |
Anelisa Santos Gaya | 1º Mesário - Mrv | |
Alexandre Arthur Gaya | 1º Secretário - Mrv | |
Kamila Brustolin | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 6 | Shirley Schneider Schreiber da Costa | Presidente de Mrv |
Julio Cesar Moraes | 1º Mesário - Mrv | |
Michele Regina Serrano dos Santos de Barros | 1º Secretário - Mrv | |
Juliana Fernandes Jacinto | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 7 | Joao Evangelista Chagas Santos Neto | Presidente de Mrv |
Acioni Nascimento dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Tatyana Guimaraes Bissaco | 1º Secretário - Mrv | |
Eloisa Fernandes Rodrigues | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 8 | Marcia Ledir Silva Chamorro Silva | Presidente de Mrv |
Vanessa Santos de Lima Kummer | 1º Mesário - Mrv | |
Simone Bento da Silva Felipe | 1º Secretário - Mrv | |
Pamela Thayse Amorim | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 9 | Kleber do Amaral Pontini | Presidente de Mrv |
Andressa de Souza da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Laura Milene Bandeira Cremonese | 1º Secretário - Mrv | |
Fernando Cardoso de Souza | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 10 | Euclides Mendes | Presidente de Mrv |
Afonso Manoel Nascimento Junior | 1º Mesário - Mrv | |
Luzia Marcelo de Souza Pinto | 1º Secretário - Mrv | |
Marcelo Mariano da Rocha | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 11 | Elisangela Inacio | Presidente de Mrv |
Ernestina da Rocha Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Karen Eliane Carlos dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Marcelo Thyago da Silva dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 12 | Fernanda dos Santos | Presidente de Mrv |
Elaine Cristina Lima | 1º Mesário - Mrv | |
Eliane Franco da Silva de Souza | 1º Secretário - Mrv | |
Luanny Paula Ferreira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 13 | Ilva Maila dos Santos Gaya | Presidente de Mrv |
Maria Ines Pacheco | 1º Mesário - Mrv | |
Kelli Rafaelle dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Leandra da Silva dos Santos Pinto | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 14 | Claudia Aparecida de George Goncalves | Presidente de Mrv |
Mariela Marcelino de Mello | 1º Mesário - Mrv | |
Edivânia Oliveira Pina | 1º Secretário - Mrv | |
Herbert Jose Perez Artiaga | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 15 | Hericles Lohmann da Silva | Presidente de Mrv |
Juliana Mendes Furtado | 1º Mesário - Mrv | |
Taiz Andrea Waschburger | 1º Secretário - Mrv | |
Cesar Alexandre Reiser | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 16 | Marcia Fernandes Rodrigues | Presidente de Mrv |
Guilherme Rodrigues de Oliveira | 1º Mesário - Mrv | |
Andrea Gaya Cabido | 1º Secretário - Mrv | |
Daniela Baron Kolher | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 17 | Tatiane Nascimento | Presidente de Mrv |
Carolina Ricardo Cardoso | 1º Mesário - Mrv | |
Kelly Cristina Cruz Navarro | 1º Secretário - Mrv | |
Rafaela Fadel Pereira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 18 | Ane Karoline Portella | Presidente de Mrv |
Nathan de Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Yasmin Queiros Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Elisangela Cardoso Porto | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 19 | Carina Kammer dos Santos | Presidente de Mrv |
Natally Louise Oliveira Francisco | 1º Mesário - Mrv | |
Monique Franci Couto | 1º Secretário - Mrv | |
Maria Fernanda dos Santos Policarpo | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 20 | Mariangela Pedrozo | Presidente de Mrv |
Cassiana Deborah Ferreira da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Tereza Martins Ribeiro | 1º Secretário - Mrv | |
Margarete Borchartt de Lima Federovicz | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 21 | Marie Luise Campos Sagas | Presidente de Mrv |
Cleuzely Aparecida Corrêa do Prado | 1º Mesário - Mrv | |
Nandara Camargo de Amorim | 1º Secretário - Mrv | |
Ruth de Cassia Rodrigues Guetten | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 22 | Maricelia Dias Guimarães Vieira | Presidente de Mrv |
Douglas Pereira de Jesus | 1º Mesário - Mrv | |
Jederson Rodrigues do Nascimento | 1º Secretário - Mrv | |
Rosemere Farias da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 23 | Rafaela Kolher de Souza | Presidente de Mrv |
Claudie Mari de Souza Salata | 1º Mesário - Mrv | |
Sandro Roberto Pinto | 1º Secretário - Mrv | |
Deusimar Esperandil Nunes Alonso | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ROSA MARIA XAVIER DE ARAÚJO Rua Laudelino Firmino de Novaes, N. 391 - Meia Praia | ||
---|---|---|
Sheron Lubna Beck Lotério | Administrador de Prédio | |
Luciani Teresinha Odeli Nascimento | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 80 | Deyse Daiane Martins de Oliveira | Presidente de Mrv |
Marileusa Bettoni | 1º Mesário - Mrv | |
Daniele Mirian Ribeiro da Cruz | 1º Secretário - Mrv | |
Maricleide dos Santos Laurindo | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 81 | Leandro Douglas Leite | Presidente de Mrv |
Felipe Zancanaro Camatini | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Claudia de Camargo Imperio da Cruz | 1º Secretário - Mrv | |
Julia Soares Demeterko | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 82 | Luis Fernando Lencina Nunes | Presidente de Mrv |
Adolfo Egidio Zanotto | 1º Mesário - Mrv | |
Giovani Alves | 1º Secretário - Mrv | |
Joaquim Eduardo de Oliveira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 83 | Cintia Cristiane Nunes da Costa | Presidente de Mrv |
Maiky Depine | 1º Mesário - Mrv | |
Juliana Custódio da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Iriana Dias Pereira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 84 | Diego Luis Sousa | Presidente de Mrv |
Felipe Francisco dos Santos Carvalho | 1º Mesário - Mrv | |
Janecleia Artini | 1º Secretário - Mrv | |
Adriana Laurindo de Jesus da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 85 | Francislaine Cristina da Silva | Presidente de Mrv |
Dayane Neves dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Adriana Gonzales Diaz | 1º Secretário - Mrv | |
Tadeu Judá Terra Lescano Dantas | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 86 | Jessica Laine Campos do Nascimento | Presidente de Mrv |
Anelise Correia | 1º Mesário - Mrv | |
Roberto Nicolodi | 1º Secretário - Mrv | |
Jacilene Barros Wilde | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 87 | Jorge Goncalves da Silva | Presidente de Mrv |
Daniel Meireles de Oliveira | 1º Mesário - Mrv | |
Marcia Barbara Schizzi Ribeiro de Deus | 1º Secretário - Mrv | |
Juliana Garcia de Oliveira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 173 | Harry Kreutzfeld Junior | Presidente de Mrv |
Carlos Silvano de Oliveira | 1º Mesário - Mrv | |
Karina Sheyla Carniel | 1º Secretário - Mrv | |
Angelita Fatima Soares Viana | 2º Mesário - Mrv |
CAIC - CENTRO EDUCACIONAL PROFESSORA MARIA DE LOURDES COUTO CABRAL Rua José Inacio da Silva, N 150 - Nossa Senhora das Graças | ||
---|---|---|
Valdemir Chagas Santos Júnior | Administrador de Prédio | |
Claudia Ruth da Silva Chagas Santos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Luciana Michelon dos Santos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 106 | Rudineia Tamagno | Presidente de Mrv |
Fabiane Alves do Nascimento Bristotti | 1º Mesário - Mrv | |
Andreia Bobinski Monteiro | 1º Secretário - Mrv | |
Geneci Odete Lara Aziliero | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 107 | Josiani da Silva | Presidente de Mrv |
Sandra Aparecida Becher | 1º Mesário - Mrv | |
Bruna Caroline Pereira | 1º Secretário - Mrv | |
Glais dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 108 | Jesse Ribas Cardoso | Presidente de Mrv |
Maria Teresinha Belmiro | 1º Mesário - Mrv | |
Ilenir Luiza Marques Ferreira | 1º Secretário - Mrv | |
Gisieli do Nascimento | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 109 | Jussara Braganholi | Presidente de Mrv |
Alexsandra Silveira dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Marilene Ribeiro das Chagas | 1º Secretário - Mrv | |
Aline Cristina de Borba | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 110 | Regis Camargo Rodrigues | Presidente de Mrv |
Leandra Mara da Silva Flores | 1º Mesário - Mrv | |
Gleiciane Ribeiro | 1º Secretário - Mrv | |
Carlos Eduardo Venancio da Cruz | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 111 | Luciana da Silva | Presidente de Mrv |
Jakline Cristina Gonçalves Delfino | 1º Mesário - Mrv | |
Izabel Cristina do Nascimento Martini | 1º Secretário - Mrv | |
Greice Lima Taborda Miguel | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 112 | Ana Lucia Freiberger | Presidente de Mrv |
Alan Bruno Ribeiro Miguel | 1º Mesário - Mrv | |
Gisele Cristina Regis de Souza | 1º Secretário - Mrv | |
Genicleiton Rocha da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 113 | Jacson Wan-Dall de Souza | Presidente de Mrv |
Patricia de Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Itamar de Menezes | 1º Secretário - Mrv | |
Sara Helen da Silva Souza | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 114 | Marcia Roberta Pedroso dos Santos | Presidente de Mrv |
Edicleia Ribeiro | 1º Mesário - Mrv | |
Elenita de Souza | 1º Secretário - Mrv | |
Analice Pereira Queiroz | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 115 | Elaine Ribeiro | Presidente de Mrv |
Josiane Betim | 1º Mesário - Mrv | |
Daniel Pedroso Pegorini | 1º Secretário - Mrv | |
Bruno Paulo José da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 116 | Laila Caroline de Brito Girenz de Queiroz | Presidente de Mrv |
Viviane dos Santos Simao | 1º Mesário - Mrv | |
Katlyn Caldeira do Amaral | 1º Secretário - Mrv | |
Izabel Cristina Greffe de Ramos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 117 | Terezinha de Jesus Valentim de Oliveira | Presidente de Mrv |
Andrea Machado Garcia | 1º Mesário - Mrv | |
Dailon Soares Rodrigues | 1º Secretário - Mrv | |
Dario Cavalcante da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 118 | Gisele Fernandes Inacio | Presidente de Mrv |
Amábilie Cristina Fernandes | 1º Mesário - Mrv | |
Fernanda de Sousa Belo | 1º Secretário - Mrv | |
Carlos Henrique Zanella | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 119 | Marinez de Souza | Presidente de Mrv |
Adriana Conrado | 1º Mesário - Mrv | |
Donizete Lurdes Lenz | 1º Secretário - Mrv | |
Ranieri Soares de Araujo | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 174 | Gilmar Apolinario | Presidente de Mrv |
Nilcea Marcia Pereira | 1º Mesário - Mrv | |
Geovanita Samanta Hellgrenn | 1º Secretário - Mrv | |
Edna Bernardina da Costa | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 185 | Patricia Orba dos Santos | Presidente de Mrv |
Adalberto Cidnei de Menezes | 1º Mesário - Mrv | |
Kailany Schneider | 1º Secretário - Mrv | |
Silamara Dias | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA MARIA TEREZA LEAL Rua Francisco Miguel Nunes, N 528 - Porto Escalvado | ||
---|---|---|
Valiria Caviglia | Administrador de Prédio | |
Seção 43 | Marcos Fabricio Rossetti Bittencourt | Presidente de Mrv |
Marijara Pinto | 1º Mesário - Mrv | |
Rayra Ribeiro Monteiro | 1º Secretário - Mrv | |
Meri Terezinha Esperandio de Souza | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 44 | Giliarde Esperandio dos Santos | Presidente de Mrv |
Daniela Esperandio Ludovino | 1º Mesário - Mrv | |
Soleide Valtrick de Oliveira | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA TENENTE ANSELMO JOSÉ HESS R. Anibal Gaya, N. 525 | ||
---|---|---|
Cinara Elair Rech Ramos | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA JOÃO GAYA R. Anibal Gaya, N. 525 | ||
---|---|---|
Lucimara Ferreira da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
106ª Zona Eleitoral R. Anibal Gaya, N. 525 | ||
---|---|---|
Leila Aparecida Matias Pacheco | Auxiliar de Transporte | |
Natanael Silva | Auxiliar de Transporte | |
Nilton Cesar da Silva | Auxiliar de Transporte | |
Ranieri Crescêncio de Souza dos Santos | Auxiliar de Transporte | |
Wedson Willian Leal | Auxiliar de Transporte | |
Bernadete Mendes Duarte | Membro de Junta Eleitoral | |
Jeferson Toupa da Silva | Membro de Junta Eleitoral | |
Mariandrea Oliveira Iaquinto | Membro de Junta Eleitoral | |
Rafael Pena de Carvalho | Membro de Junta Eleitoral |