ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA PEDRO GONÇALVES RIBEIRO Estrada Geral, S/N - Rodeio Grande | ||
---|---|---|
Clemir Lechenovski Nogueira de Lima | Administrador de Prédio | |
Seção 16 | Milaine Nogueira de Lima | Presidente de Mrv |
Cleiton John Quadros | 1º Mesário - Mrv | |
Alessandra de Lima Ribeiro | 1º Secretário - Mrv | |
Aline Cristiane Simão de Souza | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 17 | Keila Franciane Vasconcelos da Silva | Presidente de Mrv |
Simone de Lima Pechibilski | 1º Mesário - Mrv | |
Euclair Regina Pires de Morais | 1º Secretário - Mrv | |
Vera Regina Veiga | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 18 | Jaqueline Rodrigues de Meira | Presidente de Mrv |
Meuri Patrícia Quadros | 1º Mesário - Mrv | |
Franciele Kuchak Liscovski | 1º Secretário - Mrv | |
Joao Carlos Correa | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA VALENTIM GONÇALVES RIBEIRO Rua XV de Novembro, 295 - Rio das Antas | ||
---|---|---|
Danielle Paulista Barankievicz | Administrador de Prédio | |
Seção 6 | Daniele Carolina Chicalski Gaia Greschuk | Presidente de Mrv |
Edinéia Rodrigues | 1º Mesário - Mrv | |
Milena Corrêa Costa | 1º Secretário - Mrv | |
Eliane Maidanchen | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 7 | Reni Maria Weng Ribeiro | Presidente de Mrv |
Ledaiane Vicente de Andrade | 1º Mesário - Mrv | |
Francieli de Paula Simões | 1º Secretário - Mrv | |
Elizabete Correa Costa | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 8 | André Luiz Graf Junior | Presidente de Mrv |
Erli Taborda Ribas de Lima | 1º Mesário - Mrv | |
Deivid Alexsander Carvalho Moura | 1º Secretário - Mrv | |
Marisilda Fernandes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 9 | Ana Júlia Bertolin | Presidente de Mrv |
Gabriele Fernandes Aniceto | 1º Mesário - Mrv | |
Irislei Roskamp Folmer | 1º Secretário - Mrv | |
Moriá de Lima Ribeiro | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 10 | Patricia Getelina | Presidente de Mrv |
Emanuely Naiani Ribas | 1º Mesário - Mrv | |
Joacir Edson da Silveira | 1º Secretário - Mrv | |
Lindacir Koaski | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 11 | Gizeli Regina Meister | Presidente de Mrv |
Adolpho Paulista Neto | 1º Mesário - Mrv | |
Claudineia Paulista Ressel | 1º Secretário - Mrv | |
Cleide Bueno de Oliveira de Castro | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 12 | Tarcísio Margoti | Presidente de Mrv |
Lucimeri Nogikovski Martins dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Lays Vitorino de Araujo | 1º Secretário - Mrv | |
Sirlei Prestes de Souza Wengue | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 13 | Janeclea Rodrigues Ribeiro | Presidente de Mrv |
Maria Aparecida Veiga Kuchnier | 1º Mesário - Mrv | |
Maria Eduarda Mazeika | 1º Secretário - Mrv | |
Adelson Fernandes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 14 | Mylene da Cunha Ramos | Presidente de Mrv |
Camila Alves Lisboa | 1º Mesário - Mrv | |
Franciele Zanellatto Margoti | 1º Secretário - Mrv | |
Adaise Cristine da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 61 | Mariquiel dos Santos | Presidente de Mrv |
Sarita Helena Sofia Kuchnier Pechibilski | 1º Mesário - Mrv | |
Amanda Rodrigues Ribeiro da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Derli Catarina Greim | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 73 | Angelica Moreira | Presidente de Mrv |
Franciele Fernandes | 1º Mesário - Mrv | |
Maria Salete Krochmalny Koaski | 1º Secretário - Mrv | |
Greicy Liz Novak | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 85 | Maria Aparecida Melnik | Presidente de Mrv |
Bianca Wengue | 1º Mesário - Mrv | |
Aline Caroline Elias Ribeiro | 1º Secretário - Mrv | |
Janefer Rodrigues | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 89 | Bruna Passaura | Presidente de Mrv |
Ana Paula Kaczmarek | 1º Mesário - Mrv | |
Aline Caroline Ribovski | 1º Secretário - Mrv | |
Genice Duffeck Tibes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 91 | Marcia Laskoski | Presidente de Mrv |
Terena Zanellatto | 1º Mesário - Mrv | |
Teresa Aparecida Nunes | 1º Secretário - Mrv | |
Nilse Aparecida Bastos Homechen | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DO ASSENTAMENTO DA ASSOCIAÇÃO SÃO BRAZ E SÃO LUIZ Estrada Geral, Próximo Ao Km 98 da Ferrovia, S/N - Rio da Serra | ||
---|---|---|
Jaciane Usinger Alves da Silva | Administrador de Prédio | |
Seção 15 | Jaciane Usinger Alves da Silva | Presidente de Mrv |
Silvete Farias Wojciechovski | 1º Mesário - Mrv | |
Cristiane Maidell | 1º Secretário - Mrv | |
Beatriz Grein Bonora | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA FRANCISCO NICOLAU FUCK Rodovia Br 116 Km 99, S/N - Residência Fuck | ||
---|---|---|
Larissa Palhano Prestes | Administrador de Prédio | |
Seção 1 | Marlene Pires Lisboa | Presidente de Mrv |
Luana Fernanda Alonço | 1º Mesário - Mrv | |
Taís Wunsche Adão | 1º Secretário - Mrv | |
Barbara Kessy Palhano Prestes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 2 | Sheily Cristian Martins | Presidente de Mrv |
Roberta Aparecida Kraieski | 1º Mesário - Mrv | |
Larissa Palhano Prestes | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Alice Karvat | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 3 | Ivone Pires de Lima Alonço | Presidente de Mrv |
Andressa Glowacki | 1º Mesário - Mrv | |
Murilo Alexandre Moura da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Maicon Martins de Oliveira | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCACAO BÁSICA MUNICIPAL ERNESTO GREIN FILHO-ATERRADO ALTO Margem Br 116 Km 82, S/N - Aterrado Alto | ||
---|---|---|
Miriam Ester Grein | Administrador de Prédio | |
Seção 4 | Pamela Fatima Firmo Fracaro | Presidente de Mrv |
Celiane Meidler | 1º Mesário - Mrv | |
Andrieli Dias da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Mariana Aparecida Fernandes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 5 | Miriam Ester Grein | Presidente de Mrv |
Sidiane Meidler | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Paula Ressel Sora | 1º Secretário - Mrv | |
Rubiana Greim | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA ISOLADA MUNICIPAL LAGEADINHO Rodovia Br 116 Km 90, S/N - Lageadinho | ||
---|---|---|
Seção 20 Seção 20 | Eliane de Fátima Grein | Presidente de Mrv |
Daiana Gonçalves do Nascimento de Oliveira | 1º Mesário - Mrv | |
Marcia Koaski Duffeck | 1º Secretário - Mrv | |
Sheila Alves do Prado | 2º Mesário - Mrv |