ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL E INFANTIL PROFESSORA GESSY SPIER AVERBEC Avenida do Engenho, 1287 - Floresta | ||
---|---|---|
Andrea Baierle | Administrador de Prédio | |
Seção 152 | Marciano Alberto de Aguiar | Presidente de Mrv |
Danieli Evanice Studt dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Ivete Boff | 1º Secretário - Mrv | |
Sirlei Pitrovski | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 155 | Renata Cristiana Parcianello | Presidente de Mrv |
Francieli Pavinato | 1º Mesário - Mrv | |
Katia Studt | 1º Secretário - Mrv | |
Joel Jurandir Staudt | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 157 | Danieli Trindade da Rosa | Presidente de Mrv |
Eduardo Urias de Abreu | 1º Mesário - Mrv | |
Kelly Spada | 1º Secretário - Mrv | |
Alessandra de Aguiar Padilha | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO COMUNITÁRIO DA LINHA PREFERIDO BAIXO Estrada Geral Preferido, S/N - Linha Preferido Baixo | ||
---|---|---|
Angelica Zimmermann | Administrador de Prédio | |
Seção 103 | Angelica Zimmermann | Presidente de Mrv |
Douglas Garaffa dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Tatiane Ferrandin | 1º Secretário - Mrv | |
Maurício Gomes | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA BÁSICA VENDELINO JUNGES - LINHA CATRES Estrada Geral, S/N Fone (49) 3877 0382 - Linha Catres | ||
---|---|---|
Claudete Ines Feil Maldaner | Administrador de Prédio | |
Seção 110 | Mirtes Luana Gabriel | Presidente de Mrv |
Eliana Backendorf | 1º Mesário - Mrv | |
Cleonice Maria Zerwes | 1º Secretário - Mrv | |
Daiane Maldaner | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA BÁSICA LAJU Estrada Geral Laju, S/N - Linha Laju | ||
---|---|---|
Claudia Serafini | Administrador de Prédio | |
Seção 107 | Adriani Müller | Presidente de Mrv |
Melissa Cristina Bier | 1º Mesário - Mrv | |
Fabio Junior Dhein | 1º Secretário - Mrv | |
Andressa Salú | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 108 | Alcemir Andre Kich | Presidente de Mrv |
Carine Meier | 1º Mesário - Mrv | |
Francieli Pohl Arbugeri | 1º Secretário - Mrv | |
Katiane Becker Weber | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 109 | Eliane Dhein | Presidente de Mrv |
Patrícia Taís Wolschick | 1º Mesário - Mrv | |
Edio Braun | 1º Secretário - Mrv | |
Priscila Salú | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA BÁSICA PROFESSORA ELIZABETH RAMMINGER Rua Antas, 557 - Antas | ||
---|---|---|
Dirlei Ripplinger | Administrador de Prédio | |
Seção 153 | Ricardo da Silva Conter | Presidente de Mrv |
Carina Zanon Consalter | 1º Mesário - Mrv | |
Eduarda Christina Pereira | 1º Secretário - Mrv | |
Vanderlize Helena Blank Willms | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 154 | Adriel Diogo Lunkes | Presidente de Mrv |
Francieli Carla Ribeiro de Oliveira | 1º Mesário - Mrv | |
Guilherme Leonardo Sterz | 1º Secretário - Mrv | |
Janice Kretschmer Grassi | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 156 | Graciele Regina Bizello | Presidente de Mrv |
Lucas Eduardo Tonezer | 1º Mesário - Mrv | |
Junior Cesar Soehn | 1º Secretário - Mrv | |
Marcos Vinicius Redel | 2º Mesário - Mrv |
CLUBE COMUNITÁRIO DE MONDAIZINHO Estrada Geral Mondaizinho, S/N - Linha Mondaizinho | ||
---|---|---|
Fábio Ariquel Flach | Administrador de Prédio | |
Seção 99 | Fábio Ariquel Flach | Presidente de Mrv |
Jonas Diogo Müller | 1º Mesário - Mrv | |
Vanessa Barbosa Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Camila Lamarque Grileitov | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO COMUNITÁRIO DE LINHA SABIÁ Estrada Geral, S/N - Linha Sabiá | ||
---|---|---|
Giovani Blank | Administrador de Prédio | |
Seção 123 | Giovani Blank | Presidente de Mrv |
Jussara Padilha | 1º Mesário - Mrv | |
Jonas Alex Zimmermann | 1º Secretário - Mrv | |
Stefanni Rocsana Gregory | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO COMUNITÁRIO DE LINHA TIGRE Estrada Geral, S/N - Linha Tigre | ||
---|---|---|
Jacó Bartz | Administrador de Prédio | |
Seção 115 | Jacó Bartz | Presidente de Mrv |
Gabriel Girardello | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Carolina Flesch | 1º Secretário - Mrv | |
Isadora Karen Schleicher | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO COMUNITÁRIO DE LINHA ANTAS Estrada Geral, S/N - Linha Antas | ||
---|---|---|
Jaquieli Giehl Weber | Administrador de Prédio | |
Seção 106 | Jaquieli Giehl Weber | Presidente de Mrv |
Tiago Schönberger | 1º Mesário - Mrv | |
Silvaneide Rodrigues da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Camila Ferrandin | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA REUNIDA TAIPA BAIXA Estrada Geral, S/N - Linha Taipa Baixa | ||
---|---|---|
Karina Zuleica Giehl | Administrador de Prédio | |
Seção 100 | Marclei Nichtervitz | Presidente de Mrv |
Katiele Blum | 1º Mesário - Mrv | |
Volnei Dettenborn | 1º Secretário - Mrv | |
Anielle Blum | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE LINHA ERVAS Estrada Geral, S/N - Linha Ervas | ||
---|---|---|
Lisiane Kuffel Gabriel | Administrador de Prédio | |
Seção 114 | Lisiane Kuffel Gabriel | Presidente de Mrv |
Stefani Berwanger | 1º Mesário - Mrv | |
Cleison Luiz Krein | 1º Secretário - Mrv | |
Jandrei José Welter | 2º Mesário - Mrv |
ASSOCIAÇÃO DOS MORADORES DO PIRAPOCU Estrada Geral Pirapocu, S/N - Linha Pirapocu | ||
---|---|---|
Loiraci Kaisekamp Conrad | Administrador de Prédio | |
Seção 102 | Loiraci Kaisekamp Conrad | Presidente de Mrv |
Marcos Jose Klein | 1º Mesário - Mrv | |
Harlei Moeller | 1º Secretário - Mrv | |
Danieli Klein Both | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO COMUNITÁRIO DE LINHA ALTO MONDAIZINHO Estrada Geral, S/N - Linha Alto Mondaizinho | ||
---|---|---|
Lucimara Moeller | Administrador de Prédio | |
Seção 122 | Lucimara Moeller | Presidente de Mrv |
Cleide Meier | 1º Mesário - Mrv | |
Laís Henkel | 1º Secretário - Mrv | |
Luiza Regina Sott | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DA LINHA SANGA FORTE Estrada Geral, S/N - Linha Sanga Forte | ||
---|---|---|
Raquele Nardi | Administrador de Prédio | |
Seção 112 | Raquele Nardi | Presidente de Mrv |
Elton Henrique Paulus | 1º Mesário - Mrv | |
Lilia Nardi | 1º Secretário - Mrv | |
Keli dos Santos Seefeld | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO COMUNITÁRIO DA LINHA BARRA ESCONDIDA Estrada Geral, S/N - Linha Barra Escondida | ||
---|---|---|
Tiago Waldino Dettenborn | Administrador de Prédio | |
Seção 113 | Tiago Waldino Dettenborn | Presidente de Mrv |
Valéria Zang | 1º Mesário - Mrv | |
Maura Pavinato Zang | 1º Secretário - Mrv | |
Cinthia Dias Grassi | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCACAO BASICA DELMINDA SILVEIRA Rua Faulhaber, N. 100 - Centro | ||
---|---|---|
Viviane de Almeida Lara | Administrador de Prédio | |
Seção 93 | Jéssica Elizabeth Migoski | Presidente de Mrv |
Priscila Weber Schmidt | 1º Mesário - Mrv | |
Claudia Queiroz | 1º Secretário - Mrv | |
Gildomar Puntel | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 94 | Adriano Mateus Sievers | Presidente de Mrv |
Marcia Ruscheinsky | 1º Mesário - Mrv | |
Jucilei Zottis | 1º Secretário - Mrv | |
Marciana Horst | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 95 | Cleiton Lauschner | Presidente de Mrv |
Jair Josué Laurentino dos Reis | 1º Mesário - Mrv | |
Luciane Salete Dalmolin | 1º Secretário - Mrv | |
Vinicius Jose Vivian | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 96 | Cristina Rieth | Presidente de Mrv |
Iolanda Maria do Prado | 1º Mesário - Mrv | |
Jocimar Grassi | 1º Secretário - Mrv | |
Marcelo Bueno | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 97 | Samuel Muniz dos Santos | Presidente de Mrv |
Mauricio Cesar Brust | 1º Mesário - Mrv | |
Andressa Rigo | 1º Secretário - Mrv | |
Édina Daiane Berté | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 98 | Cintia Wrasse | Presidente de Mrv |
Andreza Cardoso | 1º Mesário - Mrv | |
Vanessa Thais Wagner | 1º Secretário - Mrv | |
Daniela Denise Spielmann | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 159 | Tainá Schäfer | Presidente de Mrv |
Meridiani Fátima Pedan | 1º Mesário - Mrv | |
Thaíze Cristine Pitrovsky | 1º Secretário - Mrv | |
Anthony Vinicyus Balestreri | 2º Mesário - Mrv |