ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA SANTA TEREZINHA Rua Iguaçu, N. 78 - União | ||
---|---|---|
Adelcio Pens de Oliveira | Administrador de Prédio | |
Inês Teresinha Winck | Administrador de Prédio | |
Jean Carlos Signor | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 90 | Raquel Mayara Debastiani | Presidente de Mrv |
Silvana Kerkhoff | 1º Mesário - Mrv | |
Eduarda Vitória Lanzarin de Souza | 1º Secretário - Mrv | |
Lorivane Muler Schneider | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 122 | Adriane Aparecida Cecon Pereira | Presidente de Mrv |
Ana Paula Rodrigues Cichelero | 1º Mesário - Mrv | |
Gisele Loise da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Silvana de Ramos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 123 | Alexandra Becchi | Presidente de Mrv |
Jonathan Macedo Varella | 1º Mesário - Mrv | |
Sidiane da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Vania Lanzarin de Souza | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 148 | Claudinei Schneider | Presidente de Mrv |
Odair Neitzel | 1º Mesário - Mrv | |
Camila Becker | 1º Secretário - Mrv | |
Elis Daiana Steuernagel | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 149 | Marcia Marli Gromann | Presidente de Mrv |
Joel Duarte | 1º Mesário - Mrv | |
Vicente Couto Marczewski | 1º Secretário - Mrv | |
Alice Bremm Piton | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 151 | Danieli Fernanda Gheno | Presidente de Mrv |
Ianai Carla Becchi | 1º Mesário - Mrv | |
Cleonice Hart | 1º Secretário - Mrv | |
Rafaela Tacca | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 176 | Cláudia Guilland | Presidente de Mrv |
Dulce Maria Alves de Moraes | 1º Mesário - Mrv | |
Paola Andressa Kohn | 1º Secretário - Mrv | |
Amanda Schneider | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA JOÃO XXIII Rua São Francisco, N. 119 - Centro | ||
---|---|---|
Danusa Larissa Klement | Administrador de Prédio | |
Roselei Ahlert | Administrador de Prédio | |
Ana Carolina Carnette Maurissens | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Andreia Segalin | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Camile Stock | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Filipe Lucas Diniz | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Gabrielli Patias | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Indiana de Sousa Oliveira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Luiza Altreider Machado | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Marli Teresinha Weber Tumelero | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Rafael Augusto Lubachevski Perondi | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 52 | Gustavo Engelmann Jung | Presidente de Mrv |
Raquel da Luz Petry | 1º Mesário - Mrv | |
Amarildo Sabian Spengler | 1º Secretário - Mrv | |
Lucas Edivandro Agostini | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 53 | Franciele Paloschi | Presidente de Mrv |
Gustavo Plentz Scharnovski | 1º Mesário - Mrv | |
Tiego Henrique Drumm | 1º Secretário - Mrv | |
Elenir Ana Cenedese Delazere | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 54 | Luciana Pasqualotto | Presidente de Mrv |
Naiara Patricia Bender | 1º Mesário - Mrv | |
Elenice Maria Morin | 1º Secretário - Mrv | |
Nalva Luneburger Kops | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 55 | Alex Divino Guimarães Ribeiro | Presidente de Mrv |
Leandro Fugihara Pereira | 1º Mesário - Mrv | |
Marlei Teresinha Canova | 1º Secretário - Mrv | |
Gizlaine Aparecida Greff | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 56 | Raquel Giombelli Cocco | Presidente de Mrv |
Luana Isotton Gatto | 1º Mesário - Mrv | |
Débora Anita Espig da Silveira | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Paula Hammes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 91 | Marines Girardi | Presidente de Mrv |
Claudir Antonio Schmitz | 1º Mesário - Mrv | |
Alessandra Delazere | 1º Secretário - Mrv | |
Djéssica Daenecke Gerelli | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 101 | Diego Furlanetto | Presidente de Mrv |
Francieli Turatti Secchi | 1º Mesário - Mrv | |
Angélica Aparecida Garmatz Lüneburguer | 1º Secretário - Mrv | |
Liria Werlang | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 103 | Silvania Ribeiro | Presidente de Mrv |
Bruna Panzera | 1º Mesário - Mrv | |
Eliandra Thiago | 1º Secretário - Mrv | |
Gustavo José Piaça | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 104 | André Elias Scheibler | Presidente de Mrv |
Leandro Hennig | 1º Mesário - Mrv | |
Eunice Moreto Hoppen | 1º Secretário - Mrv | |
Marcia Schatz Schmitz | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 105 | Vanderlei Luis Vendrame | Presidente de Mrv |
Joice Arguelho | 1º Mesário - Mrv | |
Marilei Scheunemann Cametin | 1º Secretário - Mrv | |
Adriane Lucas Machado | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 108 | Micheli Bonadeo | Presidente de Mrv |
Edson Ribeiro Paz | 1º Mesário - Mrv | |
Marilei Fatima Philippsen | 1º Secretário - Mrv | |
Aline Correa | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 115 | Danieli Schimuneck Becker | Presidente de Mrv |
Andreia Delabeta | 1º Mesário - Mrv | |
Luiz Walter Silva Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Ledimar Lucatelli de Lemes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 118 | Eduardo Fabricio Echer | Presidente de Mrv |
Michely Zortea | 1º Mesário - Mrv | |
Luan Machado Berndt | 1º Secretário - Mrv | |
Juliano Mauricio Siebel | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 124 | Neiva Fatima Carnette | Presidente de Mrv |
Diego Valgoi da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Niuvane Wappler | 1º Secretário - Mrv | |
Jeni Ribeiro Benetti | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 128 | Tatiele Ramas Dias de Oliveira | Presidente de Mrv |
Aline Majolo | 1º Mesário - Mrv | |
Luciano Fortes Hartmann | 1º Secretário - Mrv | |
Marina Eduarda Batista | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 178 | Lucas Isotton Gatto | Presidente de Mrv |
Eduardo Souza da Silveira | 1º Mesário - Mrv | |
Camila Burin | 1º Secretário - Mrv | |
Edivania Lopes Lima | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA NOSSA SENHORA DA SALETE Travessa Elói Luiz Dadan, N. 28 - Centro | ||
---|---|---|
Elisandra Picinin | Administrador de Prédio | |
Sandra da Costa Carvalho | Administrador de Prédio | |
Camila Fernandes Ebert | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Cristian Vitorio da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Evandro Carlos Albrecht | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Fernanda Aline Fenner | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Igor Henrique Schossler | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Suelen Cristina Nunes | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 40 | Taisa Cyanne Schwerz | Presidente de Mrv |
Patricia Saquet | 1º Mesário - Mrv | |
Patricia Freitas dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Clair Zabot | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 41 | André Aluisio Lubenow | Presidente de Mrv |
Juscelia da Fonseca | 1º Mesário - Mrv | |
Michelle Pereira Schneider | 1º Secretário - Mrv | |
Evillyn Briana Braganholi | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 42 | Marisete Maihack Perondi | Presidente de Mrv |
Jussara Luiza Staudt | 1º Mesário - Mrv | |
Maria Luiza Bartz | 1º Secretário - Mrv | |
Patricia Behling | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 43 | Vanesa Vinaga | Presidente de Mrv |
Alesandra Mattei Ranzan | 1º Mesário - Mrv | |
Daiane Morin | 1º Secretário - Mrv | |
Elisandra Benelli | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 44 | Simone Silveira Garcia | Presidente de Mrv |
Leonardo Ferri Riato | 1º Mesário - Mrv | |
Dirceu Carlos Basso | 1º Secretário - Mrv | |
Aline Bonaldo | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 45 | Marlise Manorov | Presidente de Mrv |
Odilo Rudiger | 1º Mesário - Mrv | |
Dario Novello Junior | 1º Secretário - Mrv | |
Elizangela Tavares de Souza | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 46 | Silmara Losch | Presidente de Mrv |
Lilian Garcia Basso | 1º Mesário - Mrv | |
Giovana Bonai Bitencourt Rigotti | 1º Secretário - Mrv | |
Roselene Bratz Bersch | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 57 | Gabriela Leopoldina Banaceski | Presidente de Mrv |
Sueli Cristina Lago | 1º Mesário - Mrv | |
Luciane Bratz Bersch | 1º Secretário - Mrv | |
Cinara Geremia | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 58 | Rodrigo José Motter | Presidente de Mrv |
Miguel Ciriaco da Cruz | 1º Mesário - Mrv | |
Kauane Leandro Balduino | 1º Secretário - Mrv | |
Geneci Schwanke Alves Lopes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 59 | Luiz Henrique Pilz Zanella | Presidente de Mrv |
Lucila Maria da Silva Pinto | 1º Mesário - Mrv | |
Felipe Silveira da Costa | 1º Secretário - Mrv | |
Marlene Teresinha Debastiani | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 75 | Glaucia Zanella Raupp | Presidente de Mrv |
Marilene Philippsen | 1º Mesário - Mrv | |
Cihntia Levinalli | 1º Secretário - Mrv | |
Junior Cesar Lunkes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 99 | Lucas Ribeiro | Presidente de Mrv |
Fausto Jose Spezia | 1º Mesário - Mrv | |
Franciele Pagotto | 1º Secretário - Mrv | |
Andreia Weber | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 112 | Mariza Vanin | Presidente de Mrv |
Eduarda Behling | 1º Mesário - Mrv | |
Eliane de Andrade Lamera | 1º Secretário - Mrv | |
Luciana Zambillo Palma | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 114 | Franciele Inês Lambrecht | Presidente de Mrv |
Sirlei Fruzinda Wagner | 1º Mesário - Mrv | |
Cleverson da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Chancarline Schimuneck de Paula | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 154 | Vanderleia Lang | Presidente de Mrv |
Luiz Henrique Martinelli | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Paula dos Santos Fiori | 1º Secretário - Mrv | |
Geile Pereira | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO EDUCACIONAL VEREADOR RAYMUNDO VEIT Avenida Presidente Kennedy, N. 334 - Centro | ||
---|---|---|
Geovane Kercher | Administrador de Prédio | |
Kelly Thais Lucca | Administrador de Prédio | |
Luiza Ananda Queiroz de Souza | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 47 | Dayana Priscila Lopes | Presidente de Mrv |
Laudir Viliberto da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Andreia Ferraz | 1º Secretário - Mrv | |
Ieda Buzatto | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 48 | Vera Lucia Rossoni Tulim | Presidente de Mrv |
Renan Cristian da Costa | 1º Mesário - Mrv | |
Everton Arai Becker | 1º Secretário - Mrv | |
Carine Bartz Sostizzo | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 49 | Andrei Ricardo Breda | Presidente de Mrv |
Clarice Vanete Tumelero Niedermaier | 1º Mesário - Mrv | |
Bruna Cristina Engel Ceratto | 1º Secretário - Mrv | |
Marinez Maria Franceschini Lauer | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 50 | Iana Bauer Savarís | Presidente de Mrv |
Gilvan Lyneburger | 1º Mesário - Mrv | |
Aline Carolaine de Souza | 1º Secretário - Mrv | |
Juliana Dal Mago | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 51 | Cesar Leandro Requia | Presidente de Mrv |
Gustavo Joaquim Jacobsen | 1º Mesário - Mrv | |
Leisa Maria Lauermann | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Cristina Weber Marchi | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 116 | Jacob Luiz Kafer | Presidente de Mrv |
Janaina Sandra da Silva Cosme Mezzaroba | 1º Mesário - Mrv | |
Julia Gabriela Schverz | 1º Secretário - Mrv | |
Ruthiéry Alexsandra Franken | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 117 | Marcelina Ines Vivian | Presidente de Mrv |
Eliane Leuchtenberger Murari | 1º Mesário - Mrv | |
Jocelei Barbosa da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Mauro Luis Muller | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA Avenida Sul Brasil, N. 2514 - Floresta | ||
---|---|---|
Marici Adriani Mieth | Administrador de Prédio | |
Eduarda Lais Vivian | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 111 | Ana Gabriela Sansigolo | Presidente de Mrv |
Cristiane de Cezaro | 1º Mesário - Mrv | |
José Henrique Gomes de Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Metilde Nadaletti Thesing | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 125 | Jeverson de Oliveira | Presidente de Mrv |
Neudimar Paulo Spanhol | 1º Mesário - Mrv | |
Jhenifer Barea | 1º Secretário - Mrv | |
Dionara Jaqueline Freitag | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 150 | Kleiton Marlon Stertz | Presidente de Mrv |
Clarice Stranfeld Livi | 1º Mesário - Mrv | |
Bianca Laufer Strai | 1º Secretário - Mrv | |
Raquel Cristina Coimbra de Paula | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 152 | Cristiane Perondi | Presidente de Mrv |
Jaqueline Kruger Schmidt | 1º Mesário - Mrv | |
Maiara Lurdes Leite | 1º Secretário - Mrv | |
Leandro Adilson Marx | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 156 | Jefferson Hermes | Presidente de Mrv |
Jocleide Paula Comin | 1º Mesário - Mrv | |
Alessandra Castanheiro Pitta | 1º Secretário - Mrv | |
Giseli Maiara Bauer dos Santos | 2º Mesário - Mrv |
58ª Zona Eleitoral Avenida Anita Garibaldi, 1012, Sala 01 | ||
---|---|---|
Marlise Werlang | Auxiliar de Escrutínio | |
Air Mauri Schittler | Auxiliar de Transporte | |
Carlinho Falkoski | Auxiliar de Transporte | |
Cesar Michel Canova | Auxiliar de Transporte | |
Clademir Gass | Auxiliar de Transporte | |
Claudio Antonio Ranzi | Auxiliar de Transporte | |
Douglas Canova | Auxiliar de Transporte | |
Emir Savaris | Auxiliar de Transporte | |
Fabio Luis Tumelero | Auxiliar de Transporte | |
Jonivan Gottardo | Auxiliar de Transporte | |
Neimar Gutbier | Auxiliar de Transporte | |
Rafael Costa Ebling | Auxiliar de Transporte | |
Romaldo Schirmer | Auxiliar de Transporte | |
Rudimar de Oliveira Fagundes | Auxiliar de Transporte | |
Tiones Ediel Franzen | Auxiliar de Transporte | |
Valdecir Avelino Somavilla | Auxiliar de Transporte | |
André Aluisio Lubenow | Escrutinador | |
Taisa Cyanne Schwerz | Escrutinador | |
Cleide Schossler | Membro de Junta Eleitoral | |
Douglas Luis Rhoden | Membro de Junta Eleitoral | |
Éder Vassoler | Membro de Junta Eleitoral | |
Michelly Suzanne Zanella | Membro de Junta Eleitoral | |
Pedro Cruz Gabriel | Presidente de Junta Eleitoral | |
Arthur Francisco Paulus Aresi | Secretário de Turma Apuradora | |
Rosinei Ferreira Bianchet | Secretário-Geral de Junta Eleitoral |
SALÃO COMUNITÁRIO - LINHA CONSOLADORA Linha Consoladora - Linha Consoladora | ||
---|---|---|
Seção 63 Seção 63 | Elaine Luci Perondi Gheno | Presidente de Mrv |
Claudecir Pratti | 1º Mesário - Mrv | |
Neli Fatima Schaefer | 1º Secretário - Mrv | |
Andressa Raquel Heinzen | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 84 | Tatiani Bruch Luzi | Presidente de Mrv |
Cristiane Andreia Rossa | 1º Mesário - Mrv | |
Marli Bisello | 1º Secretário - Mrv | |
Daiana Simone Luzzi | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO COMUNITÁRIO - LINHA BARRO PRETO Linha Barro Preto - Linha Barro Preto | ||
---|---|---|
Seção 72 Seção 72 | Fabiana Grando | Presidente de Mrv |
Juliana Centenaro | 1º Mesário - Mrv | |
Bruna Eduarda Noll | 1º Secretário - Mrv | |
Douglas Mesias Becker | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO COMUNITÁRIO - LINHA SÃO PAULO Linha São Paulo - Linha São Paulo | ||
---|---|---|
Seção 74 Seção 74 | Edemar Alberto Noll | Presidente de Mrv |
Fabiane Baldissera | 1º Mesário - Mrv | |
Katia Schmitz | 1º Secretário - Mrv | |
Gustavo Arezi | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO COMUNITÁRIO - LINHA SANGA SILVA Linha Sanga Silva - Linha Sanga Silva | ||
---|---|---|
Seção 79 Seção 79 | Aline Sarai Petry | Presidente de Mrv |
Jéssica Gehring | 1º Mesário - Mrv | |
Mateus Marcon | 1º Secretário - Mrv | |
Rosinei Zaura | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO COMUNITÁRIO - LINHA ÁGUA PARADA Linha Água Parada - Linha Água Parada | ||
---|---|---|
Seção 82 Seção 82 | Jian Carlos Solivo | Presidente de Mrv |
Ivanete Betiatto Baréa | 1º Mesário - Mrv | |
Sidilene Nava Defant | 1º Secretário - Mrv | |
Cristiane Aline Blotz | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO COMUNITÁRIO - LINHA PRIMAVERA Linha Primavera - Linha Primavera | ||
---|---|---|
Seção 86 Seção 86 | Vinícius Koch | Presidente de Mrv |
Pamela Fries | 1º Mesário - Mrv | |
André Mateus Kaefer | 1º Secretário - Mrv | |
Diani Antunes dos Santos | 2º Mesário - Mrv |