ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA BARÃO DE ANTONINA Rua Marechal Deodoro da Fonseca, 484, 3647 0458 - Centro | ||
---|---|---|
Alcione Slominski | Administrador de Prédio | |
Claudio Gelbcke | Administrador de Prédio | |
Adenise Damiana Ribovski da Silveira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Arlete de Fatima Ribovski Wilner | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Heloisa Cariolatto Neves | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Joselma de Fatima Mariano de Paula | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 1 | Francisco Konig Neto | Presidente de Mrv |
Ivete Ines Moroski Grein | 1º Mesário - Mrv | |
Mariele de Sá | 1º Secretário - Mrv | |
Seção 2 | Eduardo Schvitzki | Presidente de Mrv |
Almir Spercoski | 1º Mesário - Mrv | |
Adriana Wibbelt | 1º Secretário - Mrv | |
Michele Peters Zanvettor | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 3 | Chalby Cidral Sfair | Presidente de Mrv |
Elisete da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Luiz Eduardo Becker | 1º Secretário - Mrv | |
Teotonio Berger | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 4 | Alana Gabrieli Vouk | Presidente de Mrv |
Caroline Teles de Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Luiz Gustavo Heuko | 1º Secretário - Mrv | |
Andressa Pereira de Andrade | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 5 | Iverson Almeida Pinheiro da Costa | Presidente de Mrv |
Rosilene da Conceição Rodrigues | 1º Mesário - Mrv | |
Daniele Eckel da Rocha | 1º Secretário - Mrv | |
Manuela Francisco Melinscki | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 6 | Everton Wilner | Presidente de Mrv |
Marina Wantowsky de Andrade | 1º Mesário - Mrv | |
Evandro Sapelli | 1º Secretário - Mrv | |
Ligia Mara Pereira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 7 | Maria Isolete de Melo Maidl | Presidente de Mrv |
Núbia Humenhuk Buch | 1º Mesário - Mrv | |
Adriel Nepomoceno Pinto | 1º Secretário - Mrv | |
Adayane Vieira Ferreira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 8 | Soraya Mendes Lazzari | Presidente de Mrv |
Liz Helena Schvitzki Pinheiro da Costa | 1º Mesário - Mrv | |
Hayanne Grossl Gonçalves | 1º Secretário - Mrv | |
Elenice Regina Zielinski Veiga | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 9 | Vânia Lazaro da Guarda | Presidente de Mrv |
Hingrid Weck Mattoso | 1º Mesário - Mrv | |
Nayon Nadolny Partala | 1º Secretário - Mrv | |
Juliano Baisch Zinn | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 10 | Evelin Gislane Schroeder de Lima | Presidente de Mrv |
Natasha Marnati Anderson Hüttl | 1º Mesário - Mrv | |
Mariana Bordin Burnatt | 1º Secretário - Mrv | |
Taíse Clemente | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 11 | Daiana Giziski | Presidente de Mrv |
Vanessa Maria Moraes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 12 | Cleiton Felipe Andreola | Presidente de Mrv |
Thiago Martins Neto | 1º Mesário - Mrv | |
Ademir Geraldo da Luz | 1º Secretário - Mrv | |
Arthur Ruthes Paluch | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 97 | Alexandre Cesar Ulbrich | Presidente de Mrv |
Marisley Hau Elias Portela | 1º Mesário - Mrv | |
Denise José Simões | 1º Secretário - Mrv | |
Andrea Karise Arbigaus Pscheidt | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA SANTO ANTÔNIO Rua Cândido de Oliveira Ramos, 142, Fone (47) 3647-0351 - Centro | ||
---|---|---|
Alexandre Sora | Administrador de Prédio | |
Andreia de Lourdes Maiorki Wormsbecker | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Bernadete Rodakievicz Martins | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Maria Simone Augustin | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Rubya Tauscheck Becker Plonkoski | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 13 | Priscila Soares de Almeida | Presidente de Mrv |
Jorge Rocha Fernandes | 1º Mesário - Mrv | |
Suelen Carvalho Martins | 1º Secretário - Mrv | |
Estela Maris Bergamini Machado | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 14 | Suelen Joice Schafascheck | Presidente de Mrv |
Francine Tschoeke Liebl | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Cristina Debrum dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Bruno Schafascheck | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 15 | Cleonice Missa Shimoguiri | Presidente de Mrv |
Maiara Agda Salvador | 1º Mesário - Mrv | |
Elisangela Crachinski Peters | 1º Secretário - Mrv | |
Flavia de Oliveira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 16 | Angelita de Freitas | Presidente de Mrv |
Evelin Baittinger Prestes | 1º Mesário - Mrv | |
Amanda Pacheco | 1º Secretário - Mrv | |
Adrian Augusto Batista | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 17 | Rubia Nagel | Presidente de Mrv |
Camily Vitória Moreira Loth | 1º Mesário - Mrv | |
Aiessa Talita Tavares | 1º Secretário - Mrv | |
Maria Cristina Wichinheski | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 18 | Adan Douglas Hack | Presidente de Mrv |
Tais Tatiana Drapala | 1º Mesário - Mrv | |
Amanda Ribas Ferreira | 1º Secretário - Mrv | |
Grasielly Cristina Alves Maia | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 19 | Helen Dianny Rauen Endler | Presidente de Mrv |
Milena Moreira Kanopcka | 1º Mesário - Mrv | |
Joseane Aparecida Paes | 1º Secretário - Mrv | |
Danielle Mendonca Graciolli | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 30 | Susana Stela dos Prazeres Medeiros | Presidente de Mrv |
Misael Antonio Koene | 1º Mesário - Mrv | |
Sandro Sebastiao Rosa | 1º Secretário - Mrv | |
Miguel Ribas Junior | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 31 | Aleister Edward de Lima | Presidente de Mrv |
Patricia Dias | 1º Mesário - Mrv | |
Alexsander Fernandes dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Joice dos Santos Wurmli | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 102 | Sabrina Zimkovicz | Presidente de Mrv |
Jasmyny Menine | 1º Mesário - Mrv | |
Hevellen Naiara Ribeiro | 1º Secretário - Mrv | |
Naila Stopa | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 105 | Rodrigo Alberto de Oliveira | Presidente de Mrv |
Gabriela Vitória Pires | 1º Mesário - Mrv | |
Naira Grasiele Ribeiro | 1º Secretário - Mrv | |
Jarbas de Araujo | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 142 | Anelise Salvador | Presidente de Mrv |
Cleidi Leal | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Gabrielly Kohlbeck | 1º Secretário - Mrv | |
Bruno Henrique Jableski | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO DE EDUCAÇÃO INFANTIL MUNICIPAL PORTÃO SÃO LOURENÇO Estrada Principal de São Lourenço - São Lourenço | ||
---|---|---|
Araceles Grams Martins | Administrador de Prédio | |
Seção 109 | Maria Helena Kornatzki | Presidente de Mrv |
Patricia Aparecida Liebel | 1º Mesário - Mrv | |
Lourdes Aparecida Fernandes de Souza | 1º Secretário - Mrv | |
Anelize de Souza Karvat | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 146 | Janaina Schultz | Presidente de Mrv |
Adriely Baumann | 1º Mesário - Mrv | |
Juciane Martins Elias da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Aline Zipperer | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL CRISTO REI Rua José Stoebel, 451 - Faxinal | ||
---|---|---|
Carlos Henrique Breger | Administrador de Prédio | |
Cirlena Maria Arbigaus Wagner | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Daniele Picksius Souza Rosa | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 123 | Eliane Alves dos Santos Haiducki | Presidente de Mrv |
Sandra Luiza Theurer | 1º Mesário - Mrv | |
Simona Alves Maia | 1º Secretário - Mrv | |
Franciely Cristine Brenzin | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 127 | Vilmar dos Santos Loth | Presidente de Mrv |
Debora Patricia de Almeida | 1º Mesário - Mrv | |
Thayane Stobel Basso | 1º Secretário - Mrv | |
Jayne Raquel de Oliveira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 135 | Ivanilda Chapievski Stoberl | Presidente de Mrv |
Thainara de Paula | 1º Mesário - Mrv | |
Francine de Fátima Loth Pereira | 1º Secretário - Mrv | |
Mario Felipe Neumann | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 147 | Jucieli Kuss | Presidente de Mrv |
Cristiane Pscheidt Kobczinski | 1º Mesário - Mrv | |
Bianca Fernandes de Lara | 1º Secretário - Mrv | |
Iohana Anastácio de Tolledo | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO DA IGREJA NOSSA SENHORA DA GLÓRIA Estrada Principal da Pedra Fina - Butiá da Pedra Fina | ||
---|---|---|
Clarice de Fatima Saldanha Wibbelt | Administrador de Prédio | |
Seção 122 | Tatiane Saldanha | Presidente de Mrv |
Janaina Signorelli | 1º Mesário - Mrv | |
Fernanda Pscheidt | 1º Secretário - Mrv |
SALÃO DA IGREJA DIVINO ESPÍRITO SANTO Estrada Adjacente Butiá do Lageado - Butiá do Lageado | ||
---|---|---|
Daluz Saldanha Schelbauer | Administrador de Prédio | |
Seção 68 | João Paulo Demetrio | Presidente de Mrv |
Patricia Rodrigues dos Santos Schelbauer | 1º Mesário - Mrv | |
Karina da Costa | 1º Secretário - Mrv | |
Gisele Aparecida Krayevski | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO BÁSICO COLÔNIA RUTHES Estrada Principal Colônia Ruthes, S/N - Vila Ruthes | ||
---|---|---|
Deolide Róberta Zimkovicz Pedro | Administrador de Prédio | |
Seção 77 | Adrieli Caroline Pavan | Presidente de Mrv |
Carmen Lúcia Liebel Kalisky | 1º Mesário - Mrv | |
Eduardo Arbigaus Hau | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 104 | Diuliana Aparecida Ruthes | Presidente de Mrv |
Ketlin Maidl | 1º Mesário - Mrv | |
Bruna Martins Pechebea | 1º Secretário - Mrv | |
Luana do Rocio Taborda | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO 13 DE MAIO - CAPELA NOSSA SENHORA DE FÁTIMA Estrada Principal Areia de Baixo - Rio da Areia de Baixo | ||
---|---|---|
Franciane Aparecida Jaroszevski Jusviack | Administrador de Prédio | |
Seção 91 | Andresa Josiane Eckel | Presidente de Mrv |
Deize Maiara Kuchler | 1º Mesário - Mrv | |
Cleide Hacke de Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Kassia Aparecida Eckel | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA TENENTE ARY RAUEN Rua Capitão João Bley, 600 - Vila Ivete | ||
---|---|---|
Francine Amorim Fernandes | Administrador de Prédio | |
Maria das Gracas de Sousa | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 144 | Maria Onizete Marinheski | Presidente de Mrv |
Sidineia Ramos de Oliveira Pinto | 1º Secretário - Mrv | |
Janaina Alves | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 148 | Rodrigo Consul | Presidente de Mrv |
Elidiane Pereira dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Flavia Pereira Oribka | 1º Secretário - Mrv | |
Elivelton Terres Alves | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 153 | Andréa Paulino | Presidente de Mrv |
Sonia Aparecida Carlin | 1º Mesário - Mrv | |
Luan Ricardo Albino | 1º Secretário - Mrv | |
Tainara Aparecida Pereira de Oliveira | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO BÁSICA AUGUSTA VITÓRIA Estrada Principal de Augusta Vitória - Augusta Vitória | ||
---|---|---|
Gesiane Koene Worell | Administrador de Prédio | |
Seção 59 | Cleidineia Gontarski Dvojatzki | Presidente de Mrv |
Jailson First | 1º Mesário - Mrv | |
Fernanda Aparecida Pickcius | 1º Secretário - Mrv | |
Karin Micheli Grein | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA HERCÍLIO BUCH Estrada Dona Francisca, 219 - Bela Vista do Sul | ||
---|---|---|
Gisely Aparecida Cardoso Grohs | Administrador de Prédio | |
Andréia Paludo Stock | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Eliane Maria Stobel Krzezinski | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 61 | Gilvan Jose Gruber | Presidente de Mrv |
Caroline Krzezinski da Silveira | 1º Mesário - Mrv | |
Suyanne Rodriges da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Andressa Aparecida Trafca | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 62 | Roni da Silveira | Presidente de Mrv |
Mariluza Soares Vieira | 1º Mesário - Mrv | |
Carla Peters Peschel | 1º Secretário - Mrv | |
Gabriel de Paula | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 112 | Alexandre Vieira | Presidente de Mrv |
Isabel Cristina Peters Gontarski | 1º Mesário - Mrv | |
Emanoel Lucas Stanczak | 1º Secretário - Mrv | |
Naiara Ivana Fermino | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO DA CAPELA CRISTO REI Rodovia Br 280, Km 157 - Vila Pscheidt | ||
---|---|---|
Hélcio Luiz Fleischmann | Administrador de Prédio | |
Seção 80 | Marcelo Pscheidt | Presidente de Mrv |
Ingrid Vanessa Fleischmann Schafaschek | 1º Mesário - Mrv | |
Lucas Rank | 1º Secretário - Mrv | |
Marcia Aparecida Peschel Sauer | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO DA PARÓQUIA SÃO VICENTE DE PAULO Estrada Principal Butiá dos Tabordas - Butiá dos Tabordas | ||
---|---|---|
Joani Peters | Administrador de Prédio | |
Seção 145 | Michelli Aparecida Auersvaldt | Presidente de Mrv |
Evanice Ausvald Nunes Pereira | 1º Mesário - Mrv | |
Charles Nivaldo Sampaio | 1º Secretário - Mrv | |
Rubiane Peters | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO DE EDUCAÇÃO MUNICIPAL BEIJA FLOR Avenida das Rosas, 155 - Vila das Flores | ||
---|---|---|
Katlin Gurniski | Administrador de Prédio | |
Lirian Furtado | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Sandronei Marlon Kalil | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 48 | Alyson Carvalho Wille | Presidente de Mrv |
Crisllaine Scheron Moreira Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Emilly Valerio Franco Rodrigues | 1º Secretário - Mrv | |
Lucineia Martins de Almeida | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 49 | Angela Maria Chableski Moreira | Presidente de Mrv |
Andréia Noendorf de Lima | 1º Mesário - Mrv | |
Enizita Kuka Simette | 1º Secretário - Mrv | |
Daiane Cristina Carvalho Wille | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 50 | Daniela Worell Pasdiora | Presidente de Mrv |
Diego Corrêa | 1º Mesário - Mrv | |
Silvana Aparecida Colaço Heinicke | 1º Secretário - Mrv | |
Carina Zwiegicoski dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 51 | Évelyn Cristina Hirt | 1º Mesário - Mrv |
Erica Cobachuk Valente | 1º Secretário - Mrv | |
Allysson Gabriel Silva Macêdo | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 52 | Marilisa Lopes Ribeiro Gonçalves | Presidente de Mrv |
Cleiton Petters Bester | 1º Mesário - Mrv | |
Juliana Chableski das Neves | 1º Secretário - Mrv | |
Micheli Assis Ganzert | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 53 | Lisangela Fritz | Presidente de Mrv |
Juliano Martins | 1º Mesário - Mrv | |
Cristiane Sabatke | 1º Secretário - Mrv | |
Andrieli Cardoso | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 99 | Roseli Chableski Sokolski | Presidente de Mrv |
Armando Fagundes | 1º Mesário - Mrv | |
Maria das Graças Pereira Colaço | 1º Secretário - Mrv | |
Maria da Luz Cobachuk Valente | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 116 | Salete Iandara Martin Estefani Estefano | Presidente de Mrv |
Brendha Cristine Signorelli | 1º Mesário - Mrv | |
Eduarda Chableski das Neves | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 119 | Thiago Nascimento Chermak | Presidente de Mrv |
Gislaine Brant | 1º Mesário - Mrv | |
Caroline Damas Ramos | 1º Secretário - Mrv | |
Yasmin Sokolski | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 128 | Fabiana Baqueiro Maidl | Presidente de Mrv |
Wilian Geovani Borba | 1º Mesário - Mrv | |
Maria Eduarda Grein Vieira | 1º Secretário - Mrv | |
Gevanildo Ferreira | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL SÃO LOURENÇO Estrada Expedicionário Anastácio Konopka, S/N - São Lourenço | ||
---|---|---|
Kleverson Jorge | Administrador de Prédio | |
Taciane de Souza | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 71 | Aline Franciele Petres Hable | Presidente de Mrv |
Rosimere Machowski Arbigaus | 1º Mesário - Mrv | |
Jucelei Gosdestzki de Oliveira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 72 | Alcir Rogério Arbigaus | Presidente de Mrv |
Jacqueline Schultz | 1º Mesário - Mrv | |
Maiana Luiza Hack Menezes | 1º Secretário - Mrv | |
Eugenia Schutt | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 73 | Aline Maria Eckel | Presidente de Mrv |
Alessandra Pickicius Hau | 1º Mesário - Mrv | |
Adenise dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Juliane Pickicius | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO DA CAPELA SÃO PEDRO E SÃO PAULO Estrada Principal de Rio Branco II - Rio Branco Ii | ||
---|---|---|
Leonilda Carvalho Valiati | Administrador de Prédio | |
Seção 63 | Andréia Aparecida Cariolatto | Presidente de Mrv |
Liliane Wendt | 1º Mesário - Mrv | |
Laertes Pscheidt | 1º Secretário - Mrv | |
Edimara Virmond Souza Farias | 2º Secretário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA JOVINO LIMA Rua Ramiro Ruthes, S/N Fone (47) 3647 0307 - Espigão do Bugre | ||
---|---|---|
Leontina das Gracas da Silva Burghardt | Administrador de Prédio | |
Anderson Gonçalves Padilha | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Diulia Batista de Siqueira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Janaina Lachowicz Wolter | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 75 | Andressa de Oliveira Schafaschek | Presidente de Mrv |
Isabel Aparecida Arbigaus | 1º Mesário - Mrv | |
Daniele Adriane Ferreira | 1º Secretário - Mrv | |
Emilene Dvojatzki Liebl | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 76 | Larissa de Freitas Froegel | Presidente de Mrv |
Davi Guilherme Stoeberl Koch | 1º Mesário - Mrv | |
Flavia Latocheski Liebel | 1º Secretário - Mrv | |
Roseane de Jesus Buss de Oliveira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 101 | Sidineia Seidel | Presidente de Mrv |
Tânia Aparecida Liebl Grein | 1º Mesário - Mrv | |
Jhenifer Ressel | 1º Secretário - Mrv | |
Rubian Maite Schafachek Wengrnovski | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 110 | Maria Aparecida Polak Munaro | Presidente de Mrv |
Denilson Silveira | 1º Mesário - Mrv | |
Andrei José Pasdiora | 1º Secretário - Mrv | |
Marinês Simette | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 111 | Antonio Rafael Liebl | Presidente de Mrv |
Aline Stoeberl | 1º Mesário - Mrv | |
Leonardo de Oliveira Senff | 1º Secretário - Mrv | |
Jurandir Martins | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO BÁSICA AVENCAL DO SALTINHO Estrada Principal de Avencal do Saltinho - Avencal do Saltinho | ||
---|---|---|
Lislani Gontarski | Administrador de Prédio | |
Joelma Maria Worell Vesoloski | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 58 | Maria Veridiane Jankowski Kornatzki | Presidente de Mrv |
Carla Christiane Herbst Brüske | 1º Mesário - Mrv | |
Gislaine Krupacz | 1º Secretário - Mrv | |
Viviane Bruske | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA DOUTOR FRANCISCO IZABEL Antonio Procopiak, S/N - Jardim América | ||
---|---|---|
Márcia Goetten Ratacheski | Administrador de Prédio | |
Elisangela Fagundes Godoy | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Larissa Aparecida Stoeberl Gonçalves | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Marilene Reques | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 39 | Marcilia Ruthes Olinisky | Presidente de Mrv |
Jean Carlos de Oliveira Palhano | 1º Mesário - Mrv | |
Maria Helena Rosa Schweitzer | 1º Secretário - Mrv | |
Rafael da Silva Balbinotti | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 40 | Alex Basto | Presidente de Mrv |
Gabriel Alfredo Froggel | 1º Mesário - Mrv | |
Jocemir Romanowski | 1º Secretário - Mrv | |
Aline Maidel | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 41 | Marco Aurelio Olinisky | Presidente de Mrv |
Terezinha do Rocio Szostak | 1º Mesário - Mrv | |
Adriano Alves | 1º Secretário - Mrv | |
Aline Szostak | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 42 | Silvio de Souza e Silva | Presidente de Mrv |
Cesar Augusto Kundlatsch | 1º Mesário - Mrv | |
Felipe Hass de Souza | 1º Secretário - Mrv | |
Marcos Antonio Piaotquevicz Junior | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 43 | Juliana Soares | Presidente de Mrv |
Cleber Marcelo Mazai | 1º Mesário - Mrv | |
Andressa Santana | 1º Secretário - Mrv | |
Nady Moreira de Almeida Sauer | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 44 | Heloise Torcate Tadaieski | Presidente de Mrv |
Grazielle Schafachek | 1º Mesário - Mrv | |
Luara Emanueli Sauer | 1º Secretário - Mrv | |
Leticia Grachinski Reche | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 45 | Renata Andrieli Maciel | Presidente de Mrv |
Angelo Lucas de Medeiros | 1º Mesário - Mrv | |
Andressa Marileide Urbanek | 1º Secretário - Mrv | |
Daniele de Carvalho Romanowski | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 46 | Fabiane Garibaldi | Presidente de Mrv |
Joice Ribeiro | 1º Mesário - Mrv | |
William Everton Alves | 1º Secretário - Mrv | |
Leonardo José Dias Cordeiro | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 47 | Gisele Sauer | Presidente de Mrv |
Katlin Monica do Prado Rodrigues | 1º Mesário - Mrv | |
Eduarda Yanara Souza dos Passos | 1º Secretário - Mrv | |
Glauco Erik Buzetto | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 108 | Franciele Aparecida Goffi de Lima | Presidente de Mrv |
Raiane da Silva Cardoso | 1º Mesário - Mrv | |
Miriele Ferreira da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Katia Helen Ziliotto | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 137 | Vanessa Andrea Rizzi de Oliveira | Presidente de Mrv |
Tania Maria Schnoveber Alves | 1º Mesário - Mrv | |
Thamiris Carvalho | 1º Secretário - Mrv | |
Crislaine Rauen | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO DA IGREJA SÃO JOÃO BATISTA Estrada Adjacente Campina Konkel - Campina Konkel | ||
---|---|---|
Marcos Konkel | Administrador de Prédio | |
Seção 121 | Sandra Mara Konkel | Presidente de Mrv |
Andrieli Aparecida Stanchack | 1º Mesário - Mrv | |
Edinei Konkel | 1º Secretário - Mrv | |
Rogerio Konkel | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO BÁSICO AVENCAL DE SÃO SEBASTIÃO Estrada Adjacente Avencal de Cima - Avencal de Cima | ||
---|---|---|
Margarida Becker Peschel | Administrador de Prédio | |
Daiane Ruthes Jusviack | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Teresinha Lick de Oliveira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 107 | Jessica Augustin | Presidente de Mrv |
Solange de Fatima Hacke Becker | 1º Mesário - Mrv | |
Gabrieli Kuttoche | 1º Secretário - Mrv | |
Adriana Schifler Peschel | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO DA IGREJA SANTA CRUZ Br 280, Km 149/150 - Avencal do Meio | ||
---|---|---|
Regeane Scopel Preisler | Administrador de Prédio | |
Sérgio Schmöeckel | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 81 | Guilherme Elling | Presidente de Mrv |
Ana Gabrielli Martins | 1º Mesário - Mrv | |
Gizele Strack | 1º Secretário - Mrv | |
Maria Geovana Eckel | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 88 | Aldenir José Grossl | Presidente de Mrv |
Evelin Carol Milde | 1º Mesário - Mrv | |
Nelia Elling de Lima | 1º Secretário - Mrv | |
Michele de Lima | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA PROFESSORA MARIA PAULA FERES Rua Germano Neundorf, 1275 - 47 3647 0453 - Vila Nova | ||
---|---|---|
Renato Niser | Administrador de Prédio | |
Adriana Sabatke Pedro | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Lucélia Bossy Savitski | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Marcia Cristine Witt Grossel | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 24 | Fernando Velho de Andrade | Presidente de Mrv |
Debora Lays de Moraes | 1º Mesário - Mrv | |
Caroline Stock Schneider | 1º Secretário - Mrv | |
Cauan Giulian Hirth Szostak | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 25 | Maria Carla Martemev Schelbauer | Presidente de Mrv |
Keli Cristina Witt | 1º Mesário - Mrv | |
Alessandra Kuss | 1º Secretário - Mrv | |
Paulina Milena Mastey | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 26 | Thayline Wegrzinovski | Presidente de Mrv |
Luana Maiara Martins | 1º Mesário - Mrv | |
Luana Aparecida Hones | 1º Secretário - Mrv | |
Francieli Cordeiro Sipra | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 27 | Maria Eduarda Alves Martins | Presidente de Mrv |
Leidi Daiana de Paula | 1º Mesário - Mrv | |
Bianca Seidel | 1º Secretário - Mrv | |
Elaine Telles Ramos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 28 | Anderson Adriano Pedro | Presidente de Mrv |
Ana Flávia Hillebrandt | 1º Mesário - Mrv | |
Alan Felipe Peters | 1º Secretário - Mrv | |
Michele Vaneski | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 29 | Diego Ricardo Krachinski | Presidente de Mrv |
Alexandra Iunzkovzki Stok Schneider | 1º Mesário - Mrv | |
Daniele Felszak | 1º Secretário - Mrv | |
Maicon Alan Maia Stock | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 100 | Elisangela Schnvitzki de Oliveira | Presidente de Mrv |
Celso Vinicius Schelbauer | 1º Mesário - Mrv | |
Daiane Stebel | 1º Secretário - Mrv | |
Larissa Ribeiro | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 118 | Patricia Mastey | Presidente de Mrv |
Marcia Cristina Pickicius Grossel | 1º Mesário - Mrv | |
Gean Felipe Malachovski | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Flávia Barczak | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 126 | Silvane Peters de Amorim | Presidente de Mrv |
Bruna de Souza Demetrio | 1º Mesário - Mrv | |
Enea Joaquina de Lima Kundlatsch | 1º Secretário - Mrv | |
Eduarda Sara Witt | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 131 | Cledson Agostinho Ribeiro | Presidente de Mrv |
Deysi Cassiane Demetrio | 1º Mesário - Mrv | |
Elder Schelbauer | 1º Secretário - Mrv | |
Marcio Picksius | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 133 | Gislaine Custodio | Presidente de Mrv |
Alex Fernandes Chermack | 1º Mesário - Mrv | |
Juliane Ribeiro | 1º Secretário - Mrv | |
Marli Dias | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 139 | Almir Aurelio Dambroski | Presidente de Mrv |
Yasmim Schermach | 1º Mesário - Mrv | |
Karin Vitória Arbigaus | 1º Secretário - Mrv | |
Felipe Eduardo Peschel | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 143 | Angelita Wegrzinovski | Presidente de Mrv |
Cléia Cidral da Costa Gelbcke | 1º Mesário - Mrv | |
Rafaél Becker | 1º Secretário - Mrv | |
Juares Vaneski | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 150 | Luciane Amanda Farias | Presidente de Mrv |
Maria Nice Schafaschek | 1º Mesário - Mrv | |
Cristiane Teresinha Hirth | 1º Secretário - Mrv | |
Hatlen Alves Pereira | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA PROFESSOR MÁRIO DE OLIVEIRA GOELDNER Rua Governador Jorge Lacerda, 345, 47 3642-8805 - Vila Ferroviária | ||
---|---|---|
Ricardo Bergamini | Administrador de Prédio | |
Andreza Pereira de Lorena | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 32 | Ana Carolina Rosa Pires | Presidente de Mrv |
Mônica Crysthina Mendes Rauen | 1º Mesário - Mrv | |
Salete Maria Pellenz Previatti | 1º Secretário - Mrv | |
Irani de Andrade | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 33 | Alexandrina Pscheidt | Presidente de Mrv |
Alessandra Patricia Loth Wazny | 1º Mesário - Mrv | |
Anieli de Souza Luz | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Laura Bodanese da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 34 | Soraia Koppe | Presidente de Mrv |
Tatiane Karise Langovski Gomes | 1º Mesário - Mrv | |
Andressa Kuss Pereira de Souza | 1º Secretário - Mrv | |
Júlia Kamienski | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 35 | Dionathan Cesar Machado | Presidente de Mrv |
Carina Skrenski | 1º Mesário - Mrv | |
Raquel Gomes Flores | 1º Secretário - Mrv | |
Rolindon Kornatzki | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 36 | Noeli Massaneiro Staczuk | Presidente de Mrv |
Felipe Mulbauer | 1º Mesário - Mrv | |
Susamara Coelho | 1º Secretário - Mrv | |
Vilson Pedro Previatti | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 37 | Alana Helena de Oliveira | Presidente de Mrv |
Jean Eduardo de Andrade Pereira | 1º Mesário - Mrv | |
Elenise de Fatima Peters | 1º Secretário - Mrv | |
Seção 38 | Ana Karina Roik | Presidente de Mrv |
Lara Fernanda Dzus | 1º Mesário - Mrv | |
Iraci de Fatima Spuldaro da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Suélyn Luiz | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 124 | Mirian Stall | Presidente de Mrv |
Alma Adelaide Sprotte Kazmierczak | 1º Mesário - Mrv | |
Jucelia Novitzki de Carvalho Screnski | 1º Secretário - Mrv | |
Claudia Mariane Sampaio Ramos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 140 | Elder Granemann Souza | Presidente de Mrv |
Samara Sedlak | 1º Mesário - Mrv | |
Emerson da Silva Martins | 1º Secretário - Mrv | |
Thiago Gielgen Lenzi | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO BÁSICO BITUVINHA Estrada Principal de Bituvinha, S/N - Bituvinha | ||
---|---|---|
Roseli Schafaschek Machado | Administrador de Prédio | |
Maria Janete Paes Kec | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 83 | Marcia Schvendtner Stefen | Presidente de Mrv |
Siliane Stefen | 1º Mesário - Mrv | |
Patricia Prusack | 1º Secretário - Mrv | |
Flávia Aparecida Prusak | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA MONTEIRO LOBATO Rua Escoteiro Souza Neto, 315 Fone (47) 3647 0306 - Vista Alegre | ||
---|---|---|
Sandra Mara da Silva Rankel | Administrador de Prédio | |
Carla Terezinha Pinto | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Felipe Mateus de Oliveira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 54 | Daimo Bruno Rodrigues | 1º Mesário - Mrv |
Daniele Marcia Max | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 55 | Amanda Carolina Soares Rodrigues | Presidente de Mrv |
Jaqueline das Graças Kruger | 1º Mesário - Mrv | |
Sara Saldanha Ganzert | 1º Secretário - Mrv | |
Murilo Leocádio Krüger | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 56 | Vitor Chermack | Presidente de Mrv |
Adriano Lauriano dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Bruna Bielecki Carvalho | 1º Secretário - Mrv | |
Pablo Neumann de Sá | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 95 | Joici Maria Baptista Soares | Presidente de Mrv |
André Eduardo Welke | 1º Mesário - Mrv | |
Giselia Witt Correia de Siqueira | 1º Secretário - Mrv | |
Debora Karla Piaskowski | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 125 | Juliana Fernanda Patzsch | Presidente de Mrv |
Juliana Maria Bueno da Silva Prestes | 1º Mesário - Mrv | |
Rosangela Aparecida Lourenço | 1º Secretário - Mrv | |
Jessica Ribeiro | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 138 | Maria Claudia Oczkovski | Presidente de Mrv |
Grasiéle Aparecida da Costa Ferreira Peters | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Patricia Peters Pinto | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO DA IGREJA NOSSA SENHORA DE FÁTIMA Estrada Principal do Rio do Cedro - Rio do Cedro | ||
---|---|---|
Selma Marque Wasch | Administrador de Prédio | |
Seção 113 | Camila Smekatz Evangelista | Presidente de Mrv |
Allana Gabrielle da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Wagner Antony Marque Schapievski | 1º Secretário - Mrv | |
Ariane Smckacz | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO BÁSICO BENEMÉRITO FELIPE CARVALHO MARTINS Estrada Principal de Butiazinho de Cima, S/N - Butiá dos Carvalhos | ||
---|---|---|
Siméia Rodrigues de Almeida Carvalho | Administrador de Prédio | |
Seção 114 | Franciele Bueno Skonieczny | Presidente de Mrv |
Luís Eduardo Pikissius | 1º Mesário - Mrv | |
Neli Aparecida Peters | 1º Secretário - Mrv | |
Tuane Sperber de Lima Santos Saldanha Carvalho | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA PROFESSOR GUSTAVO FRIEDRICH Rua José Froch, S/N Fone (47) 3647 0460 - Restinga | ||
---|---|---|
Solange Zeithammer Gugelmin | Administrador de Prédio | |
Flavia Caroline Kuss | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Jéssica Aparecida Rodrigues da Luz | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Joelma Marcela Klemann | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Marcia Aparecida Pisck Lacowictz | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 20 | Ana Maria Schultz Ferreira | Presidente de Mrv |
Veranice Feliz Pereira | 1º Mesário - Mrv | |
Patrícia Kosmala | 1º Secretário - Mrv | |
Dirlene Brüske Gontarski | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 21 | Christianne Drapala | Presidente de Mrv |
Tiago Kamiensky Lopes | 1º Mesário - Mrv | |
Débora Starosta Corrêa | 1º Secretário - Mrv | |
Cecilia Henning | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 22 | Tatiane Maria Soares Matoso | Presidente de Mrv |
Sandro Kaspszak | 1º Mesário - Mrv | |
Giulia Francine Grein Arbigaus | 1º Secretário - Mrv | |
Daniel Popadiuk | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 23 | Juliana Caikoski | Presidente de Mrv |
Andreia Pethres Salles | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Maria Martins Daniel | 1º Secretário - Mrv | |
Francine Kelly Gerlach | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 96 | Reinaldo Jaroszevski Augustin | Presidente de Mrv |
Joseane Bakum Radoll | 1º Mesário - Mrv | |
Priscila Neves Ferreira | 1º Secretário - Mrv | |
Marcos Vinicius Florindo | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 117 | Rubiele Aparecida Alves | Presidente de Mrv |
Letícia Theurer Marcon | 1º Mesário - Mrv | |
Paola Isabelly de Lima | 1º Secretário - Mrv | |
Edilaine Auersvaldt Evaristo | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 130 | Rubiana Alves | Presidente de Mrv |
Valdir Safanelli | 1º Mesário - Mrv | |
Rosimeri Nepomuceno Pinto Hack | 1º Secretário - Mrv | |
Mayquel Camargo | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 134 | Evandro Pedro Konkel | Presidente de Mrv |
Alessandra Fritz | 1º Mesário - Mrv | |
Claudinéia Aparecida Martenov | 1º Secretário - Mrv | |
Bianca Ribeiro dos Santos Soares | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 141 | Fabio Weiss | Presidente de Mrv |
Silvana Taborda | 1º Mesário - Mrv | |
Bruna Leticia Hack | 1º Secretário - Mrv | |
Rafaela Ferreira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 149 | Paula Levandoski | Presidente de Mrv |
Aneli Brey | 1º Mesário - Mrv | |
Michélle Márcia de Assumpção | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO BÁSICA VEREADOR EVALDO STEIDEL Rua Ovande Steidel, S/N - Saltinho do Canivete | ||
---|---|---|
Wagner Herzer | Administrador de Prédio | |
Marjuriê Fernanda Calderari de Oliveira Herzer | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 65 | Kamila Krajewsky Schafacheck | Presidente de Mrv |
Eloise Polak | 1º Mesário - Mrv | |
Amanda de Melo | 1º Secretário - Mrv | |
Iago Henrique Batista | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 66 | Priscila Dalila Polak | Presidente de Mrv |
Mizael Greffin | 1º Mesário - Mrv | |
Keila Krajewsky | 1º Secretário - Mrv | |
Seção 98 | Genilson Guenze | Presidente de Mrv |
Maraisa Lislane Saybot | 1º Mesário - Mrv | |
Carolina dos Santos de Oliveira Peters | 1º Secretário - Mrv | |
Simone Aparecida Staidel Moreira | 2º Mesário - Mrv |
22ª Zona Eleitoral Avenida Coronel José Severiano Maia, 548 | ||
---|---|---|
Andrea Cristiane Luckow Tandel | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Edimara Saldanha Carvalho | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Eliana Aparecida de Lima | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Marcia Lourença da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Alessandro Fritz | Escrutinador | |
Claudio Rafael Piaskowski | Escrutinador | |
Adriane de Oliveira Ningeliski | Membro de Junta Eleitoral | |
Cleiton Cesar Felix | Membro de Junta Eleitoral | |
Daniel Kazuo Tsunemi | Membro de Junta Eleitoral | |
Heric Luiz Rocha Ruppel | Membro de Junta Eleitoral | |
Fernando Orestes Rigoni | Presidente de Junta Eleitoral | |
Sirlei dos Santos | Secretário de Turma Apuradora |
SALÃO DA CAPELA SANTA TEREZINHA Estrada Principal Campo São Lourenço - Campo São Lourenço | ||
---|---|---|
Seção 64 Seção 64 | Silmara Krischanski | Presidente de Mrv |
Celia Regina Eckel Seidel | 1º Mesário - Mrv | |
Cauan Krischanski Arbigaus | 1º Secretário - Mrv | |
Silmara Kraus Godescki | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA ISOLADA PASSO DA CRUZ Estrada Principal de Passo da Cruz - General Brito | ||
---|---|---|
Seção 69 Seção 69 | Marcos Patrick Nunes Pereira | Presidente de Mrv |
Elsa Aparecida Zielinski Bicheski | 1º Mesário - Mrv | |
Jose Felipe Nunes Pereira | 1º Secretário - Mrv | |
Suelen de Souza | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL RIO DA AREIA DO MEIO Estrada Principal de Rio da Areia do Meio - Rio da Areia do Meio | ||
---|---|---|
Seção 78 Seção 78 | Lea Emidio de Paula | Presidente de Mrv |
Leonardo Lavall Nicola | 1º Mesário - Mrv | |
Tiago Veiga Kec | 1º Secretário - Mrv | |
Ademar Correa | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA ISOLADA MUNICIPAL LEOPOLDO GREIN Estrada Principal de Leopoldo Grein - Vila Grein | ||
---|---|---|
Seção 79 Seção 79 | Maria Renata Mastey Schadek | Presidente de Mrv |
Lucas Dambrovscki | 1º Mesário - Mrv | |
Berenice Dombrowski | 1º Secretário - Mrv | |
Daniele Pedroso | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO DA CAPELA NOSSA SENHORA DO ROSÁRIO Estrada Avencal São Pedro - Avencal São Pedro | ||
---|---|---|
Seção 90 Seção 90 | Gislaine Dombrovski Hacke | Presidente de Mrv |
Felipe Paz Lick | 1º Mesário - Mrv | |
Maria Isabel Paz | 1º Secretário - Mrv | |
Juliano Clemente | 2º Mesário - Mrv |
PRESÍDIO REGIONAL DE MAFRA Rua Getulio Vargas, 604 - Centro | ||
---|---|---|
Seção 152 Seção 152 | Jennifer Fátima do Prado | Presidente de Mrv |
Gabriela Kolm Fogliatto | 1º Mesário - Mrv | |
Carlos Henrique Maurer | 2º Mesário - Mrv |