ESCOLA MUNICIPAL HENRIQUE KEUNECKE Rua Paula Ramos, S/N - Braço Serafim | ||
---|---|---|
Andreia Tiedt | Administrador de Prédio | |
Seção 164 | Lidiana Ruon | Presidente de Mrv |
Tayne Heiler Tiedt | 1º Mesário - Mrv | |
Tainara Wruch Camargo da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Pamela Goedert Gadotti | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 165 | Elisa Cristiane Reichelt Meurer | Presidente de Mrv |
Bianca Meurer | 1º Mesário - Mrv | |
Thainá Sprada Van Den Bylaardt | 1º Secretário - Mrv | |
Patricia Scheunemann | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ARLINDO BENVENUTO ZIMMERMMANN Estrada Geral Ribeirão Máximo - Ribeirão Máximo | ||
---|---|---|
Cristina Kleine Fritzke | Administrador de Prédio | |
Seção 162 | Jose Mario Martendal | Presidente de Mrv |
Edna Ribeiro Motta | 1º Mesário - Mrv | |
Sidneia Reichelt Schmitt | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Flavia da Luz Cordeiro Lacerda | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 163 | Elaine Motta Marangoni | Presidente de Mrv |
Ernani Epping | 1º Mesário - Mrv | |
Adriana Saplinsky | 1º Secretário - Mrv | |
Nádia da Trindade Neuenfeldt | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA TENENTE ANSELMO JOSÉ HESS Professor Simão Hess, N. 299 - Vila do Salto | ||
---|---|---|
Jose Pedro Eger | Administrador de Prédio | |
Seção 142 | Dayane Sabrina Rech Scherer | Presidente de Mrv |
Victor Alfredo Lenoir | 1º Mesário - Mrv | |
Alexsandra Graf Tiedt | 1º Secretário - Mrv | |
Aurea Schell Veber | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 143 | Ademir Meurer | Presidente de Mrv |
Anelise Oliveira da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Vanessa Bachmann Tironi | 1º Secretário - Mrv | |
Simone Aparecida Pabst Kreisch | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 144 | Eliana Cristina Reichert | Presidente de Mrv |
Amanda Gonçalves | 1º Mesário - Mrv | |
Lucas Esteves Santos de Souza | 1º Secretário - Mrv | |
Thainara de Moura | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 145 | Cleberson Luiz Bacher | Presidente de Mrv |
Elaine Tayane Stein | 1º Mesário - Mrv | |
Camila Daiane Correia | 1º Secretário - Mrv | |
Rafaela Hugue Marques | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 146 | Edson José de Souza | Presidente de Mrv |
Deyve Juliana Alves da Silva Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Priscila Fontanive Wons | 1º Secretário - Mrv | |
Michelle Cintra Cezar | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 167 | Alessandra Turozzi | Presidente de Mrv |
Maikiely Aparecida Padilha Santana | 1º Mesário - Mrv | |
Marcos Goedert Neto | 1º Secretário - Mrv | |
Rosane Rech Fritzke | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 177 | Amábile Volpi | Presidente de Mrv |
Josefa Elizangela de Jesus Santos Nascimento | 1º Mesário - Mrv | |
Marta Alves Trindade | 1º Secretário - Mrv | |
Fabrícia Dilma Reinert Kraisch | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA JOÃO GAYA Rua Baltazar Schmitt, N. 235 - Centro | ||
---|---|---|
Julio Cesar Martendal | Administrador de Prédio | |
Seção 137 | Suely Gomes de Oliveira Hack | Presidente de Mrv |
Luciano Wilbert | 1º Mesário - Mrv | |
Luci Mara Tietze | 1º Secretário - Mrv | |
Jonas Machado | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 138 | Alesandro Machado de Menezes | Presidente de Mrv |
Daiane Petri | 1º Mesário - Mrv | |
Eliane Fatima de Melo | 1º Secretário - Mrv | |
Jacksiane Pereira Sutil | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 139 | Maria Alice Junkes Miguel | Presidente de Mrv |
Luiz Ernesto Habovsky | 1º Mesário - Mrv | |
Aline Petry | 1º Secretário - Mrv | |
Evaldino Dias | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 140 | Ana Paula Bublitz Hack | Presidente de Mrv |
Lilian Adriana Altini Luciani | 1º Mesário - Mrv | |
Roberta da Costa Braga | 1º Secretário - Mrv | |
Jaqueline Priscila Moje | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 141 | Grasiela Torquato Wilbert | Presidente de Mrv |
Cleide Cordeiro de Freitas Chaves | 1º Mesário - Mrv | |
Gabriela Leão de Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Rodrigo Francisco Kreuch | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 224 | Bianca Iara Reinert | Presidente de Mrv |
Marilia Wruck Signorelli | 1º Mesário - Mrv | |
Leidiane da Costa Pinto | 1º Secretário - Mrv | |
Sandra Regina Cardoso | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL VENDELIM SCHWEITZER Rua Vereador Crisostomo Gesser, N. 1950 - Braço Miguel | ||
---|---|---|
Liziane Mader Rech | Administrador de Prédio | |
Seção 158 | Jhenifer Gesser | Presidente de Mrv |
Gabriel Tironi | 1º Mesário - Mrv | |
Maria Gorete Balbino Pereira | 1º Secretário - Mrv | |
Fabiana Regina Haskel Fontanive | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 160 | Daiane Mader | Presidente de Mrv |
Lucas Matheus Kleis | 1º Mesário - Mrv | |
Fabiele Rosa da Silva Moraes | 1º Secretário - Mrv | |
Maria Lúcia Winter | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 161 | Paulo Giovane Longhi | Presidente de Mrv |
Daniele Kniss | 1º Mesário - Mrv | |
Beatriz Vinter | 1º Secretário - Mrv | |
Fernanda Cristina Paluaczeski | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA BÁSICA MUNICIPAL PROFESSOR RAFAEL RECH Estrada Leontina Schöepping, S/N - Rio Canoas | ||
---|---|---|
Lysiane Muller | Administrador de Prédio | |
Seção 152 | Debora Zubko | Presidente de Mrv |
Alessandra Winter | 1º Mesário - Mrv | |
Felipe Luz Amorim | 1º Secretário - Mrv | |
Luana de Oliveira Schneider | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 153 | Joice Wilbert Hess | Presidente de Mrv |
Gabriella Ramos Schappo | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 154 | Marilú Rech | Presidente de Mrv |
Camila Amabile Schveitzer Blanger | 1º Mesário - Mrv | |
Daniela Zimmermann | 1º Secretário - Mrv | |
Andreza Balsanelli Wilpert | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL CELESTE SCOLA Rodovia SC 413, Km 90, S/N - Ribeirão do Padre | ||
---|---|---|
Marli Borges Ramos | Administrador de Prédio | |
Seção 149 | Luana Caroline Deola | Presidente de Mrv |
Maria Gabriela Gesser | 1º Mesário - Mrv | |
Bianca Nayara de Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Sueli Luçólli Scola | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 150 | Lucas Muller Martini | Presidente de Mrv |
Natana Martim de Sousa | 1º Mesário - Mrv | |
Leticia Magali Erbs | 1º Secretário - Mrv | |
Gisele Bianca de Novaes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 151 | Kaique Schweitzer Martim | Presidente de Mrv |
Carla Janaina Winter Ramos | 1º Mesário - Mrv | |
Tania Regina Kraisch de Azevedo | 1º Secretário - Mrv | |
Maine de Fatima Viana | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 180 | Aline Fernanda Ferreira dos Santos | Presidente de Mrv |
Leidi Daiani Spezia Martendal | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Cristina Ramos | 1º Secretário - Mrv | |
Maycon Luis Gesser | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA GOVERNADOR IRINEU BORNHAUSEN Rua Faustino Martini, S/N - Rio do Peixe | ||
---|---|---|
Solenir Cunha Kammer | Administrador de Prédio | |
Seção 147 | Moises Alencar Pereira | Presidente de Mrv |
Luiz Fernando Reinert | 1º Mesário - Mrv | |
Luciana Alves da Luz | 1º Secretário - Mrv | |
Marta Roberta Pereira de Almeida | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 148 | Tiago Augusto Martini | Presidente de Mrv |
Solange Markenwski Ronchi | 1º Mesário - Mrv | |
Naira Bibiane Istarcks Mendes Mariano | 1º Secretário - Mrv | |
Alessandra Ganz | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 155 | Douglas Reichert | Presidente de Mrv |
Ana Cristina Kreff | 1º Mesário - Mrv | |
Giandra Manes Zimmermann | 1º Secretário - Mrv | |
Naraline Diemon Severo | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 179 | Juliana de Masceno de Souza | Presidente de Mrv |
Fernanda Bettoni | 1º Mesário - Mrv | |
Larissa Kreff dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Josiane Schernovski | 2º Mesário - Mrv |