SALÃO PAROQUIAL COMUNITÁRIO SÃO PEDRO Estrada Geral, S/N - Alto Fruteira | ||
---|---|---|
Alceu da Silva Junior | Administrador de Prédio | |
Seção 43 | Alceu da Silva Junior | Presidente de Mrv |
Alex Sandro Luis Pereira | 1º Mesário - Mrv | |
Daiana da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Scheila Araldi Pereira | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO COMUNITÁRIO DE RIBEIRÃO CAÇADOR Rua Mário Ferrari, S/N - Ribeirão Caçador | ||
---|---|---|
Alexandre Soar Bernardes | Administrador de Prédio | |
Seção 48 | Alexandre Soar Bernardes | Presidente de Mrv |
Josias Jochem | 1º Mesário - Mrv | |
Juan Valter Hedel | 1º Secretário - Mrv | |
Flavia Aparecida Pereira | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO DE EDUCAÇÃO INFANTIL ARCO-ÍRIS Rodovia SC 302, Km 9, S/N - Km 4 | ||
---|---|---|
Jean Claudio de Oliveira | Administrador de Prédio | |
Seção 45 | Vanderlei Domingos da Silva | Presidente de Mrv |
Djennifer Evandra Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Meri Adriana Baade Becker | 1º Secretário - Mrv | |
Joice de Ramos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 116 | Luciara Campestrini | Presidente de Mrv |
Pamela Macedo Pereira | 1º Mesário - Mrv | |
Clovis Samp | 1º Secretário - Mrv | |
Caroline Paulakoski | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO PAROQUIAL COMUNITÁRIO SÃO PAULO Estrada Geral, S/N - Serra Laurentino | ||
---|---|---|
Maiara Eloi da Silva | Administrador de Prédio | |
Seção 46 | Maiara Eloi da Silva | Presidente de Mrv |
Taís Laudicéia Postai da Cunha | 1º Mesário - Mrv | |
Cleidimara Luiz Deluca | 1º Secretário - Mrv | |
Milena Janaína da Silva | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO PAROQUIAL COMUNITÁRIO NOSSA SENHORA DE FÁTIMA Estrada Geral, S/N - Serra Tomio | ||
---|---|---|
Maria Atanazio | Administrador de Prédio | |
Seção 50 | Gilson Becker | Presidente de Mrv |
Larissa Caetano | 1º Mesário - Mrv | |
Adrieli de Liz | 1º Secretário - Mrv | |
Bruno Mateus de Liz | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO PAROQUIAL COMUNITÁRIO SANTA LUZIA Estrada Geral, S/N - Serra Amuado | ||
---|---|---|
Rafael Rotta | Administrador de Prédio | |
Seção 47 | Rafael Rotta | Presidente de Mrv |
Vania Ansini Strey | 1º Mesário - Mrv | |
Bruna Nasato Roeder | 1º Secretário - Mrv | |
Eduarda Ansini | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA TEREZA CRISTINA Rua Paulo Possamai, N. 98 - Centro | ||
---|---|---|
Seção 38 Seção 38 | Bruna Eduarda Kisner | Presidente de Mrv |
Cristiano Schuch | 1º Mesário - Mrv | |
William Bogo Nasato | 1º Secretário - Mrv | |
Caroline Vitória Degenhardt | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 39 | Katiuza Alexandre Tambosi | Presidente de Mrv |
Eliane dos Santos Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Geiciani Pricila Wisneski | 1º Secretário - Mrv | |
Juciane Aparecida Müller Pinzegher | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 40 | Maicon Edegar Avi | Presidente de Mrv |
Isabel Luiz Schneider | 1º Mesário - Mrv | |
Kailane Schmitz | 1º Secretário - Mrv | |
Pedro Paulo Paladino Bonacolsi | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 41 | Juliana Avi | Presidente de Mrv |
Cleide Sousa dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Cristiane Dalmonico | 1º Secretário - Mrv | |
Tatiane Aparecida Pinto | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 42 | Eduarda Alexandrini | Presidente de Mrv |
Sandra Jucelia Jacinto Tonet | 1º Mesário - Mrv | |
Adriana Ribeiro | 1º Secretário - Mrv | |
Driene Cristina de Morais | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 44 | Viviane Bilk Vinotti | Presidente de Mrv |
Eduardo Zakrzewski | 1º Mesário - Mrv | |
Dione Dierschnabel | 1º Secretário - Mrv | |
Joselaine Maria Paterno Renzi | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 51 | Thuisi Aparecida Vanderlinde | Presidente de Mrv |
Rodrigo Zunino | 1º Mesário - Mrv | |
Adriel Nardelli | 1º Secretário - Mrv | |
Nathan Felipe de Moura | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 108 | Ana Paula da Costa Silva | Presidente de Mrv |
Elisandra Dias Peiker | 1º Mesário - Mrv | |
Laura de Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Juliana Pinto Possamai | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 112 | Andrei Nardelli | Presidente de Mrv |
Charlene Losi Peters | 1º Mesário - Mrv | |
Kaylaine Cristina Queiroz Fantin | 1º Secretário - Mrv | |
Ellen Carla Baldo | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 115 | Adriéli Sandra Bratfisch | Presidente de Mrv |
Camila Bechtold | 1º Mesário - Mrv | |
Andreia Magneski | 1º Secretário - Mrv | |
Giana Tambosi de Souza | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 124 | Karlise Possamai | Presidente de Mrv |
Julia Isaias | 1º Mesário - Mrv | |
Abimael Queiroz Proença | 1º Secretário - Mrv | |
Eliane Feltrin | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO COMUNITÁRIO RIBEIRÃO LAURENTINO Rua Arcângelo Avi, S/N - Ribeirão Laurentino | ||
---|---|---|
Seção 49 Seção 49 | Eduarda Leonarda da Silva | Presidente de Mrv |
Liandra Alída Eismann | 1º Mesário - Mrv | |
Letícia de Paula Klauberg | 1º Secretário - Mrv | |
Lucimara Nicolodelli Butzke | 2º Mesário - Mrv |