ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ROSA MARIA BEREZOSKI DE MARCHI Avenida Júpiter, N. 839 - Jardim Paraíso | ||
---|---|---|
Andreia Maria do Prado Pereira | Administrador de Prédio | |
Dhiancarlo Miranda | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 131 | Maira Juli Teles Rezende | Presidente de Mrv |
Angelita Ferreira da Silva Bertoldi | 1º Mesário - Mrv | |
Nathalia Adrielli da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Rodrigo Lopes da Silveira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 132 | Tatiana Santos de Assunção | Presidente de Mrv |
Janna Kelly Goncalves Ferreira | 1º Mesário - Mrv | |
Janayna Ellem de Oliveira Muniz | 1º Secretário - Mrv | |
Lucas Edinei dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 133 | Jardel Joelmir Joaquim | Presidente de Mrv |
Alana da Silva dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Gisele Cordeiro de Souza | 1º Secretário - Mrv | |
Adriana Roberta Miranda Espindola | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 134 | Joelson Schutt | Presidente de Mrv |
Eliseu Volfe | 1º Mesário - Mrv | |
Lurdes Monteiro | 1º Secretário - Mrv | |
Jane Cristine de Oliveira Rohricht | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 137 | Charline Carla Fernandes | Presidente de Mrv |
Maik Daiane Teles Rezende | 1º Mesário - Mrv | |
Scheila Patricia da Costa | 1º Secretário - Mrv | |
Rosane da Silva Florão | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 138 | Tatiane Ferreira | Presidente de Mrv |
Darline Cristina Fernandes | 1º Mesário - Mrv | |
Emiliana da Silva Santos Fernandes de Toledo | 1º Secretário - Mrv | |
Roger Gabriel de Lima | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 139 | Juliano Edecio Bento | Presidente de Mrv |
Veroni de Fatima Barbosa Lopes | 1º Mesário - Mrv | |
Alesandra da Silva Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Rafael Ferreira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 140 | Daniel Cristiano Alves | Presidente de Mrv |
Gabriela Grimm | 1º Mesário - Mrv | |
Andrieli Ferreira José | 1º Secretário - Mrv | |
Diermes Fiorini Batista | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 141 | Franklande Oliveira dos Santos | Presidente de Mrv |
Letícia da Maia Rodrigues | 1º Mesário - Mrv | |
Bruna Przyvara | 1º Secretário - Mrv | |
Olinda Dalcim | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 219 | Janete Teresinha Oliveira | Presidente de Mrv |
Daniela Domingos | 1º Mesário - Mrv | |
Claudemir Davi | 1º Secretário - Mrv | |
Adriana Cristina Palma de Souza | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 227 | Gilmara Pereira | Presidente de Mrv |
Luana Pires Carvalho de Andrade | 1º Mesário - Mrv | |
Fabio de Barros | 1º Secretário - Mrv | |
Jéssica Andresa Gonçalves | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 235 | Samantha da Silva Machado Chemeres | Presidente de Mrv |
Brenderson Ferreira Gomes | 1º Mesário - Mrv | |
Erlaine Fernanda Guther Batista | 1º Secretário - Mrv | |
Lucineia da Silva Pacheco | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE ENSINO MÉDIO DEPUTADO NAGIB ZATTAR Rua Antonio Michels, N. 120 - Jardim Paraíso | ||
---|---|---|
Anila Santana de Oliveira | Administrador de Prédio | |
Leoni Mund | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Ediane Coelho Furtado de Alcântara | Coordenador de Acessibilidade | |
Seção 231 | Ellen Dâmaris de Aquino Galdino | Presidente de Mrv |
Luis Flavio Costa | 1º Mesário - Mrv | |
Caroline Block | 1º Secretário - Mrv | |
Beatriz Vieira Lopes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 245 | Vanessa Macedo | Presidente de Mrv |
Nilzemar Alexandra Borges | 1º Mesário - Mrv | |
Barbara Steinbach da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Kethelin Calini Borges | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 251 | Michele Regina Elias Contezini | Presidente de Mrv |
Lucas Amadeu Röhricht | 1º Mesário - Mrv | |
Leandro Veruck | 1º Secretário - Mrv | |
Jeyce Poliana dos Santos de Almeida | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 261 | Lucas Leonardo Pimentel | Presidente de Mrv |
Treice Ariana de Jesus | 1º Mesário - Mrv | |
Angela Aparecida Seger Schlickmann | 1º Secretário - Mrv | |
Thayse Borges da Silveira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 267 | Maylla Caroline Lemos Batista | Presidente de Mrv |
Claudenice Evaristo Ries | 1º Mesário - Mrv | |
Emanoela Cecilia da Silva Cecim | 1º Secretário - Mrv | |
Sara Fortunato Alves | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 274 | Alisson Felipe Esser de Oliveira | Presidente de Mrv |
Priscila Ribeiro Pontes | 1º Mesário - Mrv | |
Lucas Vinicius Rohricht Fagundes | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Beatriz da Silva Minuzzo | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 294 | Caroline Campos da Rosa | Presidente de Mrv |
Thais da Silva Santana | 1º Mesário - Mrv | |
Elias Mafra Chiquetto | 1º Secretário - Mrv | |
Josiane Petri | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 300 | Sueli Teresinha Oliveira Maciel | Presidente de Mrv |
Cristiane Caroline Padilha Goles | 1º Mesário - Mrv | |
Caio Henrique Santos da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Bruno Vinicius Brandão Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 309 | Amanda Alves da Silva | Presidente de Mrv |
Gabriella Fernandes Back Patricio | 1º Mesário - Mrv | |
Célio Conãco | 1º Secretário - Mrv | |
Andre Luiz Baptista | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA LAURA ANDRADE Rua Senador Rodrigo Lobo, 1140 - Jardim Iririu | ||
---|---|---|
Aparecida de Oliveira Modesto | Administrador de Prédio | |
Simone da Cunha Moreira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 105 | Jose Carlos Mendonça | Presidente de Mrv |
Helton Rafael Guedes Gonçalves | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Paula Baldansi Moreira | 1º Secretário - Mrv | |
Evelini Placido | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 106 | Edineia da Silva de Amorim | Presidente de Mrv |
Solange Aparecida de Souza Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Brian Finder Batista | 1º Secretário - Mrv | |
Jafe Ferreira Lima | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 107 | Paloma Evangelista de Oliveira Alvarenga | Presidente de Mrv |
Robson Dorneles de Paula | 1º Mesário - Mrv | |
Ariela Schnaider Cardozo | 1º Secretário - Mrv | |
Ademilson Gomes dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 108 | Fabricio Guedes | Presidente de Mrv |
Geneci da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Lisandra Pereira | 1º Secretário - Mrv | |
Adelar Rinaldi de Moraes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 109 | Andre Luis Lopes Budal | Presidente de Mrv |
Vania de Sousa | 1º Mesário - Mrv | |
Lindomar da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Diones Calado de Quadros | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 110 | Cyro Eduardo da Maia | Presidente de Mrv |
Mara Maria Eliso Fuckner | 1º Mesário - Mrv | |
Aleksander Cordeiro de Avila | 1º Secretário - Mrv | |
Adriana Elina Mattei Ignaczuk | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 111 | Jane Lindolfo Schaefer | Presidente de Mrv |
Adilson Martins Barbosa | 1º Mesário - Mrv | |
Wagner Jonatan Rich | 1º Secretário - Mrv | |
Thiago Petry | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 112 | Ana Claudia Fabianno da Silva | Presidente de Mrv |
Jorge Luiz Coelho | 1º Mesário - Mrv | |
Joseane Peters de Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Willian Bruno Luciano | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 113 | Leticia Martins de Melo | Presidente de Mrv |
Edna Petri Gonçalves | 1º Mesário - Mrv | |
Marlize Rodrigues | 1º Secretário - Mrv | |
Marcos Vinycius Batista Julio de Mattos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 114 | Tatiane Florindo | Presidente de Mrv |
Francisco Blasius | 1º Mesário - Mrv | |
Ilasio Inacio dos Santos Junior | 1º Secretário - Mrv | |
Bruno Alberto Vitorino | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 115 | Andrea Betina Liebl Guedes | Presidente de Mrv |
Adriana Heindrickson Gomes | 1º Mesário - Mrv | |
Cristiano Jose Fagundes dos Reis | 1º Secretário - Mrv | |
Francinete Ferreira Fonseca do Carmo | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 116 | Geovane Alberto Lindemann | Presidente de Mrv |
Maikon Richard Bruehmueller | 1º Mesário - Mrv | |
Jaqueline de Fatima Menegon | 1º Secretário - Mrv | |
Cristine Noskoski | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 117 | Rogerio Pereira da Silva | Presidente de Mrv |
Samuel Boppre Porto | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Taline dos Anjos Anacleto da Cruz Budal Arins | 1º Secretário - Mrv | |
Raimundinha de Souza Cardoso | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 118 | Bruna Becker da Cruz | Presidente de Mrv |
Angelo Linhares Pinto | 1º Mesário - Mrv | |
Gabrieli Barbosa | 1º Secretário - Mrv | |
Seção 236 | Emerson Rodrigo da Costa | Presidente de Mrv |
Marcio Erico Ribeiro de Lima | 1º Mesário - Mrv | |
Leandro Moreira Vaz | 1º Secretário - Mrv | |
Jaqueline José Gonçalves | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL DR. HANS DIETER SCHMIDT Avenida Júpiter, S/N - Jardim Paraíso | ||
---|---|---|
Caroline Michele Brunken | Administrador de Prédio | |
Andrea Rita Guedes | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 121 | Emanoel Rodrigues de Andrade | Presidente de Mrv |
Roberta Serra da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Debora Buratto | 1º Secretário - Mrv | |
Maria Eduarda Camilo de Souza | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 122 | Cristiane Garcia Castilho Möller | Presidente de Mrv |
Mateus Miller dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Keiti Florencio | 1º Secretário - Mrv | |
Rejaneci dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 123 | Nayara Milene Alves Sezerino | Presidente de Mrv |
Dinani dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Diego de Alencar | 1º Secretário - Mrv | |
Cremair Cristina Neres Schneider | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 124 | Marina dos Anjos Silva | Presidente de Mrv |
Cristiane de Alvarenga | 1º Mesário - Mrv | |
Eliette Leme Lopes | 1º Secretário - Mrv | |
Wagner Luis Goncalves | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 125 | Adilson Laureth | Presidente de Mrv |
Cristian da Silva Ribeiro | 1º Mesário - Mrv | |
Andressa Ribeiro | 1º Secretário - Mrv | |
Alexsandro Neckel | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 126 | André Otávio Cardoso | Presidente de Mrv |
Alecxandra Vieira Lopes Gomes | 1º Mesário - Mrv | |
Jessica Graciela Girolla Bezerra | 1º Secretário - Mrv | |
Luci Terezinha Neres | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 127 | Maria Candida da Silva de Lima | Presidente de Mrv |
Francieli Aparecida Vargas da Rocha | 1º Mesário - Mrv | |
Dayani Schlosser Particheli | 1º Secretário - Mrv | |
Vinicius Andrade de Souza | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 128 | Jocimar Pedroso | Presidente de Mrv |
Sergio Gomes | 1º Mesário - Mrv | |
Bruna Keli Medeiros | 1º Secretário - Mrv | |
Jennifer Karoline Gonçalves | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 129 | Jesiel Jacques | Presidente de Mrv |
Kelly Mariane da Silva das Flores Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Cledi Antonio Cordeiro dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Sergio Marcos Razzotto | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 130 | Adriana Pavesi | Presidente de Mrv |
Damares Guedes da Silva Jacques | 1º Mesário - Mrv | |
Irinesia Borges Rodrigues de Lima | 1º Secretário - Mrv | |
Vanderleia Roecker Ribeiro | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 135 | Lea Bution | Presidente de Mrv |
Rafael Minuzzo de Oliveira | 1º Mesário - Mrv | |
Claudete Aresi Davi | 1º Secretário - Mrv | |
Jamille Rodrigues dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 136 | Cristiane Rutsatz de Oliveira | Presidente de Mrv |
Catia Regina Seger | 1º Mesário - Mrv | |
Jenifer Martinha Rodrigues | 1º Secretário - Mrv | |
Marcia da Silva de Oliveira | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA SENADOR RODRIGO LOBO Rua Cuba, S/N - Jardim Sofia | ||
---|---|---|
Ciro Luis Ceccato | Administrador de Prédio | |
Gislaine Salasario Machado | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 142 | Edemilson Luciano | Presidente de Mrv |
Gabriela Lopes de Magalhães | 1º Mesário - Mrv | |
Isabelli Maria Carniel | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Maria Cesconetto | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 143 | Patrícia Alves Welter | Presidente de Mrv |
Danyella Adriany Vieira | 1º Mesário - Mrv | |
Carla Gentile Frare Colla | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 144 | Rosilene de Lima de Abreu | Presidente de Mrv |
Juliana Cristina Kormann | 1º Mesário - Mrv | |
Emerson de Liz | 1º Secretário - Mrv | |
Aline Muller | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 145 | Aldori Iuly de Anhaia | Presidente de Mrv |
Liliam Joseane Gonçalves | 1º Mesário - Mrv | |
Jonathan Hess | 1º Secretário - Mrv | |
Yan Cristian Wegner | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 146 | Pamela Schuchardt Miranda | Presidente de Mrv |
Giovane Charley Pasqualin | 1º Mesário - Mrv | |
Jeneffer Linhares | 1º Secretário - Mrv | |
Paloma Popp | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 250 | Ana Paula Eleutério da Silva | Presidente de Mrv |
Francisco Jose da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Seção 263 | Jackson Juttel | Presidente de Mrv |
Cristiano Arceno da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Daiani Fabiola Trindade | 1º Secretário - Mrv | |
Caroline Alves | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 310 | Patricia Conde Goncalves Silva | Presidente de Mrv |
Elienai Cledson Carvalho | 1º Secretário - Mrv | |
Letícia Ernst da Silva | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL EUGÊNIO KLUG Estrada Mildau, N. 835 - Dona Francisca | ||
---|---|---|
Denise Vetterlein Kricheldorf | Administrador de Prédio | |
Kathellyn Dieguiz Martins da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 31 | Arnoldo Nehls | Presidente de Mrv |
Rodrigo Millnitz | 1º Mesário - Mrv | |
Kauany Larine Bueno | 1º Secretário - Mrv | |
Alline Margarette Vieira de Oliveira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 32 | Juliana Ottoni Rodrigues | Presidente de Mrv |
Joseli de Fatima Custodio | 1º Mesário - Mrv | |
Marcos Kreutzfeld Junior | 1º Secretário - Mrv | |
Leandro Carvalho Pickler | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 266 | Juli Meire Mendes da Costa Sommerfeld | Presidente de Mrv |
Bruna Franciele Corrêa | 1º Mesário - Mrv | |
Yasmin Gabriela Pries | 1º Secretário - Mrv | |
Jamile Rafaela da Maia | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA PROFESSOR JOÃO ROCHA Rua Habib Farah, 296 - Aventureiro | ||
---|---|---|
Dione da Silva | Administrador de Prédio | |
Edoarda Gerent Voges | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Natanael Ferreira Junior | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 50 | Marli da Silva | Presidente de Mrv |
Adriano Schmitz | 1º Mesário - Mrv | |
Edna Paulo da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Seção 51 | Maria do Socorro Vieira da Silva | Presidente de Mrv |
Icaro Marcos da Silva Ferreira | 1º Mesário - Mrv | |
Juliana da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Dayane Cardoso Brusque | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 52 | Daniella Barbosa de Souza | Presidente de Mrv |
Leticia Egner | 1º Mesário - Mrv | |
Eloisa de Andrade | 1º Secretário - Mrv | |
Seção 54 | Gabriela Realino Meurer de Godoi | Presidente de Mrv |
Talita Crescencio da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Vantuir Aparecido Souza Ferreira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 55 | Helton Diego dos Santos | Presidente de Mrv |
Fabio Goncalves da Maia | 1º Mesário - Mrv | |
Nilvane Dreves dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Dayana Jeniffer Duarte | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 56 | Jose Arnaldo de Oliveira | Presidente de Mrv |
Fernanda Rosa Carvalho Miguel | 1º Mesário - Mrv | |
Kelvin Lucas Barbosa Baches | 1º Secretário - Mrv | |
Gislaine Cassia Barbosa | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 57 | Adriano Martins Domingues | Presidente de Mrv |
Viviane Faustino da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Geovane Tome Liberato | 1º Secretário - Mrv | |
Marcio Jose Cardoso | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 58 | Rosana Aparecida Furtado Voigt | Presidente de Mrv |
Aila dos Santos Borges Muller | 1º Mesário - Mrv | |
Suelen Furtado Pucci | 1º Secretário - Mrv | |
Eduardo Gabriel do Valle | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 59 | Joseli Ribeiro da Silva | Presidente de Mrv |
Digmar Coelho | 1º Mesário - Mrv | |
Clarice Nascimento de Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Douglas Cecone | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 60 | Liziane Goulart Machado da Silva | Presidente de Mrv |
Jose Fernando Gonçalves Ribeiro | 1º Mesário - Mrv | |
Robson Tomasi | 1º Secretário - Mrv | |
Kleyton Pedro Groche | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 61 | Bruna de Souza Medina | Presidente de Mrv |
Aline Cristina Elias | 1º Mesário - Mrv | |
Cleidiane Patricia Kreuch | 1º Secretário - Mrv | |
Janaina Galdino Valter da Maia | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 62 | Rosilda Bez Batti | Presidente de Mrv |
Lais Aparecida Barros de Carvalho | 1º Mesário - Mrv | |
Luciana Maria da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Isabel Schmitz Coelho | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 63 | Paulo Cezar Borba | Presidente de Mrv |
Adriano da Cunha | 1º Mesário - Mrv | |
Cristiane Camilo dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Matheus Macedo Agostinho | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 64 | Adriana Alves de Lima | Presidente de Mrv |
Juliana Dreves dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Joiziani Girardi | 1º Secretário - Mrv | |
Lucilaine Precila Conradi | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 65 | Denilson Silva Lemos | Presidente de Mrv |
Vanderlei Campos | 1º Mesário - Mrv | |
Cristiane de Souza | 1º Secretário - Mrv | |
Vanessa Bacca Barboza | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 66 | Graziele Fontes Santos | Presidente de Mrv |
Orivaldo de Carvalho | 1º Mesário - Mrv | |
Maria Cristina de Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Eronilda Schreiber Cordeiro | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 67 | William Cesar Bittencourt | Presidente de Mrv |
Herval Batista | 1º Mesário - Mrv | |
Hilary da Rocha | 1º Secretário - Mrv | |
Fabio Muniz da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 68 | Erick Rodrigues de Souza | Presidente de Mrv |
Daniel Lucas Avanço de Alecrin | 1º Mesário - Mrv | |
Danielle Regina de Quadros do Carmo | 1º Secretário - Mrv | |
Camila Coelho | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 217 | Luciana da Silva Joao | Presidente de Mrv |
Fernando Ricardo Kuszkovski | 1º Mesário - Mrv | |
Eliane Borges | 1º Secretário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA PROFESSORA NAIR DA SILVA PINHEIRO Estrada Cubatão Grande, N. 104 - Vila Cubatão | ||
---|---|---|
Eliane Raimundo Delfino | Administrador de Prédio | |
Eliane Cristina Kuhne | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 83 | Thainara Cristina Paradella | Presidente de Mrv |
Diliane Gomes de Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Simone do Rocio Gomes Zavarize | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 85 | Pablo Leonardo Martins Sousa Santos | Presidente de Mrv |
Viviane Aparecida Cordeiro | 1º Mesário - Mrv | |
Cláudia Suzana Fagundes | 1º Secretário - Mrv | |
Amanda Daysy da Silva Barroso de Alcantara | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 86 | André Ramos | Presidente de Mrv |
Seção 87 | Sandra Regina Borges Santana | Presidente de Mrv |
Mauro Luiz Silveira | 1º Mesário - Mrv | |
Juliana Gabriele Ribeiro do Prado | 1º Secretário - Mrv | |
Janete da Silva Paradella | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 88 | Joselene D'Ornelas | 1º Mesário - Mrv |
Leonice de Freitas | 1º Secretário - Mrv |
ESCOLA ISOLADA PROFESSORA MARIA MADALENA MAZZOLLI Estrada da Ilha, 2066 - Jardim Sofia | ||
---|---|---|
Eliane Scandolara Feltrin | Administrador de Prédio | |
Ivorlene Egner | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 172 | Janete Melo de Souza de Liz | Presidente de Mrv |
Bruno Beckhauser Rodrigues de Castro Alves | 1º Mesário - Mrv | |
Augusto Moreira Brandt | 1º Secretário - Mrv | |
Altair de Andrade Filho | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 173 | Giovana Treptow Hang | Presidente de Mrv |
Anderson Francisco Borges | 1º Mesário - Mrv | |
Andreia Poliana Olbrisch | 1º Secretário - Mrv | |
Rosana Beckhauser Schmitt | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 174 | Alessandro Siqueira | Presidente de Mrv |
Nikolas Beckhauser Rodrigues de Castro Alves | 1º Mesário - Mrv | |
Daiane Tabaldi de Souza | 1º Secretário - Mrv | |
Elton Corregio | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL SENADOR CARLOS GOMES DE OLIVEIRA Rua Lauro Schroeder. N. 777 - Aventureiro | ||
---|---|---|
Fabia Rejane Fachini Gramodow | Administrador de Prédio | |
Lisandra Nesi de Oliveira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 238 | Jussara Jochem Marczak | Presidente de Mrv |
Fabio Goulart dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
David Zismann da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Lucas Dias | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 244 | Sergio Oliveira Silva | Presidente de Mrv |
Andresa Reitz | 1º Mesário - Mrv | |
Ariane Alves | 1º Secretário - Mrv | |
Vanessa Antunes Maciel | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 247 | Bruno de Oliveira de Barros | Presidente de Mrv |
Nathalia Cristina Schnaider da Silva Schaitel | 1º Mesário - Mrv | |
Valquíria Pilz | 1º Secretário - Mrv | |
Cassia Ribeiro | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 252 | Rosmarina Bez Batti | Presidente de Mrv |
Eliane de Camargo | 1º Mesário - Mrv | |
Balbina da Silva Francisco | 1º Secretário - Mrv | |
Karine Costa Gonçalves | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 260 | Aline Cecilia Junkes dos Santos | Presidente de Mrv |
Alexandre Junior da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Andreza Manoel Jacinto | 1º Secretário - Mrv | |
Paola Azevedo Madruga | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 265 | Luciano Vieira | Presidente de Mrv |
Marco Antonio Marczak | 1º Mesário - Mrv | |
Romario Cardoso Brusque | 1º Secretário - Mrv | |
Michelle Eichstaedt Zismann da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 268 | Geison da Rosa Dionizio | Presidente de Mrv |
Naiara Fernandes | 1º Mesário - Mrv | |
Luiz Fernando Walter | 1º Secretário - Mrv | |
Beatriz Molinari | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA FRANCISCO EBERHARDT Estrada Rio da Prata, S/N - Pirabeiraba | ||
---|---|---|
Fabiane Regina da Silva | Administrador de Prédio | |
Terezinha Bianka Bastos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 150 | Leonardo Sutter | Presidente de Mrv |
Marcia Gleyda Silva do Nascimento | 1º Mesário - Mrv | |
Matheus Vieira | 1º Secretário - Mrv | |
Anderson Schroeder | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 151 | Anna Júlia Moretti | 1º Mesário - Mrv |
Patricia Silva Rodrigues | 1º Secretário - Mrv | |
Daiane Silva Pereira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 152 | Yohanna Bisewski Tomaschitz | Presidente de Mrv |
Valdemar Cardozo | 1º Mesário - Mrv | |
Felipe Andrade da Cruz | 1º Secretário - Mrv | |
Loriane Auresvalt Quinins Vieira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 153 | Adones Martins | Presidente de Mrv |
Milena Beatriz Rodrigues Cardozo | 1º Mesário - Mrv | |
Jéssica Schroeder Gonçalves dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Beatriz Cristina dos Santos | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL ADOLPHO BARTSCH Rua Arno Kreling, S/N - Pirabeiraba | ||
---|---|---|
Fabio de Almeida Doin | Administrador de Prédio | |
Misore Elena Kuniyoshi Artigas | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 233 | Humberto Maxclioff Calvache | Presidente de Mrv |
Debora de Oliveira Tavares | 1º Mesário - Mrv | |
Otavio Gabriel | 1º Secretário - Mrv | |
Adriana Moreira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 255 | Fernanda Andreia da Silva | Presidente de Mrv |
Guilherme Strehlow | 1º Mesário - Mrv | |
Mariani Trindade | 1º Secretário - Mrv | |
Katherine Aparecida Quelim Meyer | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 303 | Derlaine Palaoro | Presidente de Mrv |
Gisele de Fatima Troczynski | 1º Mesário - Mrv | |
Daiane Dias da Silva de Souza | 1º Secretário - Mrv | |
Stephany Samara Hardt | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA VEREADOR GUILHERME ZUEGE Rua Emílio Struck, N. 355 - Rio Bonito | ||
---|---|---|
Juliano Benvindo Moser | Administrador de Prédio | |
Marizete de Lima Beilfuss | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 177 | Romario Shreiber | Presidente de Mrv |
Adriano Bruner | 1º Mesário - Mrv | |
Denir Gonçalves da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Rosmar Aparecida Ribeiro dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 179 | Rafael de Godoi | Presidente de Mrv |
Rebeca Vitoria Ramthun | 1º Mesário - Mrv | |
Henrique Gomes Gambeta | 1º Secretário - Mrv | |
Evelize Grun | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 180 | Laura Rodrigues Formigari | 1º Mesário - Mrv |
Fernando Geremias Batista | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Carolina Rocha Pereira dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 181 | Fernanda Aline Stoffel | Presidente de Mrv |
Elker Ferreira Cardoso | 1º Mesário - Mrv | |
Ruan Lucas Rocha Machado | 1º Secretário - Mrv | |
Michele Ribas | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 182 | Elisa Muller Gnicht | Presidente de Mrv |
Guilherme Felipe Buttke | 1º Mesário - Mrv | |
Janaina Morgem da Rosa | 1º Secretário - Mrv | |
Eduardo Andre Menzel Stoffel | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 183 | Otacilio da Maia | Presidente de Mrv |
Amanda Alanço da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Rian Vitor Cardoso | 1º Secretário - Mrv | |
Sergio Deretti | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 184 | Miguel Felipe Wegener | Presidente de Mrv |
Gustavo Ebert | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 242 | Josias Geraldo Pinheiro | Presidente de Mrv |
Juliane Kobylarz | 1º Mesário - Mrv | |
Luana Lins Alves de Souza | 1º Secretário - Mrv | |
Daiane Aparecida Coimbra Afonso | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 297 | Alex Roberto Ramthum | Presidente de Mrv |
Jemima Firmino Madeira | 1º Mesário - Mrv | |
Iraci Hardt | 1º Secretário - Mrv | |
Luciano Aparecido Faganelo | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL EMÍLIO PAULO ROBERTO HARDT Rua Emilio Hardt, N. 720 - Rio Bonito | ||
---|---|---|
Katia Marise Schwartz | Administrador de Prédio | |
Seção 185 | Ana Paula Pereira Pavelak | Presidente de Mrv |
Andrei Alonso | 1º Mesário - Mrv | |
Carla Janaina Leal da Costa | 1º Secretário - Mrv | |
Denise Dias do Rosario Liz | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 186 | Agnes Tatiane Alves | Presidente de Mrv |
Carolina da Rosa | 1º Mesário - Mrv | |
Michelle Machado Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Daniela Carolina de Bastos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 187 | John Lennon Camilo Turmena | Presidente de Mrv |
Adilson dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Gabriela Rossetto | 1º Secretário - Mrv | |
Lindomar Alves Coimbra | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 241 | Juliana dos Santos | Presidente de Mrv |
Elizeu Fernando Barbosa | 1º Mesário - Mrv | |
Isabele Caroline Vieira | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Carolina Pereira Tauchert | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 291 | Keli Chaiane Schenekemberg | Presidente de Mrv |
Alesandro Lourenço | 1º Mesário - Mrv | |
Karla Henrique de Almeida Zem | 1º Secretário - Mrv | |
Kelly Ferreira Tomaz | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL PROF. FRANCISCO RIEPPER Estrada do Pico, N. 48 - Pirabeiraba | ||
---|---|---|
Lucia Helena Miranda Pinto Ponick | Administrador de Prédio | |
Lucia Fernanda da Silva de Oliveira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 149 | Andreara Simioni | Presidente de Mrv |
Thais Camile Bauer de Oliveira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 248 | Alessandra Pinto Elizalde | Presidente de Mrv |
Amanda Francine Janing | 1º Mesário - Mrv | |
Vanessa da Rocha Vidal | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL PROFESSORA MARIA AMIN GHANEN Rua Adolar Pohl, N. 318 - Aventureiro | ||
---|---|---|
Luciana Cristina Romanin | Administrador de Prédio | |
Eloizio da Silva Vieira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Flavia Janoni Moreira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 69 | Andre Luiz Soares dos Santos | Presidente de Mrv |
Paula Vitoria Domingues Mandira | 1º Mesário - Mrv | |
Renan Ferreira | 1º Secretário - Mrv | |
Aline Kremke Ernst Leopoldino | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 70 | Sandra Regina Grabowski Naranjo Quijada | Presidente de Mrv |
Douglas Jovencio Alves | 1º Mesário - Mrv | |
Sara Olegario | 1º Secretário - Mrv | |
Janete Costa Gonçalves | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 71 | Morgana Clock | Presidente de Mrv |
Edinelson Bremen | 1º Mesário - Mrv | |
Angelo Henrique Hoepers | 1º Secretário - Mrv | |
Cristian Scheffer da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 72 | Aline Melo Ferreira | Presidente de Mrv |
Bruno Eliazar Angra da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Ani Amalia Gonzaga | 1º Secretário - Mrv | |
Maxwell Melo Costa | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 73 | Ana Paula Sartori Gomes | Presidente de Mrv |
Everson Adnei Wesolowski | 1º Mesário - Mrv | |
Bianca Cristina Madalena Luçolli | 1º Secretário - Mrv | |
Marlon Pavesi | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 74 | Leonardo Alexandre dos Santos | Presidente de Mrv |
Diego Vieira de Carvalho | 1º Mesário - Mrv | |
Camilla de Oliveira Pereira | 1º Secretário - Mrv | |
Ederson Ruan Ravizza | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 75 | Osiel Fernandes | Presidente de Mrv |
Joze Cleia Dias da Mota | 1º Mesário - Mrv | |
Luana de Paula Costa da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Édina dos Anjos Déa | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 76 | Lourdes Martins Berté | Presidente de Mrv |
Jéssica Beatrís Moreira Leite | 1º Mesário - Mrv | |
Catiolei Cardoso Afonso Gruner | 1º Secretário - Mrv | |
Bentomar Diogo de Quadra | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 77 | Cristina Vicente de Souza | Presidente de Mrv |
Paulo Antonio Ribeiro | 1º Mesário - Mrv | |
Clevisom de Oliveira Nicolau | 1º Secretário - Mrv | |
Maria Daniela Berbek | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 78 | Erica de Souza | Presidente de Mrv |
Vivian Evelyn Ristow | 1º Mesário - Mrv | |
Jaqueline Julio Tomaz | 1º Secretário - Mrv | |
Clezio Machado | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 79 | Katiane Luiza Pereira | Presidente de Mrv |
Silvana de Mendonca dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Diego de Mattos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Damaris Regina Barbosa Angelica | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 80 | Reginaldo Nazare dos Santos | Presidente de Mrv |
Andrea Stein Vieira | 1º Mesário - Mrv | |
Sidnei Jacoboski Nascimento | 1º Secretário - Mrv | |
Amanda Fagundes de Oliveira Siebencichler | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 81 | Rodrigo Braz Barni | Presidente de Mrv |
Natasha de Souza Pavesi | 1º Mesário - Mrv | |
Elenilson Barbosa Piedade | 1º Secretário - Mrv | |
Suely Cassy Silva Vicente | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 218 | Lucimara Rosa Marcelino | Presidente de Mrv |
Anderson Ribeiro de Araujo | 1º Mesário - Mrv | |
Adriano Faust Rosa | 1º Secretário - Mrv | |
Patricia Martins Bremen | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 228 | Heloiza Aguiar Goulart | Presidente de Mrv |
Francine de Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Vladimir Jose dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Maisa Gabriela Fidelis da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 306 | Marisa da Silva Vicentin | Presidente de Mrv |
Flavia Cristina Pinheiro Capistrano | 1º Mesário - Mrv | |
Isabel Cristina Barroso Boeing | 1º Secretário - Mrv | |
Deyvid Luiz da Silva | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA DR. GEORG KELLER Rua São Gonçallo, N. 523 - Jardim Iririu | ||
---|---|---|
Marcelo Ricardo Jasper Soares | Administrador de Prédio | |
Gilberto Agnaldo Semmer | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 89 | Dayane Gonçalves Felix | Presidente de Mrv |
Eliane Fatima Assuncao | 1º Mesário - Mrv | |
Fabiola da Conceição Martins | 1º Secretário - Mrv | |
Danielli Bennert | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 90 | Elisangela Maria Kuhnen Polistschuk | Presidente de Mrv |
Nilza Idalicia Tobias | 1º Mesário - Mrv | |
Alessandra Maria Costa do Amaral | 1º Secretário - Mrv | |
Josiane Bruna Laurindo | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 91 | Helenice da Rosa Eliseu | Presidente de Mrv |
Diogo Aparecido Lanza | 1º Mesário - Mrv | |
Eliane Raimundo Delfino | 1º Secretário - Mrv | |
Rosana da Rosa Bitner | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 92 | Karina Oliveira Schmitt | 1º Mesário - Mrv |
Ana Carolina Riedi | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 93 | Adilson Vieira | Presidente de Mrv |
Juliane Maria Lisboa Valendorf | 1º Mesário - Mrv | |
Aline Agapito | 1º Secretário - Mrv | |
Haliny da Silveira Martins | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 94 | Vagner Santos de Andrade | Presidente de Mrv |
Thayná Martins de Melo | 1º Mesário - Mrv | |
Amarildo Brasil | 1º Secretário - Mrv | |
Odelso Martins Luciano | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 95 | Jeferson Gardino | 1º Secretário - Mrv |
Fernando Felicio | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 96 | Roselene Pra Fernandes Wanka | Presidente de Mrv |
Catia Regina da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Karolina Rosa Borges | 1º Secretário - Mrv | |
Bruna Alves Barros | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 97 | Caio Cesar Luchetta | Presidente de Mrv |
Marcos Correa de Aguiar | 1º Mesário - Mrv | |
Anderson Dutra da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Fernanda de Oliveira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 98 | Geisa Mariano Rosa Simas | Presidente de Mrv |
Eduardo Correa | 1º Mesário - Mrv | |
Andianara Tais Rautta | 1º Secretário - Mrv | |
Jesse Ramos Lima | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 99 | Lucas Fernandes Fermino | Presidente de Mrv |
Thais Regina Westrup Faust | 1º Mesário - Mrv | |
Diramar Alves Rodrigues | 1º Secretário - Mrv | |
Gustavo Wandame Duarte | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 100 | Luis Andre de Souza | Presidente de Mrv |
Ines Janine Fagundes | 1º Mesário - Mrv | |
Jakeline de Fatima Vandresen | 1º Secretário - Mrv | |
Emerson dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 102 | Carlos Eduardo Brietzig | Presidente de Mrv |
Ana Paula Cardoso | 1º Mesário - Mrv | |
Adriana Padilha | 1º Secretário - Mrv | |
Carlos Alberto Bedin | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 103 | Vanderleia Faedo Vicente | Presidente de Mrv |
Daniel Joao Zunino | 1º Mesário - Mrv | |
Carlos Eduardo Gorges | 1º Secretário - Mrv | |
Aluisio Batista de Souza | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 104 | Paulo Roberto da Silva Polistschuk | Presidente de Mrv |
Edenilson Borges de Amorim | 1º Mesário - Mrv | |
Heloiza Maria Bitner Borba | 1º Secretário - Mrv | |
Samara Pavanelo Manarin | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 224 | Marcos Jose Lopes | Presidente de Mrv |
Michele Cristina dos Santos Orsi | 1º Mesário - Mrv | |
Deise Antunes de Lima | 1º Secretário - Mrv | |
Roger Rover | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR SYLVIO SNIECIKOVSKI Avenida Júpiter, 1753 - Jardim Paraíso | ||
---|---|---|
Marcia Rita da Silva | Administrador de Prédio | |
Alaine Espindula | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 230 | Lavinia dos Santos Barbosa | Presidente de Mrv |
Thainara Fontini da Luz | 1º Mesário - Mrv | |
Andriela Zen de Medeiros | 1º Secretário - Mrv | |
Rafael Alves da Costa | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 249 | Jean de Freitas | Presidente de Mrv |
Janaina Rodrigues | 1º Mesário - Mrv | |
Célia de Fatima Holowate da Costa | 1º Secretário - Mrv | |
Grasiela de Oliveira Henning | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 254 | Edson Marcos Oliveira | 1º Mesário - Mrv |
Ronaldo de Souza Lima | 1º Secretário - Mrv | |
Manoel Guilherme Fernandes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 262 | Luiz Felipe Silvano Moura | Presidente de Mrv |
João Batista Rodrigues da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Odineia da Silva da Veiga | 1º Secretário - Mrv | |
Nataniele Takaoka da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 270 | Fernanda da Luz | Presidente de Mrv |
Lucas Gabriel dos Santos Pereira | 1º Mesário - Mrv | |
Fernanda Thayna Laune da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Maria Eduarda Ramos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 287 | Jaqueline Gavasse da Silva | Presidente de Mrv |
Carolina da Silva Pinheiro | 1º Mesário - Mrv | |
Alisson Garda Zabarskas | 1º Secretário - Mrv | |
Cristiane Borges Santos | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA ESTADUAL PROFESSORA JANDIRA D'AVILA Rua Emilio Landmann, 100 - Aventureiro | ||
---|---|---|
Paulo Cesar Cordeiro | Administrador de Prédio | |
Edna Polanczyk | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Liana Costa Iankoski | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 33 | Deivid de Oliveira | Presidente de Mrv |
Lucas Eduardo Guse | 1º Mesário - Mrv | |
Adilson Pimentel Camargo | 1º Secretário - Mrv | |
Jailson Goularte Garcia | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 34 | Ana Cristina Ramos | Presidente de Mrv |
Paulo Roberto Maes | 1º Mesário - Mrv | |
Antonio Marcos Mendonça Moreira | 1º Secretário - Mrv | |
Carmen Lucia Alves | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 35 | Odair Jose Crescencio | Presidente de Mrv |
Maxtilei Anastacio | 1º Mesário - Mrv | |
Hemille Carvalho Alves | 1º Secretário - Mrv | |
Felipe Augusto Jaraceski | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 36 | Marilia Bittencourt Barni | Presidente de Mrv |
Bruna Bianchini | 1º Mesário - Mrv | |
Natan Esmeraldino | 1º Secretário - Mrv | |
Cristiano José Ramos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 37 | Adriana Tobias Vicente | Presidente de Mrv |
Aline Regiane Abrange Machado | 1º Mesário - Mrv | |
Alecio Antonio Alves | 1º Secretário - Mrv | |
Samara Regina Noberto de França | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 38 | Eder Vieira dos Santos | Presidente de Mrv |
Zenilda Martins | 1º Mesário - Mrv | |
Leticia de Oliveira Tezoni | 1º Secretário - Mrv | |
Fabiano Soares | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 39 | Fabio Roberto do Rosário | Presidente de Mrv |
Cristiano Pereira da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Tiago Machado | 1º Secretário - Mrv | |
Alice Silverio da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 40 | Eloisa Andressa Isidorio | Presidente de Mrv |
Sônia da Silva Laffin | 1º Mesário - Mrv | |
Sandra Regina Bonato | 1º Secretário - Mrv | |
Vilma Piekatoski da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 41 | Andrea Beltrame Anastacio | Presidente de Mrv |
Ana Paula dos Santos Constantino | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Paula Ribeiro Toldo | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 42 | Oldair Coan | Presidente de Mrv |
Ednay Suzell Martins Tomasi | 1º Mesário - Mrv | |
Anderson Coan | 1º Secretário - Mrv | |
Eduardo Machado | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 43 | Alice dos Santos | Presidente de Mrv |
Anderson Jose Madalena | 1º Mesário - Mrv | |
Ismael Monteiro Pinheiro | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 44 | Edinara Fernanda Werner | Presidente de Mrv |
Lisiane Denise Ramos Cortes | 1º Mesário - Mrv | |
Niara Paula Vieira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 45 | Marcio Faustina Medeiros | Presidente de Mrv |
Talita Pires Inácio | 1º Mesário - Mrv | |
Rodrigo Quandt | 1º Secretário - Mrv | |
Andresa Nunes da Silveira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 46 | André Albino Vieira | Presidente de Mrv |
Bruna Baumer Ferrarezi | 1º Mesário - Mrv | |
Beatriz Nazari | 1º Secretário - Mrv | |
Cristiane Fernandes de Oliveira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 47 | Fernanda Safanelli | Presidente de Mrv |
Myke Weslen de Brito Teixeira | 1º Mesário - Mrv | |
Roberto Cezar Budal | 1º Secretário - Mrv | |
Dayana Paternolli | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 48 | Jonas de Melo | Presidente de Mrv |
Darlete Josene Filippi | 1º Mesário - Mrv | |
Maria Natalia de Lima | 1º Secretário - Mrv | |
Maria Angelica de Souza Maes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 302 | Jair Egner | Presidente de Mrv |
Ana Patricia Arins Egner | 1º Mesário - Mrv | |
Maressa Budal Arins Bruno | 1º Secretário - Mrv | |
Carla da Cruz Candido | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 304 | Dimas Nilo Padilha | Presidente de Mrv |
Geancarlo Bett | 1º Mesário - Mrv | |
Marcos Aurélio Felicio Júnior | 1º Secretário - Mrv | |
Gerson do Socorro Santos dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 311 | Marcia Veiga | Presidente de Mrv |
Camile Calgaroto Tortato | 1º Mesário - Mrv | |
Bruna Rissardi | 1º Secretário - Mrv | |
Daiane Heidemann | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL CORONEL ALIRE CARNEIRO Estrada Timbé, N. 1335 - Pirabeiraba | ||
---|---|---|
Sirlene Aparecida de Oliveira da Rocha | Administrador de Prédio | |
Karina Carolina Nesadal Vieira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 147 | Giceli Andrade Krueger | Presidente de Mrv |
Tiago Andrei Bastos | 1º Mesário - Mrv | |
Gisele Costa | 1º Secretário - Mrv | |
Adriana Isabel Felicio | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 148 | Ana Lucia de Oliveira | Presidente de Mrv |
Deisi Cristina Pereira dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Bianca Noana de Souza | 1º Secretário - Mrv | |
Tatiane de Fátima Schweizer | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR HONÓRIO SALDO Estrada Quiriri, N. 3467 - Quiriri | ||
---|---|---|
Sonia Regina Vicenzi | Administrador de Prédio | |
Emerson Antonio Morgem da Rosa | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 175 | Carmen Vanessa Hoffmann | 1º Mesário - Mrv |
Bruna Bergmann | 1º Secretário - Mrv | |
Lucas Raitz da Veiga Coutinho | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 176 | Anelore Hoffmann | Presidente de Mrv |
Suélin Medeiros | 1º Mesário - Mrv | |
Dorothy Jaqueline Schulz | 1º Secretário - Mrv | |
Paulo Roberto da Cruz | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 256 | Arlete Aparecida da Cunha Pensky | Presidente de Mrv |
Edimar Alves Ferreira | 1º Mesário - Mrv | |
Elivelton da Silva Fernandes | 1º Secretário - Mrv | |
Anne Caroline Risso | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL ENFERMEIRA HILDA ANNA KRISCH R. Selma Doering Bruhns, N. 430 - Jardim Iririu | ||
---|---|---|
Tania Rubia Koller dos Passos | Administrador de Prédio | |
Bruna Lais Linzmeyer Giese | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 119 | Carolina de Souza Maciel Daufemback | Presidente de Mrv |
Caio Cesar Spartakus Pires Martins | 1º Mesário - Mrv | |
Edilson Alves da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Mayara Lozano Paloschi | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 120 | Marino Emílio Mesquita de Sousa Leão Júnior | Presidente de Mrv |
Yorana Cristina Camargo | 1º Mesário - Mrv | |
Carlos Alberto Silva Ramos | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Claudia Ribeiro | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 234 | Rodrigo Garcia Felizardo | Presidente de Mrv |
Christian Wellynton da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Ariane de Sousa Silveira Marconato | 1º Secretário - Mrv | |
Gabriela Amanda Freisleben dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 243 | Marcia Rosane Becker | Presidente de Mrv |
Patrick Orion da Trindade de Andrade | 1º Mesário - Mrv | |
Cleri da Silva Ribeiro | 1º Secretário - Mrv | |
Carlos Eduardo Machado | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 246 | Jéssica Joice dos Santos | Presidente de Mrv |
Elaine Cristina Machado de Sousa Leão | 1º Mesário - Mrv | |
Andressa Fernandes Soares | 1º Secretário - Mrv | |
Juliana dos Santos Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 259 | Flavio Marcelo Prochnow | Presidente de Mrv |
Rafael da Silva Borba | 1º Mesário - Mrv | |
Ednei Franzoi | 1º Secretário - Mrv | |
Jeziel Machado da Silveira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 264 | Roney Rogerio Bruhmuller | Presidente de Mrv |
Ivoneide Vieira da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Andra Paula dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Antonio Carlos Santos de Oliveira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 269 | Raphael Henrique Travia | Presidente de Mrv |
Laís dos Santos Gonçalves | 1º Mesário - Mrv | |
Kálita da Silva Lima Bandeira | 1º Secretário - Mrv | |
Marcus Vinícius Oliveira de Assunção | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 275 | Alexssandro Alberto Prado da Cunha | Presidente de Mrv |
Luiz Fernando de Oliveira | 1º Mesário - Mrv | |
Douglas Fagundes dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Gilvane Nunes Borges Stein | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 293 | Amarilda Maria Jacinto da Costa | Presidente de Mrv |
Thiago Lima da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Anderson Gabriel da Silva Pinto Costa | 1º Secretário - Mrv | |
Sarah Beatriz de Souza | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 314 | Iracimar Araujo Ribeiro | Presidente de Mrv |
Jocimara Bortolin | 1º Mesário - Mrv | |
Dâmaris Marques | 1º Secretário - Mrv | |
Ederson Carlos Borges da Silva | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA OLAVO BILAC Rua Olavo Bilac, N. 205 - Pirabeiraba | ||
---|---|---|
Tatiane Buhnemann Pries | Administrador de Prédio | |
Marlus Luiz Cecatti | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 154 | Debora Cristina Jung | Presidente de Mrv |
Bruno André Baartz | 1º Mesário - Mrv | |
Alfredino Schaldag | 1º Secretário - Mrv | |
Francis Gonçalves de Araujo | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 155 | Priscila Fagundes Deretti | Presidente de Mrv |
Bruna Caroline Habeck | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Carolina Bennack de Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Gilmara Komohl Friese | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 156 | Bernardete de Fátima Silva Alves de Araújo | Presidente de Mrv |
Kelle Marla Szepaniuk | 1º Mesário - Mrv | |
Dilceu Buhnemann | 1º Secretário - Mrv | |
Denise Vetterlein Kricheldorf | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 157 | Jonatas dos Santos | Presidente de Mrv |
Geisa Evaristo Mendes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 158 | Adriano Mangeronio de Freitas | Presidente de Mrv |
Bruno Ribeiro da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Helena Cristina Yanetzky | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Carolina da Costa | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 159 | Geovana Pereira de Souza | Presidente de Mrv |
Joice Cristiana de Souza Pereira | 1º Mesário - Mrv | |
Janaina Cristine da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Seção 160 | Cristiane Schenkel Habeck | Presidente de Mrv |
Josnei Gonçalves de Araújo | 1º Mesário - Mrv | |
Jeinifer Kersten | 1º Secretário - Mrv | |
Maira Vanessa Padilha Borinelli | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 161 | Leandro de Jesus Santos | Presidente de Mrv |
Gabriela de Aguiar | 1º Mesário - Mrv | |
Luis Carlos Maresana Filho | 1º Secretário - Mrv | |
Angela Maria Busarello | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 162 | Ariane Gehrmann | Presidente de Mrv |
Sergio da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Juliana Cristina Ribeiro Buhnemann | 1º Secretário - Mrv | |
Marcos Roberto Mendes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 163 | Alexsandra Moreira | Presidente de Mrv |
Silvia Carla Tobler | 1º Mesário - Mrv | |
Carmen Meerholz Seefeld | 1º Secretário - Mrv | |
Francislene da Silva Batista Schier | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 164 | Felipe Pereira Evaldt | Presidente de Mrv |
Marcos Resende de Oliveira | 1º Mesário - Mrv | |
Bruna Michels Schroeder Baiense | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Flávia Boldt | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 165 | Andressa Danieli da Costa | Presidente de Mrv |
Rosana Aparecida dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Sandrine Pohl Bergemann | 1º Secretário - Mrv | |
Mariane Birckholz | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 166 | Roseli Cruz dos Santos Noga | Presidente de Mrv |
Mauro Luiz Duvoisin Schramm | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Lynda de Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Alexandre Cardoso Schneider | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 167 | Kelvin Meyer dos Santos | Presidente de Mrv |
Rosani Aparecida Muniz Rodrigues de Paula | 1º Mesário - Mrv | |
Mayane Vitória Habitzreiter | 1º Secretário - Mrv | |
Damaris Gracia de Almeida Demetrio Mafra | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 168 | Fabio Longen | Presidente de Mrv |
Leticia Maria Meyer | 1º Mesário - Mrv | |
Debora Caroline Bansen | 1º Secretário - Mrv | |
Jose Rodrigo dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 169 | Mileide Gobbi | Presidente de Mrv |
Juan de Paula | 1º Mesário - Mrv | |
Tayná Raphael Wasman | 1º Secretário - Mrv | |
Dirlei Catarina Lach | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 170 | Luciano Millnitz | Presidente de Mrv |
Viviane Francisca Ferreira | 1º Mesário - Mrv | |
Bianca Aparecida Rodrigues Cruz | 1º Secretário - Mrv | |
Aline Fachini | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 171 | Ivone da Rosa | Presidente de Mrv |
Aimeé Gnich | 1º Mesário - Mrv | |
Dionara Schneider Nehls | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 257 | Charles Capote de Souza | Presidente de Mrv |
Maicon Szielasko | 1º Mesário - Mrv | |
Guilherme Burei Dalzoto | 1º Secretário - Mrv | |
Camila Kricheldorf | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL ERNESTO ALBERTO HATTENHAUR R Jaguaruna, 38 | ||
---|---|---|
Almir da Cruz Pereira | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL EUCLIDES EMÍDIO DA SILVA R Jaguaruna, 38 | ||
---|---|---|
Angela Schmidt Fernandes | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL TANCREDO DE ALMEIDA NEVES R Jaguaruna, 38 | ||
---|---|---|
Anneliese Bon Barbosa Hubner | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL FREI VALENTIM R Jaguaruna, 38 | ||
---|---|---|
Jacir Carniel | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
ESCOLA MUNICIPAL VICENTE VIEIRA R Jaguaruna, 38 | ||
---|---|---|
Jonas Mota da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
ESCOLA ISOLADA ALBERTO SPECK R Jaguaruna, 38 | ||
---|---|---|
Juelcio Luiz Pereira | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL MONTEIRO LOBATO R Jaguaruna, 38 | ||
---|---|---|
Juliana Roeder | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
ESCOLA MUNICIPAL CLAITON ALMIR HERMES R Jaguaruna, 38 | ||
---|---|---|
Maireli Dittrich | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
ESCOLA DE EDUCAÇAO BÁSICA NEREU RAMOS R Jaguaruna, 38 | ||
---|---|---|
Mara Gertrudes Schroeder de Andrade | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Juliana Lopes de Oliveira | Coordenador de Acessibilidade |
ASSOCIAÇÃO COMUNITÁRIA LÍRIO AMARELO R Jaguaruna, 38 | ||
---|---|---|
Mario Weiss | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
ESCOLA MUNICIPAL DUQUE DE CAXIAS R Jaguaruna, 38 | ||
---|---|---|
Patricia Leite | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
ESCOLA MUNICIPAL AYRTON SENNA R Jaguaruna, 38 | ||
---|---|---|
Renata Cristina Pilotti Aimone | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
ASSOCIAÇÃO DE PAIS E AMIGOS DOS EXCEPCIONAIS - APAE R Jaguaruna, 38 | ||
---|---|---|
Sandra Alves de Moura | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA CARMEN SEARA LEITE R Jaguaruna, 38 | ||
---|---|---|
Silvia Maria Reinert Estevam | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
ESCOLA MUNICIPAL ZÓZIMO NERES DO ROSÁRIO R Jaguaruna, 38 | ||
---|---|---|
Solange Maria Cavalheiro | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
105ª Zona Eleitoral R Jaguaruna, 38 | ||
---|---|---|
Alceu Veiga | Auxiliar de Transporte | |
Cleberton Jonata de Souza | Auxiliar de Transporte | |
Daniel Jose dos Santos | Auxiliar de Transporte | |
Douglas Schmitt | Auxiliar de Transporte | |
Eder Claudio Lessi de Almeida | Auxiliar de Transporte | |
Evandro Pereira | Auxiliar de Transporte | |
Jefferson Westphal | Auxiliar de Transporte | |
Jorge Luiz Panata | Auxiliar de Transporte | |
Lindomar Sampaio Amaro | Auxiliar de Transporte | |
Marcos Loschner de Oliveira | Auxiliar de Transporte | |
Peroaldo de Souza Santos | Auxiliar de Transporte | |
Tainara de Freitas | Auxiliar de Transporte | |
Valdinei Raimundo | Auxiliar de Transporte | |
Juliana de Paula Santos | Escrutinador | |
Patricia Regina Holtz | Escrutinador | |
Alexandre Buarque Soares Martins | Membro de Junta Eleitoral | |
Bruna Barbosa Hackbarth | Membro de Junta Eleitoral | |
Fernanda Hermes | Membro de Junta Eleitoral | |
Joao Batista Schutz | Membro de Junta Eleitoral | |
Karina Pedrotti | Membro de Junta Eleitoral | |
Liliana Regina Orzevalla Dornel | Membro de Junta Eleitoral | |
Vanessa da Silva | Membro de Junta Eleitoral | |
Yona Mattiuz | Membro de Junta Eleitoral | |
Gustavo Schwingel | Presidente de Junta Eleitoral | |
Vilson Roberto Britto | Secretário de Turma Apuradora |