SINE - SISTEMA NACIONAL DE EMPREGO DE JOAÇABA Rua Salgado Filho, 20 - Centro | ||
---|---|---|
Andrei Michael Moreira Leite | Administrador de Prédio | |
Seção 166 | Indianara Valduga Alves Bettiol | Presidente de Mrv |
Rafael Pratto Bordin da Rosa | 1º Mesário - Mrv | |
Giovana da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Leandro Luan Cardoso | 2º Mesário - Mrv |
PAVILHÃO FREI BRUNO Avenida Santa Terezinha, 68 - Centro | ||
---|---|---|
Celso Galvan | Administrador de Prédio | |
Giovana Soraia Pazini Diehl | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Ivete Aparecida Facin | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Joseane de Oliveira Prestes | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 142 | Tainá Regina Ebertz | Presidente de Mrv |
Isabel Aparecida Chinatto Lins Luchetta | 1º Mesário - Mrv | |
Roselia Luzzani | 1º Secretário - Mrv | |
Flavio Luciano Soares Araujo | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 149 | Adriana Maria Pedrette | Presidente de Mrv |
Larissa Antonelo | 1º Mesário - Mrv | |
Bruna Toigo Ansiliero | 1º Secretário - Mrv | |
Jakson Luiz Baretta | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 150 | Murilo Girardi | Presidente de Mrv |
Gisele Luiz Serafim | 1º Mesário - Mrv | |
Ketlin Haas Tibes | 1º Secretário - Mrv | |
Gian Marcos da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 151 | Marcelo Carlos dos Santos | Presidente de Mrv |
Caroline Breda de Siqueira | 1º Mesário - Mrv | |
Jessica Andrezza de Souza | 1º Secretário - Mrv | |
Bruna Prando Oligini | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 152 | Gabriele Paschoalin | Presidente de Mrv |
Claudineia da Rosa | 1º Mesário - Mrv | |
Vanusa Flaron | 1º Secretário - Mrv | |
Malaquias da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 184 | Karen Aline de Freitas Thomaz Savaris | Presidente de Mrv |
Barbara Jaqueline Matsuhira de Andrade | 1º Mesário - Mrv | |
Thalik Rabi Bussacro | 1º Secretário - Mrv | |
Caroline de Liz Pizzolatti | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 185 | Bruna Mallmann de Avila | Presidente de Mrv |
Adriana Pospor | 1º Mesário - Mrv | |
Maique Junior da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Isolete Emerência da Silveira Gewehr | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 187 | Aline Piva | Presidente de Mrv |
Juliana Carla Gotardo Amaral | 1º Mesário - Mrv | |
Clair do Amaral | 1º Secretário - Mrv | |
Letícia Souza Zampieri | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 196 | Amanda dos Santos Cesca | Presidente de Mrv |
Sandra Maria Furlanetto | 1º Mesário - Mrv | |
Claudete Aparecida Melhorini Milesqui | 1º Secretário - Mrv | |
Rosane de Freitas | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 237 | Washington Luiz Rui Provenssi Papini | Presidente de Mrv |
Cheila Libardoni | 1º Mesário - Mrv | |
Paloma Daniele Lopes Diniz | 1º Secretário - Mrv | |
Jean Rodrigo Bechi | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 285 | Daniela Souza | Presidente de Mrv |
Paulo Cesar Correa | 1º Mesário - Mrv | |
Natalia Correa de Almeida | 1º Secretário - Mrv | |
Samarone Dejanir Müller | 2º Mesário - Mrv |
COLÉGIO ESTADUAL DEPUTADO NELSON PEDRINI Rua Pará, N. 76 - Santa Tereza | ||
---|---|---|
Cintia Castilho Ramos Rodrigues | Administrador de Prédio | |
Seção 179 | Silvana da Luz | Presidente de Mrv |
Bruna Ricardo de Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Matheus Jose Deuerling Casarin | 1º Secretário - Mrv | |
Ariana Lago | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 180 | Luiz Carlos Costa | Presidente de Mrv |
Marcelo Boccardi de Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Paula Soldi | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Julia de Jesus Dagostin | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 236 | Liliane Deuerling | Presidente de Mrv |
Francieli Marcheti Dutra | 1º Mesário - Mrv | |
Gerson Gregorio Ribeiro | 1º Secretário - Mrv | |
Daiane Baron Vieira | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO DE EDUCAÇÃO INFANTIL CLARA ZOMKOWSKI Rua Frederico Mayer, 60 - Flor da Serra | ||
---|---|---|
Cristiane Martendal Facin | Administrador de Prédio | |
Seção 195 | Simone Volpato Fabro | Presidente de Mrv |
Mauricio José Bittencourt | 1º Mesário - Mrv | |
Simone Dalla Nora | 1º Secretário - Mrv | |
Natália Balestrin | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 238 | Luana Vastres | Presidente de Mrv |
Anna Laura David Martins | 1º Mesário - Mrv | |
Simara Cristiani Moreira Hahmeier | 1º Secretário - Mrv | |
Adriana Dalla Nora | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 255 | Felipe Zardo Dallanora | Presidente de Mrv |
Zelia Aparecida Martins | 1º Mesário - Mrv | |
Thais Cristina Zortea Ferreira | 1º Secretário - Mrv | |
Izabela Pegoraro | 2º Mesário - Mrv |
PAVILHÃO COMUNITÁRIO DO BAIRRO SÃO BRÁS Rua Orestes Genuíno Grando, S/N - São Brás | ||
---|---|---|
Edilson Jose Mischaut | Administrador de Prédio | |
Seção 313 | Juliana da Silva Oliari | Presidente de Mrv |
Kelly Cristina Liermann | 1º Mesário - Mrv | |
Juliana Chiamulera | 1º Secretário - Mrv | |
Stefhani Solange Alves Popp | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO DE EDUCAÇÃO INFANTIL ROSA BRANCO Rua Alberto Saccol, S/N - Caetano Branco | ||
---|---|---|
Elisangela Goncalves dos Santos | Administrador de Prédio | |
Seção 200 | Jessica Talyta Ribeiro | Presidente de Mrv |
Andre Francisco Fiorin | 1º Mesário - Mrv | |
Taís Matté | 1º Secretário - Mrv | |
Marisa Terezinha Motta | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 240 | Francielli Wendland Guaragni Fiorin | Presidente de Mrv |
Catia Contini | 1º Mesário - Mrv | |
Daiane dos Santos Rodrigues Benjamin | 1º Secretário - Mrv | |
Daiana Alves de Campos | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA BÁSICA PROFESSORA JULIETA LENTZ PUERTA Rua Santíssima Trindade, N. 280 - Nova Petrópolis | ||
---|---|---|
Estelamar Clairsse Gruhlke Buhringer | Administrador de Prédio | |
Seção 162 | Fabiola Cristina Felippini Casanova | Presidente de Mrv |
Larissa de Oliveira | 1º Mesário - Mrv | |
Marcos Fattori | 1º Secretário - Mrv | |
Leonardo Marinello | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 178 | Géssica Cristina Jardini | Presidente de Mrv |
Naiara Claudia Schlindwein | 1º Mesário - Mrv | |
Patricia Aparecida de Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Diego Marcos Casanova | 2º Mesário - Mrv |
PAVILHÃO COMUNITÁRIO DA LINHA SANTA CLARA Estrada Geral, S/N - Linha Santa Clara Baixa | ||
---|---|---|
Gilson Ratti | Administrador de Prédio | |
Seção 211 | Juliana Paula Prezzotto | Presidente de Mrv |
Camila Proner | 1º Mesário - Mrv | |
Gabriela Bonamigo | 1º Secretário - Mrv | |
Jane Terezinha Balbinote | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO COMUNITÁRIO DO BAIRRO CLARA ADÉLIA Avenida Hamilton Rossin, S/N - Clara Adélia | ||
---|---|---|
Helena Lazzaris Gomes | Administrador de Prédio | |
Seção 204 | Fabricia Alves Gouveia | Presidente de Mrv |
Dener Seratti | 1º Mesário - Mrv | |
Rudmila de Queiroz | 1º Secretário - Mrv | |
Taina Aparecida Souza | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 256 | Jorge Tabajara Ramos Zilio | Presidente de Mrv |
Deise Cristina Alves Both | 1º Mesário - Mrv | |
Mauricio Dettmer | 1º Secretário - Mrv | |
Eliane Aparecida Liermann | 2º Mesário - Mrv |
PAVILHÃO COMUNITÁRIO DA VILA REMOR Rua Severino Remor, 370 - Vila Remor | ||
---|---|---|
Ivair Becker | Administrador de Prédio | |
Seção 206 | Larissa Becker | Presidente de Mrv |
Mario Pereira de Farias | 1º Mesário - Mrv | |
Mariana Serena | 1º Secretário - Mrv | |
Abel Silva de Melo | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 280 | Andre Luiz Sauer | Presidente de Mrv |
Maria Lopes Schulka Marcansoni | 1º Mesário - Mrv | |
Gracieli Bittencourt dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Maria Elena Flórency Queiroz | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 315 | Cariane Roberta da Silva | Presidente de Mrv |
Shaiana Cristina Prates | 1º Mesário - Mrv | |
Fabio Junior Vargas | 1º Secretário - Mrv | |
Viviane de Almeida | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL ROTARY FRITZ LUCHT Rua Antônio Nunes Varella, N. 1222 - Vila Pedrini | ||
---|---|---|
Izabel Chiamolera | Administrador de Prédio | |
Jaqueline Marques de França | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Precilla Floriano | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 176 | Silvia Miazzi Pereira | Presidente de Mrv |
Rodrigo Ribeiro da Costa | 1º Mesário - Mrv | |
Carla Lins | 1º Secretário - Mrv | |
Thaise Gross | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 177 | Sidnei Lopes de Andrade | Presidente de Mrv |
Fernanda Levinski | 1º Mesário - Mrv | |
Roberta Camila Nichele | 1º Secretário - Mrv | |
Liliane de Oliveira Zanatta | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 193 | Juciléia Cunha e Silva Comby | Presidente de Mrv |
Alexia Fabiana da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Julia Gabrieli Francener Sauer | 1º Secretário - Mrv | |
Luciane Pires de Mello | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 194 | Kelly Anily Pereira Bressan | Presidente de Mrv |
Paulo Ricardo de Bortolo | 1º Mesário - Mrv | |
Cristina da Silva Borre | 1º Secretário - Mrv | |
Leticia Briglia Ramos Arantes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 199 | Mariluze Muller de Moraes | Presidente de Mrv |
Marilice Sales | 1º Mesário - Mrv | |
Juliana Kusnier | 1º Secretário - Mrv | |
Deise Aparecida Bertotti | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 278 | Vanderlei Nunes Ferreira | Presidente de Mrv |
Michelle Benedetti | 1º Mesário - Mrv | |
Elisandra Rocha | 1º Secretário - Mrv | |
Cleber Ubiratan Todescatto | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 281 | Cristhina de Oliveira | Presidente de Mrv |
Adriana Maria da Silva Xavier Bernardi | 1º Mesário - Mrv | |
Sabrina Merlini | 1º Secretário - Mrv | |
Nadia Maria Palavecini | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 309 | Lilian de Andrade dos Santos | Presidente de Mrv |
Priscila de Araujo Lamb | 1º Mesário - Mrv | |
Aline Correa da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Diana Caroline Schneider da Silva | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO EDUCACIONAL ROBERTO TROMPOWSKI Avenida Santa Terezinha, N. 49 - Centro | ||
---|---|---|
Juliana Gasparini Mott | Administrador de Prédio | |
Fernanda Galesi Campelo | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 143 | Sônia Aparecida Borchers | Presidente de Mrv |
Gabriel Cadenassi Aguado | 1º Mesário - Mrv | |
Aline da Silva Rocha Sotoriva | 1º Secretário - Mrv | |
Bianca Rosado Dall' Agnol | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 144 | Lilian Scalco | Presidente de Mrv |
Henrique Guilherme Schneider | 1º Mesário - Mrv | |
Deizi Daiani Cordeiro | 1º Secretário - Mrv | |
Jhonatan Rodrigo de Almeida | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 148 | Ewerton Rodrigo Ratti | Presidente de Mrv |
Alisson Garçôa de Jesus | 1º Mesário - Mrv | |
Gabriel de Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Carine Panerai de Lavi | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 175 | Clarissa Rosa Maceno Lemes | Presidente de Mrv |
Gabriel Willian Dacaz | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Caroline Rodrigues | 1º Secretário - Mrv | |
Dafny Molin | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO EDUCACIONAL FREI BRUNO Rua Cesário Silva, N. 284 - Santa Tereza | ||
---|---|---|
Julio Cezar Alberguini | Administrador de Prédio | |
Luciana Salete da Cas | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 202 | Ana Claudia Guaragni Knollseisen | Presidente de Mrv |
Alinne Junges Nunes da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Camila Lemes da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Franciele Silva Parisotto | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 234 | Anderson Trevisol | Presidente de Mrv |
Ivete Stella | 1º Mesário - Mrv | |
Luciane Nitz Padilha | 1º Secretário - Mrv | |
Gabriel da Silva de Oliveira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 272 | Naissara Daniela Fonceca Trombetta | Presidente de Mrv |
Angela Maria Soares Ribeiro Gonçalves | 1º Mesário - Mrv | |
Rubia Sibelis Chiamulera Duarte | 1º Secretário - Mrv | |
Andreia da Maia | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 276 | Marco Antonio Marcelino | Presidente de Mrv |
Luciane Barbosa dos Santos Viacelli | 1º Mesário - Mrv | |
Juliana Aparecida Stabel | 1º Secretário - Mrv | |
Caroline Recalcatti da Espada | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 317 | Caroline Gavasso | Presidente de Mrv |
Adaiane Perboni Neto | 1º Mesário - Mrv | |
Damaris Stephanie Perez Bittencourt | 1º Secretário - Mrv | |
Lucas Galvão Vastres | 2º Mesário - Mrv |
COLÉGIO MARISTA FREI ROGÉRIO Rua Frei Rogério, N. 596 - Centro | ||
---|---|---|
Luciano Mendes Pereira | Administrador de Prédio | |
Janete Machado da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 171 | Emanuele Cristine Picinatto Caldart | Presidente de Mrv |
Gabriele Alves da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Simone Welter | 1º Secretário - Mrv | |
Edilaine Costa de Souza | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 172 | Bruna Vier | Presidente de Mrv |
Diego Meneghel | 1º Mesário - Mrv | |
Rosane de Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Lenita Matos de Souza | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 173 | Mariana Luiza Bortoli | Presidente de Mrv |
Leila Angélica Pauli Bauermann | 1º Mesário - Mrv | |
Gabrielle José da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Maria Helena Dahmer Olivo | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 226 | Anderson Renan Pasini | Presidente de Mrv |
Taize Keiti Lopes | 1º Mesário - Mrv | |
Rosiméri Salete Chiamulera | 1º Secretário - Mrv | |
Adriana Pelentir Karsburg | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 320 | Stela Padilha | Presidente de Mrv |
Alessandra Zaffari | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Maria Rodrigues Fachini | 1º Secretário - Mrv | |
Laura Luisa Medeiros de Souza | 2º Mesário - Mrv |
COLÉGIO LUTERANO SANTÍSSIMA TRINDADE Rua Martinho Lutero, N. 40 - Centro | ||
---|---|---|
Marli Lebkuchen Lange | Administrador de Prédio | |
Mariza Terezinha Lago | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 170 | Jamile Cristina Tosetto | Presidente de Mrv |
Maria Angelica Andreis | 1º Mesário - Mrv | |
Paula Cristina Andrade Chibli | 1º Secretário - Mrv | |
Fernanda Foppa Pratto | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 197 | Luiz Henrique Pocera Gasaniga | Presidente de Mrv |
Joao Victor Cevey | 1º Mesário - Mrv | |
Debora Larissa Karg Quandt | 1º Secretário - Mrv | |
Robson Goes da Fraga Júnior | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 198 | Karine Guizzo Teixeira | Presidente de Mrv |
Carina Weiss Simi Bavaresco | 1º Mesário - Mrv | |
Maria Luiza Bittencourt | 1º Secretário - Mrv | |
Jaqueline Moreira Paz | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 248 | Marco Aurelio da Silva | Presidente de Mrv |
Laura Uliana | 1º Mesário - Mrv | |
Mariane Basei | 1º Secretário - Mrv | |
Ruth Specht | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL NOSSA SENHORA DE LOURDES Avenida da Liberdade, 570 - Nossa Senhora de Lourdes | ||
---|---|---|
Rose Mari Baggio Garbin | Administrador de Prédio | |
Seção 205 | Caroline Riquetti | Presidente de Mrv |
Cassio Antonio de Sordi | 1º Mesário - Mrv | |
Joice Folmer | 1º Secretário - Mrv | |
Andréia Cristina Schneider Leite | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 232 | Alessandro Slongo | Presidente de Mrv |
Daiana Duarte Backes | 1º Mesário - Mrv | |
Ione Aparecida do Nascimento Castaldello | 1º Secretário - Mrv | |
Francieli Carabolante Pinto | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 242 | Katiane Aparecida Carlos dos Anjos | Presidente de Mrv |
Shaiane Karoline Cassiano de Oliveira | 1º Mesário - Mrv | |
Maria Luiza de Queiroz | 1º Secretário - Mrv | |
Luciane Cristina de Almeida Cruz | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 325 | Patricia Pelisser | Presidente de Mrv |
Rosangela Maria Viana Costa | 1º Mesário - Mrv | |
Jocieli Vargas Ribeiro | 1º Secretário - Mrv | |
Marlene Dolsan | 2º Mesário - Mrv |
COLÉGIO ESTADUAL CELSO RAMOS Avenida Santa Terezinha, N. 105 - Centro | ||
---|---|---|
Roselaine Fátima Muller Bortolli | Administrador de Prédio | |
Camila Hoffelder | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Marciane Cardoso Danemberg | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 145 | Caroline Arns | Presidente de Mrv |
Alessandra Marcon Zanchetta | 1º Mesário - Mrv | |
Jacqueline Bortoli | 1º Secretário - Mrv | |
Paula Leticia Costanaro | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 146 | Beatriz Land | Presidente de Mrv |
Joao Vitor Batista Kury | 1º Mesário - Mrv | |
Amanda Stoffel | 1º Secretário - Mrv | |
Idamara de Melo | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 163 | Daiane Sonza | Presidente de Mrv |
Felipe Miranda | 1º Mesário - Mrv | |
Delidhiani Tedesco Kriskevicz | 1º Secretário - Mrv | |
Lilian Kelly da Rosa Oliveira Birk | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 164 | Suelen Fernanda Alves da Silva | Presidente de Mrv |
Anderson Coelho da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Regina Alves Padilha Bernardini | 1º Secretário - Mrv | |
Almir Pedro Geja | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 165 | Natália Bruna Zanellato | Presidente de Mrv |
Silvane Maier | 1º Mesário - Mrv | |
Julio Cesar da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Viviane Paim Penteado | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 183 | Mirian Severina Souza Marques | Presidente de Mrv |
Estela Cristina dos Santos Serafin | 1º Mesário - Mrv | |
Diogo Alves dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Otavio Augusto Casarim | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 188 | Clio Santos | Presidente de Mrv |
Valdir Alves Junior | 1º Mesário - Mrv | |
André Luiz de Sordi de Lima | 1º Secretário - Mrv | |
Josiane Karine Land | 2º Mesário - Mrv |
DNIT - DEPARTAMENTO NACIONAL DE INFRAESTRUTURA DE TRANSPORTES Rodovia Br 282, Km 391, N. 3009 - Jardim das Hortências - Aeroporto | ||
---|---|---|
Sergio Luiz Garbin | Administrador de Prédio | |
Seção 181 | Gislaine Vanessa Deitos | Presidente de Mrv |
Bruna Ramos Ribeiro | 1º Mesário - Mrv | |
Alícia Ramos Kuznier dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Daiana Pelentir | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 241 | Silmara Teixeira dos Santos | Presidente de Mrv |
William José Bortese | 1º Mesário - Mrv | |
Gabriela Pereira Zanini | 1º Secretário - Mrv | |
Brenda Funini | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO DE EDUCAÇÃO INFANTIL MENINO DEUS Rua Leovegildo Borges de Castilho, 174 - Menino Deus | ||
---|---|---|
Tatiane Aparecida Polo | Administrador de Prédio | |
Seção 203 | Marihelly Santini | Presidente de Mrv |
Daiana Aparecida Paliano | 1º Mesário - Mrv | |
Camila Noel | 1º Secretário - Mrv | |
Larissa Alves de Candido | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 282 | Georgia Marina Zanol | Presidente de Mrv |
Simone Cruz da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Iara Terezinha Castanharo Schneider | 1º Secretário - Mrv | |
Jean Ribeiro | 2º Mesário - Mrv |
PAVILHÃO COMUNITÁRIO DA LINHA SANTA HELENA Estrada Geral - Santa Helena | ||
---|---|---|
Vilmar Andrioni | Administrador de Prédio | |
Seção 125 | Luiza Prezotto | Presidente de Mrv |
Guilherme Dal Pra | 1º Mesário - Mrv | |
Edemar Lago | 1º Secretário - Mrv | |
Lediane Romanzini | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 253 | Francieli Caricimo Lago | Presidente de Mrv |
Luana Thais Hoeckele | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Paula Reina | 1º Secretário - Mrv | |
Gabriela Andrioni | 2º Mesário - Mrv |
DELEGACIA DA RECEITA FEDERAL Rua Getúlio Vargas, N. 345 - Centro | ||
---|---|---|
Yuri Reis de Godoi | Administrador de Prédio | |
Seção 190 | Emerson Yamato Oishi | Presidente de Mrv |
Vera Lucia Senkio | 1º Mesário - Mrv | |
Kelly Daiane de Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Bruna Lorrayne Ferreira Azevedo | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 214 | Nilson Araujo | Presidente de Mrv |
Bárbara de Azeredo dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Marciane Gheller | 1º Secretário - Mrv | |
Gisele da Rosa Zucchi | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 228 | Margarete de Oliveira | Presidente de Mrv |
Edina Mari Cavichioli Ramos | 1º Mesário - Mrv | |
Heloisa Zagonel | 1º Secretário - Mrv | |
Yuri Padilha da Silva | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA ISOLADA KM 16 Estrada Geral, S/N - Km 16 | ||
---|---|---|
Zenaide Abatti de Marco | Administrador de Prédio | |
Seção 167 | Vanessa Debarba | Presidente de Mrv |
Adila Xavier Bernardi | 1º Mesário - Mrv | |
Maria Eduarda Benedetti | 1º Secretário - Mrv | |
Daniela Borsoi Dalla Lasta | 2º Mesário - Mrv |
18ª Zona Eleitoral Av XV de Novembro, 12 - Térreo - Sala 02 | ||
---|---|---|
Alana Machado da Silveira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Ana Carolina Paganini | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Diego João Thibes de Campos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Luan Costa Beber | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Rafaela Bilibio Costenaro | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
COLÉGIO ESTADUAL IRMÃ WIENFRIDA Av XV de Novembro, 12 - Térreo - Sala 02 | ||
---|---|---|
Anelise Ozorio Menegat | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Mayelli Guerra | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
COLÉGIO ESTADUAL VICTOR FELIPPE RAUEM Av XV de Novembro, 12 - Térreo - Sala 02 | ||
---|---|---|
Daiane Cesca | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Leandra Julia Lago | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Maria Eduarda Squersato | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
COLÉGIO ESTADUAL PADRE NÓBREGA Av XV de Novembro, 12 - Térreo - Sala 02 | ||
---|---|---|
Heloise Schüller | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Larissa Patzlaff | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
ESCOLA MUNICIPAL SÃO FRANCISCO Av XV de Novembro, 12 - Térreo - Sala 02 | ||
---|---|---|
Leila Raquel Klotz | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Marcia Angelita Santin | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
SALÃO PAROQUIAL DA IGREJA CATÓLICA Av XV de Novembro, 12 - Térreo - Sala 02 | ||
---|---|---|
Leonardo Victor Danieleski | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
ESCOLA MUNICIPAL AUGUSTINHO MARCON Av XV de Novembro, 12 - Térreo - Sala 02 | ||
---|---|---|
Marcelli Dayane Noronha | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Silvana Bernadete Debastiani | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
ESCOLA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO BÁSICA ALFREDO GOMES Av XV de Novembro, 12 - Térreo - Sala 02 | ||
---|---|---|
Simone Andréa Carl | Auxiliar de Serviços Eleitorais |