ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL GENERAL OSÓRIO Jgs-331 Quirino Lunelli S/N - Ribeirão Grande do Norte | ||
---|---|---|
Camila Deschamps | Administrador de Prédio | |
Seção 69 | Jucely Jeanne Liermann Britto | Presidente de Mrv |
Regina Claudia Bezerra de Araujo | 1º Mesário - Mrv | |
Antonio Marco Britto | 1º Secretário - Mrv | |
Eugenia Santana Ferreira Barbosa | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO BÁSICA ALBERTO BAUER Rua Guanabara, 500 - Czerniewicz | ||
---|---|---|
Celia Reichert | Administrador de Prédio | |
Seção 76 | Diego dos Santos Lima | Presidente de Mrv |
Florevani Nunes Pereira | 1º Mesário - Mrv | |
Ivana Viera Formulo | 1º Secretário - Mrv | |
Luana Olczyk | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 77 | Thais Garcia | Presidente de Mrv |
Mayara Friedemann Klug | 1º Mesário - Mrv | |
Julia Kolassa | 1º Secretário - Mrv | |
Caroline Ferst Pires | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 78 | Marciane Oestereich | Presidente de Mrv |
Adao da Silva Generoso | 1º Mesário - Mrv | |
Hugo Valente da Silveira | 1º Secretário - Mrv | |
Jean Marcelle Morales Fontoura | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 79 | Deise Ronchi | Presidente de Mrv |
Beatriz Dias de Almeida | 1º Mesário - Mrv | |
Beatriz Aparecida Caetano dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Valcionei Badjak | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 133 | Elcio Jaime Gazzola | Presidente de Mrv |
Valter Rengel | 1º Mesário - Mrv | |
Maira Maria da Costa | 1º Secretário - Mrv | |
Alceu Boeing | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 136 | Cimara Meldola | Presidente de Mrv |
Jeferson Fiamoncini | 1º Mesário - Mrv | |
Adilson Maia | 1º Secretário - Mrv | |
Sonia Terezinha Momm Oldoni | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 153 | Sonia Souza Mann | Presidente de Mrv |
Deise Maximiano Michels | 1º Mesário - Mrv | |
Renato Reus Griep | 1º Secretário - Mrv | |
Rodrigo da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 160 | Stela Vivian Martins Dias | Presidente de Mrv |
Luís Eduardo Gomes Dorneles | 1º Mesário - Mrv | |
Camila Meinerz | 1º Secretário - Mrv | |
Eliane de Franca Ribeiro | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 217 | Katia Gesser | Presidente de Mrv |
Vania Silva Valentina Katrucha | 1º Mesário - Mrv | |
Carlyles Ramalho | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Karolina Guths | 2º Mesário - Mrv |
FACULDADE ANHANGUERA Rua Major Júlio Ferreira, 687 - Vila Lalau | ||
---|---|---|
Cezar Antonio Gehlen | Administrador de Prédio | |
Seção 65 | Vanessa Saorin | Presidente de Mrv |
Eduardo Soares Naldo | 1º Mesário - Mrv | |
Rene Costa Caetano | 1º Secretário - Mrv | |
Fabiano Ruschel de Andrade | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 92 | Marcelo Borges de Azevedo | Presidente de Mrv |
Andreia Kniss | 1º Mesário - Mrv | |
Celma Aparecida Arruda Weiss | 1º Secretário - Mrv | |
Patricia Monteiro de Moraes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 138 | Adenice Aurea Stein | Presidente de Mrv |
Ana Paula Lima | 1º Mesário - Mrv | |
Vitoria Estefany Alves da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Maicon Diego Witkoski | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 230 | Maria Aparecida Pickler Schmitz | Presidente de Mrv |
Thiago Zesuino | 1º Mesário - Mrv | |
Tatiane Russi Flores | 1º Secretário - Mrv | |
Suzana Wolodasczyk | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA PROFESSOR HELEODORO BORGES Rua Ernesto Emílio Horst, 154 - Vila Lalau | ||
---|---|---|
Claudia Bernadete Zohler Scheid | Administrador de Prédio | |
Seção 62 | Vera Beatriz Schneider | Presidente de Mrv |
Fabiana Moraes dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Maristela Groth | 1º Secretário - Mrv | |
Jocimar Kobernovicz | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 63 | Milton Flavio dos Santos Escobar | Presidente de Mrv |
Renata Nolla Concer | 1º Mesário - Mrv | |
Gabriel Antonio Longo | 1º Secretário - Mrv | |
Ricardo Rosa | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 64 | Regiane Nair Vieira Rodrigues | Presidente de Mrv |
Clarindo José Sarturi | 1º Mesário - Mrv | |
Jessica Monteiro de Moraes | 1º Secretário - Mrv | |
Luciano Vicnesky | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 66 | Ana Paula Lourenco Rui | Presidente de Mrv |
Maycon Paterno | 1º Mesário - Mrv | |
Andreia Loiola Alves | 1º Secretário - Mrv | |
Juliana Cristina Souza da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 91 | Airton da Cunha Rodrigues | Presidente de Mrv |
Martha Cristina Rocha | 1º Mesário - Mrv | |
Anna Giulia Marchi | 1º Secretário - Mrv | |
Alessio Eugenio Knebel | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 94 | Alexandre Deretti | Presidente de Mrv |
Lucas Cembranel dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Letícia Tramontin | 1º Secretário - Mrv | |
Leticia de Lima da Motta | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO BÁSICA MACHADO DE ASSIS Rua Manoel Francisco da Costa, 4390 - João Pessoa | ||
---|---|---|
Claudia Ines Schwertz Siewerdt | Administrador de Prédio | |
Seção 46 | Edison Moacir Amorim | Presidente de Mrv |
Vanderlei Rodrigues Tavares | 1º Mesário - Mrv | |
Fabiola Gretter | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Paula Queiroz | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 47 | Jonas Wyden | Presidente de Mrv |
Sergio Osmar Loesch | 1º Mesário - Mrv | |
Manuela Redivo | 1º Secretário - Mrv | |
Juciane Luiza Campregher de Paula | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 48 | Reinaldo Gomes de Barros | Presidente de Mrv |
Hamilton das Graças Alves | 1º Mesário - Mrv | |
Luzia Aparecida Borges Okasaki | 1º Secretário - Mrv | |
Denise da Costa Barreiros Lopes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 154 | Giovani Ferreira de Souza | Presidente de Mrv |
Luciane da Silveira Amorim | 1º Mesário - Mrv | |
Jeise Cristina Capelari Demathé | 1º Secretário - Mrv | |
Samuel Vinicius Lopes Carvalho | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 165 | Damaris Peiter Schmitt de Oliveira | Presidente de Mrv |
Beatriz Nunes Urbano Batista | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Heloisa Rosá de Bomfim | 1º Secretário - Mrv | |
Izabel Luciane de Lima Sjoeberg | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 173 | Felipe de Melo Santos | Presidente de Mrv |
Patricia Regina Kotelak da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Barbara Cosmo Rostirolla | 1º Secretário - Mrv | |
Estela Cordeiro Mateus | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 189 | Jessica Brummer | Presidente de Mrv |
Roseli Siedschlag Iachinski | 1º Mesário - Mrv | |
Nathalia Lais de Souza | 1º Secretário - Mrv | |
Debora Greffin | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 199 | Rozani Alionso dos Reis | Presidente de Mrv |
Marcos Iachinski | 1º Mesário - Mrv | |
Carolina Baumgardt Siqueira | 1º Secretário - Mrv | |
Janiele de Andrade Ferreira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 206 | Elson Greffin | Presidente de Mrv |
Lucas Prates Reginaldo | 1º Mesário - Mrv | |
Jonathan Torezani | 1º Secretário - Mrv | |
Aline Veriato | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 211 | Robson Luis Sjoeberg | Presidente de Mrv |
Gislaine Fatima Huttinger | 1º Mesário - Mrv | |
Denielle Soares de Sene | 1º Secretário - Mrv | |
Delma Kohler Chaves | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 215 | Augusto Cesar Domingos | Presidente de Mrv |
Vanderli Pires Reginaldo | 1º Mesário - Mrv | |
Alice Mittelmann | 1º Secretário - Mrv | |
Antoniel do Nascimento Vieira | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO DA COMUNIDADE SÃO JOÃO BATISTA Jgs-346 Honorato Bortolini, 11772 - Vila Chartres | ||
---|---|---|
Claudio Tarcisio da Cunha | Administrador de Prédio | |
Seção 54 | Carolina Dal-Ri Hang | Presidente de Mrv |
Claudio Tarcisio da Cunha | 1º Mesário - Mrv | |
Loidi Amalia Kreutzfeldt | 1º Secretário - Mrv | |
Vanessa Bortolini | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE ENSINO BÁSICO PROFESSOR LINO FLORIANI Rua Sizino Garcia, 565 - Santo Antônio | ||
---|---|---|
Fabiana Ribeiro de Franca | Administrador de Prédio | |
Seção 227 | Andreia Sara Santana | Presidente de Mrv |
Elaine da Luz Paes de Almeida | 1º Mesário - Mrv | |
Gabriele Maura da Silva Palch | 1º Secretário - Mrv | |
Noemi Garcia Tavares | 2º Mesário - Mrv |
INSTITUTO FEDERAL DE EDUCAÇÃO, CIÊNCIA E TECNOLOGIA DE SANTA CATARINA Avenida Getulio Vargas, 830 - Centro | ||
---|---|---|
Fernando Cesar Melo de Medeiros | Administrador de Prédio | |
Seção 70 | Adrenice Mundt Wilbert | Presidente de Mrv |
Ana Rita Fontoura da Rocha Vargas | 1º Mesário - Mrv | |
Edson Luiz Ferreira | 1º Secretário - Mrv | |
Juliana Carvalho Branco | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 71 | Fabiano Wilbert | Presidente de Mrv |
Renato Meier | 1º Mesário - Mrv | |
Carlos Geraldo Cazassa | 1º Secretário - Mrv | |
Cristiano Saldanha Vargas | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 72 | Carlos Felipe Fischer | Presidente de Mrv |
Claudicéia de Lima Barbosa | 1º Mesário - Mrv | |
Auricélia Carvalho Rodrigues | 1º Secretário - Mrv | |
Kleuber Rei Marques | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 73 | Deise Goncalves de Jesus Bartsch | Presidente de Mrv |
Luis Guilherme Vargas de Franca | 1º Mesário - Mrv | |
Eglair Marcia Feller | 1º Secretário - Mrv | |
Jaqueline Batschauer Fiamoncini | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 74 | Fernanda Helena Muller | Presidente de Mrv |
Junior Antonio Osovski | 1º Mesário - Mrv | |
Gabrielli Oppa Dias de Lima | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Carolina Pinter da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 75 | Aline Neves de Almeida Schulz | Presidente de Mrv |
Joao de Araujo Vicente | 1º Mesário - Mrv | |
Leandro Miranda Pereira | 1º Secretário - Mrv | |
Felipe Heidrich Vicentim | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 86 | Claudinei dos Santos Lirio | Presidente de Mrv |
Matheus Marques Loja | 1º Mesário - Mrv | |
Silvia de Carvalho Alvarenga Tomita | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Paula da Silva de Almeida | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 95 | Aline Cristhian da Silva Bento | Presidente de Mrv |
Roseni Fermino dos Santos Angelo de Andrade | 1º Mesário - Mrv | |
Leandro Janssen | 1º Secretário - Mrv | |
Larissa Mendes de Almeida | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 108 | Angelo de Oliveira | Presidente de Mrv |
Mauricio Lopes | 1º Mesário - Mrv | |
Luiz Fernando Conrado | 1º Secretário - Mrv | |
Dagmar Hempkemaier de Oliveira Franco | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 109 | Glauce Luciane Klabunde Ern | Presidente de Mrv |
Bogdan Plech | 1º Mesário - Mrv | |
Gerlem Pantoja Pimentel | 1º Secretário - Mrv | |
Lillyan Andrea Foscolos Schiochet | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA PROFESSOR GIARDINI LUIZ LENZI Rua Marcelo Barbi, 525 - Vila Lenzi | ||
---|---|---|
Giancarlo Radunz | Administrador de Prédio | |
Seção 119 | Venesio Senem | Presidente de Mrv |
Jessica Caroline Telles de Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Edileide Ferreira dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Robson Eing | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 120 | Roseli Maria Oechsler Royer | Presidente de Mrv |
Janaina Tomaselli Warmling | 1º Mesário - Mrv | |
Vanessa Cavalheiro Streski | 1º Secretário - Mrv | |
Gilso Heidemann | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 121 | Daniel Vinicius Stolf | Presidente de Mrv |
Sandra Aparecida Correa | 1º Mesário - Mrv | |
Ednailton de Souza Vieira | 1º Secretário - Mrv | |
Silvia Leticia Machado | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 122 | Tania Aparecida Deluca Adriano | Presidente de Mrv |
Caio César da Silva Ferrreira | 1º Mesário - Mrv | |
Geni Jubate | 1º Secretário - Mrv | |
Marcos Rogerio Cristofolini | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 124 | Marcia Maria Machado | Presidente de Mrv |
Jheynhiffer Mayara Pescharki Lux | 1º Mesário - Mrv | |
Jane Ribeiro Silvério Alves | 1º Secretário - Mrv | |
Alexandre Cainan Vieira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 151 | Caroline Faust | Presidente de Mrv |
Thiago Koslowski de Lara Noernberg | 1º Mesário - Mrv | |
Fabio Jose Gobbi | 1º Secretário - Mrv | |
Fernanda Lopes Devenzzi | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 168 | Lais Fernanda Ramos | Presidente de Mrv |
Karina de Oliveira Goncalves Cristofolini | 1º Mesário - Mrv | |
Tauane Michele Ferreira de Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Tatiane Martins dos Santos | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO BÁSICA FRANCISCO DE PAULA Rua Joaquim Francisco de Paula, 2890 - Chico de Paulo | ||
---|---|---|
Iara Vieira | Administrador de Prédio | |
Seção 97 | Eduardo Fernando Vavassori | Presidente de Mrv |
Valderi Oliveira de Cristo | 1º Mesário - Mrv | |
Bruna Ferreira de Rezende Alves | 1º Secretário - Mrv | |
Suelen Nitzke | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 143 | Elisamara Cristina Verbinnen Stolf | Presidente de Mrv |
Daiane Sasse Eccel | 1º Mesário - Mrv | |
Ronaldo de Santana Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Tainá Hoffmann | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 179 | Flavio Rodrigues de Lima Schelbauer | Presidente de Mrv |
Cristiano Eissmann | 1º Mesário - Mrv | |
Sabrina Landi Pereira Monteiro | 1º Secretário - Mrv | |
Paula Caroline Teixeira de Oliveira dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 205 | Bruna Maciel Mello | Presidente de Mrv |
Jose Antonio da Silva Eufrazio | 1º Mesário - Mrv | |
Karina da Silva Rodrigues Martins Bassi | 1º Secretário - Mrv | |
Priscila Grasiele Dias | 2º Mesário - Mrv |
COLÉGIO ALFA JANGADA Rua Presidente Epitácio Pessoa, 676 - Centro | ||
---|---|---|
Jallile Lazzaris | Administrador de Prédio | |
Seção 228 | Joao Pedro Silva Valentim | Presidente de Mrv |
Lilian Grawieski Tomaz | 1º Mesário - Mrv | |
Raphael Duarte Rodrigues | 1º Secretário - Mrv | |
Rosilene Longui Pereira | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO BÁSICA RODOLPHO DORNBUSCH Rua Professor Irmao Geraldino, 489 - Vila Lalau | ||
---|---|---|
Jeisa Fabiana Lemos de Almeida | Administrador de Prédio | |
Seção 88 | Iracema Torezani | Presidente de Mrv |
Clariana de Souza Leal | 1º Mesário - Mrv | |
Joice Aparecida Besen | 1º Secretário - Mrv | |
Jaqueline Maria Daniel Lagedo | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 89 | Sergio dos Reis | Presidente de Mrv |
Jadson Scussel Dalmolim | 1º Mesário - Mrv | |
Edson Carlos do Prado | 1º Secretário - Mrv | |
Priscila Peters Peron | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 90 | Bernardo Scotelaro Porto de Oliveira | Presidente de Mrv |
Evandro Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Felipe Mota Carneiro | 1º Secretário - Mrv | |
Tais Pavanello Sibirino | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 101 | Valdete Ines Muller Brugnago | Presidente de Mrv |
Sidiclei da Silva Ortiz | 1º Mesário - Mrv | |
Rafael Guido Antonio de Arruda | 1º Secretário - Mrv | |
Danielly Marcarini Gularte | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 102 | Eduardo Peters | Presidente de Mrv |
Douglas Natan Rinkawetsky Braun | 1º Mesário - Mrv | |
Alexssandra Rodrigues de Castro | 1º Secretário - Mrv | |
Felipe Voltolini | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 144 | Susane Kroeger | Presidente de Mrv |
Ana Carolina Cardoso Dias | 1º Mesário - Mrv | |
Wendell Engelmann | 1º Secretário - Mrv | |
Caio Henrique Sibirino | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 170 | Luciana da Silva | Presidente de Mrv |
Ernesto de Santana Ferreira | 1º Mesário - Mrv | |
Daniela Santana | 1º Secretário - Mrv | |
Daniel Jose Guesser | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE ENSINO BÁSICO EUCLIDES DA CUNHA Rua Henrique Demathê 15 - Nereu Ramos | ||
---|---|---|
Josiane Mueller | Administrador de Prédio | |
Seção 43 | Jaylton Fabiano Bueno | Presidente de Mrv |
Loriane Krauczuk | 1º Mesário - Mrv | |
Alison Gustavo Kajuk | 1º Secretário - Mrv | |
Andreia Faust Martins | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 44 | Evaldo Jose Ropelato | Presidente de Mrv |
Cesar Augusto Patricio Mathedi | 1º Mesário - Mrv | |
Elisabete Bertoli | 1º Secretário - Mrv | |
Luani Cristini Brockveld | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 45 | Leandro Vlademir Moretti | Presidente de Mrv |
Deise Aparecida Pedroso | 1º Mesário - Mrv | |
Vaneide Mueller | 1º Secretário - Mrv | |
Jeferson Stein | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 106 | Patricia Giselia Eger Hillesheim | Presidente de Mrv |
Charlene Kitzberger | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Paula Rusch | 1º Secretário - Mrv | |
Elizandra Berlanda | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 107 | Camila Bernardes da Silva | Presidente de Mrv |
Cristina Ferreira | 1º Mesário - Mrv | |
Simone Bedim Araújo Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Alison Alves dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 159 | Marcio Luiz Bolduan | Presidente de Mrv |
Eugenio Luis Mathedi | 1º Mesário - Mrv | |
Viviane Otto de Freitas Gouvea | 1º Secretário - Mrv | |
Karina de Souza | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 175 | Priscila Zat | Presidente de Mrv |
Volni Antonio dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Carlos Vicente Dellagnolo | 1º Secretário - Mrv | |
Paulo Rafael Rusch | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 188 | Kedson Gefuni Padilha | Presidente de Mrv |
Lucas Eduardo Ferreira | 1º Mesário - Mrv | |
Tatiana Fuzzi | 1º Secretário - Mrv | |
Luiz Fernando Boing | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 221 | Vanda de Sousa Reis | Presidente de Mrv |
Cheila Fernandes Pereira | 1º Mesário - Mrv | |
Rafael Alan Hreczuck | 1º Secretário - Mrv | |
Daniel Meneghelli Gonçalves | 2º Mesário - Mrv |
SESC - SERVIÇO SOCIAL DO COMÉRCIO Rua Jorge Czerniewicz, 633 - Centro | ||
---|---|---|
Josimar Pedro dos Santos | Administrador de Prédio | |
Seção 223 | Stefane Carolina de Borba Mercolis | Presidente de Mrv |
Andressa Lechackoski | 1º Mesário - Mrv | |
Valdirene da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Edna Assis Selinger | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA ALVINO TRIBESS Rua Adolfo Tribess, 180 - Vieira | ||
---|---|---|
Lirio Baruffi | Administrador de Prédio | |
Seção 67 | Lilian de Fatima Pavoski | Presidente de Mrv |
Adriana Dalila Felisbino | 1º Mesário - Mrv | |
Helena de Oliveira dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Izequiel Marcos de Andrade | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 68 | Janaine Bezerra de Araujo Jose | Presidente de Mrv |
Diego Balena | 1º Mesário - Mrv | |
Leidy Ramos Maciel | 1º Secretário - Mrv | |
Rubia Daniela Gomes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 135 | Cassiano Fagundes | Presidente de Mrv |
Carlos Henrique Coutinho | 1º Mesário - Mrv | |
Marcos Matheus da Silva Souza | 1º Secretário - Mrv | |
Julio Cesar Klodzinski | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 137 | Silvana Virginia da Silva Reis | Presidente de Mrv |
Marcos Antonio Cobalchini | 1º Mesário - Mrv | |
Leila Kohns | 1º Secretário - Mrv | |
Fernanda da Silva Ferreira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 161 | Sabrina Grasiele Marcelo | Presidente de Mrv |
Rogel Menegaz | 1º Mesário - Mrv | |
Alcindo Evangelista | 1º Secretário - Mrv | |
Iverson Junior dos Santos Rodrigues | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 172 | Thalita Leite Cobalchini | Presidente de Mrv |
Suzy Mary Lima de Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Yonara dos Santos Lopes | 1º Secretário - Mrv | |
Greici Kelly de Matos dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 194 | Thiago Araujo Soares | Presidente de Mrv |
Davi Reis Simas Filho | 1º Mesário - Mrv | |
Jacqueline de Barros Hernandes | 1º Secretário - Mrv | |
Cleison de Almeida Pereira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 222 | Joannes Paulus May | Presidente de Mrv |
Cheyene Vargas de Souza Novaes | 1º Mesário - Mrv | |
Alyne Martins Barbosa Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Ricardo Ristau | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO BÁSICA ANNA TOWE NAGEL Rua Marcos Emilio Verbinen, 320 - Água Verde | ||
---|---|---|
Mara Karyna da Silva Siewerdt | Administrador de Prédio | |
Seção 96 | Arnoldo Renato Ramalho | Presidente de Mrv |
Mariane Paszcuk Turcatel | 1º Mesário - Mrv | |
Cintia Vasconcelos dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Karine da Costa | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 98 | Edson Meincheim | Presidente de Mrv |
Douglas Raul Herrmann | 1º Mesário - Mrv | |
Dayane Roberta da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Jonathan Luis Rabock | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 134 | Carlos Roberto Neves Coelho | Presidente de Mrv |
Andreison Stein | 1º Mesário - Mrv | |
Ines de Souza Alflen | 1º Secretário - Mrv | |
Cristiane da Silva Mafra | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 139 | Maicon Adriano Budendorf | Presidente de Mrv |
Eunice Feder Ronchi | 1º Mesário - Mrv | |
Bernadete Alves Wolf | 1º Secretário - Mrv | |
Leticia de Souza Mendes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 162 | Sergio Luis Spezia | Presidente de Mrv |
Marcelo Francener | 1º Mesário - Mrv | |
Anderson Bernardo da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Izabella Cristina Coelho | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 174 | Larissa Karoline Boita Silva | Presidente de Mrv |
Flavia Hinkeldey Santos da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Gisele Tironi Berkembrock | 1º Secretário - Mrv | |
Cleber Hernandes Blanco | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 191 | Lourenco Antonio Vieira | Presidente de Mrv |
Mauro Uller | 1º Mesário - Mrv | |
Claudia Patricia Giovanella | 1º Secretário - Mrv | |
Dayana Fogolari Gonçalves | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 207 | Janete Godoi | Presidente de Mrv |
Roseli Maria Bamberg | 1º Mesário - Mrv | |
Rodrigo Marcos Spezia | 1º Secretário - Mrv | |
Cauanne Xae de Souza Gonçalves | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO BÁSICA MARCOS EMILIO VERBINEN Rua Leopoldo Blese, 77 - Estrada Nova | ||
---|---|---|
Marcia Juceli Pietrowski Bobrowicz | Administrador de Prédio | |
Marja Luana Munhoz | Coordenador de Acessibilidade | |
Seção 127 | Neri Carlos de Camargo | Presidente de Mrv |
Cirlei Martins | 1º Mesário - Mrv | |
Narana Sptichak | 1º Secretário - Mrv | |
Maisa Cassettari Gamba | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 150 | Edilson Cavalcante Pereira | Presidente de Mrv |
Caroline Dal Pra Becker | 1º Mesário - Mrv | |
Neise Demenek Visentim | 1º Secretário - Mrv | |
Yasanã Nicocelli | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 157 | Geeã Gabriel Manhabosco | Presidente de Mrv |
Orlanda Batista de Franca | 1º Mesário - Mrv | |
Dielhe Cristina dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Letícia Maise Kleine Becker | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 167 | Lucio Padilha | Presidente de Mrv |
Edi Carlos Santos dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Lucileia Paz | 1º Secretário - Mrv | |
Isabella Vitória Marcchetti Poglia | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 176 | Marcio Mario da Silva Machado | Presidente de Mrv |
Ana de Jesus Martins Gomes | 1º Mesário - Mrv | |
Walter Santana da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Gabriel Emerson Poglia | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 186 | Maria Cristiane Gadotti Weiler | Presidente de Mrv |
Mariana de Souza Gomes Carneiro | 1º Mesário - Mrv | |
Daniel Becker | 1º Secretário - Mrv | |
Eduardo Felipe Haag | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 198 | Marcos Henrique Nogueira Albino | Presidente de Mrv |
Lucas Schappo Breis | 1º Mesário - Mrv | |
Paulo Darlan Gomes | 1º Secretário - Mrv | |
Edilucide Freitas Gorisch | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 209 | Ailton Marinho de Faria | Presidente de Mrv |
Edi Carlos Antonio | 1º Mesário - Mrv | |
Ricardo Sardagna Bertoldi | 1º Secretário - Mrv | |
Marion de Oliveira | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA ELZA GRANZOTTO FERRAZ Rua Carlos Francisco Ranthum, 16950 - Santa Luzia | ||
---|---|---|
Márcia Kohts Hildebrandt | Administrador de Prédio | |
Seção 49 | Liamar Demarchi Formigari | Presidente de Mrv |
Lilian Busch Laube | 1º Mesário - Mrv | |
Aline de Lara Micheluzzi | 1º Secretário - Mrv | |
Ivan Tiago Benatti | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 50 | Glaucia Regina Sevegnani | Presidente de Mrv |
Vandoir Renato Rachor | 1º Mesário - Mrv | |
Eduarda Cristina Benatti Carneiro | 1º Secretário - Mrv | |
Pamela Daiane Bonomini | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 51 | Renan Santos Araujo | Presidente de Mrv |
Juliana Demarchi | 1º Mesário - Mrv | |
Marcelo Mateus Fabiani | 1º Secretário - Mrv | |
Jaciara Viviane Griebler | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 53 | Rafael Diego Souza de Paula | Presidente de Mrv |
Gilmar Teles | 1º Mesário - Mrv | |
Vania Mara Piccoli | 1º Secretário - Mrv | |
Magda Malu Campregher | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 103 | Christian Doehl Polvarino | Presidente de Mrv |
Vandelise Gorisch Gervin | 1º Mesário - Mrv | |
Leila Vania Bernardi Cesconetto | 1º Secretário - Mrv | |
Adriana Maria da Costa | 2º Mesário - Mrv |
COLÉGIO EVANGÉLICO JARAGUÁ Rua Prof. Estheria Lenzi Friedrich, 130 - Centro | ||
---|---|---|
Maria Rogeria de Jesus Muniz | Administrador de Prédio | |
Seção 39 | Egemael Viesser | Presidente de Mrv |
Filipe Alves Barbosa de Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Amelia Aparecida Kieski | 1º Secretário - Mrv | |
Ademilde Pannace | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 40 | Nilma Gomes da Silva de Mendonca | Presidente de Mrv |
Karine Alessandra Bobrowicz | 1º Mesário - Mrv | |
Michelle Samara Kanzler Wackerhagen | 1º Secretário - Mrv | |
Frank Ricardo de Oliveira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 41 | Rogerio Nielsen de Lima | Presidente de Mrv |
Telma Deise Freiberger de Oliveira | 1º Mesário - Mrv | |
Rosane Anelise Wortmeyer | 1º Secretário - Mrv | |
Gabriel Seibt Fante | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 42 | Jorge Luiz Buerger | Presidente de Mrv |
Gustavo Forster Rocha | 1º Mesário - Mrv | |
Janaina Wanda Floriano | 1º Secretário - Mrv | |
Felipe Jarosczevski | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 85 | Gabriel Chagas Storti | Presidente de Mrv |
Luciana Luiza Pedron Panstein | 1º Mesário - Mrv | |
Lenise Fernandes Sampaio Cruz | 1º Secretário - Mrv | |
Marcel Diogo Regla | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 146 | Carlos Alberto Fenner | Presidente de Mrv |
Débora Stizz | 1º Mesário - Mrv | |
Fernanda Jatzombek | 1º Secretário - Mrv | |
Roberto Bassi | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 147 | Diego de Andrade Milke | Presidente de Mrv |
Caliel Lessmann de Araujo | 1º Mesário - Mrv | |
Paulo Sergio Rodrigues | 1º Secretário - Mrv | |
Reginaldo Panstein | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 190 | Paulo Roberto de Oliveira | Presidente de Mrv |
Raul de Moraes | 1º Mesário - Mrv | |
Raiana Alves de Oliveira Demarchi | 1º Secretário - Mrv | |
Fabiana Knoronoshi Pesati | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 200 | Geovana Aparecida dos Santos | Presidente de Mrv |
Caroline Lieberknecht Harati | 1º Mesário - Mrv | |
Gean Carlos Ramos | 1º Secretário - Mrv | |
Catherine Lizandra Pasqualli | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO BÁSICA LOTEAMENTO AMIZADE Rua Humberto Petry, 97 - Amizade | ||
---|---|---|
Marilu Schiessl | Administrador de Prédio | |
Seção 224 | Edilene Albus | Presidente de Mrv |
Celia Lopes Bitencourt | 1º Mesário - Mrv | |
Tanira Machado de Machado Bencke | 1º Secretário - Mrv | |
Angelica de Andrade Lazarotto | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO BÁSICA PROFESSOR FRANCISCO SOLAMON Rua Sizino Garcia, 501 - Santo Antônio | ||
---|---|---|
Mauricio Berti | Administrador de Prédio | |
Seção 149 | Fabiana Goncalves | Presidente de Mrv |
Claudia Marinho de Andrade | 1º Mesário - Mrv | |
Fabiana Rosa de Almeida Henz | 1º Secretário - Mrv | |
Eduarda Oliveira Chrispim | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 156 | Sidinei Alves da Silva | Presidente de Mrv |
Maria Celia Fidelis | 1º Mesário - Mrv | |
Italo de Jesus | 1º Secretário - Mrv | |
Vanderlei de Almeida | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 164 | Gilvane dos Santos | Presidente de Mrv |
Diogo Strey Reinehr | 1º Mesário - Mrv | |
Ivania Diniz de Souza Maggioni | 1º Secretário - Mrv | |
Raul dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 171 | Rafaela Raquel de Santana | Presidente de Mrv |
Michele de Oliveira Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Vanderléia Inês Pagliarini | 1º Secretário - Mrv | |
Daiane Valquiria Prado Leandro | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 181 | Sabrina dos Santos | Presidente de Mrv |
Telma Alves Ribeiro da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Guilherme Luan Fischer | 1º Secretário - Mrv | |
Joice Novais Silva Pereira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 192 | Dener de Andrade | Presidente de Mrv |
Dienison da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Ketlin Braga | 1º Secretário - Mrv | |
Rafael de Souza | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO INFANTIL CECILIA SATLER KARSTEN Rua Walter Bartel, 71 - João Pessoa | ||
---|---|---|
Raquel Tavares dos Santos da Silveira | Administrador de Prédio | |
Seção 226 | Roseana Beatriz Muller | Presidente de Mrv |
Delmir Pelentir Martins | 1º Mesário - Mrv | |
Claudenice Cordeiro | 1º Secretário - Mrv | |
Davi Eliezer Peixeira Rodrigues | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO BÁSICA MAX SCHUBERT Rua Roberto Ziemann, 4421 - Três Rios do Norte | ||
---|---|---|
Rita de Cassia Maciel Costa | Administrador de Prédio | |
Seção 56 | Josiel Silva da Luz | Presidente de Mrv |
Thiago Bzunek da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Roberto Marques | 1º Secretário - Mrv | |
Joissiane Patricia Muniz da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 57 | Jean Carlos Ziehlsdorff | Presidente de Mrv |
Rafael Busch | 1º Mesário - Mrv | |
Célio Lopes Bitencourt | 1º Secretário - Mrv | |
Douglas José da Silva Ribeiro | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 87 | Luis Ricardo Weller | Presidente de Mrv |
Bruna de Jesus Alves | 1º Mesário - Mrv | |
Jackson Micheluzzi | 1º Secretário - Mrv | |
Schirlei Modrock Weber | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 126 | Helton Luis Hansen | Presidente de Mrv |
Mario Lewerenz | 1º Mesário - Mrv | |
Denise Langer Batista | 1º Secretário - Mrv | |
Seção 166 | Valeska Francener da Luz | Presidente de Mrv |
Morgana Maria Kotarski Marques | 1º Mesário - Mrv | |
Yaila Beatriz Vanderlinde | 1º Secretário - Mrv | |
Laurita Dallmann de Castro | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 184 | Marcia Klitzke Ehmke | Presidente de Mrv |
Luiz Bruno de Bom da Silveira | 1º Mesário - Mrv | |
Evanjoelma Macedo Cerqueira Arant | 1º Secretário - Mrv | |
Anelice Weller de França | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 193 | Marcelo Inacio Bernardo | Presidente de Mrv |
Rubiamar Batista Moreira Iancovski | 1º Mesário - Mrv | |
Nicolas Laercio Doege | 1º Secretário - Mrv | |
Anderson Schwarz | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 208 | Adriana Morais de Almeida Renken | Presidente de Mrv |
Jaqueline Amaral Bogo | 1º Mesário - Mrv | |
Renata dos Santos Buttendorf | 1º Secretário - Mrv | |
Giovana Aparecida Baseggio | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 220 | Charlene Goetz Wieczynski | Presidente de Mrv |
Isabel Keller | 1º Mesário - Mrv | |
Adriane Moretti | 1º Secretário - Mrv | |
Raquel Marisa dos Santos de Andrade | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO BÁSICA ALBANO KANZLER Rua Lourenco Kanzler, 177 - Nova Brasilia | ||
---|---|---|
Rosangela Schumann Kleine | Administrador de Prédio | |
Seção 110 | Adriana Nicolodelli | Presidente de Mrv |
Josimar Luiz Mattedi | 1º Mesário - Mrv | |
Taisa Cristine de Freyn Titz | 1º Secretário - Mrv | |
Teresinha Aparecida Manerich Plebani | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 111 | Veralba Maria de Souza | Presidente de Mrv |
Maria Clara da Silva Dallagnolo | 1º Mesário - Mrv | |
Maiara Eloá Gomes Pais | 1º Secretário - Mrv | |
Nathali dos Santos Pereira Souza | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 112 | Bruno Aguiar Gostinhak | Presidente de Mrv |
Denise Capistrano Kreusch | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Lucia Verissimo Rosa | 1º Secretário - Mrv | |
Marcia Sirlene Martim | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 113 | Fernando Roberto Panini | Presidente de Mrv |
Luciana Hornburg Pini | 1º Mesário - Mrv | |
Adriane Bruns | 1º Secretário - Mrv | |
Eliane Terezinha Ely Floriani | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 114 | Leila Reinke Dorn | Presidente de Mrv |
Julio Cesar Fernandes Britcz | 1º Mesário - Mrv | |
Carla Joseane Anton | 1º Secretário - Mrv | |
Gabriel Vitor Kanzler | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 115 | Jhonatan Maicon Gonzaga | Presidente de Mrv |
Luciane Sieves Werner | 1º Mesário - Mrv | |
Fabio Junior Borges Costa | 1º Secretário - Mrv | |
Evanildo Eugenio Rossio | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 116 | Sandro Luis Jenzura Júnior | Presidente de Mrv |
Katiele Taís de Campos Daniel | 1º Mesário - Mrv | |
Aida Maria Sousa Felix | 1º Secretário - Mrv | |
Adrian Rene Soliz Encinas | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 117 | Claudemir da Silva | Presidente de Mrv |
Claudia Alexandre Antonio | 1º Mesário - Mrv | |
Danielle Montemor Picheth | 1º Secretário - Mrv | |
Edemilton dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 118 | Simone Voigt | Presidente de Mrv |
Blenda Caroline Ramthum de Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Amanda Goerck Bennert | 1º Secretário - Mrv | |
Nayane Kamila Rost | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 123 | Maria Eluisa Fernandes Dalsochio | Presidente de Mrv |
Eliane Aparecida da Silva Bachmann | 1º Mesário - Mrv | |
Bianca Schellemberg | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Julia Sikorski | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 125 | Marili Alves de Miranda | Presidente de Mrv |
Carla Miler Prestini | 1º Mesário - Mrv | |
Debora Jane Pereira | 1º Secretário - Mrv | |
Gessica Boing | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 141 | Debora Wodzinsky | Presidente de Mrv |
Luciane Baschera | 1º Mesário - Mrv | |
João Henrique Bechtel Elói | 1º Secretário - Mrv | |
Jackson Jose Ventura | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 201 | Daniel Filipe Tomelin | Presidente de Mrv |
Arnobio Wangel de Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Itamar de Mattos | 1º Secretário - Mrv | |
Keylla Marcos | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO BÁSICA PADRE ALBERTO JACOBS Rua Pedro João Meurer, 62 - Tifa Monos | ||
---|---|---|
Sidinéia Vieira Branco Gusso | Administrador de Prédio | |
Seção 100 | Marcia Evelise Jamoski | Presidente de Mrv |
Andre Ricardo Maffezzolli | 1º Mesário - Mrv | |
Gloria Agostini | 1º Secretário - Mrv | |
Fabiana Cristina Pereira Magalhaes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 212 | Alcir Mokwa | Presidente de Mrv |
Cleide Silveira de Abreu | 1º Mesário - Mrv | |
Cassiano Cadoná | 1º Secretário - Mrv | |
Marcos Roberto Bortolini | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE ENSINO MÉDIO ABDON BATISTA Avenida Presidente Epitacio Pessoa, 473 - Centro | ||
---|---|---|
Simone Cristina Ferreira | Administrador de Prédio | |
Neomar Joudir Rosa | Coordenador de Acessibilidade | |
Seção 34 | Vaniele Marcia Vilela Moreli | Presidente de Mrv |
Patricia Natalia Steindel | 1º Mesário - Mrv | |
Karoline Schneider Weise | 1º Secretário - Mrv | |
Raquel de Jesus Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 35 | Silvane Salete Maia Perdoná | Presidente de Mrv |
Rodrigo Brey | 1º Mesário - Mrv | |
Daiane Tepassé Pedrelli | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Laura de Andrade | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 36 | Danilo Nicocelli | Presidente de Mrv |
Flavia Mabel Brandt | 1º Mesário - Mrv | |
Claudia Faria Contrera | 1º Secretário - Mrv | |
Ivete Walter Avila Taques | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 37 | Lucas de Oliveira Domingos | Presidente de Mrv |
Rudimar Alexandre Oldoni | 1º Mesário - Mrv | |
Lucas Johann Wilbert da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Geobete Farias Leal Podskarbi | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 38 | Natalia Machado de Souza | Presidente de Mrv |
Morgana Antoniawicz Coutinho | 1º Mesário - Mrv | |
Barbara Jeuzur | 1º Secretário - Mrv | |
Douglas dos Santos Abreu | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 145 | Maikon Kniess | Presidente de Mrv |
Gilberto Andre Neckel | 1º Mesário - Mrv | |
Valdemar de Castro Correa | 1º Secretário - Mrv | |
Jéssica Cezar da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 183 | Guilherme Gonzaga dos Santos | Presidente de Mrv |
Everton Juliano Oliveira Borges | 1º Mesário - Mrv | |
Diana Rafaela Arcangelo de Lima | 1º Secretário - Mrv | |
Geise Correia Coelho | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 210 | Viviane Xavier | Presidente de Mrv |
Michele Leite | 1º Mesário - Mrv | |
Juliana Ribeiro de Souza | 1º Secretário - Mrv | |
Geysson Piero Buzzi | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA JULIUS KARSTEN Rua Waldemar Rau, 222 - Rau | ||
---|---|---|
Sirlene Maria Morais Moraes | Administrador de Prédio | |
Seção 58 | Marcio Jose Sbardelatti | Presidente de Mrv |
Gabriela Campestrini | 1º Mesário - Mrv | |
Maicon Patrick Reinert Bueno de Paula | 1º Secretário - Mrv | |
Laides Arendartchuk | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 59 | Marcelo Cesar de Almeida | Presidente de Mrv |
Filipe Maciel Machado | 1º Mesário - Mrv | |
Adilson Rosa | 1º Secretário - Mrv | |
Bianca Campregher da Silva Martins | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 60 | Shander Valerio da Silva | Presidente de Mrv |
Cristiane Soberanski | 1º Mesário - Mrv | |
Celina Pauline Medeiros Welter | 1º Secretário - Mrv | |
Josiane Santos Teixeira da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 61 | Marcelo Claudino de Lima | Presidente de Mrv |
Rodrigo Domit | 1º Mesário - Mrv | |
Bruna da Luz Santos Danna | 1º Secretário - Mrv | |
Isabela Karoline Koch | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 99 | Josimar Berlanda | Presidente de Mrv |
Suzana Leite da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Marcos de Carvalho Martin | 1º Secretário - Mrv | |
Debora da Silva Lima | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 132 | Geiza Strychalski Malheiro | Presidente de Mrv |
Ismael Alencar Piscke | 1º Mesário - Mrv | |
Nara Regina Kummetz da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Marcelo Vicente da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 177 | Jocemar Quinele Negrão | Presidente de Mrv |
Luzia Sikora Gabriel | 1º Mesário - Mrv | |
Eliete Maria da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Vanderlei Rogerio Lopes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 187 | Adriano Pereira | Presidente de Mrv |
Felipe Estevam da Silva Fonseca | 1º Mesário - Mrv | |
Fernando Schmeing | 1º Secretário - Mrv | |
Larissa Fontoni | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 197 | Tsendy Patricia Pedri Pereira | Presidente de Mrv |
Viviane Maria Wotroba Heinecke | 1º Mesário - Mrv | |
Emanuelle Fernanda Defreyn | 1º Secretário - Mrv | |
Eveline Zanon de Oliveira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 204 | Gerson Barth | Presidente de Mrv |
Maurelia Zermiani | 1º Mesário - Mrv | |
Analu Coelho | 1º Secretário - Mrv | |
Bianca Franco de Oliveira Sudou | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 218 | Richard Andre Klitzke | Presidente de Mrv |
Patricia Danieli Wendt da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Andreia Braga Geraldo | 1º Secretário - Mrv | |
Gustavo Noro | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO BÁSICA JOAQUIM FERRAZZA Rua Francisco Greter, 771 - Braço do Ribeirão Cavalo | ||
---|---|---|
Tatiane Schütz Albino | Administrador de Prédio | |
Seção 55 | Leonir Troscki | Presidente de Mrv |
Sandra Regina da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Luana Thomas Phillipps | 1º Secretário - Mrv | |
Lucilene Claudia Rudnick | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 140 | Juliana Bressani | Presidente de Mrv |
Angelica Nuñez França | 1º Mesário - Mrv | |
Sarah Silva Schwarz | 1º Secretário - Mrv | |
Deisi Helen Brussecke | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 180 | Idalina Beatriz Minelli | Presidente de Mrv |
Marta Arendt | 1º Mesário - Mrv | |
Maria de Lourdes de Amorim | 1º Secretário - Mrv | |
Luciane Prado de Jesus | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 203 | Ariane Katia Santos do Nascimento | Presidente de Mrv |
Daniele Silva Marinho | 1º Mesário - Mrv | |
Cleverson Jose Mascarino | 1º Secretário - Mrv | |
Vinicios Schemmer da Fonseca | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 213 | Cristiane Patricia Schmitt dos Santos | Presidente de Mrv |
Rosane Rodrigues | 1º Mesário - Mrv | |
Samantha Salomon Hubel | 1º Secretário - Mrv | |
Melissa Frederich Mendes Paulino | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE ENSINO BÁSICO ERICH GRUETZMACHER Rua Augusto Demarchi, 399 - Três Rios do Sul | ||
---|---|---|
Tiago Ivonei Vicente | Administrador de Prédio | |
Seção 225 | Gisele Weber dos Santos Machado | Presidente de Mrv |
Uiraja da Rosa Rodrigues Junior | 1º Mesário - Mrv | |
Dione Magalhaes Tavares de Carvalho | 1º Secretário - Mrv | |
Meriane Cristina Alvisi Mader | 2º Mesário - Mrv |
87ª Zona Eleitoral Rua Angelo Schiochet, N. 90 | ||
---|---|---|
Ademir Coelho | Auxiliar de Transporte | |
Agostinho dos Santos | Auxiliar de Transporte | |
Alberto Frotscher | Auxiliar de Transporte | |
Amauri do Rocio de Castro | Auxiliar de Transporte | |
Amauri José Padilha | Auxiliar de Transporte | |
Anestor Weiss | Auxiliar de Transporte | |
Daniel Luis Rodrigues | Auxiliar de Transporte | |
Douglas Aparecido da Silva | Auxiliar de Transporte | |
Gelson Luis de Souza | Auxiliar de Transporte | |
Ingomar Fudtcler | Auxiliar de Transporte | |
Janiclei Nelso Custodio | Auxiliar de Transporte | |
Junior Gabriel Engelhardt | Auxiliar de Transporte | |
Luylson Dario Camargo | Auxiliar de Transporte | |
Marcel Luiz Ferreira | Auxiliar de Transporte | |
Marcelino Rodrigues | Auxiliar de Transporte | |
Marcelo Odinei Klitzke | Auxiliar de Transporte | |
Marinho Ribamar Poerner | Auxiliar de Transporte | |
Mario Adalberto Mohr | Auxiliar de Transporte | |
Mauro Mahfud | Auxiliar de Transporte | |
Milton Guimaraes | Auxiliar de Transporte | |
Nanci Antonio Souza de Moraes | Auxiliar de Transporte | |
Nelio Kruger | Auxiliar de Transporte | |
Pericles Giovanni Zonta | Auxiliar de Transporte | |
Rode Keilla Tonetto da Silva | Auxiliar de Transporte | |
Sebastiao Jose Izidoro | Auxiliar de Transporte | |
Silvio Sacoman | Auxiliar de Transporte | |
Valdivio Alcides Beseke | Auxiliar de Transporte | |
Vanderlei Paloschi | Auxiliar de Transporte | |
Waldir Krisanski | Auxiliar de Transporte | |
Alison Muller | Escrutinador | |
Amauri Toccolini Felski | Escrutinador | |
Ana Flavia Rosa | Escrutinador | |
Deyse de Oliveira Felix | Escrutinador | |
Graciele Kleinubing Dotta | Escrutinador | |
Marcio Antonio Klein | Escrutinador | |
Maria Gabriela Cipriani | Escrutinador | |
Clades Lenir Kanzler | Instrutor | |
Regina Assad Moreira | Membro de Junta Eleitoral | |
Tacila Stolf da Silva | Membro de Junta Eleitoral | |
Denise Fernandes Velozo Felski | Secretário de Turma Apuradora | |
Ivanice Malinoski | Secretário de Turma Apuradora | |
Monise Fabien Lessmann Machado | Secretário-Geral de Junta Eleitoral |
ESCOLA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO BÁSICA VITOR MEIRELLES Rua Domingos Anacleto Garcia, 1500 - Três Rios do Norte | ||
---|---|---|
Seção 52 Seção 52 | Neuza Martins | Presidente de Mrv |
Maristela Franco Placido | 1º Mesário - Mrv | |
Juceliane Schultz Souza do Nascimento | 1º Secretário - Mrv | |
Marilene Kuffel da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 104 | Vinicius Fernando Padilha | Presidente de Mrv |
Marisa Almeida da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Eduardo Bernardo Vieira | 1º Secretário - Mrv | |
Cristiane Dagostin Danieleski | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 105 | Fernando Vandoski | Presidente de Mrv |
Scheila da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Gislaine Mirléia Corrêa Ribeiro | 1º Secretário - Mrv | |
Adelmo dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 130 | Luiz Antonio de Franca | Presidente de Mrv |
Gisele Soares dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Fabiano Cardoso de Moraes | 1º Secretário - Mrv | |
Aurival Jose dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 142 | Atair Raitz | Presidente de Mrv |
Marcia Lelmkuhl Schneider | 1º Mesário - Mrv | |
Beatriz Keyla Santos do Nascimento | 1º Secretário - Mrv | |
Wilma Teixeira Miranda de Souza | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 202 | Vanessa Dias Garcia | Presidente de Mrv |
Daniela Keller | 1º Mesário - Mrv | |
Valmor dos Santos Loli | 1º Secretário - Mrv | |
Jucelia Goes | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO UNIVERSITÁRIO CATÓLICA DE SANTA CATARINA Rua dos Imigrantes, 500 - Rau | ||
---|---|---|
Seção 80 Seção 80 | Paulo Sergio Duchownyj Neves | Presidente de Mrv |
Daniela Pereira | 1º Mesário - Mrv | |
Eliane Cristina Raimundi | 1º Secretário - Mrv | |
Edimari Aparecida Wendt | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 81 | Cassio de Oliveira da Silva | Presidente de Mrv |
Anamara Dreilich | 1º Mesário - Mrv | |
Andreia Martins Pires | 1º Secretário - Mrv | |
Vitor Chemello | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 82 | Debora Cristina de Simas Pisetta | Presidente de Mrv |
Fulvia Stefania da Silva Cannabrava Gomes | 1º Mesário - Mrv | |
Leticia Eduarda Luchtenberg | 1º Secretário - Mrv | |
Dejanira Machado de Oliveira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 83 | Wagner Conselheri Cordeiro | Presidente de Mrv |
Mara Leatrice Mayer | 1º Mesário - Mrv | |
Daiane Raboch Butzke do Prado | 1º Secretário - Mrv | |
Karina Ulbrich Borges dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 84 | Solange Aparecida Texeira | Presidente de Mrv |
Elisangela Marisa Raimundi | 1º Mesário - Mrv | |
Gabriele Menegildo Francisco | 1º Secretário - Mrv | |
Daniela Barboza Reis | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 148 | Vilmar Trindade de Souza | Presidente de Mrv |
Ieda Demarchi | 1º Mesário - Mrv | |
Adir Cecilio Leon Morel | 1º Secretário - Mrv | |
Olavo Miguel Noro | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 155 | Rosa Angela Barbieri Klabunde | Presidente de Mrv |
Fabiane Michele dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Silvia Milbratz | 1º Secretário - Mrv | |
Andreza dos Santos Oliveira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 158 | Debora Saorin | Presidente de Mrv |
Emerson Diego Simbalinski | 1º Mesário - Mrv | |
Vanderleia Schuller | 1º Secretário - Mrv | |
Denise de Boni Gabardo | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 163 | Sergio de Vargas Pedroso | Presidente de Mrv |
Iria Maria Webers Gomes | 1º Mesário - Mrv | |
Heitor Pires | 1º Secretário - Mrv | |
Eliane Hoffmann Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 169 | Elisander Adriano Teixeira Rodrigues | Presidente de Mrv |
Ana Carolina Noro | 1º Mesário - Mrv | |
Laureci Iancoski Santa Clara | 1º Secretário - Mrv | |
Irene Ribeiro da Cruz | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 195 | Henrique Ruschel | Presidente de Mrv |
Simone da Silva Waldmann | 1º Mesário - Mrv | |
Andreia Jaqueline Renta | 1º Secretário - Mrv | |
Renato Pisetta | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 216 | Marilu de Fatima Kuhn | Presidente de Mrv |
André Nascimento Costa Rodrigues | 1º Mesário - Mrv | |
Iancka Stheffany Berger da Silva Hildebrando | 1º Secretário - Mrv | |
Andrea Maximo Ferreira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 219 | Marcilene Campregher | Presidente de Mrv |
Diórgenes Natiel Rochinheski | 1º Mesário - Mrv | |
Clodoaldo de Jesus Mira | 1º Secretário - Mrv | |
Denise Tatiane Negreli França | 2º Mesário - Mrv |
CEU - CENTRO DE ARTES E ESPORTES UNIFICADOS MESTRE MANEQUINHA Rua Adão Noroschny, 516 - Vila Lenzi | ||
---|---|---|
Seção 229 Seção 229 | Lizandra Mara Urban de Souza | Presidente de Mrv |
Filipe Talon Mendes | 1º Mesário - Mrv | |
Valdecir Aparecido de Andrade | 1º Secretário - Mrv | |
Fernanda Argenton | 2º Mesário - Mrv |