ESCOLA BASICA PRESIDENTE TANCREDO NEVES Rua Norberto Mees S/N - Bela Vista | ||
---|---|---|
Adilson Steinheuser | Administrador de Prédio | |
Claudine Horstmann | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Francieli Popenga Müller | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Karin Lichtenfels Steinheuser | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 39 | Denise Gesser Bugmann | Presidente de Mrv |
Fabio Petri | 1º Mesário - Mrv | |
Marli Viviane Amarante | 1º Secretário - Mrv | |
Flavia Vilsiana Henckemeier Popenga | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 40 | Bruna Schug | Presidente de Mrv |
Leandro Huntemann | 1º Mesário - Mrv | |
Viviani da Silva Schuhmacher | 1º Secretário - Mrv | |
Jane Maria Petri | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 61 | Camila Kamer | Presidente de Mrv |
Ilvania Goncalves | 1º Mesário - Mrv | |
Marcos Paulo Araujo Cunha | 1º Secretário - Mrv | |
Alan Carlos Herdt | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 65 | Aline Ludvig Rossi | Presidente de Mrv |
Cintia Aparecida Voltolini | 1º Mesário - Mrv | |
Fernando Luis Koerich | 1º Secretário - Mrv | |
Edesio Hilleshein | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 160 | Ivonete Schlesser | Presidente de Mrv |
Carla Cristina Simão | 1º Mesário - Mrv | |
Aline Fernanda Marian | 1º Secretário - Mrv | |
Josiane Petri da Silva | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA PÚBLICA MUNICIPAL OLINDA ISRAEL LAURINDO Estrada Geral Rio do Norte, S/N - Rio do Norte | ||
---|---|---|
Adriano Hamm | Administrador de Prédio | |
Seção 41 | Bruna Letícia Laurindo | Presidente de Mrv |
Thais Regina Coelho | 1º Mesário - Mrv | |
Everton Luis de Jesus | 1º Secretário - Mrv | |
Karine Mees | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 126 | Giseli Popenga Francener | Presidente de Mrv |
Aline Schmidt Longen | 1º Mesário - Mrv | |
Angela Minelli Klettenberg | 1º Secretário - Mrv | |
Leticia Longen Lombardi | 2º Mesário - Mrv |
COLEGIO ESTADUAL ROBERTO MORITZ Rua Lauro Mello, 470 - Centro | ||
---|---|---|
Adriany Alves Schmitt | Administrador de Prédio | |
Adelmo Passing | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Alexsandra Inacio | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Aline Gonçalves Silvestrini | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Alini Vieira Mohr | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 23 | Carla Bianca Weber Junkes | Presidente de Mrv |
Gabriel Fernando Jasper Becker | 1º Mesário - Mrv | |
Otavio Amadeus Alves de Brito Junior | 1º Secretário - Mrv | |
Elisandra Rode Ferreira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 24 | Cassia Packer Koerich | Presidente de Mrv |
Almir Rufino Pereira Venzke | 1º Mesário - Mrv | |
Pedro Luan Rosa de Souza | 1º Secretário - Mrv | |
Angela Rafaela Corrêa da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 25 | Vanilce Juliana de Lima Steffen | Presidente de Mrv |
Luis Fernando Longen | 1º Mesário - Mrv | |
Bruno Augusto Staloch | 1º Secretário - Mrv | |
Andre Willian Machado | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 26 | Luiz Gustavo Momm | Presidente de Mrv |
Helena Meurer | 1º Mesário - Mrv | |
Fernanda Schmidt de Souza | 1º Secretário - Mrv | |
Gisele Schmitt | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 120 | Alex Jeremias | Presidente de Mrv |
Cleitiane Schmitz | 1º Mesário - Mrv | |
Mailton de Jesus Nascimento | 1º Secretário - Mrv | |
Caroline Ferreira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 172 | Edmar Bittencourt | Presidente de Mrv |
Jardel Barth | 1º Mesário - Mrv | |
Elizabet Cristina Weber Schlichting | 1º Secretário - Mrv | |
Claudinei Junkes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 180 | Jacqueline Francisca Hillesheim | Presidente de Mrv |
Anderson Martins | 1º Mesário - Mrv | |
Junior Pinheiro | 1º Secretário - Mrv | |
Simone Oliveira Rodrigues | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 187 | Eliene de Souza Santos | Presidente de Mrv |
Andreia Carla Klaumann Bittencourt | 1º Mesário - Mrv | |
Amábili Danieli Back Formagi | 1º Secretário - Mrv | |
Silvana Gulini | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA BÁSICA MONT ALVERNE Rua Frei Manoel, N. 120 Telefone 35338777 - Centro | ||
---|---|---|
Alessandra Doose do Prado | Administrador de Prédio | |
Gabriela Krüger | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Silvia Regina Vieira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Thaís Luísa Gonçalves | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Valesca Cristina Thiesen Derro | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 27 | Dorly Gabriel Kirst | Presidente de Mrv |
Luiza Iara Cordeiro | 1º Mesário - Mrv | |
Marco Antonio Raitz | 1º Secretário - Mrv | |
Jelson Ricardo dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 28 | Roberta da Silva de Mattos | Presidente de Mrv |
Carla Cecilia Thiesen | 1º Mesário - Mrv | |
Renata Sousa Resende | 1º Secretário - Mrv | |
Adriana Maria Sebold de Campos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 29 | Mariana Omizzolo Borssatto | Presidente de Mrv |
Lúcia Arlene Sens | 1º Mesário - Mrv | |
Selina Pereira Soares da Rocha | 1º Secretário - Mrv | |
Morgana Cellarius | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 30 | Marcio Eduardo | Presidente de Mrv |
Fabricio do Prado de Almeida | 1º Mesário - Mrv | |
Eliane Wehmuth | 1º Secretário - Mrv | |
Roseli de Souza | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 31 | Joselita Duarte Schumacher | Presidente de Mrv |
Fabio Maurino Aparicio | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Cristina Johann Merlin | 1º Secretário - Mrv | |
Andreia Jasper | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 32 | Valdori Berkenbroch | Presidente de Mrv |
Genesio Schlichting Junior | 1º Mesário - Mrv | |
Kauany Cristina Kreusch Cavalheiro | 1º Secretário - Mrv | |
Jaqueline Gavioli | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 125 | Jaqueline da Silva Aparicio | Presidente de Mrv |
Juliana Rohling Galvani | 1º Mesário - Mrv | |
Juliane Cardoso | 1º Secretário - Mrv | |
Jhonata Jose Ferreira | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO COMUNITÁRIO ALTO ÁGUAS NEGRAS Estrada Geral, S/N - Alto Águas Negras | ||
---|---|---|
Altair Krieger | Administrador de Prédio | |
Seção 59 | Michell Kammers | Presidente de Mrv |
Gisele Goncalves Krause | 1º Mesário - Mrv | |
Paola Aparecida Ribeiro | 1º Secretário - Mrv | |
Amanda Regina Rosa | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA PUBLICA MUNICIPAL PROFESSOR CURT HAMM Rua Geral Rio Batalha, S/N - Rio Batalha | ||
---|---|---|
Claudia Regina Kniss Schutz | Administrador de Prédio | |
Gabriela Schütz | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Juliana Krause Coelho | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Mauro Cordeiro dos Santos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 62 | Gabriel Bilk | Presidente de Mrv |
Maikon Jose Fronza | 1º Mesário - Mrv | |
Marcoli Vorli Sperber | 1º Secretário - Mrv | |
Bárbara Nicoli Sieves | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 121 | Grasiela Goedert Sperber | Presidente de Mrv |
Maiky Damian Pfleger | 1º Mesário - Mrv | |
Beatriz Roberta Hamm | 1º Secretário - Mrv | |
Andre Francener | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA PUBLICA MUNICIPAL PEDRO JULIO MULLER Rodovia SC 427 Km, S/N - Nossa Senhora de Fátima | ||
---|---|---|
Dayana Guedes da Costa | Administrador de Prédio | |
Alana Vitória Amelco Kreusch | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Alexandra Abreu da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Tiago Otto Berger | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Tiago Rossano Sanfelice | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 63 | Djéssica Goedert Schlickmann | Presidente de Mrv |
Patrini Arruda | 1º Mesário - Mrv | |
Debora Marian | 1º Secretário - Mrv | |
Daniela Fernanda Sebold | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 75 | Caroline Bernardino Vicente | Presidente de Mrv |
Maria Amelia Schwartz Rosa | 1º Mesário - Mrv | |
Mariana Natácia Cechetto | 1º Secretário - Mrv | |
Izandra da Silva Almeida | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 158 | Gabriel Melo | Presidente de Mrv |
Adair Rogerio Rosa Junior | 1º Mesário - Mrv | |
Michele Cristine Kletemberg dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Andreia Schmitz Fuck | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 177 | Clarice Aparecida da Silva | Presidente de Mrv |
Deise Fernanda Rosa | 1º Mesário - Mrv | |
Juliana Machado | 1º Secretário - Mrv | |
Catia Klaumann | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA PÚBLICA MUNICIPAL BERNARDINA FARIAS DE MATOS Rodovia SC 428 Km 01, S/N - Gabiroba | ||
---|---|---|
Graciane Heinz Policarpo | Administrador de Prédio | |
Taline Conâco | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Talita Ludvig Borgert | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 76 | Cristiane Ferreira de Arruda Herbst | Presidente de Mrv |
Vilson Prim | 1º Mesário - Mrv | |
Erica Eduarda Hingel | 1º Secretário - Mrv | |
Joice Regina Klettenberg | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 134 | Eline Cristina Almeida de Oliveira | Presidente de Mrv |
Larissa Regina Juttel Thiesen | 1º Mesário - Mrv | |
Deise Cristina Mello Boeng | 1º Secretário - Mrv | |
Marcia Pereira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 163 | Tiago Louredo de Souza | Presidente de Mrv |
Carlos Alberto Machado | 1º Mesário - Mrv | |
Patricia Constantino Melo | 1º Secretário - Mrv | |
Fernanda Hillesheim | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 165 | Andressa Otilia Manrich | Presidente de Mrv |
Marisete Ramos | 1º Mesário - Mrv | |
Lenaldo de Sa Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Iraci Borges Hinkel | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 178 | Marcio Lima da Costa Junior | Presidente de Mrv |
Jeferson Geraldo Hasckel | 1º Mesário - Mrv | |
Pâmela Silva Mayer | 1º Secretário - Mrv | |
Ketlin Bianca Bilk de Farias | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCACAO BASICA ALEIXO DELLAGIUSTINA Rua 24 Setembro, 388 Telefone 35338779 - Santo Antônio | ||
---|---|---|
Joelma Kersbaumer Pereira | Administrador de Prédio | |
Gabriel Mauricio Becker | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Juliana Dias dos Santos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Luciano Donizete Assink | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Sonia Mara Martins Hoffmann | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Tainá Cavalheiro Andrades | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Wanderleya Regina Mees | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 43 | Marieli Maria Engster | Presidente de Mrv |
Bruno Oliveira da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Alice Cristina Hoffmann Heinzen | 1º Secretário - Mrv | |
Joseane Derner Nienkotter | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 48 | Larissa Pereira dos Santos | Presidente de Mrv |
Letícia Karoliny Thives | 1º Mesário - Mrv | |
Marizete Petry | 1º Secretário - Mrv | |
Diego Luiz Delfino | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 49 | Morgana Milan | Presidente de Mrv |
Sandra Schappo | 1º Mesário - Mrv | |
Franciele Aparecida Lisboa de Moura | 1º Secretário - Mrv | |
Jessica Steinbach | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 50 | Ricardo da Silva | Presidente de Mrv |
Djulia Luchtenberg | 1º Mesário - Mrv | |
Leandro Delalibera Geremias | 1º Secretário - Mrv | |
Larissa Lisboa dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 69 | Gracieli Samara Andrade Schäffer | Presidente de Mrv |
Isabela Luchtenberg Eyng | 1º Mesário - Mrv | |
Sinéia Franz Schvambach | 1º Secretário - Mrv | |
Lara Andrea Haas | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 119 | Francine Meneghelli | Presidente de Mrv |
Cristiani Pereira | 1º Mesário - Mrv | |
Kauan da Rosa Beirão | 1º Secretário - Mrv | |
Jaqueline Machado | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 139 | Ana Luiza Guntzel Mayer Vivian | Presidente de Mrv |
Cesar Augusto Gois | 1º Mesário - Mrv | |
Fernanda Dalmolin Waltrick | 1º Secretário - Mrv | |
Eduardo Jose Ignácio | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 159 | Bianca Emanuela Sens | Presidente de Mrv |
Juana Mara Vieira | 1º Mesário - Mrv | |
Magda Klaumann | 1º Secretário - Mrv | |
Gisleidi Pereira Garcia Cunha | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 174 | Edivânio Rodrigues de Araujo | Presidente de Mrv |
Janaina Schiestl | 1º Mesário - Mrv | |
Pedro Ryan Coelho Iplinski | 1º Secretário - Mrv | |
Viviane Staroscky | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO MULTIUSO FUNDO TRÊS BARRAS Rua Geral, S/N - Tres Barras | ||
---|---|---|
Ricardo Petry | Administrador de Prédio | |
Seção 45 | Jean Diego Laureth | Presidente de Mrv |
Franciane Meurer Petry | 1º Mesário - Mrv | |
Sofia Caroline Boeing | 1º Secretário - Mrv | |
Caroline Weber | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL LEANDRO DOS SANTOS Rodovia SC 302, S/N - Rio Bonito | ||
---|---|---|
Sandra Becker | Administrador de Prédio | |
Aline Back | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Ana Maria de Arruda Hasckel | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 33 | Sandra Cipriani Mariano | Presidente de Mrv |
Larissa Claudino Dunke | 1º Mesário - Mrv | |
Joseani da Silva Claudino | 1º Secretário - Mrv | |
Daniela Hinckel | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 34 | Michele Isabel da Silva | Presidente de Mrv |
Cleber Rode | 1º Mesário - Mrv | |
Jonas Borges dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Aline Wambömel | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 52 | Gustavo Joenck | Presidente de Mrv |
Joniclei Rode | 1º Mesário - Mrv | |
Silvio Hasckel | 1º Secretário - Mrv | |
Rosemeri Hamann | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 60 | Debora Hinckel | Presidente de Mrv |
Sabrina Hinckel de Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Cristian Willian Rode | 1º Secretário - Mrv | |
Bruna Hindemann | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL PROFESSOR JOAO CARLOS THIESEN Rua Almirante Tamandare, S/N - Vila Nova | ||
---|---|---|
Sérgio Jeronymo Costa | Administrador de Prédio | |
Bruna Gabriela dos Santos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Valdete Bauer de Bitencourt | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 57 | Joao Olivio dos Santos Cavalheiro | Presidente de Mrv |
Jessica Mirian Krause | 1º Mesário - Mrv | |
Jaqueline Brito | 1º Secretário - Mrv | |
Jeferson Sommer de Souza | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 58 | Gabriel Marcos | Presidente de Mrv |
Caroline Martins | 1º Mesário - Mrv | |
Gilaine Schneider | 1º Secretário - Mrv | |
Claudia Costa | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 67 | Aline Petry | Presidente de Mrv |
Mônica Rúbia Schmoeller Hinckel | 1º Mesário - Mrv | |
Luana dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Gabrieli Boimer | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 157 | Zila Kloppel Loffi | Presidente de Mrv |
Patricia da Luz de Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Débora Janini da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Janaina da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 179 | Yohara Cristiny de Almeida | Presidente de Mrv |
Marciano Pereira | 1º Mesário - Mrv | |
Luana Sara Sommer | 1º Secretário - Mrv | |
Jeisi de Oliveira | 2º Mesário - Mrv |
COLEGIO ESTADUAL VEREADOR PAULO FRANCA Rodovia SC 302, 6788 - Cerro Negro | ||
---|---|---|
Vanessa Sebold Schwartz | Administrador de Prédio | |
Ademir Paulo Zapelini | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Juliani Niencketter Hintemann | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 36 | Viviane Sebold Stein | Presidente de Mrv |
Ariéte Schütz Lückmann | 1º Mesário - Mrv | |
Marcelo de Andrade | 1º Secretário - Mrv | |
Vânio Weber | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 37 | Andreia Carla da Silva Buyno | Presidente de Mrv |
Keila Petry Horstmann | 1º Mesário - Mrv | |
Anelise Alice Sperber Schmoeller | 1º Secretário - Mrv | |
Tatiana Rengel Marquez Luckmann | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 133 | Paulo Steffens de Souza | Presidente de Mrv |
Camila Rengel Marquez Aires | 1º Mesário - Mrv | |
Andreia Doerner Sens | 1º Secretário - Mrv | |
Marcia Pereira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 181 | Evanir Brands | Presidente de Mrv |
Marli Ern Farias | 1º Mesário - Mrv | |
Cassiane Rengel Xavier | 1º Secretário - Mrv | |
Fabiana Heerdt Schlemper | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL ALTO BARRA NOVA Rua João Steffens, 425 | ||
---|---|---|
Aleksandra Schappo | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
COLÉGIO ESTADUAL CACILDA GUIMARÃES Rua João Steffens, 425 | ||
---|---|---|
Aline Martendal | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Camila Conaco | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Camili Vitória Marchezzi | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Letícia de Souza Raimundo | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Lavinho de Pinho | Auxiliar de Transporte |
COLÉGIO ESTADUAL HERMES FONTES Rua João Steffens, 425 | ||
---|---|---|
Bianca Krebs Vanderlinde Hüves | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Catia Zanluca Neuhaus | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Luana Wiggers | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Paulinho Sergio da Silva Velho | Auxiliar de Transporte |
COLEGIO ESTADUAL BERTINO DA SILVA Rua João Steffens, 425 | ||
---|---|---|
Caroline Mendes Scheidt | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Juscelino Gaio | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Olegario José Hilleshein | Auxiliar de Transporte |
ESCOLA ESTADUAL FREI MANOEL PHILIPPI Rua João Steffens, 425 | ||
---|---|---|
Cleucir Antonio Fuck | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Ivanio Capistrano | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Sueli Boll | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Vani Kuster Brito | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Verenice de Souza | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Claudinei Vicente | Auxiliar de Transporte | |
Roberto Carlos Oliveira dos Santos | Auxiliar de Transporte |
CENTRO EDUCACIONAL PROFESSORA MARIA SAFIRA DA SILVEIRA Rua João Steffens, 425 | ||
---|---|---|
Eduardo Simiano | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
CENTRO EDUCACIONAL DE ENSINO FUNDAMENTAL PROFESSOR VERNY PASSIG Rua João Steffens, 425 | ||
---|---|---|
Elena Freitas | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Rosicleide Sipriani | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
39ª Zona Eleitoral Rua João Steffens, 425 | ||
---|---|---|
Gisele Zoz Klettenberg | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Lucas Felipe Fernandes | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Almir Theiss Junior | Auxiliar de Transporte | |
Amandio Kraus | Auxiliar de Transporte | |
Andre Carlos dos Santos | Auxiliar de Transporte | |
Celio Filippi | Auxiliar de Transporte | |
Jonas Adamek | Auxiliar de Transporte | |
Nauro Joao Back Junior | Auxiliar de Transporte | |
Rosildo Jose Pereira | Auxiliar de Transporte | |
Solange de Freyn Bruder | Escrutinador | |
Debora Cristiani Hoegen | Membro de Junta Eleitoral | |
Lucas Parraga Thiesen | Membro de Junta Eleitoral | |
Marcia Alexandra Wiggers Meurer | Membro de Junta Eleitoral | |
Marcio Preis | Presidente de Junta Eleitoral | |
Nilton Pedro Gesser | Secretário de Turma Apuradora | |
Andre Ricardo Laurindo | Secretário-Geral de Junta Eleitoral |
ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL FREDERICO PROBST Rua João Steffens, 425 | ||
---|---|---|
Gustavo Herdt | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
COLÉGIO ESTADUAL OTÍLIA MULLER Rua João Steffens, 425 | ||
---|---|---|
Igor Ramos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Maicon de Souza | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Marcia Schmidt Sehnem | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Clobson Scheidt | Auxiliar de Transporte |
ESCOLA MUNICIPAL INDAIA Rua João Steffens, 425 | ||
---|---|---|
Jaqueline Huller | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
ESCOLA MUNICIPAL ALTO RIO DOS BUGRES Rua João Steffens, 425 | ||
---|---|---|
Larissa Jaqueline Kammers | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Sandra Aparecida Kuster de Souza | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
ESCOLA MUNICIPAL CAMPO DAS FLORES Rua João Steffens, 425 | ||
---|---|---|
Nadia Nara Scheidt Conaco | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
SALÃO COMUNITÁRIO GARRAFAO Rua João Steffens, 425 | ||
---|---|---|
Nara Rubens da Cunha Becker | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
JARDIM DE INFÂNCIA BRANCA DE NEVE Rua João Steffens, 425 | ||
---|---|---|
Samantha Sens | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
ESCOLA PUBLICA MUNICIPAL RIO NOVO Rua Geral, S/N - Rio Novo | ||
---|---|---|
Seção 38 Seção 38 | Gabriel Augusto Schiestl | Presidente de Mrv |
Simoni Sebold Schaffer | 1º Mesário - Mrv | |
Matheus Augusto Schiestl | 1º Secretário - Mrv | |
Altair Schaffer | 2º Mesário - Mrv |