COLEGIO ESTADUAL HORACIO NUNES Rua Parana, S/N - Centro | ||
---|---|---|
Alceu Junior Maciel | Administrador de Prédio | |
Seção 1 | Daniela Aparecida Fritzen Randig | Presidente de Mrv |
Josilaine Montoski | 1º Mesário - Mrv | |
Eduarda Gevieski | 1º Secretário - Mrv | |
Janete Correa de Freitas Zaborovski | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 2 | Alessandro Ramos dos Santos | Presidente de Mrv |
Fabiana Tamehiro | 1º Mesário - Mrv | |
Tayna Rafaela Dams | 1º Secretário - Mrv | |
Lucio Flavio Lima | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 3 | Vanessa Poliana Weiwanko | Presidente de Mrv |
Marcelo Girotto de Carvalho | 1º Mesário - Mrv | |
Ellen Appel Kutinski | 1º Secretário - Mrv | |
Fabricia Palhano | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 4 | Joao Gabriel Barczak | Presidente de Mrv |
Maria Cristiane Dams Grosskopf | 1º Mesário - Mrv | |
Cassiana Lais Brand Rodrigues | 1º Secretário - Mrv | |
Jéssica Caroline Teodoro | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 5 | Luciano Ossoswiski Miranda | Presidente de Mrv |
Itamara Sabrina Rauen | 1º Mesário - Mrv | |
Dayane de Oliveira Meireles Kubiak | 1º Secretário - Mrv | |
Vanderlei da Costa Junior | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 118 | Marcelo Goslar | Presidente de Mrv |
Vinicius Cardeal Mandruzato | 1º Mesário - Mrv | |
Mauricio Colaço Junior | 1º Secretário - Mrv | |
Micheli de Fatima Drabik | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 144 | Giliandra de Cassia Brand | Presidente de Mrv |
Polyana Eduarda Litka Plugge | 1º Mesário - Mrv | |
Paola Nigrin | 1º Secretário - Mrv | |
Francieli Ziemann | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 157 | Larissa Stoberl | Presidente de Mrv |
Matheus Antonio Lezan Kuyava | 1º Mesário - Mrv | |
Suzana Manguê | 1º Secretário - Mrv | |
Aolibama Borges Siqueira Luz | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 165 | Karina Adriane da Silva | Presidente de Mrv |
Karla Grando | 1º Mesário - Mrv | |
Suzana Zielinski Bueno Ferreira | 1º Secretário - Mrv | |
Marcia Maria Kerscher | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL DE SAO PASCOAL Rua Geral, S/N - SAO Pascoal | ||
---|---|---|
Andreia Aparecida Kaschuk Janiszewski | Administrador de Prédio | |
Seção 12 | Silvana Rodrigues da Silva Bardeciki | Presidente de Mrv |
Eliane Terezinha Gonchork | 1º Mesário - Mrv | |
Aline Barbosa de Lima | 1º Secretário - Mrv | |
Cleiton Greschechen | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 13 | Edilson Prust | Presidente de Mrv |
Flavia Ini de Souza Novacoski | 1º Mesário - Mrv | |
Danice dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Claudimara Tilgner Kowodzeichack | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 148 | Gilmar Serednicki | Presidente de Mrv |
Roberta Senff | 1º Mesário - Mrv | |
Neuza Paiter | 1º Secretário - Mrv | |
Lucas Cubas | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL DE RIO VERMELHO Rua Geral, S/N - Rio Vermelho | ||
---|---|---|
Edson Estrizer | Administrador de Prédio | |
Seção 15 | Edson Estrizer | Presidente de Mrv |
Jaqueline Estriser Gontarek | 1º Mesário - Mrv | |
William Veneski | 1º Secretário - Mrv | |
Leticia Braga Schulka | 2º Mesário - Mrv |
GRUPO ESCOLAR ZELLIA MILLES Rua Rodolfo Brand S/N - Jardim Brand | ||
---|---|---|
Marilda Senn | Administrador de Prédio | |
Seção 151 | Dilamar Prestes dos Santos Brand | Presidente de Mrv |
Zelia Edite Savicki | 1º Mesário - Mrv | |
Mariana Bollmann | 1º Secretário - Mrv | |
Bernadete Furst Koderer | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL DE RIO BRANCO Rua Geral, S/N - Rio Branco | ||
---|---|---|
Valmir Gelinski | Administrador de Prédio | |
Seção 19 | Claudio de Lima | Presidente de Mrv |
Fabio Chaga | 1º Mesário - Mrv | |
Caroline Fernanda de Lima Arbigaus | 1º Secretário - Mrv | |
Jucilene Gelinski | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO PAROQUIAL DE POÇO PRETO Rua Geral, S/N - Poco Preto | ||
---|---|---|
Seção 6 Seção 6 | Mauricio Joel Maidl | Presidente de Mrv |
Evelin de Fatima Mallmann | 1º Mesário - Mrv | |
Rosiane Rutchenski | 1º Secretário - Mrv | |
Jaqueline de Cacia Franco Partica | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 113 | Andressa Luana Schafaschek | Presidente de Mrv |
Thais Weber Bodecke Mendes | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Paula Mello | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Paula Aparecida Pasqualli Franco | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL DE SAO JOSE DO TIMBOZINHO Rua Geral, S/N - SAO Jose do Timbozinho | ||
---|---|---|
Seção 7 Seção 7 | Alcemir Marek | Presidente de Mrv |
Mirian Cristina Chaves | 1º Mesário - Mrv | |
Loici Fabiane Oltman | 1º Secretário - Mrv | |
Caciane Henning Meirelles | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL DE SANTO ANTONIO Rua Geral, S/N - Santo Antonio | ||
---|---|---|
Seção 9 Seção 9 | Igor Karoleski | Presidente de Mrv |
Pollyane dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Alcione Pohlenz Klodzinski | 1º Secretário - Mrv | |
Juliana Klodzinski | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL DA COLONIA ESCADA Rua Geral, S/N - Colonia Escada | ||
---|---|---|
Seção 10 Seção 10 | Josinei Antonovicz | Presidente de Mrv |
Elivelton Mazur | 1º Mesário - Mrv | |
Carlos Daniel Konkel | 1º Secretário - Mrv | |
João Carlos Konopka | 2º Mesário - Mrv |
ASSOCIAÇÃO DE MORADORES DO KM 13 Rodovia Br 280 Km 13, S/N - Km 13 | ||
---|---|---|
Seção 11 Seção 11 | Iris Vanessa Bay | Presidente de Mrv |
Lucas Figura | 1º Mesário - Mrv | |
Sandra de Fatima Cordeiro de Lima Stüber | 1º Secretário - Mrv | |
Claudimir Soares | 2º Mesário - Mrv |
PAVILHÃO DA IGREJA CATÓLICA DO BOM SOSSEGO Estrada Geral, S/N - Bom Sossego | ||
---|---|---|
Seção 14 Seção 14 | João Maria de Castro | Presidente de Mrv |
João Nelson de Castro | 1º Mesário - Mrv | |
Marcelo de Castro | 1º Secretário - Mrv | |
José Adenilson dos Santos | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL DE VILLA NOVA DO TIMBO Rua Geral, S/N - Vila Nova do Timbo | ||
---|---|---|
Seção 16 Seção 16 | Modesto Elias Sfair | Presidente de Mrv |
Gean Carlos Stein | 1º Mesário - Mrv | |
Tania Regina Hoiça Novacoski | 1º Secretário - Mrv | |
Marcos Clenilson Hoiça | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL DE SERRINHA DOS GONCALVES Rua Geral, S/N - Serrinha dos Goncalves | ||
---|---|---|
Seção 18 Seção 18 | Ivo Denk | Presidente de Mrv |
Leticia Denk | 1º Mesário - Mrv | |
Paula Denk | 1º Secretário - Mrv | |
Margarete Tkacz Chaves | 2º Mesário - Mrv |
ASSOCIAÇÃO DE MORADORES DO PE DA SERRA Rua Geral, S/N - PE da Serra | ||
---|---|---|
Seção 20 Seção 20 | Maristela Braz de Oliveira Andrzeivski | Presidente de Mrv |
Nicoli Braz Andrzeivski | 1º Mesário - Mrv | |
Tiago Henning | 1º Secretário - Mrv | |
Valdirene Cristina Bendlin | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL DE SERRA GRANDE Rua Geral, S/N - Serra Grande | ||
---|---|---|
Seção 22 Seção 22 | Karine Ratkewicz Bekon | Presidente de Mrv |
Bruno Evaldo Neubauer | 1º Mesário - Mrv | |
Aline Alessandra Swidzinski Machado | 1º Secretário - Mrv | |
Mateus Cardoso | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL DE PEDRA BRANCA Rua Geral, S/N - Pedra Branca | ||
---|---|---|
Seção 23 Seção 23 | Tiago Maciel | Presidente de Mrv |
Leticia Satsala | 1º Mesário - Mrv | |
Paloma Henning | 1º Secretário - Mrv | |
Cristiane Reichardt | 2º Mesário - Mrv |
CAPELA NOSSA SENHORA DE FATIMA Rua Geral, S/N - Km 18 | ||
---|---|---|
Seção 122 Seção 122 | Paulo Kososki Junior | Presidente de Mrv |
Zeno Genesio Szostak | 1º Mesário - Mrv | |
Irineu Gontarek | 1º Secretário - Mrv | |
Felipe Pereira Cubas | 2º Mesário - Mrv |