ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA PREFEITO GERMANO BRANDES JÚNIOR Rua Argentina, 305 - das Nações | ||
---|---|---|
Aline Vanessa Fuckner Frata | Administrador de Prédio | |
Júlio Antônio Marçal Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 25 | Deyliane da Silva Lira | Presidente de Mrv |
Ana Clara Ribeiro Oliveira | 1º Mesário - Mrv | |
Shirlei Aparecida Gaul | 1º Secretário - Mrv | |
Beatriz Bittelbrunn Dalmolin | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 26 | Jessica Heloisa Cardoso | Presidente de Mrv |
Kelly Christina Malkovski | 1º Mesário - Mrv | |
Caroline Aparecida Lima | 1º Secretário - Mrv | |
Jonatan Buzzanello Dalfovo | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 27 | Rafael Lemke | Presidente de Mrv |
Andrey Alexandre Pereira | 1º Mesário - Mrv | |
Guilherme Meira Rech | 1º Secretário - Mrv | |
Rosana Cordeiro Neves | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 28 | Leandro Luiz Vendramin Frare | Presidente de Mrv |
Andréia Vieira de Jesus Ribeiro | 1º Mesário - Mrv | |
Daisy Aparecida Junkes | 1º Secretário - Mrv | |
Nanci Aparecida Leite de Meirelles | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 29 | Emanuel Fillipe Rodrigues | Presidente de Mrv |
João Augusto Maihack Brassiani | 1º Mesário - Mrv | |
Jeovana Maik Weingaertner | 1º Secretário - Mrv | |
Julia Grasiela da Silva Gavioli | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 30 | Mirian Teresinha Nunes | Presidente de Mrv |
Eduardo Henrique Dallabona Kruczinski | 1º Mesário - Mrv | |
Mara Aparecida Tambani | 1º Secretário - Mrv | |
Camila dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 31 | Jéssica Sionara Ristow | Presidente de Mrv |
Guilherme Teske | 1º Mesário - Mrv | |
Caroline Gollo Amaral | 1º Secretário - Mrv | |
Leticia Vitorino Jorge | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 111 | Bianca Patricia Michalack | Presidente de Mrv |
Samanta Crhystyna Bernardi | 1º Mesário - Mrv | |
Gabriel Brassiani Mafra | 1º Secretário - Mrv | |
Darlan Salesio da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 147 | Jessica Bastos de Moraes | Presidente de Mrv |
Rodrigo Franco Muniz | 1º Mesário - Mrv | |
Aurélio César Panini | 1º Secretário - Mrv | |
Daiana Kienen | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 155 | Caroline Patricia Geissler Tonet | Presidente de Mrv |
Jéssica Gabriele Evangelista Sasaki Jacques | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Clotilde Pedroso de Mello | 1º Secretário - Mrv | |
Simone Gabriela Seidel | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 194 | Jessica Aparecida Quintino | Presidente de Mrv |
Sonia Pacifico de Castro Montibeler | 1º Mesário - Mrv | |
Priscila Withs da Costa | 1º Secretário - Mrv | |
Silvia Karla de Campos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 229 | Helio Fiuza | Presidente de Mrv |
Diego Maestri Vetter | 1º Mesário - Mrv | |
Carlos Eduardo Guber | 1º Secretário - Mrv | |
Zuleica Preilipper | 2º Mesário - Mrv |
COLÉGIO MUNICIPAL DE INDAIAL Rua 30 de Abril, 150 - Carijós | ||
---|---|---|
Daniel Reis | Administrador de Prédio | |
Eloir Aparecida Boeno Oliveira Nascimento | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Rosane Aparecida Ferreira Boaventura | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 39 | Mateus Moraes de Oliveira | Presidente de Mrv |
Ana Paula Radtke | 1º Mesário - Mrv | |
Camila Lopes de Vargas | 1º Secretário - Mrv | |
Jéssica Ruprest da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 40 | Tais Fabiane Schroeder Evald | Presidente de Mrv |
Sabrina Leticia Wollinger | 1º Mesário - Mrv | |
Maiara Bastos | 1º Secretário - Mrv | |
Geovana Teixeira Moraes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 41 | Vanesa Theilacker | Presidente de Mrv |
Patrick Eduardo Pereira | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Paula Gebhardt Schlindwein | 1º Secretário - Mrv | |
Junilde Cardoso | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 42 | Lenir Ajarda | Presidente de Mrv |
Franciele Souza de Matos dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Anderson da Silva Gonçalves | 1º Secretário - Mrv | |
Graciele Patricia Schiessl Ceruti | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 43 | Sabrina Stefani Felippi | Presidente de Mrv |
Tony Edney Reis Leal | 1º Mesário - Mrv | |
Grasiela Nunes de Moraes | 1º Secretário - Mrv | |
Raquel Zimmermann de Faveri | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 44 | Marcio Nei Filagrana | Presidente de Mrv |
Suelen Radtke | 1º Mesário - Mrv | |
Cristiano Fernando Maia | 1º Secretário - Mrv | |
Geison Rodrigo Meneghelli | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 125 | Alan Carlos Elisio | Presidente de Mrv |
Camila Raddatz | 1º Mesário - Mrv | |
Idete da Rocha Paes | 1º Secretário - Mrv | |
Elke Metzner | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 148 | Aline Rocha | Presidente de Mrv |
Cleomilda Franke | 1º Mesário - Mrv | |
Rodrigo Rafael da Cruz Gomes | 1º Secretário - Mrv | |
Djessica Bublitz | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 159 | Ediomar Caetano Ferreira de Andrade | Presidente de Mrv |
Susane Bugmann Schirmer | 1º Mesário - Mrv | |
Emily Melissa Cristofolini Ribeiro | 1º Secretário - Mrv | |
Marcos Patriani Antonio | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 176 | Thiago Goncalves Pales Figueiredo | Presidente de Mrv |
Rafaela Cristina Fritshe | 1º Mesário - Mrv | |
Gabriela de Oliveira Ferreira | 1º Secretário - Mrv | |
Rafael Giacomelli | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 186 | Claudia Leytchele Imme Atanazio | Presidente de Mrv |
Joselia Ceruti de Liz | 1º Mesário - Mrv | |
Elemar Ferreira França Junior | 1º Secretário - Mrv | |
Denize da Rosa | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 199 | Biafra Spindola Pereira | Presidente de Mrv |
Camila Maria Pavanello | 1º Mesário - Mrv | |
Daniela Leopoldo da Silva Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Michele Martins Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 204 | Jackeline Pezzini Krueger | Presidente de Mrv |
Ana Cristina Flor Meneghelli | 1º Mesário - Mrv | |
Elinny Lisboa Viana | 1º Secretário - Mrv | |
Rozani Mattiola | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 222 | Andrei Gustavo Rockenbach | Presidente de Mrv |
Edivaldo Barbosa de Assis | 1º Mesário - Mrv | |
Paula Andresa Petronilha de Lima Garcia | 1º Secretário - Mrv | |
Izabel Cristina Ristau | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO DA COMUNIDADE CATÓLICA - IGREJA SANTA INÊS Rua São Francisco, 49 - Centro | ||
---|---|---|
Diego da Cruz Alves de Souza | Administrador de Prédio | |
Rafaela Gomes Kisner | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Roseli Geisler | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 22 | Suhellen Vicenzi Dengo | Presidente de Mrv |
Luís Eduardo Peixe | 1º Mesário - Mrv | |
Patricia Morsch | 1º Secretário - Mrv | |
Roberto Joni Stahnke | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 23 | Priscila Jerusa Faes Detoffol | Presidente de Mrv |
Deborah Baptista | 1º Mesário - Mrv | |
Debora Carlini | 1º Secretário - Mrv | |
Rafael Bressanelli | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 112 | Jerusa Hilda Darolt | Presidente de Mrv |
Sabrina Isaura Carlini | 1º Mesário - Mrv | |
Adriel Brendo Duarte Almeida | 1º Secretário - Mrv | |
Sílvia Andréia Giuliani | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 188 | Karin Dombroski | Presidente de Mrv |
Alcionei Detoffol | 1º Mesário - Mrv | |
Elisama de Farias Soares | 1º Secretário - Mrv | |
Nicolas Antony Kuster | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA BÁSICA MUNICIPAL JUVENAL CARVALHO Rua Doutor Blumenau, 1929 - do Sol | ||
---|---|---|
Eveli Preilipper de Jesus | Administrador de Prédio | |
Seção 131 | Jacqueline Silva Gomes | Presidente de Mrv |
Aguinaldo Gomes de Carvalho | 1º Mesário - Mrv | |
Marcelo Labes | 1º Secretário - Mrv | |
Lais Helena Santiago Coelho | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 166 | Tatiane Isabel Batista | Presidente de Mrv |
Amanda Caroline Felippe | 1º Mesário - Mrv | |
Caroline Viecelli | 1º Secretário - Mrv | |
Wander Cleyton Von Paraski | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 196 | Simoni Sardagna dos Santos | Presidente de Mrv |
Jenifer Francine Demetrio Montagna | 1º Mesário - Mrv | |
Giovana Silva Mendes de Azevedo | 1º Secretário - Mrv | |
Valdete Schmitz | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 220 | Juliana dos Santos | Presidente de Mrv |
Everton Leandro dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Edineia Takatu Nakamura | 1º Secretário - Mrv | |
Tatiana Aparecida Alegre | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA BÁSICA MUNICIPAL PROFESSORA MARIA DA GRAÇA DOS SANTOS SALAI Rua Paramaribo, 160 - Tapajós | ||
---|---|---|
Jairo Gebien | Administrador de Prédio | |
Elke Peters Dallabrida | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Maike Shirlei Traebert | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 209 | Cleverson Guimaraes | Presidente de Mrv |
Mario Benoni Mello Filho | 1º Mesário - Mrv | |
Fatima Seraglio | 1º Secretário - Mrv | |
Misael Santos Albuquerque | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 212 | Daiani Maria Hermes | Presidente de Mrv |
Jucie Catolin | 1º Mesário - Mrv | |
Tiago Costa Biagio | 1º Secretário - Mrv | |
Jorge Luiz Pfiffer | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 214 | Catiane Henn | Presidente de Mrv |
Cláudio Jean Cardoso | 1º Mesário - Mrv | |
Jackeline Inacio dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Anderson Luis Rocha Torres | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 223 | Estela Henschel | Presidente de Mrv |
Eduardo Roberto de Oliveira Jorge Melem | 1º Mesário - Mrv | |
Fernanda Carolina Melgaço Cunha | 1º Secretário - Mrv | |
Telma Furtoso Tomchak | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 234 | Debora Mendes dos Santos | Presidente de Mrv |
Francine Silvia de Miranda | 1º Mesário - Mrv | |
Sheron Hellen Fraga Costa | 1º Secretário - Mrv | |
Edilene Silva Fernandes Souza | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA BÁSICA MULDE BAIXA Rua Uberaba, S/N - Mulde | ||
---|---|---|
Kelly Cristina Neri | Administrador de Prédio | |
Pamela Cristina Moser | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 129 | Ademir Ferreira Porto | Presidente de Mrv |
Raphael Liandro Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Levi Rodrigo Feustel | 1º Secretário - Mrv | |
Gorete Heckmann | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 173 | Scheila Daiane Dias | Presidente de Mrv |
Cedimar dos Santos de Paula | 1º Mesário - Mrv | |
Joelma Silva de Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Mafalda Reetz | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 224 | Miriam Thomsen de Espindola | Presidente de Mrv |
Adriane Feldman Pires | 1º Mesário - Mrv | |
Nadia Gaul | 1º Secretário - Mrv | |
Daniel Demarchi | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA BÁSICA MUNICIPAL PROFESSOR MARIO BONESSI Rua Uberlândia, 193 - Benedito | ||
---|---|---|
Larissa Tatiana da Veiga | Administrador de Prédio | |
Gisleine Micheli Nienkotter | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 130 | Edson Peres Jacinto Dahmer | Presidente de Mrv |
Jéssica Aparecida de Oliveira | 1º Mesário - Mrv | |
Ketlyn Karoline Heberle | 1º Secretário - Mrv | |
Carlos Cesar Martins Araujo | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 161 | Joacir Taschner | Presidente de Mrv |
Fabiane Dietrich | 1º Mesário - Mrv | |
Maria Zenilda da Luz | 1º Secretário - Mrv | |
Adriano de Oliveira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 175 | Célio Antonio Sardagna | Presidente de Mrv |
Antônio Silas Botelho Lopo | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Carolina da Silva Sobieranski | 1º Secretário - Mrv | |
Marli Terezinha Chaves Vanderlinde | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 189 | Jane Elisabeth Kammer Pinheiro | Presidente de Mrv |
Franciele Carlos Gonçalves | 1º Mesário - Mrv | |
Aparecida Rodrigues | 1º Secretário - Mrv | |
Luiza Cristina Lopes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 205 | Bianca Luise Nunes da Silva | Presidente de Mrv |
Sabriny Sabino Hersing | 1º Mesário - Mrv | |
Ângela Müller Camargo | 1º Secretário - Mrv | |
Jessica Grabner | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 225 | Carmen Fiebes Dahmer | Presidente de Mrv |
Tatiane Dietrich | 1º Mesário - Mrv | |
Édina Fernandes Lange | 1º Secretário - Mrv | |
Viviane Dietrich | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA BÁSICA MUNICIPAL LEOPOLDO SIMÃO Avenida Brasil, 2240 - Rio Morto | ||
---|---|---|
Leandro Ferreira Gang | Administrador de Prédio | |
Emanoel Martiniano de Freitas | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Isabel Cristina Trindade de Mello | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Teresinha Aparecida Imme Mariano | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 67 | Daniela Batista Vanelli | Presidente de Mrv |
Jonathan Vendelino Michelson | 1º Mesário - Mrv | |
Pedro Henrique Pereira Galdino | 1º Secretário - Mrv | |
Fernanda Ozelame de Souza | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 68 | Cristina Leiria de Oliveira | Presidente de Mrv |
Alexandra dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Kamili Samulewski | 1º Secretário - Mrv | |
Maria Salete Gislon Soares Metzner | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 167 | Raquel Nagel | Presidente de Mrv |
Christiana Suchara Zuchi | 1º Mesário - Mrv | |
Dário Reis da Silva Neto | 1º Secretário - Mrv | |
Liliane Marconcini Demarchi | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 172 | Lucimara Bertotti Andres | Presidente de Mrv |
Daniely Dellalibera | 1º Mesário - Mrv | |
Carlos Daniel dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
João Henrique Januario Antunes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 181 | Roque Bertotti | Presidente de Mrv |
Mairuza Leal | 1º Mesário - Mrv | |
Claudia Daiana de Oliveira Zaglanski | 1º Secretário - Mrv | |
Yara Gabriela Kammer | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 192 | Sidinei Frare | Presidente de Mrv |
Carina Imme | 1º Mesário - Mrv | |
Eliani Schmitz Tomio | 1º Secretário - Mrv | |
Fabiana Bertela dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 210 | Priscila Voss Rezini | Presidente de Mrv |
Alanis Cibele Januário dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Patricia Correia | 1º Secretário - Mrv | |
Tainara Aparecida Volpi Leite | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 227 | Jose Ramon Silva da Rocha | Presidente de Mrv |
Marcela Paraski | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Paula Knoth | 1º Secretário - Mrv | |
Camili Vitória Moser | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA BÁSICA MUNICIPAL ENCANO BAIXO RUDOLFO ALFARTH Rua Arnold Alfarth, S/N, Loteamento Real - Encano Baixo | ||
---|---|---|
Lidiane Aparecida Sabino | Administrador de Prédio | |
Seção 178 | Volmir Kessler | Presidente de Mrv |
Nair Policeno de Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Bibiane Jacinto Bitterbrun | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Paula Hordina Persuhn | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 230 | Crislene Urban Schreiber | Presidente de Mrv |
Clarissa Hordina | 1º Mesário - Mrv | |
José Henrique Moraes | 1º Secretário - Mrv | |
Ernanes Litenski | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA BÁSICA MUNICIPAL ARAPONGAS Rua Augusto Maass, 3300 - Arapongas | ||
---|---|---|
Luciana Stedile Luciano | Administrador de Prédio | |
Nardina Braatz Maass | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Thaysa Trevisan Feliciano | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 59 | Emerson Moisés Cides | Presidente de Mrv |
Vanessa Martoffel Godinho | 1º Mesário - Mrv | |
Ronaldo Sasso Ferreira | 1º Secretário - Mrv | |
Beatriz Kraisch | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 60 | Jefferson Jonathan Franz Bohmann | Presidente de Mrv |
Mateus Henrique Jennrich | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Júlia de Oliveira Conradi | 1º Secretário - Mrv | |
Jean Carlos Janke | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 66 | Thays Cristina Prada | Presidente de Mrv |
Rafael de Lima Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Joice Ribeiro dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Liara Marconcini | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 119 | Juliana Pricila Rozanski | Presidente de Mrv |
Ana Thalia Strey | 1º Mesário - Mrv | |
Kassandra Mara Bohmann | 1º Secretário - Mrv | |
Lara de Oliveira Stem | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL PREFEITO MARCUS RAUH Rua Marechal Floriano Peixoto, 3355 - Estrada das Areias | ||
---|---|---|
Marisa Feliciano | Administrador de Prédio | |
Jéssica Lopes da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Joraci Machado dos Santos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Raquel Cristina Ladevig Radatz | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 61 | Wilmar Kisner | Presidente de Mrv |
Isabela Oliveira de Miranda | 1º Mesário - Mrv | |
Joao Vitor dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Alex Bauer Antonio Moreira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 62 | Maria Gloria Machado Neta Ribeiro | Presidente de Mrv |
Simone Belino | 1º Mesário - Mrv | |
Lucia Maria Zanon Pett | 1º Secretário - Mrv | |
Tiago Schulz | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 63 | Larissa Gomes Kisner | Presidente de Mrv |
Renilson Bueno da Rosa | 1º Mesário - Mrv | |
Greice Mandel | 1º Secretário - Mrv | |
Fábio Francisco Vicente | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 64 | Angelita Angel Alves da Silva | Presidente de Mrv |
Ana Claudia Maas Avi | 1º Mesário - Mrv | |
Valquiria Batista Vieira | 1º Secretário - Mrv | |
Bianca Suliee Korc Correa | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 65 | Daniela Silva de Souza | Presidente de Mrv |
Lorena Ostrowski | 1º Mesário - Mrv | |
Simone Ladwig | 1º Secretário - Mrv | |
Jaciara Candido Huber | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 121 | Daniel Claro dos Santos Junior | Presidente de Mrv |
Anna Vanessa Kloehn Agostini | 1º Mesário - Mrv | |
Jéssica da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Cassia Ferreira da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 123 | Deize Alexandra Bastos Pasold | Presidente de Mrv |
Daniela Klitzke | 1º Mesário - Mrv | |
Kezia Luiza Abrante Batista | 1º Secretário - Mrv | |
Iagila Paloma Bernardo | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 154 | Camila Antunes | Presidente de Mrv |
Cleonice Vavassori | 1º Mesário - Mrv | |
Cristopher Raniery Perosso Senes | 1º Secretário - Mrv | |
Sabrina Bisol | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 183 | Veronica Linduzir Schreiber | Presidente de Mrv |
Ana Emilia de Oliveira | 1º Mesário - Mrv | |
Monica Maria Hermes Joaquim | 1º Secretário - Mrv | |
Iara Candido | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 198 | Paola Barth | Presidente de Mrv |
Cintia Maria Bertoldi | 1º Mesário - Mrv | |
Felipe Galvão Duarte | 1º Secretário - Mrv | |
Marcelo Cleiton Zimerman | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO FUNDAMENTAL ENCANO DO NORTE Rodovia Br 470 Km 65, 4230 - Encano do Norte | ||
---|---|---|
Marise Cavalheri | Administrador de Prédio | |
Islayne Glatz | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Lucia Freita | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 49 | Felicio Vieira de Melo Junior | Presidente de Mrv |
Eliani Regina Loffi | 1º Mesário - Mrv | |
Aline Maria Dala Nora Rukatt | 1º Secretário - Mrv | |
Denise Alves | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 50 | Luan Rodrigo Petry | Presidente de Mrv |
Camila de Lorena | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Elizane Pizani Dahmer | 1º Secretário - Mrv | |
Ingrid Costa | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 51 | Debora Orzechowski | Presidente de Mrv |
Henri Voigt | 1º Mesário - Mrv | |
Rafael Duarte Felisardo | 1º Secretário - Mrv | |
Jaqueline Elisio | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 149 | Sabrina Gutz | Presidente de Mrv |
Anna Carolina Uessler | 1º Mesário - Mrv | |
Joice Tavares Marian Petry | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Paula Silva de Andrade | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 164 | Maise Rodrigues do Nascimento Fidler | Presidente de Mrv |
Silvana de Fatima Gomes Gorrea | 1º Mesário - Mrv | |
Hélida de Oliveira Rocha Lutzow | 1º Secretário - Mrv | |
Elizabeth Pandini | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 207 | Sabrina Amarildo | Presidente de Mrv |
Leticia Mayani Kopsch | 1º Mesário - Mrv | |
Andréia de Oliveira Martins | 1º Secretário - Mrv | |
Bruno Trapp | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA BÁSICA MUNICIPAL TANCREDO DE ALMEIDA NEVES Rua Maria da Conceicao Saut, 80 - dos Estados | ||
---|---|---|
Monica Bogo | Administrador de Prédio | |
Afonso Souza Junior | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Matheus Kisner Bispo | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 128 | Danielle Graciano | Presidente de Mrv |
Daiana Oliani Felippe | 1º Mesário - Mrv | |
Luan Crístyan Amorim Lima | 1º Secretário - Mrv | |
Suelen Monteiro Lobato | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 132 | Bruno Germano Dallarosa | Presidente de Mrv |
Clecia Jaqueline Dutra | 1º Mesário - Mrv | |
Nelma Terezinha Bambinetti | 1º Secretário - Mrv | |
Rosana dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 170 | Wladenir Lehmkuhl | Presidente de Mrv |
Maria Adrieli Barros Oliveira | 1º Mesário - Mrv | |
Cristiano Pierre Schulz | 1º Secretário - Mrv | |
Jéssica Barbosa Vicente | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 182 | Ramona Santos do Nascimento Navarro | Presidente de Mrv |
Philipe Pfuetzenreiter Miyazaki | 1º Mesário - Mrv | |
Juacely Raquel da Conceicao Cruz | 1º Secretário - Mrv | |
Larissa Barboza da Silva Lima | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 197 | Morgana Malkovski | Presidente de Mrv |
Eduardo Radatz | 1º Mesário - Mrv | |
Andrea Cordeiro Carneiro | 1º Secretário - Mrv | |
Graziele de Fatima de Oliveira Lima | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 208 | Kelly Cristina Cardoso Navarro | Presidente de Mrv |
Andre da Silva Ferreira | 1º Mesário - Mrv | |
André Cristiano Parolli | 1º Secretário - Mrv | |
Leise Cristina Pereira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 232 | Giseli da Cruz Rosa Dalaqua | Presidente de Mrv |
Michel Lenzi | 1º Mesário - Mrv | |
Bruna Vitória Stolf Henkels | 1º Secretário - Mrv | |
Thiago Azevedo Arnhold | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO FUNDAMENTAL PROFESSOR FLORENTINO VETTER Rua Progresso, 76 - Encano Baixo | ||
---|---|---|
Rosangela Reinhold | Administrador de Prédio | |
Denise Rezende Flora Kirsten | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Isolete Schulz Nagel | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Sabrina Ilse Chaves Marcelino | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 45 | Fatima Waltrick Branco | Presidente de Mrv |
Fernanda Bambineti | 1º Mesário - Mrv | |
Vilmar Dias | 1º Secretário - Mrv | |
Carla Fabiane Klug Braciani | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 46 | Sueli Navarro | Presidente de Mrv |
Idemar Dickmann | 1º Mesário - Mrv | |
Rafaeli da Silva Soares | 1º Secretário - Mrv | |
Mayara Cabral da Luz | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 47 | Carlos Henrique Muller | Presidente de Mrv |
Priscila Fabiani Machado | 1º Mesário - Mrv | |
Cleusa Wiggers | 1º Secretário - Mrv | |
Michelle das Neves Muniz | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 54 | Juciele Aparecida dos Santos | Presidente de Mrv |
Eliane de Moraes | 1º Mesário - Mrv | |
Carolaine de Jesus Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Weslley Nunes Viana | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 152 | Anna Carolina Zatelli Krambeck | Presidente de Mrv |
Cleber Celeste Bonezzi | 1º Mesário - Mrv | |
Amanda Hellen Paixao Mazzuccato | 1º Secretário - Mrv | |
Eliane Cardozo Junkes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 174 | Graciele Puff | Presidente de Mrv |
Guilherme Cesar Gadotti | 1º Mesário - Mrv | |
Patricia Michele Stedile | 1º Secretário - Mrv | |
Heverton Augusto Poltronieri | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA RAULINO HORN Rua Lauro Muller, 244 - Centro | ||
---|---|---|
Roseli de Fatima Grondek | Administrador de Prédio | |
Vinicius Rossi | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 15 | Marcelo da Silva | Presidente de Mrv |
Rafael Gonçalves Filho | 1º Mesário - Mrv | |
Jilmara Silva Gomes Januario Antunes | 1º Secretário - Mrv | |
Fernanda Nascimento de Oliveira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 16 | Salete Aparecida Jastrach | Presidente de Mrv |
Ludmilla Percide Elias Cardoso | 1º Mesário - Mrv | |
Lucas José Sebold | 1º Secretário - Mrv | |
Manuela Poluceno de Aguiar | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 17 | Ademar Dreger | Presidente de Mrv |
Franciani Borghezan Negri | 1º Mesário - Mrv | |
Vivian Medeiros da Silva Muniz | 1º Secretário - Mrv | |
Maria Zilda Gonçalves Leite Neta | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 18 | Josele Rodrigues dos Santos | Presidente de Mrv |
Luiz Henrique Francioni | 1º Mesário - Mrv | |
Cristiane de Moraes | 1º Secretário - Mrv | |
Lizania Adriana Hebeda Pacheco | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 19 | Cristian Berkembrock | Presidente de Mrv |
Joana Maria Bachmann | 1º Mesário - Mrv | |
Gabriely da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Rafael Gonçalves | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 20 | Charles Lueders | Presidente de Mrv |
João Paulo Tomasini Júnior | 1º Mesário - Mrv | |
Fernanda Steffens | 1º Secretário - Mrv | |
Marise da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 21 | Roberta Mathiussi Huebes | Presidente de Mrv |
Rafael Leonel Pinto | 1º Mesário - Mrv | |
Silvia Cilene Pereira Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Rafael Lacerda do Nascimento | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 24 | Derivan Araujo da Costa | Presidente de Mrv |
Jeferson Rogerio Barbosa | 1º Mesário - Mrv | |
Márcia Cristina Pacheco | 1º Secretário - Mrv | |
Ney Augusto Stuhlert | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 109 | Luís Alberto Brandl | Presidente de Mrv |
Felipe Adolfo do Nascimento | 1º Mesário - Mrv | |
Aline Siqueira Fath | 1º Secretário - Mrv | |
Fernanda Bortoluzzi | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 163 | Alexandre Feustel Baehr | Presidente de Mrv |
Iler Geisler | 1º Mesário - Mrv | |
Talita Santos Girardi | 1º Secretário - Mrv | |
Cleverton Rafael Almeida do Nascimento | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 203 | Silvio Cesar da Costa Andrade | Presidente de Mrv |
Bruna Marina de Oliveira Rosa | 1º Mesário - Mrv | |
Rosinei Fatima Comby Witthoft | 1º Secretário - Mrv | |
James Schmitt | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 219 | Leticia Carolina Knoth | Presidente de Mrv |
Maria Dorotea Benoliel da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Nicolle Gomes Januario Antunes | 1º Secretário - Mrv | |
Rosane de Moura | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA BÁSICA MUNICIPAL PROFESSORA ANA LÚCIA HIENDLMAYER Rua Luigi Panini, 320 - Estrada das Areias | ||
---|---|---|
Roseli Schure Neumann | Administrador de Prédio | |
Eliete Silveira Bento | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Viviane Aparecida Pedro Simão | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 215 | Ismael Lunkes Pereira | Presidente de Mrv |
Maiara Carolina da Cruz | 1º Mesário - Mrv | |
Carina Rodrigues do Nascimento | 1º Secretário - Mrv | |
Marisa Erquineli Tonial | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 235 | Rosecleia Maris Senes | Presidente de Mrv |
Felipe Gomes Gonçalves de Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Silvane Lemos de Moraes | 1º Secretário - Mrv | |
Jaqueline de Freitas Leal | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA FREDERICO HARDT Rua Leoberto Leal, 84 - Tapajós | ||
---|---|---|
Simone Regina Sardagna | Administrador de Prédio | |
Aline Carla dos Santos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Gicélia Pereira dos Santos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Isabel Cristina Marcellino | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Maria Luiza Porfirio dos Santos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 32 | Bianca Maniscalco Felicio de Souza Galhoti | Presidente de Mrv |
Joao Manoel Pereira | 1º Mesário - Mrv | |
Carlos Alberto Souza Gomes | 1º Secretário - Mrv | |
Leila Oliveira da Cruz | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 33 | Neizemar Katia Leite | Presidente de Mrv |
Elaine Cristina da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Valdecir Kissner | 1º Secretário - Mrv | |
Marizete Kervald | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 34 | Elenice Hermes | Presidente de Mrv |
Sheila Tambosi Nunes de Mello Poffo | 1º Mesário - Mrv | |
Fabiana de Santana Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Felipe Ramos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 35 | Vagner Luiz Mezzomo | Presidente de Mrv |
Duane de Fátima Guesser Bortoluzzi | 1º Mesário - Mrv | |
Lurdes Küster Kurth | 1º Secretário - Mrv | |
Paulo Giovani da Cruz | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 36 | Jonas Antonio de Oliveira | Presidente de Mrv |
Jeferson Fernando Maurina | 1º Mesário - Mrv | |
Rosi Cristina Machado dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Agenir Feliski | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 37 | Tiago Henrique Kienen Gramkow | Presidente de Mrv |
Tiago Moneretto | 1º Mesário - Mrv | |
Jackson Guesser | 1º Secretário - Mrv | |
Carlos Danuncio Bortoluzzi | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 38 | Fabricio Mellies | Presidente de Mrv |
Andreia Garbari Tessmann | 1º Mesário - Mrv | |
Beatriz Ewald | 1º Secretário - Mrv | |
Janaina Hugen | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 127 | Suele Janaína Debarba | Presidente de Mrv |
Simone Fourlan Nandi | 1º Mesário - Mrv | |
Richard Vieira Cordeiro | 1º Secretário - Mrv | |
George Luis Henrique Costa Vitorino | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 151 | Maria Fernanda Marques Borges Teixeira | Presidente de Mrv |
Joilson Santos Morais | 1º Mesário - Mrv | |
Weslei Sousa de Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Bianca Cristina Moser | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 165 | Antonio Marcos Dias | Presidente de Mrv |
Ana Tereza Homem | 1º Mesário - Mrv | |
Amanda Beltramini | 1º Secretário - Mrv | |
Elismar Oliveira Lisboa | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 169 | Jorge Luiz Koehler | Presidente de Mrv |
Andreza Nayara Souza Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Flavia Vanelli Rezini | 1º Secretário - Mrv | |
Tania Ferreira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 179 | Helena Lerner | Presidente de Mrv |
Taciane Schlichting | 1º Mesário - Mrv | |
Katiuscia Simone Harbs | 1º Secretário - Mrv | |
Nivea Geraldo da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 187 | Hamilton de Andrade Teixeira | Presidente de Mrv |
Francini Katyucia Espindula | 1º Mesário - Mrv | |
Rosana Stuwer | 1º Secretário - Mrv | |
Cleunice Rodrigues da Silva Tavares | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 195 | Terezinha Maria Santos de Oliveira | Presidente de Mrv |
Marileia Selonke | 1º Mesário - Mrv | |
Jaqueline Adriano dos Santos Fernandes | 1º Secretário - Mrv | |
Rosymeire Oliveira da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 202 | Silvio Lanser | Presidente de Mrv |
Juliano Scotini | 1º Mesário - Mrv | |
Marineusa da Cunha | 1º Secretário - Mrv | |
José Clinton Neves Batista | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 233 | Roselene da Silva Maurina | Presidente de Mrv |
Alice dos Santos Klug | 1º Mesário - Mrv | |
Bruno Victor da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Sheila Cristina Pereira | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA BÁSICA MUNICIPAL PROFESSORA ANNA ALVES DIAS Rua Toledo, 335 - Encano do Norte | ||
---|---|---|
Suely Vehmuth | Administrador de Prédio | |
Helena da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 52 | Ana Fernanda Busch | Presidente de Mrv |
Clesio Machado | 1º Mesário - Mrv | |
Zoreide Marivone Clen | 1º Secretário - Mrv | |
Thaislane de Pontes Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 180 | Iraci Alves | Presidente de Mrv |
Ana Carolina Oribka | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Caroline Cipriani dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Eriane Meirelles | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 221 | Noemia Paulo da Cunha Barros | Presidente de Mrv |
Vitoria Nicole dos Santos Camilo | 1º Mesário - Mrv | |
Renan Norberto da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Fernanda dos Santos Correia | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO FUNDAMENTAL GUSTAVO BARROSO Rua Arnoldo Ebert, 163 - Warnow | ||
---|---|---|
Vanderlei Schmitz | Administrador de Prédio | |
Seção 55 | Rosane Reinhold Zanella | Presidente de Mrv |
Soraya Cristina Tkotz | 1º Mesário - Mrv | |
Vinicius Eduardo Berri | 1º Secretário - Mrv | |
Ramon Moura da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 56 | Jean Roberto Zonta | Presidente de Mrv |
Rosemeri Girardi Stahnke | 1º Mesário - Mrv | |
Uriél Stevan da Silva Moro | 1º Secretário - Mrv | |
Eliana Ribeiro Maciel Ribeiro | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 57 | Elizabeth Danker | Presidente de Mrv |
Eduarda Beatriz Zanella | 1º Mesário - Mrv | |
Alisson Altair da Costa | 1º Secretário - Mrv | |
Maynara Holler | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 58 | Henrique Hertel Hoe | Presidente de Mrv |
Diomar Everton Vieira da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Lennon Ferraz Moitinho | 1º Secretário - Mrv | |
Cristiano Waterstradt | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 185 | Renato Rohde | Presidente de Mrv |
Maria Tereza de Matos | 1º Mesário - Mrv | |
Luiz Fernando Adriano | 1º Secretário - Mrv | |
Talita Almeida dos Santos Lima | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 213 | Tamires Schwanz | Presidente de Mrv |
Ana Julia Bartoski Cerezoli | 1º Mesário - Mrv | |
Daiane Dias Prestes Scheid | 1º Secretário - Mrv | |
Rosane Buse Berri | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA BÁSICA PROFESSORA ÚRSULA KROEGER Rua Santana, 600 - João Paulo Ii | ||
---|---|---|
Vanusa Martins | Administrador de Prédio | |
Ana Paula Viero | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Marco Antonio Moratelli | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Nelci de Queiros de Oliveira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Thiago Felipe da Motta | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 69 | Altamir Leonardo dos Santos | Presidente de Mrv |
Jessica Larissa Moreira Paz | 1º Mesário - Mrv | |
Julia Eduarda Medeiros | 1º Secretário - Mrv | |
Gislaine Tainara Sehn dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 113 | Alexandre Ferreira de Souza | Presidente de Mrv |
Jirlene Félix Barbieri | 1º Mesário - Mrv | |
Robson Barroso da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Cláudia Paula Pereira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 153 | Rogerio Brassiani | Presidente de Mrv |
Djessica Bachmann | 1º Mesário - Mrv | |
Elizete Alves da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Vinicius Gumz | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 171 | Andreia Taine Brassiani | Presidente de Mrv |
Josiane Ramos Cardoso | 1º Mesário - Mrv | |
Jônatan Rezini | 1º Secretário - Mrv | |
Lisandra Hilda dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 190 | Luciana Pinto Brassiani | Presidente de Mrv |
Andreia Alves dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Ester More Thomaz | 1º Secretário - Mrv | |
Gederson Alves da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 211 | Tainara Zimermann | Presidente de Mrv |
Kelly Cristina de Moraes | 1º Mesário - Mrv | |
Acácio da Silva Tojal | 1º Secretário - Mrv | |
Sirlei Aparecida de Andrade | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 228 | Dalva Maria Jacinto | Presidente de Mrv |
Karina Stein dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Scheila Caroline Malkowski | 1º Secretário - Mrv | |
Jaquemir Hertel | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA BÁSICA MUNICIPAL ENCANO CENTRAL Rua Reinhold Schroeder, 8220 - Encano Central | ||
---|---|---|
Vitor Arthur Dietrich | Administrador de Prédio | |
Seção 48 | Jusara Zavardniack Gavronski | Presidente de Mrv |
Mariana Reiter Vogelbacher | 1º Mesário - Mrv | |
Givaldo Souza | 1º Secretário - Mrv | |
Ederson Vogel Ribeiro | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 53 | Elizandra Marques da Silva | Presidente de Mrv |
Rodrigo Gavronski | 1º Mesário - Mrv | |
Débora Heloísa de Almeida Koehler | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Manuela Ramos da Silva Alves | 2º Mesário - Mrv |
15ª Zona Eleitoral Rua Marechal Floriano Peixoto, 35, Edifício Menke, Loja 10 | ||
---|---|---|
Adriana Martins Costa | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Amanda Tarnovski | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Ana Caroline Reiter | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Arthur Willian Ramos da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Camile Jose Pedro | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Carlos Alberto Koehler | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Cleonice Lunelli Fusinato | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Cristiane Müller | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Diogo Brancher Schmitt | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Edigleidison Venancio Santos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Everson Salvador | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Franceli Aparecida Moraes | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Gabrieli Camargo Garcia | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Gilmar Caetano da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Gilson Cleidionei Dalmolin | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Joao Machado | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Jorge Luiz Koehler | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Julia Luiza França | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Luiz Otavio Tomio | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Maicon César Dallabona | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Maria Eugenia Tanaka Cordeiro | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Mariana Natalia Bernardes | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Matheus Hillesheim | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Michele Zuleica Kreutz | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Raíssa Emanuelly Jaques Rodrigues | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Raquel Paula Lazzaris | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Rubia Bez Birolo | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Samuel Lucas da Silva Sousa | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Willians Cesar Peres | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Juliana Wiese Dallabona | Instrutor | |
Simone Franciele Fronza | Instrutor | |
Henrique Kloch | Membro de Junta Eleitoral | |
Julie Anne Saut | Membro de Junta Eleitoral | |
Gustavo Bristot de Mello | Presidente de Junta Eleitoral | |
Itamar Vogel | Secretário de Turma Apuradora | |
Janara Jacqueline Ceruti | Secretário de Turma Apuradora | |
Nayara Suane Patricio | Secretário de Turma Apuradora | |
Pedro Tridapalli Filho | Secretário de Turma Apuradora | |
Priscila Spengler Barcelos Machado Keller | Secretário de Turma Apuradora | |
Rafael Gularte Lanau | Secretário de Turma Apuradora | |
Rubia de Araújo Corrêa Evers | Secretário de Turma Apuradora | |
Yves Francisco Padilha Junior | Secretário de Turma Apuradora | |
Edgar Tamasia | Secretário-Geral de Junta Eleitoral | |
Edileia Buzzi | Secretário-Geral de Junta Eleitoral |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA DEPUTADO ABEL ÁVILA DOS SANTOS Rua Marechal Floriano Peixoto, 35, Edifício Menke, Loja 10 | ||
---|---|---|
Alcebiades da Silva Mafra | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Gilberto Borgonho | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
SALÃO PAROQUIAL NOSSA SENHORA AUXILIADORA Rua Marechal Floriano Peixoto, 35, Edifício Menke, Loja 10 | ||
---|---|---|
Aline da Graça Rezini | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
ESCOLA ISOLADA CAPELA SÃO PEDRO Rua Marechal Floriano Peixoto, 35, Edifício Menke, Loja 10 | ||
---|---|---|
Aline Eduarda Pereira | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA OSVALDO CRUZ Rua Marechal Floriano Peixoto, 35, Edifício Menke, Loja 10 | ||
---|---|---|
Antonio Floriano | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Josimar Tais | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
ESCOLA REUNIDA MUNICIPAL VICTORIA CERUTTI PETTERS - ESCOLINHA Rua Marechal Floriano Peixoto, 35, Edifício Menke, Loja 10 | ||
---|---|---|
Aurélia Luciana Gonçalves Tomazi | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Evanilde da Conceicao | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Michele Regina Batisti | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA DOMINGOS SÁVIO Rua Marechal Floriano Peixoto, 35, Edifício Menke, Loja 10 | ||
---|---|---|
Aurita Steffen Fuechter | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
ESCOLA MUNICIPAL NOVA BRASÍLIA Rua Marechal Floriano Peixoto, 35, Edifício Menke, Loja 10 | ||
---|---|---|
Cintia Aparecida da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA SÃO JOÃO BOSCO Rua Marechal Floriano Peixoto, 35, Edifício Menke, Loja 10 | ||
---|---|---|
Daiana Doraci Scheel | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Valdir de Oliveira | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
CENTRO SOCIAL URBANO Rua Marechal Floriano Peixoto, 35, Edifício Menke, Loja 10 | ||
---|---|---|
Daiana Heuer Corrêa Lottin | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
SALÃO DA IGREJA DOM BOSCO Rua Marechal Floriano Peixoto, 35, Edifício Menke, Loja 10 | ||
---|---|---|
Giulia Pasqualini Vansuita | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
REDE FEMININA (ESCOLA MUNICIPAL BALÃO MÁGICO) Rua Marechal Floriano Peixoto, 35, Edifício Menke, Loja 10 | ||
---|---|---|
Janete Alves Wanderweger | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
ESCOLA BASICA SUBIDA Rua Marechal Floriano Peixoto, 35, Edifício Menke, Loja 10 | ||
---|---|---|
José Carlos Girão Cavaleri | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
GINÁSIO VALDIR CECHELERO (ESC. ISOLADA RIBEIRÃO DAS CABRAS) I Rua Marechal Floriano Peixoto, 35, Edifício Menke, Loja 10 | ||
---|---|---|
Luiz Carlos Pitzer | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Vilma Reinert Correia | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL RIBEIRÃO SÃO LUIZ Rua Marechal Floriano Peixoto, 35, Edifício Menke, Loja 10 | ||
---|---|---|
Marlene da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais |