E. E. F. HERCULANO VICENTE LUIZ Rodovia SC 437, Km 21, S/N - Ribeirão de Cangueri | ||
---|---|---|
Adriana Lima Vergilio | Administrador de Prédio | |
Seção 38 | Alycia Cardoso Brasil | Presidente de Mrv |
Cristiane dos Santos Carvalho | 1º Mesário - Mrv | |
Everson Resende Ilibio | 1º Secretário - Mrv | |
Luciene Amaro Cardoso Alves | 2º Mesário - Mrv |
C. E. I. M. CARLOS GOMES Rua Antônio Bittencourt Capanema, S/N - Centro | ||
---|---|---|
Alex Sandra Paulo | Administrador de Prédio | |
Érica Bittencourt da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Érick Medeiros dos Santos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Etiene de Oliveira Martins | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Júlia Elias Felipe | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Maria Eduarda de Souza Raimundo | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Rafael Vieira Eleutério | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Alexandre Teixeira de Sa | Auxiliar de Transporte | |
Jhonata Walmor Gonçalves Francisco | Auxiliar de Transporte | |
Joel Manoel de Campos | Auxiliar de Transporte | |
Julio Cesar Crispim Albino | Auxiliar de Transporte | |
Paulo Ricardo Castro dos Santos | Auxiliar de Transporte | |
Sergio Nunes Floriano | Auxiliar de Transporte | |
Willian dos Santos Vargas | Auxiliar de Transporte | |
Seção 1 | Maria Aparecida Reis Brasil Bossle | Presidente de Mrv |
Gabriel Barreto Damas | 1º Mesário - Mrv | |
Rafaela Nunes Miguel | 1º Secretário - Mrv | |
Mônica Marcos Jeremias | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 2 | Matheus da Cunha Raimundo | Presidente de Mrv |
Josiane Monteiro Vieira Crescencio | 1º Mesário - Mrv | |
André Avelar Medeiros | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Lucia Francisco Barreto | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 3 | Karina Capanema Teixeira | Presidente de Mrv |
Gabriela Firmino Alexandre Thiesen | 1º Mesário - Mrv | |
Arthur Sousa Nunes Floriano de Carvalho | 1º Secretário - Mrv | |
Naylane da Rocha Marques | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 4 | Douglas Pereira Batista | Presidente de Mrv |
Hellen Martinsk Albino | 1º Mesário - Mrv | |
Douglas Dias Marques | 1º Secretário - Mrv | |
Soraya Regina Leal Rosa | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 5 | Vinícius Roldão Dias | 1º Mesário - Mrv |
Jamilli Dias de Souza | 1º Secretário - Mrv | |
Luana Matos Oliveira Vieira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 6 | Flávio Thiesen | Presidente de Mrv |
Elisete Machado Rodrigues | 1º Mesário - Mrv | |
Ithauana Paulo Fernandes | 1º Secretário - Mrv | |
Elisabete Maria Fortunato Duarte | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 57 | Liliane Santos da Rosa | Presidente de Mrv |
Clamir Pereira Nunes Gonzaga | 1º Mesário - Mrv | |
Isaque da Silva Joao | 1º Secretário - Mrv | |
Júlia Corrêa dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 69 | Mauricio Danielski Vicente | Presidente de Mrv |
Jaqueline Florentino Damas | 1º Mesário - Mrv | |
Simone Degliuomini Nogueira | 1º Secretário - Mrv | |
Rychard de Castro Vieira | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO PAROQUIAL DE FAZENDA SÃO PAULO Rodovia SC 437, Km 15, S/N - Fazenda São Paulo | ||
---|---|---|
Ana Patricia da Silva | Administrador de Prédio | |
Seção 13 | Rogers Barbi | Presidente de Mrv |
Eloisa de Sousa da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Rutiléia da Silva do Nascimento | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Paula Cataneo | 2º Mesário - Mrv |
E. E. B. PROFESSORA EULINA HELEODORO BARRETO Rodovia SC 437 Km 14, S/N - Cangueri | ||
---|---|---|
Claudeci da Silva | Administrador de Prédio | |
Seção 9 | Miria Natália Vieira da Silva | Presidente de Mrv |
Cristiane de Carvalho Dias | 1º Mesário - Mrv | |
Josiane Lima da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Ramon de Jesus de Sousa | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 10 | Andre Gonçalves Costa | Presidente de Mrv |
Talita de Andrade Monteiro | 1º Mesário - Mrv | |
Ricardo Clementina Matias | 1º Secretário - Mrv | |
Patricia dos Reis Jorge Costa | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 31 | Ivan Urbano Martins | Presidente de Mrv |
Maria Helena Selvino Costa do Nascimento | 1º Mesário - Mrv | |
Natália Venâncio da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Dinara de Souza Nunes | 2º Mesário - Mrv |
E. E. F. M. PADRE ITAMAR LUIZ DA COSTA Estrada Geral de Ponta Grossa, S/N - Ponta Grossa | ||
---|---|---|
Denise Casemiro Fortunato | Administrador de Prédio | |
Seção 40 | Diego Domingos dos Santos | Presidente de Mrv |
Thalia Severino de Espindola | 1º Mesário - Mrv | |
Alysson Floriano dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Larissa Vizoso Rosa | 2º Mesário - Mrv |
E. E. F. M. GUILHERMINA ANA PEREIRA Estrada Geral de Sítio Novo, S/N - Sítio Novo | ||
---|---|---|
Francisco Wellington Melo de Carvalho | Administrador de Prédio | |
Seção 19 | Marcelo Sebastião Fernandes | Presidente de Mrv |
Maria Margarida da Rosa Freitas | 1º Mesário - Mrv | |
Jucinei Antônio Teixeira | 1º Secretário - Mrv | |
Tauany Garcia do Amaral | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO PAROQUIAL DE RIBEIRÃO DE IMARUÍ Rod Ima, N. 423 - Ribeirão de Imaruí | ||
---|---|---|
Gilmar Silveira | Administrador de Prédio | |
Seção 33 | Eva Silvana Silveira | 1º Mesário - Mrv |
Eliete Gonçalves | 1º Secretário - Mrv |
E. E. F. M. LARICE CAVALCANTI CALDAS Estrada Geral de Aratingaúba, S/N - Aratingaúba | ||
---|---|---|
Mayara Soares Liberato | Administrador de Prédio | |
Seção 16 | Cintia Aparecida dos Santos | Presidente de Mrv |
Thalita Florentino Martins | 1º Mesário - Mrv | |
Eduarda Selhorst | 1º Secretário - Mrv | |
Rafaela Nunes Selhorst | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 17 | Elisangela Avila Maximiano | Presidente de Mrv |
Daniely Faust Floriano | 1º Mesário - Mrv | |
Lidiani Serafim Delfino Liberato | 1º Secretário - Mrv | |
Kátia Nunes Selhorst | 2º Mesário - Mrv |
62ª Zona Eleitoral Rua Antonio Bittencourt Capanema S/N | ||
---|---|---|
Emerson Junior Cardoso de Souza | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Adrieli de Oliveira Pereira | Coordenador de Acessibilidade | |
Ana Carolina Guimarães Lessa | Coordenador de Acessibilidade | |
Eduarda Selhorst | Coordenador de Acessibilidade | |
Eliete Gonçalves | Coordenador de Acessibilidade | |
Franciele Nascimento José | Coordenador de Acessibilidade | |
Gustavo Anacleto Nunes | Coordenador de Acessibilidade | |
Helton Sebastião Fernandes | Coordenador de Acessibilidade | |
Josiane Lima da Silva | Coordenador de Acessibilidade | |
Larissa Vizoso Rosa | Coordenador de Acessibilidade | |
Luciene Amaro Cardoso Alves | Coordenador de Acessibilidade | |
Maiza Sabino Padilha | Coordenador de Acessibilidade | |
Maria Eduarda Nunes Mendes | Coordenador de Acessibilidade | |
Mateus Bittencourt Espindola | Coordenador de Acessibilidade | |
Rutiléia da Silva do Nascimento | Coordenador de Acessibilidade | |
Tauany Garcia do Amaral | Coordenador de Acessibilidade | |
Vinicius Silveira Garcia Santos | Coordenador de Acessibilidade |
SALÃO PAROQUIAL DA IGREJA DE RIACHO ANA MATIAS Rua Antonio Bittencourt Capanema S/N | ||
---|---|---|
Delzi Machado Alves | Auxiliar de Transporte | |
Seção 25 | Dineia Nunes de Souza | Presidente de Mrv |
Cacilda de Souza Padilha Alves | 1º Mesário - Mrv | |
Solange Brisola | 1º Secretário - Mrv | |
Mateus Bittencourt Espindola | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO COMUNITÁRIO DE TAQUARAÇUTUBA Rua Portinho Bittencourt, S/N - Taquaraçutuba | ||
---|---|---|
Seção 7 Seção 7 | Julio Cesar Vieira | Presidente de Mrv |
Joana Rodrigues Demétrio | 1º Mesário - Mrv | |
Vinicius Silveira Garcia Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Thayane de Sousa Miguel | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 8 | Tatiane de Sousa Miguel | Presidente de Mrv |
Carolini de Castro | 1º Mesário - Mrv | |
Suellen Silvino Cornélio Vieira | 1º Secretário - Mrv | |
Joanna da Silveira Corrêa | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO COMUNITÁRIO DA PRAIA VERMELHA Estrada Geral de Praia Vermelha, S/N - Praia Vermelha | ||
---|---|---|
Seção 11 Seção 11 | Gilmara Ferreira da Rosa | Presidente de Mrv |
Gislane Fernandes Flausino | 1º Mesário - Mrv | |
Adrieli de Oliveira Pereira | 1º Secretário - Mrv | |
Dieimes Clarice Santos Martins | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO PAROQUIAL DE FAZENDA RIO DAS GARÇAS Estrada Geral de Fazenda Rio das Garças, S/N - Fazenda Rio das Garças | ||
---|---|---|
Seção 14 Seção 14 | Jucelma Luiz Borges Pedroso | Presidente de Mrv |
Maria Aparecida Sousa Cardoso | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Carolina Guimarães Lessa | 1º Secretário - Mrv | |
Karoline Sousa Rodrigues | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO PAROQUIAL DE SAMAMBAIA Estrada Geral de Samambaia, S/N - Samambaia | ||
---|---|---|
Seção 20 Seção 20 | Jessica da Silva Domingos Viana | Presidente de Mrv |
Vanessa Arceno Alves | 1º Mesário - Mrv | |
Franciele Nascimento José | 1º Secretário - Mrv | |
Gabriela Viana da Silva | 2º Mesário - Mrv |
E. E. F. PROFESSOR LUIZ FÉLIX BARRETO Estrada Geral de São Tomaz, S/N - São Tomás | ||
---|---|---|
Seção 21 Seção 21 | Necina Machado Fernandes | Presidente de Mrv |
Claudia da Silva Fernandes | 1º Mesário - Mrv | |
Schirle Ferreira Fernandes | 1º Secretário - Mrv | |
Angela Florentino Fernandes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 23 | Silvana da Silva | Presidente de Mrv |
Leticia Lessa Joaquina | 1º Mesário - Mrv | |
Helton Sebastião Fernandes | 1º Secretário - Mrv | |
Gabriela Pereira Rosa | 2º Mesário - Mrv |
E. E. F. M. JOSÉ TOMAZ RIBEIRO Estrada Geral de Canguerí de Fora, S/N - Cangueri de Fora | ||
---|---|---|
Seção 29 Seção 29 | Rosania Castro Silva de Oliveira | Presidente de Mrv |
Miriangarete Edgar Alves dos Passos | 1º Mesário - Mrv | |
Maria Vitoria Costa Alencar | 1º Secretário - Mrv | |
Seção 30 | Matheus Alves dos Passos | Presidente de Mrv |
Flavia de Sousa Gonçalves | 1º Mesário - Mrv | |
Isadora Ferreira da Rosa | 1º Secretário - Mrv |
SALÃO PAROQUIAL DA IGREJA DE ÁGUAS MORNAS Estrada Geral de Águas Mornas - Águas Mornas | ||
---|---|---|
Seção 32 Seção 32 | Silvania Silva Machado de Souza | Presidente de Mrv |
Luciana da Silva Pereira | 1º Mesário - Mrv | |
Eduarda Costa Ramos | 1º Secretário - Mrv | |
Maria Eduarda Nunes Mendes | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO PAROQUIAL DA IGREJA DA PRAINHA Rua Vereador Eduardo Carlos Faust S/N - Prainha | ||
---|---|---|
Seção 36 Seção 36 | Adriana Fortunato Maria | Presidente de Mrv |
Ana Paula Ramos | 1º Mesário - Mrv | |
Karine Rodrigues da Rosa | 1º Secretário - Mrv | |
Jose Felipe de Sousa Rezende | 2º Mesário - Mrv |
E. E. F. M. VEREADOR OSVALDO DE SOUZA SIQUEIRA Estrada Geral da Forquilha do Rio D'Una, S/N - Forquilha do Rio Duna | ||
---|---|---|
Seção 63 Seção 63 | Maria Aparecida Alves Costa Ramos | Presidente de Mrv |
Jéssica de Jesus Goulart | 1º Mesário - Mrv | |
Maiza Sabino Padilha | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Clara Felipe de Morais | 2º Mesário - Mrv |