C.E.M. PROFESSOR GUSTAVO TANK Rua Guaramirim, N. 1699 - Vila Amizade | ||
---|---|---|
Adriana Vieira da Silva Delalibera | Administrador de Prédio | |
Felipe Jefferson Gelamo Custodio | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 107 | Ivandro Barbosa | Presidente de Mrv |
Adilson Rei Pereira | 1º Mesário - Mrv | |
Ademilson Vegilato | 1º Secretário - Mrv | |
Andre Lucolli Schollemberg | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 113 | Claudinei Wessler Godin | Presidente de Mrv |
Maiara de Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Cristiane Machado Tavares dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Maycon Ribeiro Paz | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 129 | Rodrigo Miguel dos Anjos | Presidente de Mrv |
Eloiza Schollemberg | 1º Mesário - Mrv | |
Cristiane Webers Joaquim | 1º Secretário - Mrv | |
Romario Morask | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 165 | Geliana Moreira Morask | Presidente de Mrv |
Eliane Aparecida Vieira Pereira | 1º Mesário - Mrv | |
Priscila Ivanira Tibes do Nascimento | 1º Secretário - Mrv | |
Carolina de Oliveira de Souza | 2º Mesário - Mrv |
E.E.B. SÃO PEDRO Rua Evaristo Klein, N. 110 - Guamiranga | ||
---|---|---|
Betânia Coelho | Administrador de Prédio | |
Seção 18 | Anderson Henrique Gaulke | Presidente de Mrv |
Ana Claudia Zappelini | 1º Mesário - Mrv | |
Luan Fernando da Veiga | 1º Secretário - Mrv | |
Ademar Jose Otto Junior | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 19 | Josiane Packer Moser | Presidente de Mrv |
Andréa Cristina Gaulke | 1º Mesário - Mrv | |
Adriano de Souza | 1º Secretário - Mrv | |
Izabel Cristina Riedtmann Scheuermann | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 27 | Ademir Persike | Presidente de Mrv |
Talita Alves da Cruz Bolzan | 1º Mesário - Mrv | |
Marcelo Moser | 1º Secretário - Mrv | |
Laercio Duarte | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 114 | Thaise Carla da Silva | Presidente de Mrv |
Madeline Durgant Silva Tesser | 1º Mesário - Mrv | |
Douglas Schweitzer | 1º Secretário - Mrv | |
Rosane Armindo Vieira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 154 | Barbara Thais Hang Mallmann | Presidente de Mrv |
Cibele Goncalves Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Maicon Miranda Scheuermann | 1º Secretário - Mrv | |
Catia Maria Borgmann Rosa | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 185 | Cheila Magali Lottermann da Silva | Presidente de Mrv |
Patricia de Aguiar | 1º Mesário - Mrv | |
Luana Aparecida de Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Marcia Joana Zapelini | 2º Mesário - Mrv |
CEI PROFESSORA ROSA ZENIR DALPRÁ TESTONI Rua Anélio Nicocelli, 1692 - Figueirinha | ||
---|---|---|
Carla Oliveira Luksik | Administrador de Prédio | |
Janaina Fodi | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 35 | Elizete Janete de Borba Cavikioni | Presidente de Mrv |
Gabriela Ratke | 1º Mesário - Mrv | |
Vanessa dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Jean Carlos Estrapazoli | 2º Mesário - Mrv |
E.E.F. IARO EUGÊNIO HANSCH Rua Luiz Balistieri, N. 131 - Imigrantes | ||
---|---|---|
Clarice Tomaselli | Administrador de Prédio | |
Camile Mafra | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 10 | Valfrido Braga | Presidente de Mrv |
Ricki Junior Eichstaedt | 1º Mesário - Mrv | |
Fernanda Schaffer | 1º Secretário - Mrv | |
Thaynara Thamyres Pereira da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 91 | Izabelle Cristina Barufi | Presidente de Mrv |
Laudner Lisot Tilha | 1º Mesário - Mrv | |
Daiane Carneiro Disconci | 1º Secretário - Mrv | |
Elisangela Vantuir Drager | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 98 | Lilian Michalak | Presidente de Mrv |
Jailson Siqueira Gomes | 1º Mesário - Mrv | |
Marcos Paulo de Lima | 1º Secretário - Mrv | |
Francieli Ricardo | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 142 | Jeffersom Buss | Presidente de Mrv |
Viviane Prado Ofragio da Rocha | 1º Mesário - Mrv | |
Renan Evangelista | 1º Secretário - Mrv | |
Meuriy Sabino | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 182 | Juliana Schmitt Volz | Presidente de Mrv |
Claudia Schulze | 1º Mesário - Mrv | |
Eleuza Patrícia Silva de Souza | 1º Secretário - Mrv | |
Paola dos Santos | 2º Mesário - Mrv |
E.E.B. PREFEITO LAURO ZIMMERMANN Rua 28 de Agosto, N. 1747 - Centro | ||
---|---|---|
Edenise Finta Dalsoquio | Administrador de Prédio | |
Samara de Quadros Schutt | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 5 | Indinara Ruediger Klimkowski | Presidente de Mrv |
Eduarda Larissa Mayer | 1º Mesário - Mrv | |
Amanda de Oliveira Michalak | 1º Secretário - Mrv | |
Eliton Samuel da Silva Braz | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 6 | Leopoldo Freitag Neto | Presidente de Mrv |
Diogo Osvaldo Moreira | 1º Mesário - Mrv | |
Tamires Roberta de Souza da Conceição | 1º Secretário - Mrv | |
Daniel Rodrigo Detz | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 9 | Adelar Carme Albert | Presidente de Mrv |
Sanah Sara Siebert | 1º Mesário - Mrv | |
Alan Pereira dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Talita Silva de Sousa | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 13 | Matheus Casagrande | Presidente de Mrv |
Eliane Medeiros Correa Ludewig | 1º Mesário - Mrv | |
Samira Gabrielly Ubinski | 1º Secretário - Mrv | |
Fernanda Cristina Fiedler Testoni | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 14 | Carmem Regina Ferrari | Presidente de Mrv |
Jonathãn Marilson Vitti | 1º Mesário - Mrv | |
Yasmin Pommerening | 1º Secretário - Mrv | |
Neiva Jackiny da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 15 | Patricia Martins | Presidente de Mrv |
Jênyfer Leitholdt Costa | 1º Mesário - Mrv | |
Diego de Andrade | 1º Secretário - Mrv | |
Camila Carneiro | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 84 | Marileia Fogulari Ubinski | Presidente de Mrv |
Roberson Jose de Campos | 1º Mesário - Mrv | |
Ivana Urach | 1º Secretário - Mrv | |
Ariel Marczaki | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 96 | Jarede da Silva | Presidente de Mrv |
Jean Carlo Noernberg | 1º Mesário - Mrv | |
Rafaela Carvalho Rodrigues Bylaardt | 1º Secretário - Mrv | |
Eliani Gomes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 118 | Margarete Brenneisen Sibowicz | Presidente de Mrv |
Josiane Kelly de Jesus Gabardo | 1º Mesário - Mrv | |
João Gabriel Mota Lima | 1º Secretário - Mrv | |
Micaeli dos Santos Bispo dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 120 | Giovana Cristiane Silveira | Presidente de Mrv |
Vinicius Augusto Barbosa | 1º Mesário - Mrv | |
Leonardo Yuzo Dal Cortivo | 1º Secretário - Mrv | |
Cleomar Severino de Araujo | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 141 | Veridiana Silva da Silva | Presidente de Mrv |
Lucia Albert | 1º Mesário - Mrv | |
Vanessa Daniela Michalak | 1º Secretário - Mrv | |
Maria Rafaella de Oliveira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 184 | Nadia Caroline Orzenkowski | Presidente de Mrv |
Marcia Medeiros Musse | 1º Mesário - Mrv | |
Lara Valentine Reis Guesser | 1º Secretário - Mrv | |
Hilario Sibowicz | 2º Mesário - Mrv |
E.M.E.F. E P.E. PROFESSORA ISABEL LILIA ROSA DE SOUZA Estrada Bananal do Sul, N. 4920 - Bananal | ||
---|---|---|
Fernanda Flosi Rosário | Administrador de Prédio | |
Lucia Regina Baruffi Rubinihc | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 22 | Marlon Schmitz Negherbon | Presidente de Mrv |
Elaine Suele Valler Correa | 1º Mesário - Mrv | |
Adriana Ferreira Lima | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Paula Chiodini Otto | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 110 | Kariny Soares Leitzke | Presidente de Mrv |
Rafael Fabricio Borgmann de Oliveira | 1º Mesário - Mrv | |
Valdeia de Oliveira Onofre Protzka | 1º Secretário - Mrv | |
Lucas Zermiani | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 180 | Aureliana Rios da Silva Spodaryk | Presidente de Mrv |
Hadassa Espezim Canto | 1º Mesário - Mrv | |
Adriana Anastácio Nunes | 1º Secretário - Mrv | |
Jeferson Andre de Souza | 2º Mesário - Mrv |
E.M.E.F. PROF. DORVALINO FELIPPI E P.E. SENHOR BOM JESUS Rua Padre Matias Maria Stein - Centro | ||
---|---|---|
Flavia Vanessa Ribas da Silva | Administrador de Prédio | |
Samara Jose Dequech Spezia | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 119 | Ciro Gian Kruger | Presidente de Mrv |
Isolde Tambosetti Praxedes | 1º Mesário - Mrv | |
Juliana Mistrini Verissimo | 1º Secretário - Mrv | |
Itamar Francisco Schons | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 133 | Thiago de Souza Bona | Presidente de Mrv |
Isane Reichardt | 1º Mesário - Mrv | |
Regiane Manchalowsky Tantsch | 1º Secretário - Mrv | |
Adir Ribeiro dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 144 | Kelly Santos Lugarini | Presidente de Mrv |
Hermes Toledo Praxedes | 1º Mesário - Mrv | |
Isleide Erdmann | 1º Secretário - Mrv | |
Emanuel Izidio Peixer Roper | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 162 | Maria Helena Conceicao de Lima Hobus | Presidente de Mrv |
Graziella de Souza Kupski Pilat | 1º Mesário - Mrv | |
Janaina de Lima de Camargo | 1º Secretário - Mrv | |
Carina Alves da Silva Luiz | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 170 | Josemeri Regina Goncalves | Presidente de Mrv |
Cristiane Mello Costa | 1º Mesário - Mrv | |
Daniel Giovane Furtado | 1º Secretário - Mrv | |
Vanderleia Pereira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 183 | Sibele da Silva Zanghelini | Presidente de Mrv |
Heloise Karina Marinho Kochella | 1º Mesário - Mrv | |
Kenia Moraes Domingues | 1º Secretário - Mrv | |
Tanisse Amorim Ferrari | 2º Mesário - Mrv |
JEEP CLUBE DE GUARAMIRIM Rodovia SC 413, Km 35 - Bruderthal | ||
---|---|---|
Hildemar Jose Meier | Administrador de Prédio | |
Seção 16 | Hildemar Jose Meier | Presidente de Mrv |
Fabiane Giacomelli | 1º Mesário - Mrv | |
Greice Tomazini | 1º Secretário - Mrv | |
Verônica Rayssa da Silva Ribeiro | 2º Mesário - Mrv |
E.M.E.F. E P.E. PROFESSORA ALICE OLINGER DIAS Rua Bananal do Sul, S/N - Bananal do Sul | ||
---|---|---|
Ilete Riegel Junckes | Administrador de Prédio | |
Mavi Vitória Marlos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 26 | Patricia Ochner Sappellini | Presidente de Mrv |
Jaine Silveira | 1º Mesário - Mrv | |
Edieli Cardoso | 1º Secretário - Mrv | |
Gabriel Antonio Jung | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 29 | Silvana Devigili Batista | Presidente de Mrv |
Vanderlei Ockner | 1º Mesário - Mrv | |
Jaqueline Goncalves de Castro | 1º Secretário - Mrv | |
Cilene Denk | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 30 | Eduarda Fermino de Oliveira | Presidente de Mrv |
William Rodrigo Ochner | 1º Mesário - Mrv | |
Ricardo Alexandre Rocha | 1º Secretário - Mrv | |
Karina Olenhicki | 2º Mesário - Mrv |
E.M.E.F. VEREADOR HEITOR ANTÔNIO DA SILVA Rodovia SC 108, Km 10 - Barro Branco | ||
---|---|---|
Jandira de Borba Coelho | Administrador de Prédio | |
Thieli Natara Coelho | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 31 | Viviane Von Den Bylaardt Ciupa | Presidente de Mrv |
Nicolly Eduarda de Oliveira | 1º Mesário - Mrv | |
Franciele Cardoso Bueno da Cruz | 1º Secretário - Mrv | |
Larissa Fabiula Jager | 2º Mesário - Mrv |
E.M.E.F. QUATI Estrada Rio Quati, N. 3889 - Quati | ||
---|---|---|
Marcia Behling Ochner | Administrador de Prédio | |
Salete Elisa dos Santos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 32 | Sueli Pamela Machado Utech | Presidente de Mrv |
Jeferson dos Passos | 1º Mesário - Mrv | |
Catiane de Sousa | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Paula Klein Pinheiro | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 116 | Valdecir Jacinto da Silva | Presidente de Mrv |
André Barbosa | 1º Mesário - Mrv | |
Marlise Aparecida Zem | 1º Secretário - Mrv | |
Elaine Danielli Stipp Saibert | 2º Mesário - Mrv |
E.M.E.F. E PRÉ-ESCOLA URBANO TEIXEIRA DA FONSECA Rua Rodolfo Jahn, N. 80 - Amizade | ||
---|---|---|
Marcia Sadzinski Maida | Administrador de Prédio | |
Airton Fernandes Dias | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 152 | Ana Lucia Pereira de Souza | Presidente de Mrv |
Scheila Sabrina Tomazeli Ranch | 1º Mesário - Mrv | |
Marinês Castagnetti Vilvert | 1º Secretário - Mrv | |
Gislaine de Almeida Oliveira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 156 | Roseli Rodrigues Galvagni | Presidente de Mrv |
Adriely Andriana da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Anieli Joana de Godoi | 1º Secretário - Mrv | |
Marcio Otaviano | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 169 | Regiane Maria Rückl | Presidente de Mrv |
Nicoli Santos da Conceição | 1º Mesário - Mrv | |
Kairon Diego Senabio | 1º Secretário - Mrv | |
Andressa da Silva Mandira Batista | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 172 | Cibelli Simoni Persch | Presidente de Mrv |
Patricia Ochner | 1º Mesário - Mrv | |
Cleia Carcena Fogolari Eccel Mello | 1º Secretário - Mrv | |
Michele Norberto Gerola | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 181 | Sandra Andreia Gonschorowski | Presidente de Mrv |
Silvania Maira Santos da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Andrigo Pereira Martins | 1º Secretário - Mrv | |
Amanda Bueno Lima | 2º Mesário - Mrv |
E.M.E.F. E P.E. GERMANO LAFFIN Avenida Izídio Carlos Peixer, N. 383 - Ilha da Figueira | ||
---|---|---|
Maria Odete Zimmermann | Administrador de Prédio | |
Beatriz Souza do Nascimento | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Elisiane Monize Dalpiaz | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Regina do Carmo dos Anjos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Suzi Caroline Testoni | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 17 | Osmar Lienemann | Presidente de Mrv |
Rosilene Candida de Oliveira | 1º Mesário - Mrv | |
Ariane Radavelli Vieira | 1º Secretário - Mrv | |
Fernanda Vieira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 99 | Everton Bortoloso | Presidente de Mrv |
Larissa Cunhago | 1º Mesário - Mrv | |
Felipe Rosa da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Jucimar Kollert | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 131 | Ronaldo Adriano de Barros | Presidente de Mrv |
Isabel Aparecida Kuczera | 1º Mesário - Mrv | |
João Paulo da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Jeniffer Keren Narcizo Luz da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 153 | Ana Cristina Tazinassi de Barros | Presidente de Mrv |
Elisa Helena Rocha | 1º Mesário - Mrv | |
Willian Silveira da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Thaise Cristina Laffin | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 171 | Emanuel Tiago Camargo Felts | Presidente de Mrv |
Denise Nascimento da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Gildo Elóis | 1º Secretário - Mrv | |
Lucas Cortez Teodoro da Silva | 2º Mesário - Mrv |
E.M.E.F. PADRE MATIAS MARIA STEIN Rua Angelo Zanluca, N. 329 - Caixa D'Agua | ||
---|---|---|
Salomao Junior da Silva | Administrador de Prédio | |
Luciana Kersten Otto | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 21 | Alex Aguinaldo Nascimento | Presidente de Mrv |
Maria Silvana Andreta | 1º Mesário - Mrv | |
Andreza Safanelli | 1º Secretário - Mrv | |
Vanessa Devegili | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 87 | Cilene Hafemann Rocha | Presidente de Mrv |
Edson Moser | 1º Mesário - Mrv | |
Maria Joana Portes dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Paula Cristina Cardoso de Oliveira Pinheiro | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 128 | Edimar Westrupp | Presidente de Mrv |
Ana Cristina Mikulis | 1º Mesário - Mrv | |
Kellen Maiara Cordeiro | 1º Secretário - Mrv | |
Diego Kruger | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 151 | Eunice Maria da Silva | Presidente de Mrv |
Adriana Stoinski | 1º Mesário - Mrv | |
Patricia Ferreira Leite Bachmann | 1º Secretário - Mrv | |
Gabriele Siefert Rodrigues de Lima Nascimento | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 173 | Renata Kruger | Presidente de Mrv |
Berdilo Inacio Freytag | 1º Mesário - Mrv | |
Nicolas Camargo Moreira Cordeiro | 1º Secretário - Mrv | |
Katia Sirlene Maciel Borba | 2º Mesário - Mrv |
E.M.E.F. JOSÉ DEQUECH Rua Hermínio Stringari, N. 1300 - Corticeira | ||
---|---|---|
Solange Piske | Administrador de Prédio | |
Gabriel Maia Maica | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 24 | Stephany Probst Kupas | Presidente de Mrv |
Estela Dolores de Jesus | 1º Mesário - Mrv | |
Eliezer Belegante | 1º Secretário - Mrv | |
Milena Sampaio de Oliveira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 86 | Daiane Ferreira Barbosa | Presidente de Mrv |
Marielly Karoline Meyer | 1º Mesário - Mrv | |
Daiane Flôres | 1º Secretário - Mrv | |
Talita Gonçalves | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 111 | Flavio Pinheiro | Presidente de Mrv |
Suely Rios da Silva Sousa | 1º Mesário - Mrv | |
Paula Niedzalkowski | 1º Secretário - Mrv | |
Carlos Alberto Scheffer | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 126 | Everton Jafael Pommerening | Presidente de Mrv |
Eliane Aparecida da Costa Meyer | 1º Mesário - Mrv | |
Tarcisio Kolachnek | 1º Secretário - Mrv | |
Ester Cristina Marcelino Paulino | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 136 | Cintia Aparecida Pocopetz Reali dos Santos | Presidente de Mrv |
Fernanda Carolyne Kreis | 1º Mesário - Mrv | |
Jaqueline Grein | 1º Secretário - Mrv | |
Heloisa Leonardo Fernandes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 145 | Fabiano Perin | Presidente de Mrv |
Laiane Aparecida Cirino | 1º Mesário - Mrv | |
Ivonei da Silveira Ortiz | 1º Secretário - Mrv | |
Luiz Gustavo Gonçalves | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 161 | Taionara Teresinha Albano | Presidente de Mrv |
Paula Bruna Bruehmueller | 1º Mesário - Mrv | |
Carlo Alexandre Meneghini | 1º Secretário - Mrv | |
Gustavo Antonio Tazinassi de Barros | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 179 | Gedalva Rodrigues Neres Martental | Presidente de Mrv |
Elisete do Carmo Shmoller da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Valdomiro Martins da Cruz | 1º Secretário - Mrv | |
Eliane Czervinski | 2º Mesário - Mrv |
E.E.B. ALFREDO ZIMMERMANN Rua Gustavo Rubin, N. 226 - Avai | ||
---|---|---|
Tarsis Flôr | Administrador de Prédio | |
Neide Rejane Munzlinger | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 11 | Kerolayne Schulz | Presidente de Mrv |
Sandra Santos Costa | 1º Mesário - Mrv | |
Lourdes Schelbauer | 1º Secretário - Mrv | |
Edineia Maria Kubiaki | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 12 | Danielle Maria Hermes | Presidente de Mrv |
Rayane Rodrigues de Menezes Pereira | 1º Mesário - Mrv | |
Rebeca Kemmer Mendes | 1º Secretário - Mrv | |
Patricia Alexandre | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 36 | Elky Inacio de Souza dos Santos | Presidente de Mrv |
Cristiane Amaral Vieira | 1º Mesário - Mrv | |
Oldair Antonio de Carvalho | 1º Secretário - Mrv | |
Deiza Carolina da Luz Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 85 | Patricia Bridi Pereira | Presidente de Mrv |
Fabiane de Souza Cardoso | 1º Mesário - Mrv | |
Sabrina da Silva Furtado | 1º Secretário - Mrv | |
Renilda Miguel da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 97 | Odair Jose Pereira | Presidente de Mrv |
Jaramiza Americo de Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Ederson Castilhos Reis | 1º Secretário - Mrv | |
Juliana Cheffer | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 102 | Daniella Elsa Retzlaff | Presidente de Mrv |
Katia Franciele Schroeder Oechsler | 1º Mesário - Mrv | |
Igor Vegini | 1º Secretário - Mrv | |
Valdecir Elias da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 134 | Alexsandro dos Santos | Presidente de Mrv |
Guilherme Felipe Ranch | 1º Mesário - Mrv | |
Thabata Thais Cardoso | 1º Secretário - Mrv | |
Jefferson Luiz Ilheo | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 143 | Adriana de Souza Pinto | Presidente de Mrv |
Roselaine Feijó dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Kamili Martini | 1º Secretário - Mrv | |
Ivana Jakubiu | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 149 | Amanda Persuhn Belderrain | Presidente de Mrv |
Daniele Nogueira da Cruz | 1º Mesário - Mrv | |
Nicelani Serafim | 1º Secretário - Mrv | |
Larissa Gabriele de Carvalho | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 159 | Rafaela Augusta Oliveira | Presidente de Mrv |
Alexsandra Passold | 1º Mesário - Mrv | |
Rafaela Barboza Torres | 1º Secretário - Mrv | |
Valéria Silva de Moraes Castilhos Reis | 2º Mesário - Mrv |
E.E.F. SÃO JOSÉ Rua Heriberto Paulo Baader, N. 370 - Rio Branco | ||
---|---|---|
Vandelir Deucher | Administrador de Prédio | |
Geruza Louize Jahn Dias | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 20 | Djuli Madriane Lopes de Brito | Presidente de Mrv |
Janinha Fagundes | 1º Mesário - Mrv | |
Milena Naine Ardenghi | 1º Secretário - Mrv | |
Marlei Teresinha dos Santos Gelinski | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 23 | Rafael Stein | Presidente de Mrv |
Francisco Cristiano Dias | 1º Mesário - Mrv | |
Talita Xavier da Cunha | 1º Secretário - Mrv | |
Sueli Rodrigues da Rocha | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 28 | Carline Feldmann | Presidente de Mrv |
Luiz Henrique da Cunha | 1º Mesário - Mrv | |
Josemara Aparecida Dias | 1º Secretário - Mrv | |
Rita de Cássia Rodrigues | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 88 | Robison Diego Lopes Ribeiro | Presidente de Mrv |
Domingos de Sousa Meneses Neto | 1º Mesário - Mrv | |
Claudio Augusto Stoinski | 1º Secretário - Mrv | |
Rejane de Cassia Cordeiro | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 121 | Murilo Demarchi Formigari | Presidente de Mrv |
Camila da Silva Jagiello | 1º Mesário - Mrv | |
Jéssica Morgenroth | 1º Secretário - Mrv | |
Larissa Caroline Beber | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 178 | Arlindo Rodrigo Kohler | Presidente de Mrv |
Luana dos Santos Galina | 1º Mesário - Mrv | |
Bruna Kaluzny | 1º Secretário - Mrv | |
Tatiane Aparecida dos Santos Ristow | 2º Mesário - Mrv |
E.E.F. ALMIRANTE TAMANDARÉ Rua 28 de Agosto, N. 1194 - Centro | ||
---|---|---|
Zaira Ribeiro Moreira de Frein | Administrador de Prédio | |
Cíntia Temira Trinoski | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Rafaela Raissa Quintino | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Viviane Kuhn Bueno | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 1 | Maria Celia de Faveri Gonsiorkiewicz | Presidente de Mrv |
Aline Lawall Martins de Almeida | 1º Mesário - Mrv | |
Elizangela de Almeida | 1º Secretário - Mrv | |
Henrique Antonio Gonsiorkiewscz | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 2 | Daiane Maria Werka Cardoso | Presidente de Mrv |
Priscila Tereza Cardoso | 1º Mesário - Mrv | |
Beatrice Daniele Bylaardt | 1º Secretário - Mrv | |
Fabio Eccel | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 3 | Rafael Carlos Pereira | Presidente de Mrv |
Jonathan da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Ines de Lima de Andrade | 1º Secretário - Mrv | |
Luciana Vidal de Assis | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 4 | Daiane Munch Bento | Presidente de Mrv |
Áston Ferreira Souto de Carvalho | 1º Mesário - Mrv | |
Alan Diego Meyer | 1º Secretário - Mrv | |
Jose Djalmir da Silva Bento | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 7 | Gilberto Luis Eichinger | Presidente de Mrv |
Tatiane Hackbarth | 1º Mesário - Mrv | |
Kelly Bornholdt | 1º Secretário - Mrv | |
Márcia Hamerschmitt | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 8 | Franciele Carneiro dos Santos | Presidente de Mrv |
Fabio Kolodziej | 1º Mesário - Mrv | |
Bruno Jassek de Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Juan Carlos Vaes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 89 | Everaldo Soares de Mello | Presidente de Mrv |
Jose Ademir dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Cauane Araujo | 1º Secretário - Mrv | |
Eluiza Francieli Baltazar | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 104 | Willian Schroeder | Presidente de Mrv |
Kleber Elias Almeida de Azevedo | 1º Mesário - Mrv | |
Railton Jose de Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Rogério dos Passos Antunes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 109 | Julio Cesar Ferreira dos Santos | Presidente de Mrv |
Fabiano da Silva Luiz | 1º Mesário - Mrv | |
Nicolas Walter | 1º Secretário - Mrv | |
Elaine de Souza Tomelin | 2º Mesário - Mrv |
E.E.B. GENERAL RONDON Rua 28 de Agosto, N. 420, Sala 1 | ||
---|---|---|
Adriana Jensen Kemczynski | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Auria Terezinha Sebold Froehner | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Walter Ezequiel Ferreira da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
60ª Zona Eleitoral Rua 28 de Agosto, N. 420, Sala 1 | ||
---|---|---|
Carla Regina Macedo Pereira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Cristina Butzke | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Daniel Lauter Borges | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Edson Luis Silveira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Eduarda Zangali Adrovandi | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Fabricio Luís Bertoli | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Gabriel Lemke de Carvalho | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Geovan Anderson Wick | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Juracir Deretti | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Maércio Kuklinski | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Maicon Hercilio Buzzi | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Marcelo de Tofel | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Mateus Fritzke | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Nestor Antonio Panazzolo Preto | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Paola Wonsiewski | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Rafaela Baruffi | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Rafaella do Prado Otto | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Wanda Pacher dos Santos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Wander Besen | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Alexandre Passarin | Auxiliar de Transporte | |
Amarildo Lamin | Auxiliar de Transporte | |
Eleomar Sabel | Auxiliar de Transporte | |
Jair Manchen | Auxiliar de Transporte | |
Jean Carlo Hohmann | Auxiliar de Transporte | |
Joacir Deretti | Auxiliar de Transporte | |
Jose Carlos Rank | Auxiliar de Transporte | |
Luciano dos Anjos | Auxiliar de Transporte | |
Marco Antônio Tassi | Auxiliar de Transporte | |
Rodinho Paulo Maida | Auxiliar de Transporte | |
Andreia Casagrande | Membro de Junta Eleitoral | |
Gustavo Gontijo Nogueira | Membro de Junta Eleitoral | |
Renata Emmendoerfer Falcone | Membro de Junta Eleitoral | |
Rogerio Manke | Presidente de Junta Eleitoral | |
Rafaeli Ianegitz | Secretário-Geral de Junta Eleitoral |
UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE PROFESSOR DANILO DE TOFFOL Rua 28 de Agosto, N. 420, Sala 1 | ||
---|---|---|
Helen Catarini Altini | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
E.M.E.F. MINISTRO PEDRO ALEIXO Rua 28 de Agosto, N. 420, Sala 1 | ||
---|---|---|
Josiane Cardozo Kieckhoefel | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Lucimar Massanero | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
C.E.I. PROFESSORA VIDALINA XAVIER Rua 28 de Agosto, N. 420, Sala 1 | ||
---|---|---|
Patricia Giovana Markiewicz | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
E.E.F. PADRE BRUNO LINDEN Rua 28 de Agosto, N. 420, Sala 1 | ||
---|---|---|
Shirley dos Santos Rodrigues de Alencar | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
E.M.E.F. ALTO LUÍS ALVES Rua 28 de Agosto, N. 420, Sala 1 | ||
---|---|---|
Suellin Aparecida Ribeiro | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
E.E.B. MARIA KONDER BORNHAUSEN Rua 28 de Agosto, N. 420, Sala 1 | ||
---|---|---|
Tania Regina Ranghetti Deretti | Auxiliar de Serviços Eleitorais |