CLUBE COMUNITÁRIO SÃO PEDRO Linha Índio - Linha Indio | ||
---|---|---|
Alexsander Weber | Administrador de Prédio | |
Seção 100 | Sueli Fernanda Ludwig | Presidente de Mrv |
Marcianita da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Lucas Eduardo Mossmann | 1º Secretário - Mrv | |
Poliana Venturini Della Flora | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 101 | Cristian Ludwig | Presidente de Mrv |
Jocieli Krein | 1º Mesário - Mrv | |
Carine Tamankieviez | 1º Secretário - Mrv | |
Juciele Lenice Steffen Dietrich | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 103 | Jardenson Stoll | Presidente de Mrv |
Luciane Betina Kinsel Seibel | 1º Mesário - Mrv | |
Daniela Carla Steffens | 1º Secretário - Mrv | |
Rosani Maria Seibel Rockenbach | 2º Mesário - Mrv |
CLUBE DA CAPELA SANTA LUZIA Linha Cordilheira - Linha Cordilheira | ||
---|---|---|
Aline Ana de Oliveira | Administrador de Prédio | |
Seção 112 | Aline Ana de Oliveira | Presidente de Mrv |
Daiane Fabonatto Gatti | 1º Mesário - Mrv | |
Fabiele Regina Calegari | 1º Secretário - Mrv | |
Argel Davóglio | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BASICA OURO VERDE Linha Ouro Verde - Linha Ouro Verde | ||
---|---|---|
Cedenir Schneider | Administrador de Prédio | |
Seção 93 | Liriel Maria Paloschi | Presidente de Mrv |
Valéria Fernanda Dresch | 1º Mesário - Mrv | |
Eduardo Roberto Stoll | 1º Secretário - Mrv | |
Gelson Peloso | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 94 | Keli Roberta Schäffer | Presidente de Mrv |
Marines Martini Terra | 1º Mesário - Mrv | |
Berenice Cristina de Rocco Paloschi | 1º Secretário - Mrv | |
Jaíne Devicari | 2º Mesário - Mrv |
CLUBE COMUNITÁRIO DE LINHA SÃO LUIZ Linha São Luiz - Linha SAO Luiz | ||
---|---|---|
Elias Anderson Maldaner | Administrador de Prédio | |
Seção 110 | Mônica Emanuele Maldaner | Presidente de Mrv |
Renata Paula Kleinert | 1º Mesário - Mrv | |
Eduarda Franzosi Lovato | 1º Secretário - Mrv | |
Jessica Tais Diehl | 2º Mesário - Mrv |
CLUBE COMUNITÁRIO DE LINHA DALTRO FILHO Linha Daltro Filho - Linha Daltro Filho | ||
---|---|---|
Fabiane Franzosi Brambilla | Administrador de Prédio | |
Seção 107 | Fabiane Franzosi Brambilla | Presidente de Mrv |
Luana Maria Pigosso | 1º Mesário - Mrv | |
Willian Ricieri Dias Stuani | 1º Secretário - Mrv | |
Carolina Rosa Blau | 2º Mesário - Mrv |
CLUBE COMUNITÁRIO DE LINHA WELTER Linha Welter - Linha Welter | ||
---|---|---|
Fernanda Maria Welter | Administrador de Prédio | |
Seção 115 | Fernanda Maria Welter | Presidente de Mrv |
Carlos Artur Hoffmann | 1º Mesário - Mrv | |
Silvana Arconti Colombo | 1º Secretário - Mrv | |
Marivane Luiza Romio | 2º Mesário - Mrv |
ESPORTE CLUBE OPERÁRIO SÃO VICENTE Linha São Vicente - Linha SAO Vicente | ||
---|---|---|
Ricardo Albano Berwanger | Administrador de Prédio | |
Seção 108 | Ricardo Albano Berwanger | Presidente de Mrv |
Maico Palú | 1º Mesário - Mrv | |
Debora Luana Haupenthal | 1º Secretário - Mrv | |
Adriana Teresinha Kaiser | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA SARA CASTELHANO KLEINKAUF Rua Olavo Bilac, 392 - Centro | ||
---|---|---|
Sandra Lorena Trevisol Scapin | Administrador de Prédio | |
Seção 79 | Ludimila Andreia Belletz de Mello | Presidente de Mrv |
Marlei Terezinha Weschenfelder Kroth | 1º Mesário - Mrv | |
Angelica Rigon Campo | 1º Secretário - Mrv | |
Jaquelina Fatima Lolato | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 80 | Andreia Stumm | Presidente de Mrv |
Thaís Bisollo | 1º Mesário - Mrv | |
Rosimeli Gabbiatti Fetter | 1º Secretário - Mrv | |
Simone Moretti | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 81 | Clovis Reni Radtke | Presidente de Mrv |
Sandra Ines Hentges Christmann | 1º Mesário - Mrv | |
Aldemir Rodrigues da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Jusseli Teresinha Muller | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 82 | Pricila Bauer dos Santos | Presidente de Mrv |
Fabiane Maria Ludwig Radtke | 1º Mesário - Mrv | |
Adriano Antonio Kinsel | 1º Secretário - Mrv | |
Emily Taiz Bauer | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 83 | Luiz Henrique Schwab | Presidente de Mrv |
Lizabete Cora Schoenherr | 1º Mesário - Mrv | |
Débora Rebonatto | 1º Secretário - Mrv | |
Jann Marcos Bianchi | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 84 | Helena Maria Permeziani | Presidente de Mrv |
Juliana Baggio | 1º Mesário - Mrv | |
Charles Balbinot | 1º Secretário - Mrv | |
Maria Eduarda Tonello | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 85 | Sadi Siqueira | Presidente de Mrv |
Roberta Cristiane Gallina Stuani | 1º Mesário - Mrv | |
Keiti Caroline Ludwig | 1º Secretário - Mrv | |
Nilciane de Fatima da Silva Zangalli | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 86 | Eliza Maristela Anschau Kinsel | Presidente de Mrv |
Maria Aparecida Sbardelotti Reolon | 1º Mesário - Mrv | |
Lilian Borsatto Brambila | 1º Secretário - Mrv | |
Marcia Paiano Borges da Rosa | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 87 | Cleonir Luiz Welter | Presidente de Mrv |
Cleide Marisa Follmann | 1º Mesário - Mrv | |
Andrei Fernando Basei | 1º Secretário - Mrv | |
Juliel Guerreiro do Amaral Dutra | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 88 | Orlando Fuchs | Presidente de Mrv |
Nilce Rosa da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Alexandre Miguel Schneider | 1º Secretário - Mrv | |
Helena Cecilia Grimm | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 89 | Katia Eloisa Kaibers | Presidente de Mrv |
Leonardo Rinaldi | 1º Mesário - Mrv | |
Stéfani Bourscheidt | 1º Secretário - Mrv | |
Taiana de Oliveira de Paoli | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 90 | Marisane Aparecida Zimmer Antunes | Presidente de Mrv |
Henrique Rinaldi Marques | 1º Mesário - Mrv | |
Leonir Dilly | 1º Secretário - Mrv | |
Angelita Poletto | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL PADRE ALFREDO KASPER Rua Reinoldo Ritter, 308 - Centro | ||
---|---|---|
Simone Darif Tomazelli | Administrador de Prédio | |
Seção 91 | Elizete Sandra Benachio Ludwig | Presidente de Mrv |
Tainara Paola Dresch | 1º Mesário - Mrv | |
Mariane Lucia Pecin Schwab | 1º Secretário - Mrv | |
Giovani Spinelli de Almeida | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 92 | Keli Cristina Barth | Presidente de Mrv |
Danieli Fatima Freytag | 1º Mesário - Mrv | |
Géssica Gelci Rucks | 1º Secretário - Mrv | |
Nelci Terezinha Tolotti | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 139 | Mariana Garlet Buttini | Presidente de Mrv |
Maura Leticia Tesser | 1º Mesário - Mrv | |
Priscila Juliane Trezzi | 1º Secretário - Mrv | |
Luciane Langhini | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 141 | Ilzete Pasinato | Presidente de Mrv |
Matheus Henrique Braun Zilles | 1º Mesário - Mrv | |
Carmen Renate Stumm Raimann | 1º Secretário - Mrv | |
Emanueli Regina Vesentin | 2º Mesário - Mrv |
GINÁSIO DE ESPORTES DE LINHA CARAVAGGIO Rodovia Br 163 - Linha Caravagio | ||
---|---|---|
Tania Fatima Mattiello | Administrador de Prédio | |
Seção 104 | Tania Fatima Mattiello | Presidente de Mrv |
Francieli Cristina Wingert | 1º Mesário - Mrv | |
Diego Folmer | 1º Secretário - Mrv | |
Edina Paula Scheffer Staub | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BASICA JULIO VICENTE DE PELEGRINI Linha Guataparema - Linha Guataparema | ||
---|---|---|
Vanderleia Formagini | Administrador de Prédio | |
Seção 96 | Lauriana Lauterio | Presidente de Mrv |
Gabrielli Marques | 1º Mesário - Mrv | |
Rubia Cristina Kosmann | 1º Secretário - Mrv | |
Weslei Isotton | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 98 | Luana Carla Scapin | Presidente de Mrv |
Marli de Fatima Pereira | 1º Mesário - Mrv | |
Silvia Oliva Dondoni Isotton | 1º Secretário - Mrv | |
Tauani Lauterio | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BASICA NEREU DE OLIVEIRA RAMOS Linha Sede Flores - Linha Sede Flores | ||
---|---|---|
Zenir Luiza Hermann | Administrador de Prédio | |
Seção 105 | Solange Romio | Presidente de Mrv |
Leomir Thums | 1º Mesário - Mrv | |
Jenifer Turani | 1º Secretário - Mrv | |
Bruna Caroline Schneider Kinzel | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 106 | Claudineia Bariviera | Presidente de Mrv |
Douglas Turani | 1º Mesário - Mrv | |
Maiara Romio | 1º Secretário - Mrv | |
Paula Viviane Kunz | 2º Mesário - Mrv |