PAVILHÃO DA IGREJA DE TIRA FOGO Rua Principal S/N - Tira Fogo | ||
---|---|---|
Adelita de Lima Franco Ricardo Rodrigues | Administrador de Prédio | |
Seção 202 | Adelita de Lima Franco Ricardo Rodrigues | Presidente de Mrv |
Cristiane Wahl | 1º Mesário - Mrv | |
Felipe Nepomoceno Pinto | 1º Secretário - Mrv | |
Ines Ricardo de Jesus Schimborski | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL PAULO SCHIESSL Rua Principal, S/N - Rio Bonito | ||
---|---|---|
Adrieli Iarrocheski | Administrador de Prédio | |
Seção 187 | Valeria Ferreira de Mello | Presidente de Mrv |
Adelina Verenice Hudzinski | 1º Mesário - Mrv | |
Larissa Ferreira Dias | 1º Secretário - Mrv | |
Almir Vozjinhack | 2º Mesário - Mrv |
PAVILHÃO DA IGREJA DE PINHALZINHO Rua Principal, S/N - Colonia Pinhalzinho | ||
---|---|---|
Angelo Schiessl | Administrador de Prédio | |
Seção 104 | Angelo Schiessl | Presidente de Mrv |
Charles Karvat de Paula Bueno | 1º Mesário - Mrv | |
Gerson Vinicius Mregblud | 1º Secretário - Mrv | |
Adeilson Carlos de Castro | 2º Mesário - Mrv |
NÚCLEO ESCOLAR MUNICIPAL JOÃO BATISTA PONTAROLO Rua Principal, S/N - São Roque | ||
---|---|---|
Camila Bomfim | Administrador de Prédio | |
Seção 159 | Matheus Mauro Melechenco | Presidente de Mrv |
Marieli Carvalho dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Daiana Castilho Dias Machado | 1º Secretário - Mrv | |
Ráissa de Cássia Pinto | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL PEDRO SOARES DE LIMA Rua Principal, S/N - Gralha | ||
---|---|---|
Carla Soares de Lima | Administrador de Prédio | |
Seção 203 | Fernanda Soares de Lima | Presidente de Mrv |
Laudelina Maria Andrecovicz | 1º Mesário - Mrv | |
Denis Renan Leal Machado | 1º Secretário - Mrv | |
Carine Rodrigues Ferreira Muller | 2º Mesário - Mrv |
POSTO DE SAUDE DE COLÔNIA OURO VERDE Rua Principal, S/N - Colônia Ouro Verde | ||
---|---|---|
Claudete Aparecida Koge de Lima | Administrador de Prédio | |
Seção 67 | Silvana Hollot | Presidente de Mrv |
Jaila Fernanda Kucarz Schindler | 1º Mesário - Mrv | |
Arildo Colaço | 1º Secretário - Mrv | |
Bruna Emanueli Kucarz | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL TEREZINHA CORRÊA AGOSTINHO Rua Principal, S/N - Arroio Fundo | ||
---|---|---|
Cleison Schiessl | Administrador de Prédio | |
Seção 100 | Michele de Lima Hortes | Presidente de Mrv |
Cleison Schiessl | 1º Mesário - Mrv | |
Daniele Damaso da Silveira de Lima | 1º Secretário - Mrv | |
Cleusa Maria Idalencio | 2º Mesário - Mrv |
PAVILHÃO DA IGREJA DE LAGOA DO SUL Rua Principal, S/N - Lagoa do Sul | ||
---|---|---|
Cleucio Adair de Barros | Administrador de Prédio | |
Seção 206 | Karina Woidella Rodrigues | Presidente de Mrv |
Flavia Leticia Voidella | 1º Mesário - Mrv | |
Rosilane Rogaleski | 1º Secretário - Mrv | |
Aline Antonia Vozniack | 2º Mesário - Mrv |
NÚCLEO ESCOLAR MUNICIPAL JULIANA TOMPOROSKI KRULL Rua Principal, S/N - Serra do Lucindo | ||
---|---|---|
Glaucinei Tomporoski | Administrador de Prédio | |
Seção 219 | Caról Sdraeski | Presidente de Mrv |
Caroline Bueno | 1º Mesário - Mrv | |
Josieli Dembinski Szoupinski | 1º Secretário - Mrv | |
Andrieli Dembinski | 2º Mesário - Mrv |
PAVILHÃO DA IGREJA DE RIBEIRÃO RASO Rua Principal, S/N - Ribeirão Raso | ||
---|---|---|
Jacir Iaschitzki | Administrador de Prédio | |
Seção 204 | Jacir Iaschitzki | Presidente de Mrv |
Tatiane Fátima de Oliveira | 1º Mesário - Mrv | |
Nelson Jachitzki | 1º Secretário - Mrv | |
Tiago Kogg | 2º Mesário - Mrv |
POSTO DE SAÚDE DE IMBUIA Rua Principal, S/N - Imbuia | ||
---|---|---|
Jaisson Schiessl | Administrador de Prédio | |
Seção 64 | Antonio Silvino Galante | Presidente de Mrv |
João Marcelo Padilha | 1º Mesário - Mrv | |
Giovana Schiessl | 1º Secretário - Mrv | |
Loréte da Conceição Ribeiro da Silva | 2º Mesário - Mrv |
COLÉGIO ESTADUAL ESTANISLAU SCHUMANN Rua Professor Alfredo Ludka, 329 - Centro | ||
---|---|---|
Rodrigo Mielke | Administrador de Prédio | |
Seção 38 | Patricia Pereira | Presidente de Mrv |
Daniele Vorel | 1º Mesário - Mrv | |
Marília Wagner | 1º Secretário - Mrv | |
Samuel Damaso da Silveira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 39 | Marlon Jose Karvat | Presidente de Mrv |
Giovana Lessak | 1º Mesário - Mrv | |
Jonas Maciel Mazorovicz | 1º Secretário - Mrv | |
Elisabete Rodrigues dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 161 | Tatiana Aparecida Fernandes Correa Karvat | Presidente de Mrv |
Taís Adriane Nunes dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Inesio Fernandes Niedzviedzki Padilha | 1º Secretário - Mrv | |
Kelly Caroline Lietz Alves David | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 236 | Gerson Altavir Emiliano | Presidente de Mrv |
Jaine Krause Francisco | 1º Mesário - Mrv | |
Francismara Aparecida Borges | 1º Secretário - Mrv | |
Jucimara Aparecida Ferreira | 2º Mesário - Mrv |
NÚCLEO ESCOLAR MUNICIPAL JOÃO PEDRO ALBERTI Rua Principal, S/N - Rio D'Areia de Cima | ||
---|---|---|
Sidney Tischler | Administrador de Prédio | |
Seção 49 | Sandra dos Anjos de Oliveira | Presidente de Mrv |
Alexandra Iachitzki | 1º Mesário - Mrv | |
Sabrina Larissa Litz | 1º Secretário - Mrv | |
Debora Karoline Becker | 2º Mesário - Mrv |