ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA FREI POLICARPO Rua Bonifácio Haendchen, N. 4.400 - Belchior Alto | ||
---|---|---|
Adriana Schmitz Wagner | Administrador de Prédio | |
Seção 60 | Vanessa Aparecida Caglioni | Presidente de Mrv |
Fernanda Luiza da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Jadna Ariele Rodrigues | 1º Secretário - Mrv | |
Gabriela Wagner | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 61 | Franklin Tallmann | Presidente de Mrv |
Jhone Heitor Theiss | 1º Mesário - Mrv | |
Luiz Fernando Vieira | 1º Secretário - Mrv | |
Franciele Aparecida Pering Milbratz | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 62 | Ketlin Juliana Neves Beer | Presidente de Mrv |
Brenda Maia de Lima | 1º Mesário - Mrv | |
Vanderlei Kobs | 1º Secretário - Mrv | |
Jéssica Sassanovicz | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 63 | Valerio Kobs | Presidente de Mrv |
Laura Schmitt Simas | 1º Mesário - Mrv | |
Maria Vitória Dettmer | 1º Secretário - Mrv | |
Iracema Karl | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 111 | Alexandra Maria Zabel Valtrich | Presidente de Mrv |
Flávia da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Matheus Guilherme Nascimento | 1º Secretário - Mrv | |
Mateus Felipe Adam Hackbarth | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 119 | Daniela Caglioni | Presidente de Mrv |
Fabiano Anderson Bohmann | 1º Mesário - Mrv | |
Pedro Paulo Kades | 1º Secretário - Mrv | |
Franciele Deschamps | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA PROFESSOR HONÓRIO MIRANDA Rua São Pedro, N. 158 - Centro | ||
---|---|---|
Ana Luisa Fantini Schmitt | Administrador de Prédio | |
Seção 1 | Salésio dos Santos | Presidente de Mrv |
Emilio Julio Cesar Moreira | 1º Mesário - Mrv | |
Luana da Costa Ferreira Alves | 1º Secretário - Mrv | |
Fernanda Tonioli de Andrade | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 8 | João Vitor Woleck | Presidente de Mrv |
Ana Carolina Schmidt Ostrowski | 1º Mesário - Mrv | |
Ellen Sansão dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Mauro Antonio Santa Rosa Rodrigues | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 9 | Crisleidi Cristina Zuchi Marchesini | Presidente de Mrv |
Gabriela Albanaz | 1º Mesário - Mrv | |
Marileusa Deschamps | 1º Secretário - Mrv | |
Stéffany Teikowski Schmitz | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 10 | Emerson Luiz Marchesini | Presidente de Mrv |
Edina Ferreira Leite | 1º Mesário - Mrv | |
Gisele Nascimento Moreno | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Clara Mondini | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 11 | Jussara da Costa Miranda | Presidente de Mrv |
Giselle Spengler | 1º Mesário - Mrv | |
Michela Jhulia Conceição Barros | 1º Secretário - Mrv | |
Caroline Moraes Jacques | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 12 | Simone Tátiana Huther Batistella | Presidente de Mrv |
Carla Carolina da Silva Marques | 1º Mesário - Mrv | |
Nagieli de Camargo | 1º Secretário - Mrv | |
Vinícius Gustavo Bacca | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 13 | Mauren Rodrigues Pinho | Presidente de Mrv |
Luana Vansuita | 1º Mesário - Mrv | |
Adilson Hostins Júnior | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Catarina Bertoldi | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 14 | Sylvana Bruno | Presidente de Mrv |
Maria Caroline dos Santos Costa | 1º Mesário - Mrv | |
Roseli Taraciuk Friedmann | 1º Secretário - Mrv | |
Ivens Mota da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 15 | Ana Paula Schramm | Presidente de Mrv |
Alice Wanzuit Ferreira | 1º Mesário - Mrv | |
Jackson Iago Tavares do Rosário | 1º Secretário - Mrv | |
Irene Cristina Welter Janning Valim | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 108 | Juliana Foppa Saes | Presidente de Mrv |
Rafael Johann Stollmeier | 1º Mesário - Mrv | |
Carolaine de Lurdes Rufino | 1º Secretário - Mrv | |
Maria Eduarda Ternus Bornhausen | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 110 | Gabrielle Janning Valim | Presidente de Mrv |
Carlos Daniel Vota Chiodini | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Júlia Zucki Gonçalves | 1º Secretário - Mrv | |
Carla Danielly Pinheiro da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 114 | Gabriela Johanna Stollmeier | 1º Mesário - Mrv |
Isabel Caroline Ventura | 1º Secretário - Mrv | |
Iasmin Menezes de Souza | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA MARINA VIEIRA LEAL Rua Lino Vicente Alberici, N. 200 - Barracão | ||
---|---|---|
Analice Mitkus Klaumann | Administrador de Prédio | |
Seção 31 | Lucas Francisco Alberici | Presidente de Mrv |
Willian Dalsoquio dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Eduarda Lemos | 1º Secretário - Mrv | |
Eric Tomas Schork | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 32 | Joao Leonardo Tavares | Presidente de Mrv |
Maicon Pacheco | 1º Mesário - Mrv | |
Helen Costa | 1º Secretário - Mrv | |
Ederson Fernando de Assumpção | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 33 | Caroline Thompson de Mello Brito | Presidente de Mrv |
Luan Capestrano Gomes | 1º Mesário - Mrv | |
Aparecido Jose dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Amanda Graziela Viana | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 34 | José Jeronimo da Silva | Presidente de Mrv |
Louisi Gabriela Lessa Censi | 1º Mesário - Mrv | |
Thaissa dos Santos Batista | 1º Secretário - Mrv | |
Pedro Henrique Hank | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 150 | Juliana Roncaglio | Presidente de Mrv |
Pamela Michaela Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Assis Correia Lemos | 1º Secretário - Mrv | |
Ryan Carlos Vieira de Almeida | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 221 | Juliana Tives Roncaglio Michei | Presidente de Mrv |
Matheus Zeferino Vier | 1º Mesário - Mrv | |
Camila Tacila Gomes | 1º Secretário - Mrv | |
Raíssa Andréia Albuquerque | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA MÁRIO PEDERNEIRAS Estrada Geral Poço Grande, N. 5.435 - Lagoa | ||
---|---|---|
Ananda Pereira | Administrador de Prédio | |
Seção 36 | Vitor Lindner Wehrmann | Presidente de Mrv |
Larissa dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Jhenifer Letícia Vieira | 1º Secretário - Mrv | |
Romario Muller Kuenel | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 37 | Rodrigo dos Santos | Presidente de Mrv |
Guilherme Rodrigues de Souza Franca | 1º Mesário - Mrv | |
Bianca de Oliveira Alves | 1º Secretário - Mrv | |
Júlia Maris dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 193 | Rodrigo Leandro de Lima | Presidente de Mrv |
Joao Goncalves Junior | 1º Mesário - Mrv | |
Valdinei Reinert Junior | 1º Secretário - Mrv | |
Luana Tereza Pereira | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA ZENAIDE SCHMITT COSTA Rua Jacob Junges, N. 186 - Santa Terezinha | ||
---|---|---|
Aretusa Marquetti de Oliveira | Administrador de Prédio | |
Seção 27 | Edina Fagundes de Oliveira | Presidente de Mrv |
Gelicarlos da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Priscila Gonçalves | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 28 | Michael de Souza Correia | Presidente de Mrv |
Jean Carlos Canônica | 1º Mesário - Mrv | |
Silmara Aparecida Morais Fernandes Cruz | 1º Secretário - Mrv | |
Ellen Nicoli Carraro | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 29 | Flávia Viviane da Silva | Presidente de Mrv |
Kalyne Beatriz Junkes | 1º Mesário - Mrv | |
Juliana Melchioretto Zucatelli | 1º Secretário - Mrv | |
Sarah Kerem de Liz | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 121 | Maria Eduarda Blum | Presidente de Mrv |
Anna Beatriz Poleza Weigenannt | 1º Mesário - Mrv | |
Maria Eduarda Silva da Cruz | 1º Secretário - Mrv | |
Lucia Reinert | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 136 | Jessica Gertiuk | Presidente de Mrv |
Elizangela Tavares Kuchinski | 1º Mesário - Mrv | |
Lara Fabian de Lima Ramos | 1º Secretário - Mrv | |
Rubia Goedert Eger | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 148 | Zenaide Lobo Cândido | Presidente de Mrv |
Graciette Decker Bunn | 1º Mesário - Mrv | |
Gabriela Cavalcanti Facchetti | 1º Secretário - Mrv | |
Georgia Schramm Spengler Barbieri | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 156 | Anderson dos Santos da Silva | Presidente de Mrv |
Juliana Machado da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Maria Eduarda Bacchi | 1º Secretário - Mrv | |
Allan Gabriel Silvino Pascoalini | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 163 | Pedro Valdir de Camargo | Presidente de Mrv |
Djonatan Andrei Tavares | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Lídia Sardo | 1º Secretário - Mrv | |
Manoela Patricia Rizzarda Dreyer Scottini | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 178 | Andre Luis da Conceicao | Presidente de Mrv |
Juliana Cassia Paitch | 1º Mesário - Mrv | |
Joyce Cristina Cabral Barroso | 1º Secretário - Mrv | |
Rosenei de Oliveira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 181 | Adriana Germano Amaral de Jesus | Presidente de Mrv |
Jéssica Vitorino | 1º Mesário - Mrv | |
Pedro Lucas Padilha | 1º Secretário - Mrv | |
Larissa de Souza | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 188 | William Solimar Paulino | Presidente de Mrv |
Milena Vanuza de Miranda da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Nicholas Schäfer | 1º Secretário - Mrv | |
Laise Glixinski | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 208 | Elizângela Krauss Cunha | Presidente de Mrv |
Marcos Paulo dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Marcela Isis Taraciuk | 1º Secretário - Mrv | |
Patricia Terezinha Cunhaque Duarte | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 211 | Carlos Henrique Moura da Silva | Presidente de Mrv |
Pablo Henrique da Silva Machado | 1º Mesário - Mrv | |
Bruna Crisleine Beck Hoeppers | 1º Secretário - Mrv | |
Amanda Amália Walter Till | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 222 | Rosana Carla dos Santos Zibetti | Presidente de Mrv |
Jéssica Machado | 1º Mesário - Mrv | |
Rosangela Silva Pereira | 1º Secretário - Mrv | |
Rita de Kássia Medeiros Brandão | 2º Mesário - Mrv |
INSTITUTO FEDERAL DE SANTA CATARINA Rua Adriano Kormann, N. 510 - Bela Vista | ||
---|---|---|
Daiane de Souza Carvalho | Administrador de Prédio | |
Sabrina Helena Planca | Administrador de Prédio | |
Seção 42 | Juliano Edney Gehrke | Presidente de Mrv |
Tayana Custodio | 1º Mesário - Mrv | |
Kariana Ribeiro Borges | 1º Secretário - Mrv | |
Thayling Barbara Teodosio de Moura | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 43 | Lucinda dos Santos | Presidente de Mrv |
Anderson Luis Junckes | 1º Mesário - Mrv | |
Juliana de Freitas Santana | 1º Secretário - Mrv | |
Glayser de Almeida Alves | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 44 | Amanda Castro | Presidente de Mrv |
Luana Kreuch | 1º Mesário - Mrv | |
Bruna Rodrigues Otto | 1º Secretário - Mrv | |
Tanira Vieira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 45 | Solange Eink | Presidente de Mrv |
Bruna Leticia Veiga | 1º Mesário - Mrv | |
Raiany Vitória dos Santos Guimarães | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Claudia Gonçalves | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 46 | Josiane Texeira | Presidente de Mrv |
Amanda Corrêa Amaral | 1º Mesário - Mrv | |
Luis Fernandes da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Ariel Fabiano Hennich | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 105 | Michel Marcelo Longo | Presidente de Mrv |
Maiara Kelly de Brito | 1º Mesário - Mrv | |
Simone Ferreira Paixão Crippa | 1º Secretário - Mrv | |
Guilherme Fernandes dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 137 | Gabrielle Pontini | Presidente de Mrv |
Anamelia Fernandes dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Laura Cristina Freitas Gehrke | 1º Secretário - Mrv | |
Camila Simão Gonçalves | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 142 | Rosana Regina Batista Poli | Presidente de Mrv |
Kaue Steierlein Soares | 1º Mesário - Mrv | |
Dalvan Rigueira Jorge Neumann | 1º Secretário - Mrv | |
Vanessa Zanato Pires | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 149 | Milena Cardoso | Presidente de Mrv |
Marilia Regina Hartmann | 1º Mesário - Mrv | |
Everson Ferreira Nunes | 1º Secretário - Mrv | |
Larrisa Kreuch | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 160 | Sabrina Rebelo Schmitt | Presidente de Mrv |
Fernando Reis Gonçalves | 1º Mesário - Mrv | |
Victor Luis Prochnow Hammel | 1º Secretário - Mrv | |
Eva Maria de Melo Moraes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 164 | Amanda de Oliveira Gomes | Presidente de Mrv |
Ana Karolina Pereira da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Cleusa Ferreira Quost | 1º Secretário - Mrv | |
Jhonatan dos Passos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 187 | Jaqueline de Souza da Costa | Presidente de Mrv |
Maristella Matos Vieira | 1º Mesário - Mrv | |
Andressa Junckes | 1º Secretário - Mrv | |
Anderson Santana | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 203 | Júlio Cesar da Silva Ferreira | Presidente de Mrv |
Taise Silva Comassetto | 1º Mesário - Mrv | |
Elaine Baumgärtner | 1º Secretário - Mrv | |
Maria Aparecida Lemos de Oliveira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 226 | Janete de Souza Oechsler | Presidente de Mrv |
Samara Klein Weber | 1º Mesário - Mrv | |
Carla Regina Rosa | 1º Secretário - Mrv | |
Stacy Cristina de Moura Candido | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL PROFESSORA ANA LIRA Rua Itália, N. 6041 - Alto Gasparinho | ||
---|---|---|
Danieli Moreira Serano | Administrador de Prédio | |
Seção 53 | Ana Claudia Schmitt | Presidente de Mrv |
Lilian Regina Diniz Plotegher | 1º Mesário - Mrv | |
Cleitom Ademir Marquetti | 1º Secretário - Mrv | |
Janaína Aparecida Reinert | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 128 | Salete Palma Bonetti | Presidente de Mrv |
Felipe Nicoletti Furtado | 1º Mesário - Mrv | |
Patrícia Nicoletti | 1º Secretário - Mrv | |
Paloma Cristina Fontanivel | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA PROFESSOR RUDOLFO GÜNTHER Rua Gregório Schmidt, N. 50 - Gaspar Alto | ||
---|---|---|
Darlene Dorow Correia | Administrador de Prédio | |
Seção 49 | Claudecir dos Santos de Castro | Presidente de Mrv |
Anderson Herz | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Paula Kienen | 1º Secretário - Mrv | |
Bruna Regina Baader | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 50 | Jonathan Frederico Calson | Presidente de Mrv |
Adriano Pinto | 1º Mesário - Mrv | |
Douglas Heck | 1º Secretário - Mrv | |
Jeslaine Trindade | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA BELCHIOR Rua Bonifácio Haendchen, N. 945 - Belchior Central | ||
---|---|---|
Débora Cássia Giacomazzo de Carvalho | Administrador de Prédio | |
Seção 59 | Edna da Silva Reiter | Presidente de Mrv |
Andressa Regiane Gesser | 1º Mesário - Mrv | |
Suellen Cristina Deschamps | 1º Secretário - Mrv | |
Matheus Vahldick | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 124 | Carolina Amorim Machado | Presidente de Mrv |
Fernanda Hörst Colsani | 1º Mesário - Mrv | |
Marizeth Aparecida Deleão Chocho | 1º Secretário - Mrv | |
Denise Boettger | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 210 | Luiza Carolina Souza Zwang | Presidente de Mrv |
Ana Carolina da Silva Pizolotto | 1º Mesário - Mrv | |
Bruna Fachini | 1º Secretário - Mrv | |
Jeniffer Cristiele Schmidt Alves | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA PROFESSOR OLÍMPIO MORETTO Rua Prefeito Leopoldo Schramm, N. 2.425 - Gaspar Grande | ||
---|---|---|
Dione Ferreira de Avila | Administrador de Prédio | |
Seção 47 | Douglas Dall'Olmo | Presidente de Mrv |
Bernadéte Eunice de Sousa Schmitt | 1º Mesário - Mrv | |
Gabriela da Costa | 1º Secretário - Mrv | |
Camilly Vitória Costa Santos Ferreira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 48 | Janaina Tomaz da Trindade | Presidente de Mrv |
Milene Corrêa da Maia | 1º Mesário - Mrv | |
Jair Gonçalves dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Bruna Caroline Figueiredo França | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 196 | Nayara Dall Olmo | Presidente de Mrv |
Douglas Figueiredo | 1º Mesário - Mrv | |
Leonardo Osvaldo de Araujo | 1º Secretário - Mrv | |
Dhara Leandra de Carvalho | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 220 | Liana dos Santos | Presidente de Mrv |
Luana Maria Lopes Francisco | 1º Mesário - Mrv | |
Luana Vanessa Domingues dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Melissa Lawendy Ferreira da Silva | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA FERANDINO DAGNONI Rua Vó Ida Dagnoni, N. 58 - Gasparinho | ||
---|---|---|
Eunice Marques de Lima | Administrador de Prédio | |
Seção 51 | Valdirene Aparecida Ribas Santana | Presidente de Mrv |
Gisele Tomaz Nicoletti | 1º Mesário - Mrv | |
Nathallie Sansão | 1º Secretário - Mrv | |
Jéssica Aparecida de Oliveira Ribeiro | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 52 | Joice Sidnara Stiehler Lana | Presidente de Mrv |
Adair Santana | 1º Mesário - Mrv | |
Beatriz Viana da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Rosemere Lauriano Wippel | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 123 | Angela Dalagnoli | Presidente de Mrv |
Leticia Oneda | 1º Mesário - Mrv | |
Thainara de Andrade Vieira Wilwert | 1º Secretário - Mrv | |
Giovanna Scabio Saviotti | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 134 | Raquel Alves dos Santos | Presidente de Mrv |
Grazielle dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Aline Luíza Simon Camargo | 1º Secretário - Mrv | |
Vinícius Correia dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 143 | Jacqueline Andrade | Presidente de Mrv |
Carina Paola Batista | 1º Mesário - Mrv | |
Carlos Eduardo Souza de Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Aline Regina Baumgartner de Oliveira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 158 | Joana Carla da Silva | Presidente de Mrv |
Anderson Alves de Lara | 1º Mesário - Mrv | |
Gustavo dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Jenifer de Oliveira Galvão | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 169 | Edilaine dos Santos Machado | Presidente de Mrv |
Ana Júlia Pereira da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Karoline Borderes | 1º Secretário - Mrv | |
Pâmela Wilvock | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 179 | Caroline Batista | Presidente de Mrv |
Diego Matheus Russi | 1º Mesário - Mrv | |
Scheila Patricia Schmitt | 1º Secretário - Mrv | |
Daiani Ana Krauss | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 201 | Cynthia Cezar Zucchi | Presidente de Mrv |
Bianca Schneider | 1º Mesário - Mrv | |
Alan Luciano dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Pedro Lucas Vieira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 204 | Odair José Veras dos Santos | Presidente de Mrv |
Eliamaira Espindola Borges Machado | 1º Mesário - Mrv | |
Jéssica Brogni | 1º Secretário - Mrv | |
Gabriel Pereira Kades | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA ERVINO VENTURI Rua Artur Poffo, N. 425 - Santa Terezinha | ||
---|---|---|
Ida Luciani Scottini | Administrador de Prédio | |
Seção 133 | Thais Evelyn Fagundes de Oliveira | Presidente de Mrv |
Marili Testoni Stiz | 1º Mesário - Mrv | |
Gabriela Karoline de Souza Merlo | 1º Secretário - Mrv | |
Claudia Mara Gaboardi Chiesa | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 157 | Cláudia Coradini Dieckmann | Presidente de Mrv |
Fabiana Cristina Grava | 1º Mesário - Mrv | |
Leonardo Ames | 1º Secretário - Mrv | |
Jhúlia Chiesa | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 207 | Nísia Aparecida Vaz | Presidente de Mrv |
Dorizete Aparecida Stiz Marchi | 1º Mesário - Mrv | |
Marcia Dietrich Pereira | 1º Secretário - Mrv | |
Nandria Valgas | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 219 | Cleiton Hostin Lana | Presidente de Mrv |
Naiara Medeiros | 1º Mesário - Mrv | |
Lívia Maria Pereira Keil | 1º Secretário - Mrv | |
Erick Leandro Pomerening Vieira | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA PROFESSOR VITÓRIO ANACLETO CARDOSO Rua Geral Poço Grande, N. 87 - Lagoa | ||
---|---|---|
Juliana Pereira Mabba Schmitt | Administrador de Prédio | |
Seção 38 | Gisseli da Silva Pedroso | Presidente de Mrv |
Fransuéli Alves de Andrade | 1º Mesário - Mrv | |
Yasmin Costa Garzewski | 1º Secretário - Mrv | |
Patricia Steffen Marchi | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 55 | Maricasia Wichnoski | Presidente de Mrv |
Keli Olinda Martins dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Natan de Carvalho | 1º Secretário - Mrv | |
Tainá Bruno Morais Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 56 | Marileia Alexandra Knoth | Presidente de Mrv |
Andrieli Carolini Bittencourt | 1º Mesário - Mrv | |
Jane Silvia da Silva Sabel | 1º Secretário - Mrv | |
Tamara Ferraz Meis | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 126 | Cristiani Muller | Presidente de Mrv |
Tamara Alves Rovigo | 1º Mesário - Mrv | |
Maria Aparecida Zucki Zabel | 1º Secretário - Mrv | |
Marcos Antonio Bitencourt | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 155 | Luana da Cruz | Presidente de Mrv |
Marcelo Hoier | 1º Mesário - Mrv | |
Claudia Sofia dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Jéssica Sabel | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 162 | Aline Daniele Rudenas | Presidente de Mrv |
José Paulo dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Liria Cléia Costa Moraes | 1º Secretário - Mrv | |
João Victor Deschamps | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 192 | Maria Inês de Andrade | Presidente de Mrv |
Bruno Branger | 1º Mesário - Mrv | |
Edilaine Bruno | 1º Secretário - Mrv | |
Joelson Ramos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 194 | Simone Schmitt | Presidente de Mrv |
Fernanda Michels | 1º Mesário - Mrv | |
Bianca Deschamps | 1º Secretário - Mrv | |
Aucineide Lima Marinho | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 213 | Debora Mafra Barcelos | Presidente de Mrv |
Tamar Mendes Alves | 1º Mesário - Mrv | |
Patrick Furst | 1º Secretário - Mrv | |
Isabella Simão Goncalves | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA FREI GODOFREDO Rua Manoel Bittencourt, N. 330 - Sete de Setembro | ||
---|---|---|
Marcia Anastasio Zimmermann | Administrador de Prédio | |
Seção 17 | Licio Miguel Vergutz | Presidente de Mrv |
Silvone Colet | 1º Mesário - Mrv | |
Lívia Vieira de Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Ananda Maria Palheta da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 18 | Lorena Jordina Linhares Zimmermann | Presidente de Mrv |
Igor Fernandes | 1º Mesário - Mrv | |
Gislene de Sousa Cardoso Ribeiro | 1º Secretário - Mrv | |
Jose Luiz Viana Junior | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 19 | Debora Fernanda Melchiors Angst | Presidente de Mrv |
Elzira Roseli Lemfers Valgas | 1º Mesário - Mrv | |
Sheron Ellen de Oliveira Lobo | 1º Secretário - Mrv | |
Natalia Silva da Cunha | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 20 | Carla Vanessa Gretter Parucker | Presidente de Mrv |
Bernardo Soliz Gandarilla | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Elisia de Oliveira Barbosa | 1º Secretário - Mrv | |
Victor Hugo Gonzaga Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 21 | Luiz Fernando Ehlers Villela | Presidente de Mrv |
Vera Lucia Spengler Theiss | 1º Mesário - Mrv | |
Bruno Danielski | 1º Secretário - Mrv | |
Cleonice Sigel Giacomossi | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 22 | Fernanda Elisabete Domingos | Presidente de Mrv |
Bruna Marcela Benevenutti | 1º Mesário - Mrv | |
Helio Daniel Marcelino da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Clemerson Correia | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 35 | Jenifer Hahnemann | Presidente de Mrv |
Vanessa Cristina Ribeiro | 1º Mesário - Mrv | |
Raquel Teresinha Miranda | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Júlia Wosnes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 113 | Rosane Regina Schmitt | Presidente de Mrv |
Ana Paula Ghilardi Junkes Ehrhardt | 1º Mesário - Mrv | |
Fernanda Doraci Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Alexandre Dantas | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 129 | Celso Xavier Schmitt | Presidente de Mrv |
Gabriela Boemer Amaral Moretto | 1º Mesário - Mrv | |
Danielly Maria Silva do Nascimento | 1º Secretário - Mrv | |
Alana Maria Kruk Pereira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 159 | Jan Carlos Deschamps | Presidente de Mrv |
Amanda de Oliveira Werner | 1º Mesário - Mrv | |
Ester Keller Varela Correa | 1º Secretário - Mrv | |
Larissa Dilma Baldança | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 173 | Aline Alves | Presidente de Mrv |
Josiane Tonoli Ferrari | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Carolina Muller | 1º Secretário - Mrv | |
Alan Martins dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 180 | Andressa Caroline Hostins | Presidente de Mrv |
Franciele Figueredo dos Santos Zarembski | 1º Mesário - Mrv | |
Gabriel Tiago da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Cristina da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 191 | Thiago Santos Lima | Presidente de Mrv |
Caroline Wehmuth da Silva Fávero | 1º Mesário - Mrv | |
Nayara Vieira | 1º Secretário - Mrv | |
Renan Daros | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 214 | Patricio Schmitt | Presidente de Mrv |
Livia Maria dos Santos Lozano | 1º Mesário - Mrv | |
Tainah Censi | 1º Secretário - Mrv | |
Elizabeth Otiquir Junges | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 223 | Kátia Michel Schmitt | Presidente de Mrv |
Taina Cristina Rodrigues Casanova | 1º Mesário - Mrv | |
Fernanda Goedert | 1º Secretário - Mrv | |
Maiara Binoti | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA PROFESSORA DOLORES LUZIA DOS SANTOS KRAUSS Rua Guilherme Sabel, N. 350 - Figueira | ||
---|---|---|
Maria Aparecida Deschamps | Administrador de Prédio | |
Seção 40 | Marilse Dias | Presidente de Mrv |
Cecilia Adriana do Nascimento Custodio | 1º Mesário - Mrv | |
Lucas Basei | 1º Secretário - Mrv | |
Thiago Gonçalves da Rocha | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 41 | Roseli Boettger de Borba | Presidente de Mrv |
Irsonete Deschamps | 1º Mesário - Mrv | |
Lucas Nogueira de Matos | 1º Secretário - Mrv | |
Narciso Goncalves | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 131 | Juliana Simon | Presidente de Mrv |
Jaqueline Fabricio dos Santos de Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Brenda Cristeli Ramos | 1º Secretário - Mrv | |
Elen Correia Marian | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 132 | Ana Maria da Silva | Presidente de Mrv |
Maicon de Borba | 1º Mesário - Mrv | |
Luciano Boettger | 1º Secretário - Mrv | |
Evelyn Rodrigues | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 166 | Lucinéia França Reis Thomáz | Presidente de Mrv |
Pamela Monique Adão | 1º Mesário - Mrv | |
Leonardo Batista da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Júlia Carolina da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 182 | Greici Pereira Pacheco | Presidente de Mrv |
Marisa Granzotto | 1º Mesário - Mrv | |
Carlos Felipe de Oliveira Raymundo | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Paula Trindade Varella de Paula | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 195 | Lucas Paulo de Amorim | Presidente de Mrv |
Bruna Maria de Figueredo Marian | 1º Mesário - Mrv | |
Nathalia Aparecida da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Ellen Chaene Santos Almeida | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 205 | Anderson Jonathan Jacinto | Presidente de Mrv |
Tatiane Aparecida Sousa | 1º Mesário - Mrv | |
Beatriz de Souza Minella | 1º Secretário - Mrv | |
Jeison Uliana Mohr | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 215 | Ênia Morgana Martins de Andrade | Presidente de Mrv |
Tainara Deschamps Raymundo | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Caroline Rampeloti Ferreira | 1º Secretário - Mrv | |
Cassiane Mara da Silva | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA NORMA MÔNICA SABEL Rua Pedro Bonifácio Sabel, N. 405 - Margem Esquerda | ||
---|---|---|
Maria Rogéria da Silva | Administrador de Prédio | |
Seção 5 | Vanessa Antunes Vieira | Presidente de Mrv |
Kennedy Anderson Panzenhagen | 1º Mesário - Mrv | |
Eledinéia Cristiane Cirino | 1º Secretário - Mrv | |
João Pedro Thomaz Neto | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 6 | Cician de Oliveira | Presidente de Mrv |
Edgar Fernando Wessling de Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Kauan do Rozario Weege | 1º Secretário - Mrv | |
Tatiana Cunhago Lira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 7 | Débora Müller | Presidente de Mrv |
Marcos Antonio Machado | 1º Mesário - Mrv | |
Caroline Garcia Ipiranga | 1º Secretário - Mrv | |
Guilherme Augusto Loch | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 57 | Walter Odinei Kremer | Presidente de Mrv |
Ane Caroline Sinhuk | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Cecília Goterra Ramos | 1º Secretário - Mrv | |
Amanda Caroline dos Santos Bezerra | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 58 | Johnatan Lourenço | Presidente de Mrv |
Daniele dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Jenifer Cichelero Pozza | 1º Secretário - Mrv | |
Caroline Comper Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 122 | Aline de Almeida Teixeira Prais | Presidente de Mrv |
Emily Schmitz | 1º Mesário - Mrv | |
Adriana Aparecida da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Elisangela Aparecida Cirino Cezario | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 127 | Leila Graciéla Siebert Bitencourt | Presidente de Mrv |
Flavia Amaro de Borba Poleza | 1º Mesário - Mrv | |
Sabrina Ferreira Campos | 1º Secretário - Mrv | |
Daniel Maciel Secco | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 139 | Ana Paula Becker Luchtenberg | Presidente de Mrv |
Luana de Castro Stelzner | 1º Mesário - Mrv | |
Antonio Edevaldo Tczorney | 1º Secretário - Mrv | |
Graziela Koehler da Silva Pering | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 146 | Rafael Souza dos Santos | Presidente de Mrv |
Joice de Oliveira Hass | 1º Mesário - Mrv | |
Bruna Larissa Weiss Pitz | 1º Secretário - Mrv | |
Lívia Frena | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 161 | Elizeu Cavalheiro | Presidente de Mrv |
Welinton Almeida da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Lucas Medeiros Alves | 1º Secretário - Mrv | |
Alex João Caciano da Motta | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 170 | Bruna de Oliveira Ferreira | Presidente de Mrv |
Camila Martins Mitterstein | 1º Mesário - Mrv | |
Pâmela Raquel Pickler | 1º Secretário - Mrv | |
Caren Marielli Xavier de Oliveira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 184 | Luiz Carlos Rodrigues dos Santos | Presidente de Mrv |
Gilson Luiz de Araujo | 1º Mesário - Mrv | |
Katielle de Souza Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Amanda Schneider | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 200 | Neusa Van Haandel | Presidente de Mrv |
Naiana Aparecida Martins Mitterstein | 1º Mesário - Mrv | |
Vinícius Porto Almeida | 1º Secretário - Mrv | |
Carla Canal | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 225 | Eva Aparecida de Oliveira da Costa | Presidente de Mrv |
Jessica Luiza Debortoli | 1º Mesário - Mrv | |
Jéssica Andrade | 1º Secretário - Mrv | |
Gilnei Francisco de Oliveira | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA LUIZ FRANZÓI Rua Vitório Fantoni, N. 343 - Bateias | ||
---|---|---|
Osni Benevenutti | Administrador de Prédio | |
Seção 30 | Gisele Goedert | Presidente de Mrv |
Bianca de Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Larissa Rosalina Bernardi | 1º Secretário - Mrv | |
Nayara Damasceno de Oliveira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 39 | Valdemar Filipi Lana | Presidente de Mrv |
Grazielly Pâmela Jarentchuk Spengler | 1º Mesário - Mrv | |
João Celso Spengler | 1º Secretário - Mrv | |
Dianara Tonholi Schramm | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 135 | Charles Fabricio Lana | Presidente de Mrv |
Matheus Henrique Costa | 1º Mesário - Mrv | |
Kerry Nogueira Ferreira | 1º Secretário - Mrv | |
Fernanda da Silva dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 152 | Kátia Regina Morais dos Santos | Presidente de Mrv |
Cidiane Ribeiro | 1º Mesário - Mrv | |
Gabrielli Maraschi | 1º Secretário - Mrv | |
Daniela Wruck Sansão | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 174 | Fernanda Zuchi Adriano | Presidente de Mrv |
Eclair Aparecida Hermes Domiciano | 1º Mesário - Mrv | |
Leandro Soares Capistrano | 1º Secretário - Mrv | |
Milena Nascimento de Lima | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 209 | Mayara Roncaglio Tomaz | Presidente de Mrv |
Bruna Oliveira Peters | 1º Mesário - Mrv | |
Luiz Cláudio Lemos | 1º Secretário - Mrv | |
Alexandre Antonio Duarte | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 217 | Rosangela Aparecida de Ramos | Presidente de Mrv |
Juçara Spengler | 1º Mesário - Mrv | |
Ílams Pantoja do Rosário | 1º Secretário - Mrv | |
Joao Marcos Vieira Paraiso | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA IVO D'AQUINO Rua José Honorato Müller, N. 259 - Coloninha | ||
---|---|---|
Thais Helena Marques Cortico Coradini | Administrador de Prédio | |
Seção 16 | Dhyam Carlos Camargo Bento | Presidente de Mrv |
Caroline do Prado Vidal | 1º Mesário - Mrv | |
Sidney Fabricio dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Paulo Vitor Lanznaster Spengler | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 23 | Cleber Sabino da Rocha | Presidente de Mrv |
Cíntia Regina Nunes | 1º Mesário - Mrv | |
Mateus do Prado | 1º Secretário - Mrv | |
Valeria Lima dos Anjos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 24 | Alexandra Wilvert | Presidente de Mrv |
Irinea Bueno de Godoi | 1º Mesário - Mrv | |
Letícia Ferreira Nunes | 1º Secretário - Mrv | |
Alessandra de Fátima Corrêa | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 25 | Roseli Soares da Silva | Presidente de Mrv |
Linéa Cristina Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Cristiane Irani da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Kelly Fernanda de Almeida Vicente | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 26 | Ana Flavia Wessling | Presidente de Mrv |
Cristina Almeida | 1º Mesário - Mrv | |
José Jonathans Silva Tenorio | 1º Secretário - Mrv | |
Sonia Pereira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 104 | Igor Gomes da Silva | Presidente de Mrv |
Fabíola Pires de Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Lyon Mafra Reis | 1º Secretário - Mrv | |
Glenda Evangelista Araújo Marques | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 106 | João Max Deggau | Presidente de Mrv |
Claudete Jiacomoni Paz | 1º Mesário - Mrv | |
Joice Mara Deschamps Rotta | 1º Secretário - Mrv | |
Maria Cicera da Silva Reis | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 144 | Cassio Inocencio Higa | Presidente de Mrv |
Adriele Machado de Sousa | 1º Mesário - Mrv | |
Claudine Linia Ullrich | 1º Secretário - Mrv | |
Erildo Sales Scheffer | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 145 | Crysthyan Felipe Tereza | Presidente de Mrv |
Evanderson Marcirio | 1º Mesário - Mrv | |
Larissa Borghezan | 1º Secretário - Mrv | |
Fernanda Cardoso | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 154 | Jeferson Eduardo de Souza | Presidente de Mrv |
Susana Teresa Perão Schmitz | 1º Mesário - Mrv | |
Isadora Brenda da Silva Holmman | 1º Secretário - Mrv | |
Tuane Gartner | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 165 | Daiane Monique Coelho | Presidente de Mrv |
Nádilah Eloísa Benaci Vendrame | 1º Mesário - Mrv | |
Taila Esterpani de Carvalho Mello | 1º Secretário - Mrv | |
Israel Marcos Vicente | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 218 | Crislene Aparecida Caetano | Presidente de Mrv |
Daiane Cristina da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Luiz Felipe de Moura Miranda | 1º Secretário - Mrv | |
Nycolle Silva Santos | 2º Mesário - Mrv |
64ª Zona Eleitoral Rua Jackceia de Andrade, N. 66 | ||
---|---|---|
Eliane dos Santos Nunes | Auxiliar de Escrutínio | |
Rejane Lemke | Auxiliar de Escrutínio | |
Ana Carla Lowcke | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Francine Michele Emerim Knabben | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Luciana dos Santos Scarasati | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Maria Eduarda Correa da Cunha | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Rafaela Cunha Panini | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Ulisses Leonardo de Melo Bernardo Marcos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Vitor Hugo Menozzo | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Carlos Jose Machado Dias | Auxiliar de Transporte | |
Charles Volnei Zabel | Auxiliar de Transporte | |
Claiton Carlos da Silva | Auxiliar de Transporte | |
Cristiano Fiuza de Lima | Auxiliar de Transporte | |
Evandro Sergio Luz | Auxiliar de Transporte | |
Ezequiel Costa | Auxiliar de Transporte | |
Fabiano Pedro Ramos | Auxiliar de Transporte | |
Jorge Luiz Dellarosa | Auxiliar de Transporte | |
Rafael Filipe Neves | Auxiliar de Transporte | |
Wembley da Costa Avelar | Auxiliar de Transporte | |
Leury Michaella Schramm Zimmermann | Escrutinador | |
Maike dos Santos Pavanello | Escrutinador | |
Vanusa Mannes | Escrutinador | |
Yáskara Luana Gonçalves | Escrutinador | |
Lucas Scussel Degasperi | Secretário de Turma Apuradora | |
Monique Broeto Stüpp | Secretário de Turma Apuradora |