SALÃO COMUNITÁRIO - LINHA MARIA PRETA Linha Maria Preta - Linha Maria Preta | ||
---|---|---|
Elaine Cristina Loch Kraemer | Administrador de Prédio | |
Seção 25 | Clari Kraemer | Presidente de Mrv |
Marcio Fantinel | 1º Mesário - Mrv | |
Ivete Maria Ludwig Cerioli | 1º Secretário - Mrv | |
Jessica Teresinha Rubetti | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNI. JOSÉ DO PATROCÍNIO - BELA VISTA DO PEPERI Linha Bela Vista do Peperi - Linha Bela Vista do Peperi | ||
---|---|---|
Irenete Bedin Ochôa | Administrador de Prédio | |
Seção 39 | Diego Jonas de Oliveira Lopes | Presidente de Mrv |
Michael de Oliveira Formagini | 1º Mesário - Mrv | |
Cintia Marina Lopes | 1º Secretário - Mrv | |
Letieri Gonçalves da Cruz | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO COMUNITÁRIO - LINHA CAMPINHO Linha Campinho - Linha Campinho | ||
---|---|---|
Ivandro Luiz Tenroller | Administrador de Prédio | |
Seção 31 | Marta Regina Woicieckoski Machado | Presidente de Mrv |
Márcia Eduarda Posselt | 1º Mesário - Mrv | |
Elizete Wesseling Porsch | 1º Secretário - Mrv |
SALÃO COMUNITÁRIO - LINHA SEDE PEPERI Linha Sede Peperi - Linha Sede Todos Os Santos | ||
---|---|---|
Leila Jaqueline Hubner | Administrador de Prédio | |
Seção 9 | Angela Maria Nunes Alves | Presidente de Mrv |
Leila Jaqueline Hubner | 1º Mesário - Mrv | |
Simone Rostirolla | 1º Secretário - Mrv | |
Cleunice Kirch da Costa | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA PRESIDENTE THEODURETO DE FARIA SOUTO Rua Saldanha da Gama, 1200 - Centro | ||
---|---|---|
Luciane de Fátima Backes | Administrador de Prédio | |
Diego Lopes | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Flávia Janisch | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 1 | Laíne Ortolan Ferreira de Lima | Presidente de Mrv |
Cleidimara Isabel Marques Antunes | 1º Mesário - Mrv | |
Gina Fabricya Valese Avelino Martins | 1º Secretário - Mrv | |
Thaís Maiely Barichello | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 2 | Carlos Alexandre Cerozini | Presidente de Mrv |
Simoni Aparecida Paim de Moraes Comerlatto | 1º Mesário - Mrv | |
Léo Eduardo Leoratto | 1º Secretário - Mrv | |
Gilmara Aparecida Razera da Veiga | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 3 | Eduardo Dallo | Presidente de Mrv |
Bruna Marina Froza Mandelli | 1º Mesário - Mrv | |
Alexandre de Lara Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Aline Beal | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 4 | Mariele Cristina Santana Cesarotto | Presidente de Mrv |
Kamily Hetzel | 1º Mesário - Mrv | |
Angela Vargas Priebe | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Camila Ribeiro da Silveira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 5 | Daiane Rafaela Bassanesi | Presidente de Mrv |
Carolina Faria | 1º Mesário - Mrv | |
Carla Elaine Maier da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Junior Franzosi | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 6 | Claudia Cristina Barbosa | Presidente de Mrv |
Juliana Beatriz Krieger | 1º Mesário - Mrv | |
Bruna Helena Gonçalves Araujo | 1º Secretário - Mrv | |
Bruna Surdi Alves | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 7 | Nair Noraci David Schneider | 1º Mesário - Mrv |
Regiane Aparecida de Melo de Vargas | 1º Secretário - Mrv | |
Roseli de Lourdes Ronsoni Ribeiro | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 66 | Bruna Eduarda da Silva Belmonte | Presidente de Mrv |
Christiane Norbak | 1º Mesário - Mrv | |
Marcia Aosani Martini | 1º Secretário - Mrv | |
Clarisse Zeppe | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 74 | Celson Martins dos Santos | Presidente de Mrv |
Marcelo Alexandre Kollenberg Júnior | 1º Mesário - Mrv | |
Andréia Riffel | 1º Secretário - Mrv | |
Leticia Piva da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 77 | Elenice Fransozi | Presidente de Mrv |
Emanuela Atália Dahmer Schräder | 1º Mesário - Mrv | |
Graziela Adriana Hallvass | 1º Secretário - Mrv | |
Jucara Pinheiro Macedo | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 79 | Edinara Cassol Kollenberg | Presidente de Mrv |
Maria Seloir Ceolin Kophal | 1º Mesário - Mrv | |
Joeber da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Eliane Silva | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL CENECISTA CASTRO ALVES Avenida Prefeito Adelino Mangini, S/N - Centro | ||
---|---|---|
Lurdes Balzan | Administrador de Prédio | |
Alice Werner | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Luciano Gularte de Lima | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 15 | Carine Verona | 1º Mesário - Mrv |
Genessi Salete Semioni Basso | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 16 | Francieli Nathali Harmatiuk | Presidente de Mrv |
Mônica Adriana Alves Ferreira | 1º Mesário - Mrv | |
Adriane Inês Klein | 1º Secretário - Mrv | |
Amanda da Costa Carvalho | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 17 | Vanessa Nicole Olmos | Presidente de Mrv |
Sirlei Girardi | 1º Mesário - Mrv | |
Bruna Garbin Manfrin | 1º Secretário - Mrv | |
Eloisa Elena Maronezi | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 176 | Alceu Penning | Presidente de Mrv |
Cheila Reissner de Carli | 1º Mesário - Mrv | |
Eduarda Paula Limberger da Silva | 1º Secretário - Mrv |
ESCOLA FUND. PROF. DALILO QUINTINO PEREIRA - SÃO PEDRO TOBIAS Linha São Pedro Tobias - Linha São Pedro Tobias | ||
---|---|---|
Magda Angélica Tiecher Dorigo | Administrador de Prédio | |
Seção 11 | Evandro Carlos da Silva | 1º Mesário - Mrv |
Magda Angélica Tiecher Dorigo | 1º Secretário - Mrv | |
Diogo Miquéias Aosani | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 12 | Simone Bachmann da Silva | Presidente de Mrv |
Angélica Dickel Fantinel | 1º Mesário - Mrv | |
Nadia Edinara Farias | 1º Secretário - Mrv | |
Jair Datsch | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA EB MARIA DA GLÓRIA MATTOS - IDAMAR Linha Idamar - Linha Idamar | ||
---|---|---|
Marcia Cristina Goncalves Musa | Administrador de Prédio | |
Seção 8 | Luiz Carlos Stroher | Presidente de Mrv |
Aline Scalabrin | 1º Mesário - Mrv | |
Carlos Eduardo Colli | 1º Secretário - Mrv | |
Claudete Vendrame Cichelero | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 62 | Armando Roberto Urban | Presidente de Mrv |
Marcia Cristina Goncalves Musa | 1º Mesário - Mrv | |
Silvan Zimermann da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Paula Hoeflinger Arenhart | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA JACOB MARAN - DISTRITO JORGE LACERDA Distrito Jorge Lacerda - Linha Jorge Lacerda | ||
---|---|---|
Marta Adenir Litter | Administrador de Prédio | |
Seção 20 | Leila Regina Seimetz da Silva | Presidente de Mrv |
Claudinei Maier Reichert | 1º Mesário - Mrv | |
Marisete Maria Lassen Zanardi | 1º Secretário - Mrv | |
Ivan Paulo Vargas | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 21 | Janete Vargas de Lima | Presidente de Mrv |
Adriana Maier Reichert | 1º Mesário - Mrv | |
Eduardo Nottar Schuler | 1º Secretário - Mrv | |
Fabiana Schuler | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA ISOLADA MUNICIPAL JACOB MARAN - COHAB Bairro Cohab - Bairro Cohab | ||
---|---|---|
Metilde Genoveva Renostro Barbosa | Administrador de Prédio | |
Elis Rejane Carbonera | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Mauricio Menegazzi | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 22 | Geovani Maria Andrade Brum | Presidente de Mrv |
Eliane Maria Banaseski | 1º Mesário - Mrv | |
Gabriela Nunes Paulus | 1º Secretário - Mrv | |
Davi Alves Fortes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 80 | Cleiton Willirich Schefer | Presidente de Mrv |
Savigny Dantas de Santana | 1º Mesário - Mrv | |
Fernanda Cristina Reichert | 1º Secretário - Mrv | |
Ágata Isabel Schenckel | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 87 | Juliana Stuani | Presidente de Mrv |
Thiago Schieferdecker de Oliveira | 1º Mesário - Mrv | |
Fernanda Rafaela Galvão de Lima | 1º Secretário - Mrv | |
Marilda Aparecida Christo | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL IRINEU BORNHAUSEN Rua Vereador Argemiro Pereira, S/N - Bairro Três Fronteiras | ||
---|---|---|
Miriam Liliane Katzer | Administrador de Prédio | |
Alex Junior Machado | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Jackson Lucion | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Renato Vissoci Pizzi | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 18 | Joceli Lemos | Presidente de Mrv |
Barbara Vitória da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Marinês Machado de Barros Weirich | 1º Secretário - Mrv | |
Clarisse Pereira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 19 | Juliana Gugel da Rosa Dutra | Presidente de Mrv |
Marizete Ruviaro | 1º Mesário - Mrv | |
Marcia Nunes das Chagas | 1º Secretário - Mrv | |
Michel de Morais Antunes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 63 | Marcia Santa Catharina da Silva | Presidente de Mrv |
Lidia Rohr | 1º Mesário - Mrv | |
Silvana dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Maria Eduarda Baptistella Gonçalves | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 75 | Everton Rodrigo Camargo de Melo | Presidente de Mrv |
Ivete Luzia de Camargo Fortes da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Marisa Portela Sperotto Lampert | 1º Secretário - Mrv | |
Vitória Aparecida Fortes Scherbak Gnoato | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 78 | Michel Dresseno | Presidente de Mrv |
Cleberson da Costa Schuler | 1º Mesário - Mrv | |
Izabela Gonçalves Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Franciele Matiolo | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 88 | Luciane Saldanha | Presidente de Mrv |
Vera Marilei Becker | 1º Mesário - Mrv | |
Cristiane Terezinha Pereira da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Joseane Batista | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA M. CONSTRUINDO O CAMINHO - LINHA SÃO FRANCISCO Estrada Municipal, Assentamento Conquista Na Fronteira, S/N - Linha São Francisco | ||
---|---|---|
Neiva Rabaioli | Administrador de Prédio | |
Seção 67 | Neiva Rabaioli | Presidente de Mrv |
Cladis Chiquelero | 1º Mesário - Mrv | |
Bruna Luiza Cezar | 1º Secretário - Mrv | |
Rogério Riboldi | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA ISOLADA SÃO SILVESTRE Bairro São Silvestre - Bairro São Silvestre | ||
---|---|---|
Sirlei Goncalves Scariot | Administrador de Prédio | |
Bruna Bicarato | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Tanira Tasca Borssoi | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 82 | Rudinei Hermes | Presidente de Mrv |
Edivânia do Nascimento Daluz Salles | 1º Mesário - Mrv | |
Leocir Antonio Arnold | 1º Secretário - Mrv | |
Melissa Felix Welzel | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO COMUNITÁRIO - LINHA BARRA DA UNIÃO Linha Barra da União - Linha Barra da União | ||
---|---|---|
Tatiane dos Santos Righi | Administrador de Prédio | |
Seção 32 | Elizete Aparecida Raube | Presidente de Mrv |
Ieda Rosane de Oliveira Vargas Puton | 1º Mesário - Mrv | |
Mateus Schonhalz de Borba | 1º Secretário - Mrv | |
Tatiane dos Santos Righi | 2º Mesário - Mrv |
SALA DA PRAÇA PROF. DALILO QUINTINO PEREIRA Rua Presidente Vargas - Centro | ||
---|---|---|
Valmor Estevão da Silva Vieira | Administrador de Prédio | |
Flavio Moacir Dallabrida | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Larissa Aparecida Furtado de Castro | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 81 | Nadia Rosane Andreolla de Oliveira | Presidente de Mrv |
Cleusa Dias Ortega de Lara | 1º Mesário - Mrv | |
Clarice Lemes da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Eliezer Xavier Banfi | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 90 | Rafaela Geovana Belmonte | Presidente de Mrv |
Sabrina Vendruscolo | 1º Mesário - Mrv | |
João Felipe Rodrigues Colman | 1º Secretário - Mrv | |
Edina da Silva Polese | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO COMUNITÁRIO - LINHA FLOR Linha Flor - Linha Flores | ||
---|---|---|
Vanessa Vitoria Bulegon | Administrador de Prédio | |
Seção 40 | Luana Bohnenberger Dickel | Presidente de Mrv |
Débora Oliboni | 1º Mesário - Mrv | |
Fernanda Raquel Pinheiro | 1º Secretário - Mrv |
ESCOLA M. VILA MARINA - LINHA SEDE MARINA Linha Sede Marina - Linha Sede Marina | ||
---|---|---|
Vania Luciana Grespan | Administrador de Prédio | |
Seção 24 | Cleonara de Lima | Presidente de Mrv |
Vania Luciana Grespan | 1º Mesário - Mrv | |
Dilaite Rosa Alves | 1º Secretário - Mrv | |
Alexandra Muller Pinto de Lima | 2º Mesário - Mrv |
50ª Zona Eleitoral Av Santa Catarina, 218 | ||
---|---|---|
Aline Polla | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Gean Felipe de Camargo Dalmagro | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Janete Barcellos Dietrich | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Joseane Kophal Dickel | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Rafaela Hart | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Vitor Zanella Junior | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Ivan Geraldo Balestrin | Escrutinador | |
Karine Paula Borges Vieira | Escrutinador | |
Geani Ester Rippel | Membro de Junta Eleitoral | |
Rafael Manfrin | Membro de Junta Eleitoral | |
Andreia Cortez Guimaraes Parreira | Presidente de Junta Eleitoral |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA ANTENOR NASCENTES Av Santa Catarina, 218 | ||
---|---|---|
Carla Denise Sturm | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA CEDRENSE Av Santa Catarina, 218 | ||
---|---|---|
Carolina Schneider | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Ivanir Maria Spezia | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Luciana Cristina Walber | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL PADRE RÉUS Av Santa Catarina, 218 | ||
---|---|---|
Daiana Tremea Pontin | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Fabricio Antonio Valar | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA SÃO JOSÉ Av Santa Catarina, 218 | ||
---|---|---|
Jocimara Roman dos Santos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Junior Finger | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Rubia Zanardi Toffoli | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
NÚCLEO MUNICIPAL ARCO-ÍRIS Av Santa Catarina, 218 | ||
---|---|---|
Raul Cezar Galvão | Auxiliar de Serviços Eleitorais |