C.E.I.M. PROFESSORA GLAUDINÉIA ANGELA CITADIN FURTADO Rua Domingos de Villa, 52 - Imigrantes | ||
---|---|---|
Adriana Gislon Dagostim Colombo | Administrador de Prédio | |
Maria Cristina Moreira Correa Bonfante | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 490 | Fabio Vicente Teixeira | Presidente de Mrv |
Bruno Bespalec da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Alessandra Rosa da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Alice de Souza Hipolito dos Passos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 498 | Alexandre de Souza Teixeira | Presidente de Mrv |
Fernanda Tôrres Madeira Colombo | 1º Mesário - Mrv | |
Henrique Angar | 1º Secretário - Mrv | |
Liane Magnus da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 509 | Gisele Vitorio Domingos | Presidente de Mrv |
Maxwel de Andrade Lima | 1º Mesário - Mrv | |
Beatriz Domingos Pacheco | 1º Secretário - Mrv | |
Laura Cristina Arbelo Parrot | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 524 | Lucilia Kindermann de Oliveira | Presidente de Mrv |
Julivan de Matos Serafim | 1º Mesário - Mrv | |
Guilherme Maia de Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Cristina de Castro | 2º Mesário - Mrv |
E.M.E.I.E.F. CASIMIRO STACHURSKI Rodovia Leonardo Bialeck - Linha Batista | ||
---|---|---|
Alcione de Oliveira | Administrador de Prédio | |
Seção 145 | Inaiah Souza dos Santos | Presidente de Mrv |
Francine de Souza Luciano Selinger | 1º Mesário - Mrv | |
Rosangela Gomes | 1º Secretário - Mrv | |
Jessica Libanio Elias | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 146 | Lais Selau Teixeira | Presidente de Mrv |
Sandiara de Souza dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Heber Machado Menezes | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Luiza Grigio Freitas | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 147 | Felipe Gomes Biella | Presidente de Mrv |
Rubia Novack da Soler Camilo | 1º Mesário - Mrv | |
Paloma Libanio Pinheiro | 1º Secretário - Mrv | |
Elves Palheta de Oliveira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 522 | Vera Lucia Elias Medeiros | Presidente de Mrv |
Franciele Teixeira de Paula de Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Carolina Moreira | 1º Secretário - Mrv | |
Giuseppe Pariz Rodrigues | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA ENGENHEIRO SEBASTIÃO TOLEDO DOS SANTOS Rua da República, N. 67 - Comerciário | ||
---|---|---|
Aloncio Almes Cechinel | Administrador de Prédio | |
Janaina da Silveira Silvano | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 29 | Andressa Schneider | Presidente de Mrv |
Jonatas de Jesus da Cunha | 1º Mesário - Mrv | |
Patricia Fernandes de Souza | 1º Secretário - Mrv | |
Elineide Salete Colombo Dalmolim | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 30 | Ana Paula da Silva Galdino | Presidente de Mrv |
Vandamaris Angela Scopel | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Carolina Valvassori Costa | 1º Secretário - Mrv | |
Daniel Martins | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 31 | Bruna Souza Vargas | Presidente de Mrv |
Alexandre David Felisberto | 1º Mesário - Mrv | |
Marcel Geovan Moura Biedacha | 1º Secretário - Mrv | |
Stephanie Scanholato Couto | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 32 | Fernanda Spader | Presidente de Mrv |
Sonia da Cunha Viana | 1º Mesário - Mrv | |
Marlowa Marcelino Crema | 1º Secretário - Mrv | |
Fernando Luiz Cardoso Dal Toe | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 33 | Janice Lourenco | Presidente de Mrv |
Aline de Fatima Pereira Luz | 1º Mesário - Mrv | |
Carlos Henrique Nappi | 1º Secretário - Mrv | |
Sarita de Costa Rodrigues Motta | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 34 | Alexsandro Novacoski Nunes | Presidente de Mrv |
Andreia Amandio Furlan Leal | 1º Mesário - Mrv | |
Fabiana da Silva Rosa de Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Milene Conci Santana | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 373 | Viviane Fernandes Correa Rocha | Presidente de Mrv |
Andre Afeche Pimenta | 1º Mesário - Mrv | |
Fabia da Silva Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Maria de Fatima Fernandes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 374 | Ronie Von Andre | Presidente de Mrv |
Patricia Saueressig | 1º Mesário - Mrv | |
Heloisa Calegari Disner | 1º Secretário - Mrv | |
Jorge Nunes Araujo | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 504 | Antonio Carlos Muniz Velho | Presidente de Mrv |
Bruna da Silva Pellegrini | 1º Mesário - Mrv | |
Michele Locks Conti | 1º Secretário - Mrv | |
Jose Carlos Machado da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 519 | Roberto Francisco Longhi | Presidente de Mrv |
Adriana Maria Domingos | 1º Mesário - Mrv | |
Paulo Henrique Madalena dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Cinthya Desyree Matos Matte Garcia | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 528 | Simone Cesconetto | Presidente de Mrv |
Nadia Valnier Fernandes | 1º Mesário - Mrv | |
Andressa Aparecida Nunes da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
José Bonim Estevam Maciel | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 532 | Elizabeth Lizandra Vargas | Presidente de Mrv |
Andrielle Magnus Susin | 1º Mesário - Mrv | |
Barbara Elen Netto Carradore | 1º Secretário - Mrv | |
Simone Ferreira Rodrigues Fagundes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 536 | Ana Lucia Gomes Daros de Farias | Presidente de Mrv |
Monica Vitolo Meneghetti Nappi | 1º Mesário - Mrv | |
Bernardo Moraes de Carvalho | 1º Secretário - Mrv | |
Anderson Silva Leal | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL PADRE JOSÉ FRANCISCO BERTERO Rua Venâncio Martinello, 130 - São Simão | ||
---|---|---|
Ana Paula Medeiros da Silva | Administrador de Prédio | |
Seção 257 | Greici Moreira | Presidente de Mrv |
Rubileia Novack da Soler | 1º Mesário - Mrv | |
Natalia Costa Feltrin | 1º Secretário - Mrv | |
Gabriele de Vargas Manoel | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 258 | Murilo de Aguiar Salvador | Presidente de Mrv |
Damiris Vicente Duarte | 1º Mesário - Mrv | |
Gustavo Zeferino Gislon | 1º Secretário - Mrv | |
Lucas Beninca Agassi | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 259 | Silvia Sabino de Matia | Presidente de Mrv |
Marines Peruchi de Oliveira | 1º Mesário - Mrv | |
Roselayne Sabino Moraes | 1º Secretário - Mrv | |
Kaciele Guimaraes da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 503 | Daniel Kanarek Morona | Presidente de Mrv |
Edson Francisco Pedroso | 1º Mesário - Mrv | |
Juliano Machado Teixeira Junior | 1º Secretário - Mrv | |
Luiz Augusto Rodrigues Vieira | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA PROFESSOR PEDRO DA RÉ Rua Anair Naspolini de Luca, N. 650 - Mina do Mato | ||
---|---|---|
Andreia Pereira Rabello Link | Administrador de Prédio | |
Jacinta Aparecida Vieira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 133 | Carla Gomes dos Santos Andrade | Presidente de Mrv |
Gabriella Ferro Teixeira | 1º Mesário - Mrv | |
Antoniel Sebastiao Costa | 1º Secretário - Mrv | |
Maria Eduarda da Cruz | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 134 | Larissa Serafim da Conceição | Presidente de Mrv |
Saimon Bittencourte dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Camille Bernardo Sebastião | 1º Secretário - Mrv | |
Larissa Rosa Brigido | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 135 | Daiane Pacheco Borges | Presidente de Mrv |
Luiz Gustavo Oliveira da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Patricia Graciosa de Barros | 1º Secretário - Mrv | |
Juliano Salvalagio Mazon | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 136 | Fernanda Beatriz Dias Vargas | Presidente de Mrv |
André Paulino de Melo | 1º Mesário - Mrv | |
Cintia Florisa Santos Aparecido | 1º Secretário - Mrv | |
Livia Quarti Miguel | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 137 | Vanio Machado Mauricio | Presidente de Mrv |
Veronica Canarim de Menezes | 1º Mesário - Mrv | |
Talison Stange Berto | 1º Secretário - Mrv | |
Andrea Moreira de Sousa | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 399 | Vitoria Canarim de Menezes | Presidente de Mrv |
Renata Ferreira Costa Mallet | 1º Mesário - Mrv | |
Kailane Mota Venancio | 1º Secretário - Mrv | |
Suyanne Figueredo Vitorino | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 506 | Laís Bristot Felippe | Presidente de Mrv |
Karoline Cipriano dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Manuela Custódio Barchinski da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Andressa Lages Costa | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 514 | Vera Regina Mallmann | Presidente de Mrv |
Adriana Felix Mayer | 1º Mesário - Mrv | |
Maria Antonia Felisberto Bitencourt | 1º Secretário - Mrv | |
Maria Eduarda Martins Costa | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 537 | Kelly Christina Teixeira Farias Floriano | Presidente de Mrv |
Gustavo Florentino Pacheco | 1º Mesário - Mrv | |
Carlos Eduardo Monteiro Barros | 1º Secretário - Mrv | |
Carine Rodrigues Gomes Medeiros | 2º Mesário - Mrv |
E.M.E.I.E.F. UBALDINA ROCHA GHEDIN Rua Luizinho Guollo, S/N - Linha Anta | ||
---|---|---|
Anete Regiane dos Santos Alves | Administrador de Prédio | |
Seção 148 | Karen Menezes de Lima Alvares | Presidente de Mrv |
Debora Cardoso da Trindade | 1º Mesário - Mrv | |
Nataly Biela Scheffer | 1º Secretário - Mrv | |
Michele Cardozo | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 487 | Wilson Speck | Presidente de Mrv |
Henrique Cechinel Casagrande | 1º Mesário - Mrv | |
Danielly Franco da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Diego Lemos Tibincoski | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 533 | Priscila Medeiros de Melo | Presidente de Mrv |
Simone Pocomaier Martins | 1º Mesário - Mrv | |
Gabryel Delfino Fernandes | 1º Secretário - Mrv | |
Estefani Alauana Fagundes Anastacio | 2º Mesário - Mrv |
E.M.E.I.E.F. MARECHAL RONDON / JOVITO TIAGO ALVARO DE CAMPOS Rua Anita Garibaldi, N. 778 - Santa Catarina | ||
---|---|---|
Angela da Rosa Felisberto Bitencourt | Administrador de Prédio | |
Elaine Fonseca Pereira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 250 | Lennon Wayne de Souza Mendes | Presidente de Mrv |
Thiago Joaquim Silvino | 1º Mesário - Mrv | |
Guilherme Eufrasio Buratti | 1º Secretário - Mrv | |
Damila Machado | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 251 | Quezia da Silva de Oliveira | Presidente de Mrv |
Elisiana Eufrasio da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Victoria Lima Ronzoni | 1º Secretário - Mrv | |
Emanoel Pelegrin Baptista | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 252 | Luciano Bitencourt Fernandes | Presidente de Mrv |
Maria Eduarda Goulart Martins | 1º Mesário - Mrv | |
Cíntia Moraes Veronez | 1º Secretário - Mrv | |
Augusto Back de Bona Sartor | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 253 | Jaqueline Mussoi Felipe | Presidente de Mrv |
Guilherme Castro Ronchi | 1º Mesário - Mrv | |
Maria Eduarda Coelho da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Sonia Regina de Oliveira Marques | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 418 | Isael Moreira da Silva | Presidente de Mrv |
Daniela Rosa Andrade | 1º Mesário - Mrv | |
Janaina Felix Ribeiro | 1º Secretário - Mrv | |
Maria Eduarda Madeira dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 419 | Natalia Trojahn Benites | Presidente de Mrv |
Leonardo Sirtoli dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Caroline Correa Gomes | 1º Secretário - Mrv | |
Mauricio Candido Pickler | 2º Mesário - Mrv |
E.M.E.I.E.F. JOSÉ CESÁRIO DA SILVA Rua Indaial, 203 - Nossa Senhora da Salete | ||
---|---|---|
Bruna Juvencio Rocha | Administrador de Prédio | |
Carla Fabricia Pereira Cardoso | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 122 | Felipe da Silva Vieira | Presidente de Mrv |
Barbara Patricia Souza dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Maria Laura Albino | 1º Secretário - Mrv | |
Thaimi Nahiara de Oliveira Leme | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 123 | Jerri Adriani Hemann | Presidente de Mrv |
Alex Pompeu Floriano | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Paula da Silva de Quadros de Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Bruna Xavier de Souza | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 124 | Ana Carla Dutra de Lima | Presidente de Mrv |
Natanael Junior Lopes Specht | 1º Mesário - Mrv | |
Leandro Alves Costa | 1º Secretário - Mrv | |
Luana de Souza Pereira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 441 | Caroline da Silva Pereira | Presidente de Mrv |
Graziele Antunes Dal Pont | 1º Mesário - Mrv | |
Filipe Jerônimo Pereira | 1º Secretário - Mrv | |
Gabrieli Ricardo de Ávila | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 442 | Andrea Cristina dos Santos Mota | Presidente de Mrv |
Camila Fernandes | 1º Mesário - Mrv | |
Rosileia Antunes Bento | 1º Secretário - Mrv | |
Morgana Machado da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 481 | Filipe de Souza da Silva | Presidente de Mrv |
Ruama Pereira Vieira | 1º Mesário - Mrv | |
Teizamara Scherer Martins | 1º Secretário - Mrv | |
Morgana Melo Corrente Barros | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 499 | Giseli Francisco da Silva | Presidente de Mrv |
Talita Samone Gomes Landgraf Doffinger | 1º Mesário - Mrv | |
Gabriel dos Santos Mezzari | 1º Secretário - Mrv | |
Carolina da Silva Machado | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 523 | Bibianna Martins Marinho | Presidente de Mrv |
Nilton Oliveira Batista | 1º Mesário - Mrv | |
Lidia Ribeiro dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Raiane Rodrigues Andrade | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 539 | Joao Aparecido Santos de Lima | Presidente de Mrv |
Meiredalva Lima Santos Micles Maria | 1º Mesário - Mrv | |
Natan Silveira Macan | 1º Secretário - Mrv | |
Deivid Colombo Romao | 2º Mesário - Mrv |
E.M.E.I.E.F. AUGUSTO PAVEI Rodovia Narciso Dominguini, S/N - São Domingos | ||
---|---|---|
Cintia Geremias | Administrador de Prédio | |
Kamila Benedet Salvalaio | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 433 | Luiz Gustavo Cadilhac Macan | Presidente de Mrv |
Fabio Dominguini | 1º Mesário - Mrv | |
Beatriz Pavei Macan | 1º Secretário - Mrv | |
Marina Rocha Daros | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 544 | Caroline Fontanella Brognoli | Presidente de Mrv |
Ione Vieira Gervasio Roque | 1º Mesário - Mrv | |
Eduardo Martins de Jesus | 1º Secretário - Mrv | |
Janaina Dagostin Silva | 2º Mesário - Mrv |
E.M.E.I.E.F. NÚCLEO HERCÍLIO LUZ Rua Pedro Dal Toé, S/N - Morro Estevão | ||
---|---|---|
Cristiane Machado Correa Gabriel | Administrador de Prédio | |
Seção 157 | Lucinara da Boit | Presidente de Mrv |
Daiane Glaucia Teixeira dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Wagner de Araujo Rezende | 1º Secretário - Mrv | |
Fernando Rodrigues Gabriel | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 158 | Pedro Henrique Aguiar Giassi | Presidente de Mrv |
Eliziane de Brittos Gava | 1º Mesário - Mrv | |
Alane Michele da Silva Vieira | 1º Secretário - Mrv | |
Fabricio de Souza Claudino Junior | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 376 | Vanessa Aparecida Morais Miranda | Presidente de Mrv |
Giselma Murari dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Guilherme Fiera Pickler | 1º Secretário - Mrv | |
Muriel Delfino Gregorio | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 484 | Marina de Alano | Presidente de Mrv |
Geovana Nunes Castro | 1º Mesário - Mrv | |
Claudia Maiara Ferreira Müller | 1º Secretário - Mrv | |
Alisson Jucoski da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 491 | Érica Alves Ferreira Gordillo | Presidente de Mrv |
Juliana de Souza Felisberto | 1º Mesário - Mrv | |
Odila Antonieta Murari | 1º Secretário - Mrv | |
Kerelis da Rosa Antonio | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 520 | Lidiane Vieira Costa | Presidente de Mrv |
Filipe Fernandes Trombin | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Lara Losso | 1º Secretário - Mrv | |
Danielle Viana Carvalho | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 540 | Egiane Antunes Rabello | Presidente de Mrv |
Guilherme Souza de Oliveira | 1º Mesário - Mrv | |
Caroline Lourenco Marciano | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Julia Bitencourt Bortoluzzi | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA JOÃO DAGOSTIM Rodovia Luiz Rosso, Km 11, N. 10.601 - Quarta Linha | ||
---|---|---|
Débora de Freitas Formentin | Administrador de Prédio | |
Marcel Marcilio Zilli | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 162 | Nicallita Alves Brigido | Presidente de Mrv |
Edmilson da Rosa Roque | 1º Mesário - Mrv | |
Lívia Barros dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Braulia Pereira Pintos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 163 | Ester de Souza Bitencourt Alves | Presidente de Mrv |
Miriam Marcineiro da Silva Custodio | 1º Mesário - Mrv | |
Lutiana Roque Simoes | 1º Secretário - Mrv | |
Fernando Rodrigues da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 164 | Edna Rejane Zanette Laurindo | Presidente de Mrv |
Robson Lopes Alves | 1º Mesário - Mrv | |
Matheus Pires Rocha | 1º Secretário - Mrv | |
Rita de Cassia Bezerra Rodrigues | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 165 | Charles Rodrigo Conti | Presidente de Mrv |
Jorge Luiz Savi da Rosa | 1º Mesário - Mrv | |
Denner Jorge Querino dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Gabriel Rosso Pinto | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 169 | Edson da Silveira Cardoso | Presidente de Mrv |
Saionara Minatto Casagrande | 1º Mesário - Mrv | |
Luana Candido Arceno | 1º Secretário - Mrv | |
Helena Zanette da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 375 | Giovana Alessandra Silva Del Ponte | Presidente de Mrv |
Luana Roque Simoes | 1º Mesário - Mrv | |
Leticia Teodoro Alexandre | 1º Secretário - Mrv | |
Julya Leopoldo Rodrigues | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 549 | Évelyn Inacio Padilha | Presidente de Mrv |
Filipe Guizzo Soares | 1º Mesário - Mrv | |
Guilherme Rodrigues Hack | 1º Secretário - Mrv | |
Djeniffer Demetrio Wandrezem | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL PROFESSOR LAPAGESSE Rua Marechal Floriano Peixoto, 255 - Centro | ||
---|---|---|
Deise Nonnenmacher Hilario | Administrador de Prédio | |
Elsi Vieira Feltrin | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 27 | Caroline Laureano da Silva | Presidente de Mrv |
Eduardo Rodrigues Valcarenghi | 1º Mesário - Mrv | |
Caroline Rodrigues da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Giuliard Janiel de Oliveira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 28 | Maria Josiane Soares da Rosa | Presidente de Mrv |
Bruna Giassi Wessler | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Júlia Albino dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Igor Bitencourt Scarabelot | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 144 | Andreza dos Santos Silva | Presidente de Mrv |
Deonilde Texeira | 1º Mesário - Mrv | |
Jonatas Marques dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Silvana Dias de Souza | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 547 | Andreza Batista Dutra | Presidente de Mrv |
Patricia Borges de Oliveira | 1º Mesário - Mrv | |
Francivalda Pacheco Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Vania Mizeeski | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA RUBENS DE ARRUDA RAMOS Rua São Miguel do Oeste, S/N - Nossa Senhora da Salete | ||
---|---|---|
Deivid da Silva Pinto | Administrador de Prédio | |
Sandra Lucia de Macedo Grisa | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 113 | Cristiane Costa Prudencio | Presidente de Mrv |
Ester Ferreira Ribeiro | 1º Mesário - Mrv | |
Pedro Fernando de Vila | 1º Secretário - Mrv | |
Felipe Figueredo | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 114 | Bruna Crescencio Pelegrim | Presidente de Mrv |
Caroline Faveri da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Rosane Marchand Eixter Bandeira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 115 | Cristiane Cypriano da Silva | Presidente de Mrv |
Guilherme Braviano de Bittencourt | 1º Mesário - Mrv | |
Elias Bregatto Ferreira da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Matheus Vieira Alves | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 116 | Tamires Francisco Simoes | Presidente de Mrv |
Clarisse Meira Anselmo | 1º Mesário - Mrv | |
Kaio de Nez Fernandes Luiz | 1º Secretário - Mrv | |
Aline Castagnetti Borges Pinto | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 117 | Larissa Alves Beltrame | Presidente de Mrv |
Rafael Figueredo da Rosa | 1º Mesário - Mrv | |
Sergio Rogerio Duarte Medina | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 118 | Raquel Reus Pereira | Presidente de Mrv |
Micheline Garcia Cavalcanti de Almeida | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Laura Gervasio Jacinto | 1º Secretário - Mrv | |
Tiago Simplicio Bock | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 361 | Alice da Silva Matos | Presidente de Mrv |
Victória Carrer Granja | 1º Mesário - Mrv | |
Maria Laura Guollo Inacio | 1º Secretário - Mrv | |
Fernando Eberhardt de Oliveira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 362 | Marcia Elisia de Candia | Presidente de Mrv |
Rudimar Viegas Martins | 1º Mesário - Mrv | |
Julia Paes Benedet | 1º Secretário - Mrv | |
Isabela Paim da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 527 | Guilherme Francisco dos Anjos | Presidente de Mrv |
Kamilla Helmbrecht Razini | 1º Mesário - Mrv | |
Vitor Madeira Formentin | 1º Secretário - Mrv | |
Denise Troian Consoni | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO DE EDUCAÇÃO INFANTIL PROFESSOR LAPAGESSE Rua Marechal Floriano Peixoto, S/N - Centro | ||
---|---|---|
Eli Dal Magro Nuernberg | Administrador de Prédio | |
Seção 1 | Jaison Araujo Speck | Presidente de Mrv |
Raquel Terezinha Lemos | 1º Mesário - Mrv | |
Amilton Guilherme Francisco Marciano | 1º Secretário - Mrv | |
Karina Senado Marques | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 2 | Isabel Cardoso Antunes | Presidente de Mrv |
Simone Feltrin de Melo | 1º Mesário - Mrv | |
Claudete Garbin Petry | 1º Secretário - Mrv | |
Angela Geovana Fratoni | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 3 | Adriel de Sa Monteiro | Presidente de Mrv |
Artur Vasconcelos Ferreira | 1º Mesário - Mrv | |
Barbara Nesi Schambeck | 1º Secretário - Mrv | |
Andréia Serafim Ballista | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 4 | Diego de Medeiros da Silva | Presidente de Mrv |
Francisco Sergio Mesquita Pereira | 1º Mesário - Mrv | |
Andre Luis da Silveira | 1º Secretário - Mrv | |
Kevin Ramos de Borba | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 5 | José Luiz Alves | Presidente de Mrv |
Cleber Leopoldo Pizzoni | 1º Mesário - Mrv | |
Bianca Pereira Duveza | 1º Secretário - Mrv | |
Cardinali Moreira Santana | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 6 | Zenaide Mizeeski | Presidente de Mrv |
Helena Rodrigues Costa | 1º Mesário - Mrv | |
Camila Bristot Ducioni | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 7 | Leones Pacheco da Silva Neto | Presidente de Mrv |
Josiane Martins de Freitas | 1º Mesário - Mrv | |
Adilson Pedro Petry | 1º Secretário - Mrv | |
Emilly Rodrigues Eliseu | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 8 | Dorilda Alves Laguna | Presidente de Mrv |
Chelen Patricio Marcos | 1º Mesário - Mrv | |
Leticia Machado da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Cleiton de Carvalho Cavalcante | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 9 | Luciane de Oliveira Pinto | Presidente de Mrv |
Pedro Alves Ize | 1º Mesário - Mrv | |
Juliana Maciel | 1º Secretário - Mrv | |
Tamara Bellettini Munari | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 10 | Bruna Picolli Marcos | Presidente de Mrv |
Rose Meri Nietto | 1º Mesário - Mrv | |
Lígia Sulanny Cândido | 1º Secretário - Mrv | |
Dyane da Silva Rosa | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 11 | Marlete Henrique do Carmo Silva Maciel | Presidente de Mrv |
Bruno Mafioletti Vieira | 1º Mesário - Mrv | |
Magda de Oliveira Candido Machado | 1º Secretário - Mrv | |
Ingrid Raupp Freitas | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 12 | Wagner França Cipriano | Presidente de Mrv |
Thiana Lucia da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Lívia Barreiro de Longhi | 1º Secretário - Mrv | |
Diego Ferrari Freitas | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 13 | Eduardo Bilésimo Serafim | Presidente de Mrv |
Beatriz Marques Rodrigues | 1º Mesário - Mrv | |
Caroline Simone Garbelotti Pereira | 1º Secretário - Mrv | |
Julia Gattino e Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 14 | Daiana Cristina Portinho | Presidente de Mrv |
Ângela Fernanda Torres Bispo | 1º Mesário - Mrv | |
Thainá Luiz Duarte | 1º Secretário - Mrv | |
Kályta Abreu da Rosa | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 366 | Guilherme Medeiros Honorato | Presidente de Mrv |
Paulo Roberto Silva da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Natalia Ramos Borelli | 1º Secretário - Mrv | |
Evelyn Goulart da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 368 | Nadir de Melo Daminelli | Presidente de Mrv |
Josimar Jacques | 1º Mesário - Mrv | |
Cecilia Marcolino | 1º Secretário - Mrv | |
Luis Eduardo Viana | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 534 | Mauricio Vitali | Presidente de Mrv |
Giovane de Souza da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Ester Sa Rodrigues | 1º Secretário - Mrv | |
Sueli Borges | 2º Mesário - Mrv |
E.M.E.I.E.F. PROFESSORA IRIA ZANDOMÊNEGO DE LUCA Rodovia Archimedes Naspolini, S/N - Archimedes Naspolini | ||
---|---|---|
Flavia da Silva Santana | Administrador de Prédio | |
Maria Emilia de Souza Melo Francio | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 138 | Robson Cechinel | Presidente de Mrv |
Jaqueline Sgarioni de Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Tanelize Vitorino de Oliveira Jorge | 1º Secretário - Mrv | |
Vitória Valente Monteiro Lucia | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 139 | Patricia Laguna Cruz da Silva | Presidente de Mrv |
Erica de Assuncao Souza Rohling | 1º Mesário - Mrv | |
Gabriel Bittencourt de Souza | 1º Secretário - Mrv | |
Leticia Cardoso Luca | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 515 | Mirele Silva de Oliveira | Presidente de Mrv |
Micleiton dos Santos Hilario | 1º Mesário - Mrv | |
Laiane Pereira Fernandes | 1º Secretário - Mrv | |
Andyerli Pereira Medeiros da Silva | 2º Mesário - Mrv |
E.M.E.F.E.I. FORTUNATO BRASIL NASPOLINI Rua Itália, N. 70 - Mina do Toco | ||
---|---|---|
Gizele Cardoso Possa | Administrador de Prédio | |
Seção 140 | Gabriel Pavan Barbosa | Presidente de Mrv |
Laís Cardoso Possa | 1º Mesário - Mrv | |
Lorrana da Silva Gomes | 1º Secretário - Mrv | |
Monique Cardoso Pavan | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 141 | Vanessa Cardoso Dussioni | Presidente de Mrv |
Lara Naspolini Bernardo | 1º Mesário - Mrv | |
Jeferson Mateus da Silva Travassos | 1º Secretário - Mrv | |
Maria Eduarda de Oliveira Teixeira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 529 | Mariana Julia de Matos Portugal | Presidente de Mrv |
Leonardo de Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Alan Junior Limas Jacinto | 1º Secretário - Mrv | |
Kaylane Zeferino Conceição | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO DE EDUCAÇÃO INFANTIL MUNICIPAL GARDINA MINATTO CHECINEL Rua José de Lucca, S/N - Mina Brasil | ||
---|---|---|
Jaqueline Veronez Magagnin | Administrador de Prédio | |
Jadna Cipriano Caetano dos Santos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 254 | Fernanda Zeferino Casagrande | Presidente de Mrv |
Karoline Catanio Sipriano | 1º Mesário - Mrv | |
Rafaela Golenia da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Diego Zaccaron Padoin | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 255 | Neide da Silva Salvador | Presidente de Mrv |
Ana Paula Faraco Ghedin | 1º Mesário - Mrv | |
Nicoly dos Santos Mazuco | 1º Secretário - Mrv | |
Ramon Lisboa Abella | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 256 | Jose Luis Gomes Santos | Presidente de Mrv |
Elaine Aparecida Rodrigues | 1º Mesário - Mrv | |
Aline Maria Rohr Madalena | 1º Secretário - Mrv | |
Driély da Silva Ferri | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 510 | Barbara Cibeli Possamai de Oliveira | Presidente de Mrv |
Alice Martinello Montedo | 1º Mesário - Mrv | |
Natalia Mendes | 1º Secretário - Mrv | |
Gustavo Comin Fernandes | 2º Mesário - Mrv |
COLÉGIO MARISTA Rua Antônio de Lucca, N. 334 - Pio Correa | ||
---|---|---|
Karyne Floriano Fernandes | Administrador de Prédio | |
Luiz Felipe Techera Barbosa | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 43 | Vanessa Kammer Feltrin | Presidente de Mrv |
Sueli Ribeiro Wantroba | 1º Mesário - Mrv | |
Haiane Ferre da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Thalita Kestering da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 44 | Morgana Carboni Alberton | Presidente de Mrv |
Vanina Juno Estevam | 1º Mesário - Mrv | |
Yara Marina Martins Almeida | 1º Secretário - Mrv | |
Livia Scotti Manique Barreto | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 45 | Patrícia Longaretti Felipe | Presidente de Mrv |
Natalia Cadorin Peruchi | 1º Mesário - Mrv | |
Alana Pinheiro da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 46 | Jandrei Luis Gall | Presidente de Mrv |
Saimon Francisco Damasio | 1º Mesário - Mrv | |
João Artur Vitali | 1º Secretário - Mrv | |
Heron Felix Ribeiro | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 47 | Camila Macarini | Presidente de Mrv |
Juliana Cechinel Ronsoni | 1º Mesário - Mrv | |
Morgana Batista Pereira | 1º Secretário - Mrv | |
Anabelle de Pelegrini Thome da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 48 | Ingrid Brandao Sartor Dario | Presidente de Mrv |
Marinilse Oliveira da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Caroline Schayanne de Souza Paranhos | 1º Secretário - Mrv | |
Nelcy Ferreira Pereira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 49 | Cristiano Vieira | Presidente de Mrv |
Jorge Fernando Bortolotto | 1º Mesário - Mrv | |
Suelen Capelari | 1º Secretário - Mrv | |
Daiane Della Vechia | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 50 | Franciele Luchese Becker | Presidente de Mrv |
Erica da Rosa Cardoso | 1º Mesário - Mrv | |
Greice Medeiros Rodrigues | 1º Secretário - Mrv | |
Cleber Valdir da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 51 | Patrick Thies Lettnin | Presidente de Mrv |
Guilherme Roncaglio | 1º Mesário - Mrv | |
John Marcell Ansiliero Maciel | 1º Secretário - Mrv | |
Patrik Mendes Sandrini | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 357 | Carolina Rosso | Presidente de Mrv |
Roberta Fernandes de Oliveira | 1º Mesário - Mrv | |
Lorena Marino | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 396 | Gustavo Thome da Silva | Presidente de Mrv |
Rafael Adelor Cabreira | 1º Mesário - Mrv | |
Priscila Dias Goncalves | 1º Secretário - Mrv | |
Artur Lino Rzatki | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 511 | Geovana Raulino Bolan | Presidente de Mrv |
Felipe Ghedin da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Louyse Sulzbach Damázio | 1º Secretário - Mrv | |
Marcelle Dannus Guglielmi | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 516 | Sarita Bernardo Fernandes de Melo | Presidente de Mrv |
Simone Maria dos Reis Pedra | 1º Mesário - Mrv | |
Nayra Daros Bonfante | 1º Secretário - Mrv | |
Alvaro Jose Back | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 526 | Linara da Silva Carvalho | Presidente de Mrv |
Daniela Graciano Brigido | 1º Mesário - Mrv | |
Silvana Mendes | 1º Secretário - Mrv | |
Glória Maria Soares Marques | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 530 | Kenia Stefania de Sousa Pereira | Presidente de Mrv |
Henrique Preve de Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Kamila Luiza Brito | 1º Secretário - Mrv | |
Angela Lago Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 541 | Caroline Bolan Borges | Presidente de Mrv |
Luciana Longhi Schonhofen | 1º Mesário - Mrv | |
Thays Locks Savi | 1º Secretário - Mrv | |
Giovana Canarim de Menezes | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO FUNDAMENTAL SÃO CRISTOVÃO Rua Cardeal Arco Verde, N. 233 - São Cristovão | ||
---|---|---|
Luciana Vieira | Administrador de Prédio | |
Giuliana de Bona Sartor Canto | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 53 | Rafael Lino Colonetti | Presidente de Mrv |
Solange Lidorio de Oliveira Rosa | 1º Mesário - Mrv | |
Manuela Araujo Medeiros | 1º Secretário - Mrv | |
Giovanna Serra de Azevedo | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 54 | Angelina Palhano dos Santos | Presidente de Mrv |
Cinara Lino Colonetti Bergmann | 1º Mesário - Mrv | |
Giovana Gonçalves de Mattia Farias | 1º Secretário - Mrv | |
Milene Duarte Vidart | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 55 | Daiana Cristina Costa | Presidente de Mrv |
Talita Boteon Viscardi Manarin | 1º Mesário - Mrv | |
Adriana Silva da Boita | 1º Secretário - Mrv | |
Liandra Reinert da Costa | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 56 | Taise Raupp Xavier da Silveira | Presidente de Mrv |
Bruno de Avila Lima | 1º Mesário - Mrv | |
Murilo Reinert da Costa | 1º Secretário - Mrv | |
Izabel Buratto Paes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 372 | Flademir Roberto Marques da Silveira | Presidente de Mrv |
Amanda Mendes | 1º Mesário - Mrv | |
Jefferson Santos da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Vitor Andre Aguiar | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA GOVERNADOR HERIBERTO HULSE Rua Goiás, S/N - Próspera | ||
---|---|---|
Maria Gorete Silveira do Nascimento | Administrador de Prédio | |
Glads Silva da Cunha | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 102 | Acioly Sanches Costa Filho | Presidente de Mrv |
Alair Jacinto Marcelino Tancredo | 1º Mesário - Mrv | |
Kauane dos Santos do Amaral | 1º Secretário - Mrv | |
Nicoly Damaceno Aguida Melo | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 103 | Giorgio Galle | Presidente de Mrv |
Vitoria Martins Domingos | 1º Mesário - Mrv | |
Ranya Teixeira Barbosa | 1º Secretário - Mrv | |
Giane Miguel Mariano | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 104 | Cleide Pereira | Presidente de Mrv |
Lisete de Oliveira Costa de Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Henrique dos Santos Fortes | 1º Secretário - Mrv | |
Luana de Souza Bez Batti | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 105 | Roger Pereira Mendes | Presidente de Mrv |
Vitor Augusto Bortolotto Alano | 1º Mesário - Mrv | |
Samuel Siqueira da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Beatriz de Farias Valsechi | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 106 | Larissa Pereira Bem | Presidente de Mrv |
Priscila Francisco Freitas | 1º Mesário - Mrv | |
Emily Gezilda Costa de Souza | 1º Secretário - Mrv | |
Isaias Marcelo Brandolfi | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 107 | Camila da Rosa Valerio | Presidente de Mrv |
Lucas de Oliveira Simao | 1º Mesário - Mrv | |
Janaina Marinho Gazola | 1º Secretário - Mrv | |
Alexsandra Geraldo Rosa | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 108 | Robson de Oliveira Brigido | Presidente de Mrv |
Sergio Gubert Ribeiro | 1º Mesário - Mrv | |
Laís dos Santos Santana Tavares | 1º Secretário - Mrv | |
Herica Stacoski Mendes Pierozan | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 109 | Evan Carlos Inacio Bitencourt | Presidente de Mrv |
Maria Cristina Serafim Mauricio | 1º Mesário - Mrv | |
Leonir Maria Silva Farias | 1º Secretário - Mrv | |
Gabriel da Rosa Firmino | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 110 | Cintia da Silva Colaço | Presidente de Mrv |
Luciano de Bem de Jesus | 1º Mesário - Mrv | |
Amauri Vargas da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Isabella Ferreira Rossi | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 111 | Cintia Goudinho Barbosa | Presidente de Mrv |
Fernanda Medeiros Moreira | 1º Mesário - Mrv | |
Liza Botega Baroni Steger | 1º Secretário - Mrv | |
Ingrid Ricardo da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 112 | Maicon Saviato Medeiros | Presidente de Mrv |
Juliano Mello Sa | 1º Mesário - Mrv | |
Maiky Pereira Marcelino | 1º Secretário - Mrv | |
Cecilia da Silva Patricio Marcelo | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 411 | Rosana Meira Alfonso | Presidente de Mrv |
Lucilene Padilha Reus | 1º Mesário - Mrv | |
Larissa Felisbino Pires | 1º Secretário - Mrv | |
Joao Cleber da Silveira Boeira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 412 | Ezequiel Borges Melo | Presidente de Mrv |
Silvana Vieira Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Isadora da Silva Casagrande | 1º Secretário - Mrv | |
Luciano Almeida de Souza | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 423 | Marcelo Staviacz Braz | Presidente de Mrv |
Seiji Fujita | 1º Mesário - Mrv | |
Carlos Alberto Bento Junior | 1º Secretário - Mrv | |
Gesiele da Silva de Souza Fernandes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 427 | Ketleen Alvez Bez Fontana | Presidente de Mrv |
Wesley Margotti Garcia | 1º Mesário - Mrv | |
Geovania Tome Mendes dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Louise Grassi Romansini | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 440 | Micheline Dagostim Dias | Presidente de Mrv |
Alisson Fernandes | 1º Mesário - Mrv | |
Leandro Martins Gabriel | 2º Mesário - Mrv |
COLÉGIO SÃO BENTO Rua Santo Antônio, N. 246 - Centro | ||
---|---|---|
Marilde de Lurdes Ilkiu | Administrador de Prédio | |
Aparicio Vargas Mendes | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 15 | Alexandre Blos Borges | Presidente de Mrv |
Antonio Carlos Monteiro Pereira | 1º Mesário - Mrv | |
Leonela Otilia Sauter Soares | 1º Secretário - Mrv | |
Alexandre Domingos Vitorino | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 16 | Roberto Figueredo | Presidente de Mrv |
Leandro Andre Bley | 1º Mesário - Mrv | |
Deyvid Garcia da Silveira | 1º Secretário - Mrv | |
Gustavo Reis Noronha do Nascimento | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 17 | Lucrécia Marcelino da Silva Alves | Presidente de Mrv |
Carlos Andre Guedes Ramos | 1º Mesário - Mrv | |
Vitória Coelho Córdova de Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Mariani Guimaraes Olimpio | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 18 | Amisadai Francisco de Souza Nascimento | Presidente de Mrv |
Priscila Cardoso de Medeiros | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Clara Padoin Camilo | 1º Secretário - Mrv | |
Robson Crepes Corrêa | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 19 | Ana Paula Vieira Burigo | Presidente de Mrv |
Egidio Antonio Cancelier Fachin | 1º Mesário - Mrv | |
Bruno Marcos de Souto Goulart | 1º Secretário - Mrv | |
Maria Laura de Souza Dagostim | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 20 | Franciane Braghirolli Ferrari Leal | Presidente de Mrv |
Jadna Regina Barbosa Cabral Orbem | 1º Mesário - Mrv | |
Matheus Krás Borges Bernst | 1º Secretário - Mrv | |
Maria Laura Citadin Furtado | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 21 | Jose Adilson do Nascimento Rodrigues | Presidente de Mrv |
Rosimere Silveira Fidelis | 1º Mesário - Mrv | |
Eduarda Miranda Pedroso | 1º Secretário - Mrv | |
Luan Jácomo Oliveira de Sousa | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 22 | Dilamar Nunes | Presidente de Mrv |
Mariana Serafim Zanette | 1º Mesário - Mrv | |
Guilherme de Anflor dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Camila Reginatto Richetti | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 23 | Maria Clara Felizardo Alexandrino | Presidente de Mrv |
Juliana Bittencourt Boya Souza | 1º Mesário - Mrv | |
João Gabriel Barboza de Barcelos | 1º Secretário - Mrv | |
Leonardo Naspolini Magagnin | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 24 | Roselene Vargas de Oliveira | Presidente de Mrv |
Simone Domingos Machado | 1º Mesário - Mrv | |
Maicon Neves Luciano | 1º Secretário - Mrv | |
Edna Rodrigues | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 25 | Airton Spillere Dal Magro Junior | Presidente de Mrv |
Bruno Alves Martinelli | 1º Mesário - Mrv | |
Carol Vicente de Menech | 1º Secretário - Mrv | |
Vitória Cardoso Bonin | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 26 | Jonas Martins Borges | Presidente de Mrv |
Vinicius Venancio Redivo | 1º Mesário - Mrv | |
Julia Ferreira Gonçalves | 1º Secretário - Mrv | |
Pedro Monteiro Tapia | 2º Mesário - Mrv |
E.M.E.I.E.F. PROFESSORA CLOTILDES MARIA MARTINS LALAU Rua Antônio Lima, S/N - Renascer | ||
---|---|---|
Maristela Savian Giuliani | Administrador de Prédio | |
Erica Cechinel da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 143 | Altamir da Silva Junior | Presidente de Mrv |
Douglas Daniel Soares de Lima | 1º Mesário - Mrv | |
Edmar Maria Machado | 1º Secretário - Mrv | |
Guilherme Eiroff Vargas | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 425 | Suelen Martins de Souza | Presidente de Mrv |
Juliana Mello Sa Toretti | 1º Mesário - Mrv | |
Mateus Leonardo Martins Rossafa | 1º Secretário - Mrv | |
Josiane Farias Martins | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 494 | Andressa Oscar Eliseu | Presidente de Mrv |
Lucas Prudencio Brito | 1º Mesário - Mrv | |
Kaarinhy Matos da Costa Castelo | 1º Secretário - Mrv | |
Davi Farias de Souza | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 500 | Ernesto Valdes Gordillo | Presidente de Mrv |
Nicolas Prudencio Brito | 1º Mesário - Mrv | |
Bruno Vieira de Abreu | 1º Secretário - Mrv | |
Jucicleide de Souza Paiva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 518 | Jonas Alves Machado | Presidente de Mrv |
Bianca de Carvalho Vieira | 1º Mesário - Mrv | |
Ricardo de Souza Paiva Negrão | 1º Secretário - Mrv | |
Maria Eduarda Serafim de Oliveira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 535 | Tanielle da Rosa | Presidente de Mrv |
Aline de Carvalho Vieira | 1º Mesário - Mrv | |
Adilson Satorno | 1º Secretário - Mrv | |
Daniele Nunes de Castro | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL PROFESSOR FRANCISCO SKRABSKI Rua Fortaleza, N. 300 - Brasília | ||
---|---|---|
Robson Delfino | Administrador de Prédio | |
Bruna Soethe Dela Vedova | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 125 | Amanda de Souza Figueiredo | Presidente de Mrv |
Flavia de Carvalho Martinsk | 1º Mesário - Mrv | |
Antonio Carvalho | 1º Secretário - Mrv | |
Giseli Gonçalves Nunes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 126 | Elton Vinicius Paiva da Silva | Presidente de Mrv |
Alexandre Mendes Gabriel | 1º Mesário - Mrv | |
Gabriela Caccacci Argento | 1º Secretário - Mrv | |
Vanessa Bittencourt dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 127 | Bruna Azevedo de Bairros | Presidente de Mrv |
Adrielen Grathwohl Fernandes | 1º Mesário - Mrv | |
Henrique Inacio de Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Micheli Réus Flor | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 128 | Cecilia Ignes Nogueira | Presidente de Mrv |
Ivoni Serafim Teixeira | 1º Mesário - Mrv | |
Beatriz Orso Marcineiro | 1º Secretário - Mrv | |
Ane Caroline Miranda Leao | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 129 | Sunamita de Siqueira da Silva Bittencourt | Presidente de Mrv |
Elaine Luiz Constante | 1º Mesário - Mrv | |
Marcos Alexandre da Silva Cardoso | 1º Secretário - Mrv | |
Raissa de Carvalho Antônio | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 130 | Nei Alan Martins | Presidente de Mrv |
Morgana Martins Kjelin Mariot | 1º Mesário - Mrv | |
Debora Cechinel Albino | 1º Secretário - Mrv | |
Amanda Dias de Souza | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 131 | Camila Pires da Luz | Presidente de Mrv |
Leandro Leonardo Machado | 1º Mesário - Mrv | |
Luciana Oliveira Gonçalves | 1º Secretário - Mrv | |
Eliane de Fatima Fernandes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 132 | Bruna Cardoso Barcelos | Presidente de Mrv |
Nadianny Miranda | 1º Mesário - Mrv | |
Jenifer Rech Mendes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 360 | João Vitor dos Santos Nogueira | Presidente de Mrv |
Fernanda Medeiros da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Gustavo Borges Dondossola | 1º Secretário - Mrv | |
Gabriel de Almeida Francisco | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 377 | Kauã Machado Grathwohl | Presidente de Mrv |
Jefferson Goulart Jose | 1º Mesário - Mrv | |
Leiriany dos Reis Venancio | 1º Secretário - Mrv | |
Vitoria Farias Bianchin Pedro | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 410 | Tarciana Aparecida Costa Antonia Daniel | Presidente de Mrv |
Richard Puziski Duarte | 1º Mesário - Mrv | |
Rodrigo Batista da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Bruno Caciatori de Lucca | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 485 | Anderson Soares Alarcon | Presidente de Mrv |
Adriana Alves Reus | 1º Mesário - Mrv | |
Tiago Camilo Tomaz | 1º Secretário - Mrv | |
Izaias Joaquim Huber | 2º Mesário - Mrv |
E.M.E.I.E.F. JOSÉ GIASSI Rua José Giassi, S/N - Quarta Linha | ||
---|---|---|
Soraia Coutinho Paim | Administrador de Prédio | |
Suellen Dias Silveira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 495 | Daiane Dutra Niquele Alexandre | Presidente de Mrv |
Max Alexandre Goncalves | 1º Mesário - Mrv | |
Amanda da Silva Lucio | 1º Secretário - Mrv | |
Arthur Santos da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 508 | Angelina Maria da Silva Garcia | Presidente de Mrv |
Rafael Ederlan Lovera | 1º Mesário - Mrv | |
Danielly Francisca Dagostim | 1º Secretário - Mrv | |
Fernanda Mateus da Rosa Severino | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 517 | Valdete Topanotti Dagostin | Presidente de Mrv |
Lidiana Porto Simon | 1º Mesário - Mrv | |
Alice Poli Geraldo | 1º Secretário - Mrv | |
Jamila Frasson Accordi Possamai | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 525 | Jennifer Cardoso Ferrari | Presidente de Mrv |
Alesandra Pereira da Luz | 1º Mesário - Mrv | |
Gabriel Dagostim da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Paula Silva dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 538 | Everton Venson | Presidente de Mrv |
Conrado Rzatki Gurgel | 1º Mesário - Mrv | |
Hemilly Lúcio Candido | 1º Secretário - Mrv | |
Filipe Guizzo Borges | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 542 | Maria Cristina Alves Nunes | Presidente de Mrv |
Tatiane Ismael Teixeira Cardoso | 1º Mesário - Mrv | |
Thayna Machado Ferreira | 1º Secretário - Mrv | |
Jaqueline Gomes Miranda dos Santos | 2º Mesário - Mrv |
E.M.E.I.E.F. DIONÍSIO MILIOLI Rua Telésforo Machado, N. 33 - Ana Maria | ||
---|---|---|
Valeria Figueiredo Paz | Administrador de Prédio | |
Edilneia Reginaldo de Freitas | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 142 | Ana Claudia Cunha Pereira | Presidente de Mrv |
Vanderleia Aparecida da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Rafaela Fabiane de Mesquita | 1º Secretário - Mrv | |
Naiara Feitoza de Melo | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 424 | Cristian Guessi Motta | Presidente de Mrv |
Marcos Cesar Zampronio Ramos | 1º Mesário - Mrv | |
Sheyla Mayra Araujo Sousa | 1º Secretário - Mrv | |
Camila Flores Fidelis | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 493 | Moises Henrique da Rosa Goes | Presidente de Mrv |
Valquiria Mendes Prudencio de Lima | 1º Mesário - Mrv | |
Fabricio Afonso Silva Lima | 1º Secretário - Mrv | |
Maicon de Carvalho dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 502 | Tamires da Rosa Campos de Souza | Presidente de Mrv |
Vanessa Siqueira de Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Carlos Alberto Pinheiro de Castro | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Carolina de Candia Lacerda | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 512 | Paulo Leandro Netto Castro | Presidente de Mrv |
Viviane Marcia Miguel | 1º Mesário - Mrv | |
Maiara Honorato Feliciano | 1º Secretário - Mrv | |
Vitoria Teixeira de Souza | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 521 | Diego Osvaldo de Souza | Presidente de Mrv |
Filipe Fortunato Kieslarck | 1º Mesário - Mrv | |
Thais Tayara Aparecida Farias | 1º Secretário - Mrv | |
Danieli Lara Buttenbender | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 531 | Tamiris de Souza dos Reis | Presidente de Mrv |
Marlene Pizzeti de Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Gleidson de Oliveira Amaral | 1º Secretário - Mrv | |
Tauane Machado Leal Dias | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 543 | Camila Bento Marcineiro | Presidente de Mrv |
Daniela da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Lorena Zanco | 1º Secretário - Mrv | |
Andressa Kellermann Freitas | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO DE EDUCAÇÃO INFANTIL AFASC LINO PIZZETTI Rua Piauí, S/N - Próspera | ||
---|---|---|
Valquiria Gomes Ricken | Administrador de Prédio | |
Seção 119 | Miqueias Silverio dos Santos | Presidente de Mrv |
Bruno Bussolo Camargo | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Júlia Severino Cardoso | 1º Secretário - Mrv | |
Elezilda Gomes dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 120 | Yuri de Oliveira Pokamaja | Presidente de Mrv |
Cristiane Lamberty | 1º Mesário - Mrv | |
Luiz Felipe de Jesus Monteiro | 1º Secretário - Mrv | |
Débora Garcia Mazon | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 121 | Rafael Silvano Faraco | Presidente de Mrv |
Nicolle Eufrasio de Carvalho | 1º Mesário - Mrv | |
Davi de Carvalho Justi | 1º Secretário - Mrv | |
Karoline Machado Luiz | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 406 | Marcelo Stano Domingos | Presidente de Mrv |
Danubia de Oliveira Luiz | 1º Mesário - Mrv | |
Isabela da Silva Lapa | 1º Secretário - Mrv | |
Keila Gessamile Santos Sá | 2º Mesário - Mrv |
10ª Zona Eleitoral Av Getulio Vargas, 361 | ||
---|---|---|
Luciana Rosa de Andrade | Auxiliar de Escrutínio | |
Marcio Meller | Auxiliar de Escrutínio | |
Evaristo Amboni | Auxiliar de Transporte | |
Julio Cesar Rodrigues | Auxiliar de Transporte | |
Alice da Silva Batista | Escrutinador | |
Rafael Borges Araujo | Escrutinador |
CASE REGIONAL CRICIÚMA Rua Pedro Liberato Pavei, Sn - São Domingos | ||
---|---|---|
Seção 545 Seção 545 | Camila Ferreira Machado | Presidente de Mrv |
Bruno Waterkemper Candido | 1º Mesário - Mrv | |
Renan Milak Pacheco | 1º Secretário - Mrv | |
Denise Aparecida de Oliveira Brabos Azevedo | 2º Mesário - Mrv |