CASA DA MEMÓRIA DE LINHA LAGEADO DOS PINTOS Estrada Geral, S/N - Lageado dos Pintos | ||
---|---|---|
Ana Mara Julian | Administrador de Prédio | |
Seção 108 | Ana Mara Julian | Presidente de Mrv |
Diogo André Bedin | 1º Mesário - Mrv | |
Elisandra Bedin | 1º Secretário - Mrv | |
Solange Resmini | 2º Mesário - Mrv |
COLÉGIO CEM Rua Jonas Ramos, 362 - Centro | ||
---|---|---|
Camila Grolli | Administrador de Prédio | |
Seção 69 | Alexandra Gazola | Presidente de Mrv |
Luciane Secco Girotto | 1º Mesário - Mrv | |
Natalie Deon | 1º Secretário - Mrv | |
Silvino Pedro Endller | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 70 | Siméia Cristina Santin Pereira da Silva | Presidente de Mrv |
Priscila Luiza Garcia | 1º Mesário - Mrv | |
Camila Custodio | 1º Secretário - Mrv | |
Marcia Roseli Cordeiro de Souza da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 71 | Sandra Juliane Kleber | Presidente de Mrv |
Lourdes Maria de Franceschi Devenzzi | 1º Mesário - Mrv | |
Lianês Chinelato | 1º Secretário - Mrv | |
Ivanete Lucia Perin Fazzioni | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 72 | Paulo Hiram Pedde | Presidente de Mrv |
Carlos Eduardo Dalla Costa Machado | 1º Mesário - Mrv | |
Kathleen Orana Gonçalves Bandeira | 1º Secretário - Mrv | |
Tainara Restelatto dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 73 | Michele Cristina Berner | Presidente de Mrv |
Neide Maria Filber Vieira | 1º Mesário - Mrv | |
Maria Eduarda Dalla Cort | 1º Secretário - Mrv | |
Daiana Tereza Vortmann | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 74 | Diego Girotto | Presidente de Mrv |
Ivanir Paulo Devenzzi | 1º Mesário - Mrv | |
Bianca Facin Kierniev | 1º Secretário - Mrv | |
Alexandre Rogério Preto | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE PRESIDENTE KENNEDY Estrada Geral, S/N Fone (49) 3442 9456 - Distrito de Presidente Kennedy | ||
---|---|---|
Clarice Terezinha Bernardi Marchesan | Administrador de Prédio | |
Seção 82 | Karine Kelly Ruviaro | Presidente de Mrv |
Douglas Dal'Mago | 1º Mesário - Mrv | |
Tainara Rogowski | 1º Secretário - Mrv | |
Luan Dalposso Frigo | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 105 | Adriana Patricia Cucchi | Presidente de Mrv |
Debora Uberti Anater Pedrotti | 1º Mesário - Mrv | |
Gabriele Tafarel | 1º Secretário - Mrv | |
Valquiria Salete Resmini | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA BAIRRO PETRÓPOLIS Ruas das Pinheiras, 468 - Petrópolis | ||
---|---|---|
Cleusa Todescatto | Administrador de Prédio | |
Seção 166 | Meres Cavalcante da Silva Gomes | Presidente de Mrv |
Veronei Sautier | 1º Mesário - Mrv | |
Edineia Gema Strapasson | 1º Secretário - Mrv | |
Vanessa Kelly Ritter | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 171 | Graciele Cristina Kanigoski | Presidente de Mrv |
Edinilce Franciscon Remor | 1º Mesário - Mrv | |
Nayara Krause | 1º Secretário - Mrv | |
Eliane Terezinha Elauterio da Luz | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 182 | Aline Victória Schmidt | Presidente de Mrv |
Deise Paula de Vargas | 1º Mesário - Mrv | |
Giselle Goetz | 1º Secretário - Mrv | |
Cauane Scapini Gugel | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 187 | Claudia Mara Malakowski Valcarenghi | Presidente de Mrv |
Melania Valerius da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Claiton Edson Port | 1º Secretário - Mrv | |
Marciano Mario Ghidorsi | 2º Mesário - Mrv |
CAIC Rua Aurélio Guedes, 291 - Industriários | ||
---|---|---|
Elaine Redin | Administrador de Prédio | |
Seção 118 | Eliane Salete Goncalves Alves Dreher | Presidente de Mrv |
Tânia Mara Piazentini | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Clara Orlandi da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Emanuelli Katiusca da Silva Machado | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 126 | Aline Schmidt Fidelis Kunz | Presidente de Mrv |
Aline Cristina Funez | 1º Mesário - Mrv | |
Bernardo Luís Pagliosa Kruger | 1º Secretário - Mrv | |
Rodinei Surdi | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 127 | Jaqueline Thereza Savoldi | Presidente de Mrv |
Cátia Lohmann Erig Bauer | 1º Mesário - Mrv | |
Laura Beatriz Lima Vargas | 1º Secretário - Mrv | |
Andressa Boiani | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 169 | Maria Luiza Paz de Oliveira Nunes Paludo | Presidente de Mrv |
Julia Schmidt da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Gabriela Seidenstücker Reginato | 1º Secretário - Mrv | |
Mariana Pamela Broetto | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 184 | Jessica Dal Bello | Presidente de Mrv |
Olir Maximino da Silva Júnior | 1º Mesário - Mrv | |
Tainara Schverz Dick | 1º Secretário - Mrv | |
Cristiele Filbert | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA SANTA RITA Rua São Geremias, 70 - Santa Rita | ||
---|---|---|
Fernanda Aparecida Pellizzaro | Administrador de Prédio | |
Seção 97 | Indiamara Zanella dos Santos Hirt | Presidente de Mrv |
Débora Cilene Marques Assunção Teles Wagner | 1º Mesário - Mrv | |
Talita Jantara dos Santoa | 1º Secretário - Mrv | |
Natani Luisa Maltauro | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 170 | Luciane Debettio | Presidente de Mrv |
Thais Regina Maciel | 1º Mesário - Mrv | |
Vinicius Eduardo de Quadra Albiero | 1º Secretário - Mrv | |
Nedio José Schaedler | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA BAIRRO NATUREZA Rua dos Metais, 234 - Natureza | ||
---|---|---|
Ivanir Terezinha Dalmolin Dahmer | Administrador de Prédio | |
Seção 173 | Mariana Freixiela Hernandez | Presidente de Mrv |
Anderson Roberto de Rossi | 1º Mesário - Mrv | |
Chaiane Beatriz Romani de Oliveira Moraes | 1º Secretário - Mrv | |
Amanda Karin Essing | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 179 | Ana Lúcia da Silva Freixiela Hernandez | Presidente de Mrv |
Simone Gonçalves Rodrigues Pereira Duarte | 1º Mesário - Mrv | |
Ämilie Karine Kruetzmann | 1º Secretário - Mrv | |
Eva Maria Santana do Prado Ritter | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA JOÃO THEOBALDO MAGARINOS Rua Mario Dalfovo, N. 228 - Vista Alegre | ||
---|---|---|
Jucimara Cristina dos Santos | Administrador de Prédio | |
Seção 121 | Miriam Mirtes Lohmann | Presidente de Mrv |
Luciano Jose da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Eduarda de Oliveira Schneider | 1º Secretário - Mrv | |
Mariana Salete Pavan | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 122 | Nauana Marciele Pereira | Presidente de Mrv |
Marcos Pavan | 1º Mesário - Mrv | |
Vitoria Margarida Camargo | 1º Secretário - Mrv | |
Angela Maria Zuanazzi | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 123 | Fernanda Teles | Presidente de Mrv |
Lilian Melissa Kufner | 1º Mesário - Mrv | |
Emily Duarte do Amaral | 1º Secretário - Mrv | |
Cristiane Fernanda Werlang | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 124 | Graciele Lemos Essing | Presidente de Mrv |
Rosane da Silva Frizon | 1º Mesário - Mrv | |
Leonete Vieira de Bitencourt | 1º Secretário - Mrv | |
Simone Cristina Dalbello da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 134 | Rafael Amancio | Presidente de Mrv |
Daiane de Moura Garcez | 1º Mesário - Mrv | |
Daiane Renosto Teles | 1º Secretário - Mrv | |
Magda Dala Costa | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 164 | Daniela Tereza Paludo Gugel | Presidente de Mrv |
Luana Talita Bordin | 1º Mesário - Mrv | |
Solange Fatima Kowatski | 1º Secretário - Mrv | |
Adriana Salete Onetta | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 172 | Veridiana da Cruz | Presidente de Mrv |
Randson Lino da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Valderi Junior Gonçalves | 1º Secretário - Mrv | |
Eluana Spricigo | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO COMUNITÁRIO DE FRAGOSOS Rua São Sebastião, S/N - Fragosos | ||
---|---|---|
Loreci Aparecida Lopes do Amaral Plieski | Administrador de Prédio | |
Seção 110 | Ivonei Slongo | Presidente de Mrv |
Letícia Bruna Delai Cecchin | 1º Mesário - Mrv | |
Rayara Batista Avelar | 1º Secretário - Mrv | |
Edina Tatiane Kapsel | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 136 | Tailá Isadora Parisotto Ramos | Presidente de Mrv |
Arlete Fiametti Fiordalisi | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Beatriz Fracasso Pierozan | 1º Secretário - Mrv | |
Lurdes Madalena Beckers | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE LINHA SÃO PAULO Estrada Geral, S/N - Linha São Paulo | ||
---|---|---|
Luana Policarpo Maria | Administrador de Prédio | |
Seção 100 | Bruna Gugel Tragnago | Presidente de Mrv |
Aline Perondi | 1º Mesário - Mrv | |
Idete Sandra Cavalheiro Daneluz | 1º Secretário - Mrv | |
Vanderléia Pereira Alves | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 128 | Jessica Beatriz Resmim | Presidente de Mrv |
Rafael Luiz Andolfatto | 1º Mesário - Mrv | |
Cleiton Eduardo Gabriel | 1º Secretário - Mrv | |
Claudia Jacinta Hansen Klaus | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 129 | Luciana Biondo Volpini | Presidente de Mrv |
Ana Cristina Leite Curioletti | 1º Mesário - Mrv | |
Simone Barbieri Agustini | 1º Secretário - Mrv | |
Amanda Dalmaso Schwerz | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MELVIN JONES Rua Severino Magnani, 80 - Santa Cruz | ||
---|---|---|
Márcia de Bona Lazzari | Administrador de Prédio | |
Seção 86 | Valdir Dalposso | Presidente de Mrv |
Diolaine Suzin Camargo | 1º Mesário - Mrv | |
Jonas Giachini | 1º Secretário - Mrv | |
Serlene Salete Muller | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 87 | Camila Marchesan | Presidente de Mrv |
Marni Lucia Fracasso Ramenzoni | 1º Mesário - Mrv | |
Bianca Thais Decker | 1º Secretário - Mrv | |
Jaqueline Menegetti | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 88 | Monalisa Ampese Ziemniczak | Presidente de Mrv |
Tania Regina Holek | 1º Mesário - Mrv | |
Wanessa Franco Sobral | 1º Secretário - Mrv | |
Clarice Fabonatto | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 89 | Giseli Adriana Ferreira | Presidente de Mrv |
Andreza Raimundi | 1º Mesário - Mrv | |
Robson Heinrichs | 1º Secretário - Mrv | |
Natália Piva Lassen | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 133 | Simone Cristina Talin Melchior | Presidente de Mrv |
Geroni Pereira | 1º Mesário - Mrv | |
Emanuele Letícia Tedesco | 1º Secretário - Mrv | |
Jeferson Rodrigo Sartori | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 137 | Anderson Zanettin | Presidente de Mrv |
Tatiane Maria Rex Batista Sartori | 1º Mesário - Mrv | |
Patricia Andognini | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Paula Lazzarotti | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE LINHA TRES DE OUTUBRO Estrada Geral, S/N - Linha Três de Outubro | ||
---|---|---|
Marilene Pellizzari Bisollo | Administrador de Prédio | |
Seção 90 | Marli Maria Darold | Presidente de Mrv |
Fernando Dilda | 1º Mesário - Mrv | |
Maria Leticia Frighetto | 1º Secretário - Mrv | |
Natan Luiz Muller | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MARIA PETROLI Rua Leônidas Fávero, N. 1160 - Arvoredo | ||
---|---|---|
Pablo Luis Orlandini | Administrador de Prédio | |
Seção 84 | Angela de Oliveira Martins | Presidente de Mrv |
Jacir Cesco | 1º Mesário - Mrv | |
Cristian Stasczak | 1º Secretário - Mrv | |
Leticia Mara Caramori | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 85 | Gabriela da Silva Salvador | Presidente de Mrv |
Diego Thomaz | 1º Mesário - Mrv | |
Everson Eduardo da Silva Canuto | 1º Secretário - Mrv | |
Tainara de Souza Alflen | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 163 | Gilberto Girardi | Presidente de Mrv |
Danieli Simonetti Rossi | 1º Mesário - Mrv | |
Henrique Mateus de Assis Ferreira | 1º Secretário - Mrv | |
Helen Marina Rahmeier Signor | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 178 | Ana Carolina Colombo | Presidente de Mrv |
Cristine Victória Fiametti da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Paulo Henrique Siqueira Raimondi | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Carolina Porto | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA NOSSA SENHORA DA SALETE Rua João Zanardi, N. 40 - Nossa Senhora da Salete | ||
---|---|---|
Roselei Martini Vitto | Administrador de Prédio | |
Seção 103 | Adriano Zanfonato | Presidente de Mrv |
Margaret Terezinha de Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Leonara Franzen | 1º Secretário - Mrv | |
Juliana Cassia Bonatto | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 104 | Eliza de Pinho | Presidente de Mrv |
Myrtha Wandersleben Ferracini Fabris | 1º Mesário - Mrv | |
Joana Miranda de Souza | 1º Secretário - Mrv | |
Amanda Turatto Delpubel | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 132 | Edianez Rodrigues Rios | Presidente de Mrv |
Marineide Lucas de Mello Westhauser | 1º Mesário - Mrv | |
Júlia de Carli Lodea | 1º Secretário - Mrv | |
Stênio Severino da Silva | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO DOS IDOSOS DE SÃO JOSÉ Estrada Geral, S/N - São José | ||
---|---|---|
Sandra Regina Rizzi | Administrador de Prédio | |
Seção 91 | Giulia Regina Rizzi Tavares | Presidente de Mrv |
Sandra Regina Rizzi | 1º Mesário - Mrv | |
Taila Batista da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Tainara Aline Kovacki | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA EUGÊNIO POZZO Rua São Paulo, 110 - Estados | ||
---|---|---|
Síria Nair Savoldi de Mattos | Administrador de Prédio | |
Seção 76 | Vera Lúcia Fassbinder Tomáz | Presidente de Mrv |
Narci Sarturi | 1º Mesário - Mrv | |
Gabriela Cristina Michelon Fonseca Hoffmann | 1º Secretário - Mrv | |
Fabiano Zago | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 77 | Elisângela Pasqualin | Presidente de Mrv |
Sidiane da Silva Dias da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Gilberto Drumm | 1º Secretário - Mrv | |
Juliana Ritter de Abreu | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 135 | Magda Izabel Cereza | Presidente de Mrv |
Marice Cozer Acordi | 1º Mesário - Mrv | |
Márcia Gomes | 1º Secretário - Mrv | |
Jaqueline Depelegrini de Araujo | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 167 | Nilson Rovaldo Vanzo | Presidente de Mrv |
Daiane Aparecida Mafessoni Thomaz | 1º Mesário - Mrv | |
Laura Carolina Zini Miotto | 1º Secretário - Mrv | |
Maria Noemi Ferreira da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 186 | Simone Cristina Wentz | Presidente de Mrv |
Janaína Jessica Gross | 1º Mesário - Mrv | |
Pamela Lina Pereira | 1º Secretário - Mrv | |
Liane de Morais | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DISTRITO DE SANTO ANTONIO Estrada Geral, S/N - Santo Antônio | ||
---|---|---|
Veranilce Boscatto | Administrador de Prédio | |
Seção 98 | Ivone Assmann Sommer | Presidente de Mrv |
Luciana Fiorentin Sbaraini | 1º Mesário - Mrv | |
Júlia Marina Tibolla Baccin | 1º Secretário - Mrv | |
Cibeli Aparecida Waldov Jochkeck | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 119 | Natalia Regina Coldebella Ferreira | Presidente de Mrv |
Giovana Fiorentin Sbaraini | 1º Mesário - Mrv | |
Sabrina Cavalheiro Padilha | 1º Secretário - Mrv | |
Lucas Boscatto | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 120 | Ivete Aparecida Batista Delgado | Presidente de Mrv |
Camila Cristina Nespolo Schwarz | 1º Mesário - Mrv | |
Amanda Longo Vilani | 1º Secretário - Mrv | |
Silvia Rita de Quevedo | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 130 | Mariza Marchioro Turcato | Presidente de Mrv |
Chauane Gaby Dellabona | 1º Mesário - Mrv | |
Vanusa Luiza Soares Pinheiro | 1º Secretário - Mrv | |
Stefanie Monalise Grave | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE LINHA SERRINHA Rua Ângelo Ari Biezus, N. 69, Térreo, Cond. Juan Luis | ||
---|---|---|
Chaiane Chiuchetta | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
ESCOLA BÁSICA DOM FELÍCIO Rua Ângelo Ari Biezus, N. 69, Térreo, Cond. Juan Luis | ||
---|---|---|
Denise Regina Salvador Maziero | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Elizeu Zimmer | Auxiliar de Transporte |
90ª Zona Eleitoral Rua Ângelo Ari Biezus, N. 69, Térreo, Cond. Juan Luis | ||
---|---|---|
Girlei Diva Del Posso Holzmann | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Gislaine Sganzerla | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Janice Baretta | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Liliane Müller Kufner | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Tayson Sander Baseggio | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Tomaz Rodrigues Rios | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Clarice Restelatto Tochetto | Escrutinador | |
Marcos Vinicio Baldi | Escrutinador | |
Aguinaldo Paulo Cavalli | Membro de Junta Eleitoral | |
Ilena Dalla Costa Machado | Membro de Junta Eleitoral | |
Thays Backes Arruda | Presidente de Junta Eleitoral | |
Mirta Licks Devenzi | Secretário-Geral de Junta Eleitoral | |
Ana Cristina da Silva | Técnico em Informática |
COLÉGIO PADRE IZIDORO BENJAMIN MORO Rua Ângelo Ari Biezus, N. 69, Térreo, Cond. Juan Luis | ||
---|---|---|
Marinês Ribeiro Perondi | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Renato Damin | Auxiliar de Transporte | |
Ronaldo Adriano Zuanazzi | Auxiliar de Transporte |
CENTRO COMUNITÁRIO DE LINHA PELOTAS Rua Ângelo Ari Biezus, N. 69, Térreo, Cond. Juan Luis | ||
---|---|---|
Rubia Rafaela Schoulten | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA ARABUTÃ Rua Ângelo Ari Biezus, N. 69, Térreo, Cond. Juan Luis | ||
---|---|---|
Alan Felipiak | Auxiliar de Transporte | |
Rogerio Pedrinho Rohde | Auxiliar de Transporte |
ESCOLA BENJAMIN CARVALHO DE OLIVEIRA Rua Ângelo Ari Biezus, N. 69, Térreo, Cond. Juan Luis | ||
---|---|---|
João Paludo | Auxiliar de Transporte | |
Mario Roos | Auxiliar de Transporte |
CMEI SANTO ANTÔNIO Rua Ângelo Ari Biezus, N. 69, Térreo, Cond. Juan Luis | ||
---|---|---|
Valdecir Gomes | Auxiliar de Transporte |
ESCOLA DE ENGENHO VELHO Estrada Geral, S/N - Distrito Engenho Velho | ||
---|---|---|
Seção 78 Seção 78 | Leonardo Augusto Vicari | Presidente de Mrv |
Vanessa Thome | 1º Mesário - Mrv | |
Maria Eduarda Vargas | 1º Secretário - Mrv | |
Gislaine Bet Golfe | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 81 | Juliana Nespolo | Presidente de Mrv |
Carla Irene Zampieron | 1º Mesário - Mrv | |
Daiana Mara Puntel | 1º Secretário - Mrv | |
Michele de Oliveira Maia | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO COMUNITÁRIO DE LINHA TERRA VERMELHA Estrada Geral, S/N - Linha Terra Vermelha | ||
---|---|---|
Seção 79 Seção 79 | Vanusa Provin | Presidente de Mrv |
Jucinei Prezotto | 1º Mesário - Mrv | |
Gregory Beilner | 1º Secretário - Mrv | |
Salete Alberti Varotto | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO COMUNITÁRIO DE LINHA SARACURA Linha Saracura - Linha Saracura | ||
---|---|---|
Seção 99 Seção 99 | Aline Risso | Presidente de Mrv |
Talisson Risso | 1º Mesário - Mrv | |
Julia Vitória Perondi | 1º Secretário - Mrv | |
Sarah Cristina Perondi | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO COMUNITÁRIO DE LINHA BARRA FRIA Estrada Geral, S/N - Linha Barra Fria | ||
---|---|---|
Seção 107 Seção 107 | Luciane Tibolla Giachine | Presidente de Mrv |
Cintia Tamires da Silva Giraldi | 1º Mesário - Mrv | |
Vilmarice Galelli | 1º Secretário - Mrv | |
Gisele Ruviaro | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO COMUNITÁRIO DE LINHA LAGEADO QUINTINO Estrada Geral, S/N - Linha Lageado Quintino | ||
---|---|---|
Seção 109 Seção 109 | Adriana Klein Feliz | Presidente de Mrv |
Sidnei Feliz | 1º Mesário - Mrv | |
Filipe Lazzarotti Rubini | 1º Secretário - Mrv | |
Leticia da Silva Sievert | 2º Mesário - Mrv |