ESCOLA ISOLADA PROFESSORA MARIA GORETE DELAVI BECKER Rodovia Br 282 Km, S/N - Reassentamento Gerasul | ||
---|---|---|
Aline Salete Koller Kreutzberg | Administrador de Prédio | |
Seção 161 | Giuli Mary Gauger | Presidente de Mrv |
Maria Eduarda Gervasio | Suplente - Mrv | |
Josiane Pires Mocelin | 1º Mesário - Mrv | |
Elivanea Luiza Langemberg | 1º Secretário - Mrv | |
Simone Alves Vieira Fetter | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MULTISSERIADA ENCRUZILHADA Estrada Geral, S/N - Encruzilhada | ||
---|---|---|
Almerinda Antunes de Oliveira | Administrador de Prédio | |
Seção 47 | Tatiane Paes Padilha | Presidente de Mrv |
Genoel Marcos Varela | 1º Mesário - Mrv | |
Thais Paes Padilha | 1º Secretário - Mrv | |
Jeferson Lenick Toniello | 2º Mesário - Mrv |
GINÁSIO DA COMUNIDADE RIO PARDO Estrada Geral, S/N - Barra do Leão | ||
---|---|---|
Amarildo Dorini | Administrador de Prédio | |
Seção 172 | Karine Massarolo | Presidente de Mrv |
Marcos Felipe Maziero | Suplente - Mrv | |
Fabiana Godoi da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Claudineia dos Santos Meine | 1º Secretário - Mrv | |
Fernanda de Souza Antunes | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MULTISSERIADA PROFESSORA ANDREIA DURIGON Estrada Geral, S/N - Guarani | ||
---|---|---|
Angélica Nelci Colle | Administrador de Prédio | |
Seção 50 | Aline Durigon | Presidente de Mrv |
Adriano Jose de Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Douglas Dalavechia | 1º Secretário - Mrv | |
Any Caroliny Amalcaburio | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA PROFESSOR JOSÉ FARIA NETO Rua dos Operários, S/N - Ibicui | ||
---|---|---|
Angelo Pinto de Souza | Administrador de Prédio | |
Seção 41 | Idiele Aparecida da Cruz Mocelin | Presidente de Mrv |
Marcia de Fatima Antunes | 1º Mesário - Mrv | |
Sinthia Maria Mecabo Correa | 1º Secretário - Mrv | |
Débora Mariéli Padilha | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 42 | Ezequiel Lopes de Souza | Presidente de Mrv |
Edson Jose Santos de Morais | Suplente - Mrv | |
Darlei Natanael dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Jane Correa Antunes | 1º Secretário - Mrv | |
Gisele Aparecida Mecabô Mocelin | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 43 | Samara da Silva Kervald | Presidente de Mrv |
Nilza de Fátima dos Santos Ribas | 1º Mesário - Mrv | |
Antonio Eduardo Ribas | 1º Secretário - Mrv | |
Elizandra Cátia Bernabé | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 127 | Simone Dias de Oliveira de Morais | Presidente de Mrv |
Elinara Aparecida dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Regiane da Mota Martins | 1º Secretário - Mrv | |
Jair da Silva Lesse | 2º Mesário - Mrv |
P.E.M. A CAMINHO DO FUTURO Avenida Sagrado Coração de Maria - Nossa Senhora Aparecida | ||
---|---|---|
Arlete Terezinha de Souza | Administrador de Prédio | |
Seção 29 | Jonathan Felipe Leria Cordeiro | Presidente de Mrv |
Daiane Aparecida de Cordova | 1º Mesário - Mrv | |
Iliete Rodrigues | 1º Secretário - Mrv | |
Claudia Vanessa de Lima | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 30 | Raquel de Camargo dos Santos | Presidente de Mrv |
Rayssa Mayara de Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Moiséis José do Amaral Ribeiro | 1º Secretário - Mrv | |
Keven Totti | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 32 | Jonatas Eduardo de Souza | Presidente de Mrv |
Tairik Dhonatan da Cruz | 1º Mesário - Mrv | |
Joicce Cordeiro Margoti | 1º Secretário - Mrv | |
Douglas de Oliveira Miguel | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 144 | Alessandra Garibati | Presidente de Mrv |
Patrícia Rafaela dos Santos Serafini | 1º Mesário - Mrv | |
Marcelo Ribeiro | 1º Secretário - Mrv | |
Raimundo Nelson Nascimento Lima | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 166 | Bruna da Silva | Presidente de Mrv |
Rosenilda de Almeida Fogaca | 1º Mesário - Mrv | |
Josiel Ferreira da Luz | 1º Secretário - Mrv | |
Gabriele Rosalina Mocelin | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 178 | Patrini Aparecida Alves | Presidente de Mrv |
Rosimara Stanck | 1º Mesário - Mrv | |
Alexandre Patrick Rosa Martins | 1º Secretário - Mrv | |
Mariane Amaral | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO FUNDAMENTAL RAFAEL DALPAI Estrada Geral, S/N - Dal Pai | ||
---|---|---|
Barbara Cristiana dos Santos Borba | Administrador de Prédio | |
Seção 64 | Paloma Lais Pegoraro | Presidente de Mrv |
Ana Paula Langaro | 1º Mesário - Mrv | |
Angela Roberta dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Elice Vieceli | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL SANTA JÚLIA BILLIART Rua Coração de Maria, N. 438 - Nossa Senhora Aparecida | ||
---|---|---|
Caroline Maria Wagner de Oliveira | Administrador de Prédio | |
Seção 26 | João Marcelo da Fonseca Rupp | Presidente de Mrv |
Eduarda Tamara Muniz | 1º Mesário - Mrv | |
Willian Paulo Ventura dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Rafael Antonio Dacas | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 27 | Janaina de Matos | Presidente de Mrv |
Francielli Lillian Cordeiro dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Maria Aparecida Pereira Rosa | 1º Secretário - Mrv | |
Eva Luciana de Oliveira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 28 | Alan Diego França Bleichwel | Presidente de Mrv |
Maria dos Santos Delfes | 1º Mesário - Mrv | |
Jovana Farias Ribeiro | 1º Secretário - Mrv | |
Janaina de Fatima Tomaz | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 31 | Alexia Silvério da Rocha | Presidente de Mrv |
Debora Bueno Chaves | 1º Mesário - Mrv | |
Alice de Fatima Andrade | 1º Secretário - Mrv | |
Elizangela Caroline de Oliveira Zacaron | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 152 | Rafael Luis Jorra | Presidente de Mrv |
Diego Schabat Gonçalves | 1º Mesário - Mrv | |
Neusa Thibes Scheleder | 1º Secretário - Mrv | |
Patricia Juliana França Bleichwel Varela | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 156 | Bruna Ribeiro dos Santos | Presidente de Mrv |
Adavilson Padilha dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Elisiane Lurdes Barauna de Matos Canani | 1º Secretário - Mrv | |
Helivelton Luiz Firmino Cardozo | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO COMUNITÁRIO BOA ESPERANCA Estrada Geral, S/N - Boa Esperança | ||
---|---|---|
Cleunice Gilioli Becker | Administrador de Prédio | |
Seção 94 | Maria Isadora Mozer | Presidente de Mrv |
Andressa Viater | Suplente - Mrv | |
Leticia Lemos dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Luiz André Viater | 1º Secretário - Mrv | |
Rosangela Cadore Tormen | 2º Mesário - Mrv |
SALAO DE FESTAS SAO FRANCISCO Estrada Geral, S/N - São Francisco | ||
---|---|---|
Clody Joaquim Moreira da Silva | Administrador de Prédio | |
Seção 91 | Valdemar Manoel de Souza | Presidente de Mrv |
Silvana Zanon | 1º Mesário - Mrv | |
William Ronaldo Antunes dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Rubiano Carlos Moraes da Silva | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO COMUNITÁRIO SANTA BÁRBARA Estrada Geral, S/N - Santa Bárbara - Colônia Hipólito | ||
---|---|---|
Elcio Facin | Administrador de Prédio | |
Seção 51 | Vanessa Aparecida Camassola | Presidente de Mrv |
Maico Junior Rech | 1º Mesário - Mrv | |
Mateus Luiz Ferreira | 1º Secretário - Mrv | |
Natalia Surdi | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MULTISSERIADA PINHAL PRETO Estrada Geral, S/N - Pinhal Preto | ||
---|---|---|
Elisete de Fatima Cavichon | Administrador de Prédio | |
Seção 92 | Erica Deitos | Presidente de Mrv |
Alex Ribeiro Colle | 1º Mesário - Mrv | |
Edineia Jacinto da Silva de Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Leonardo Antonio Galhotto | 2º Mesário - Mrv |
GINÁSIO MUNICIPAL HUMBERTO CALGARO - CIDADE DO ESPORTE Rua Silvio Neves Bleyer, S/N - Santo Antônio | ||
---|---|---|
Eliton Marcio Zanoni | Administrador de Prédio | |
Seção 189 | Gracieli Aparecida Borges | Presidente de Mrv |
Cleonir Correia Cordeiro | 1º Mesário - Mrv | |
Cleusa Aparecida Alves de Carvalho | 1º Secretário - Mrv | |
Ariel Felipe Casagrande | 2º Mesário - Mrv |
GRUPO ESCOLAR MUNICIPAL JARDIM BELA VISTA Rua Verginio Ceni, S/N - Jardim Bela Vista | ||
---|---|---|
Eunice Terezinha Stefanes | Administrador de Prédio | |
Seção 146 | Elisabete Aparecida Pacheco | Presidente de Mrv |
Sidiane da Silva Ozorio | Suplente - Mrv | |
Ildo Dalpiva | 1º Mesário - Mrv | |
Fernando Alves | 1º Secretário - Mrv | |
Gleice Aparecida dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 158 | Franciele Dionisio | Presidente de Mrv |
Vanussa Basilio Lessa | 1º Mesário - Mrv | |
Everton Ferreira | 1º Secretário - Mrv | |
Laercinei Ribeiro | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 164 | Alessandra Camila Mai Alves | Presidente de Mrv |
Adriane Terezinha Azevedo | 1º Mesário - Mrv | |
Marines Aparecida Mello Marques | 1º Secretário - Mrv | |
Thiago Henrique Moreira Alves | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 176 | Fabiano Cordeiro da Silva | Presidente de Mrv |
Marina Mocelim | 1º Mesário - Mrv | |
Deisiele da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Claudiomiro Rodrigues da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 184 | Alessandra Borges | Presidente de Mrv |
Francieli Binsfeld Recalcatti | 1º Mesário - Mrv | |
Guilherme Ribeiro Mocelin | 1º Secretário - Mrv | |
Aline Araujo de Matos | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO DE EDUCAÇÃO INFANTIL MUNICIPAL SONHO INFANTIL Rua Tiradentes, 1075 - Nossa Senhora de Lourdes | ||
---|---|---|
Fabia Martendal | Administrador de Prédio | |
Seção 190 | Andrelise Lurdes Cofferri | Presidente de Mrv |
Andriele da Silva Rosa | 1º Mesário - Mrv | |
Diana de Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Bruna Ribeiro | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA ISOLADA SÃO SIMÃO PANHO Estrada Geral, S/N - São Simão | ||
---|---|---|
Ivania Aparecida de Oliveira Stefanes | Administrador de Prédio | |
Seção 48 | Ivania Aparecida de Oliveira Stefanes | Presidente de Mrv |
Renata Gabrieli Nitz | Suplente - Mrv | |
Zenaide Stefanes | 1º Mesário - Mrv | |
Monica Almeida de Mattos | 1º Secretário - Mrv | |
Valdenir Francisco Himmer | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO DE EDUCAÇÃO INFANTIL MUNICIPAL ELIETE TEIXEIRA LOPES Rua Antônio Zortea Primo, 643, Quadra 03 - Jardim Bela Vista | ||
---|---|---|
Joceli de Fatima Prato | Administrador de Prédio | |
Seção 191 | Ana Carolina Hildebrando dos Santos | Presidente de Mrv |
Gabriel Gregório de Matos | Suplente - Mrv | |
Andressa Rafaela Prado da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Gustavo Henrique de Souza Cordeiro | 1º Secretário - Mrv | |
Márcia Rodrigues Lins | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA ISOLADA MUNICIPAL PROFESSORA CARLOTINA CORDEIRO ANTUNES Estrada Geral, S/N - Pacheco | ||
---|---|---|
Joseane Mirian Fagundes | Administrador de Prédio | |
Seção 57 | Danieverton da Silva | Presidente de Mrv |
Joseane Mirian Fagundes | 1º Mesário - Mrv | |
Marciéli Fagundes Rauen | 1º Secretário - Mrv | |
Ildo Antonio Viater Junior | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA PAULO BLASI Rua Coronel Pedro Carlos, N. 803 - Centro | ||
---|---|---|
Juliana Aurora Lopes | Administrador de Prédio | |
André Ricardo Sandri | Membro de Junta Eleitoral | |
Marcia Erotides Mattos Pereira | Membro de Junta Eleitoral | |
Seção 1 | Alda Aparecida Carvalho | Presidente de Mrv |
Maraísa Martins de Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Nadir dos Anjos Stefanes da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Bárbara Almeida Chiocca | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 2 | Pâmela Aparecida Alves | Presidente de Mrv |
Claudiane Pinto | 1º Mesário - Mrv | |
Joslayne Tainã Poleza | 1º Secretário - Mrv | |
Ricardo Antonio Stank | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 3 | Keline Maria de Mattos Varela | Presidente de Mrv |
Susane Dias de Deus | Suplente - Mrv | |
Arilda Cristiana Vieceli | 1º Mesário - Mrv | |
Elis Regina Zacaron | 1º Secretário - Mrv | |
Ivam Ferrari | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 4 | Deysiane Hugen de Quadros | Presidente de Mrv |
Michelle Mazocco Medeiros | Suplente - Mrv | |
Heli Ramos | 1º Mesário - Mrv | |
Paulo Arquimedes Martins | 1º Secretário - Mrv | |
Elizete Correa da Silveira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 5 | Thais Aparecida Becker | Presidente de Mrv |
Dinamar Carbonera do Carmo Antunes | 1º Mesário - Mrv | |
Angela Venturin dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Marizete de Fatima Becker Toigo | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 6 | Cheila Almerinda Nunes | Presidente de Mrv |
Bruna Marielle Alves dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Zulema Mara Fachin | 1º Secretário - Mrv | |
Karina de Almeida Bruse Bresola | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 7 | Karine Maziero | Presidente de Mrv |
Eder Roberto dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Paula da Silva Pavelski | 1º Secretário - Mrv | |
Rosilei Cristina Paganini Deitos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 8 | Ricardo Spiassi Zotti | Presidente de Mrv |
Robson João Melo | 1º Mesário - Mrv | |
Silui Maria Spiegker Rossetto | 1º Secretário - Mrv | |
Karina Friske | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 9 | Juliana Michelin dos Santos | Presidente de Mrv |
Elenice Aparecida Camargo Bernardelli | 1º Mesário - Mrv | |
Luiza Gabriela Nunes | 1º Secretário - Mrv | |
Lazaro Caetano Junges Martins | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 10 | Débora Fagundes | Presidente de Mrv |
Juliana Prestes Ribeiro | 1º Mesário - Mrv | |
Neusa Ferreira Batista | 1º Secretário - Mrv | |
Marizette Antunes da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 11 | Marlene Aparecida de Moura da Silva | Presidente de Mrv |
Elizangela Aparecida Doarte Pilar da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Claudiana de Souza da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Izabel Cristina Pereira Martins | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 143 | Taize Varela Alves Machado | Presidente de Mrv |
Liziane dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Nelson Alexandre Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Angelo Augusto Alves de Goes Wagner | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 149 | Tatiani de Andrade | Presidente de Mrv |
Marco Aurelio Manica | Suplente - Mrv | |
Edilaine Bortoli Mocelin | 1º Mesário - Mrv | |
Adriana Paraizo Morais | 1º Secretário - Mrv | |
Janice Alves de Goes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 155 | Micheli Dionisio | Presidente de Mrv |
Emerson Patrick Weber | 1º Mesário - Mrv | |
Beatriz Gomes Carneiro | 1º Secretário - Mrv | |
Emerson Padilha de Jesus | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 173 | Claudia da Silva Moreira Infeld | Presidente de Mrv |
Zuleika Kalinka Schlemmer | 1º Mesário - Mrv | |
Mateus da Silva Tosatti | 1º Secretário - Mrv | |
Maria Eduarda Pancera | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 177 | Leonardo Vieira Favetti | Presidente de Mrv |
Lucas Ramires Mingotti | Suplente - Mrv | |
Luiz Fernando Luft | 1º Mesário - Mrv | |
Jéssica de Cássia Nunes | 1º Secretário - Mrv | |
Priscila Aparecida Francisco | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 180 | Maria Julia Moreira Campagnoni | Presidente de Mrv |
Edilse Vieira Branco | 1º Mesário - Mrv | |
Gabriel Lucas Josué Nadal | 1º Secretário - Mrv | |
Patricia de Oliveira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 185 | Gilmar Bertelli Peliccioli | Presidente de Mrv |
Felipe Moreira dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Priscilla Stramosk | 1º Secretário - Mrv | |
Murilo Campagnoni | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA CORONEL GASPARINO ZORZI Rua Coronel Lucidoro, N. 1919 - São Sebastião | ||
---|---|---|
Juliana Martins Antunes de Oliveira | Administrador de Prédio | |
Seção 22 | Anderson Boneth | Presidente de Mrv |
Gabriel Augusto dos Passos | 1º Mesário - Mrv | |
Isabela Pereira Silochi | 1º Secretário - Mrv | |
Andressa Pires Nohatto | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 23 | Vinícius Artur da Rosa | Presidente de Mrv |
Thiago Edson de Moraes | 1º Mesário - Mrv | |
Cintia Antunes dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Simone Gregol Sanguanini | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 24 | Moises Ceron | Presidente de Mrv |
Tahuanne Dias de Moraes Zanesco | 1º Mesário - Mrv | |
Katiane Rodrigues de Almeida Walter de Deus | 1º Secretário - Mrv | |
Marcio Lima Renovato | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 25 | Jaison Polatti | Presidente de Mrv |
Adriely Catani | Suplente - Mrv | |
Mirelle Arruda de Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Magno Crisan Guedes da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Debora Aparecida Oliveira dos Santos da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 126 | Vatuzi Alves Vieira | Presidente de Mrv |
Sonia Aparecida Gonçalves Almeida | 1º Mesário - Mrv | |
Mirian Borges de Azambuja Vieira | 1º Secretário - Mrv | |
Camila Casanova Antonioli | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 175 | Eloiza Aparecida Delfes | Presidente de Mrv |
Karla Fabiane Bertelli | Suplente - Mrv | |
Sidinei Almeida | 1º Mesário - Mrv | |
Ademir Jose Martineli | 1º Secretário - Mrv | |
Alexandre Fagundes Almeida | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 187 | Giovana Tiepo | Presidente de Mrv |
Regina Palavro Fagundes | 1º Mesário - Mrv | |
Remerson Samoel Martins | 1º Secretário - Mrv | |
Andressa Mecabo | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA BÁSICA PROFESSORA ANTÔNIA CORREA MENDES Estrada Geral, S/N - Alto Bela Vista | ||
---|---|---|
Luciano Ferreira Costa | Administrador de Prédio | |
Seção 44 | Carina Antunes de Macedo | Presidente de Mrv |
Ana Paula Bosi Bertelli | 1º Mesário - Mrv | |
Luana Silva de Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Veronica de Campos Walter | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 45 | Pricila Sihessarenko Santin | Presidente de Mrv |
Tiago Leite | 1º Mesário - Mrv | |
Thalia Terra | 1º Secretário - Mrv | |
Hellen Beatriz Dal Moro | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL ANDRÉ REBOUÇAS Estrada Geral, S/N - Barra do Leão | ||
---|---|---|
Marilene Botari Soares Borges | Administrador de Prédio | |
Seção 168 | Adriana Paula Serena | Presidente de Mrv |
Adriana Borges Amalcaburio | 1º Mesário - Mrv | |
Micheli da Costa da Rosa | 1º Secretário - Mrv | |
Andre Arnuti | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA ISOLADA PADRE JÓSIMO TAVARES Estrada Geral, S/N - Assentamento 30 de Outubro | ||
---|---|---|
Mariza Aparecida Pedroso | Administrador de Prédio | |
Seção 137 | Suzana Kaufmann | Presidente de Mrv |
Josiane Caurio | Suplente - Mrv | |
Henrique Pinheiro da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Cleiciane dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Maria de Lurdes da Silva Cáurio | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO COMUNITÁRIO DE LINHA POCINHOS Estrada Geral, S/N - Barra do Leão | ||
---|---|---|
Moacir Soares Borges | Administrador de Prédio | |
Seção 170 | Debora Neris da Silva | Presidente de Mrv |
Cristian Marcos Moretti | Suplente - Mrv | |
Tauane Marcon | 1º Mesário - Mrv | |
Felipe de Giacometti | 1º Secretário - Mrv | |
Alecinho Carlos Pilati | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA HENRIQUE RUPP JUNIOR Rua Benjamin Colla - Senhor Bom Jesus | ||
---|---|---|
Naira Dayane Coteski Pereira | Administrador de Prédio | |
Lucineia Cristina Talamini | Membro de Junta Eleitoral | |
Seção 12 | Silmara de Fátima Carniel Silveira | Presidente de Mrv |
Ana Carolina Batistello Pires | Suplente - Mrv | |
Tatiani Recalcatti | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Lucia Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Mariely da Silva Tosatti | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 13 | Maria Helena da Silva Tosatti | Presidente de Mrv |
Ivonete Corona | 1º Mesário - Mrv | |
Suélen Tomazi de Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Leôncio de Moraes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 14 | Camila e Sá Silva | Presidente de Mrv |
Leticia Sueny Kato | 1º Mesário - Mrv | |
Carline Cesa Baldissera | 1º Secretário - Mrv | |
Bruna Pelozatto | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 15 | Francieli Amalcaburio Rossi | Presidente de Mrv |
Eliziane Recalcatti | 1º Mesário - Mrv | |
Elaine Cristina Rodrigues Arruda de Souza | 1º Secretário - Mrv | |
Roberto Henrique Meyer | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 16 | Salete Maria Baldissera | Presidente de Mrv |
Daniela Kanno Vieira Parissenti | 1º Mesário - Mrv | |
Amanda Martins Kilin | 1º Secretário - Mrv | |
Adriana Cassiano | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 17 | Rosmari Borges Costa | Presidente de Mrv |
Francielli Jaquelini Xavier Cardoso | 1º Mesário - Mrv | |
Pablo Magagnin | 1º Secretário - Mrv | |
Eliane Aparecida do Nascimento | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 18 | Brenda da Silva | Presidente de Mrv |
Marta Ramos | Suplente - Mrv | |
Candida Aparecida da Rosa Padilha | 1º Mesário - Mrv | |
Marilene dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Júlia Machado | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 19 | Aline Kuhn Sbruzzi Pasquali | Presidente de Mrv |
Cinthia Regina Bittencourt | 1º Mesário - Mrv | |
Elizangela Aparecida Delavy Marques | 1º Secretário - Mrv | |
Poliana Andrade | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 20 | Sibeli Wrubel | Presidente de Mrv |
Diogenes dos Santos Muschopp | 1º Mesário - Mrv | |
Ijanara Adriana Dutra | 1º Secretário - Mrv | |
Angelica Aparecida da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 21 | Jaqueline da Silva Ribeiro | Presidente de Mrv |
Mari Odete Meireles | 1º Mesário - Mrv | |
Antônio Cesar de Jesus Cordeiro | 1º Secretário - Mrv | |
Anny Elisabeth May | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 124 | Janara Aparecida Alves Maciel | Presidente de Mrv |
Carla Tais de Oliveira | 1º Mesário - Mrv | |
Jairo Augusto Puhl | 1º Secretário - Mrv | |
Priscila Lopes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 131 | Onivia Aparecida Poleza | Presidente de Mrv |
Jose de Jesus Garipuna | 1º Mesário - Mrv | |
Sabrina Maiara Demenech Zanelatto | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Aparecida dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 162 | Patricia Martins Antunes | Presidente de Mrv |
Flaviana Fernandes Benitez Taques | 1º Mesário - Mrv | |
Adrieli Verissimo Rotini | 1º Secretário - Mrv | |
Fernando de Oliveira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 174 | Aretuza dos Anjos Bueno Ries | Presidente de Mrv |
Marizete Renosto | Suplente - Mrv | |
Kamille Eduarda Padilha | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Laura Thibes dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Thaynara Barbosa | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 188 | Luciana Terezinha Flesch Nunes | Presidente de Mrv |
Liliana Aparecida Delavy da Maia | 1º Mesário - Mrv | |
Elizabete de Oliveira Machado | 1º Secretário - Mrv | |
Pedro Henrique Carpeggiani | 2º Mesário - Mrv |
CEIM PEQUENO ANJO Rua Justino Ramos da Cunha, S/N - Santo Antônio | ||
---|---|---|
Nilza Pereira | Administrador de Prédio | |
Seção 192 | Janaina dos Santos | Presidente de Mrv |
Marilene Machado de Souza | Suplente - Mrv | |
Alexandre da Silva Ramos | 1º Mesário - Mrv | |
Maria Luiza de Lima | 1º Secretário - Mrv | |
Gustavo da Silva Roberto | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA SÃO JOÃO DOS CAMPOS NOVOS Estrada Geral, S/N - Nova Machadinho | ||
---|---|---|
Paulo Sergio Formaio | Administrador de Prédio | |
Seção 165 | Alex Sandro da Silva | Presidente de Mrv |
Carolaine da Silva | Suplente - Mrv | |
Sonia Maria Alves Vieira | 1º Mesário - Mrv | |
Robson Luciano Penaforte | 1º Secretário - Mrv | |
Maria Nereide Neres de Souza | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MULTISSERIADA PROFª LIDES TEREZINHA DETOFFOL TITON Estrada Geral, S/N - Assentamento São José | ||
---|---|---|
Pricila Chaves Martins | Administrador de Prédio | |
Seção 75 | Ederson Jose Binsfeld | Presidente de Mrv |
Karine de Oliveira Zucco | 1º Mesário - Mrv | |
Pricila Chaves Martins | 1º Secretário - Mrv | |
Tiago Alves Mioranza | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO DE EDUCAÇÃO INFANTIL MUNICIPAL PROFª MARILENE RUPP BAGATINI Rua Benoni de Oliveira Lemos, S/N - Boa Vista | ||
---|---|---|
Ricieli Aparecida Varela | Administrador de Prédio | |
Seção 150 | Grazieli Aparecida Cordeiro Correia Mai | Presidente de Mrv |
Rosely de Fátima Donatti Stradiotti | 1º Mesário - Mrv | |
Tainá Aparecida Lopes Gross | 1º Secretário - Mrv | |
Luana Merfort Spielmann | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 167 | Grasieli Pires de Lima | Presidente de Mrv |
Diane Marcela da Silva | Suplente - Mrv | |
Viviane Cristina Junho de Oliveira | 1º Mesário - Mrv | |
Marcio Felipe Padilha | 1º Secretário - Mrv | |
Jeferson Andreyd Tiepo | 2º Mesário - Mrv |
7ª Zona Eleitoral Rua Marechal Floriano, 234 - Sala 2 | ||
---|---|---|
Cauã Henrique Mocelin Santin | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Nieli de Fatima Neris | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Scheila Fernanda Cardoso | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Americo Amazonas da Rosa Júnior | Auxiliar de Transporte | |
Antonio Marcos Pinto Barbosa | Auxiliar de Transporte | |
Claudimir Antonio Grocinotti | Auxiliar de Transporte | |
Jaison Linz Martins | Auxiliar de Transporte | |
Joao Maria Alves de Carvalho | Auxiliar de Transporte | |
Jose Maria Candido Velozo | Auxiliar de Transporte | |
Marcos Trevizan | Auxiliar de Transporte | |
Lucas Antônio Mafra Fornerolli | Presidente de Junta Eleitoral |