PAVILHÃO DA IGREJA MATRIZ Rua Giacomo Cassol, N.228 - Centro | ||
---|---|---|
Divo Cazuni | Administrador de Prédio | |
Seção 27 | Clovis Antonio Scariot | Presidente de Mrv |
Luciana da Rosa Aumondi | 1º Mesário - Mrv | |
Jucelane Aparecida Mezari Mossmann | 1º Secretário - Mrv | |
Maria Luiza Cazuni | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 33 | Debora Aparecida Melo de Oliveira Schemmer | Presidente de Mrv |
Tatiane Ghettino | 1º Mesário - Mrv | |
Jaiana Gabriela Pelentir | 1º Secretário - Mrv | |
Jacira Fatima Wartha | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 34 | Marina Bernardi Utzig | Presidente de Mrv |
Marcio da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Eduarda Inês Ehrenbrink | 1º Secretário - Mrv | |
Loir da Costa | 2º Mesário - Mrv |
PAVILHÃO COMUNITÁRIO LINHA AGROISA Estrada Geral, S/N - Linha Agroisa | ||
---|---|---|
Lucelia Teresinha Honaiser Tonatto | Administrador de Prédio | |
Seção 62 | Fernando Escoval | Presidente de Mrv |
Rodrigo Montibeller da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Vagner Rigon | 1º Secretário - Mrv | |
Maristela de Oliveira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 115 | Adelize Piovesan Picin Guidini | Presidente de Mrv |
Larissa Brun Wronski | 1º Mesário - Mrv | |
Betania Postal | 1º Secretário - Mrv | |
Ketherlin Giacomin | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO EDUCACIONAL MUNICIPAL PREFEITO JOÃO TELES PADILHA Rua Coronel Bertaso, S/N - Centro | ||
---|---|---|
Marines Vuelma Picinini | Administrador de Prédio | |
Seção 61 | Marisa Luzia Holdefer | Presidente de Mrv |
Karini de Medeiros Marcante | 1º Mesário - Mrv | |
Tito Leonir Schuler | 1º Secretário - Mrv | |
Samara Ronchi | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 116 | Leonice da Silva Americo | Presidente de Mrv |
Daniele Sander | 1º Mesário - Mrv | |
Daiane Lucia Mayer | 1º Secretário - Mrv | |
Edinara Moraes de Azevedo | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 135 | Daniel Jose Araldi | Presidente de Mrv |
Adilco Jose Moccelini | 1º Mesário - Mrv | |
Kauana Patricia Pasqualli Freitas | 1º Secretário - Mrv | |
Alini Ronchi Soares da Costa | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 139 | João Francisco Sartori | Presidente de Mrv |
Adriana Goncalves | 1º Mesário - Mrv | |
Tarciane Lucia Perego Bastezini | 1º Secretário - Mrv | |
Letícia Ronchi | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA EMÍLIO GARRASTAZU MÉDICI Rua Maranhão, N. 712 - Centro | ||
---|---|---|
Mauricio Trevisan | Administrador de Prédio | |
Seção 28 | Cristiane Neli Haefliger | Presidente de Mrv |
Tainara Andrielly Ribeiro Fagundes | 1º Mesário - Mrv | |
Aline Caniel Salvador | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Luiza Spier Folle | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 30 | Janice Griebeler Lopes de Brito | Presidente de Mrv |
Juliana Cristina Zanini | 1º Mesário - Mrv | |
Gleizi Mariana de Lara | 1º Secretário - Mrv | |
Elizandra Fatima Sehnem Coppi | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 31 | Sirlei Marins | Presidente de Mrv |
Ederson Kozoski | 1º Mesário - Mrv | |
Juliana da Rosa | 1º Secretário - Mrv | |
Suzana Brambilla Perico | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 35 | Helena Teresinha Link | Presidente de Mrv |
Lediane Vanzella Cerezolli | 1º Mesário - Mrv | |
Ledi Farias Ehrenbrink | 1º Secretário - Mrv | |
Ivana Angelica Rizzotto | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 36 | Iolanda Aparecida Ribeiro Estevão | Presidente de Mrv |
Cleide Lurdes Perotti | 1º Mesário - Mrv | |
Lucia Kaefer | 1º Secretário - Mrv | |
Camila Ribeiro dos Reis | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 37 | Cristiane Leticia Barimaquer | Presidente de Mrv |
Claudiomar Soares | 1º Mesário - Mrv | |
Guilherme Buffon | 1º Secretário - Mrv | |
Juliana de Fatima Farias | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 91 | Eucadia Donida | Presidente de Mrv |
Francielli Giehl Beltrame | 1º Mesário - Mrv | |
Ivonilde Maria Mayer Soares | 1º Secretário - Mrv | |
Marcia Anete Riese Buffon | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA RAUL POMPÉIA Rua Rio de Janeiro, 353 - Centro | ||
---|---|---|
Rozane Goelzer | Administrador de Prédio | |
Seção 32 | Marcia Luzya Kaefer | Presidente de Mrv |
Rute Piccoli Parizotto | 1º Mesário - Mrv | |
Ilana Zimann | 1º Secretário - Mrv | |
Lucas Gabriel Wandscheer Wagner | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 38 | Edirleia Zanchettin | Presidente de Mrv |
Viviane da Fonseca Prestes | 1º Mesário - Mrv | |
Milto Rodrigues de Medeiros | 1º Secretário - Mrv | |
Stefany Pilissari | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 41 | Claudete Wandscheer Wagner | Presidente de Mrv |
Janete Bottega | 1º Mesário - Mrv | |
Rodrigo Kavalek Pagani | 1º Secretário - Mrv | |
Hosana da Silva Vaz | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 43 | Christian Linhares de Farias | Presidente de Mrv |
Elisiane Soares Rodrigues Antohaki | 1º Mesário - Mrv | |
Lenice Maria Kavalek Pagani | 1º Secretário - Mrv | |
Daniela Schuh Sassi | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 59 | Gisele Aparecida Trevisan | Presidente de Mrv |
Carine de Oliveira Gesser | 1º Mesário - Mrv | |
Vitor Gabriel Barboza Scariot | 1º Secretário - Mrv | |
Letícia Kavalek Pagani | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 131 | Joice Cristine Backes Rodrigues | Presidente de Mrv |
Danielle Martelli Sales de Faria | 1º Mesário - Mrv | |
Cleonice Duranti | 1º Secretário - Mrv | |
Erine Natalie Bortot | 2º Mesário - Mrv |
CÂMARA MUNICIPAL DE VEREADORES DE CAMPO ERÊ Av. Astor Schöeninger, N. 969 - Centro | ||
---|---|---|
Rozenilda de Medeiros | Administrador de Prédio | |
Seção 29 | Ivani de Fatima dos Passos Marques | Presidente de Mrv |
Anacleide Maria Deparis Pinheiro | 1º Mesário - Mrv | |
Solange Herberts | 1º Secretário - Mrv | |
Adriana Scwirke | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 137 | Alan Antonio Pasqualotto | Presidente de Mrv |
Eloa de Castro Herberts | 1º Mesário - Mrv | |
Catarina Maria de Souza | 1º Secretário - Mrv | |
Elaine Soares Herberts | 2º Mesário - Mrv |
CEM NOSSA SENHORA DE FÁTIMA - LINHA 12 DE NOVEMBRO Linha Doze de Novembro, S/N - Linha Doze de Novembro | ||
---|---|---|
Silvania Aparecida Costa | Administrador de Prédio | |
Seção 97 | Eliani Maria Henn Plazito | Presidente de Mrv |
Kezia Borsatto | 1º Mesário - Mrv | |
Sidiane Rodrigues | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Paula Correa de Oliveira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 111 | Andreia Rodrigues Cinelli | Presidente de Mrv |
Juliano Gomes Werner | 1º Mesário - Mrv | |
Elika Rosin Batista | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Lea da Silva Tedesco | 2º Mesário - Mrv |
69ª Zona Eleitoral Rua Osvaldo Dário Dall'Igna, N. 794, Sala 2, | ||
---|---|---|
Claudinei Albino Jacoby | Auxiliar de Transporte | |
Cleomar Franco Ribeiro | Auxiliar de Transporte | |
Edegar Luiz Pies | Auxiliar de Transporte | |
Gelson Antonio Pedroso da Silva | Auxiliar de Transporte | |
Jose Borges dos Santos | Auxiliar de Transporte | |
Julcinei Fernando Jacoby | Auxiliar de Transporte | |
Juliano Zuchi | Auxiliar de Transporte | |
Robson Carlos Ayres | Auxiliar de Transporte | |
Roque Antonio Pagani | Auxiliar de Transporte | |
Clairton Carlos Cadore | Membro de Junta Eleitoral | |
Katia Leandra Frandaloso Dal Prá | Secretário-Geral de Junta Eleitoral |