NÚCLEO MUNICIPAL NOSSA SENHORA DOS PRAZERES Estrada Geral, S/N - Capela dos Motas | ||
---|---|---|
Claudio Rogerio Alves Mota | Administrador de Prédio | |
Seção 55 | Adriele Mota | Presidente de Mrv |
Alex Mendes Mota | 1º Mesário - Mrv | |
Marisete das Gracas Mendes de Oliveira Mota | 1º Secretário - Mrv | |
Nathyele Mendes Mota | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA MAJOR OTACÍLIO COUTO Rua Álvaro Pucci, 57 - Centro | ||
---|---|---|
Danielle Pucci Branco | Administrador de Prédio | |
Seção 47 | Sheila Kelly da Silva | Presidente de Mrv |
Andreia Franca Waltrick | 1º Mesário - Mrv | |
Eva Cleonil Vieira | 1º Secretário - Mrv | |
Maria Elisabete Varela Barbosa | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 48 | Sandriléia Martins | Presidente de Mrv |
Mayara Fernandes dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Tatiane de Jesus Varela | 1º Secretário - Mrv | |
Yasmin Katerine Lessa Martins | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 49 | Lays Chaves Varela | Presidente de Mrv |
Liamara de Lima Raitz | 1º Mesário - Mrv | |
Vanessa Carneiro dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Viviana Rosa Ramos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 50 | Natalia Pereira Desdewalle | Presidente de Mrv |
Adenilson de Oliveira | 1º Mesário - Mrv | |
Letycia Thanismara da Silva Correa | 1º Secretário - Mrv | |
Cinthia Thais da Silva dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 51 | Maria Olecir Macedo Damasceno | Presidente de Mrv |
Alysson Carlos da Silva Schons | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 52 | Ariane Correa de Oliveira | Presidente de Mrv |
Ilisandra Aparecida Lessa | 1º Mesário - Mrv | |
Yuri Graff Ribeiro | 1º Secretário - Mrv | |
Bruna Cristina Vieria da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 53 | Rubia Aparecida Lopes da Silva | Presidente de Mrv |
Chaiany de Fatima Del Soto | 1º Mesário - Mrv | |
Aryane Waltrick Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Roseli Aparecida Canani Neri | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 54 | Danyelle de Moraes de Oliveira Branco | Presidente de Mrv |
Lucas de Jesus | 1º Mesário - Mrv | |
Marizete Varela Barbosa | 1º Secretário - Mrv | |
Estefani Carolai de Oliveira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 78 | Flavio Junior Martins | Presidente de Mrv |
Marcelo de Lima Raitz | 1º Secretário - Mrv | |
Aline Matos Simonetto | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 80 | Andressa de Carli Mota | Presidente de Mrv |
Vinicius Borges de Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Lediane Alves Pereira | 1º Secretário - Mrv | |
Flaviane da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 91 | Alexandro Barbosa Mota | Presidente de Mrv |
Nazarete Varela Barbosa | 1º Mesário - Mrv | |
Maria Eduarda da Silva Goulart Duarte | 1º Secretário - Mrv | |
Dionatha Ariel Antunes Ferreira | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO COMUNITÁRIO BARRA DO IMIGRANTE Localidade de Barra do Imigrante - Barra do Imigrante | ||
---|---|---|
Deoclides Scotti | Administrador de Prédio | |
Seção 116 | Geziele de Chaves Scotti de Aguiar | Presidente de Mrv |
Noema Carline Ribeiro | 1º Mesário - Mrv | |
Patrícia dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Maiko José Fernandes de Morais | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO COMUNITÁRIO DIVINO ESPÍRITO SANTO Estrada Geral, S/N - Capela do Divino Espirito Santo | ||
---|---|---|
Grassini Damasceno Mota Mortari | Administrador de Prédio | |
Seção 57 | Josiele Aparecida Branco da Silva | Presidente de Mrv |
Camila Damasceno Nery | 1º Mesário - Mrv | |
Kariane Branco Mota | 1º Secretário - Mrv | |
Lucas Varela Mota | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL CASEMIRO DE ABREU Rua Aureliano Pereira de Jesus, S/N - Sobradinho | ||
---|---|---|
Marli dos Santos | Administrador de Prédio | |
Seção 92 | Cristiana de Fatima Barbosa da Silva | Presidente de Mrv |
Karla Maria Nunes de Assis | 1º Mesário - Mrv | |
Bruna Branco Rodrigues | 1º Secretário - Mrv | |
Kelvin Junior da Silva Santos | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO MANOEL DA SILVA Estrada Geral Alto Travessao, S/N - Travessao - Alto Travessão | ||
---|---|---|
Moacir Ribeiro Pereira | Administrador de Prédio | |
Seção 66 | Michelle da Rosa Maciel | Presidente de Mrv |
Leandro Oliveira da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Elias Alves de Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Ariane Rodrigues | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL LAGO AZUL Rua Florianópolis, S/N - Lago Azul | ||
---|---|---|
Rafael Moraes de Jesus | Administrador de Prédio | |
Seção 93 | Fabiana Mendes Rodrigues | Presidente de Mrv |
Maria Cleira Neris Scotti | 1º Mesário - Mrv | |
Thássila Aparecida Bortoli | 1º Secretário - Mrv | |
Sabrina Aparecida da Silva | 2º Mesário - Mrv |
NÚCLEO MUNICIPAL MONTE ALEGRE Estrada Geral, S/N - Monte Alegre | ||
---|---|---|
Turico Assis Geraldo de Freitas | Administrador de Prédio | |
Seção 60 | Adriana Rosa do Nascimento | Presidente de Mrv |
Vanio Elias Varela | 1º Mesário - Mrv | |
Arnaldo de Moraes Freitas | 1º Secretário - Mrv | |
Caroline Cósta Freitas | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL MORRO DO CHAPEU Estrada Geral Morro do Chapeu, S/N - Morro do Chapeu | ||
---|---|---|
Seção 56 Seção 56 | Cleonir Maria da Fonseca Ribeiro | Presidente de Mrv |
Patricia Oliveira Pucci | 1º Mesário - Mrv | |
Muriél dos Santos Moraes | 1º Secretário - Mrv | |
Jerri Adriano da Silva Fonseca | 2º Mesário - Mrv |
NÚCLEO ESCOLAR DELLA COSTA Estrada Geral Della Costa, S/N - Della Costa | ||
---|---|---|
Seção 58 Seção 58 | Sergio de Oliveira Ribeiro | Presidente de Mrv |
Victor Manoel de Oliveira Ribeiro | 1º Mesário - Mrv | |
Doglas Moraes Hildebrando | 1º Secretário - Mrv | |
Jose Adenir Moraes | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL RUI BARBOSA Estrada Geral, S/N - Machados | ||
---|---|---|
Seção 65 Seção 65 | Cleonice Conrado de Oliveira | Presidente de Mrv |
Ligia Maria Ramon da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Givam Machado Camargo | 1º Secretário - Mrv | |
Zilma Machado Ferreira | 2º Mesário - Mrv |