UNIASSELVI Avenida Getúlio Vargas, N 35 A - Centro | ||
---|---|---|
Adilson Bertolini | Administrador de Prédio | |
Rosane Cristina Maleski | Coordenador de Acessibilidade | |
Seção 1 | Ana Kris da Silva Sommariva | Presidente de Mrv |
Amanda Zancanaro | 1º Mesário - Mrv | |
Ellen Martins da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Rafaela Visentainer Goncalves | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 2 | Carlos Rogerio de Rezende | Presidente de Mrv |
Elisandra Aparecida Zimmermann | 1º Mesário - Mrv | |
Severina de Araujo Crispim | 1º Secretário - Mrv | |
Franciele Andrade Lopes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 3 | Conceicao Albuquerque Ferreira | Presidente de Mrv |
José Evaristo Martins Neto | 1º Mesário - Mrv | |
Emilly da Conceição Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Catherine Maurici | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 4 | Thierry Batisti | Presidente de Mrv |
Gisele Aparecida Smanioto | 1º Mesário - Mrv | |
Henrique Ribeiro de Melo | 1º Secretário - Mrv | |
Ernani Santos Lino | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 5 | Tanise Rolan Viana | Presidente de Mrv |
Durval Alves Prado Cunha | 1º Mesário - Mrv | |
Wesliane da Silva Magalhaes | 1º Secretário - Mrv | |
Itamara Paulini Fuchs | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 87 | Fernando Silva Tamanini | Presidente de Mrv |
Kathleen Vitória Santos do Nascimento | 1º Mesário - Mrv | |
Diéle Beatriz Ferreira do Nascimento Barbosa | 1º Secretário - Mrv | |
Fernanda Arruda Comodo de Souza | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO DE EDUCAÇÃO INFANTIL RAIO DE SOL II Rua Nova Trento, 516 - Azambuja | ||
---|---|---|
Alessandra Stoltenberg do Nascimento | Administrador de Prédio | |
Bruna Elias | Coordenador de Acessibilidade | |
Seção 23 | Maria Clara de Oliveira Viaceli | Presidente de Mrv |
Charlene Orlandi Clemer | 1º Mesário - Mrv | |
Niquele Cristiane Antunes | 1º Secretário - Mrv | |
Caroline Cardoso dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 24 | Jonas Guilherme Vieira | Presidente de Mrv |
Ana Cristina Flores Quaiato | 1º Mesário - Mrv | |
Manoela Ebel | 1º Secretário - Mrv | |
Lidiane Lace Quintan dos Santos | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL NOVA BRASÍLIA Rua José Cunha, N. 301 - Nova Brasília | ||
---|---|---|
Alexandre Melzzi Witkowsky | Administrador de Prédio | |
Francine Rieg Vermollen | Coordenador de Acessibilidade | |
Seção 70 | Carlos Cesar Lang | Presidente de Mrv |
Daniel da Silva Pereira | 1º Mesário - Mrv | |
Tatiana Manzolli Vallejos Laurentino | 1º Secretário - Mrv | |
Daniela Cristina Voltolini Becker | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 95 | Cesar da Costa | Presidente de Mrv |
D'Avilla Priscilla da Silva Moraes Lopes Machado | 1º Mesário - Mrv | |
Priscilla Miglioli | 1º Secretário - Mrv | |
Luciana de Fatima Chaves Neves Machado | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 128 | Maicon Villwock | Presidente de Mrv |
Fabricia Cechin | 1º Mesário - Mrv | |
Jose Daniel Silva Bruns | 1º Secretário - Mrv | |
Marcelo da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 147 | Lize Regia Furtado de Aragao | Presidente de Mrv |
Gabriela Silva de Araujo | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Beatriz Nicoletti | 1º Secretário - Mrv | |
Bianca Naiara Régis Bona | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 176 | Jose Eduardo Fagundes | Presidente de Mrv |
Wilma Daniele Ferreira Rocha | 1º Mesário - Mrv | |
Vívian Dias Manço | 1º Secretário - Mrv | |
Larissa da Silva Mastrandreas Pedrini | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL CEDRO ALTO Estrada Geral, S/N - Cedro Alto | ||
---|---|---|
Amanda Marques Cavichioli | Administrador de Prédio | |
Nathalia Lucia Sobrinho Pereira Gomes | Coordenador de Acessibilidade | |
Seção 28 | Jusieli Magnagnagno Rebelo | Presidente de Mrv |
Mirian Bastiani Testoni | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Claudia Machado | 1º Secretário - Mrv | |
Sandra Oliveira de Souza | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 29 | Chirle Meyer Marques | Presidente de Mrv |
Cenilde de Almeida Outeiro Ribeiro | 1º Mesário - Mrv | |
Francinara Leticia Jaczczak | 1º Secretário - Mrv | |
Debora dos Santos Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 59 | Marcelo Borges de Lima | Presidente de Mrv |
Aline Hort | 1º Mesário - Mrv | |
Andressa Maria Veneri Hessmann | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Caroline Luchini | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 142 | Simone Muchau Borges de Lima | Presidente de Mrv |
Danielle Teixeira dos Santos Lago | 1º Mesário - Mrv | |
Martinha Luiza Rolim de Moura Borges | 1º Secretário - Mrv | |
Jessica Cipriani Baloni | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 171 | Alex Dada | Presidente de Mrv |
Marinalva da Costa Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Hortencia Amabile Buttchewits | 1º Secretário - Mrv | |
Luan Colzani | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE TEMPO INTEGRAL PROFESSOR RAUL AMORIM Rua Maria Scarpa Formonte, 15 - Limoeiro | ||
---|---|---|
Ana Paula Muller Spengler | Administrador de Prédio | |
Seção 190 | Alberta Santina Weiss | Presidente de Mrv |
Tainara Samile Thomaz | 1º Mesário - Mrv | |
Simone Soares da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Maria Luiza Sales de Lima | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL PROFESSORA ISAURA GOUVEA GEVAERD Rua José Dubiela, N. 724 - Thomaz Coelho | ||
---|---|---|
Ana Vani Giraldi | Administrador de Prédio | |
Lusandra Laurindo Franco | Coordenador de Acessibilidade | |
Seção 83 | Maiara Talita Beppler | Presidente de Mrv |
Cassiana Augustin | 1º Mesário - Mrv | |
Amanda Rudolf Battisti Archer | 1º Secretário - Mrv | |
Jacqueline Gomes Santa Brigida | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 84 | Joao Leonir Mantovani | Presidente de Mrv |
Irviny Moura Alves de Oliveira | 1º Mesário - Mrv | |
Dolores Kohler de Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Jaine Maria Bresciani Veber | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 118 | Carlos Eduardo Hodecker | Presidente de Mrv |
Carla Regina Zorer | 1º Mesário - Mrv | |
Thaissa Maiara da Silva Tavares Soares | 1º Secretário - Mrv | |
Claiton Jose Pereira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 167 | Adriano Soares Santa Brigida | Presidente de Mrv |
Amelia Teresinha Zen | 1º Mesário - Mrv | |
Janderson Maranhao Gomes | 1º Secretário - Mrv | |
Gabriela Dalcastanher Rios de Sousa | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL PAQUETÁ Rua Padre Antônio Eising, N. 291 - Paquetá | ||
---|---|---|
Anivia Terezinha Otto | Administrador de Prédio | |
Iara Aparecida Batista Possidonio | Coordenador de Acessibilidade | |
Seção 18 | Adriele Klabunde Wisintainer | Presidente de Mrv |
Josiani Schroder | 1º Mesário - Mrv | |
Ivanice Carmen Gallina | 1º Secretário - Mrv | |
Luana Cristina Medeiros Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 19 | Aelen Carneiro Costa | Presidente de Mrv |
Maísa Nogueira Teixeira | 1º Mesário - Mrv | |
Leticia Gabriela Seabra Abreu | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Paula de Almeida Kuster | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 96 | Camila de Oliveira | Presidente de Mrv |
Renata Nascimento da Costa | 1º Mesário - Mrv | |
Joanita Demate | 1º Secretário - Mrv | |
Tuane de Borba | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 107 | Samanta Vieira | Presidente de Mrv |
Caroline Bittencourt | 1º Mesário - Mrv | |
Lucineia Dalagnoli Gandin | 1º Secretário - Mrv | |
Francine Klabunde da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 133 | Wilma Maria Miranda | Presidente de Mrv |
Eduarda Coelho | 1º Mesário - Mrv | |
Tatiana Pereira dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Gabriele Henrique Klabunde | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 148 | Alaercio Koliski | Presidente de Mrv |
Isadora Gallina | 1º Mesário - Mrv | |
Alessandra Hilda Barbosa | 1º Secretário - Mrv | |
Thalya Cardoso de Oliveira Orlandi | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 191 | Hellen Cristina Teotonho Barros Gomes | Presidente de Mrv |
Claudete da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Bruna Viana | 1º Secretário - Mrv | |
Jacqueline Santos Barreto | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL PADRE LUIZ GONZAGA STEINER Travessa Lagoa Dourada, N. 560 - Dom Joaquim | ||
---|---|---|
Celerino Rauber | Administrador de Prédio | |
Louzimar Soares de Souza | Coordenador de Acessibilidade | |
Seção 11 | Simone Aparecida de Aviz | Presidente de Mrv |
Alisson Jose Jacinto | 1º Mesário - Mrv | |
Andreza Schlindwein | 1º Secretário - Mrv | |
Joao Rafael Dias | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 92 | Adriano Rodrigues | Presidente de Mrv |
Graziella Villain | 1º Mesário - Mrv | |
Elvis Dalpiaz da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Priscila Ferreira Campos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 146 | Daniele Pereira Martins | Presidente de Mrv |
Camila Uller | 1º Mesário - Mrv | |
Taciana Dada | 1º Secretário - Mrv | |
Fernanda Pereira dos Santos Pinheiro | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 188 | Jenifer Maiara Lassolli | Presidente de Mrv |
Teodoro Pereira Filho | 1º Mesário - Mrv | |
Maura Len Fernandes Werner | 1º Secretário - Mrv | |
Ingo Silva Mota Gadelha | 2º Mesário - Mrv |
UNIFEBE - CENTRO UNIVERSITÁRIO DE BRUSQUE Rua Dorval Luz, N. 123 - Santa Terezinha | ||
---|---|---|
Ednei Leoni | Administrador de Prédio | |
Angelika Borges de Souza Ridão da Silva | Coordenador de Acessibilidade | |
Luiz Carlos Silva de Souza | Coordenador de Acessibilidade | |
Seção 75 | Sabrina Felipim Kleemann Leoni | Presidente de Mrv |
Gabriel Henrique Becker dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Rafael da Rosa Rodrigues | 1º Secretário - Mrv | |
Paulo Andre Chaves de Lima | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 76 | Ana Lucia Martins | Presidente de Mrv |
João Batista Loz | 1º Mesário - Mrv | |
Daniela Grignani Costodio | 1º Secretário - Mrv | |
Bianca Jollembeck | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 77 | Diego Vosgerau | Presidente de Mrv |
Kleber Alves de Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Elias Mello de Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Agnaldo Bueno Lopes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 78 | Cristielen Bucci Patricio Quirino | Presidente de Mrv |
Sarylson Marques Rondon | 1º Mesário - Mrv | |
Davi Almeida de Freitas | 1º Secretário - Mrv | |
Adriano Dognini | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 79 | Tatiane dos Santos | Presidente de Mrv |
Cristina Morais | 1º Mesário - Mrv | |
Braian Rodrigues Rosa | 1º Secretário - Mrv | |
Leticia Gomes de Azevedo Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 80 | Javiera Josefa Martins Aiquel | Presidente de Mrv |
Marco Aurelio Pereira Costa | 1º Mesário - Mrv | |
Andre Ricardo Grignani | 1º Secretário - Mrv | |
Alessandra de Fatima Ramos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 81 | Andreina Jacauna Andrade | Presidente de Mrv |
Almir Pantoja Amaro | 1º Mesário - Mrv | |
Tatiana Amorim | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Paula Lourenco Vila Nova | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 82 | Lucia Andreia Muniz da Silva Gomes | Presidente de Mrv |
Vanessa Bragagnolo Boing | 1º Mesário - Mrv | |
Sabrina Hoefelmann | 1º Secretário - Mrv | |
Bruna Vill dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 91 | Rafael Lopes Aleixo | Presidente de Mrv |
Cinara Debatin Reis | 1º Mesário - Mrv | |
Carla Preti | 1º Secretário - Mrv | |
Joice Souza Queiroz de Arruda | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 104 | Richard Rodrigues Pivetta | Presidente de Mrv |
Carlos Felipe Alves | 1º Mesário - Mrv | |
Barbara Kisla de Souza Batista | 1º Secretário - Mrv | |
Nanci Adriani do Nascimento Ruzenente | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 124 | Andressa Carla da Silva Martins | Presidente de Mrv |
Luciele Magnagnagno | 1º Mesário - Mrv | |
Tiago Souza | 1º Secretário - Mrv | |
Viviane de Sousa Melo Teixeira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 131 | Eduardo Alves de Souza | Presidente de Mrv |
Rosineia Teresinha Majolo Baum | 1º Mesário - Mrv | |
Edilaine Andressa Lodi de Matos | 1º Secretário - Mrv | |
Marcia Galvao | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 156 | Erlitânia Beatriz dos Santos Aleixo | Presidente de Mrv |
Greice Sansão Araldi | 1º Mesário - Mrv | |
Taisa Ortmann Fantini | 1º Secretário - Mrv | |
Thamires Perao Dionysio | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 175 | Eleni Catarina Marcelino | Presidente de Mrv |
Ayslan Filipe Dalostt de Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Manoela Chedid Sanchez | 1º Secretário - Mrv | |
Alidiane Maria Marques Ferreira | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA JOÃO XXIII Rua Florianópolis, N. 1017 - Boa Parada | ||
---|---|---|
Elenice Knihs | Administrador de Prédio | |
Noemia Gattis | Coordenador de Acessibilidade | |
Seção 35 | Ilsa Graciela Paoli de Sousa | Presidente de Mrv |
Viviane Graziele Sanchez dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Ubirajara Martins | 1º Secretário - Mrv | |
Giovanna Franzen | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 36 | Andre Fabiano Gnoatto | Presidente de Mrv |
Ana Paula Paza | 1º Mesário - Mrv | |
Karina Gomes de Sales de Lima | 1º Secretário - Mrv | |
Alcione dos Santos Bruch | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 37 | Adiel dos Santos Ferreira | Presidente de Mrv |
Luciana Regis Fiamoncini | 1º Mesário - Mrv | |
Mariane Maia Siqueira | 1º Secretário - Mrv | |
Pedro Henrique Guimaraes Cajado | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 97 | Daiana Dallagnoli Civinski | Presidente de Mrv |
Ana Carolina de Quadra do Nascimento | 1º Mesário - Mrv | |
Cristiane de Gois Martins | 1º Secretário - Mrv | |
Ingrith Igleia Rodrigues Guedes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 120 | Mauricio Soares Halaiko | Presidente de Mrv |
Cristiano Vieira de Oliveira | 1º Mesário - Mrv | |
Stefani Bodenmuller Goulart | 1º Secretário - Mrv | |
Elkiane Souza Cunha | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 157 | Alaides Sidiane Pereira Halaiko | Presidente de Mrv |
Cristina Masiero Pedroso | 1º Mesário - Mrv | |
Juliano da Silva Ferreira Franca | 1º Secretário - Mrv | |
Maria Jose da Silva Moresco | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO DE EDUCAÇÃO INFANTIL RAIO DE SOL Rua Luiz Vanolli, N. 297 - Azambuja | ||
---|---|---|
Eliane Quesinski Belz | Administrador de Prédio | |
Amanda Caroline Lima Muniz | Coordenador de Acessibilidade | |
Seção 109 | Elizeth Pereira da Silva | Presidente de Mrv |
Paulo Marcelo Cury Barrozo | 1º Mesário - Mrv | |
Maria Noeli Marcelino | 1º Secretário - Mrv | |
Leticia Braga da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 150 | Bruno Pacheco | Presidente de Mrv |
Jaderson Edel da Luz Scheibel | 1º Mesário - Mrv | |
Juliana Kohler Rauber | 1º Secretário - Mrv | |
Franciele Quaiato | 2º Mesário - Mrv |
SENAI - SERVICO NACIONAL DE APRENDIZAGEM INDUSTRIAL Avenida Primeiro de Maio, N. 670 - Centro | ||
---|---|---|
Eric Leonardo Saporito da Silva | Administrador de Prédio | |
Mario Antonio Saporito da Silva | Coordenador de Acessibilidade | |
Seção 6 | Leonardo Moritz | Presidente de Mrv |
Angela Cristina Silveira Gamba Azevedo | 1º Mesário - Mrv | |
Maria Eduarda Dalmolin | 1º Secretário - Mrv | |
Evandro Ademir Felix | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 7 | Jucele Klann Eduardo | Presidente de Mrv |
Cintia Maria Fugazza Sabino | 1º Mesário - Mrv | |
Daiane Martins da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Israel Pinheiro | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 8 | Cristieli Barros Gonçalves | Presidente de Mrv |
Juliana Costa Masera Bertolini | 1º Mesário - Mrv | |
Valdecy Nascimento Duarte Peruzzolo | 1º Secretário - Mrv | |
Amanda Carolina Bosio | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 9 | Karen Vendruscolo | Presidente de Mrv |
Amanda Martins Witkowsky | 1º Mesário - Mrv | |
Mayara Zimermann Kistenmacher | 1º Secretário - Mrv | |
Carla Macaneiro | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 10 | Michele Cristiane Esqurski Dallagnoli | Presidente de Mrv |
Caroline Ristow Padoan | 1º Mesário - Mrv | |
Edionaine Fatima Belmiro dos Santos Pazio | 1º Secretário - Mrv | |
Alice Aline da Silva Moreira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 125 | Gregorio da Silva Ferreira | Presidente de Mrv |
Charlene Immianovsky Felix | 1º Mesário - Mrv | |
Silmara de Oliveira da Luz | 1º Secretário - Mrv | |
Fernanda Torrecilha de Figueiredo | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO DE EDUCAÇÃO INFANTIL HILDA ANNA ECCEL Rua Dr Olimpio de Souza Pitanga, N. 4 - Jardim Maluche | ||
---|---|---|
Eveline Siqueira Teixeira Pereira | Administrador de Prédio | |
Marcele Misael Stedile | Coordenador de Acessibilidade | |
Seção 54 | Ana Paula Nunes Fogaca | Presidente de Mrv |
Graciela Nunes Duarte | 1º Mesário - Mrv | |
Joseano Avila de Souza | 1º Secretário - Mrv | |
Andreise Rensi Gartner | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 110 | Fabio Cristiano Pereira Witczak | Presidente de Mrv |
Taina Kusters Ogliari Alves | 1º Mesário - Mrv | |
Marcelo Galina Bolzan | 1º Secretário - Mrv | |
Simone Lourenço | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 135 | Daiane Pereira | Presidente de Mrv |
Aline Cristine Suavi | 1º Mesário - Mrv | |
Sandra Luiza Rogelin | 1º Secretário - Mrv | |
Ane Caroline de Souza Soares | 2º Mesário - Mrv |
IFC - INSTITUTO FEDERAL CATARINENSE Avenida Hugo Schlosser, 605 - Jardim Maluche | ||
---|---|---|
Fabio Lamartine Barbosa Toledo | Administrador de Prédio | |
Tiago Guimarães Barth | Coordenador de Acessibilidade | |
Seção 127 | Maria Eulalia Pistore Lazzarotto Leventi | Presidente de Mrv |
Ana Mara Gevaerd | 1º Mesário - Mrv | |
Catia Caminhas de Souza | 1º Secretário - Mrv | |
Leda Gabriela Ardiles | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 134 | Carla Lima de Oliveira | Presidente de Mrv |
Saymon Alves Meyer | 1º Mesário - Mrv | |
Alessandra Martinenghi | 1º Secretário - Mrv | |
Roberta Weber | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 141 | Deise Furtuoso | Presidente de Mrv |
João Gabriel Prado Maffezzolli | 1º Mesário - Mrv | |
Gabriela Nascimento de Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Jose de Novais Santos Filho | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 155 | José Mateus Vinotti | Presidente de Mrv |
Jacqueline Tomasini Botas Ferreira | 1º Mesário - Mrv | |
Maria Isabel Tomczak | 1º Secretário - Mrv | |
Simone de Almeida | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 164 | Denise Tunes Liscano | Presidente de Mrv |
Matheus Moresco Becker | 1º Mesário - Mrv | |
Marcelo Kersting Machado | 1º Secretário - Mrv | |
Lucas Martinenghi | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO DE EDUCAÇÃO INFANTIL BENTA VANOLLI Rua Azambuja, N. 554 - Azambuja | ||
---|---|---|
Geamima Machado Floriano Paixao | Administrador de Prédio | |
Martyna Carvalho Merck | Coordenador de Acessibilidade | |
Seção 22 | Samara Rios Firmo | Presidente de Mrv |
Osmerinda Gomes da Silva Nicolaus | 1º Mesário - Mrv | |
Luiz Fernando de Oliveira Farias | 1º Secretário - Mrv | |
Leonardo de Jesus Teixeira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 111 | Andre de Souza | Presidente de Mrv |
Osni de Sant'Anna Junior | 1º Mesário - Mrv | |
Marcilene Tormena Dalbosco | 1º Secretário - Mrv | |
Sandro Roberto da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 166 | Douglas Manasses | Presidente de Mrv |
Carina Amaral de Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Walcinete Ferreira da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Maria Lucia Pantoja da Silva | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO INFANTIL CLARA MARIA FURTADO Rua Augusto Klapoth, Sn - Santa Luzia | ||
---|---|---|
Geisa Carla Gripa Tarter | Administrador de Prédio | |
Reginaldo Tarter | Coordenador de Acessibilidade | |
Seção 50 | Rian Paulo dos Santos | Presidente de Mrv |
Julia Figueredo | 1º Mesário - Mrv | |
Bruna Zen Coelho | 1º Secretário - Mrv | |
Maindra Ellen de Lima | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 60 | Monica Soares | Presidente de Mrv |
Anivaner Amorim | 1º Mesário - Mrv | |
Carolina Dias Pimentel | 1º Secretário - Mrv | |
André Teski | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 61 | Anne Caroline Feller Rosin | Presidente de Mrv |
Jose Valber Firmiano Meneses | 1º Mesário - Mrv | |
Monica Maria Luiz | 1º Secretário - Mrv | |
Geisilaine Correa Minhuk | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 62 | Tamara Graziela Cecato | Presidente de Mrv |
Thaila Fernanda Serpa | 1º Mesário - Mrv | |
Djuliani Franca | 1º Secretário - Mrv | |
Alejandro Hodecker | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 122 | Amanda Paza | Presidente de Mrv |
Elza Mara Pereira Goularte | 1º Mesário - Mrv | |
Caterine Amorim | 1º Secretário - Mrv | |
Mara Cristina da Cruz Casagrande | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 161 | Patrick Silva Rodrigues | Presidente de Mrv |
Vanderleia Cristina Pavesi | 1º Mesário - Mrv | |
Rodrigo Elias Rossinski | 1º Secretário - Mrv | |
Lohana Duane Iatzac | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL ANGELO DOGNINI Rua XV de Novembro, N. 848 - Loteamento Planalto | ||
---|---|---|
Ivanor de Mendonça | Administrador de Prédio | |
Andreza Beatriz Sousa | Coordenador de Acessibilidade | |
Seção 89 | Jaqueline Maleski | Presidente de Mrv |
Heverton Tarcisio Santos da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Maurilio Azevedo Matos | 1º Secretário - Mrv | |
Barbara Ribeiro | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 90 | Andre Luis de Avila Goncalves | Presidente de Mrv |
Marli Koefender | 1º Mesário - Mrv | |
Doglas Nilzio Fernandes | 1º Secretário - Mrv | |
Luci Ellen Scalvin | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 105 | Flavia Hemmel de Lara | Presidente de Mrv |
Maria Edevania da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Joselaine da Silva Amorim | 1º Secretário - Mrv | |
Adriele dos Santos Moura | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 119 | Beatriz dos Santos Martins | Presidente de Mrv |
Marcio Maicon de Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Camila Cristina Teles de Souza Freitas | 1º Secretário - Mrv | |
Jefersson Andrei Goedert | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 143 | Vanessa de Jesus | Presidente de Mrv |
Ana Luiza dos Santos Cardoso | 1º Mesário - Mrv | |
Tainá da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Aline Rengel | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL PROFESSORA AUGUSTA DUTRA DE SOUZA Rua Alberto Muller, 1520 - Limeira Baixa | ||
---|---|---|
Janio Johanson Junior | Administrador de Prédio | |
Mariana de Oliveira Madureira | Coordenador de Acessibilidade | |
Seção 144 | Regiane de Sousa e Silva | Presidente de Mrv |
Daniela Brand | 1º Mesário - Mrv | |
Mikaella de Souza Mesa | 1º Secretário - Mrv | |
Silmara Colzani Lana | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 183 | Adriana Jurema Silva | Presidente de Mrv |
Rogério Santos da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Neila de Lourdes Araujo | 1º Secretário - Mrv | |
Genete Teresinha Mesadri | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 189 | Janaina Kuester Trichez | Presidente de Mrv |
Beatriz Eduarda Moura dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Daiane de Figueredo Rodrigues | 1º Secretário - Mrv | |
Geyse Assuncao Araujo | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA DOM JOÃO BECKER Rua Vereador Oscar Krieger, N. 10 - Jardim Maluche | ||
---|---|---|
Joao Ricardo | Administrador de Prédio | |
Adileia Zancanaro | Coordenador de Acessibilidade | |
Seção 38 | Aline Portal Pereira | Presidente de Mrv |
Maria de Fatima da Conceição | 1º Mesário - Mrv | |
Ivana Fernanda Maestri Venzon | 1º Secretário - Mrv | |
Arthur Luiz Rau | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 39 | Marilene Stofella | Presidente de Mrv |
Vitoria Correa Nunes | 1º Mesário - Mrv | |
Bianca Schiestl | 1º Secretário - Mrv | |
Amanda Gabriela Gianesini | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 40 | Adonis Vinicius Lisboa | Presidente de Mrv |
Eduardo Marquardt Pereira | 1º Mesário - Mrv | |
Deivid Gois | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Gisela Dada Bruns | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 41 | Suzete Catarina Diegoli | Presidente de Mrv |
José Vitor Kohler | 1º Mesário - Mrv | |
Arthur Vinicius da Luz | 1º Secretário - Mrv | |
Lorraine Terezinha Vaz Barbosa | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 42 | Priscila Scalvim | Presidente de Mrv |
Ingrid Lohane da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Aline Policarpo | 1º Secretário - Mrv | |
Rubia da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 43 | Marcelo da Silva Figueiredo | Presidente de Mrv |
Silvana Aparecida Rezini | 1º Mesário - Mrv | |
Regiane Pedrini Fischer | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Luiza Michel | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 44 | Francisco Bruno de Sousa | Presidente de Mrv |
Gabriela Cristina Ferreira Machado | 1º Mesário - Mrv | |
Deivison da Costa Guimaraes | 1º Secretário - Mrv | |
Gabriel Eder Costa | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 45 | Bismarck Lucas de Jesus Ferreira | Presidente de Mrv |
Daiany Araldi | 1º Mesário - Mrv | |
Helena Meira Béco | 1º Secretário - Mrv | |
Roberto Gusmao de Senna | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 55 | Josias Adriano de Souza Godoy | Presidente de Mrv |
Ana Lya Hoffmann | 1º Mesário - Mrv | |
Renan Frederico Leite | 1º Secretário - Mrv | |
Erika Brigida Lee | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 56 | Wagner Wisintainer | Presidente de Mrv |
Eloiza de Sales Sampaio Sátiro | 1º Mesário - Mrv | |
Karin Regina Lisboa Chapiewski | 1º Secretário - Mrv | |
Cibele Furbringer | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA OSVALDO REIS Rua Sete de Setembro, 388 - Santa Rita | ||
---|---|---|
Kelly Francieny Ferreira Noremberg | Administrador de Prédio | |
Juliana de Souza Hoff | Coordenador de Acessibilidade | |
Seção 98 | Janete Rodrigues da Silva Ouriques | Presidente de Mrv |
Frank Cardoso de Almeida | 1º Mesário - Mrv | |
Deanderson Costa dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Milene Colares Costa | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 149 | Adriano Petermann | Presidente de Mrv |
Rosani dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Barbara Monique Soares | 1º Secretário - Mrv | |
Gabriel Feller dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 158 | Iris Carla Torres | Presidente de Mrv |
Karina de Brito Correia Floriani | 1º Mesário - Mrv | |
Matheus Dell Antonio | 1º Secretário - Mrv | |
Patrick Gomes do Amaral | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 170 | Thayse Pereira Correa | Presidente de Mrv |
Ruth Marinho Tavares | 1º Mesário - Mrv | |
Sarah de Brito Floriani | 1º Secretário - Mrv | |
Douglas da Silva Gamarra | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 182 | Lilian Gisele Pereira do Nascimento | Presidente de Mrv |
Gabriela da Conceição Conceição | 1º Mesário - Mrv | |
Isis da Silva Ramos Guedes | 1º Secretário - Mrv | |
Renner da Silva Carvalho | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO DE EDUCAÇÃO INFANTIL TIA LAURA Rua Santa Cruz, N. 244 - Águas Claras | ||
---|---|---|
Liliana Valle | Administrador de Prédio | |
Edina Aparecida Trindade Costa | Coordenador de Acessibilidade | |
Seção 100 | Roberta Wegner Hort | Presidente de Mrv |
Marcele Eduarda Pereira | 1º Mesário - Mrv | |
Giselle Ribeiro Nine | 1º Secretário - Mrv | |
Carla Civinski | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 106 | Luciane Aparecida dos Santos | Presidente de Mrv |
Anelise Venturelli | 1º Mesário - Mrv | |
Ivone Goncalo de Souza Trindade | 1º Secretário - Mrv | |
Fabiana Batista de Mello | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 130 | Pablo Jacomede | Presidente de Mrv |
Taís Cardoso Oliveira | 1º Mesário - Mrv | |
Maiara Guareze Pinheiro Stuart | 1º Secretário - Mrv | |
Caroline Hodecker Borchardt | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 184 | Ana Paula Lima de Oliveira | Presidente de Mrv |
Adriana Rech | 1º Mesário - Mrv | |
Jaqueline de França Pereira | 1º Secretário - Mrv | |
Bruno Ribeiro dos Santos | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL PONTA RUSSA Rua Ponta Russa, S/N - Ponta Russa | ||
---|---|---|
Marcela Peixe Odisi | Administrador de Prédio | |
Everton Odisi | Coordenador de Acessibilidade | |
Seção 58 | Tatiana Sbardelatti | Presidente de Mrv |
Alexandra Raiser | 1º Mesário - Mrv | |
Denise Ferreira de Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Maicon Sbardelatti | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 101 | Fabiana Dias Miron | Presidente de Mrv |
Ana Paula Bertolini | 1º Mesário - Mrv | |
Salete Ventura | 1º Secretário - Mrv | |
Iran Mariano Silva de Arruda | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA PADRE LUX Rua Egon Appel, N. 30 - Azambuja | ||
---|---|---|
Marcelo Amorim | Administrador de Prédio | |
Eduardo Zanca | Coordenador de Acessibilidade | |
Seção 20 | Jeferson Amorim | Presidente de Mrv |
Isadora Dada de Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Roger Luiz Mota | 1º Secretário - Mrv | |
Bruna Marina Leandro | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 21 | Rafael de Souza | Presidente de Mrv |
Taina Moritz | 1º Mesário - Mrv | |
Tadeu Dell Antonia Neto | 1º Secretário - Mrv | |
Samuel da Silva Damaceno | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 25 | Stefany Luiza do Carmo Santos | Presidente de Mrv |
Saulo Duenas Morato | 1º Mesário - Mrv | |
Kailane Furtado Tomazoni | 1º Secretário - Mrv | |
Maria Rosangela de Oliveira Menezes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 26 | Alisson Avelar | Presidente de Mrv |
Carla Gabriele de Oliveira Constantini | 1º Mesário - Mrv | |
Kamila Luiza Custodio | 1º Secretário - Mrv | |
Jeremias Santos de Jesus | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 99 | Carina Carvalho | Presidente de Mrv |
Amanda Heckert | 1º Mesário - Mrv | |
Alisson Soriano Dias da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Ozéias Machado Ferreira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 136 | Drielli dos Anjos de Souza | Presidente de Mrv |
Antonia Ivaneide Pantoja | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Flavia Gamba Costa | 1º Secretário - Mrv | |
Duane Bertolini dos Santos | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA SANTA TEREZINHA Rua George Boettger, N. 70 - Santa Terezinha | ||
---|---|---|
Márcia Maria Caetano | Administrador de Prédio | |
Simone Venera Fischer | Coordenador de Acessibilidade | |
Seção 71 | Renata Jurek Lisboa | Presidente de Mrv |
Larissa Zanon Fischer | 1º Mesário - Mrv | |
Tania Regina Silva da Rosa Nunes da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Fabrine Verdi de Oliveira Silva da Rosa | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 72 | Fabio Kreisig Degaspary | Presidente de Mrv |
Arthur Emanuel Salsi | 1º Mesário - Mrv | |
Eva Aparecida Fernandes Araujo | 1º Secretário - Mrv | |
Aline Maia Zanato | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 73 | Carina da Cunha Maes | Presidente de Mrv |
Adrieli Mapelli | 1º Mesário - Mrv | |
Laura Grasiela Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Cristiano Cardoso dos Reis | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 74 | Maiara Nicoletti | Presidente de Mrv |
Marciano Kretschmer | 1º Mesário - Mrv | |
Marcela Conceição Menezes Bitencourt | 1º Secretário - Mrv | |
Luana Gamba | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 94 | Larissa Vieira Silva dos Santos | Presidente de Mrv |
Morgana Vechi | 1º Mesário - Mrv | |
Elis Simone Sklar Weimer | 1º Secretário - Mrv | |
Bruna Bernardes Coelho | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 121 | Lucas de Jesus Rodrigues | Presidente de Mrv |
Luana Larissa Oliveira Rosa | 1º Mesário - Mrv | |
Keiliane da Silva Barros | 1º Secretário - Mrv | |
Liliane Pinto da Silva Pereira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 137 | Adriana Cristina Venturas | Presidente de Mrv |
Rossie Katherine dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Edi Cassio Damaceno | 1º Secretário - Mrv | |
Fabiana Pretti Nicoletti | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 151 | Heloiza Harle | Presidente de Mrv |
Jonatan Pereira Nunes | 1º Mesário - Mrv | |
Carla Fernanda da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Lilimarlem Bispo Ferreira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 177 | Brenda Eduarda Pretti | Presidente de Mrv |
Shirlei Bertoldi Goncalves | 1º Mesário - Mrv | |
Ghenaro Corrêa Costi | 1º Secretário - Mrv | |
Sonia Yara Almeida de Freitas | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO DE EDUCAÇÃO INFANTIL SOFIA DUBIELA Rua Vitorio Demarche, S/N - Santa Rita | ||
---|---|---|
Maristela Kuneski | Administrador de Prédio | |
Valenska Suavi | Coordenador de Acessibilidade | |
Seção 63 | Luciane da Silva Pereira | Presidente de Mrv |
Suellen dos Santos Chagas | 1º Mesário - Mrv | |
Arthur Liotto Marcon | 1º Secretário - Mrv | |
Beatriz Magalhães Campos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 64 | Alcino Cesar da Silva | Presidente de Mrv |
Brenda Thais Santana da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Carla Cristina Bonamente | 1º Secretário - Mrv | |
Angelita Brandeleiro | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 65 | Jimmy de Oliveira Gama | Presidente de Mrv |
Denise de Assumpção Moraes | 1º Mesário - Mrv | |
Bruna Campi Benvenutti | 1º Secretário - Mrv | |
William da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 66 | Vanessa de Brito Floriani dos Santos | Presidente de Mrv |
Valdete de Carvalho Andrade | 1º Mesário - Mrv | |
Rosemeri Brehm | 1º Secretário - Mrv | |
Beatriz Lucia Felipim da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 67 | Soeli Teresinha Freitas | Presidente de Mrv |
Liane Demarche | 1º Mesário - Mrv | |
Willian da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Kathlen Graziela da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 68 | Josimery Carvalho de Araujo | Presidente de Mrv |
Jaqueline Beller | 1º Mesário - Mrv | |
Ruth Pires de Araujo | 1º Secretário - Mrv | |
Janaina da Silva Marchi | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 69 | Caroline Veneri Peluso | Presidente de Mrv |
Graciele Guesser Suave | 1º Mesário - Mrv | |
Nadyne Fugazza Brandao Toledo Pereira | 1º Secretário - Mrv | |
Eliane Griep Gomes Bitencourt | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 112 | Eliziane Aparecida Ribeiro | Presidente de Mrv |
Danieli dos Santos Costa | 1º Mesário - Mrv | |
Cristiane Ferreira da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Marilia Lucia Mendes | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA GOVERNADOR IVO SILVEIRA Rua Santa Cruz, N. 201 - Águas Claras | ||
---|---|---|
Matheus Obeidi Cruz Dias | Administrador de Prédio | |
Lucas Alexandre Debatin Maurici | Coordenador de Acessibilidade | |
Salete Lyra Colombi | Coordenador de Acessibilidade | |
Seção 12 | Victor Felipe Bardelati | Presidente de Mrv |
Abigail Crisótomo Fernandes | 1º Mesário - Mrv | |
Jocimara Cristina da Paz Gama | 1º Secretário - Mrv | |
Juliana Maria Schovambach | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 13 | Christian Alexander Paza Hames | Presidente de Mrv |
Ana Paula de Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Fernanda Rudolf | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Carolina Miranda | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 14 | Joséfina Oliveira da Trindade | Presidente de Mrv |
Rosangela Kuhnen Cabral e Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Mileide Kellen Oliveira Conceição | 1º Secretário - Mrv | |
Dienifer Daiana do Nascimento Lourenço | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 15 | Osvaldo Ferreira Mendes Junior | Presidente de Mrv |
Hemellyn Roberta Sousa | 1º Mesário - Mrv | |
Joceli Fuckner de Mello Gallina | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Paula dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 16 | Daniel Antunes Talma | Presidente de Mrv |
Fernanda Casola | 1º Mesário - Mrv | |
Naia do Socorro Ferreira Sousa da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Gabrielle Dorneles Inda | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 17 | Andrielen de Souza Haskel Bitar | Presidente de Mrv |
Ana Laura Tarter | 1º Mesário - Mrv | |
Keuvim dos Santos Mendes | 1º Secretário - Mrv | |
Goreti Dutra | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 93 | Mireli Aparecida Rubik | Presidente de Mrv |
Clayson da Silva Correa | 1º Mesário - Mrv | |
Sara Regina Pavesi Gonçalves | 1º Secretário - Mrv | |
Luci Sueli Cardoso Paza | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 114 | Sara Gracieli Wyrepkowski | Presidente de Mrv |
Wendell Diogo Mascarenhas da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Eliza Beatriz Schmitz | 1º Secretário - Mrv | |
Fabiane Noemia Lemos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 126 | Helena Gross | Presidente de Mrv |
Larissa Goncalves Cardoso | 1º Mesário - Mrv | |
Alexandra da Silva Nobre | 1º Secretário - Mrv | |
Andre Ricardo Paza | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 140 | Emerson Souza Brites | Presidente de Mrv |
Cleber da Silva Mossini | 1º Mesário - Mrv | |
Renata Barbosa | 1º Secretário - Mrv | |
Leila Rozana Raux Marques | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 153 | Evandra Candido | Presidente de Mrv |
Irene da Conceicao Cunha | 1º Mesário - Mrv | |
Zaira Monteiro da Silva da Rocha | 1º Secretário - Mrv | |
Taina Garcia | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 168 | Robson Almeida de Paula | Presidente de Mrv |
Marina Goncalves Ribeiro | 1º Mesário - Mrv | |
Elizabeth Beltrao | 1º Secretário - Mrv | |
Sandra Rios Manica | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 178 | Ivete Juliana Moraes Krug | Presidente de Mrv |
Roberson Valerio dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Glauco Bernardes de Souza | 1º Secretário - Mrv | |
Patricia Leandro dos Santos | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL ALBERTO PRETTI Rua Alberto Muller, N. 3785 - Limeira Baixa | ||
---|---|---|
Neila Becker Alberton | Administrador de Prédio | |
Lidia Belo | Coordenador de Acessibilidade | |
Seção 48 | Dione de Amaral | Presidente de Mrv |
Andreza Fusão Voss | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Paula da Rosa Torresani | 1º Secretário - Mrv | |
Gabriela Thomaz Tomasi | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 49 | Andre Fernando Fusao | Presidente de Mrv |
Núbia Evelyn Dionisio Martinho | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Claudia Oliveira de Jesus | 1º Secretário - Mrv | |
Mikael Kalebe Cecilio Silverio | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 88 | Valquiria Andreza Costa Silva | Presidente de Mrv |
Gustavo Martinho | 1º Mesário - Mrv | |
Stefani Cristini Coelho do Nascimento | 1º Secretário - Mrv | |
Graziana Prette Ullrich | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 163 | Andres Luis Frey Alves | Presidente de Mrv |
Celia Noldim Porto | 1º Mesário - Mrv | |
Maria Helena Juanini | 1º Secretário - Mrv | |
Alcione Thomaz | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 185 | Ana Paula Juanini | Presidente de Mrv |
Glaucia Regina Ribeiro Oliveira | 1º Mesário - Mrv | |
Luiz Gustavo Dionisio Martinho | 1º Secretário - Mrv | |
Bianca Hoepers Mascarenhas | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO DE EDUCAÇÃO INFANTIL TIA ANA Rua Alberto Muller, N. 1520 - Limeira Baixa | ||
---|---|---|
Rafaela Onesko da Silva | Administrador de Prédio | |
Karla Marina Costa Gianezini Voss | Coordenador de Acessibilidade | |
Seção 116 | André Luis Cordeiro | Presidente de Mrv |
Elsilane Oliveira Fontana | 1º Mesário - Mrv | |
Paulo Eduardo Fontana de Jesus | 1º Secretário - Mrv | |
Isabella Meirelles Salvucci Peixoto Ribeiro | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 129 | Wendel Francisco Pavesi | Presidente de Mrv |
Arlete Pires Taoussani | 1º Mesário - Mrv | |
Beatriz Alexandrini de Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Fabiane Aparecida dos Anjos | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE ENSINO MÉDIO YVONNE OLINGER APPEL Rua Alberto Klabunde, 555 - Paquetá | ||
---|---|---|
Regiani Bertoldi Obeidi Cruz Dias | Administrador de Prédio | |
Marilene Kohler da Silva | Coordenador de Acessibilidade | |
Seção 159 | Hellen Yasmim Paoli | Presidente de Mrv |
Jaqueline Cecato Pereira | 1º Mesário - Mrv | |
Vanessa Teles | 1º Secretário - Mrv | |
Janaina Garcia Goedert | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 180 | Marcio Francisco da Costa | Presidente de Mrv |
Geisa de Jesus Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Luan Vitorio Gandin | 1º Secretário - Mrv | |
Hadassa Maysa Assis dos Santos | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA MONSENHOR GREGÓRIO LOCKS Rua Ludovico Merico, N. 64 - Dom Joaquim | ||
---|---|---|
Renata Duarte Pereira | Administrador de Prédio | |
Jane Adriano Beuting | Coordenador de Acessibilidade | |
Rita de Cassia Fraga | Coordenador de Acessibilidade | |
Seção 30 | Fernanda Schulenburg | Presidente de Mrv |
Joao Paulo da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Jessica Franco da Silva Bueno | 1º Secretário - Mrv | |
Emiliana Fachini Hort | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 31 | Adrieli Carolini Moreira | Presidente de Mrv |
Samara da Silva Mendes | 1º Mesário - Mrv | |
Julia Gabrieli de Souza | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Maria Müller | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 32 | Amanda Cristine Zen | Presidente de Mrv |
Adriele de Souza Ventura | 1º Mesário - Mrv | |
Eduardo Bianchessi | 1º Secretário - Mrv | |
Gleiciane Pereira dos Santos Cavalheiro | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 33 | Danillo Ryan Alves dos Santos | Presidente de Mrv |
Jane Claudete Pinheiro Ferreira | 1º Mesário - Mrv | |
Priscila Bianca Eccel Ferreira | 1º Secretário - Mrv | |
Lurde Popenga Bianchessi | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 34 | Fabio Eliberto Valiati | Presidente de Mrv |
Elisangela Marques da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Dayanne Maria Silva dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Alice Montibeler | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 57 | Patricia Jenifer Antonio Dias | Presidente de Mrv |
Maria Eduarda Gularte | 1º Mesário - Mrv | |
Vitória Schappo Bianchini | 1º Secretário - Mrv | |
Caio Leoni | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 103 | Daniela Hilda Wegner Wolf | Presidente de Mrv |
Daiana Cristina Iaczzak | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Elisa Penha de Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Eduardo Antonio dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 115 | Joel Paludo | Presidente de Mrv |
Caroline Cherice | 1º Mesário - Mrv | |
Raquel de Godoy Fugazza Borges | 1º Secretário - Mrv | |
Taina de Souza | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 132 | Alino Pedro Dada | Presidente de Mrv |
Elizeu Zucchi | 1º Mesário - Mrv | |
Tiago Deniz Vieira | 1º Secretário - Mrv | |
Carlos Daniel Cavilha | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 139 | Bianca Leite | Presidente de Mrv |
Gislaine Mafezzolli Vieira da Rosa | 1º Mesário - Mrv | |
Regiane Morelli | 1º Secretário - Mrv | |
Roberta Antonia Santana Cavalcante | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 152 | Edmárcio da Silva Júnior | Presidente de Mrv |
Larissa da Hora Santos Mascarenhas | 1º Mesário - Mrv | |
Eden Marcos dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Ítalo Pereira da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 160 | Sergio Germano Miliorini | Presidente de Mrv |
Adriana Menas Fidelis | 1º Mesário - Mrv | |
Silvio Januario de Moraes | 1º Secretário - Mrv | |
Beatriz Aparecida Amorim | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 169 | Joel Pedro Fuhr | Presidente de Mrv |
Jessica Antunes Silva da Hora | 1º Mesário - Mrv | |
Karine dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Roseane Costa dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 174 | Alexandra Cim Führ | Presidente de Mrv |
Jucelia Aparecida de Lima | 1º Mesário - Mrv | |
Joao Vitor Aragao Bezerra | 1º Secretário - Mrv | |
Amara Climene Evangelista | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 186 | Andressa Talamini Rathje | Presidente de Mrv |
Cristiane Antonia Gomes de Castro | 1º Mesário - Mrv | |
Renan Gianesini Pering | 1º Secretário - Mrv | |
Alex Jovane Guterres Cabral | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 192 | Giceli Wolf | Presidente de Mrv |
Jessica Lofy Valiati | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Cristina Torresani Ribeiro Pereira | 1º Secretário - Mrv | |
Tainá Espindola | 2º Mesário - Mrv |
E. DE ENSINO FUNDAMENTAL PREFEITO ALEXANDRE MERICO Rua Rafael Carlos Silva, S/N - Limeira Baixa | ||
---|---|---|
Rosangela Macaneiro Cuchi | Administrador de Prédio | |
João Pedro Lira de Araujo | Coordenador de Acessibilidade | |
Seção 138 | Patricia Olinger | Presidente de Mrv |
Eduardo Alexandre da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Sonia Maria Pedroso de Souza | 1º Secretário - Mrv | |
Simone Limas Morette | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 172 | Odilene Ferreira | Presidente de Mrv |
Isabelly Cristina Martins de Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Joao Osny Trindade | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Lucia Fiuza de Carvalho | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL PADRE VENDELINO WIEMES Rua Alberto Klabunde, N. 893 - Cedrinho | ||
---|---|---|
Rubia Maurizio Leite | Administrador de Prédio | |
Ivanir de Fatima Marchi Klabunde | Coordenador de Acessibilidade | |
Seção 27 | Carlos Roberto Alves | Presidente de Mrv |
Elizete da Silva Matos Severino | 1º Mesário - Mrv | |
Jonas Pires Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Franciele Klabunde Sens | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 113 | Elisiane Maurizio | Presidente de Mrv |
Aline Raiela Zientarski Kessler | 1º Mesário - Mrv | |
Julio Cesar de Souza Graf | 1º Secretário - Mrv | |
Camila de Souza Vanatt | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 145 | Newrison Barbosa de Souza | Presidente de Mrv |
Raquel Cristiane Teixeira Rodrigues Farias | 1º Mesário - Mrv | |
Vilma Aparecida de Almeida Laureano | 1º Secretário - Mrv | |
Monica Cristina Campos Bosio | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 181 | Leonardo da Silva Carvalho | Presidente de Mrv |
Franck Alexandre Dutra Farias | 1º Mesário - Mrv | |
Aleandra Carla Bechtold | 1º Secretário - Mrv | |
Eduardo Feliphe Basso Carneiro | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL POÇO FUNDO Rua Poço Fundo, N. 1111 - Poço Fundo | ||
---|---|---|
Sandro Alex Lemmermeier da Rosa | Administrador de Prédio | |
Andreia Cristina Maia de Almeida | Coordenador de Acessibilidade | |
Seção 117 | Lânia Tomasi | Presidente de Mrv |
Anderson Luiz Chaves | 1º Mesário - Mrv | |
Scheila Cristina Ribeiro | 1º Secretário - Mrv | |
Douglas Paza | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 123 | Gilson Freitas Pacheco | Presidente de Mrv |
Clayton Masiero Pedroso | 1º Mesário - Mrv | |
Ines Regina Correa | 1º Secretário - Mrv | |
Josiane dos Santos Coutinho | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 165 | Juliana Martins | Presidente de Mrv |
Mayara da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Nilceia Aparecida dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Susana da Silva | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO INFANTIL VÓ ROSA DALLAGO Rua Alberto Muller, S/N - Limeira Baixa | ||
---|---|---|
Simone Alice Regis | Administrador de Prédio | |
Luciane Marques Nunes | Coordenador de Acessibilidade | |
Seção 46 | Sonia Aparecida da Silva Jorge | Presidente de Mrv |
Thaise Cristina Schwartz | 1º Mesário - Mrv | |
Adriano Trindade dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Elisa Scodro | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 47 | Fabiana Verissimo Correa Silva | Presidente de Mrv |
Gabriella Favila Gusmão Ribeiro | 1º Mesário - Mrv | |
Albertina Ayala Rempel | 1º Secretário - Mrv | |
Joneli Gionara Fernandes Oliani | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 102 | Cintia Torresani Pagel | Presidente de Mrv |
Carla Cristina Uhlmann | 1º Mesário - Mrv | |
Priscila Bittelbrunn Schneider | 1º Secretário - Mrv | |
Raimunda Batista Pimentel Nobre dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 162 | Gustavo Teixeira da Silva | Presidente de Mrv |
Joelma Nascimento Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Brendha Luíse Nobre Nascimento | 1º Secretário - Mrv | |
Jheniffer Kaylani dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 179 | Edilaine Borges Gomes Torresani | Presidente de Mrv |
Diana Patricia Fuechter do Nascimento | 1º Mesário - Mrv | |
Aline de Oliveira dos Reis | 1º Secretário - Mrv | |
Ingrid Anny Franco da Rocha | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO DE EDUCAÇÃO INFANTIL ADELINA ZEN Rua Fernando Zen, 50 - Poço Fundo | ||
---|---|---|
Sonia Mara Maurici da Silva | Administrador de Prédio | |
Ilza de Fatima Granoski Galvao | Coordenador de Acessibilidade | |
Seção 51 | Sergio Eduardo Espindola Inácio | Presidente de Mrv |
Rita Madalena de Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Tainara Ferreira | 1º Secretário - Mrv | |
Geovana Bresciani | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 52 | Marli Espindola | Presidente de Mrv |
Tania Steinheuser | 1º Mesário - Mrv | |
Flavia Zen Martins Nakao | 1º Secretário - Mrv | |
Rafaela Nicoletti | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 53 | Avelina da Silva Bresciani | Presidente de Mrv |
Edineia Soares da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Rachel Caxias Cavalcante | 1º Secretário - Mrv | |
Conrado Coronel Montibeler | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL DOUTOR CARLOS MORITZ Rua Arnoldo Ristow, N. 436 - Zantão | ||
---|---|---|
Thiago Alessandro Spiess | Administrador de Prédio | |
Emir Pinotti | Coordenador de Acessibilidade | |
Seção 85 | Katlin Baptistotti Wanka | Presidente de Mrv |
Marcelo Coelho Junior | 1º Mesário - Mrv | |
Vanderlei Luis Dietrich | 1º Secretário - Mrv | |
Vinicius Jeske | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 86 | Alisson Oliveira da Silva | Presidente de Mrv |
Elenir Dalagnoli Casagranda | 1º Mesário - Mrv | |
Tatiane Wanka Coelho | 1º Secretário - Mrv | |
Maria Ivanilde da Silva Taveira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 108 | Cassia Camila Gripa Faria | Presidente de Mrv |
Caroline Staroscky | 1º Mesário - Mrv | |
Josiane Amaral Gois Reis | 1º Secretário - Mrv | |
Francisco Jose Dietrich | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 154 | Douglas Staroscky Ribeiro | Presidente de Mrv |
Lidiana Karvak Abreu | 1º Mesário - Mrv | |
Clicia Schork | 1º Secretário - Mrv | |
Gian Carlos Krein | 2º Mesário - Mrv |
86ª Zona Eleitoral Rua Humberto Mattiolli, 78 | ||
---|---|---|
Adilson Antunes Pereira | Auxiliar de Transporte | |
Alexandre Barcelos Nazario | Auxiliar de Transporte | |
Amir Garcia Fernandes | Auxiliar de Transporte | |
Everton Dalmolin | Auxiliar de Transporte | |
Janir dos Santos Fuck | Auxiliar de Transporte | |
Andrisa Paula Benvenutti Yonamine | Membro de Junta Eleitoral | |
Angela Elisabete Favero Beber | Membro de Junta Eleitoral | |
Percy Eisendecker Junior | Supervisor de Informática |