ESCOLA BÁSICA MUNICIPAL ANTONIO ROHDEN Rua Getulio Vargas, 780 - Santa Augusta - Santa Augusta | ||
---|---|---|
Angela Medeiros Felisberto | Administrador de Prédio | |
Ines Antunes Carara | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Juliana Aparecida Necker | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 21 | Alessandra Medeiros | Presidente de Mrv |
Gabriel Bonetti | 1º Mesário - Mrv | |
Eduarda Custodio Dias Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Beatriz da Rosa Vieira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 22 | Mario Marcelino Nazario | Presidente de Mrv |
Gustavo Rosa | 1º Mesário - Mrv | |
Vanessa Terezinha da Silva Almeida | 1º Secretário - Mrv | |
Amanda Carolina Barros Compiani | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 32 | Tatiane Selhorst Philippi | Presidente de Mrv |
Sabrina Antunes Carara | 1º Mesário - Mrv | |
Luiz Felipe Espindola Redivo | 1º Secretário - Mrv | |
Tatiana Ostrowski da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 33 | Maria Bonetti | Presidente de Mrv |
Marcielle Rodrigues Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Alyne Necker | 1º Secretário - Mrv | |
Thiago Volpato | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 84 | Cristhyne Torres | Presidente de Mrv |
Eliana Branco Ribeiro | 1º Mesário - Mrv | |
Luan Borba Mafei | 1º Secretário - Mrv | |
Fernando Lehmkuhl Longuinho | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 85 | Diana Cruz Neto | Presidente de Mrv |
Paulo Henrique Kuerten Esser | 1º Mesário - Mrv | |
Rosiclea Eleoterio | 1º Secretário - Mrv | |
Paulo Barbosa de Siqueira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 100 | Daniel Walter Alves | Presidente de Mrv |
Kelli Regina Weber Steiner | 1º Mesário - Mrv | |
Alessandra da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Charles Pinter | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 151 | Claudia Heidemann | Presidente de Mrv |
Alessandro Beza | 1º Mesário - Mrv | |
Cristian Nazario | 1º Secretário - Mrv | |
Janete Ramos Bento | 2º Mesário - Mrv |
APAE - ASSOCIAÇÃO DE PAIS E AMIGOS DOS EXCEPCIONAIS Rua Joao Eleodoro Nunes, 74 - Bela Vista - Bela Vista | ||
---|---|---|
Angelo de Souza | Administrador de Prédio | |
Seção 97 | Lindjony Mattei Machado | Presidente de Mrv |
Guilherme Blasius Dias Antunes | 1º Mesário - Mrv | |
Djenyfer da Silva Vital | 1º Secretário - Mrv | |
Daniel Aguiar Farias | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 103 | Edivan Philippi Heidemann | Presidente de Mrv |
Gabriela Martins da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Alencar Heidemann Pottmaier | 1º Secretário - Mrv | |
Michel Wesling Fernandes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 104 | Mailo da Rosa Matos | Presidente de Mrv |
Ivan Miguel Ouriques | 1º Mesário - Mrv | |
Tamires Pinto dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Cristina Travensoli Rodrigues | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 115 | Dayana Voigt Schulz | Presidente de Mrv |
Priscilla da Silva Voss | 1º Mesário - Mrv | |
Juliana Medeiros Orbem Della Giustina | 1º Secretário - Mrv | |
Miriã Alves Monteiro | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 144 | Josias Perin Alberton | Presidente de Mrv |
Mirian de Castro Correa | 1º Mesário - Mrv | |
Angeleide Warmeling Vizcinéski | 1º Secretário - Mrv | |
Pedro Henrique Meurer Schlickmann | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA BASICA PADRE JACO LUIZ NEIBEL Rodovia Brn 424 - Alto Pinheiral - Alto Pinheiral | ||
---|---|---|
Daniela Maria Schmitz | Administrador de Prédio | |
Seção 12 | Carise Michels Woss Turazzi | Presidente de Mrv |
Deizi Becker Warmling | 1º Mesário - Mrv | |
Alcione Alves Warmling | 1º Secretário - Mrv | |
Patricia Heidemann Kniess | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 13 | Ademir Warmling | Presidente de Mrv |
Kamyla Wiggers Elizeu | 1º Mesário - Mrv | |
Gustavo Loch Gomes | 1º Secretário - Mrv | |
Fernanda Ricken | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO COMUNITÁRIO NOSSA SENHORA DE FÁTIMA Rua Professor Pedro Michels, 1174 - Nossa Senhora de Fátima - Nossa Senhora de Fátima | ||
---|---|---|
Edercio Viana | Administrador de Prédio | |
Seção 98 | Pedro Henrique Buss Rodrigues | Presidente de Mrv |
Ahlam Dabbous Dellatorre | 1º Mesário - Mrv | |
Karini Rodolfo Ouriques | 1º Secretário - Mrv | |
Gisele Schmitz Viana | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 117 | Vianei Soethe Spancerski | Presidente de Mrv |
Alice Schafranski Kemper | 1º Mesário - Mrv | |
Eliziane da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Layla Beckhauser Mates | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 134 | Claudia Meurer Souza | Presidente de Mrv |
Léa Teixeira de Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Francielle de Oliveira Souza | 1º Secretário - Mrv | |
Camila de Souza Machado | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 153 | Lucio Teixeira de Souza | Presidente de Mrv |
Fabiano Sufinski Machado | 1º Mesário - Mrv | |
Helvis Della Giustina | 1º Secretário - Mrv | |
Aline Borges Buss | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA DOM JOAQUIM Rua Senador Nereu Ramos - Centro - Centro | ||
---|---|---|
Eduardo da Silveira Fagundes | Administrador de Prédio | |
Camila Vieira de Oliveira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Cedenir Alves Correa | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Denise Luciano Cesconeto | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Guilherme Bras Manoel | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Luan Michels de Oliveira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 1 | Marisa da Silva Tasca | Presidente de Mrv |
Ana Luiza Kirchner Frik | 1º Mesário - Mrv | |
Michela Andrade Ferreira | 1º Secretário - Mrv | |
Geovana Gomes Schmoeller Becker | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 2 | Gabrielli de Godoy Westphal | Presidente de Mrv |
Vanessa Costa Mendes da Rosa | 1º Mesário - Mrv | |
Rafael Morais Speck | 1º Secretário - Mrv | |
Marina Oenning | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 3 | Lucas Seixas Mendez | Presidente de Mrv |
Micaella Borgert Miguel | 1º Mesário - Mrv | |
Geovanna Soares de Souza | 1º Secretário - Mrv | |
Gabriela Coan Mattei | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 4 | Giselle de Oliveira Kuerten | Presidente de Mrv |
Fabio Schlickmann | 1º Mesário - Mrv | |
Mariana Meister Michels | 1º Secretário - Mrv | |
Patricia Rech Fernandes Uliano | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 5 | Telma Ern | Presidente de Mrv |
Lucas Borghezan Michels | 1º Mesário - Mrv | |
Kamili Vitória de Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Estevão Mecabô Niehues | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 6 | Lucas Dela Justina Cardozo | Presidente de Mrv |
Emerson Roldão Leandro | 1º Mesário - Mrv | |
Victor Hugo Medeiros Ricardo | 1º Secretário - Mrv | |
Laís Wiggers Wessling | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 7 | Jucara Wiggers Uliana Demay | Presidente de Mrv |
Paloma da Silva Blasius | 1º Mesário - Mrv | |
Julia Willemann | 1º Secretário - Mrv | |
Morgana Ceolin Medeiros | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 8 | Gabriéla Honorato Mendonça | Presidente de Mrv |
Marcos Martinelli Beza | 1º Mesário - Mrv | |
Jamile Pinheiro Dellinghausen | 1º Secretário - Mrv | |
Willian João Meurer | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 23 | Smael Niehues Silvano | Presidente de Mrv |
Erick May Heidemann | 1º Mesário - Mrv | |
Laura Zavaski Ricken | 1º Secretário - Mrv | |
Arthur Rodrigues Matos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 89 | Juliana Maboni | Presidente de Mrv |
Paula da Silva Bonnet | 1º Mesário - Mrv | |
Maria Clara Rodrigues Costa | 1º Secretário - Mrv | |
Luana Vanderlinde Schlickmann | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL ATÍLIO GHISI Rua João Carlos Della Giustina - União - União | ||
---|---|---|
Eliane da Silva Della Giustina Petroski | Administrador de Prédio | |
Leandro Cardoso Kuehl | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 112 | Daniel Jesus da Rosa | Presidente de Mrv |
Leonardo Heidemann da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Luciane de Lima | 1º Secretário - Mrv | |
Vinicius Espindola da Rosa | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 114 | Cristian Kuehlkamp | Presidente de Mrv |
Bruna Guisoni Schmoeller | 1º Mesário - Mrv | |
Natália da Silva Rita | 1º Secretário - Mrv | |
Tamara Antunes Buss | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 122 | Moisés de Souza | Presidente de Mrv |
Marcelo Beckhauser Camilo | 1º Mesário - Mrv | |
Keitty Taíne Sanson | 1º Secretário - Mrv | |
Guilherme Elias Lehmkuhl | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 147 | Rosilda da Silva Fernandes | Presidente de Mrv |
Alisson Martins Kuntz | 1º Mesário - Mrv | |
Emiliano Kuelkamp | 1º Secretário - Mrv | |
Rosalia Maria dos Santos Ceolin | 2º Mesário - Mrv |
SOCIEDADE ESPORTIVA RECREATIVA SÃO CRISTOVÃO Rua Giuseppe Della Giustina - União - União | ||
---|---|---|
Fernando Isidoro Della Giustina | Administrador de Prédio | |
Seção 124 | Luzia Vicente da Silva | Presidente de Mrv |
Rosana Morais de Campos | 1º Mesário - Mrv | |
Karmen Dorigon Perin de Figueredo | 1º Secretário - Mrv | |
Karla Della Giustina | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO COMUNITARIO ALTO TRAVESSÃO Rodovia SC 438 - Alto Travessão - Alto Travessão | ||
---|---|---|
Francisco Martins Ouriques | Administrador de Prédio | |
Seção 28 | Thaise Batista Vandressen | Presidente de Mrv |
Joao Paulo Caetana de Freitas Cardoso | 1º Mesário - Mrv | |
José Alencar Kniess | 1º Secretário - Mrv | |
Guilherme Kuhnen Batista | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO COMUNITÁRIO NOSSO SENHOR DO BOM FIM Praça Padre Roher - Centro - Centro | ||
---|---|---|
Jose do Carmo Ferreira | Administrador de Prédio | |
Seção 130 | Francini de Souza Camillo | Presidente de Mrv |
João Antônio Montibeller Furtado e Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Bruna da Silva Maria | 1º Secretário - Mrv | |
Denise Cristina Alves | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 150 | Graziela Tavares e Silva | Presidente de Mrv |
Alisson Back Becker | 1º Mesário - Mrv | |
Cláudia Ramos Souza | 1º Secretário - Mrv | |
Fernando Ricardo Machado | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL ADOLFO WIGGERS Rua Dona Leopoldina - São José - São José | ||
---|---|---|
Josete Schuroff | Administrador de Prédio | |
Seção 9 | Jaqueline Oenning | Presidente de Mrv |
Karla Ballmann | 1º Mesário - Mrv | |
Eduardo Boeing Sehnem | 1º Secretário - Mrv | |
Maria Eduarda Schmoller de Oliveira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 10 | Rosinete Oenning | Presidente de Mrv |
Roberta Buss Rodrigues Ern | 1º Mesário - Mrv | |
Adelino Lembeck Junior | 1º Secretário - Mrv | |
Kamila Michels Blasius | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA BASICA CONEGO NICOLAU GESING Rua Irineu Bornhausen, 4738 - Rio Bonito - Rio Bonito | ||
---|---|---|
Josiane Marangoni Flôr Kemper | Administrador de Prédio | |
Eduarda Pedroso Rohling | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Gustavo Hobold da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 24 | Giusléia Matuchaki Torres Paes | Presidente de Mrv |
Rafael Lunardi Monteiro | 1º Mesário - Mrv | |
Maria Santos Rodrigues | 1º Secretário - Mrv | |
Victor Ramos Bento | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 25 | Maria Edesia Martins Ferreira | Presidente de Mrv |
Daiane da Silva Oliveira Martins | 1º Mesário - Mrv | |
Fernando Nazario Hobold | 1º Secretário - Mrv | |
Rafaela Volpato Hobold | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 26 | Franklin Patrick Silveira da Silva | Presidente de Mrv |
Rafael Angelo Pereira Patti | 1º Mesário - Mrv | |
Vambaster Martins | 1º Secretário - Mrv | |
Laura Guerreira Strapazoli | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 102 | Raul Camilo | Presidente de Mrv |
Guilherme Delfino Rosa Medeiros | 1º Mesário - Mrv | |
Elaine da Silva Martins | 1º Secretário - Mrv | |
Jose Tiago Silva do Nascimento | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 111 | Diana Gesser | Presidente de Mrv |
Henrique Pires Perreira | 1º Mesário - Mrv | |
Simone Medeiros Maciel | 1º Secretário - Mrv | |
Bruna Brugnara | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 133 | Francini Camilo | Presidente de Mrv |
Beatriz Lessa da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Morgana Santana Cataneo | 1º Secretário - Mrv | |
Jessica Schmidt | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 146 | Sueli Acordi Henrique | Presidente de Mrv |
Aline Pereira | 1º Mesário - Mrv | |
Joao Paulo Gotera | 1º Secretário - Mrv | |
Rafael Matias Vieira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 155 | Elaine Francieli da Costa | Presidente de Mrv |
Taise Vieira | 1º Mesário - Mrv | |
Marcos Andre Roecker | 1º Secretário - Mrv | |
Isabella da Silva Félix | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA ENGENHEIRO ANNES GUALBERTO Rua SAO Basilio, 2076 - São Basílio - São Basílio | ||
---|---|---|
Lilian Alves Geremias Ballmann | Administrador de Prédio | |
Adriana Martins Isidorio | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Claudia Rocha Borba | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 15 | Raphael Torres Nunes | Presidente de Mrv |
Milena Ristow Medeiros | 1º Mesário - Mrv | |
Evaldo Henrique Lima | 1º Secretário - Mrv | |
Luiz Henrique Rech Ristow | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 16 | Ivana Della Giustina Camilo | Presidente de Mrv |
Rosângela da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Adalton Salvalaggio Peron | 1º Secretário - Mrv | |
Vitoria Roselyne Correa Garcia | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 17 | Luzia Baggio Antunes | Presidente de Mrv |
Fabiana Mates Jocken | 1º Mesário - Mrv | |
Karla Silva Floriano | 1º Secretário - Mrv | |
Tatiana Vargas Francisco | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 18 | Welinton Salvalaggio Peron | Presidente de Mrv |
Laura Bruening Perin | 1º Mesário - Mrv | |
Aldilene Brito Garcia | 1º Secretário - Mrv | |
Claudia Schreiber Westphal | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 19 | Alisson Jofre | Presidente de Mrv |
Sandra Regina da Silva Torres | 1º Mesário - Mrv | |
Fabio Rodrigues Teixeira | 1º Secretário - Mrv | |
Claudiana Fernandes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 20 | Yan Hilman Luciano | Presidente de Mrv |
Izadora Camilo da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Augustinho Rosa de Oliveira Júnior | 1º Secretário - Mrv | |
Idelmar Boeing | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 90 | Nilson Kuehlkamp | Presidente de Mrv |
Levi Santana Compiani | 1º Mesário - Mrv | |
Welber Soares Lazaro | 1º Secretário - Mrv | |
Débora de Lima Fernandes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 108 | Lhuysa Caetano Cidade | Presidente de Mrv |
Delma de Oliveira Miranda | 1º Mesário - Mrv | |
Gabriel Philippi Stuepp | 1º Secretário - Mrv | |
Thiago Volpato | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO COMUNITÁRIO CRUZEIRO DO SUL Estrada Geral Baixo Pinheiral - Baixo Pinheiral | ||
---|---|---|
Marcelo Elizeu Kulkamp | Administrador de Prédio | |
Seção 11 | Josiane Fragassi de Lima | Presidente de Mrv |
Christoffer Possenti Scholz | 1º Mesário - Mrv | |
Taynara Wiggers Elizeu | 1º Secretário - Mrv | |
Diogo de Souza Machado | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO COMUNITARIO SAO FRANCISCO DE ASSIS Rua Jacinto Bianco - São Francisco de Assis - São Francisco de Assis | ||
---|---|---|
Marli Terezinha da Silva Nazario | Administrador de Prédio | |
Seção 99 | Marcia Milene Nazario Silva Machado | Presidente de Mrv |
Maria Evilânia Evangelista | 1º Mesário - Mrv | |
Manuela Melo Prudente | 1º Secretário - Mrv | |
Marisete Boeno de Meira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 110 | Rosiana Brasil Vieira | Presidente de Mrv |
Arthur Della Giustina Camilo | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Claudia Boeing Mendes | 1º Secretário - Mrv | |
Gustavo Aguiar Fuchter | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 127 | Roseli Kniess | Presidente de Mrv |
Ciara Rita Beza | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Paula Rodrigues Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Kétlin Goudinho Felicio | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 143 | Renan Demetrio Lopes | Presidente de Mrv |
Gabriel José Nazario | 1º Mesário - Mrv | |
Vanessa Alves do Nascimento | 1º Secretário - Mrv | |
Raul Jeronimo Demetrio | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO COMUNITÁRIO RIO AMÉLIA Estrada Geral Rio Amélia - Rio Amélia | ||
---|---|---|
Nereu Wiggers | Administrador de Prédio | |
Seção 31 | Patricia Kuhlkamp | Presidente de Mrv |
Edenilso Schuelter | 1º Mesário - Mrv | |
Karen Nazario Wiggers | 1º Secretário - Mrv | |
Açucena Sousa Hofmann | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO COMUNITÁRIO SÃO MAURÍCIO Rodovia SC 482 - São Maurício - São Maurício | ||
---|---|---|
Nilva Rohling Jasper | Administrador de Prédio | |
Seção 30 | Carolina Rohling | Presidente de Mrv |
Michelli Rohling | 1º Mesário - Mrv | |
Hellen Nack Dela Justina | 1º Secretário - Mrv | |
Maycon Duessmann | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA BÁSICA WERNER KNABBEN Rodovia SC 370 , 9600 - Travessão - Travessão | ||
---|---|---|
Raquel Martins Medeiros Fernandes | Administrador de Prédio | |
Seção 14 | Thyago Raldi Santana | Presidente de Mrv |
Bruna Alves de Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Ademir Vieira Goncalves de Andrade | 1º Secretário - Mrv | |
Gabriel de Souza Vieira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 88 | Fábio Correa Camilo | Presidente de Mrv |
Ulysses Corrêa Santana | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Flavia Beckhauser | 1º Secretário - Mrv | |
Thainy Nunes Custodio | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO COMUNITÁRIO SÃO ROQUE Estrada Geral Avistoso - Avistoso | ||
---|---|---|
Rogerio Manoel Marcelo | Administrador de Prédio | |
Seção 29 | Karine de Souza Schulz | Presidente de Mrv |
Fernanda Fortunato Laurindo | 1º Mesário - Mrv | |
Andrius Peron | 1º Secretário - Mrv | |
Jozimar Rocha Tavares | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO COMUNITARIO AZEITEIRO Estrada Geral Azeiteiro - Azeiteiro | ||
---|---|---|
Sergio Michels Brognara | Administrador de Prédio | |
Seção 101 | Daiani Jochen Freitas | Presidente de Mrv |
Cristiane Kuhnen | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Carolina Kuhnen Loch | 1º Secretário - Mrv | |
Jadna Hobold Jocken | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL JOAO BATISTA DA SILVA Rua Manoel Pedro Maia, 489 - Floresta - Floresta | ||
---|---|---|
Simone da Silva Rita | Administrador de Prédio | |
Janaina Rodrigues Coelho | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 93 | Graciani Cruz Flausino Ferreira | Presidente de Mrv |
Vanessa Demetrio dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
João Vitor Schlickmann Vieira | 1º Secretário - Mrv | |
Gean Walter Machado | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 105 | Andreza Machado | Presidente de Mrv |
Andréia Pereira da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Antonia Franciely Ribeiro Sousa | 1º Secretário - Mrv | |
Grasiani Ferreira Silveira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 121 | Roseli Dela Justina Miguel | Presidente de Mrv |
Anderson Alves Bernardo | 1º Mesário - Mrv | |
Adrielli Aparecida Cardoso dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Marlene Novadezicki Matuchaki Marcelino | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 132 | Simoni Marcos Vieira | Presidente de Mrv |
Rubia de Cassia Aguiar Salvador | 1º Mesário - Mrv | |
Gabriela Cruz da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Janaini Camilo Pereira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 152 | Rosimeri Rech Carvalho | Presidente de Mrv |
Guilherme Florencio | 1º Mesário - Mrv | |
Adilson do Nascimento | 1º Secretário - Mrv | |
Lucas Matuchaki Marcelino | 2º Mesário - Mrv |
SOCIEDADE ESPORTIVA RECREATIVA PALMEIRAS Estrada Geral Rio Cachoeirinha - Rio Cachoeirinha | ||
---|---|---|
Stelio Kulhkamp Michels | Administrador de Prédio | |
Seção 113 | Dayani Della Giustina Michels | Presidente de Mrv |
Franciele Wessler Michels | 1º Mesário - Mrv | |
Rai Rohling Schepers | 1º Secretário - Mrv | |
Lilian Matias Fernandes Stang | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO COMUNITARIO RIO SANTO ANTÔNIO Estrada Geral Rio Santo Antônio (Corujas) - Rio Santo Antônio | ||
---|---|---|
Valtencir de Souza Jocken | Administrador de Prédio | |
Seção 27 | Marcelo Blasius Baggio | Presidente de Mrv |
Viviane Michels | 1º Mesário - Mrv | |
Raíssa Heidemann | 1º Secretário - Mrv | |
Maiara Soethe | 2º Mesário - Mrv |
44ª Zona Eleitoral Rua Bernardo Locks, N. 148, 2 Andar, Sala 208, Centro | ||
---|---|---|
Aleir Luiz Batista Netto | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Aline Pizzetti May | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Ana Carolina Alves Nasario | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Beatriz Correa Oliveira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Cacilda Porto Correa Oliveira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Claudia Abel | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Claudio Placido Burato | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Dieizon Jacinto | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Gisele Medeiros Orbem Voss | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Gislaine Kemper | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Hayra Serafim | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Jardel Joaquim Arceno | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Jozimara Marques Pereira Rodrigues | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Laila Honorato Martins | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Milene da Silva Pimenta | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Monica Soares de Souza | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Thiago Michels Bonetti | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Ademir Kniess | Auxiliar de Transporte | |
Adriano Zanelato Maier | Auxiliar de Transporte | |
Alan Morgan Wessler | Auxiliar de Transporte | |
Anesio Daufenbach de Bona | Auxiliar de Transporte | |
Cristiano Costa Camacho | Auxiliar de Transporte | |
Eliel de Oliveira Bonoti | Auxiliar de Transporte | |
Franklin Zappelini Alves | Auxiliar de Transporte | |
Guilherme Martinho Franco | Auxiliar de Transporte | |
Isaac Pires de Oliveira | Auxiliar de Transporte | |
Marcelo Wiggers Schmoller | Auxiliar de Transporte | |
Marcionei Lessa | Auxiliar de Transporte | |
Mauricio Siebert | Auxiliar de Transporte | |
Rudinei Siebert | Auxiliar de Transporte | |
Tiago Feldhaus | Auxiliar de Transporte | |
Valmir Valeriano de Andrade | Auxiliar de Transporte | |
Vanderlei Ballmann | Auxiliar de Transporte | |
Dalva dos Santos Altoff | Membro de Junta Eleitoral | |
David Schlickmann | Membro de Junta Eleitoral | |
Edna Wernke Niehues dos Reis | Membro de Junta Eleitoral | |
Gilmar Schmoeller | Membro de Junta Eleitoral |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA NOSSA SENHORA DE FATIMA Rua Bernardo Locks, N. 148, 2 Andar, Sala 208, Centro | ||
---|---|---|
Camila Marcirio Israel Oenning | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Jaqueline Roecker Willemann Bloemer | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Jose Afonso Costa | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Rosinei Werncke Herdt | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA SÃO LUDGERO Rua Bernardo Locks, N. 148, 2 Andar, Sala 208, Centro | ||
---|---|---|
Claudinete Chaves Loch | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Juliana Ferreira dos Santos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Rosinete Rech da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Terezinha Scremin Negri | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
ESCOLA DE EDUCACAO BASICA DOUTOR MIGUEL DE PATTA Rua Bernardo Locks, N. 148, 2 Andar, Sala 208, Centro | ||
---|---|---|
Dagmar Kalfels Scheibr | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Gabriela Marcelino Blasius | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Rosinele Margoti Schmidt | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA PROFESSOR ALDO CAMARA Rua Bernardo Locks, N. 148, 2 Andar, Sala 208, Centro | ||
---|---|---|
Erick Loch | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Jane Eller Warmling | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Ronnie Schmidt | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
SALÃO PAROQUIAL SÃO LUDGERO Rua Bernardo Locks, N. 148, 2 Andar, Sala 208, Centro | ||
---|---|---|
Ericka Costa de Medeiros | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Hermindio Martins Venancio Júnior | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
EDUCANDARIO DOM GREGORIO WARMELING Rua Bernardo Locks, N. 148, 2 Andar, Sala 208, Centro | ||
---|---|---|
Isabel Cristina Rodrigues Ferreira | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
CENTRO EDUCACIONAL PROFESSOR HENRIQUE BUSS Rua Bernardo Locks, N. 148, 2 Andar, Sala 208, Centro | ||
---|---|---|
Marcia da Silva Lunardi | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Simone Schlickmann Moraes | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
ESCOLA MUNICIPAL PEDRO MARCOLINO GESSER Rua João Bloemer Filho, 233 - Vila Nova - Vila Nova | ||
---|---|---|
Seção 95 Seção 95 | Liliana Exterkoetter | Presidente de Mrv |
Deisiane Ferreira Vieira | 1º Mesário - Mrv | |
Manoela Nilza Rodrigues | 1º Secretário - Mrv | |
Beatriz Dutra Vieira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 109 | Claudia Hobold Meurer | Presidente de Mrv |
Camila Rodrigues Schmidt | 1º Mesário - Mrv | |
Diana Cruzeta | 1º Secretário - Mrv | |
Camila Pereira Rosa | 2º Mesário - Mrv |