NÚCLEO MUNICIPAL PARAÍSO DA SERRA Estrada Geral, S/N - Paraiso da Serra | ||
---|---|---|
Denise Aparecida de Souza da Cruz | Administrador de Prédio | |
Seção 40 | Gabriele Branger | Presidente de Mrv |
Fabricio Gabriel da Cruz | 1º Mesário - Mrv | |
Alice Seemann | 1º Secretário - Mrv | |
Alex Sandro Chini | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO DO SANTUÁRIO NOSSA SENHORA APARECIDA Rodovia Br 282 Km 138, S/N - Santa Clara | ||
---|---|---|
Emerson Fernando Schwatz | Administrador de Prédio | |
Seção 53 | Elisa Cristina Prado Wolff | Presidente de Mrv |
Grazieli Stainbach | 1º Mesário - Mrv | |
Isadora Serafim de Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Mateus Zanini da Silva | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO PAROQUIAL Rua Carlos Mayer, S/N - Capistrano | ||
---|---|---|
Leorcino Correa | Administrador de Prédio | |
Seção 64 | Leticia Goedert | Presidente de Mrv |
Ana Claudia Xavier | 1º Mesário - Mrv | |
Eliana Aparecida Alves | 1º Secretário - Mrv | |
Natália de Oliveira | 2º Mesário - Mrv |
NÚCLEO MUNICIPAL SÃO JOSÉ Avenida Major Generoso, S/N - SAO Jose | ||
---|---|---|
Lindair Schuller | Administrador de Prédio | |
Seção 44 | Silvia Lopes | Presidente de Mrv |
Genevaldo Pereira | 1º Mesário - Mrv | |
Maria Lunalva Henkemaier | 1º Secretário - Mrv | |
Jania Castanheiro | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 45 | Everton Custodio de Paula | Presidente de Mrv |
Jaqueline Brito Ferreira | 1º Mesário - Mrv | |
Joao Leoncio Nunes Pedreira | 1º Secretário - Mrv | |
Mariel Castanheiro Perdoná | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 46 | Ana Janete Pessôa de Souza | Presidente de Mrv |
Sergio Rodrigues | 1º Mesário - Mrv | |
Salete Aparecida Andrade Pereira | 1º Secretário - Mrv | |
Luciana Paula da Silva da Mota | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 62 | Willian Mota Becker | Presidente de Mrv |
Adriano dos Santos da Rosa | 1º Mesário - Mrv | |
Vanessa Scotti | 1º Secretário - Mrv | |
Joana Castanheiro Pereira | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO PAROQUIAL CATÓLICO Estrada Geral, S/N - Rio Frederico | ||
---|---|---|
Mauricio Hoffmann | Administrador de Prédio | |
Seção 48 | Anildo Sangaletti | Presidente de Mrv |
Junior Cesar Manenti | 1º Mesário - Mrv | |
Camile de Souza | 1º Secretário - Mrv | |
Elaine Dapont da Silva | 2º Mesário - Mrv |
COLÉGIO ESTADUAL ALEXANDRE DE GUSMÃO Rua Anita Garibaldi, N. 505 - Centro | ||
---|---|---|
Zoraia Cristiane de Oliveira Corrêa | Administrador de Prédio | |
Seção 30 | Janaina Cristina Kuntze Eger | Presidente de Mrv |
Marcia Denize Schiestl Grudtner | 1º Mesário - Mrv | |
Analaisa Possenti Simiano | 1º Secretário - Mrv | |
Gusthavo Jose Silveira de Souza | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 31 | Dulcemar Pereira | Presidente de Mrv |
Patricia Marinho da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Éverton Vieira Souza | 1º Secretário - Mrv | |
Daniely Neckel Rosini | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 32 | Adriano Scarabelote Copetti | Presidente de Mrv |
Gabrieli Felau | 1º Mesário - Mrv | |
Fernando da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Larissa Regina da Cruz Eger Deucher | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 33 | Maria Otilia Kuntze Capistrano | Presidente de Mrv |
Carlos Eduardo de Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Charlene Ferreira | 1º Secretário - Mrv | |
Mariely Neckel Rosini | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 34 | Naiara Luci Deinani | Presidente de Mrv |
Viviane Rosar Pires | 1º Mesário - Mrv | |
Dennylson Alves dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Maria Luisa Schuller de Abreu | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 35 | Dheivid Palhano Borges | Presidente de Mrv |
Mariana Rizzotto Marinho | 1º Mesário - Mrv | |
Cristian da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Marillian Flor | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 36 | Marina Peres Padilha | Presidente de Mrv |
Karen Alice Schiestl Henrique | 1º Mesário - Mrv | |
Joao Vitor Copetti | 1º Secretário - Mrv | |
Jessica Becker | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 37 | Juliano da Cruz | Presidente de Mrv |
Amanda Mazzuchetti Padilha | 1º Mesário - Mrv | |
Caroline Stein Leal | 1º Secretário - Mrv | |
Vilton Jose Palhano | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 43 | Renato Trentin | Presidente de Mrv |
Silvana Varela Lepkaln | 1º Mesário - Mrv | |
Nicole Cabral Copetti | 1º Secretário - Mrv | |
Flavia Cruz Bonin | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 57 | Erick Custodio de Paula | Presidente de Mrv |
Douglas Schlichting | 1º Mesário - Mrv | |
Braian José da Cruz Deucher | 1º Secretário - Mrv | |
Rosicleia Rodrigues Schilisting Appelt | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 61 | Daiana Probst do Amaral | Presidente de Mrv |
Marineusa Ramos Martins | 1º Mesário - Mrv | |
Beatriz Salvador | 1º Secretário - Mrv | |
Willian Flor | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 63 | Bruna Pereira | Presidente de Mrv |
Ivonete Rodrigues Borges Vieira | 1º Mesário - Mrv | |
Claudinei Filipe dos Santos Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Michelli Aparecida Rodrigues | 2º Mesário - Mrv |
4ª Zona Eleitoral R Anita Garibaldi, 343, Loja 01, Térreo. | ||
---|---|---|
Carlos Alcir Henrique | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Cassiano Rodrigo de Souza | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Catia Cabral de Souza | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Celio Faustino da Mota | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Daniela Cristiane Tomiello | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Filipe da Silva Jorge | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Giane Belizaria Figueiredo da Mota | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Gilberto de Souza | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Greice Kelly Gamba | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Guilherme Westphal Meurer | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Leandro Antunes | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Maria Eduarda de Souza Tereza | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Rafael Kuhl Schweitzer | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Rodrigo Zanchi Scandolara | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Samantha Cechetto | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Sirlei Aparecida Langaro | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Vítor da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Adao Amarildo de Souza | Auxiliar de Transporte | |
Alisson Douglas Mufatto | Auxiliar de Transporte | |
Arlindio Waltrick de Souza | Auxiliar de Transporte | |
Claudionei Melo de Liz | Auxiliar de Transporte | |
Clodoaldo Freitas | Auxiliar de Transporte | |
Diego Lins Daló | Auxiliar de Transporte | |
Douglas da Cruz | Auxiliar de Transporte | |
Fabio Waltrick | Auxiliar de Transporte | |
Filipe Coelho Raimundo | Auxiliar de Transporte | |
Leandro dos Santos | Auxiliar de Transporte | |
Lucas Ferreira | Auxiliar de Transporte | |
Lucas Wiggers | Auxiliar de Transporte | |
Moacir de Souza | Auxiliar de Transporte | |
Osmar Coelho | Auxiliar de Transporte | |
Pedro Henrique Flor | Auxiliar de Transporte | |
Valdir Fernandes Leandro | Auxiliar de Transporte | |
Volnei dos Santos | Auxiliar de Transporte | |
Voulir da Silva | Auxiliar de Transporte | |
Adelita Ribeiro de Souza Bianchini | Membro de Junta Eleitoral | |
Amanda Freiberger | Membro de Junta Eleitoral | |
Luiz Fernando Pereira de Oliveira | Presidente de Junta Eleitoral | |
Flavio Roberto Deucher | Técnico em Informática |
SALÃO PARAQUIAL COSTÃO DO FRADE Estrada Geral, S/N - Costao do Frade | ||
---|---|---|
Seção 39 Seção 39 | Thiago Guckert Zelazowski | Presidente de Mrv |
Debora Scott | 1º Mesário - Mrv | |
Luiz Felipe dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Alice Vitória Muniz da Rosa | 2º Mesário - Mrv |
NÚCLEO MUNICIPAL CANOAS Estrada Geral, S/N - Canoas | ||
---|---|---|
Seção 41 Seção 41 | Eliane Capistrano Pereira | Presidente de Mrv |
Pamela Della Justina | 1º Mesário - Mrv | |
Lunara Costa Willemann | 1º Secretário - Mrv | |
Daniela dos Santos da Silva | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DO CAMPO CAMBARÁ PROF. MARGARIDA BUGLER WIGGERS Estrada Geral, S/N - Cambará | ||
---|---|---|
Seção 47 Seção 47 | Vilmair Fabiane Rosa Schwambach | Presidente de Mrv |
Filipe Wiggers Kauling | 1º Mesário - Mrv | |
Dienifer Camargo Claudino | 1º Secretário - Mrv | |
João Antônio Neves Longen | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO PAROQUIAL TRÊS PONTAS Estrada Geral, S/N - Tres Pontas | ||
---|---|---|
Seção 51 Seção 51 | Patricia Simiano | Presidente de Mrv |
Diogo de Andrade Schlosser | 1º Mesário - Mrv | |
Alan Laurindo Simiano | 1º Secretário - Mrv | |
Andre Simiano Junior | 2º Mesário - Mrv |
NÚCLEO MUNICIPAL SÃO FRANCISCO Estrada Geral, S/N - Barbaqua | ||
---|---|---|
Seção 55 Seção 55 | Rosemari Aparecida Poggere | Presidente de Mrv |
Magdalena Magali Aparecida Tavares Deucher | 1º Mesário - Mrv | |
Juliana da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Nelita Saitz Moretti | 2º Mesário - Mrv |