SALÃO COMUNITÁRIO SÃO ROQUE DA VARGEM Estrada Geral, S/N - São Roque | ||
---|---|---|
Clenir Gonzaga | Administrador de Prédio | |
Seção 55 | Daniel Jacir Almeida | Presidente de Mrv |
Joao Valmir Reis | Suplente - Mrv | |
Monica Aparecida de Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Francieli dos Anjos | 1º Secretário - Mrv | |
Eliane Goncalves Camargo França | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA DEPUTADO AUGUSTO BRESOLA Rua Três de Outubro, N. 187 - Centro | ||
---|---|---|
Elisete Alves dos Reis Torin | Administrador de Prédio | |
Seção 59 | Josiane Dogenski | Presidente de Mrv |
Carlos Daniel Correia de Oliveira | Suplente - Mrv | |
Milena Aparecida Wilpert | 1º Mesário - Mrv | |
Ailton Fernando Girardi | 1º Secretário - Mrv | |
Jaine Zanchett | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 60 | Juliani da Fonseca | 1º Secretário - Mrv |
Yasmin Ferreira da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 61 | Claudia Ines Agostini Dalpiva | Presidente de Mrv |
Ana Laura de Campos | Suplente - Mrv | |
Marcos Cesar do Amaral de Campos | 1º Mesário - Mrv | |
Veilan Rizzi | 1º Secretário - Mrv | |
Maria Ariane Carvalho | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 62 | Deisy Lucia Padilha | Presidente de Mrv |
Marly Ferreira dos Santos | Suplente - Mrv | |
Jandir Piovesan Junior | 1º Mesário - Mrv | |
Diogo Ferreira | 1º Secretário - Mrv | |
Andrei Gris | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 182 | Thiago Camillo | Presidente de Mrv |
Bruna Taina Garcia | Suplente - Mrv | |
Daielly Dalcanalle | 1º Mesário - Mrv | |
Vinícius Gilioli da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Amanda Izadora Mendes | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO COMUNITÁRIO MARONDIM Estrada Geral, S/N - Marodim | ||
---|---|---|
Gilberto Jose Vaz | Administrador de Prédio | |
Seção 46 | Mara Regina Cordeiro dos Santos | Presidente de Mrv |
Rosangela Custodio dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Ruan Pablo Gomes Fagundes | 1º Secretário - Mrv | |
Daniela Ventura Ribeiro | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO COMUNITÁRIO SÃO PEDRO Estrada Geral, S/N - Linha Guizoni | ||
---|---|---|
Jair Batista da Silva | Administrador de Prédio | |
Seção 56 | Cristiane Bourscheid Machado | Presidente de Mrv |
Tais Aparecida dos Santos Batista | 1º Mesário - Mrv | |
Elisangela Zancanaro | 1º Secretário - Mrv | |
Elizandra Bourscheid | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO COMUNITÁRIO SANTA RITA Estrada Geral, S/N - Santa Rita | ||
---|---|---|
Jose Vilmar de Oliveira | Administrador de Prédio | |
Seção 103 | Vanderléia Teodoro | Presidente de Mrv |
Nilceia Aparecida Tonin | 1º Mesário - Mrv | |
Vantuir Machado | 1º Secretário - Mrv | |
Heloisa Cardoso | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO COMUNITÁRIO SERRARIA DIDOMÊNICO Estrada Geral, S/N - Serraria Didomênico | ||
---|---|---|
Mark Andrey Gasperin | Administrador de Prédio | |
Seção 105 | Adriano Stefanes | Presidente de Mrv |
Fabiani Higino | 1º Mesário - Mrv | |
João Renan Noriler Maciel | 1º Secretário - Mrv | |
Josemar Almeida Leite | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO COMUNITÁRIO COLÔNIA LARANJEIRA Estrada Geral, S/N - Colônia Laranjeira | ||
---|---|---|
Neuza Maria Dalcanalle dos Santos | Administrador de Prédio | |
Seção 148 | Leonira de Fatima Teles | Presidente de Mrv |
Eliane da Silveira Grigolão Spolti | 1º Mesário - Mrv | |
Adriana Antunes de Oliveira Batista | 1º Secretário - Mrv | |
Debora Aparecida Pereira Vidal | 2º Mesário - Mrv |