CENTRO EDUCACIONAL MUNICIPAL DO ESTALEIRO DONA LILA Avenida Vereador Domingos da Fonseca, S/N - Estaleiro | ||
---|---|---|
Anéte Ely Barbieri Duwe | Administrador de Prédio | |
Seção 235 | Jaqueline da Silva | Presidente de Mrv |
Tiago Ramos | 1º Mesário - Mrv | |
Raquel Lopes Neto Padilha | 1º Secretário - Mrv | |
Édna Floriza Araujo | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 386 | Andreia Daaiana Oss Emer | Presidente de Mrv |
Alessandra Nunes Bazoli | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Beatriz Farias | 1º Secretário - Mrv | |
Simone Silva Vieira | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO EDUCACIONAL MUNICIPAL PRESIDENTE MÉDICI Rua Paraguai, N. 1005 - das Nacoes | ||
---|---|---|
Charles Alberto Passos | Administrador de Prédio | |
Seção 27 | Anderson Schug da Silva | Presidente de Mrv |
Luciane Bueno da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Denise da Silva de Souza | 1º Secretário - Mrv | |
Titânia Walkiria Antunes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 28 | Hindianara Mariha Vieira | Presidente de Mrv |
Vivian Engel Giacomozzi | 1º Mesário - Mrv | |
Luciane Oliveira Leao | 1º Secretário - Mrv | |
Silvana Vieira de Castro | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 29 | Dora Jaqueline Raimann | Presidente de Mrv |
Ana Grasiele Reinert Alexandre | 1º Mesário - Mrv | |
Gabriela Patricia Zagurski Siebert | 1º Secretário - Mrv | |
Roseli Corrêa | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 30 | Priscila Bitencourt Avila | Presidente de Mrv |
Isolete Marcolino Martins | 1º Mesário - Mrv | |
Adriana Aparecida Ribas | 1º Secretário - Mrv | |
Aline Jaszewski da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 31 | Rodrigo Jose Rulka Monteiro | Presidente de Mrv |
Rafael Heyder Mendes | 1º Mesário - Mrv | |
Vanderleia Ioras Senczkowski | 1º Secretário - Mrv | |
Marianne Schneider | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 32 | Sandy dos Passos Gomes | Presidente de Mrv |
Leandro Bianchini | 1º Mesário - Mrv | |
Marilene Loureiro Bussularo | 1º Secretário - Mrv | |
Patrícia Ramalho Meneses de Souza | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 33 | Marcelo Ravache Abreu Lima | Presidente de Mrv |
Walesca Raquel Ribas Barbosa | 1º Mesário - Mrv | |
Marilene Serpa | 1º Secretário - Mrv | |
Wanrley Correa Costa | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 34 | Mirian Gonçalves de Oliveira do Nascimento | Presidente de Mrv |
Carlos Henrique Horta de Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Priscila Bastos Berno | 1º Secretário - Mrv | |
Regina Aparecida da Costa Barreto | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 35 | Tainara Moreira Barcelos | Presidente de Mrv |
Beatriz Onorio Santana | 1º Mesário - Mrv | |
Gabrielle Leão Souza | 1º Secretário - Mrv | |
Alessandra Rocha | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 122 | Flavia Rosane Hoffmann de Oliveira | Presidente de Mrv |
Iandra Holzmann Manfredini | 1º Mesário - Mrv | |
Jessica Pagnossin de Castro | 1º Secretário - Mrv | |
Guilherme Salvi de Oliveira Iensen | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 124 | Marcio Francisco Lino | Presidente de Mrv |
Patricia Machado da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Gabriela Stromayer | 1º Secretário - Mrv | |
Jovita Tonidande | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 204 | Karine dos Santos | Presidente de Mrv |
Katia Regina Alves Faria | 1º Mesário - Mrv | |
William Rafael Malezan | 1º Secretário - Mrv | |
Angélica Maria de Holleben | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 208 | Tatiane Aparecida Martins do Rosario | Presidente de Mrv |
Vania Carla Trentin | 1º Mesário - Mrv | |
Monique Jaszewski da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Vanessa Alessio Fogaca Ferreira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 216 | Francieli Becker de Souza Mari Malqui | Presidente de Mrv |
Thaynara Cristina Machado Braga Büttelbrun | 1º Mesário - Mrv | |
Brendha da Silva Castro | 1º Secretário - Mrv | |
Elton Berno | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 222 | Lucimara Sutil de Oliveira | Presidente de Mrv |
Roseli Vansuita | 1º Mesário - Mrv | |
Alice Tereza Zucchi | 1º Secretário - Mrv | |
Aliny Tereza Severino da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 293 | Sandra dos Santos | Presidente de Mrv |
Janete Alves Xavier | 1º Mesário - Mrv | |
Rosilene Guedes Casatti | 1º Secretário - Mrv | |
Jennifer de Souza Farias | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 304 | Valdirene dos Santos | Presidente de Mrv |
Marcela Kuchenbecker | 1º Mesário - Mrv | |
Rubem Jesus de Souza | 1º Secretário - Mrv | |
Geazi Santos Pompeu | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 314 | Angela Maria Prigol de Moraes | Presidente de Mrv |
Maiara Regis | 1º Mesário - Mrv | |
Daniel Galvao da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Doroteia Dalprá | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 418 | Odir Antonio Lehmkuhl Júnior | Presidente de Mrv |
Deyse Mary Machado | 1º Mesário - Mrv | |
Amanda Stoll | 1º Secretário - Mrv | |
Luiz Ricardo Raposo Moreira | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA PRESIDENTE JOÃO GOULART Rua 1500, N. 640 - Centro | ||
---|---|---|
Claudia Backer Granzotto | Administrador de Prédio | |
Fernanda Reis Bittencourt | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Jussemara Cristina Scartom | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 1 | Denize Pinheiro Carneiro | Presidente de Mrv |
Jurema Bertulino | 1º Mesário - Mrv | |
Soeli de Mattos Varela | 1º Secretário - Mrv | |
Josiane Stimamiglio | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 2 | Alexandre Pinheiro | Presidente de Mrv |
Ana Paula Araldi | 1º Mesário - Mrv | |
Fernanda Branco Farani | 1º Secretário - Mrv | |
Albino Kamer | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 3 | Elaine Cristina Santos | Presidente de Mrv |
Leopoldina de Freitas Cruz | 1º Mesário - Mrv | |
Roger de Lima Correia | 1º Secretário - Mrv | |
Anderson Ari Nicolau | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 4 | Sonia Mara Soares | Presidente de Mrv |
Ricardo Rocha Alexandre | 1º Mesário - Mrv | |
Stefani Mendonça Rodrigues | 1º Secretário - Mrv | |
Tainan Bordignon Somensi | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 5 | Aislan Barbosa Medeiros | Presidente de Mrv |
Luciana Fontelles Ternes | 1º Mesário - Mrv | |
Jaqueline Romanini | 1º Secretário - Mrv | |
Marli de Oliveira Queiroz | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 6 | Jonas Eduardo Bitencourt Vieira | Presidente de Mrv |
Morgana Silva Merim Fantin | 1º Mesário - Mrv | |
Viviane Pereira Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Elias Bonette | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 7 | Fabiana Oliveira da Cruz | Presidente de Mrv |
Jose Renato Pereira Junior | 1º Mesário - Mrv | |
Andre Luiz Furtado | 1º Secretário - Mrv | |
Rozi Méri Eckhardt | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 8 | Carmem Lucia Nascimento | Presidente de Mrv |
Rafael Haugg | 1º Mesário - Mrv | |
Rita de Cássia Araújo Alves | 1º Secretário - Mrv | |
Júlia Maria dos Santos Herrera | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 9 | Daiani Katiuscia de Lara de Mira | Presidente de Mrv |
Sonia Martins de Araújo Rolim de Quadro | 1º Mesário - Mrv | |
Milenna Silva Padilha | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Rosa Menezes de Borba | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 10 | Lucia Pires de Oliveira Ferreira | Presidente de Mrv |
Aldivania de Cassia Depetris Bassoli | 1º Mesário - Mrv | |
Vera Lucia Franca | 1º Secretário - Mrv | |
Pricila Gonzaga Rocha | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 11 | Patricia Cadore de Farias | Presidente de Mrv |
Luciana Marina Fantin | 1º Mesário - Mrv | |
Marivania dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Glaucia Cristina Costa da Conceição | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 12 | Marione dos Santos Borges | Presidente de Mrv |
Fabiana Teresinha da Silva Maschio | 1º Mesário - Mrv | |
Cleiton Pazello Soares | 1º Secretário - Mrv | |
Cláudia Maria Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 13 | Joao Francisco Siegel | Presidente de Mrv |
William Gabriel Gonçalves Centurion de Oliveira | 1º Mesário - Mrv | |
Salete Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Estela de Oliveira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 14 | Thaisa Antonia Queiroz | Presidente de Mrv |
Gabriel Ancél Domingos | 1º Mesário - Mrv | |
Luana Dias Felipe | 1º Secretário - Mrv | |
Graziella Reis dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 15 | Gisele Morelli Buzin Costa de Oliveira | Presidente de Mrv |
Renata Mundstock Mattjie | 1º Mesário - Mrv | |
Josélia Maria Ribeiro Sales | 1º Secretário - Mrv | |
Marina de Marco | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 16 | Pedro Luis de Azevedo Teixeira | Presidente de Mrv |
Fabiani Andrade da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Gabrielle dos Santos Zollner | 1º Secretário - Mrv | |
Francielly Aparecida Kissner | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 17 | Danubia de Andrade | Presidente de Mrv |
Carlos Klein | 1º Mesário - Mrv | |
Renilse de Cassia Alves Valmorbida | 1º Secretário - Mrv | |
Jessica de Oliveira Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 18 | Magaly Cristiane Botassio | Presidente de Mrv |
Teresa Cristina Barbieri Fontoura | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Clara Jaques Gerhardt | 1º Secretário - Mrv | |
Yuri Tabaczenski Silva da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 19 | Sheree Barros da Silva | Presidente de Mrv |
Delia Iachinski Vacari | 1º Mesário - Mrv | |
Otavio Ferreira Anizio Junior | 1º Secretário - Mrv | |
Gustavo Pires | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 169 | Emanuelle Labes Peixoto | Presidente de Mrv |
Carlos Roberto Alves | 1º Mesário - Mrv | |
Igor Ramirez Baldubino | 1º Secretário - Mrv | |
Carla Adriana Medeiros | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 178 | Tatiani Kochinski | Presidente de Mrv |
Konrado J Schmidt | 1º Mesário - Mrv | |
Verônica Roselene de Abreu Medeiros | 1º Secretário - Mrv | |
Pâmela Costa Marques | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 182 | Ana Paula Sansão | Presidente de Mrv |
Elaine Cristina Novelletto Astorga | 1º Mesário - Mrv | |
Mery Helen Pitrez dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Raquel Nunes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 185 | Andrea Arianna Hostins | Presidente de Mrv |
Martina Galvagni | 1º Mesário - Mrv | |
Juliano de Oliveira dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Joao Antonio Cavalca | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 188 | Mauro Roberto Schreiber | Presidente de Mrv |
Edy Aparecida Paterno | 1º Mesário - Mrv | |
Carolina Gazina Demeterco | 1º Secretário - Mrv | |
Daniela Beranger de Oliveira Marques | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 191 | Juliana Dall Agnol | Presidente de Mrv |
Bruna Diovana Santana | 1º Mesário - Mrv | |
Marinete Krupinski | 1º Secretário - Mrv | |
Paulo Costa de Oliveira Neto | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 196 | Douglas Branco de Camargo | Presidente de Mrv |
Shara Angela Megier dos Santos Gomes | 1º Mesário - Mrv | |
Gabrielle Paganini Bernardi | 1º Secretário - Mrv | |
Daniel Isao Sato | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 201 | Marli Primon | Presidente de Mrv |
Dolores Posanske | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Lucia Fonini Zanatta | 1º Secretário - Mrv | |
Leonice Teresinha Cavalli | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 202 | Célia Maria Lopes | Presidente de Mrv |
Jocelaine Camargo | 1º Mesário - Mrv | |
Gabriela Nascimento Lehmann | 1º Secretário - Mrv | |
Karla Sanada Eggert | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 203 | Janice Cleoni da Rosa | Presidente de Mrv |
Felisa Hernandez de Lorenzo Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Cesino Bernardino Neto | 1º Secretário - Mrv | |
Marinice Coelho da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 206 | Adelaide Terezinha Bleichwel | Presidente de Mrv |
Cleusa de Fatima Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Paula Weirich Paneagua | 1º Secretário - Mrv | |
Rafaela Borges Alberton | 2º Mesário - Mrv |
FACULDADE AVANTIS Avenida Marginal Leste, 3600 - dos Estados | ||
---|---|---|
Dieimes Martins Rumpel | Administrador de Prédio | |
Natielle Kaiomi Fragozo de Almeida | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 390 | Elisangela dos Santos da Silva | Presidente de Mrv |
Djandro Goulart Souza e Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Lucas Gabriel Reck | 1º Secretário - Mrv | |
Aliandra Ferreira do Amaral | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 409 | Amaro Francisco Gonçalves Neto | Presidente de Mrv |
Denise Aparecida Sabedot Perret | 1º Mesário - Mrv | |
Scheila Cristina Perego Macetti | 1º Secretário - Mrv | |
Isabela Galan Cestari | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 412 | Simone Silva | Presidente de Mrv |
Alexsandro Lourival Schmitt | 1º Mesário - Mrv | |
Marcio Henrique da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Claudia Marques | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 420 | Geovana Lisboa Lana | Presidente de Mrv |
Luana Moschetta | 1º Mesário - Mrv | |
Leonardo Davi Gomes Barboza | 1º Secretário - Mrv | |
Verediane Espirini | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 435 | Bárbara Gobbo | Presidente de Mrv |
Bruna de Melo | 1º Mesário - Mrv | |
Andre Luis dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Inacio Sebastiao de Carvalho | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 438 | Clauzemir Makximovitz | Presidente de Mrv |
Rosiane Raquel Cardoso Schlosser | 1º Mesário - Mrv | |
Carla Fernanda Figueiró Rosário Mix | 1º Secretário - Mrv | |
Eder Mendes de Lima | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 440 | Renata Wandroski Peris Wolf | Presidente de Mrv |
Eliane Gracieli de Oliveira do Amaral | 1º Mesário - Mrv | |
Lana Cristina Siqueira Marques | 1º Secretário - Mrv | |
Magali Goncalves | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO EDUCACIONAL SISTEMA UNIFICADO Rua 1822, N. 160 - Centro | ||
---|---|---|
Dione Terezinha Fugazza | Administrador de Prédio | |
Aline Tadday Moreira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Jenifer de Souza Cardoso | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 210 | Paula Marília Turatti | Presidente de Mrv |
Lisiani de Fatima Xavier de Souza Lima | 1º Mesário - Mrv | |
Isabella Mattiuz dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Lidiane Pereira da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 213 | Simara Virginia Fonseca | Presidente de Mrv |
Katiuscia Viviane Liesenberg | 1º Mesário - Mrv | |
Giuliana Berardi Passos | 1º Secretário - Mrv | |
Joao Marcos Rodrigues Olsen | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 217 | Josiani Montibeller | Presidente de Mrv |
Tiara Sibeli Fachini | 1º Mesário - Mrv | |
Kamilla Meurer Lermen Garcia | 1º Secretário - Mrv | |
Fabiana Lanzuolo | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 218 | Isadora Isis do Carmo Cabral | Presidente de Mrv |
Eduarda Hauch | 1º Mesário - Mrv | |
Isabela Nunes | 1º Secretário - Mrv | |
Naéje Zeni Dolzan | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 221 | Bernardo Sartoretto | Presidente de Mrv |
Cristina Wächter Bardini | 1º Mesário - Mrv | |
Angelica Maria Benedetti | 1º Secretário - Mrv | |
Sergio Henrique Basso Alves de Carvalho | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 224 | Marise Akemi de Mattos Yamada | Presidente de Mrv |
Marilene Longhi Casagrande | 1º Mesário - Mrv | |
Heloisa Rossetto Correa | 1º Secretário - Mrv | |
Felipe Fernandes Moura | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 292 | Sandra Elena Lovera Cares | Presidente de Mrv |
Angela Orthmann | 1º Mesário - Mrv | |
Mariana Strey | 1º Secretário - Mrv | |
Edenisia Siqueira Martins Cwikla | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 295 | Luiz Carlos Teles do Nascimento | Presidente de Mrv |
Sonia Mara Krueger | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Júlia Toledo dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Carmen Rossetto | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 297 | Priscilla Thiemi de Mattos Yamada | Presidente de Mrv |
Irene Bonifacia Felicio da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Carla Calero | 1º Secretário - Mrv | |
Maria Inez Constantino | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 299 | Gisele Alessandra Girardi | Presidente de Mrv |
Pedro Henrique de Souza Nunes | 1º Mesário - Mrv | |
Caroline Ghellere Evangelista | 1º Secretário - Mrv | |
Leoni Terezinha Rockenbach Gobbi | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 363 | Adriana Espíndola Martins | Presidente de Mrv |
Patricia Regina Muller | 1º Mesário - Mrv | |
Aguina Vitória Willers | 1º Secretário - Mrv | |
Luciana Maria Nardini | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 365 | Claudia Luiza Fracaro Pierezan | Presidente de Mrv |
Edson Vanset | 1º Mesário - Mrv | |
Eduarda Girardi de Souza | 1º Secretário - Mrv | |
Ursula Heinz | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 367 | Juliano Nystrom Dequigiovanni | Presidente de Mrv |
Aparecida Edna Pereira | 1º Mesário - Mrv | |
Viviane Virges | 1º Secretário - Mrv | |
Roberta D'Avila | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 370 | Annelise Rehn | Presidente de Mrv |
Nathalia Luiza Zimmer | 1º Mesário - Mrv | |
Fabricia Adriana Viviani | 1º Secretário - Mrv | |
Anne Greice Sperotto | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 373 | Katia Diehl Ottmann Blal | Presidente de Mrv |
Pedro Gustavo Pedrini | 1º Mesário - Mrv | |
Marcela Fiorita Mota Lage | 1º Secretário - Mrv | |
Renato Fogar Lopes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 375 | Denise Tenorio da Silveira Ewald | Presidente de Mrv |
Mariana Almeida Kmiec Bianconi | 1º Mesário - Mrv | |
Joze Regina Cenci | 1º Secretário - Mrv | |
Monike Danielle Forlin Dumke | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 377 | Jefferson Franke | Presidente de Mrv |
Luciana Bittencourt Gomes Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Cecilia Dalazoana Rodrigues | 1º Secretário - Mrv | |
Francine Ribeiro | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 382 | Edney Marchi Sari | Presidente de Mrv |
Daiana Caroline Prestes Feil | 1º Mesário - Mrv | |
Bruna Lemos de Moraes | 1º Secretário - Mrv | |
Lais Olsson | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 385 | Dione Izabel Wippel | Presidente de Mrv |
Susana Stanki Avila dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Marcelo Batista Nascimento | 1º Secretário - Mrv | |
Leticia de Souza da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 388 | Tamine Rosa Couto Schuwartz | Presidente de Mrv |
Laura de Cassia Jorge | 1º Mesário - Mrv | |
Fabiane Pereira Sabchuk | 1º Secretário - Mrv | |
Fábio Cunda | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA HIGINO JOAO PIO Rua Madagáscar, N. 120 - das Nacoes | ||
---|---|---|
Egon Breitenbauch Junior | Administrador de Prédio | |
Seção 434 | Bianca Azevedo Holanda | Presidente de Mrv |
Cristiane Maier | 1º Mesário - Mrv | |
Melkens Felipe Costa da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Amable Cristina Esser | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 439 | Lilian Kelli Neres Brito das Neves | Presidente de Mrv |
Angélica da Silveira Mendes | 1º Mesário - Mrv | |
Simone Pereira Machado do Amaral | 1º Secretário - Mrv | |
Leonardo Aparecido Monteiro | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 441 | Rejaine Reis | Presidente de Mrv |
Bruna Monize Rosalem | 1º Mesário - Mrv | |
Cristiane Ribeiro Fenerich | 1º Secretário - Mrv | |
Cintia Roxane de Moraes | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO EDUCACIONAL MUNICIPAL GOVERNADOR IVO SILVEIRA Avenida Santa Catarina, N. 637 - dos Estados | ||
---|---|---|
Joana D'Arc Gulart Oliveira | Administrador de Prédio | |
Seção 42 | Rosemeri da Silva | Presidente de Mrv |
Kézia Aparecida de Moraes Mendonça | 1º Mesário - Mrv | |
Graziela Rodrigues da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Arthur Arruda Rocha | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 43 | Marlene Serafim | Presidente de Mrv |
Haidi Berwanger | 1º Mesário - Mrv | |
Luciano Gentilini | 1º Secretário - Mrv | |
Raíssa Martins Soares | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 44 | Luciane Nira Marques | Presidente de Mrv |
Marilene Nunes | 1º Mesário - Mrv | |
Rosângela Lima Dorneles | 1º Secretário - Mrv | |
Schirley Giovana Russi Regis | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 45 | Angela Maria Carvalho Leopoldo | Presidente de Mrv |
Maria Rosenei Cugner | 1º Mesário - Mrv | |
Luciane Dietrich | 1º Secretário - Mrv | |
Alexandre Rodrigues Flores | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 46 | Shirley Grasielli Machado | Presidente de Mrv |
Rosangela Loch | 1º Mesário - Mrv | |
Naila Ziegler Sperotto | 1º Secretário - Mrv | |
Bruna Menegotti da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 47 | Anderson Luiz Goba | Presidente de Mrv |
Ana Paula Eduardo Pereira | 1º Mesário - Mrv | |
Jessica da Silva Marinho | 1º Secretário - Mrv | |
Miquéias dos Santos de Arruda | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 147 | Fernanda Medeiros | Presidente de Mrv |
Veruska Adriana Leite Firzlaff | 1º Mesário - Mrv | |
Edna Moreira da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Tamiris Fernanda do Rosario Skoula | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 150 | Arthur Vinícius Borba DI Domenico | Presidente de Mrv |
Ana Cristina dos Santos Morais | 1º Mesário - Mrv | |
Sabrina Picanço Nogueira | 1º Secretário - Mrv | |
Cristiane da Silva Carvalho | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 159 | Regiane Araújo da Fonseca | Presidente de Mrv |
Juliana Carvalho Macedo Mostardeiro | 1º Mesário - Mrv | |
Rosileia Cristina de Boita | 1º Secretário - Mrv | |
Cleunice Fátima de Chaves | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 161 | Samara Paula Fonseca | Presidente de Mrv |
Renato da Silva Mendonça | 1º Mesário - Mrv | |
Davison Silva Cavalheiro | 1º Secretário - Mrv | |
Jamile Fagundes Martins | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 172 | Thaisa Balem | Presidente de Mrv |
Tatiane Corrêa | 1º Mesário - Mrv | |
Neuza Terezinha Vieira Thomé Pereira | 1º Secretário - Mrv | |
Rafaela Grando | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 322 | Fabiana Candido Martins | Presidente de Mrv |
Breno Wilson Peloso Braga | 1º Mesário - Mrv | |
Izabela Sombrio | 1º Secretário - Mrv | |
Vanessa Maria Soares Goncalves | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA PROFESSORA FRANCISCA ALVES GEVAERD Rua Nagib Correia, 55, Esquina Com A Rua Hermógenes de Assis Feijó - Barra | ||
---|---|---|
Josiane Fidelis | Administrador de Prédio | |
Julio Cesar Veleda da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 283 | Silamar Siqueira | Presidente de Mrv |
Elisani Rosa | 1º Mesário - Mrv | |
Abilene Bacca Santana | 1º Secretário - Mrv | |
Beatriz Cândido Vieira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 284 | Willen Bombana Paes | Presidente de Mrv |
Sandra Pereira Teixeira | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Júlia Brejinski da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Helena da Silva Linhares Bastos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 285 | Karyane Sant'Ana Battisti Archer | Presidente de Mrv |
Carolina Duarte da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Camila Moreira | 1º Secretário - Mrv | |
Jaqueline Ramos Linhares | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 286 | Gilmara dos Santos Germano | Presidente de Mrv |
Juliana Machado Busnello | 1º Mesário - Mrv | |
Eduarda Bacca Santana | 1º Secretário - Mrv | |
Jéssica Conceição Siqueira Boeno Garcia | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 287 | Patrícia Pereira Cunha Battistotti | Presidente de Mrv |
Giane Cristina Beims Reinert | 1º Mesário - Mrv | |
Daniela Carvalho da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Karina Cavassani Klappoth | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 288 | Cleide Bacca dos Santos | Presidente de Mrv |
Merieli Correa de Oliveira | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Carolina Ferst | 1º Secretário - Mrv | |
Carla da Conceição | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 289 | Patricia Mucedola Schneider | Presidente de Mrv |
Tauana Ledi Flores da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Samara Correia Bikulcius | 1º Secretário - Mrv | |
Juliana Pamplona Vieira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 290 | Lisllye Medeiros Lisboa | Presidente de Mrv |
Eduardo Henrique dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Mariane dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Marcia Maria Santos Boeira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 291 | Lenise Soares dos Santos | Presidente de Mrv |
Dinalva de Fatima de Oliveira Branco | 1º Mesário - Mrv | |
Thiago de Jesus | 1º Secretário - Mrv | |
Joao Vitor Miranda Moreira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 302 | Tatyane de Oliveira Barbosa Vargas | Presidente de Mrv |
Vera Lucia dos Santos Alves Garcia | 1º Mesário - Mrv | |
Jonemar Nascimento | 1º Secretário - Mrv | |
Crislaine dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 328 | Ana Paula Martins | Presidente de Mrv |
Celita Isidoro Specort | 1º Mesário - Mrv | |
Gabrielli Costa Conceição | 1º Secretário - Mrv | |
Osani Sabino do Nascimento | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO EDUCACIONAL MUNICIPAL GIOVANIA DE ALMEIDA Rua Higino João Pio, 324 - Estaleirinho | ||
---|---|---|
Luana Leviski de Souza | Administrador de Prédio | |
Raquel Rosane Gollo | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 236 | Melissa de Mello | Presidente de Mrv |
Keila Mara Merenciano da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Naiara Cristina Rocha | 1º Secretário - Mrv | |
Diego Fabiano Souza | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 360 | Leila Regina Gervasi Aguiar | Presidente de Mrv |
Deise dos Santos de Almeida | 1º Mesário - Mrv | |
Kamilla Costa Floriano Domingos | 1º Secretário - Mrv | |
Neronita Mota Rocha | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO EDUCACIONAL MUNICIPAL DONA LILI R. Fermínio Taveira Cruz, N. 219 - Barra | ||
---|---|---|
Magali Kehrwald da Silva | Administrador de Prédio | |
Seção 353 | Hiago Nascimento | Presidente de Mrv |
Thiago Venancio Garcia | 1º Mesário - Mrv | |
Nátali Rafaela Baldo | 1º Secretário - Mrv | |
Angela Maria Pasqualin Reolon | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 366 | Graciane Torres Azevedo | Presidente de Mrv |
Felipe de Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Rodrigo Luiz Rigo | 1º Secretário - Mrv | |
Daniela dos Santos Simon Guimaraes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 384 | Evelize Martini | Presidente de Mrv |
Ianca Graziele Batista | 1º Mesário - Mrv | |
Marilei de Souza Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Natalia Rorbacher | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 395 | Dulcilene Laurindo Pereira | Presidente de Mrv |
Antonio Carlos Logrado de Almeida | 1º Mesário - Mrv | |
Geovane dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Luciane de Jesus Barbosa Rigo | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 400 | Karina Santana de Souza | Presidente de Mrv |
Paula Renata Cordeiro | 1º Mesário - Mrv | |
Arlene Rosa Reolon | 1º Secretário - Mrv | |
Micheli Maria Lima Meier | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 404 | Michela Denise Parno | Presidente de Mrv |
Fatima Aparecida Giacomini | 1º Mesário - Mrv | |
Mateus do Nascimento | 1º Secretário - Mrv | |
Rosires Gonçalves Rosa | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 408 | Elisabeth Carolina Ledra | Presidente de Mrv |
Marcia Liziane Aurelio Franca | 1º Mesário - Mrv | |
Mariane Patricia Custodio Pereira | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Paula Oliveira da Silva Roveda Dalcico | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 413 | Jhessica Layara de Vilhena Araujo | Presidente de Mrv |
Alberto Araujo Antonelli | 1º Mesário - Mrv | |
Claudia Caroline de Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Graziella Alessaandra Lins Emanuelli | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 414 | Gildete Maria Gomes da Silva | Presidente de Mrv |
Edson Luiz Ramos | 1º Mesário - Mrv | |
Weslley Stivicles Moreira | 1º Secretário - Mrv | |
Tatiana Fontena | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 436 | Martina de Fatima Lucas do Nascimento | Presidente de Mrv |
Roger Moreira Teodoro | 1º Mesário - Mrv | |
Matheus Lucas do Nascimento | 1º Secretário - Mrv | |
Daniela de Bem Vicentini Lima | 2º Mesário - Mrv |
CEJA - ANTIGA EEB. LAUREANO PACHECO Rua Julieta Lins, N. 685 - Pioneiros | ||
---|---|---|
Maria da Graça Sais Borges Schumacher | Administrador de Prédio | |
Luciana Silveira da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Mariani Cardoso Cavalheiro | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 36 | Sirlei Vieira | Presidente de Mrv |
Tamara Telexa Mendonca | 1º Mesário - Mrv | |
Alexandro Falleiros Pegoraro | 1º Secretário - Mrv | |
Roberto Murillo de Souza Filho | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 37 | Bernardo Siqueira Zago | Presidente de Mrv |
Georgia Carine Melo Vieira | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Beatriz Magalhaes Mattar | 1º Secretário - Mrv | |
Karla Fernanda Grah | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 38 | Atanasio de Oliveira Soares | Presidente de Mrv |
Rogerio Jose Zacarias Cruz | 1º Mesário - Mrv | |
Neuci Rodrigues Neto | 1º Secretário - Mrv | |
Angela Maria da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 39 | Denise Stella Müller | Presidente de Mrv |
Cristiane Alves Coelho Jaggi | 1º Mesário - Mrv | |
Marcia Regina da Silva Lopes | 1º Secretário - Mrv | |
Maria Fronza | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 164 | Marcia Cristofolini Lopes | Presidente de Mrv |
Beatriz Fernandez | 1º Mesário - Mrv | |
Nicole Bianca Dalfovo | 1º Secretário - Mrv | |
Rodrigo Fabian Bertholde | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 179 | Patricia Linhares Mendes Oliveira | Presidente de Mrv |
Camila dos Santos Costa | 1º Mesário - Mrv | |
Samanta Ellen de Souza | 1º Secretário - Mrv | |
Marelisa Pizzolatto | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 189 | Denise Cristiane Mamus | Presidente de Mrv |
Aline Fernandes dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Paula Fernandes Zampieri Weiss | 1º Secretário - Mrv | |
Claudia Huller | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 207 | Elisandra Marcolla de Souza | Presidente de Mrv |
Alvaro Cesar de Andrade Filho | 1º Mesário - Mrv | |
Lisiane Brizolla Venturini Foletto | 1º Secretário - Mrv | |
Cleverson Ribeiro dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 219 | Eduardo Paszcuk | Presidente de Mrv |
Jéssica Nunes Gularte | 1º Mesário - Mrv | |
Karla Maria Kaminski | 1º Secretário - Mrv | |
Eusmar Aparecido Correa | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 389 | Adriano Guardini | Presidente de Mrv |
Guilherme Dafferner | 1º Mesário - Mrv | |
Leonardo de Lara Bertollo | 1º Secretário - Mrv | |
Jorge Luis Martins Pereira Guterres | 2º Mesário - Mrv |
COLÉGIO LICEU CATARINENSE Rua 3.020, 167 - Centro | ||
---|---|---|
Marizol Schwartz | Administrador de Prédio | |
Seção 393 | Rafael Augusto Souza | Presidente de Mrv |
Cristiane Oliveira Cassel | 1º Mesário - Mrv | |
Laura Juppa de Lima | 1º Secretário - Mrv | |
Debora Zomer Gomes Veber | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 396 | Sandra Cristina Henriques Benedetti | Presidente de Mrv |
Rosilene Aparecida Freitas de Lima | 1º Mesário - Mrv | |
Sthefany Lima Schneider | 1º Secretário - Mrv | |
Natália Garbelotto Concolatto | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 398 | Sintia Fagundes Martins | Presidente de Mrv |
Rubiana Aparecida Lemes Costa | 1º Mesário - Mrv | |
Emanuel Rafael Carvalho Melo | 1º Secretário - Mrv | |
Arthur Garrido | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 402 | Braulio Ferreira Borges | Presidente de Mrv |
Cleonice Silveira de Avila Lemes | 1º Mesário - Mrv | |
Luana de Souza Ramos | 1º Secretário - Mrv | |
Rita de Cassia Veloso Santos Brandellero | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 415 | Vinicius Ferretti | Presidente de Mrv |
Lisley Soares Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Gabriela Cardoso Fonseca da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Joao Lucas Espindola Mahlmann | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 417 | Elisete Soares Voiticzki | Presidente de Mrv |
Wolney Alves Garcia Filho | 1º Mesário - Mrv | |
Josue da Silva Souza | 1º Secretário - Mrv | |
Isis Suzana Fiorin Rotta | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO EDUCACIONAL MUNICIPAL TAQUARAS Avenida Rodesindo Pavan, N. 1048 - Taquaras | ||
---|---|---|
Raiane Felipe Cordeiro | Administrador de Prédio | |
Seção 269 | Aline Lira de Souza | Presidente de Mrv |
Jaqueline Maria Alexandre Weiler | 1º Mesário - Mrv | |
Michele Cristina Dorval | 1º Secretário - Mrv | |
Juliana Monteiro de Lima | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 407 | Letícia Domingos | Presidente de Mrv |
Jeane Maria Virtuoso da Rocha | 1º Mesário - Mrv | |
Elton Rodrigo Riffel | 1º Secretário - Mrv | |
Francieli Carvalho Taborda | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO EDUCACIONAL MUNICIPAL ARIRIBÁ Avenida dos Tucanos, N. 60 - Aririba | ||
---|---|---|
Rita de Cassia Censi da Cunha | Administrador de Prédio | |
Ines Schmoller | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 156 | Gabriela Cassol Radai | Presidente de Mrv |
Jonas Stoll | 1º Mesário - Mrv | |
Alejandro Otin de Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Adilar Amaro de Freitas | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 165 | Marcia Moraes Joaquim | Presidente de Mrv |
Gleissy Kelly Raniovski Fonseca | 1º Mesário - Mrv | |
Iris Monia Steckelberg | 1º Secretário - Mrv | |
Liana Maria Cardoso Muller | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 171 | Andressa Fatima Bagnara | Presidente de Mrv |
Analú Janaisa Goncalves de Saibro | 1º Mesário - Mrv | |
Marilene Fatima de Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Elias Silveira Junior | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 177 | Isabel Cristina da Silva Tavares | Presidente de Mrv |
Ivani Campos | 1º Mesário - Mrv | |
Thatyna Dhanyta Fiel Braga de Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Eliziene Zeferino da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 181 | Anelise Cristina Newbery | Presidente de Mrv |
Nadir Mafra Depiné | 1º Mesário - Mrv | |
Kauã Schütz Nunes | 1º Secretário - Mrv | |
Michelle Raquel de Souza Gabriel | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 184 | Rita de Kacia Favretto Thibes | Presidente de Mrv |
Marcia Aparecida da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Paula Souza Nery de Oliveira da Rocha | 1º Secretário - Mrv | |
Cleysa Jaciara Bolfe | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 193 | Camila Barão da Silva | Presidente de Mrv |
Thais Mendes Urban Cavalheiro | 1º Mesário - Mrv | |
Thiago Leonardo da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Raquel Magalhaes Vilas Boas | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 323 | Luzivan Raimundo de Sousa Junior | Presidente de Mrv |
Flavia Przywitowski da Cruz | 1º Mesário - Mrv | |
Patricia de Jesus | 1º Secretário - Mrv | |
Marciane Matana Balestrin | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 335 | Mery Grace Rodrigues Portes de Oliveira | Presidente de Mrv |
Fernando Inacio de Jesus | 1º Mesário - Mrv | |
Priscila Castro Farias de Souza | 1º Secretário - Mrv | |
Rosani da Conceição Zaparoli | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 347 | Tatiana Manica | Presidente de Mrv |
Daiane Paula da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Quécia Silva Albergaria de Sousa | 1º Secretário - Mrv | |
Nara Marlene Oliveira Machado | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 357 | Fernando Slongo Rocha | Presidente de Mrv |
Emília Schio Borgmann | 1º Mesário - Mrv | |
Silvana Couto da Luz | 1º Secretário - Mrv | |
Betina Gabriela Zart | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 369 | Suellen Franco Grandi de Liz | Presidente de Mrv |
Amanda Vidal Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Camila Coelho | 1º Secretário - Mrv | |
Claudia Cristina da Silva Joana de Souza | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 378 | Thamara Layane Rosa Santos | Presidente de Mrv |
Lilian Simone Booz | 1º Mesário - Mrv | |
João Gabriel Rodrigues Machado | 1º Secretário - Mrv | |
Maria Fernanda Andrade Queiroz | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 391 | Beatriz Serafim Machado Bravo | Presidente de Mrv |
Pricila Centofante Betiolo | 1º Mesário - Mrv | |
Alec Urbainski Martins | 1º Secretário - Mrv | |
Gema Galgani Moreira da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 401 | Aline Andrade Nunes | Presidente de Mrv |
Fernando dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Gabriele Renata Vassolowski | 1º Secretário - Mrv | |
Naiany Souza Kato Engel | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 411 | Jorge Luiz Valenga Filho | Presidente de Mrv |
Sabrina Adriana Crefta | 1º Mesário - Mrv | |
Camila Auler | 1º Secretário - Mrv | |
Elisangela Aparecida Morais Ferreira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 416 | Aline Priscila Maia | Presidente de Mrv |
Andréia Pessoa Salvadores | 1º Mesário - Mrv | |
Brunna Sthefanny Gomes Silva Amaral | 1º Secretário - Mrv | |
Mauren Domit Otto | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 431 | Salete Maria Colle | Presidente de Mrv |
Maristela Oliveira Sutil | 1º Mesário - Mrv | |
Bruna Lehmkuhl Cardoso de Lima | 1º Secretário - Mrv | |
Edinéia Paterno Coelho | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 437 | Sarah Moura Machado Severino | Presidente de Mrv |
Adriana da Silva Rocha | 1º Mesário - Mrv | |
Mariana Sais Borges dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Marcos Alexandre Viti | 2º Mesário - Mrv |
NÚCLEO DE EDUCAÇÃO INFANTIL CARROSSEL Rua Grécia, N. 205 - das Nacoes | ||
---|---|---|
Scharlene Pereira Rota | Administrador de Prédio | |
Rejane Christine de Barros Palma | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 211 | Kimberli Micaela Christen Martins | Presidente de Mrv |
Andressa Koslowski | 1º Mesário - Mrv | |
Gabriel Borsatto | 1º Secretário - Mrv | |
Luzia Luzinete Cesar | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 307 | Wagner Eduardo Estacio de Paula | Presidente de Mrv |
Poliana Cesar da Paixão | 1º Mesário - Mrv | |
Marluce Cristina da Rocha | 1º Secretário - Mrv | |
Patricia Maria Hahne | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 312 | Viviane Helen Pires Araujo | Presidente de Mrv |
Daniela Lopes Bezerra | 1º Mesário - Mrv | |
Rayana Coelho Waltrich da Costa | 1º Secretário - Mrv | |
Graziele Lazaro Alves | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 333 | Josiane Bastos Costa Gomes | Presidente de Mrv |
Alberto Roldan | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Lucia da Rocha | 1º Secretário - Mrv | |
Andresa Pereira Brüse | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 344 | Rudnei Joaquim Martins | Presidente de Mrv |
Fabio Roberto Cabana | 1º Mesário - Mrv | |
Antonio Germano Araújo Cabral | 1º Secretário - Mrv | |
Cleia Schwarztbach | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 380 | Andreia Fabiane Galindo | Presidente de Mrv |
Amélia Kiçula Correa | 1º Mesário - Mrv | |
Isabella Klaser Stange Henschel | 1º Secretário - Mrv | |
Ricardo Bordin Mattevi | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 406 | Luciana Spethmann Stolarski | Presidente de Mrv |
Dorli Elaine Pootz | 1º Mesário - Mrv | |
Eduardo Domingues Zappelini | 1º Secretário - Mrv | |
Maira Homem | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO EDUCACIONAL MUNICIPAL PROFESSOR ANTÔNIO LÚCIO Rua Itália, N. 977 - das Nacoes | ||
---|---|---|
Susane Maria de Bittencourt Medina | Administrador de Prédio | |
Andréia Aparecida Ronzani | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Patricia Gislaine Alves da Silva Lechinski | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 22 | Suzemari Webber | Presidente de Mrv |
Maryane dos Santos Oliveira | 1º Mesário - Mrv | |
Sirleide Cristina Ferreira | 1º Secretário - Mrv | |
Guilherme Andre dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 23 | Anelise Schmitz | Presidente de Mrv |
Fernanda Kormann | 1º Mesário - Mrv | |
Adriely Francisca da Silva Garcia | 1º Secretário - Mrv | |
Valmir Ferreira dos Santos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 24 | Vanessa Grade | Presidente de Mrv |
Neiva Santos de Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Rosemeri Nunes da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Claudia de Paula Cene da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 25 | Orlando Souza Pereira | Presidente de Mrv |
Anderson Abreu Soares | 1º Mesário - Mrv | |
Jackeline Aparecida Schiehl | 1º Secretário - Mrv | |
Clara Daniele Leite Castro | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 26 | Ester Souza Lopes | Presidente de Mrv |
Barbara Rodrigues | 1º Mesário - Mrv | |
Lariana Rafaela Ferreira de Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Daniel Lovato | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 128 | Dilane de Fatima Guedes Wrubleski | Presidente de Mrv |
Anelise Porto Pimentel de Oliveira | 1º Mesário - Mrv | |
Pamela Antunes de Sa | 1º Secretário - Mrv | |
Andreia Mauricio | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 133 | Aldori Carvalho | Presidente de Mrv |
Fernanda Lima de Lins | 1º Mesário - Mrv | |
Giovana Aparecida Pilegi | 1º Secretário - Mrv | |
Thayana de Souza Rodrigues | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 145 | Cenira da Luz Morais | Presidente de Mrv |
Rosicler Maria D Avila | 1º Mesário - Mrv | |
Lucelia Crossa Cordeiro | 1º Secretário - Mrv | |
Alessandro Dross Bueno | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 158 | Pamela Rafaela Pereira Schmitz | Presidente de Mrv |
Leda Maria Simon | 1º Mesário - Mrv | |
Maria Madalena Cerdeira da Costa | 1º Secretário - Mrv | |
Lana Cristina de Jesus Albarado | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 170 | Paulo Ireno dos Santos Oliveira | Presidente de Mrv |
Odival Rodrigues Paca Junior | 1º Mesário - Mrv | |
Franciane Cristina de Morais | 1º Secretário - Mrv | |
Mara Lucia de Brito Giunco | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 214 | Bruno de Faria Martorell | Presidente de Mrv |
Gabriela Augusta Pilatti | 1º Mesário - Mrv | |
Francielle Louise Miguel | 1º Secretário - Mrv | |
Keila Danielli de Lima | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 326 | Hugo José Camargo | Presidente de Mrv |
Djanini Vengartenen Vieira | 1º Mesário - Mrv | |
Vera Lucia Santos Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Mariele Moraes Quevedo Felisbino | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 343 | Rosali Oliveira Chamanresan Shahmoradi | Presidente de Mrv |
Renato Aparecido Queiroz | 1º Mesário - Mrv | |
Natane Jannie da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Carmen Susana Maidana | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 356 | Cristiane Costa da Silva | Presidente de Mrv |
Odacir Avelino Bernardes | 1º Mesário - Mrv | |
Mara Lucia de Sá | 1º Secretário - Mrv | |
Tamires Cristine Beling | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 362 | Ely da Luz | Presidente de Mrv |
Arthur Victor Bernart | 1º Mesário - Mrv | |
Camila Ferrari Neves | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Carolina Iark | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 372 | Emanuel Bruno Sampaio Gomes | Presidente de Mrv |
Rosa Monica Pinto Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Margarete da Rocha Hartwig | 1º Secretário - Mrv | |
Fernanda Athayde de Albuquerque | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 381 | Jessica Pavanatto Pohia | Presidente de Mrv |
Andréia Ferrari | 1º Mesário - Mrv | |
Bruna Yara Bitazi Aguiar | 1º Secretário - Mrv | |
Elaine Kaiber | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 394 | Glauciane de Vargas de Araujo | Presidente de Mrv |
Henrique Rocha Alexandre | 1º Mesário - Mrv | |
Viviane Jennifer de Jesus da Costa | 1º Secretário - Mrv | |
Ilana Vitória Haendchen | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 410 | Liena Costa da Rosa | Presidente de Mrv |
Andrei de Siqueira Ribeiro | 1º Mesário - Mrv | |
Liliane Deolinda Tavares Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Thais de Souza Rodrigues | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 421 | Marinalde Nolli Cardoso | Presidente de Mrv |
Rodrigo Fernando Jacomini | 1º Mesário - Mrv | |
Angel Vitoria Carvalho Coelho | 1º Secretário - Mrv | |
Rafael da Silva Monteiro | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO EDUCACIONAL MUNICIPAL VEREADOR SANTA Rua 2450, N. 420 - Centro | ||
---|---|---|
Suzete Regina Reinert | Administrador de Prédio | |
Skarlet Dolichney | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 311 | Ana Paula Passos da Silva | Presidente de Mrv |
Pabline Nazari | 1º Mesário - Mrv | |
Suelen Arcego de Azevedo | 1º Secretário - Mrv | |
Valcir Laurivo Prochnow | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 315 | Fabiola Aparecida Reali | Presidente de Mrv |
Marcos Bartel | 1º Mesário - Mrv | |
Gislaine Aparecida Zimmer Araujo | 1º Secretário - Mrv | |
Janaina Fontoura Braun | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 319 | Antonio Braz Alegre | Presidente de Mrv |
Bruno Luiz da Cruz Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Patryck Yusef Dawud | 1º Secretário - Mrv | |
Andréia Carolina de Carvalho | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 325 | Priscila Lessmann Reis | Presidente de Mrv |
Luciene Vanda Kretzschmar | 1º Mesário - Mrv | |
Alexandre Vieira | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Carolina Felicio Domingos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 329 | Wanderley Brandao dos Santos Junior | Presidente de Mrv |
Roges Ramos de Ramos | 1º Mesário - Mrv | |
Hayssa Cristine de Pariz Schroeder de Farias | 1º Secretário - Mrv | |
Isabella Cristina de Souza | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 331 | Kely Cristine Possamai Butzke | Presidente de Mrv |
Laryssa Fabyana Bertulino | 1º Mesário - Mrv | |
Monaliza Majorie Lima e Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Yury Augusto dos Santos Queiroz | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 334 | Rosa Maria da Maia | Presidente de Mrv |
Gisele Elesbão Conterato | 1º Mesário - Mrv | |
Augusto Haana Guimarães | 1º Secretário - Mrv | |
Adriana Hardt Virtuoso | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 338 | Ruth Mary Rutes | Presidente de Mrv |
Rozane Benevides Vicari | 1º Mesário - Mrv | |
Carla Giovana Pereira | 1º Secretário - Mrv | |
Leonardo Gonçalves Correia | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 352 | Pedro Natan Alexandre Dias | Presidente de Mrv |
Rosenilce Pasinato | 1º Mesário - Mrv | |
Rosângela Maria de Castro Guimarães Estalk | 1º Secretário - Mrv | |
Fabricio Penteado | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 355 | Kelli Cristina Batista | Presidente de Mrv |
Verediana Malu Savi Barcellos | 1º Mesário - Mrv | |
Roberto Cunha Guerra Junior | 1º Secretário - Mrv | |
Gustavo Ramires de Pinho | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 358 | Priscila Faria | Presidente de Mrv |
Fernanda Laguna Pereira | 1º Mesário - Mrv | |
Monique Giselle Saut | 1º Secretário - Mrv | |
Carla Rizoli Servilha Penteado | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 359 | Edna Maria de Oliveira Carvalho | Presidente de Mrv |
Margarete Durgante | 1º Mesário - Mrv | |
Adriana Fátima Rampi Gasparetto | 1º Secretário - Mrv | |
Sandra Barros da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 361 | Guilherme Luis Hartmann | Presidente de Mrv |
Joana Garcia Morelli | 1º Mesário - Mrv | |
Iago Peixer Loio | 1º Secretário - Mrv | |
Juarez Rezende Araujo | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 364 | Jandira Colsani | Presidente de Mrv |
Elaine Vasconcelos Ghiraldi | 1º Mesário - Mrv | |
Karla Medeiros Luiz Lopez | 1º Secretário - Mrv | |
Patricia Tessaro | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 368 | Vanessa Kindermann | Presidente de Mrv |
Monalisa Zanol de Morais | 1º Mesário - Mrv | |
Fernando Alves dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Leci Padilha Gauziski | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 371 | Marcelo Vernuncio Pontes | Presidente de Mrv |
Sabrina Rosa Drews | 1º Mesário - Mrv | |
Jéssica Tais Balancelli | 1º Secretário - Mrv | |
Marlos Emanoel de Farias | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 374 | Patricia Buechler Pontes | Presidente de Mrv |
Victor Lopes Menezes | 1º Mesário - Mrv | |
Daniela Theiss | 1º Secretário - Mrv | |
Sandra Machado da Cunha | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 376 | Leonardo Dias Falcão | Presidente de Mrv |
Michele Xavier de Avila | 1º Mesário - Mrv | |
Ana Carolina Mendes Pereira | 1º Secretário - Mrv | |
Alessandra Sokacheski | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 383 | Luciane Fontoura Martins | Presidente de Mrv |
Adriana Jacques | 1º Mesário - Mrv | |
Leonardo Costa Schevinsky | 1º Secretário - Mrv | |
Flávia Danielle Cagnin | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 387 | Alex Sandro Prada | Presidente de Mrv |
Giceli da Silva Rodrigues | 1º Mesário - Mrv | |
Lucas Figueiro Costa | 1º Secretário - Mrv | |
Silvana Rosi Jacobus | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 392 | Cheril Chervenski Jardim | Presidente de Mrv |
Fernanda Ascari Alberton Fronza | 1º Mesário - Mrv | |
Aycha Savegnago El Joabah | 1º Secretário - Mrv | |
Fabiana Martin Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 397 | Heloisa Cals Dolabella Paczkowski | Presidente de Mrv |
Andrea Tramazoli Rodrigues | 1º Mesário - Mrv | |
Francielle Gurski | 1º Secretário - Mrv | |
Claúdia Severino Luz | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 399 | Felipe Albertini Costa | Presidente de Mrv |
Regiane Schimidt Coleraus | 1º Mesário - Mrv | |
Davi Antonio Faria | 1º Secretário - Mrv | |
Bernadete Maria Silva Gonçalves | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 403 | Claudia Regina Giordani | Presidente de Mrv |
Nilzete da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Douglas Henrique Correia de Almeida | 1º Secretário - Mrv | |
Darléia Carina Bulin de Almeida | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 405 | Edna Pereira da Silva | Presidente de Mrv |
Graziela Festa Manfroi | 1º Mesário - Mrv | |
Adriana Novelletto | 1º Secretário - Mrv | |
Alexandre Laureano | 2º Mesário - Mrv |
COLÉGIO SALESIANO Rua Alvin Bauer, N. 131 - Centro | ||
---|---|---|
Tatiana Godinho Pahl | Administrador de Prédio | |
Jacqueline Philippi | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 419 | Paula Palhosa Duarte | Presidente de Mrv |
Mariana Spessatto Minuzzi | 1º Mesário - Mrv | |
Diego Santos de Andrade | 1º Secretário - Mrv | |
Camila Boeno Matos | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 430 | Fabio Larini | Presidente de Mrv |
Priscila Lopes de Lima | 1º Mesário - Mrv | |
Tatiane Souza da Silva | 1º Secretário - Mrv | |
Weily Marlys Dutra Mendes | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 432 | Cassiara Mello de Liz | Presidente de Mrv |
Alexsandra Maria de Novaes Dias | 1º Mesário - Mrv | |
Anelyse Tobias Goiri Zanchet | 1º Secretário - Mrv | |
Gabriel Simoes da Silveira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 433 | Elaine Cristina Flora | Presidente de Mrv |
Iara Rosane Rehbein | 1º Mesário - Mrv | |
Edivaldo Honorio | 1º Secretário - Mrv | |
Fernanda Nunes Garcia | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA PROFESSORA MARIA DA GLÓRIA PEREIRA Rua 3450, N.367 - Centro | ||
---|---|---|
Valdeci Jose de Oliveira | Administrador de Prédio | |
Rosilei Remus | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Seção 225 | Fabiola Paola de Andrade | Presidente de Mrv |
Patricia Ouriques Kist | 1º Mesário - Mrv | |
Bárbara Gonçalves Fornerolli | 1º Secretário - Mrv | |
Lorena Feldmann Jaeger | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 226 | Lucia Aparecida Fermino Dias | Presidente de Mrv |
Loreni Oliveira Netto | 1º Mesário - Mrv | |
Rafaella Albrecht Emmendorfer | 1º Secretário - Mrv | |
Joshua Olembe Steffen | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 227 | Vitória Caroline Bueno Pereira | Presidente de Mrv |
Eliane Nunes dos Santos | 1º Mesário - Mrv | |
Gian Gabriel de Jesus Ferreira | 1º Secretário - Mrv | |
Leticia Francez | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 228 | Rodrigo Garrozi Pereira | Presidente de Mrv |
Carla Cristiane Moraes Bruno | 1º Mesário - Mrv | |
Joao Vitor Duarte de Vasconcellos Costa | 1º Secretário - Mrv | |
Alda Francesca Tassinari Giglio | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 229 | Sandra Garde Goes | Presidente de Mrv |
Karla Rosani Coelho Scur | 1º Mesário - Mrv | |
Eloiza Menegussi de Barros | 1º Secretário - Mrv | |
Carolina Freire da Silva | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 230 | Tatiana Regina Bertoldi | Presidente de Mrv |
Simone Leal Campião Isotton | 1º Mesário - Mrv | |
Micheli Cristina Schadeck | 1º Secretário - Mrv | |
Joelma dos Santos Rodrigues | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 231 | Cristina Bertê | Presidente de Mrv |
Ana Paula Goss | 1º Mesário - Mrv | |
Gabriella Kipfer | 1º Secretário - Mrv | |
Janaína Cátia Silva Bellasalma | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 232 | Verônica Maris Amorim | Presidente de Mrv |
Elaine Aparecida Marques da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Simone Garcia Cardoso | 1º Secretário - Mrv | |
Cristiano Hetzel Crippa | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 233 | Fernanda Monteiro Tomasi | Presidente de Mrv |
Victor Burigo Souza | 1º Mesário - Mrv | |
Eduardo Ruzza de Andrade | 1º Secretário - Mrv | |
Edeliana Regina Moranti | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 234 | Roberta Gasparotto Sementile Harada | Presidente de Mrv |
Silvia Carla Garcia | 1º Mesário - Mrv | |
Rosimeri Montibeller Michel Neves | 1º Secretário - Mrv | |
Pamela Montibeller Neves | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 301 | Marcelo Valdir Baldin | Presidente de Mrv |
Luísa Petermann | 1º Mesário - Mrv | |
Vittoria Ismenia Sacco | 1º Secretário - Mrv | |
Amanda Cecilia Emigdio Nazarini | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 309 | Guilherme Mendonça Bittencourt | Presidente de Mrv |
Leoni Angela Küch | 1º Mesário - Mrv | |
Gabriela Reis Richter | 1º Secretário - Mrv | |
Luiz Filipe Goldfeder Reinecke | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 317 | Rosimeri da Silva | Presidente de Mrv |
Mari Elisabete Avila | 1º Mesário - Mrv | |
Isabela Postiglioni Seibel | 1º Secretário - Mrv | |
Douglas Roberto Bellasalma | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 327 | Tatiana Carolina Bernardes | Presidente de Mrv |
Marcia Laura dos Santos da Rocha | 1º Mesário - Mrv | |
Luiz Henrique Festi | 1º Secretário - Mrv | |
Ana Júlia Vicente de Melo | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 337 | Marcia Cristina Lazaro | Presidente de Mrv |
Michelle Ramos | 1º Mesário - Mrv | |
Márcia Helena Becker | 1º Secretário - Mrv | |
Rosali Mello de Oliveira | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 348 | Vilisa Rudenco Gomes | Presidente de Mrv |
Caroline Dal Col | 1º Mesário - Mrv | |
Michella Adriana Bibiano Ferreira | 1º Secretário - Mrv | |
Kleber Wiggers Schuelter | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 354 | Jonathan Braescher de Moura | Presidente de Mrv |
Danielle Vanessa Negri Koch | 1º Mesário - Mrv | |
Maxuel dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Vanderlei Theissen Carneiro | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 379 | Carla Regina Tavares | Presidente de Mrv |
Miriam do Rocio Yamamoto | 1º Mesário - Mrv | |
Murilo Calliari Zampieri dos Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Murilo Renato Fermino Dias | 2º Mesário - Mrv |
56ª Zona Eleitoral Rua 2850, N. 470, Ed. San Salvatore | ||
---|---|---|
Angelina Tassi Selhorst | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Bruna Belmonte Odorizzi Wolff | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Carpegiane da Silva Tavares | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Claudia Lizete de Lima Rodrigues | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Dulce Anita Neuburger | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Edna Martins Wendhausen | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Fernanda Clara Alves de Brito | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Filipe Machado Ferreira Rodrigues Gonçalves | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Francisco de Paula Ferreira Junior | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Graziela Schmitt | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Iolanda Terezinha Colle | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Jaqueline Jorgetti da Cunha | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Juliana Pereira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Lenice Gheno | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Luiza Dobrochinski Barbosa | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Maria Del Pilar Hernandez de Lorenzo Santos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Michele Polese Fontes | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Nayelle Santos Santana | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Rodrigo Lanzini Villela | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Sabrina Vicari Tarasconi | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Silvia Saldanha Correa | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Wellington Jorge da Silva Ribeiro | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Wellyngton Portes Guimaraes | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Larissa Cristina Magalhães Zarur | Escrutinador | |
Maria Conceicao Albuquerque Garcia | Escrutinador | |
Sofia Staats Varaschim | Escrutinador | |
Eduardo Knop | Membro de Junta Eleitoral | |
Péricles Clistenes Tosin | Membro de Junta Eleitoral |