ESCOLA BASICA ANA GALVAN Rodovia SC Km 293, S/N Fone (47) 8331108 - Santa Tereza | ||
---|---|---|
Adriana Maria Rosa | Administrador de Prédio | |
Seção 35 | Sandra Kestring Longen | Presidente de Mrv |
Angela Cinara Hech | 1º Mesário - Mrv | |
Gabriel Ruas Damori | 1º Secretário - Mrv | |
Clarice Schmitz | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 36 | Monize Andréa Ruas Klaumann | Presidente de Mrv |
Jardel Longen | 1º Mesário - Mrv | |
Lidiane Silva Rengel | 1º Secretário - Mrv | |
Fabricio Rafael Kotelak | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA BÁSICA WALTER PROBST Rua XV de Novembro, N. 164, Fone (47) 3524 0177 - Centro | ||
---|---|---|
Adriana Venera Matias | Administrador de Prédio | |
Seção 18 | Djenifer Hammers | Presidente de Mrv |
Paula Daiane Kohlrausch Berischmeier | 1º Mesário - Mrv | |
Bruna Emily Schveitzer Bachle | 1º Secretário - Mrv | |
Paula Muller Baldega | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 19 | Jessica Paola Nahring | Presidente de Mrv |
Daiana de Farias da Maia | 1º Mesário - Mrv | |
João Eurico de Almeida Santos | 1º Secretário - Mrv | |
Daiana Cristina Marcilio Alflen | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 20 | Mara Rubia Ernst | Presidente de Mrv |
Maristela Coelho Klaumann | 1º Mesário - Mrv | |
Makeli Kroenke | 1º Secretário - Mrv | |
Larissa Laudicéia Gadolin | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 32 | Luciani Aparecida Kestring | Presidente de Mrv |
Ariane Vieira Muniz Chupel | 1º Mesário - Mrv | |
Tamara Mafra Machado | 1º Secretário - Mrv | |
Vitor da Costa Alves | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 107 | Tais Bettoni de Souza | Presidente de Mrv |
Patricia Sofia Schveitzer | 1º Mesário - Mrv | |
Laís da Silva Pereira Alves | 1º Secretário - Mrv | |
Isabella Klaumann | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 126 | Dayana Gunther | Presidente de Mrv |
Joice Coelho | 1º Mesário - Mrv | |
Alessandra da Graça Stippe | 1º Secretário - Mrv | |
Davi Augusto Palaro | 2º Mesário - Mrv |
ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA E RECREATIVA COROAS Rodovia SC 302, S/N - Barra Cobras Sul | ||
---|---|---|
Aline Marques | Administrador de Prédio | |
Seção 21 | Aline Marques | Presidente de Mrv |
Gesica Bittencourt da Silva | 1º Mesário - Mrv | |
Alex Staloch | 1º Secretário - Mrv | |
Marilete Reif | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL DE SÃO MARTINHO Estrada Geral, S/N - São Martinho | ||
---|---|---|
Cleidiane Loch Souza | Administrador de Prédio | |
Seção 30 | Cleidiane Loch Souza | Presidente de Mrv |
Anderson Zoz | 1º Mesário - Mrv | |
Eduardo Warmling | 1º Secretário - Mrv | |
Letícia Assing Boeing Huntermann | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL DE NOVA ITÁLIA Estrada Geral, S/N - Nova Italia | ||
---|---|---|
Danieli Grah Hellmann | Administrador de Prédio | |
Jaqueline Neuber | Administrador de Prédio | |
Seção 28 | Geovane Schell | Presidente de Mrv |
Adriana Almeida Silva Pereira | 1º Mesário - Mrv | |
Gustavo Nurnberg | 1º Secretário - Mrv | |
Dimas Zuchetto Peil | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL DE SANTO ANTÔNIO Estrada Geral, S/N - Santo Antônio | ||
---|---|---|
Diogo Coelho | Administrador de Prédio | |
Seção 34 | Dianifa Warmeling Brandl | Presidente de Mrv |
Gabriéli Chiquio Simiano | 1º Mesário - Mrv | |
Lucieli Aparecida Coelho Charao | 1º Secretário - Mrv | |
Alisson Valcanaia | 2º Mesário - Mrv |
SALAO DA IGREJA LUTERANA Estrada Geral, S/N - Serra Aurora | ||
---|---|---|
Jean Gilli | Administrador de Prédio | |
Seção 31 | Jean Gilli | Presidente de Mrv |
Enirtes Marise Enter Saffier | 1º Mesário - Mrv | |
Luciano Dias | 1º Secretário - Mrv | |
Luana Aparecida Dias | 2º Mesário - Mrv |
CASA MORTUÁRIA RIBEIRÃO STREY (SUBST. SALÃO DA IGREJA CATÓLICA) Estrada Geral, S/N - Strey | ||
---|---|---|
Josiane Schulze | Administrador de Prédio | |
Seção 22 | Jaqueline Aparecida Warmling | Presidente de Mrv |
Camila Helena Sandri Medeiros | 1º Mesário - Mrv | |
Sheila Mara Moje de Oliveira | 1º Secretário - Mrv | |
Patricia Margrit Schoeninger | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 23 | Josiane Schulze | Presidente de Mrv |
Narian Wehmuth | 1º Mesário - Mrv | |
Deise de Farias da Maia | 1º Secretário - Mrv | |
Keila Carina Carvalho | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA MUNICIPAL CHAPADÃO NOVA ITÁLIA Estrada Geral, S/N - Chapadão de Nova Itália | ||
---|---|---|
Marcelo Stupp | Administrador de Prédio | |
Seção 25 | Gian Stupp | Presidente de Mrv |
Bruno Andrade Lima | 1º Mesário - Mrv | |
Sabrina Mohr | 1º Secretário - Mrv | |
Jaciane Maria Ignacio | 2º Mesário - Mrv |
SALÃO COMUNITÁRIO SÃO CRISTOVÃO Estrada Geral, S/N - Ribeirão Pacas | ||
---|---|---|
Suélen Warmling Gesser | Administrador de Prédio | |
Seção 33 | Suélen Warmling Gesser | Presidente de Mrv |
Sanderson Forbici | 1º Mesário - Mrv | |
Morgana Hillesheim | 1º Secretário - Mrv | |
Helena Adriane Leonhardt Gesser | 2º Mesário - Mrv |
ESCOLA ISOLADA MUNICIPAL ALTO COBRAS SUL Estrada Geral Alto Cobras Sul, S/N - Cobras Sul | ||
---|---|---|
Valdemiro Hillesheim Junior | Administrador de Prédio | |
Seção 37 | Thais Larissa Crestani | Presidente de Mrv |
Estéfani Carolina Gesser | 1º Mesário - Mrv | |
Jeane Antonia da Silva Savi | 1º Secretário - Mrv | |
Cauan Patrik dos Santos | 2º Mesário - Mrv |
CENTRO EDUCACIONAL FUNDOS AURORA Estrada Geral, S/N - Fundos Aurora | ||
---|---|---|
Seção 24 Seção 24 | Franklin Holdorf | Presidente de Mrv |
Alexandre Weirich | 1º Mesário - Mrv | |
Camila Wild | 1º Secretário - Mrv | |
Dalila Stange | 2º Mesário - Mrv | |
Seção 26 | Bruna Popenga | Presidente de Mrv |
Michael Hoffmann | 1º Mesário - Mrv | |
Leonardo Jean Feder | 1º Secretário - Mrv | |
Guilherme Klaumann | 2º Mesário - Mrv |